AVALON
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 333dd10
AVALON
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Портрет,который приносит счастье.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyСб Фев 22, 2014 7:25 pm

Ой Любава что на Украине робится сколько беркутов положили на Майдане -жалко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyСб Фев 22, 2014 7:27 pm

AMIRANA пишет:
Ой Любава что на Украине робится сколько беркутов положили на Майдане -жалко!
Вот они мне и мерещатся. Лишь бы выстояли, сыночки...
Да только тема здесь другая.

Я вот не вспомню точно год, когда мне попала эта фотографимя. Может кто скажет, когда она появилась в Кубанских новостях? Я ее вырезала, кажется из комсомолки...

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyВс Фев 23, 2014 1:05 am

Девчата, вчера не получилось написать наш с ней "диалог"...Всё исчезало странным образом с экрана. Вот пробую сейчас,если получится...
Мы (Открыв все каналы защиты и доступа...-на всякий случай):
-Можно ли с тобой пообщаться?
Она (тут отделился фантом от портрета): Да. Я слушаю Вас.
-Кто ты? как звать?
-Зовут меня Аделоида. Я из Рода знатного цыгана.Несу удачу,счастье я.
-Что это значит?
-Дружите Вы со мной.Я помогу пройти сквозь пропасти и все невзгоды.
-Как ты можешь помочь?
-Удачу я несу с собой. Ты протяни на встречу руки,ты сердце распахни,впусти в сознание и тогда открою я секреты .
-Это опасно для живого человека? Какова плата тебе?
-Опасности здесь нет.Здесь тяжесть лишь может навалиться небольшая .Но это быстро всё пройдёт.Проси меня-исполню всё что хочешь.Но только разум должен быть с тобой.А плата...Нет, ведь мне ничего не надо.А лишь цветы поставь живые у портрета. Я цветы люблю живые.Я родилась в цветах и умерла средь их.Я растворилась в них...(здесь была пауза...)
-Можно ещё спросить тебя?
-Да можешь. Что хочешь ты ещё узнать? Отвечу я на все твои вопросы.
-Скажи,Адэлоида,это правда что тебя убили?
- Да не же.Нет. Своею смертью я ведь умерла. Ведь такова судьба моя была. Пришла я в этот мир предсказывать и помогать.Но короток был век мой. Отец мой сильно горевал...
(здесь была пауза...) И был написан мой портрет,как в детстве я ведь предсказала,что он нести ведь будет людям мир,удачу,счастье и здоровье,как только я усну на вечно.
-Адэлоида,ещё один вопрос?
-Да,слушаю тебя.
-Почему я в свои 16 лет на фото и этот твой портрет так схожи?
-Ах это? Я ждала ведь твой вопрос.
-Наш Род с тобой объединён и корни ведь у нас одни большие.
Ты можешь Род призвать,спросить. Я буду там среди других.
Ну всё,окончим наш мы разговор. Ты призови как станет нужно и я приду.
-Благодарю,тебя,Адэлоида!.
-Прощайте.

Вот всё что успевала записывать. Мы с девушкой в паре работаем в таких ситуациях...
Вот как хотите так и думайте....
Мы сами то толком не понимаем этого...Но ни разу ещё не ошибались.
В итоге всё сходилось всегда в других случаях...
Очень бы хотелось узнать - может кто тоже выходил на связь ...
С уважением ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyВс Фев 23, 2014 1:14 am

Любава, я задала вопрос рунам: что может принести мне этот портрет?
Выполо: Уруз, Эваз, Тейваз, Одал, Эйваз.

И второй вариант:
Ингуз, Феху, Беркано, Эваз, Эйваз.

Толком не могу точно понять,так как в рунах разбираюсь совсем мало ещё.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyВс Фев 23, 2014 2:36 am

Валеса пишет:
Любава, я задала вопрос рунам: что может принести мне этот портрет?
Выполо: Уруз, Эваз, Тейваз, Одал, Эйваз.

И второй вариант:
Ингуз, Феху, Беркано, Эваз, Эйваз.

Толком не могу точно понять,так как в рунах разбираюсь совсем мало ещё.
С уважением.

У каждой руны много значений, а у сочетаний еще больше, поэтому моя трактовка будет только, близким предположением, на мой взгляд.

Уруз, Эваз, Тейваз, Одал, Эйваз  - Сила(Уруз) Движения вперед(Теваз), трансформирующая и защищающая(Эйваз) Среду обитания (Одал)

Ингуз, Феху, Беркано, Эваз, Эйваз.   - здесь читать с лева направо не получается, так как Игуз, в основном, становится в результирующих позицих, иногда, как остов. Но в начале неоправдана. Начало- это движение, сдвиг с места.

Пробую справа налево- Эйваз,Эвас, Беркано, Ингуз

Трансформирующее и защищающее(Эйваз) движение (Эвас) Росту (Веркано) имеющихся ресурсов, результатов полученных на первом этапе (Ингуз)

В общем, что-то похоже на усиление имеющихся талантов, способностей, сил...что-то в этом роде...

Хотя, все равно, второй ряд рун, мне чувствуется тяжеловатым сочетанием. (практически, притянула за уши)

ПЫСЫ: Цитата из сети " Считалось, что Аделоида – это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека."

У меня она отозвалась на другое имя. Возможно у каждого с ней свой вибрационный способ общения.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyВс Фев 23, 2014 6:00 am

Любава пишет:
Erlina пишет:
Любава, может Вы нам расскажете про свой опыт? Если это возможно. Очень хочу разобраться в этом вопросе. Как говорится - и хочется и колется. 
Кстати - сделала диагностику - что мне даст этот портрет -  Эйваз, Дагаз, Тейваз, Райдо.

Один мой опыт, Вам вряд ли что-то даст. У всех разный опыт. По поводу ряда рун:

Эйваз- трансформация, подравзумевающая дополнительную защиту
Дагаз - Прорыв
Тейваз -учитывая прорыв, как воин устремляется вперед, ссметая преграды,
Райдо- открывшаяся дорога

Общая картина толкования рунического ряда. 4 руны. Чисдло 4- материализация задумок

Само сочетание рун похоже, на открытие пути со всеми необходимыми предосторожностями.

Считайте, что у Вас есть своя формула.

Благодарю Вас за трактовку расклада.  Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 273209847  Ведь действительно личная формула прорыва. Свяжу их в вязь и буду пользоваться.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyВс Фев 23, 2014 8:21 am

Любава,благодарю за разъяснение рун.
Конечно у каждого свой уровень и способ общения.
Одно только пока вроде бы ясно что вреда как бы нет.
Может кто то ещё общаться пробовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyВс Фев 23, 2014 10:17 am

Erlina пишет:
Любава пишет:
Erlina пишет:
Любава, может Вы нам расскажете про свой опыт? Если это возможно. Очень хочу разобраться в этом вопросе. Как говорится - и хочется и колется. 
Кстати - сделала диагностику - что мне даст этот портрет -  Эйваз, Дагаз, Тейваз, Райдо.

Один мой опыт, Вам вряд ли что-то даст. У всех разный опыт. По поводу ряда рун:

Эйваз- трансформация, подравзумевающая дополнительную защиту
Дагаз - Прорыв
Тейваз -учитывая прорыв, как воин устремляется вперед, ссметая преграды,
Райдо- открывшаяся дорога

Общая картина толкования рунического ряда. 4 руны. Чисдло 4- материализация задумок

Само сочетание рун похоже, на открытие пути со всеми необходимыми предосторожностями.

Считайте, что у Вас есть своя формула.

Благодарю Вас за трактовку расклада.  Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 273209847  Ведь действительно личная формула прорыва. Свяжу их в вязь и буду пользоваться.
Лучше не вяжэите. Там могут выплысть подводные камни.. Например- зеркальное Ансуз. Зачем оно Вам. Формула надежней.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyВс Фев 23, 2014 2:01 pm

Счастливость этого портрета -эффект плацебо.
я думаю, что и здесь действует закон веры или самовнушение. Поверишь, что поможет- так и будет.Просто не надо до маниакальности всё утрировать. Мы ведь все, когда бываем в разных странах и городах обязательно бежим гладить по голове или чешем пузико какой-нибудь местной скульптуре, или кладём записочки, стоит сказать экскурсоводу, что это принесёт нам счастье)))Сделаем и с радостным чувством идём дальше, а вдруг поможет?)))Рассказывали, что, кроме портрета девушки-цыганки, существует еще портрет юноши. Он приносит удачу мужчинам. И часто обладатели портретов испытывали сильный душевный дискомфорт, тревогу, страх, которые проходили после того, как они избавлялись от «счастливых» изображений. …Слухи о страшных волшебных портретах ходили по Руси еще лет двести назад, если не больше. В исследованиях Даля упоминается о магическом «фармазонском» портрете, который до поры до времени приносит удачу своему владельцу, заключившему сделку с дьяволом в обличье «фармазона». Но наступает заветный час, злой колдун «фармазон» разбивает волшебный портрет, и человек погибает в страшных мучениях.Слово «фармазон» происходит от испорченного «франкмасон», член тайной могущественной организации, построенной на мистических и оккультных взглядах и правилах. По мнению народа, франкмасоны практиковали черную магию и обладали волшебными способностями. Тайные мистерии франкмасонов рождали великое множество слухов и толкований.Что касается «фармазонских портретов», видимо, с их современной ипостасью пришлось столкнуться жаждущим счастья жертвам. Те из них, кто обладал неустойчивой психикой, внушаемостью, доходили даже до сумасшествия. Так что если ваши друзья или приятели попытаются подарить вам такой «талисман», откажитесь от него и не подвергайте опасности свою жизнь. А, возможно, и душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 4:47 am

Валеса пишет:
Девчата, вчера не получилось написать наш с ней "диалог"...Всё исчезало странным образом с экрана. Вот пробую сейчас,если получится...
Мы (Открыв все каналы защиты и доступа...-на всякий случай):
-Можно ли с тобой пообщаться?
Она (тут отделился фантом от портрета): Да. Я слушаю Вас.
-Кто ты? как звать?
-Зовут меня Аделоида. Я из Рода знатного цыгана.Несу удачу,счастье я.
-Что это значит?
-Дружите Вы со мной.Я помогу пройти сквозь пропасти и все невзгоды.
-Как ты можешь помочь?
-Удачу я несу с собой. Ты протяни на встречу руки,ты сердце распахни,впусти в сознание и тогда открою я секреты .
-Это опасно для живого человека? Какова плата тебе?
-Опасности здесь нет.Здесь тяжесть лишь может навалиться небольшая .Но это быстро всё пройдёт.Проси меня-исполню всё что хочешь.Но только разум должен быть с тобой.А плата...Нет, ведь мне ничего не надо.А лишь цветы поставь живые у портрета. Я цветы люблю живые.Я родилась в цветах и умерла средь их.Я растворилась в них...(здесь была пауза...)
-Можно ещё спросить тебя?
-Да можешь. Что хочешь ты ещё узнать? Отвечу я на все твои вопросы.
-Скажи,Адэлоида,это правда что тебя убили?
- Да не же.Нет. Своею смертью я ведь умерла. Ведь такова судьба моя была. Пришла я в этот мир предсказывать и помогать.Но короток был век мой. Отец мой сильно горевал...
(здесь была пауза...) И был написан мой портрет,как в детстве я ведь предсказала,что он нести ведь будет людям мир,удачу,счастье и здоровье,как только я усну на вечно.
-Адэлоида,ещё один вопрос?
-Да,слушаю тебя.
-Почему я в свои 16 лет на фото и этот твой портрет так схожи?
-Ах это? Я ждала ведь твой вопрос.
-Наш Род с тобой объединён и корни ведь у нас одни большие.
Ты можешь Род призвать,спросить. Я буду там среди других.
Ну всё,окончим наш мы разговор. Ты призови как станет нужно и я приду.
-Благодарю,тебя,Адэлоида!.
-Прощайте.

Вот всё что успевала записывать. Мы с девушкой в паре работаем в таких ситуациях...
Вот как хотите так и думайте....
Мы сами то толком не понимаем этого...Но ни разу ещё не ошибались.
В итоге всё сходилось всегда в других случаях...
Очень бы хотелось узнать - может кто тоже выходил на связь ...
С уважением ко всем.
Всеми фибрами души откликнулась я на это. Мороз по коже, слёзы... Временем проверенная реакция. НЕТ здесь НИЧЕГО ХУДОГО. Чистотою мыслей и открытым сердцем к ней потянувшись, утешение получите! Любовью привечая, любовь получите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Барабулька

Барабулька


Женщина Страна : Канада
Магия : магия симтки
Сообщения : 117
Репутация : 84
Возраст : 61
Город : Торонто

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 5:34 am

AMIRANA пишет:
Счастливость этого портрета -эффект плацебо.
я думаю, что и здесь действует закон веры или самовнушение.
Спойлер:
А, возможно, и душу.


Амирана, Вы большая умница и Вы так красиво пишете....
забывая только истинного автора указать , Он кст. идёт под грифом "Лучший ответ"  вот тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 4 года назад

_________________
Nе всем нравится моё великолепное отсутствие чувства юмора____________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 11:35 am

Ну и что Барабулька Вы хотели. Я могу вставлять понравившиеся мне комментарии если считаю их отражением своих мыслей. А вам делать видимо нечего на форуме как язвить .
Лучше б создали свою тему .
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 11:39 am

AMIRANA пишет:
Ну и что Барабулька Вы хотели. Я могу вставлять понравившиеся мне комментарии если считаю их отражением своих мыслей. А вам делать видимо нечего на форуме как язвить .
Лучше б создали свою тему .

Авторское право, никогда не отменялось. И не думаю, что автору это приятно. Я это знаю, как никто. В сети гуляют мои стихи под чужими именами. Разумеется, это можно назвать признанием. Но я ж еще живая.

Можете посмотреть вверху. Я везде увказываю источник. И это правильно для всех. И не я это придумала.


_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 12:19 pm

Милая Любава я Вам поставила плюс мне симпатичны Ваши высказывания и я всегда стремлюсь учитывать авторские права но цитировать понравившиеся фразы невозбраняется.
Другое дело когда находятся люди которые со злорадностью все проверяют и кайфуют от
выловленной добычи и их неприкрытая радость выливается в провокациях.
Давайте не будем мелочными быть и не искать у других недостатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAUSAN

SAUSAN


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 25
Репутация : 4

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 12:37 pm

Если можно ,то и я хотела бы поделится своей историей связанной с этим портретом...Действительно, в середине 90-ых,этот портрет печатался кажется во всех изданиях.И я тоже уверовала в его силу притяжения счастья.Купила 2 издания и вырезав повесила у себя и в родительском доме.Месяц было все нормально,а потом началось что-то невообразимое твориться.У родителей скандал на скандале-дело почти до развода(25 лет совместной жизни),утонул дедушка,у бабушки случился инсульт,у меня погибает муж...И это все в течении 3 месяцев.Я не знаю почему ,но первая мысль у меня была,что причина всех несчастий в этом портрете.Придя к общему согласию ,сняли оба портрета и сожгли,а для большего спокойствия еще и почистили оба дома.Скандалы прикратились,здоровье у бабули пошло на поправку и постепенно все нормализовалось.Действительно ,мне тогда показалось,что портрет избавлялся от тех кто в него не верит и не преклоняется перед ним.

_________________
Задабривать зло бесполезно,а злить добро опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 12:55 pm

Середина 90 х годов- это примерно 1995?

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAUSAN

SAUSAN


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 25
Репутация : 4

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 1:22 pm

Врать не буду,но это были 90-ые годы и портрет был издан в черно-желтом варианте,даже на фото где-то сохранился.Если найду, то загружу.Я его тогда вырезала из журнала Оракул,как раз был всплеск гласности и появилось очень много книг и журналов с магическим уклоном.С уважением.

_________________
Задабривать зло бесполезно,а злить добро опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
SAUSAN

SAUSAN


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 25
Репутация : 4

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 1:38 pm

Точно! 1995-стоит на фото))))

_________________
Задабривать зло бесполезно,а злить добро опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 2:16 pm

SAUSAN пишет:
Врать не буду,но это были 90-ые годы и портрет был издан в черно-желтом варианте,даже на фото где-то сохранился.Если найду, то загружу.Я его тогда вырезала из журнала Оракул,как раз был всплеск гласности и появилось очень много книг и журналов с магическим уклоном.С уважением.
Вот и хочу уточнить время появления этого портрета. Чтобы сложить свой "Кубик-рубик"

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 2:58 pm

25 лет тому назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAUSAN

SAUSAN


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ
Сообщения : 25
Репутация : 4

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 3:29 pm

Нее,в этом году будет 19 лет как муж погиб,значит 19 лет назад все это и было(((.Может конечно это всего лишь мои заморочки.

_________________
Задабривать зло бесполезно,а злить добро опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyПн Фев 24, 2014 4:24 pm

Да, примерно 19 лет, как это я увидела. Но в интернете утверждавют чьто это было в 80 х годах. Но это все относительно. К кому и когда это пришло.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyВт Фев 25, 2014 3:00 pm

Только входишь с Портретом в контакт , сразу ощущаешь привязку на уровне сердечной чакры..Кочевые цыгане,дороги ,дороги, природа, гадание у костра,были гонения,эпизод-всадники на лошадях окружают её.... девушка была полна страсти к жизни -кровь (горячая)закипала в жилах . Вижу одетой в белую блузку ,красные бусы ,бардовую юбку. Так же вижу её в большом красивом доме с богатым интерьером.....
Вернуться к началу Перейти вниз
meyhedet

meyhedet


Женщина Страна : ISRAEL
Магия : РУНЫ, графическая магия
Сообщения : 242
Репутация : 64

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 8:42 pm

Уважаемая AMIRANA. Можно получить ссылку на портрет деда с трубкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana

zetana


Женщина Страна : Россия
Магия : рунная
Сообщения : 102
Репутация : 7

Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 12:41 am

Меня тоже заинтересовал портрет я разложила руны с вопросом что л=для меня может принести этот портрет Выпало-Альгиз-Перт -Уруз -Отал В мантике я не сильна Помогите правильно расшифровать Заранее с благодарностью и признательностью !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Портрет,который приносит счастье.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Психологический портрет человека
» Интересные истории : Портрет-убийца
» как помириться с человеком, который мириться не хочет?
» Дамы, о магическом Даре, который вы не ждали, но он у вас есть
» Заговор, который читает мама,чтобы у детей деньги были

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-