AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

маленький расклад от missss (согласовать с админом)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
t-julya

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Фев 10, 2018 2:13 pm

Доброго времени, уважаемая missss! Благодарю Вас за просмотр отношений между мной и моим МЧ. Все в точку! На днях появилась информация об его отношениях на стороне с девушкой на 18 лет младше. Очень хочу узнать какие у них отношения на данный момент и завершатся ли свадьбой? Владимир 20.12.1977 и Марина 02.04.1995. Благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

Женщина Страна : россия
Магия : практикую ))

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Фев 10, 2018 2:57 pm

t-julya пишет:
Доброго времени, уважаемая missss! Благодарю Вас за просмотр отношений между мной и моим МЧ. Все в точку! На днях появилась информация об его отношениях на стороне с девушкой на 18 лет младше. Очень хочу узнать какие у них отношения  на данный момент и завершатся ли свадьбой? Владимир 20.12.1977 и Марина 02.04.1995. Благодарю за ответ!
Здравствуйте -за ос спасибо .
А вот просмотром не смогу помочь тк во первых по этой акции смотрю только 1 раз и одного человека, а во вторых в данной акции просматриваю только ваши отношения ,а не третьих лиц

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Фев 10, 2018 6:20 pm

Добрый вечер, уважаемая missss! Будьте добры разрешить поучаствовать в акции, Алла 09.08.1979 и Григорий 07.06. 1984 пока только сотрудники. Благодарю!
Bright Moonlight

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вс Фев 11, 2018 9:31 am

Добрый день,

Тоже хотелось бы поучаствовать в акции. Мне нравится молодой человек - мой "наставник" на работе, хочу узнать на что пока могу рассчитывать.
Елена 15.06.1996
Вадим 15.08.1994
Заранее спасибо!
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Ср Фев 14, 2018 3:42 am

алика777 пишет:
Добрый вечер, уважаемая missss! Будьте добры разрешить поучаствовать в акции, Алла 09.08.1979 и Григорий 07.06. 1984  пока только сотрудники. Благодарю!

Здравствуйте

маленький расклад на партнера -на древнем свитке

1. Что он думает о Вас? -король мечей\9 кубков\дама жезлов- он считает вас не плохим сотрудником + что вас можно прогнуть под себя,управлять вами
2. Что он чувствует к Вам? -7 посохов\рыцарь мечей \8 посохов -Любви и симпатии нет - мужчина судя по картам эгоист - и делает все исключительно в своих интересах - от сюда следует что подстраиваться он не будет под вас -а если что не понравиться так и скандал может быть
3. каких отношений хочет с Вами ?6 посохов \паж мечей \4 мечей - придерживаться сугубо деловых отношений в рамках работы и не более

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Ср Фев 14, 2018 4:11 am

Bright Moonlight пишет:
Добрый день,

Тоже хотелось бы поучаствовать в акции. Мне нравится молодой человек - мой "наставник" на работе, хочу узнать на что пока могу рассчитывать.
Елена 15.06.1996
Вадим 15.08.1994
Заранее спасибо!

Здравствуйте
маленький расклад на партнера
1. Что он думает о Вас? - суд\папа\безумный - вы для него как младшая сестра -которую он обучает и направляет на истинный путь
2. Что он чувствует к Вам? -4 пентаклей \5 посохов \королева посохов - абсолютно ни чего к вам не испытывает - я бы даже сказала что ему скучно с вами и он считает вас "серой" и не интересной - если попробуете как-то себя проявить думаю он вас быстро поставит на место
3. каких отношений хочет с Вами ?-9 кубков \король мечей \6 посохов - по работе поможет если что-то требоваться будет - а на больше и не рассчитывайте - по королю нет смысла тк ему это не интересно и от ваших посягательств будет защищаться

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Ср Фев 14, 2018 4:25 am

Здравствуйте уважаемая missss! Благодарю Вас за просмотр.
Ritta

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны,таро, ленорман

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пт Фев 16, 2018 12:46 pm

missss, доброго времени суток,акция еще открыта ?
Vialetta

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вс Фев 18, 2018 10:51 am

Добрый день

Тоже хотелось бы поучаствовать в акции. Мне нравится молодой человек - но он женат, отношения - то мир , то война.он очень долго отходит, если что то не по его- видно черта характера такая. Встречаемся уже 3 года .
хочу узнать -на что могу рассчитывать и если перспектива дальнейших отношений.
Марианна 01.03.1994
Георгий 12.02.1980
Заранее спасибо!
davidiya

Женщина Страна : Edem
Магия : WM

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вт Фев 20, 2018 2:50 pm

Здравствуйте, уважаемая missss.
Позвольте воспользоваться акцией. Посмотрите отношения с человеком. То миримся, то ссоримся на пустом месте. Как два человека в нем живет-добрый и злой. В последнее время обижает меня, грубит, старается чем-то обидеть, да побольней. Прямо "ноги вытирает". Недавно сказал, что мы уже не в отношениях . Во всем на свете меня обвиняет. Не понимаю его целей
Александр-17.08.1992
Алина-29.05.1980
Большое спасибо за работу.
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пт Фев 23, 2018 9:54 am

Vialetta пишет:
Добрый день

Тоже хотелось бы поучаствовать в акции. Мне нравится молодой человек - но он женат, отношения - то мир , то война.он очень долго отходит, если что то не по его- видно черта характера такая. Встречаемся уже 3 года .
хочу узнать -на что могу рассчитывать и если перспектива дальнейших отношений.
Марианна 01.03.1994
Георгий 12.02.1980
Заранее спасибо!

Здравствуйте
маленький расклад на партнера - на древнем свитке

1. Что он думает о Вас? - повешенный \6 посохов\6 кубков - как таковых планов на вас он не строит - он живет сегодняшним днем - от встречи до встречи - а вообще он вас считает больше другом причем друг давний -чем любовницей - да и страсти он к вам не испытывает
2. Что он чувствует к Вам? 2 кубков \папа\3 посохов - тут карты подтверждают то ,что я написала выше - он к вам относиться с теплом но по дружески -как к младшей сестре -но о свадьбе или о серьезных отношений даже и не думает но и точку ставить пока не будет
3. каких отношений хочет с Вами ?- 9 пентаклей\колесница\8 посохов- тех же самых- от жены он уходить не будет тк там весьма прочный союз - а вы нужны как для отдыха и заметьте - он думает только о себе -а то что у вас года идут и личная жизнь не устроина его мало интересует

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пт Фев 23, 2018 10:03 am

davidiya пишет:
Здравствуйте, уважаемая missss.
Позвольте воспользоваться акцией. Посмотрите отношения с человеком. То миримся, то ссоримся на пустом месте. Как два человека в нем живет-добрый и злой. В последнее время обижает меня, грубит, старается чем-то обидеть, да побольней. Прямо "ноги вытирает".  Недавно сказал, что мы уже не в отношениях . Во всем на свете меня обвиняет. Не понимаю его целей
Александр-17.08.1992
Алина-29.05.1980
Большое спасибо за работу.
Здравствуйте

1. Что он думает о Вас? - королева кубков \воздержанность\безумный - вы перестали устраивать его как женщина в плане секса - да по картам его кидает из одного состоянию в другое потому что те отношения которые есть его не устраивают и его это раздражает - так же карты предупреждают о том что либо уже появилась другая женщина либо скоро появиться
2. Что он чувствует к Вам? -6 пентаклей \3 пентаклей \10 мечей - любви нет и судя по картам и не было её никогда (я имею именно искренней и чувственной ) - вообще он настроен на разрыв отношений
3. каких отношений хочет с Вами ?-дьявол\5 пентаклей \8 кубков - он настроен на разрыв как я выше написала тк вы перестали его устраивать

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Фев 24, 2018 2:36 am

Благодарю Вас, уважаемая missss!!!! За ваш труд. Буду думать, что теперь делать.
-Екатерина-

Магия : руны

СообщениеТема: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Чт Мар 01, 2018 7:03 pm

Добрый вечер, уважаемая missss! Очень хочу поучавствовать в акции.

Последний раз редактировалось: -Екатерина- (Чт Май 24, 2018 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пн Мар 05, 2018 5:11 am

-Екатерина- пишет:
Добрый вечер, уважаемая missss! Очень хочу поучавствовать в акции.
Екатерина 22.11.1977 и Сергей 10.12.1978  мы сотрудники. Хочу узнать на что могу рассчитывать и есть ли перспектива дальнейших отношений. Благодарю

Здравствуйте - маленький расклад на партнера -на манаре

1. Что он думает о Вас? - 8 земли \слуга земли \6 воздуха - он считает вас глупенькой ,самоуверенной,недалекой -которая всем пытается понравиться
2. Что он чувствует к Вам? 2 воды\5 земли \9 огня- нет у него к вам ни чего -общение будет но больше на расстоянии -а вот вы погружены в какие -то мечты и нереальные фантазии о нем
3. каких отношений хочет с Вами ?-слуга огня\2 воздуха\5 огня - итог 4 воды - чисто рабочих и ни чего более

Магия : белая

СообщениеТема: Акция   Пн Мар 05, 2018 9:44 am

Добрый день.Разрешите мне поучаствовать. Познакомились.Возникла симпатия,отношения завязались. Вера 13.07.1972. Виталий 10.0.1969. С уважением к Вашему труду.
Вера72

Магия : белая

СообщениеТема: Акция   Пн Мар 05, 2018 11:43 am

Извините пропустила цифру 10.05.1969г
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вт Мар 20, 2018 12:25 pm

Вера72 пишет:
Добрый день.Разрешите мне поучаствовать. Познакомились.Возникла симпатия,отношения завязались. Вера 13.07.1972. Виталий 10.0.1969. С уважением к Вашему труду.

Здравствуйте

1. Что он думает о Вас? - он считает вас холодной,зажатой - больше как-то по его мнению у вас мужской характер вы мужественно и стойко переносите все невзгоды судьбы - а он хочет видеть рядом с собой женщину -нежную ,дружелюбную,ласковую ,заботливую -а вы как то больше в дела в работу поглащены а не то чем должна заниматься настоящая женщина
2. Что он чувствует к Вам? - ранее он представлял вас по другому ...сейчас он разочарован в вас но как партнера для интима он вас рассматривает -без обязательств
3. каких отношений хочет с Вами ?- как выше написала он не рассматривает вас как женщину с которой он построит серьезные отношения- общение \интим время от времени но не более

Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пт Мар 23, 2018 6:25 pm

Добрый день. Разрешите мне поучаствовать? В разводе, но стал появляться на горизонте(то поздравит с праздником, то через внука интересуется моей жизнью, то просто стал встречаться). Есть ли перспективы восстановления отношений? С уважением к Вашему труду.

Последний раз редактировалось: Рязаночка (Вс Апр 01, 2018 5:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
светлана расим

Магия : руническая

СообщениеТема: маленький расклад   Вс Мар 25, 2018 2:58 pm

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста на перспективу брака Галина 27 05 1982 г и Сергей 14.12.1979 г. Роспись назначена на апрель а он пьет 4 день кольца сказал самой купить и платье. что-то засомневалась в успехе предприятия сестра.Благо дарю Вам.
alsvetok
Гость

СообщениеТема: 111   Вс Мар 25, 2018 8:42 pm

Добрый вечер, уважаемая missss! Очень прошу сделать расклад)
Александра 04.09.1970 и Валерий 01.12.1973 мы общаемся в интернете. Говорит, что намерен на серьёзные отношения, но пока никаких действий не производит. Чего можно ожидать от этих отношений? Благодарю
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Чт Мар 29, 2018 3:15 am

Рязаночка пишет:
Добрый день. Разрешите мне поучаствовать?  Зоя 08.12.1958 Владимир 16.07.1959. В разводе, но стал появляться на горизонте(то поздравит с праздником, то через внука интересуется моей жизнью, то просто стал встречаться). Есть ли перспективы восстановления отношений? С уважением к Вашему труду.

маленький расклад на партнера -на манаре

1. Что он думает о Вас? -8 воздуха\наказание \3 воздуха - он считает вас мнимой ,с бурной фантазией - то есть вы легко можете раздуть из мухи слова в любой ситуации будь она позитивной или негативной-так же он считает что у вас куча страхов и комплексом именно по этому вы одиноки
2. Что он чувствует к Вам? -туз земли \сила (пер)\слуга воды- кроме каких-то отеческих дружеских чувств больше нет ни чего к вам
3. каких отношений хочет с Вами ?-слуга земли \6 огня\10 огня - ничего ,вы скорее всего сами перекрутили имеющуюся ситуацию под себя-в такой ракурс в котором вам бы хотелось видеть эту ситуацию -вы сами можете как-то по пытаться проявить себя,а когда вам мужчина сообщит что вы все не так поняли,может быть конфликт

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Чт Мар 29, 2018 3:17 am

светлана расим пишет:
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста на перспективу брака Галина 27 05 1982 г и Сергей 14.12.1979 г. Роспись назначена  на апрель а он пьет 4 день кольца сказал самой купить и платье. что-то засомневалась в успехе предприятия сестра.Благо дарю Вам.
Здравствуйте -я вам  уже смотрела - а по правилам данной акции 1 участник 1 просмотр

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Чт Мар 29, 2018 3:19 am

alsvetok пишет:
Добрый вечер, уважаемая missss! Очень прошу сделать расклад)
Александра 04.09.1970 и Валерий 01.12.1973  мы общаемся в интернете. Говорит, что намерен на серьёзные отношения, но пока никаких действий не производит. Чего можно ожидать от этих отношений?  Благодарю

Здравствуйте -в этой акции смотрю ТОЛЬКО УЧАСТНИКАМ ДАННОГО ФОРУМА

Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Чт Мар 29, 2018 4:30 am

БлагоДарю.

маленький расклад от missss (согласовать с админом)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему