AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | .

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Дек 09, 2015 7:43 pm

ДИАНА КОТОВА пишет:
Уважаемая Меланья, Посмотрите пожалуйста меня-Диана 24 06 73г. Чистилась знаками Ув. Легенды, работаю как "каторжная",а деньги все не заводятся. Как вода сквозь пальцы. В любом случае Благодарю Вас за Ваш труд!
Так а в чем конкретно вопрос?)

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Дек 09, 2015 7:46 pm

Nutes пишет:
Спасибо Вам, Уважаемая Меланья! Вздохнула с облегчением..
Не сочтите за наглость,но у меня есть еще несколько вопросов. Вот следующий: купим ли мы с мужем квартиру в следующем году?
Данные ваши и мужа?
Указывайте, пожалуйста, в каждой заявке, ибо я не всегда запоминаю, если честно.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Дек 09, 2015 8:00 pm

marina46 пишет:
Уважаемая Меланья у меня такой вопрос :  когда мы с дочей получим от мужа  и свекрови  обещанные деньги от продажи дома?  Заранее благодарю вас   Марина  24 07 1969
Рыцарь мечей, 7 кубков, Влюбленные (10 мечей). Итог - 8 кубков.

Не хочу расстраивать, но в ближайшем будущем денег они вам не дадут. Будут "завтраками" кормить, что приведет к череде ссор и выяснению отношений, желанием вообще никак не связываться с этими людьми.
Спросила дополнительно, отдадут ли вообще деньги -
8 жезлов, 10 жезлов, 3 жезлов. Итог - Король жезлов (4 пентаклей).
В следующем году уже должны отдать, но тянуть будут долго и даже не полностью сумму могут отдать.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Nutes

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Дек 09, 2015 8:28 pm

Nutes пишет:

Спасибо Вам, Уважаемая Меланья! Вздохнула с облегчением..
Не сочтите за наглость,но у меня есть еще несколько вопросов. Вот следующий: купим ли мы с мужем квартиру в следующем году?
”Данные ваши и мужа?
Указывайте, пожалуйста, в каждой заявке, ибо я не всегда запоминаю, если честно.

Пардонте)))) Упустила из вида. Наталья 12.11.1982, Евгений 19.09.1979
PelenaL

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Дек 09, 2015 9:29 pm

Меланья пишет:
PelenaL пишет:
Меланья пишет:
PelenaL пишет:
Здравствуйте, Меланья!Встречаюсь с мужчиной немногим больше 2-х месяцев,долго этого добивалась.Будут ли продолжаться наши отношения или стоит сразу их разорвать пока не поздно (боюсь потом мне будет это очень сложно сделать,хоть и сейчас не легче).Тревожит меня что-то в наших отношениях.Елена 21.11.1977. С уважением и благодарностью.

Данные второго человека тоже указывайте.

Мужчина-Юрий,точно число рождения не знаю.Март 1975 год.
5 кубков, Паж пентаклей, 10 жезлов. Итог - Звезда (Туз кубков).

Вот тут по первой же карте видны ваши опасения и переживания. Следующие карты показывают, что они, в принципе, реальной почвы под собой не имеют. отношения будут весьма неплохо развиваться, достаточно стабильно, без неожиданных неприятных сюрпризов. Конечно, периодически будут возникать какие-то кризисные ситуации, но без этого ни одни отношения не станут крепче, это надо преодолевать и быть уверенными друг в друге. А так перспективы у вас с этим человеком очень даже неплохие, отношения обещают быть длительными, если не будете поддаваться ложным страхам.

Огромная Вам благодарность!
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Дек 10, 2015 2:32 am

Меланья пишет:
marina46 пишет:
Уважаемая Меланья у меня такой вопрос :  когда мы с дочей получим от мужа  и свекрови  обещанные деньги от продажи дома?  Заранее благодарю вас   Марина  24 07 1969
Рыцарь мечей, 7 кубков, Влюбленные (10 мечей). Итог - 8 кубков.

Не хочу расстраивать, но в ближайшем будущем денег они вам не дадут. Будут "завтраками" кормить, что приведет к череде ссор и выяснению отношений, желанием вообще никак не связываться с этими людьми.
Спросила дополнительно, отдадут ли вообще деньги -
8 жезлов, 10 жезлов, 3 жезлов. Итог - Король жезлов (4 пентаклей).
В следующем году уже должны отдать, но тянуть будут долго и даже не полностью сумму могут отдать.
Благодарю за ответ я вот тоже думаю что без проблем не обойдется Благодарю вас
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Дек 10, 2015 4:24 am

Меланья пишет:
ДИАНА КОТОВА пишет:
Уважаемая Меланья, Посмотрите пожалуйста меня-Диана 24 06 73г. Чистилась знаками Ув. Легенды, работаю как "каторжная",а деньги все не заводятся. Как вода сквозь пальцы. В любом случае Благодарю Вас за Ваш труд!
Так а в чем конкретно вопрос?)
Здравствуйте! Почему не зарабатываются деньги?
алика777

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Дек 10, 2015 5:18 am

Меланья здравствуйте, посмотрите пожалуйста, получу ли я наследство? и если да, то когда? Алла 09.08.1979. Заранее огромное спасибо!
Leandra

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Дек 10, 2015 7:55 am

Меланья, доброго времени суток.

Недавно познакомилась с мч, не в романтическом плане, а просто знакомство, он мне понравился, знакомые его подталкивают к продолжению нашего общения, но его мысли мне непонятны, если возможно, посмотрите могут ли у нас с ним начаться романтические отношения? Галина 10.09.1979, к сожалению его данные только имя Сергей.
Tajana

Женщина Страна : germany
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Дек 10, 2015 11:48 pm

Ув. Меланья! Посмотрите пожалуста личные отношения Женьщины!

Данные в Личке

Благодарю!

Капля

Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Дек 10, 2015 11:50 pm

Меланья, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, ситуацию на личную жизнь: Наталья, 22.02.1990. Есть ли в ближайшее время возможность замужества?
Спасибо
виктория20061986

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Дек 11, 2015 7:00 am

Меланья доброго времени суток!!! Вы бы не могли меня посмотреть с 2011 года вся моя жизнь ралетелась в дребезги изменилась внешне постоянные долги непонимания с родственниками Виктория 20.06.1986
Ольга1

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Дек 11, 2015 7:14 am

Уважаемая Меланья, Посмотрите пожалуйста меня Ольга 01.10.1977. Вопрос такой если на мне негатив, и что с финансовым каналом? делала ставы на открытие финансового канала незнаю сработали они или нет? С Уважением.
aksinia44

Женщина Страна : russia
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Дек 11, 2015 9:00 am

Меланья, посмотрите, пожалуйста, и меня. Вопрос скинула в ЛС. С уважением
Безликие

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Дек 11, 2015 10:40 am

Здравствуйте, Миланья!
Посмотрите, пожалуйста, решиться ли вопрос, который очень меня интересует в положительную сторону на конференции или нет.
Александра 13,06,1989

спасибо
Безликие

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Дек 11, 2015 10:40 am

Здравствуйте, Миланья!
Посмотрите, пожалуйста, решиться ли вопрос, который очень меня интересует в положительную сторону на конференции или нет.
Александра 13,06,1989

спасибо
Невеста Солнца

Женщина Страна : РФ
Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Дек 11, 2015 2:27 pm

Меланья,БлагоДарю ВАС!

Магия : -

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Дек 11, 2015 7:42 pm

Меланья пишет:
Марта пишет:
Уважаемая, Меланья, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, скоро ли вылезу из долгов? (На работе сокращение, после НГ сказали увольняться. Из-за долга судебные приставы арестовали счета в банке, грозят арестом имущества..Просто руки опускаются...)
Любовь 21.03.83
10 пентаклей, 7 пентаклей, 8 кубков (Дьявол). Итог - Башня (Звезда).

Ну, я задала вопрос, будут ли какие-то подвижки в финансовом плане в ближайшие 3 месяца. Они будут, но это больше похоже на экономию или перераспределение доходов, что ли. Тут может быть такое, что жилплощадь продадите и купите что-то поменьше и подешевле, а вырученная разница пойдет на покрытие доходов. Или куда-то к родственникам переедете, а свое жилье будете сдавать/продавать. Или то же с машиной, например. как раз с имуществом. В любом случае, какая-то ваша связанность и зависимость от банка должна либо уйти окончательно, либо сильно уменьшиться.

Благодарю Вас, Меланья!
Очень надеюсь, что все наладится....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Дек 11, 2015 8:31 pm

Уважаемая Меланья, посмотрите, если можно, перспективу отношений моих с МЧ.
Зовут его Владимир, к сожалению я не знаю его дату рождения(сентябрь 1955). Были любовные отношения, бурный секс. Он настаивает на дальнейших встречах. Мне конечно хочется этих встреч, но голова забита сейчас вождением машины по городу и сдачей экзаменов на права. Мужчина сильный, мне очень с ним хорошо(в плане секса), но внешне он мне не нравится, не мой типаж.
Если возьметесь посмотреть, свои данные сброшу в личку.
БлагоДарю.

Последний раз редактировалось: Рязаночка (Ср Дек 16, 2015 11:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
lama

Магия : белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Дек 11, 2015 8:40 pm

Меланья, что вы можете сказать о возможных переменах в жизни у Артема - 17 августа 1992 года. Он от меня далеко - очень переживаю. СПАСИБО!

Последний раз редактировалось: lama (Вт Дек 15, 2015 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Открытая помощь   Сб Дек 12, 2015 9:24 am

Здравствуйте уважаемая Меланья,посмотрите пожалуйста моего брата что конкретно на нём порча или негатив.от чего его чистить незнаю,данные Новруз 1967г.р22марта за раннее благодарю и желаю Всех Благ В Вашей Жизни!
несмеяна

Женщина Страна : рф
Магия : СТ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Дек 12, 2015 10:29 am

Добрый день Меланья,посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива,Ольга, 12,04,1971, провела курс чисток, но подвижек никаких нет.
Заранее благодарна.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Дек 13, 2015 5:27 pm

Здравствуйте, Уважаемая Меланья! Прошу вас о диагностике магического воздействия, с уважением Мария 08.01.1986
Ангел777

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Дек 13, 2015 8:48 pm

Здравствуйте Меланья! А можно ли посмотреть с помощью карт, имеет ли человек талант?Юлия рожденная 2.12.88.спасибо.
Афина

Магия : белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Дек 14, 2015 6:45 am

Здравствуйте Меланья! Посмотрите пожалуйста выйду ли я второй раз замуж? Расскажите  если можно поподробней. Галина 27.12.86. Наперёд спасибо.

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.