AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

ПРИЗЫВ ДРАКОНА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Сб Апр 05, 2014 9:31 pm

Один из призывов - Произносим до 3 минут слова из темы ДРАКОН затем 1 раз из темы СЛОВА ДРАКОНА и мысленно выразить просьбу послать вам хранителя дракона высших миров. Перед произношением окутать мысленно себя бело голубым пространством в форме шара.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
lara

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Сб Апр 05, 2014 10:11 pm

Kreol , скажите пожалуйста , а он как помощник будет или как защитник или уйдет потом ?
KREOL

СообщениеТема: ответ   Сб Апр 05, 2014 10:32 pm

lara пишет:
Kreol , скажите пожалуйста , а он как помощник будет или как защитник или уйдет потом ?
Он даст код имени его призыва и сможете по нему с ним общаться, будет и защитой и помощником. Но выкабениваются они очень , они решают в пользу человека только тогда когда он действительно этого заслужил очень много учитывают все и вся про человека. Если вас обидят к примеру магическим способом нападут не понятно за что и прошто то не нужно просить наказать а призвать и попросить справедливого решения. Там варианта 2. Или не отреагируют решать будете сами (значит есть вина за человеком и это как урок ему ) Но если защитят вас то ...............
В любом случаи человек уже будет на много быстрее развиваться в своих возможностях способностях и так далее это будет стоять автоматически.
http://drakon.mirbb.com
lara

Магия : руны

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Сб Апр 05, 2014 11:05 pm

Kreol , благодарю , обязательно попробую на днях , другие ваши практики у меня хорошо проходят , посмотрим как эта пройдет
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Ср Май 18, 2016 5:16 pm

Здравствуйте Креол !
про драконов я начиталась по книге Альмин и если кратко то выходит драконы представители внеземной цивилизации и входят в галактический совет и отнюдь не покладистый народ их надо приручать и воспитывать . Они действительно строптивы и честно выполняют обязанности но ....
Хотелось спросить - призывать и просить Дракошек себе на защиту и помощь могут тока люди высших вибраций ? а если человек и черной магией занимается то сним не станут даже разговаривать или драконам все равно кому служить ?
KREOL

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Чт Май 19, 2016 8:24 am

Альфа Мега пишет:
Здравствуйте Креол !
про драконов я начиталась по книге Альмин и если кратко то выходит драконы представители внеземной цивилизации и входят в галактический совет и отнюдь не покладистый народ их надо приручать и воспитывать . Они действительно строптивы и честно выполняют обязанности но ....
Хотелось спросить - призывать и просить Дракошек себе на защиту и помощь могут тока люди высших вибраций ? а если человек и черной магией занимается то сним не станут даже разговаривать или драконам все равно кому служить ?

Я отлично знаком с творчеством Альмин и ее источником знаний. Драконы и драконообразные виды существ или схожее не одно и тоже. Так-же если взять фей в нашем земном представлении и звездных то они схожи как курица с носорогом ( вы понимаете о чем я ) .
У драконов земных настоящих а не созданных и наделенных сознанием в эгро есть свои высшие назовем их условно родителями у которых так же высшее звено есть драконы которые представляют собой энергию разных пространств а так же есть хранители знаний (их знаний ) адаптированных для нас.

Истинные драконы они не кому не служат а дружат. Призыв слышат всегда но сами решат явиться или нет и помочь или нет. Драконы как и люди все разные и могут к разным прийти совсем не дракон а в его образе. Не важно черный вы белый или зеленый маг , тут завист от составляющий души самого человека о которой мы и сами иногда не знаем что из себя представляем. По поводу вибраций - это конечно играет большую роль для положительного результата что бы с чем то работать мы должны хорошо уметь быть готовым пропускать эту енергию через себя так как происходит контакт особенно важно для получения правильной информации знаний. Если они видят что у человека этого нет , вернее он не готов то нету смысла им идти на контакт ведь его даже не заметят даже если он рядом будет.

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Чт Янв 12, 2017 7:03 am

KREOL пишет:
Альфа Мега пишет:
Здравствуйте Креол !

Я отлично знаком с творчеством Альмин и ее источником знаний. Драконы и драконообразные виды существ или схожее не одно и тоже. Так-же если взять фей в нашем земном представлении и звездных то они схожи как курица с носорогом ( вы понимаете о чем я ) .
У драконов земных настоящих а не созданных и наделенных сознанием в эгро есть свои высшие назовем их условно родителями у которых так же высшее звено есть драконы которые представляют собой энергию разных пространств а так же есть хранители знаний (их знаний ) адаптированных для нас.  

Истинные драконы они не кому не служат а дружат. Призыв слышат всегда но сами решат явиться или нет и помочь или нет. Драконы как и люди все разные и могут к разным прийти совсем не дракон а в его образе.  Не важно черный вы белый или зеленый маг , тут завист от составляющий души самого человека о которой мы и сами иногда не знаем что из себя представляем. По поводу вибраций - это конечно играет большую роль для положительного результата что бы с чем то работать мы должны хорошо уметь быть готовым пропускать эту енергию через себя так как происходит контакт особенно важно для получения правильной информации знаний. Если они видят что у человека этого нет , вернее он не готов то нету смысла им идти на контакт ведь его даже не заметят даже если он рядом будет.

Доброго времени суток! Уважаемый Креол, я новичок на сайте. Вчера воспользовалась Вашим призывом дракона. Не удержалась ,хотелось понять ,что произойдет. У меня свой дракон огненый, провереный в битвах и верный мне. Не могла понять на каких драконов действует призыв, ведь мой всегда рядом и призывом я не пользуюсь. Проговорила призыв ,прилетел земной серый с белым пузом. От неожиданности растерялась. Он тоже не понял зачем звала,тем более у тебя есть свой. Только драки драконов мне нехватало Пообщались . Договорились. Естественно возник интерес позвать еще одного. Звала без призыва. Просто позвала дракона стихии воздуха. Прилетел зеленый. Дальше дракон стихии воды. Замечательные . Большие умнички.У каждого чувствовалась своя энергия. Раз позвала ,пришлось работать. Сработались. Пришлось правда быть "пятым элементом."
Merelin

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Чт Янв 12, 2017 7:30 am

KREOL пишет:
lara пишет:
Он даст код имени его призыва и сможете по нему с ним общаться, будет и защитой и помощником. Но выкабениваются они очень , они решают в пользу человека только тогда когда он действительно этого заслужил очень много учитывают все и вся про человека. Если вас обидят к примеру магическим способом  нападут не понятно за что и прошто то не нужно просить наказать а призвать и попросить справедливого решения. Там варианта 2. Или не отреагируют решать будете сами (значит есть вина за человеком и это как урок ему ) Но если защитят вас то ...............
В любом случаи человек уже будет на много быстрее развиваться в своих возможностях способностях и так далее это будет стоять автоматически.

Вы правы,у каждого свое имя. Просто позови. Про выкобенистость не скажу, мой за меня горой.Порвет. С новыми дракончиками тоже договорились , сработались. Угощенья любят. Похвалу . Сразу гордые такие .Грудь "колесом "Улыбаются.
KREOL

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Вс Янв 15, 2017 7:58 am

Merelin пишет:
KREOL пишет:
lara пишет:
Он даст код имени его призыва и сможете по нему с ним общаться, будет и защитой и помощником. Но выкабениваются они очень , они решают в пользу человека только тогда когда он действительно этого заслужил очень много учитывают все и вся про человека. Если вас обидят к примеру магическим способом  нападут не понятно за что и прошто то не нужно просить наказать а призвать и попросить справедливого решения. Там варианта 2. Или не отреагируют решать будете сами (значит есть вина за человеком и это как урок ему ) Но если защитят вас то ...............

Вы правы,у каждого свое имя. Просто позови. Про выкобенистость не скажу, мой за меня горой.Порвет. С новыми  дракончиками тоже договорились , сработались. Угощенья любят. Похвалу . Сразу гордые такие .Грудь "колесом "Улыбаются.

Интиресный у вас опыт, спасибо что пишите открыто . Попробуйте позвать одного из моих по имени КАССТОР (хранитель пространства ) только скажите что по просьбе КРЕОЛА для общения. Может что и покажет интиресное.

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Вс Янв 15, 2017 8:45 am

KREOL пишет:
Merelin пишет:
KREOL пишет:
lara пишет:

Вы правы,у каждого свое имя. Просто позови. Про выкобенистость не скажу, мой за меня горой.Порвет. С новыми  дракончиками тоже договорились , сработались. Угощенья любят. Похвалу . Сразу гордые такие .Грудь "колесом "Улыбаются.

Интиресный у вас опыт, спасибо что пишите открыто . Попробуйте позвать одного из моих по имени КАССТОР (хранитель пространства )  только скажите что  по просьбе КРЕОЛА для общения. Может что и покажет интиресное.

Добрый день ,уважаемый Креол! Обязательно позову. Попробую. Отпишусь.Если не порвет
Merelin

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Вс Янв 15, 2017 9:47 am

Merelin пишет:
KREOL пишет:
Merelin пишет:
KREOL пишет:
lara пишет:

Интиресный у вас опыт, спасибо что пишите открыто . Попробуйте позвать одного из моих по имени КАССТОР (хранитель пространства )  только скажите что  по просьбе КРЕОЛА для общения. Может что и покажет интиресное.

Добрый день ,уважаемый Креол! Обязательно позову. Попробую. Отпишусь.Если не порвет

Ваш дракон сиреново фиолетовый. Молнии по нему круговые. Космос ,галактика. Другое измерение. Спасибо.
KREOL

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Вс Янв 15, 2017 4:05 pm

А Вы молодец. Он действительно приходит в образе круговых енергий колец. Считается там главным над остальными.

Магия : -----

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Сб Фев 25, 2017 4:46 pm

Как интересно! Можно вопрос? Может Вы сможете мне объяснить что это было. Имеет это какой то смысл или просто неудержимая фантазия. У меня был случай, я медитировала и вдруг меня куда то понесло, если так можно описать это чувство. Куда то вверх. Пока поднимали показали и рассказали некоторые интересные вещи. Потом видела издалека какие то строения красивые, как города фантастические. Потом непонятно что и вдруг как будто пустыня, там большая пирамида, еще что то есть, но внимание привлекло три как бы луны на небе разного размера. Меня подвели к пирамиде, к самой вершине, там как небольшой выступ. Я остановилась и осматривалась. И вдруг я увидела как ко мне подлетает большой , красивый дракон. Он был шоколадного цвета и отливал золотом. Такое впечатление, что по нему скользили золотые молнии. По сравнению со мной он был очень большой. Я не испугалась, он наклонился ко мне головой и мы встретились глазами, трудно передать то чувство единения которое меня охватило. Я притронулась к нему и просто растаяла. И тут меня понесли обратно. Я так сопротивлялась и плакала, просила, что бы меня оставили. Но, я пришла в себя. У меня было чувство, что меня выбросили из дома который я наконец нашла. Плакала весь оставшийся день. Рассказала своему знакомому, он сказал, что бы я не заостряла на этом внимания, мало ли что привидится в медитации. Сразу скажу, что я не пью, не курю и не балуюсь разной дрянью и довольно адекватный человек. Но меня не отпускает этот случай, я даже пыталась рисовать то что видела. Увидев Вашу тему решила написать. Если что то не там написала не бросайтесь пожалуйста тапками. Извиняюсь за длиннопост. Я на форуме новенькая и не хочется что бы подумали, что я не в себе. Просто хочется услышать мнение, что это было.
KREOL

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Пн Фев 27, 2017 7:04 am

Дракон был проводником и хранителем . Вам показали момент жызни вашиго прошлого.

Магия : -----

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Ср Мар 01, 2017 2:30 pm

KREOL пишет:
Дракон был проводником и хранителем . Вам показали момент жызни вашиго прошлого.
Понятно. Благодарю за ответ.
Люси Драгани

Магия : Чёрный маг

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Пн Дек 25, 2017 3:12 pm

У меня тоже вышло призвать. Он такой классный!
Люси Драгани

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Пн Дек 25, 2017 3:20 pm

Я могу с ним общаться
KREOL

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Пт Янв 05, 2018 8:37 pm

Люси Драгани пишет:
Я могу с ним общаться
Можете

СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   Вс Янв 28, 2018 10:06 am

Креол, вы можете рассказать мне всё о моем драконе, если я скажу Вам его имя?

ПРИЗЫВ ДРАКОНА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-