AVALON
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 333dd10
AVALON
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Амура
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Gerda
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Laguruz
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Одри Тут
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
LSova
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Lady In Black
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Анна
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Тифони
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyВт Янв 23, 2024 9:16 pm

Цветочек пишет:
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 3217024246 приветствую вас дорогой Данте!
Спасибо большое за напоминание,  особенно " для завоевание расположения влиятельных людей" постоянно в работе,  но, есть ситуации в которых нужно быть Сверхконкурентным, в короткий срок....

С уважением,  Цветочек🙏🌺🌹🥀

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 2523410

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyВт Янв 23, 2024 9:26 pm

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 1199229960 спасибо большое, огромное ❣💫🙏

С уважением, Ваш Цветочек 🥀🌹🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyСр Янв 24, 2024 5:47 pm

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 1199229960 Приветствую вас дорогой Учитель Данте!
Мне так видится , что легенда с нашего форума не просто ушла, а еще и крадников навешала на Авалон, с ее уходом- все затихло...от слова совсем.
У нее в школе много такого- как стащить

С уважением, Цветочек 🙏🥀🌹🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyПт Янв 26, 2024 8:22 am

Цветочек пишет:
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 1199229960 Приветствую вас дорогой Учитель Данте!
Мне так видится , что легенда с нашего форума не просто ушла, а еще и крадников навешала на Авалон, с ее уходом- все затихло...от слова совсем.
У нее в школе много такого- как стащить

С уважением,  Цветочек 🙏🥀🌹🌺
 
Приветствую Цветочек. 
Не нужно думать о людях плохо, лучше думать хорошо, тогда они действительно вскоре становятся лучше.

Крадники здесь ставить и бесполезно и опасно За моей спиной стоят Силы столь могущественные, что по уровню иерархии они уже никому не подчиняются.
В связи с чем много всякой тёмноты и людей под их влиянием с сайта будто сдуло.
И теперь мне вряд ли стоит о чем либо беспокоиться.
Теперь здесь зона Высших Сил.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Янв 30, 2024 3:45 pm), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyПт Янв 26, 2024 8:33 am

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 3217024246 приветствую,  дорогой Учитель,  надеюсь что всё будет хорошо,   с огромной верой !

С уважением,  Цветочек🙏🌺🌹🌹🥀
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyПн Мар 18, 2024 5:38 pm

🙏🙏🙏 здравствуйте уважаемые Данте и форумчане!!!
С наступающим Равноденствием!!!

Дорогой Учитель, все " вопросы к уважаемому учителю" перерыла, не могу найти - вы точно помню, давали рунограму на возврат долга....помимо Джекета, конечно
Сможете ли повторить, обнаглел народ вконец🙏🙏🙏

С уважением к вам, ваш Цветочек 🌹🌺🥀
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyЧт Мар 21, 2024 8:31 pm

Спасибо большое, пребольшое , дорогой Учитель!!!!
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 1199229960
С Любовью и благодарностью к вам 🤲🙌💞🌹🥀🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
argerusa

argerusa


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 5

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyПт Мар 22, 2024 6:16 pm

Цветочек пишет:
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 1199229960 Приветствую вас дорогой Учитель Данте!
Мне так видится , что легенда с нашего форума не просто ушла, а еще и крадников навешала на Авалон, с ее уходом- все затихло...от слова совсем.
У нее в школе много такого- как стащить

С уважением,  Цветочек 🙏🥀🌹🌺

Цветочек, а ты не охренела ли??? Ты сидела на сайте Легенды, поносила Dante, а теперь , когда Уважаемая Легенда тебе перестала отвечать, потому что ты вела себя некорректно, решила на форуме Dante поносить Легенду??? Люди не меняются и ты Цветуёчек со своей сущностью никогда не изменишься! ВС тебе судья!!!
Dante, мне искренне жаль, что такой Мастер как Вы позволяет у себя на форуме высказывания подобного рода, какими оперирует мадам Цветуёчек.
Мастер позволяющий нелестные слова в адрес другого Мастера- хуже  не придумать. А учитывая, что все-таки Легенда была у Вас на сайте и Ваш сайт тоже скорее всего многое получил от её присутствия, это вдвойне некрасиво. Печально....

P.S. С каких пор ты Цветуёчек ученица Легенды. Ты даже отборочный тур то не прошла. Знаю, потому что вместе с тобой проходила. Низкое ты создание.

Dante,можете блокировать меня банить, мне пофиг уже. Если такие люди как Цветуёчек у Вас в почете, то это вдвойне печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 224
Репутация : 17

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyПт Мар 22, 2024 6:33 pm

очень занятно слышать, тем паче что никогда не была и не собиралась быть ученицей легенды, и прежде чем ахинею нести - посоветую уточнить - мало ли ников " цветочек"- ясно????? На этом форуме есть и цветочек 42, и к этому человеку не имею никакого отношения - это - для разминки, ну , и теперь - главное: являюсь ученицей Уважаемого Данте, и возможно некоторым не понять глубины уважения.
И вишенка на торте: вся магия легенды основана на создание сущностей, которые внедряются в поле человека, и сказать сколько ее последователей потом лечатся у специалистов? Так что " ари ведерче"!


Или кто-то станет отрицать что легенда в своей школе дает крадников???
Вернуться к началу Перейти вниз
argerusa

argerusa


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 5

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyПт Мар 22, 2024 6:38 pm

Цветочек пишет:
очень занятно слышать, тем паче что никогда не была и не собиралась быть ученицей легенды, и прежде чем ахинею нести  - посоветую уточнить  - мало ли ников " цветочек"- ясно????? На этом форуме есть и цветочек 42, и к этому человеку не имею никакого отношения  - это - для разминки, ну , и теперь  - главное: являюсь ученицей Уважаемого Данте, и возможно некоторым не понять глубины уважения.
И вишенка на торте: вся магия легенды основана на создание сущностей, которые внедряются в поле человека, и сказать сколько ее последователей потом лечатся у специалистов? Так что " ари ведерче"!


Сущность я вижу только одну, это ты Цветуёчок. Тебя спутать невозможно. Глубина твоего"Уважения" абсолютна прозрачна и фальшива, как впрочем и все в тебе))
Dante не мне Вам указывать, но если человек не зная другого человека , говорит гадости , то представьте если вдруг обстоятельства поменяются, всякое в жизни бывает "пути господни не исповедимы" , что после этого это "создание" под ником Цветуёчок будет вещать про Вас.
Прям фу.... и оно еще считает себя Вашей ученицей. Все верно, на форуме У Уважаемой Легенды у неё магия - Знаки, здесь руны. На форуме Легенды дифирамбы Легенде- ОооооУчитель, оооо Наставник Легенда и понос в Ваш адрес, здесь наоборот. И еще хватает наглости писать, что это не она. Бессмертная что ли? Ой Легенда надо защиту на Ваш форум поставить, чтобы всякие гады не лезли. Ой Dante, Легенда ушла и прям.... Какая мерзость , реально. Защита Вашего форума её не спасет , от справедливости ВС . За словесный понос надо отвечать. ВС везде ВС , Ваши или другие. Надеюсь, что Ваши Вам подскажут, какую гадость Вы пригрели на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyЧт Мар 28, 2024 6:01 pm

argerusa пишет:
Цветочек пишет:
очень занятно слышать, тем паче что никогда не была и не собиралась быть ученицей легенды, и прежде чем ахинею нести  - посоветую уточнить  - мало ли ников " цветочек"- ясно????? На этом форуме есть и цветочек 42, и к этому человеку не имею никакого отношения  - это - для разминки, ну , и теперь  - главное: являюсь ученицей Уважаемого Данте, и возможно некоторым не понять глубины уважения.
И вишенка на торте: вся магия легенды основана на создание сущностей, которые внедряются в поле человека, и сказать сколько ее последователей потом лечатся у специалистов? Так что " ари ведерче"!


Сущность я вижу только одну, это ты Цветуёчок. Тебя спутать невозможно. Глубина твоего"Уважения" абсолютна прозрачна и фальшива, как впрочем и все в тебе))
Dante не мне Вам указывать, но если человек не зная другого человека , говорит гадости , то представьте если вдруг обстоятельства поменяются, всякое в жизни бывает "пути господни не исповедимы" , что после этого это "создание" под ником Цветуёчок будет вещать про Вас.
Прям фу.... и оно еще считает себя Вашей ученицей. Все верно, на форуме У Уважаемой Легенды у неё магия - Знаки, здесь руны. На форуме Легенды дифирамбы Легенде- ОооооУчитель, оооо Наставник Легенда и понос в Ваш адрес, здесь наоборот. И еще хватает наглости писать, что это не она. Бессмертная что ли? Ой Легенда надо защиту на Ваш форум поставить, чтобы всякие гады не лезли. Ой Dante, Легенда ушла и прям.... Какая мерзость , реально. Защита Вашего форума её не спасет , от справедливости ВС . За словесный понос надо отвечать. ВС везде ВС , Ваши или другие. Надеюсь, что Ваши Вам подскажут, какую гадость Вы пригрели на форуме.


Не ссорьтесь девочки) точнее вы не сможете сейчас не ссориться, поскольку эта перепалка прописана в сюжете реальности как один из сюжетов "фильма жизни", просто не относитесь слишком серьёзно к действиям тех персонажей с которыми себя (и других) отождествляете, это всё фильм, который смотрит одно и  тоже высшее существо, которое ссорится и мириться само с собою, так что проблемы нет.
 Даже то что я сейчас пишу на самом деле пишет мой персонаж согласно сюжету, а я лишь наблюдаю как мои пальцы печатают текст на клавиатуре согласно столь же неуправляемому потоку мыслей и слов, которые появляются из неоткуда.   Так что расслабьтесь) вас как отдельных личностей в реальности не существует, никого нет кроме вас, поэтому не стоит всерьёз уподобляться кошке шипящей на своё отражение в зеркале.
Магия лишь первый шаг к познанию реальности и своей истинной природы.

Все события и наши действия просто происходят, никто ничем не руководит и никто ничего не выбирает, как машинист поезда не выбирает куда поворачивать поезду. Поэтому нет смысла превозносить или наоборот винить себя (своего персонажа) за некие действия, равно как и винить или превозносить другие персонажи, которые также на 100% механистичны и действуют строго по сюжету. 

придёт время и вы начнёте понимать что главное не там где разворачивается игра , а ТО кто игру наблюдает и оживляет в поле своего восприятия. 

Этот клуб мы начинали вместе с уважаемым руническим мастером Ваннадис которая внесла свой значительный вклад в создании клуба практиков, который затем разделился на Клуб практиков Ваннадис и на клуб практиков АВАЛОН. Легенда на тот момент ещё не была широко известной, и клуб практиков АВАЛОН стал её стартовой площадкой, поэтому я бы не стал говорить что Легенда была одним из основателей клуба. Тем не менее 
на том этапе мы действовали совместно и она вносила свой посильный вклад и моральную поддержку как товарищ, а я помогал рекламировать её чтобы в дальнейшем она могла создать и свой сайт и расширить свой круг учеников, что и произошло. И я желаю ей успехов ... в том числе и в пробуждении ото сна.

Я не люблю судить людей, уже исходя из того что я описал выше, поэтому не парюсь, к тому же  каждый сам себе судья, похлеще внешних "обвинителей", которые как правило обвиняют других в том чем грешат сами, но бояться себе в этом признаться.  Как говориться "скажи мне кто я и ты опишешь самого себя".

Бана на моём сайте нет, как я уже говорил много раз, за исключением откровенных спамеров и вредителей, а все остальные имеют право высказывать своё мнение и проявлять как свои позитивные так и негативные качества.  максимум я могу удалить само сообщение но не участника ибо за каждым участником я вижу одного и того же (Бога), который в той или иной мере погружён в сон некоей повседневной "реальности" в круговерти событий этого мистического кино.
Повторяю, кроме вас никого нет и все некие "другие" есть лишь в вашей голове. Физически тела других людей есть , но внутри каждого тела вы сами в прямом смысле, но с другими мыслями, с другими концепциями с другим характером, разного пола и биологического вида, но это всё вы... и нет больше никого. А раз так то зачем причинять боль самим себе и ругать самих себя, ведь вы сами же и почувствуете свой негатив против себя самого. Это как правой рукой колоть иголкой левую руку.  Вспомните в детстве кукольный театр там два персонажа Петрушка и Кощей ругаются друг с другом, но зайдя за ширму мы видим что оба персонажа надеты на руку одного и того же кукловода...

И имя этого кукловода - ЖИЗНЬ. Нет не та жизнь которую мы воспринимаем как череду событий нашей биографии, а та живая ЖИЗНЬ которая воспринимается нами как самоосознающее бытие в каждом моменте здесь и сейчас, ощущение благодаря которому мы точно знаем что живые и присутствуем сейчас в этом моменте. Это фоновое ощущение бытия и собственного осознающего присутствия в моменте и есть и есть истинный ВЫ, а персонаж с которым себя отождествляете с детства - лишь воображаемый с детства персонаж в поле вашего восприятия и в следующей жизни вы навоображаете себе нового персонажа и с ним отождествитесь, считая его и его мысли своими, в то время как вы даже не человек и никогда им не были. Вы даже не наблюдатель и не воспринимающий, вы само наблюдение и само воспринимание, вы сама ткань живой реальности, вы священная, могущественная и непостижимая тайна бытия ослепительно дерзкой красоты, которая временно решила представить себя в виде личности в некоей биологической конструкции чтобы пережить те или иные переживания. Даже ваши Боги есть не что иное как сияние и отражение вашей собственной души...
Осознав это хотя бы на ментальном уровне врятли вы станете так самозабвенно и всерьёз воспринимать на кино-экране вашего поля восприятия забавную мышиную возню неких персонажей, один из которых якобы вы ...

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
argerusa

argerusa


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 5

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyСб Мар 30, 2024 5:59 pm

Dante пишет:
argerusa пишет:
Цветочек пишет:
очень занятно слышать, тем паче что никогда не была и не собиралась быть ученицей легенды, и прежде чем ахинею нести  - посоветую уточнить  - мало ли ников " цветочек"- ясно????? На этом форуме есть и цветочек 42, и к этому человеку не имею никакого отношения  - это - для разминки, ну , и теперь  - главное: являюсь ученицей Уважаемого Данте, и возможно некоторым не понять глубины уважения.
И вишенка на торте: вся магия легенды основана на создание сущностей, которые внедряются в поле человека, и сказать сколько ее последователей потом лечатся у специалистов? Так что " ари ведерче"!


Сущность я вижу только одну, это ты Цветуёчок. Тебя спутать невозможно. Глубина твоего"Уважения" абсолютна прозрачна и фальшива, как впрочем и все в тебе))
Dante не мне Вам указывать, но если человек не зная другого человека , говорит гадости , то представьте если вдруг обстоятельства поменяются, всякое в жизни бывает "пути господни не исповедимы" , что после этого это "создание" под ником Цветуёчок будет вещать про Вас.
Прям фу.... и оно еще считает себя Вашей ученицей. Все верно, на форуме У Уважаемой Легенды у неё магия - Знаки, здесь руны. На форуме Легенды дифирамбы Легенде- ОооооУчитель, оооо Наставник Легенда и понос в Ваш адрес, здесь наоборот. И еще хватает наглости писать, что это не она. Бессмертная что ли? Ой Легенда надо защиту на Ваш форум поставить, чтобы всякие гады не лезли. Ой Dante, Легенда ушла и прям.... Какая мерзость , реально. Защита Вашего форума её не спасет , от справедливости ВС . За словесный понос надо отвечать. ВС везде ВС , Ваши или другие. Надеюсь, что Ваши Вам подскажут, какую гадость Вы пригрели на форуме.


Не ссорьтесь девочки) точнее вы не сможете сейчас не ссориться, поскольку эта перепалка прописана в сюжете реальности как один из сюжетов "фильма жизни", просто не относитесь слишком серьёзно к действиям тех персонажей с которыми себя (и других) отождествляете, это всё фильм, который смотрит одно и  тоже высшее существо, которое ссорится и мириться само с собою, так что проблемы нет.
 Даже то что я сейчас пишу на самом деле пишет мой персонаж согласно сюжету, а я лишь наблюдаю как мои пальцы печатают текст на клавиатуре согласно столь же неуправляемому потоку мыслей и слов, которые появляются из неоткуда.   Так что расслабьтесь) вас как отдельных личностей в реальности не существует, никого нет кроме вас, поэтому не стоит всерьёз уподобляться кошке шипящей на своё отражение в зеркале.
Магия лишь первый шаг к познанию реальности и своей истинной природы.

Все события и наши действия просто происходят, никто ничем не руководит и никто ничего не выбирает, как машинист поезда не выбирает куда поворачивать поезду. Поэтому нет смысла превозносить или наоборот винить себя (своего персонажа) за некие действия, равно как и винить или превозносить другие персонажи, которые также на 100% механистичны и действуют строго по сюжету. 

придёт время и вы начнёте понимать что главное не там где разворачивается игра , а ТО кто игру наблюдает и оживляет в поле своего восприятия. 

Этот клуб мы начинали вместе с уважаемым руническим мастером Ваннадис которая внесла свой значительный вклад в создании клуба практиков, который затем разделился на Клуб практиков Ваннадис и на клуб практиков АВАЛОН. Легенда на тот момент ещё не была широко известной, и клуб практиков АВАЛОН стал её стартовой площадкой, поэтому я бы не стал говорить что Легенда была одним из основателей клуба. Тем не менее 
на том этапе мы действовали совместно и она вносила свой посильный вклад и моральную поддержку как товарищ, а я помогал рекламировать её чтобы в дальнейшем она могла создать и свой сайт и расширить свой круг учеников, что и произошло. И я желаю ей успехов ... в том числе и в пробуждении ото сна.

Я не люблю судить людей, уже исходя из того что я описал выше, поэтому не парюсь, к тому же  каждый сам себе судья, похлеще внешних "обвинителей", которые как правило обвиняют других в том чем грешат сами, но бояться себе в этом признаться.  Как говориться "скажи мне кто я и ты опишешь самого себя".

Бана на моём сайте нет, как я уже говорил много раз, за исключением откровенных спамеров и вредителей, а все остальные имеют право высказывать своё мнение и проявлять как свои позитивные так и негативные качества.  максимум я могу удалить само сообщение но не участника ибо за каждым участником я вижу одного и того же (Бога), который в той или иной мере погружён в сон некоей повседневной "реальности" в круговерти событий этого мистического кино.
Повторяю, кроме вас никого нет и все некие "другие" есть лишь в вашей голове. Физически тела других людей есть , но внутри каждого тела вы сами в прямом смысле, но с другими мыслями, с другими концепциями с другим характером, разного пола и биологического вида, но это всё вы... и нет больше никого. А раз так то зачем причинять боль самим себе и ругать самих себя, ведь вы сами же и почувствуете свой негатив против себя самого. Это как правой рукой колоть иголкой левую руку.  Вспомните в детстве кукольный театр там два персонажа Петрушка и Кощей ругаются друг с другом, но зайдя за ширму мы видим что оба персонажа надеты на руку одного и того же кукловода...

И имя этого кукловода - ЖИЗНЬ. Нет не та жизнь которую мы воспринимаем как череду событий нашей биографии, а та живая ЖИЗНЬ которая воспринимается нами как самоосознающее бытие в каждом моменте здесь и сейчас, ощущение благодаря которому мы точно знаем что живые и присутствуем сейчас в этом моменте. Это фоновое ощущение бытия и собственного осознающего присутствия в моменте и есть и есть истинный ВЫ, а персонаж с которым себя отождествляете с детства - лишь воображаемый с детства персонаж в поле вашего восприятия и в следующей жизни вы навоображаете себе нового персонажа и с ним отождествитесь, считая его и его мысли своими, в то время как вы даже не человек и никогда им не были. Вы даже не наблюдатель и не воспринимающий, вы само наблюдение и само воспринимание, вы сама ткань живой реальности, вы священная, могущественная и непостижимая тайна бытия ослепительно дерзкой красоты, которая временно решила представить себя в виде личности в некоей биологической конструкции чтобы пережить те или иные переживания. Даже ваши Боги есть не что иное как сияние и отражение вашей собственной души...
Осознав это хотя бы на ментальном уровне врятли вы станете так самозабвенно и всерьёз воспринимать на кино-экране вашего поля восприятия забавную мышиную возню неких персонажей, один из которых якобы вы ...
Каждый локальный индивидуум, метафизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями ментального восприятия и законам бытия , согласно передаваемому учению, в противном случае это будет означать лжеучение , поскольку выявляет тенденцию к парадоксальной иллюзии, которая описывается с субъективной точки восприятия метафизических и ментальных процессов!
Плюс ко всему никто не утверждал, что Уважаемая Легенда была основателем Вашего форума, но категорически не соглашусь с Вашим заявлением относительно старта. До Вашего форума Легенда была известна как практик, Уважаемый практик  и на других форумах. Посему в аспекте призматической парадоксальности, цинизм слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий и антропоморфностью эвристического генезиса.
И в заключении: делая утопическое заявление относительно «вас как отдельных личностей в реальности не существует», идет описание абстракции личного субъективизма, ничего не имеющего общего с реальностью, и реальностью не с точки зрения социума, просмотренного фильма, временного ощущения одной из граней реальности согласно всякого рода дополнительных инструментов, которые были верными помощниками таким гениальным людям как Есенин, Маяковский и т.д. . а с точки зрения жизни в целом, всего сущего в мироздании.
Сравнивать ход собственного мышления с линией рассуждения других- это всего лишь эффективная дидактическая манипуляция , которая увы зачастую терпит крушение на фоне развития и увеличения ментального , научного генезиса, который в последние несколько лет обеспечивался такими практиками как , Уважаемая Легенда.
В любом случае спасибо за интересный ответ и своеобразное видение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyСб Мар 30, 2024 8:58 pm

Спасибо за ответ. Вы так забавно пишите, надеюсь вы не писали это с серьёзным лицом))
Дайте ка я тоже попробую))
...В рамках концептуальной перспективы, представленной в контексте метафизических построений, следует признать, что парадигмы мышления обуславливают необходимость анализа фундаментальных аспектов . В этом контексте, с учетом принципов фрактальной организации реальности, мы можем констатировать, что метамодернизация социума уже настойчивее требует от нас переосмысления базовых концепций и утопических идеалов, вписываясь в ритмы постнормативной перспективы развития...
)))

Да, это действительно забавно, спасибо что развлекли, но увы я люблю простоту и ясность изложения, что говорит о ясности понимания вопроса излагающим. Я давно перешагнул тот возраст чтобы что-то из себя пафосно конструировать на публику, ибо всё гениальное просто. Как говориться - будь проще и люди к тебе потянуться.
Ну а из всего вами сказанного становится понятным ваша ВЕРА в некий объективный мир, якобы существующий отдельно от вас, в то время как вы никогда не видели этот самый объективный мир, поскольку вы ВСЕГДА воспринимаете и осознаёте мир исключительно субъективно, а значит все предположения о некоем объективном мире останутся лишь вашими предположениями и концепциями.  По такому же принципу вы воспринимаете в ночном сне некие ландшафты и персонажей, которые внутри сна тоже кажутся объективными. Но лишь по пробуждении вы  понимаете эту кажущность, ибо тогда где все эти объекты что так реально воспринимались и осознавались ещё минуту назад?...  Нигде...их никогда и не существовало, а общение с персонажами сна равносильно общению с самим собой. Вы конечно можете сказать что сон - это работа мозга и такая игра восприятия.  Допустим, но что это даёт? Разве сейчас ваш мозг не работает? Не играет ли ваше восприятие с вами шутку и сейчас, спрятав от вас реальность, надвинув на ваше восприятие целый ментальный мирок со своими персонажами, ландшафтами, общением, концепциями, верованиями, инструментарием и социальными правилами игры?  Что есть реальность и как вы определите её?...
И существует ли вообще так называемый "реальный мир"?  Не растает ли этот повседневный "реальный мир" также по утру, когда вы проснётесь в другом, мире, сомнение в котором также рано или поздно проявится, чтобы в конце концов понять, что вы просто просыпаетесь из одного сна в другом, разве что лишь с разной степенью осознавания воспринимаемого?...
 
Вот такой текст намного приятнее и писать и читать ибо упор делается на идею, а не на заумную терминологию, цель которой чаще всего завуалировать собственное незнание и сомнения за пышными академическими фразами.

Что касаемо Легенды, то разумеется что каждый индивид стартует с момента рождения и затем в процессе жизни взаимовыгодно сотрудничая с другими продолжает свой рост к следующей ступени, и нивелировать в последствии значение этого сотрудничества -  дурной тон.  А если Легенда ловит какую-то критику со стороны реальности в виде отдельных отзывов или иных посланий РЕАЛЬНОСТИ через людей и события, то все вопросы к РЕАЛЬНОСТИ, которая таким образом взаимодействует с Легендой, давая ей указания и намёки в виде и вот таких ударов по ЭГО, как предупреждающие знаки на дорогах (случайности не случайны). И я уверен Легенда правильно пройдёт этот этап своего роста и у неё всё будет хорошо. )

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
argerusa

argerusa


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 5

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyПн Апр 01, 2024 1:25 pm

Dante пишет:
Спасибо за ответ. Вы так забавно пишите, надеюсь вы не писали это с серьёзным лицом))
Дайте ка я тоже попробую))
...В рамках концептуальной перспективы, представленной в контексте метафизических построений, следует признать, что парадигмы мышления обуславливают необходимость анализа фундаментальных аспектов . В этом контексте, с учетом принципов фрактальной организации реальности, мы можем констатировать, что метамодернизация социума уже настойчивее требует от нас переосмысления базовых концепций и утопических идеалов, вписываясь в ритмы постнормативной перспективы развития...
)))

Да, это действительно забавно, спасибо что развлекли, но увы я люблю простоту и ясность изложения, что говорит о ясности понимания вопроса излагающим. Я давно перешагнул тот возраст чтобы что-то из себя пафосно конструировать на публику, ибо всё гениальное просто. Как говориться - будь проще и люди к тебе потянуться.
Ну а из всего вами сказанного становится понятным ваша ВЕРА в некий объективный мир, якобы существующий отдельно от вас, в то время как вы никогда не видели этот самый объективный мир, поскольку вы ВСЕГДА воспринимаете и осознаёте мир исключительно субъективно, а значит все предположения о некоем объективном мире останутся лишь вашими предположениями и концепциями.  По такому же принципу вы воспринимаете в ночном сне некие ландшафты и персонажей, которые внутри сна тоже кажутся объективными. Но лишь по пробуждении вы  понимаете эту кажущность, ибо тогда где все эти объекты что так реально воспринимались и осознавались ещё минуту назад?...  Нигде...их никогда и не существовало, а общение с персонажами сна равносильно общению с самим собой. Вы конечно можете сказать что сон - это работа мозга и такая игра восприятия.  Допустим, но что это даёт? Разве сейчас ваш мозг не работает? Не играет ли ваше восприятие с вами шутку и сейчас, спрятав от вас реальность, надвинув на ваше восприятие целый ментальный мирок со своими персонажами, ландшафтами, общением, концепциями, верованиями, инструментарием и социальными правилами игры?  Что есть реальность и как вы определите её?...
И существует ли вообще так называемый "реальный мир"?  Не растает ли этот повседневный "реальный мир" также по утру, когда вы проснётесь в другом, мире, сомнение в котором также рано или поздно проявится, чтобы в конце концов понять, что вы просто просыпаетесь из одного сна в другом, разве что лишь с разной степенью осознавания воспринимаемого?...
 
Вот такой текст намного приятнее и писать и читать ибо упор делается на идею, а не на заумную терминологию, цель которой чаще всего завуалировать собственное незнание и сомнения за пышными академическими фразами.

Что касаемо Легенды, то разумеется что каждый индивид стартует с момента рождения и затем в процессе жизни взаимовыгодно сотрудничая с другими продолжает свой рост к следующей ступени, и нивелировать в последствии значение этого сотрудничества  -  дурной тон.  А если Легенда ловит какую-то критику со стороны реальности в виде отдельных отзывов или иных посланий РЕАЛЬНОСТИ через людей и события, то все вопросы к РЕАЛЬНОСТИ, которая таким образом взаимодействует с Легендой, давая ей указания и намёки в виде и вот таких ударов по ЭГО, как предупреждающие знаки на дорогах (случайности не случайны). И я уверен Легенда правильно пройдёт этот этап своего роста и у неё всё будет хорошо. )
Ну  конечно с серьезным))А как по другому говорить, ведь метамодернизация социума уже не просто предполагает, уже требует))  Это раньше все смеялись и иронизировали, а здесь наивысшая метафизическая абстракция или проекция)). Поэтому надо писать либо умными словами , чтобы поняли единицы, либо простым языком говорить о нереальности реального, чтобы все подумали о  важности происходящего, которое не происходит, поскольку это лишь идея, не имеющая фактов и основанная на нереальности персонажа, который озвучивает эту идею. Слушайте- это ведь реально что-то уже божественное))) Транслировать то, чего нет, тем кто не существует, тому кто не существует, и главное то, что это все вообще не реально.
Повествование(с Вашей точки зрения) мироздания, говорит лишь о том, что Вы уже за гранью, только та ли эта грань,  истинная грань, а не желание, которая создает иллюзию в сознании. Хотя…. У каждого своя жизнь и свой путь.
Мне претит высокомерие и одержимость. Это сродни фанатизму. В погоне за идеалом и строками из будущей книги, которую я не удивлюсь если Вы напишите и она будет иметь успех в определенных кругах, Вы пытаетесь показать и рассказать о том неведомой, непознанной идее, которую Вы ощутили или ощущаете, которую якобы еще не достиг ни один человек. При этом идет  куча расхождений, присутствует двойной стандарт- быть проще, просто и ясно дать всем понять какой у Вас уровень и в то же время писать о том, что является лишь плодом Вашего воображения и описывать это как идею, а не как опыт или хотя бы теорию, которую Вы пытаетесь доказать, а не навязать). Да, Вы правы, мне это не понять)) Не тот уровень и не та радуга)  
Мне искренне жаль, что Ваш мир тает каждое утро, это говорит о том, что Вы уже достигли своей наивысшей точки, которая кстати у каждого своя. Это печально, потому что, познав реальность нереальности всего, что Вас окружает, Вы говорите это, полагая, что это опять- таки идея мироздания, в которой Вы живете. Остается спросить только, а Вы действительно живете? Но, это не мое дело. Главное, что Ваш персонаж еще с нами))
А что касается Легенды, считаю не этичным обсуждать её путь, достижения , успехи и т.д. за её спиной и уж тем более её эго и все остальное , что Ваш персонаж себе напридумывал)). Было сотрудничество или общее дело, и судить об этом и нивелировать его , как Вы написали-дурной тон)  Я за честность, а не мышиную возню за спиной, поэтому Ваши домыслы рассуждения относительно Эго , критики и т.д. лишь подтверждают, тот факт, что каждый воспринимает предупреждающий знак по своему. Кто-то пресечет лицемерие и ложь, а для кого-то это не только допустимо , но и является возможностью высказать уже свою боль и обиду. Не печальтесь, я более чем уверенна, что Уважаемая Легенда на высказывания подобного рода персонажей, не просто не обращает внимания, а даже не знает об этом))не та реальность)). Поэтому если Вы, таким образом хотите донести свою точку зрения и хотите что-то написать Уважаемой Легенде, то Вы не по адресу. Хотя может быть Вам так легче).
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyСр Апр 03, 2024 11:56 am

Польщён за книгу, но пока я лишь ограничился статьями в научно популярных изданиях и общением с известными писателями эзотериками. Но как знать может и книга не за горами, если я захочу раскрыть людям свой опыт, который пока лишь намёками пробивается в моих текстах, ибо не все готовы расстаться с иллюзией уютного и понятного мирка, променяв его на полное уничтожение того что ранее считалось самим собой, таким важным , умным и значимым мыльным пузырём, который питается признанием и ужас как боится двух вещей - унижение и потеря денег. Да, речь идёт об ЭГО-структуре личности, которую человек считает самим собой, не подозревая что это самая большая проблема в его жизни. Именно поэтому я спокойно отношусь к нападкам в адрес своей личности ибо чем ей больнее - тем она слабее и меньше загораживает от меня свет истинной реальности. Именно поэтому я спокойно позволяю общаться с собой в ироничной форме с подколами и подтекстами, а также проще отношусь и к нападкам на ЭГО-структуру других, видя в этом определённую работу Сил, для блага этого же человека, и соответственно стараюсь не вмешиваться, не поощряю, но и не мешаю. В то время как простой обыватель видит лишь вершинку айсберга, а потому не застрахован от ошибочности суждений и невольному подливанию масла в огонь играя на руку тем кому сам же и  противостоит, увеличивая ком первичного негатива уже своим собственным. А далее уже лавинообразный процесс.
Например сама эта переписка уже привлекает зрителей , которым интересно из-за чего сыр бор, в итоге поняв исходную тему сделают свои выводы, причём зачастую не в пользу вашего исходного намерения.
Тем более что вместо конструктивного диалога вы стали увеличивать ком негатива, банальным наездом на собеседницу, что априори бы ни к чему не привело кроме клоков шерсти на ковре, которые остаются после схватки двух кошек. Вам всего навсего нужно было просто попросить оппонента предъявить  доказательства его обвинений, чтобы при отсутствии оных - автоматически победить и закрыть вопрос. Таким образом этот сайт был бы для вас полигоном осознанности в реальной ситуации и местом обретения силы, но вы действовали по накатанной схеме как механизм. Но когда я говорю об этом кому-то, то они обижаются, упорно утверждая что они епе личность живые и обладают свободой выбора.))
Теперь понимаете почему здесь не банят и не затыкают рты "неугодным"? Я предоставляю людям площадку, не только для обучения, но и для роста, а для роста нужны реальные ситуации, в которых в пылу эмоционального запала легко забыть свою истинную природу и снова впасть в сон Я- ЛИЧНОСТЬ, поэтому я стараюсь не сглаживать углы в общении двух и более индивидуумов между собой для их же собственного роста в реальном диалоге или ментально-энергетическом спарринге, в котором сразу понятно кто есть кто поскольку по настоящему человек может узнать себя и другого только в битве, а не в тепличных условиях, где устраняют "неверных" и оставляя "правильных", которые гладят наше ЭГО по шерсти, раздувая его важность и значимость, делая ЭГО-структуру тем самым сильнее, а наш "сон повседневности" глубже.  "Люди всегда спят, только ночью они спят с закрытыми глазами, а днём с открытыми... /ОШО/"
Ну а что касаемо лично меня, то я вполне имею право обсуждать Легенду или любого иного человека, если конечно обсуждение открытое, без негатива, а значит человеку нет необходимости себя защищать. И почему за её спиной? С чего вы взяли что Легенда отсутствует на данном форуме?) Вы же здесь есть )). Кроме того вы сами начали эту тему вокруг Легенды и сами же мне задали негодующие вопросы связанные с ней. А когда я вам ответил, то внезапно "обсуждения других" стало дурным тоном? )) Вы забавная)) Собственно как и большинство женщин, которые пытаются на маленьком плоту своих эмоций плыть по бушующим волнам логики, которая в большинстве случаев всё же больше присуща мужчинам в виду психологических особенностей устройства полов.
  
Что касаемо РЕАЛЬНОСТИ, то если вас интересует опыт это или лишь идеи о  несуществования некоего "внешнего мира" вне поля нашего восприятия, то можно было просто об этом меня спросить. Это же так просто, и в тоже время так сложно, ведь для этого нужно спуститься с пьедестала собственной важности, а затем снять с себя оборону и образ обиженной некими обстоятельствами личности, в которой уютно и комфортно можно спрятаться и затем из этого укрытия методично метать "дротики" злой иронии в очередного "напыщенного фантазёра" с которого нужно сбить спесь и который посмел не послушать саму меня и мой праведный гнев в борьбе за справедливость и поруганную честь одного из персонажей в моём поле восприятия))  Вот так легко ум цепляет  индивидуумов за их слабые места и снова и снова погружает в эту ментальную театральную постановку, да так, что индивид погружается в личность и в свою театральную роль с головой.

  Я уловил в вашем послании тонкую как бревно тень сомнения, что вполне логично, брать на веру некие тезисы это верх наивности. однако при этом упускаете тот факт, что есть вещи которые вы можете попробовать только самостоятельно на личном опыте. Например никто за вас не узнает вкус мороженного, даже если кто-то будет его очень подробно и красочно вам  описывать. Вы конечно же слукавили, сказав, что "я ничего не знаю, куда уж нам...", Нет)), еслиб это было так и вы действительно ничего бы не знали, то вы были бы уже близки к пробуждению, как близок к нему младенец не имеющий концепций в своей голове, будучи чистым листом. А пока наоборот, у вас (как и у многих) есть своя железобетонная позиция, напоминающая высокие стены внутренней тюрьмы, методично сложенной в течении жизни из "кирпичей" различных убеждений, концепций и так называемых "знаний" относительно например объективности мира, которые при этом основаны целиком на чисто субъективных ощущениях. Вслушайтесь- "Объективный мир сотканный целиком из субъективных ощущений" - не видите никаких противоречий?)). Причём сотканный из субъективных ощущений некоей личности, которая кажется не только реальной, но ещё и ощущается как некое "Я", которое однако появилось примерно на третий год жизни с последующим ростом этой личности и нарастающим отождествлением с ней до полного слияния. Ну что ж, попробуйте поискать в себе эту самую "свою личность". Только после того как её найдёте своим внутренним взором, то не забудьте спросить себя -  "но кто же тогда сейчас смотрит на эту личность со стороны, ведь глаз не может увидеть сам себя? значит я не то что сейчас наблюдаю?"  
Видите как начинает рассыпаться так называемый "реальный мир", если уделить ему немного внимания в ключевых моментах на которых он держится, вместо того чтобы сонно наблюдать  засыпательное ток-шоу в виде схватки двух личностей на киноэкране своего поля восприятия,где одна из этих личностей называется "Я", а другая  -  некая Бука и бяка, которая сделала фу и её надо бу.  Детский сад..))
  Я понимаю что вы реально видите "оазис в пустыне", потому что верите своим глазам, но вы сами упомянули такой термин как иллюзию в сознании, но почему-то даже не пытаетесь применить эту же терминологию к самой себе и к своим собственным миражам восприятия, а точнее к своей интерпретации воспринимаемого. Это ли не двойные стандарты о которых вы упомянули?) 
Единственно что вы верно сказали, это про то, что НИКТО общается с НИКЕМ. Вы даже не представляете как вы близки к истине именно в этом определении, и это говорит на сколько долгий путь вам предстоит ещё проделать от иронии по этому поводу, до шокирующего осознавания оного факта, проходя через череду обид, расставаний, уныния, депрессий, страхов, беспокойств, боли и разочарований на своём жизненном пути, пока всё это отяжелевшее от времени "кино", в которое мы эмоционально погружены по уши, не надоест до такой степени, что оно в конце концов отвалится под собственной тяжестью и разобьётся как яйцо Кощея бессмертного, освобождая из темницы осколков разума прекрасную принцессу Жизни, заточённую туда тем самым "бессмертным" и закрепощённым умом, который неубиваемый именно потому что ум никогда и не был живым, а неживое нельзя убить уже по определению.  УМ и его продукт - ЛИЧНОСТЬ, это просто вычислительным механизмом наподобие искусственного интеллекта, а любой интеллект всегда искусственен как и любой механизм, и лишь кажется "живым", поскольку подсвечивается изнутри осознанным и живым светом ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ. 
Это наподобие того как холодная Луна, будучи по сути лишь большим остывшим камнем кажется на ночном небе настоящим светилом, источающим свой собственный свет, в то время как на самом деле этот свет лишь отражённый от истинного светила - Солнца и к самой Луне не имеет никакого отношения...

Что-то я размахнулся, аж на полторы страницы. Но, вы сами просили написать КНИГУ ))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
argerusa

argerusa


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 56
Репутация : 5

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyСб Апр 06, 2024 1:16 am

Dante пишет:
Польщён за книгу, но пока я лишь ограничился статьями в научно популярных изданиях и общением с известными писателями эзотериками. Но как знать может и книга не за горами, если я захочу раскрыть людям свой опыт, который пока лишь намёками пробивается в моих текстах, ибо не все готовы расстаться с иллюзией уютного и понятного мирка, променяв его на полное уничтожение того что ранее считалось самим собой, таким важным , умным и значимым мыльным пузырём, который питается признанием и ужас как боится двух вещей - унижение и потеря денег. Да, речь идёт об ЭГО-структуре личности, которую человек считает самим собой, не подозревая что это самая большая проблема в его жизни. Именно поэтому я спокойно отношусь к нападкам в адрес своей личности ибо чем ей больнее - тем она слабее и меньше загораживает от меня свет истинной реальности. Именно поэтому я спокойно позволяю общаться с собой в ироничной форме с подколами и подтекстами, а также проще отношусь и к нападкам на ЭГО-структуру других, видя в этом определённую работу Сил, для блага этого же человека, и соответственно стараюсь не вмешиваться, не поощряю, но и не мешаю. В то время как простой обыватель видит лишь вершинку айсберга, а потому не застрахован от ошибочности суждений и невольному подливанию масла в огонь играя на руку тем кому сам же и  противостоит, увеличивая ком первичного негатива уже своим собственным. А далее уже лавинообразный процесс.
Например сама эта переписка уже привлекает зрителей , которым интересно из-за чего сыр бор, в итоге поняв исходную тему сделают свои выводы, причём зачастую не в пользу вашего исходного намерения.
Тем более что вместо конструктивного диалога вы стали увеличивать ком негатива, банальным наездом на собеседницу, что априори бы ни к чему не привело кроме клоков шерсти на ковре, которые остаются после схватки двух кошек. Вам всего навсего нужно было просто попросить оппонента предъявить  доказательства его обвинений, чтобы при отсутствии оных - автоматически победить и закрыть вопрос. Таким образом этот сайт был бы для вас полигоном осознанности в реальной ситуации и местом обретения силы, но вы действовали по накатанной схеме как механизм. Но когда я говорю об этом кому-то, то они обижаются, упорно утверждая что они епе личность живые и обладают свободой выбора.))
Теперь понимаете почему здесь не банят и не затыкают рты "неугодным"? Я предоставляю людям площадку, не только для обучения, но и для роста, а для роста нужны реальные ситуации, в которых в пылу эмоционального запала легко забыть свою истинную природу и снова впасть в сон Я- ЛИЧНОСТЬ, поэтому я стараюсь не сглаживать углы в общении двух и более индивидуумов между собой для их же собственного роста в реальном диалоге или ментально-энергетическом спарринге, в котором сразу понятно кто есть кто поскольку по настоящему человек может узнать себя и другого только в битве, а не в тепличных условиях, где устраняют "неверных" и оставляя "правильных", которые гладят наше ЭГО по шерсти, раздувая его важность и значимость, делая ЭГО-структуру тем самым сильнее, а наш "сон повседневности" глубже.  "Люди всегда спят, только ночью они спят с закрытыми глазами, а днём с открытыми... /ОШО/"
Ну а что касаемо лично меня, то я вполне имею право обсуждать Легенду или любого иного человека, если конечно обсуждение открытое, без негатива, а значит человеку нет необходимости себя защищать. И почему за её спиной? С чего вы взяли что Легенда отсутствует на данном форуме?) Вы же здесь есть )). Кроме того вы сами начали эту тему вокруг Легенды и сами же мне задали негодующие вопросы связанные с ней. А когда я вам ответил, то внезапно "обсуждения других" стало дурным тоном? )) Вы забавная)) Собственно как и большинство женщин, которые пытаются на маленьком плоту своих эмоций плыть по бушующим волнам логики, которая в большинстве случаев всё же больше присуща мужчинам в виду психологических особенностей устройства полов.
  
Что касаемо РЕАЛЬНОСТИ, то если вас интересует опыт это или лишь идеи о  несуществования некоего "внешнего мира" вне поля нашего восприятия, то можно было просто об этом меня спросить. Это же так просто, и в тоже время так сложно, ведь для этого нужно спуститься с пьедестала собственной важности, а затем снять с себя оборону и образ обиженной некими обстоятельствами личности, в которой уютно и комфортно можно спрятаться и затем из этого укрытия методично метать "дротики" злой иронии в очередного "напыщенного фантазёра" с которого нужно сбить спесь и который посмел не послушать саму меня и мой праведный гнев в борьбе за справедливость и поруганную честь одного из персонажей в моём поле восприятия))  Вот так легко ум цепляет  индивидуумов за их слабые места и снова и снова погружает в эту ментальную театральную постановку, да так, что индивид погружается в личность и в свою театральную роль с головой.

  Я уловил в вашем послании тонкую как бревно тень сомнения, что вполне логично, брать на веру некие тезисы это верх наивности. однако при этом упускаете тот факт, что есть вещи которые вы можете попробовать только самостоятельно на личном опыте. Например никто за вас не узнает вкус мороженного, даже если кто-то будет его очень подробно и красочно вам  описывать. Вы конечно же слукавили, сказав, что "я ничего не знаю, куда уж нам...", Нет)), еслиб это было так и вы действительно ничего бы не знали, то вы были бы уже близки к пробуждению, как близок к нему младенец не имеющий концепций в своей голове, будучи чистым листом. А пока наоборот, у вас (как и у многих) есть своя железобетонная позиция, напоминающая высокие стены внутренней тюрьмы, методично сложенной в течении жизни из "кирпичей" различных убеждений, концепций и так называемых "знаний" относительно например объективности мира, которые при этом основаны целиком на чисто субъективных ощущениях. Вслушайтесь- "Объективный мир сотканный целиком из субъективных ощущений" - не видите никаких противоречий?)). Причём сотканный из субъективных ощущений некоей личности, которая кажется не только реальной, но ещё и ощущается как некое "Я", которое однако появилось примерно на третий год жизни с последующим ростом этой личности и нарастающим отождествлением с ней до полного слияния. Ну что ж, попробуйте поискать в себе эту самую "свою личность". Только после того как её найдёте своим внутренним взором, то не забудьте спросить себя -  "но кто же тогда сейчас смотрит на эту личность со стороны, ведь глаз не может увидеть сам себя? значит я не то что сейчас наблюдаю?"  
Видите как начинает рассыпаться так называемый "реальный мир", если уделить ему немного внимания в ключевых моментах на которых он держится, вместо того чтобы сонно наблюдать  засыпательное ток-шоу в виде схватки двух личностей на киноэкране своего поля восприятия,где одна из этих личностей называется "Я", а другая  -  некая Бука и бяка, которая сделала фу и её надо бу.  Детский сад..))
  Я понимаю что вы реально видите "оазис в пустыне", потому что верите своим глазам, но вы сами упомянули такой термин как иллюзию в сознании, но почему-то даже не пытаетесь применить эту же терминологию к самой себе и к своим собственным миражам восприятия, а точнее к своей интерпретации воспринимаемого. Это ли не двойные стандарты о которых вы упомянули?) 
Единственно что вы верно сказали, это про то, что НИКТО общается с НИКЕМ. Вы даже не представляете как вы близки к истине именно в этом определении, и это говорит на сколько долгий путь вам предстоит ещё проделать от иронии по этому поводу, до шокирующего осознавания оного факта, проходя через череду обид, расставаний, уныния, депрессий, страхов, беспокойств, боли и разочарований на своём жизненном пути, пока всё это отяжелевшее от времени "кино", в которое мы эмоционально погружены по уши, не надоест до такой степени, что оно в конце концов отвалится под собственной тяжестью и разобьётся как яйцо Кощея бессмертного, освобождая из темницы осколков разума прекрасную принцессу Жизни, заточённую туда тем самым "бессмертным" и закрепощённым умом, который неубиваемый именно потому что ум никогда и не был живым, а неживое нельзя убить уже по определению.  УМ и его продукт - ЛИЧНОСТЬ, это просто вычислительным механизмом наподобие искусственного интеллекта, а любой интеллект всегда искусственен как и любой механизм, и лишь кажется "живым", поскольку подсвечивается изнутри осознанным и живым светом ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ. 
Это наподобие того как холодная Луна, будучи по сути лишь большим остывшим камнем кажется на ночном небе настоящим светилом, источающим свой собственный свет, в то время как на самом деле этот свет лишь отражённый от истинного светила - Солнца и к самой Луне не имеет никакого отношения...

Что-то я размахнулся, аж на полторы страницы. Но, вы сами просили написать КНИГУ ))
Я бы с удовольствием продолжила бы разговор относительно теории струн, квантовой физики и нереальности реального и прочих теорий, которые Вы завернули в свою идею и чуть другими словами, но конструктивный диалог перешел в Оду личности и озвучивание субъективной оценке окружающим. Все персонажи, живем в симуляции, женщины нелогичны и т.д. Вы там случайно до исходного кода не добрались?  Все  излагается от первого лица, хотя , все это уже давно озвучено,  но не в столь личном исполнении. Не интересно, попахивает плагиатом.
Вы правы в том, что когда корабль тонет – хороши все методы спасения. Раньше что-то я не замечала на Вашем форуме подобных высказываний и диалогов, тем более со стороны Основателя. Поэтому, да, пусть народ читает и делает выводы, которые Вы поспешно оценили не в мою пользу.
Что же касается моих эмоций, то да, они есть, но они не проявляются в отношении Вас или кого бы то ни было другого. Они предназначены только для близких.
Переубеждать Вас или приводить доводы относительно того, что мудрость, интуиция и Сила женщины превалирует над мужской – тоже не буду. Одно то, что Вы об этом упомянули, делает Вас очень сильным!! А учитывая , что 90% форумчанок – женщины, так вдвойне.
И Вы наивно полагаете, что познать себя можно только в битве). Пусть так для Вас. Видимо не хватает экшена в жизни. Мне же опыт, пусть и не такой большой как у Вас, говорит словами Марка Твена  «… уровень не тот….». Мне такому уровню еще надо как-то научиться, но боюсь поздно ,женские эмоции не позволят, да и радуга не та) . Поэтому и терминология иллюзии не применима ко мне )).
На этом предлагаю закончить диалог, а то мы так с Вами договоримся и придется скидываться всем дамам на Вашем форуме на новый эгрегор)).
P.S. Что же касается Вашего права обсуждать Легенду…. Даже комментировать не буду. Ваша реакция как минимум странная, но более чем очевидная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 EmptyВс Апр 07, 2024 5:19 am




То книгу написать, то скинуться на новый эгрегор))  Тогда уж сразу икону пресвятого Данте поставить в красном углу своей избы))
   И написание книги и раскручивание своей персоны и прочие аспекты популярности, лишь раскручивают эго, делая его более сильным и свирепым. А моя задача , как и каждого человека на пути духовного развития, должно быть направлено на обратное - утопить эго, уменьшить его важность и значимость, отсекая всё то, что его питает, даже если для этого потребуется пожертвовать всем что ранее казалось таким важным. 

 "Я бы с удовольствием продолжила бы разговор..." 
Вы лукавите). Врят ли кошке шипящей на своё отражение в зеркале нравится это занятие)), особенно судя по тем колким эмоциям что очевидно читаются между строк и от которых вы, при этом, поспешили откреститься, сказав что они мол только для близких.  И вы правы, вы даже не представляете на сколько я близок, я даже ближе чем вы думаете)), я это и есть вы.) И никого кроме вас больше нет. Вы в каждом событии , в каждом ощущении, в каждом человеке... везде только вы в разных формах и в разных ощущениях.


Да, моя хорошая) ментальный спарринг уже можно закончить и вы вполне уже можете сделать о себе (а точнее о своём персонаже) некоторые выводы, поскольку повторюсь, что узнать человека (в том числе и себя) можно только в "в бою".  Да, каждый всегда говорит о себе, даже тогда, когда говорит о других. Каждая ситуация - наше зеркало, а в данном случае ваше зеркало это я. И что вы увидели в этом зеркале? Вам нравится ваше отражение?
Давайте посмотрим:.

"Конструктивный диалог перешел в Оду личности и озвучивание субъективной оценке окружающим..."


Вам это никого не напоминает)? Практически все ваши слова изначально заряжены исходят из Оды некоей важной для вас личности, плюс постоянная субъективная оценка вашего оппонента. (а вообще странное выражение "субъективная оценка", как будто существует какая-то иная )))

"Все  излагается от первого лица, хотя , все это уже давно озвучено. Не интересно, попахивает плагиатом..." 
  
И здесь вы тоже можете узнать себя, поскольку вероятно любите заниматься этим самым плагиатом , излагая чужие мысли и цитаты которые, при этом, сами зачастую не переживали на личном опыте. Плагиат это один из инструментов Эго, который помогает казаться умной в глазах окружающих, чтобы спасти "тонущий корабль" своей маленькой личности, а личность (эго, персонаж) - это всегда "вечно тонущий корабль", который всегда требует подпорок,ремонта, подлатывания пробоин, фальшивых масок, украшательств (пыль в глаза) и прочей суеты в которой мы предаём своё истинное Я ради этой личности и "стеклянных бус" чтобы казаться, а не БЫТЬ. 


"Вы правы в том, что когда корабль тонет – хороши все методы спасения..." 
 
Вот, вот, лучше и не скажешь))  Защита своей личности занятие утомительное и зачастую негативное, потому-то и удовольствия от общения вы не чувствуете, что косвенно является индикатором того что вы именно защищаете свою личность, воспринимая диалог как нападение, в следствии чего вынуждены делать , ощущать и чувствовать то, что вам навязывает эго как в отношении себя так и в отношении других. И так будет всегда пока человек не распознает своё истинное, тихое и застенчивое Я, на фоне громкой и вечно выпячивающей себя личности, требующей к себе признания, внимания и прочей суеты вокруг дивана.   Даже в этом диалоге, который вам однозначно неприятен, вы тем не менее не можете прервать его и резко и уйти, эго хочет мстить и восстанавливать утраченные позиции, вынуждая вас снова общаться со мной в том ключе который навязывает вам ваша личность в данной сюжетной линии и генерировать эмоции неприятные для вас же самой.  Только после распознавания своей истинной природы личность начнёт терять над человеком власть и играть им как марионеткой, превращая его в дойную корову эмоций (чаще всего негативных), а его жизнь в зуд нескончаемых неудовлетворенностей и столкновений то с одним человеком, то с другим. А в конечном итоге превращает жизнь в маленький карманный ад из которого человек ищет спасения то в работе, то в признании, то в очередном партнёре, либо в опостылевшем текущем, если есть страх одиночества. И так далее. А эта бездонная дыра в груди так и не наполняется. Тогда Сила приводит таких людей на определённые неприятные процедуры в виде ситуаций, неприятного общения или иных столкновений, эффективность которых резко повышается если есть публика и зрители, от которых ЭГО очень зависимо поскольку частично состоит как раз из "мнения окружающих".









"Переубеждать Вас или приводить доводы относительно того, что мудрость, интуиция и Сила женщины превалирует над мужской – тоже не буду..."


Это правильно, не нужно кого-то в чем то настойчиво именно убеждать, поскольку сам факт попыток агрессивного навязывания говорит о том что человек сам не уверен в том что говорит, потому и суетится.

Тем более что в озвученных вами тезисах меня как раз убеждать не требуется, так как интуиция действительно больше присуща именно женщинам. Единственно только мудрость не имеет пола, ибо появляется после полного или хотя бы частичного открытия "внутреннего Солнца" и являет собой гармоничное сочетание ума и сердца.


"И Вы наивно полагаете, что познать себя можно только в битве). Пусть так для Вас. Видимо не хватает экшена в жизни..."


Переход на личности, как мило)), это хорошо, значит я удачно попал в цель и прищемил чешуйчатый хвостик вашего мучителя (эго) Он аж взвизгнул, что говорит о том что вам следует обратить особое своё внимание как раз на "не хватает экшена в жизни...".  Может вы сдерживаете себя, не позволяете себе что-то прожить, какой-то "экшен" , боитесь проявить скрытые желания, держа себя в прокрустовом ложе правил социума. Всё равно рано или поздно придёт смерть, поэтому лучше сделать и пожалеть, чем никогда не испытать то, чего бы вы хотели бы испытать, а ведь для этого была такая возможность, которая никогда больше не представиться. Есть над чем подумать, верно? Ведь жизнь нам как раз и дана для того чтобы мы как можно глубже и всесторонне изучили её, то есть испытали на себе все те переживания до которых способны дотянуться, даже если общество это осудит или отвернуться друзья или ещё что-то в этом роде. Пора уже пожить для себя, а общество потерпит, не потрескается.)) Если от вас друзья и отпадут, то только те кто ими и не были некогда, поскольку настоящий друг не предаст, принимает вас такой какая вы есть, не соревнуясь с вами, ничего не требует, не осуждает и не влезая в ваше личное пространство.


 "Раньше что-то я не замечала на Вашем форуме подобных высказываний и диалогов, тем более со стороны Основателя. Поэтому, да, пусть народ читает и делает выводы..."


Наверное потому , что вы здесь не частый гость, и в основном присутствуете на другом форуме, а здесь просто мониторите, и вам не важно забанят вас или нет, но с другой стороны в такой позиции появляется и долгожданная свобода и вы можете освободится от рамок, раскрепостится и говорить Основателю всё что вздумается, чего увы, вы вряд ли себе сможете позволить себе на том, другом форуме. Не так ли?)  А это значит что вряд ли вы сможете увидеть там необработанные грани своей личности в спарринге с кем либо. Поэтому за этим аспектом вас и привел ко мне его величество случай.


"Что же касается Вашего права обсуждать Легенду…. Даже комментировать не буду. Ваша реакция как минимум странная, но более чем очевидная..."


Обожаю "женскую логику".  Так какая моя реакция, странная или всё же очевидная?))
В этом аспекте вас тоже что-то беспокоит и скорее всего то, что сами за глаза обсуждаете других.  Так что вы опять лишь видите собственные отражения.


К стати при случае передавайте Легенде привет, она  замечательный человек и верный товарищ. По крайней мере я так её вижу.
Впрочем всю реальность я теперь всё больше воспринимаю иначе, ибо вижу, что есть только персонажи (включая себя) за которыми стоит одно и тоже существо, бесконечное, вечное и грациозно прекрасное.
Но как правило увидеть это красоту и истинную реальность мешает каменные стены нашей личности, которая как тюрьма загораживает от нас рай настоящей свободы, который не где-то там на небе после смерти,  а ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в прямом смысле этого слова. Но мы не понимаем этого и   даже мешаем другим наносить по этой тюремной  стене удары, воспринимая их как нападение а не разгребание завалов тормозящих течение реки жизни, поскольку всё ещё дрожим над собственными цепями и выбираем понятную и привычную тюрьму из правил норм и концепций взамен непонятной и пугающей свободы.

Ладно, моя хорошая, надеюсь это необычное и несколько неприятное для вас общение прошло с минимальным для вас дискомфортом, но зато у вас была  возможность обнаружить то, чем вы не являетесь, на фоне чего легче заметить, то кто вы есть на самом деле. И тогда вы поймёте что вы даже не человек и никогда им не были...  Это как перевести внимание с букв текста, который сейчас читаете и осмысливаете, на фон позади текста, который казалось бы всегда перед глазами, но на него никто не обращает внимания...

И спасибо что невольно побыли поводом изложить мои мысли и взгляды для всех форумчан на непосредственном реальном примере. Вдохновение оно такое)).

И помните, случайности не случайны, и нет никакого персонажа Данте, этот напыщенный павлин всего лишь иллюзия и игра вашего ума, в действительности общаясь с некими "другими" на самом деле вы общаетесь  с самим Источником, с Богом, который нарядился в один из образов в поле вашего восприятия.
То есть вы всегда общаетесь...  с самой собой. ) 



"ВЫ ВСЕ БОГИ..."   \Иисус\ Евангелие от Иоанна, Глава 10, стих 34
"Я и Отец  - Одно"   \Иисус\ От Иоанна  10:30



P.S. Всего вам доброго и приятного вечера, моя хорошая. 
Легенде при случае передавайте привет и цветочек) 
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 35 2703937695

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

 Похожие темы

-
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Акция ответ на один вопрос
» вопрос к мастеру ДАНТЕ
» став "внушение нужных мыслей"
» Благодарность уважаемому учителю Dante.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-