AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | .

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июн 28, 2015 8:07 pm

Безликие пишет:
Здравствуйте, уважаемая Миланья.
Можно ли сделать прогноз на ближайшие месяцы Александра 13.06.1989.
заранее благодарю за Ваш труд
6 пентаклей, Император, Шут
Итог - 10 мечей (Башня, Паж пентаклей).

А вам в ближайшее время долг или какие-то денежные выплаты не должны отдать? Смотрела на период до конца лета, и тут основное событие - это какие-то денежные потери, на которые вы справедливо рассчитывали (т.е. не та ситуация, когда вы в долг просили и вам откажут, а наоборот - вы ожидаете своих денег по праву, но вам их не отдадут). Ситуация будет зависеть от мужчины, но он будто "дурачком" прикинется, а-ля "ничего не знаю, ничего никому не должен". И для вас это будет ну очень неожиданно, т.к. будете уверены, что деньги вам выплатят. Так что будьте осторожны, если какие-то денежные вопросы решаете, то тщательно все контролируйте, чтобы была возможность повлиять на ситуацию. Возможно, поездку какую-то планировали, но она может сорваться из-за денежных проволочек, о которых я выше писала.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июн 28, 2015 8:16 pm

xbereginiax пишет:
Уважаемая Миланья! Проверка оштрафовала меня на 30000 р. Оплатят ли хозяева штраф сами или снимут деньги с меня. И выходить ли мне к ним на работу вообще. И найду ли я быстро другую работу? С уважением Татьяна 05.02.1961г
Я насчитала в вашем сообщении три разных вопроса. В рамках акции я отвечаю на один вопрос в неделю. Так что отвечаю на первый.

Умеренность, король мечей, Повешенный
Итог - 4 кубков.

Ваше начальство поступит более-менее гуманно и разделит штраф - часть выплачиваете вы, часть - они. Однако вы будете недовольны этим решением, скорее всего, посчитаете несправедливым. И тут будет какая-то затяжка по времени с выплатой - то ли сам этот штраф выплатите с запозданием, то ли для его выплаты придется брать взаймы где-то, а потом отдавать. Т.е. сама по себе эта ситуация быстро не закончится, чтоб выплатить сразу и забыть об этом. Увы.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июн 28, 2015 8:22 pm

Kamilla пишет:
Здравствуйте Уважаемая Меланья. Очень прошу посмотреть на ситуацию. Обещал мч мне помочь по деловой встрече и в личной жизни поддерживать. Должен звонить на этой недели, получу ли я от него известия. Зовут его АгаИса Афлатунович год рожд. Не знаю, только знаю родился в апреле 54 года ему. Я Кямаля Субаддиновна Алтынель. 24.01.1978. Заранее блогодарю.
Рыцарь мечей, 4 мечей, 6 мечей
Итог - Паж пентаклей (Рыцарь жезлов).

Известие от него получите в течение недели. Правда, он предложит вам помощь в меньшем размере, чем вы предполагали, или предложит чуть повременить с помощью. Такой он товарищ, немного ненадежный, от настроения его много зависит - если в хорошем расположении, может все возможное и невозможное сделать, если в плохом, то его сложно уговорить на ерундовую помощь даже.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июн 28, 2015 8:23 pm

туся пишет:
Меланья, добрый день. я могу написать Вам в ЛС? очень-очень нужно.
Добрый, можете.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Безликие

Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июн 28, 2015 10:26 pm

Меланья пишет:
Безликие пишет:
Здравствуйте, уважаемая Миланья.
Можно ли сделать прогноз на ближайшие месяцы Александра 13.06.1989.
заранее благодарю за Ваш труд
6 пентаклей, Император, Шут
Итог - 10 мечей (Башня, Паж пентаклей).

А вам в ближайшее время долг или какие-то денежные выплаты не должны отдать? Смотрела на период до конца лета, и тут основное событие - это какие-то денежные потери, на которые вы справедливо рассчитывали (т.е. не та ситуация, когда вы в долг просили и вам откажут, а наоборот - вы ожидаете своих денег по праву, но вам их не отдадут). Ситуация будет зависеть от мужчины, но он будто "дурачком" прикинется, а-ля "ничего не знаю, ничего никому не должен". И для вас это будет ну очень неожиданно, т.к. будете уверены, что деньги вам выплатят. Так что будьте осторожны, если какие-то денежные вопросы решаете, то тщательно все контролируйте, чтобы была возможность повлиять на ситуацию. Возможно, поездку какую-то планировали, но она может сорваться из-за денежных проволочек, о которых я выше писала.

да вы полностью правы деньги должны быть и сумма приличная
Розочка

Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июн 28, 2015 10:59 pm

Меланья, можно вопрос? Думает ли обо мне задуманный мужчина? И если да, то какие мысли у него обо мне? Если не обо мне, кто кто его избранница? Благодарю
Milost Bozhiia

Магия : Действие и бездействие, направленное на достижение реальной цели, естественным путём.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июн 28, 2015 11:49 pm

Меланья пишет:

В этой теме Вы можете задать интересующий вопрос. Отвечать буду по мере наличия свободного времени, скорее всего, в течение суток. Смотрю на трёх картах плюс итоговая. Колоды - разные, по моему усмотрению, но чаще - Райдер Уэйт.

Тематика вопросов - ЛЮБАЯ, КРОМЕ сферы здоровья:
- отношения
- работа/финансы
- развитие какой-либо ситуации
- прогноз на неделю/месяц
- диагностика негатива
- диагностика магических воздействий
и тд.

Смотрю не больше, чем на год.

Заявки оставляйте в теме, с указанием ИМЕНИ И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ тех, на кого будет расклад, а также короткое описание сложившейся ситуации (например, "встречаемся с мч, но поссорились - помиримся ли?"). Ваши фото мне НЕ НУЖНЫ.

ВАЖНО! Один пользователь может задать ОДИН вопрос в неделю. Неделя пройдёт - можете задавать ещё вопрос, без проблем.

ЕСЛИ У ВАС СРОЧНЫЙ ВОПРОС, а неделя ещё не прошла, пишите мне на почту, чтобы не нарушать правила этой темы.

У  меня вопрос следующий.Он касается работы.

Когда Россия опомниться от спячки? Или когда это произошло уже?
Второй вопрос на второй месяц. Когда перестанут те кто пытается конкурировать с Россией просто жить параллельно?
И вопрос на третий месяц - когда ваша судьба будет не в колоде  ( судьба в моих руках в прямом получается смысле) а будет в вашей голове и мыслях*?

Вопросы задаю со смыслом.
Если не понятны прошу сообщить в ЛС , объясню. Надежда 27.08.1984
Спасибо Вам что вы есть!

P.S. Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Последний раз редактировалось: Milost Bozhiia (Пн Июн 29, 2015 8:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Алёнка

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).   Пн Июн 29, 2015 4:32 am

Здравствуйте Меланья. Скажите пожалуйста что ждёт моё финансовое положение на ближайшее время. Елена 01.07.1977. Спасибо заранее.
Kamilla

Женщина Страна : Азербайджан Баку
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июн 29, 2015 6:34 am

Меланья пишет:
Kamilla пишет:
Здравствуйте Уважаемая Меланья. Очень прошу посмотреть на ситуацию. Обещал мч мне помочь по деловой встрече и в личной жизни поддерживать. Должен звонить на этой недели, получу ли я от него известия. Зовут его АгаИса Афлатунович год рожд. Не знаю, только знаю родился в апреле 54 года ему. Я Кямаля Субаддиновна Алтынель. 24.01.1978. Заранее блогодарю.
Рыцарь мечей, 4 мечей, 6 мечей
Итог - Паж пентаклей (Рыцарь жезлов).

Известие от него получите в течение недели. Правда, он предложит вам помощь в меньшем размере, чем вы предполагали, или предложит чуть повременить с помощью. Такой он товарищ, немного ненадежный, от настроения его много зависит - если в хорошем расположении, может все возможное и невозможное сделать, если в плохом, то его сложно уговорить на ерундовую помощь даже.

Огромнейшее вам спасибо
antoniela

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июн 29, 2015 10:11 am

Добрый день, Меланья. Можно к Вам в акцию? Вот только свои данные хотела бы написать в личку. С уважением.
lama

Женщина Страна : украина
Магия : белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июн 29, 2015 1:18 pm

Меланья пишет:
lama пишет:
Меланья! Посмотрите, пожалуйста, Сабрину (24.02.2010) - нет ли никаких угроз жизнью и здоровью? С БОЛЬШИМ уважением к вашей работе.
Умеренность, 7 мечей, Королева кубков
Итог - 6 кубков.

Никаких угроз не вижу, абсолютно. Разве что по здоровью возможны ближе к осени какие-то быстротекущие заболевания типа ОРЗ, ОРВИ. А так все в порядке.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
olera

Женщина Страна : bulgaria
Магия : vse

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июн 29, 2015 2:04 pm

Добрый день, Меланья. Можно к Вам в акцию?Моя доч очен сглазливая.Что делат.спосибо за помощ.
Leandra

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июн 29, 2015 10:07 pm

Меланья, здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, девушку - Виктория, 09 августа 1992 г.р.

Вопрос - сейчас стоит выбор в работе, оставаться на прежнем месте или переходить в другую организацию, не поменяет ли она шило на мыло? Может что то более стоящее подвернется?

Благо Дарю.
Мегера

Магия : Учусь)))

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Июн 30, 2015 6:07 pm

Уважаемая Меланья, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, когда же наконец то встречу своего мужчину, свою половинку? Светлана 13.03.1985.
С уважением к вашему труду!!!
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Июн 30, 2015 8:13 pm

Всем дам ответ завтра.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Neonila

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Июн 30, 2015 8:25 pm

Здравствуйте. Уважаемая Меланья, у меня вопрос следующий: запланирован переход в другую организацию на конец августа - начало сентября сбудутся ли эти сроки. И ещё: я уверена что после перехода в другую организацию моя жизнь кардинально поменяется. Права ли я в этой уверенности. Татьяна 12.07.1972.
xbereginiax

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Акция. Ответ на интересующий вопрос ( бесплатно)   Вт Июн 30, 2015 10:16 pm

Миланья, сердечно благодарю за ответ! Здоровья Вам, Сил, терпенья и всего наилучшего.
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Июл 01, 2015 8:45 am

Здравствуйте, Меланья! У меня конкретный вопрос стоит уже месяц почти, и никак не могу определиться - где получить ответ? Сегодня осенило - обратиться к Вам!))) Дело в том, что я открыла собственную мастерскую. Надо уже оформлять договор аренды, где будет указана дата начала работы. И мне очень хочется подсказки - какую дату лучше считать открытием, чтобы число было моё и только удачливое и только благоприятное!))) Перевезла оборудование я 12-го (праздничный день был, как бы официальный выходной, но не для всей торговли), первый заказ так же поступил 12-го. Но стены и дверь мне поставили 14-го и это как бы конкретизировало - все готово для работы. Но это были выходные дни, а мой график работы - пятидневка. Тогда первый рабочий день выпадает на 15-е, понедельник.
Надо выбрать день открытия мастерской. с 12 по 15 июня. Сама только о красоте цифры думала 15.06.15.  больше ничего не чувствую.

Посмотрите, пожалуйста, уважаемая Меланья, какая дата мне показывает лучшие карты.

Последний раз редактировалось: Лиана (Ср Июл 01, 2015 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
oliver_s

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Июл 01, 2015 10:38 am

Добрый день, уважаемая Меланья! Прошу сделать расклад на финансы на год Александр 28,09,1986-будет ли улучшение положения , есть ли причина застоя,
Sunny

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Июл 01, 2015 5:45 pm

Меланья пишет:
Sunny пишет:
Здравствуйте, Меланья. Можно задать Вам еще один вопрос? Очень интересует, будут ли жить вместе(гражданский брак) или хотя бы в нормальных отношениях Марина, 28.09.85г и Владимир, 08.03.80г.
Повешенный, 4 мечей, Королева кубков (9 жезлов)
Итог - Король кубков (Шут).

Увы, но возобновления отношений этих двоих в течение года я не вижу. Они сейчас фактически не общаются, насколько я вижу, либо общение редкое и тяготит обоих (как в гору тяжелую повозку тащить). У женщины есть глубокая обида на мужчину, а у мужчины уже все остыло, эмоций особых нет, он смотрит в будущее, для него эта ситуация прожита.

Благодарю за просмотр! Но скорее наоборот, у женщины нет эмоций, а обижен мужчина.
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Июл 01, 2015 6:56 pm

Розочка пишет:
Меланья, можно вопрос? Думает ли обо мне задуманный мужчина? И если да, то какие мысли у него обо мне? Если не обо мне, кто кто его избранница? Благодарю
Данные мужчины?

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Июл 01, 2015 7:05 pm

Milost Bozhiia пишет:

У  меня вопрос следующий.Он касается работы.

Когда Россия опомниться от спячки? Или когда это произошло уже?
Второй вопрос на второй месяц. Когда перестанут те кто пытается конкурировать с Россией просто жить параллельно?
И вопрос на третий месяц - когда ваша судьба будет не в колоде  ( судьба в моих руках в прямом получается смысле) а будет в вашей голове и мыслях*?

Вопросы задаю со смыслом.
Если не понятны прошу сообщить в ЛС , объясню. Надежда 27.08.1984
Спасибо Вам что вы есть!
Добрый вечер. На вопросы подобного рода я не отвечаю. Любая страна - это эгрегор, который просто так никогда не пустит к себе внутрь, чтобы человек там рассматривал что-то под микроскопом. В рамках акции можно задавать вопросы, непосредственно касающиеся вас/ваших близких/знакомых.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Июл 01, 2015 7:14 pm

Алёнка пишет:
Здравствуйте Меланья. Скажите пожалуйста что ждёт моё финансовое положение на ближайшее время. Елена 01.07.1977. Спасибо заранее.
4 мечей, 6 жезлов, 5 жезлов
Итог - Отшельник (Жрец, Туз кубков).

Смотрела приблизительно на 3 месяца. Сейчас у вас какой-то застой в финансах (вероятно, даже по вашей инициативе - ушли на некоторое время в сторону, чтобы разобраться с делами). В принципе, будет очень большая вероятность получить какое-то признание (соответственно, и в денежном эквиваленте), но придется будто побороться, что ли, за это признание. Вы в конкурсе (тендере, проекте) никаком не планировали участвовать? Очень на то похоже, что что-то такое у вас намечается. Не бойтесь вызова, у вас будут все шансы показать себя. Ну и помощь от старшего мужчины будет, но, скорее, не деньгами, а советом либо помощью непосредственно в делах. Именно в денежном отношении все будет так же, как и сейчас, если не захотите рискнуть в том деле, о котором я выше писала.

Кстати, с днем рождения

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь

Последний раз редактировалось: Меланья (Ср Июл 01, 2015 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Июл 01, 2015 7:16 pm

olera пишет:
Добрый день, Меланья. Можно к Вам в акцию?Моя доч очен сглазливая.Что делат.спосибо за помощ.
Данные дочери?
А вообще, защиту ставьте себе и ей, это я могу и без карт сказать)

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Ср Июл 01, 2015 7:25 pm

Leandra пишет:
Меланья, здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, девушку - Виктория, 09 августа 1992 г.р.

Вопрос - сейчас стоит выбор в работе, оставаться на прежнем месте или переходить в другую организацию, не поменяет ли она шило на мыло? Может что то более стоящее подвернется?

Благо Дарю.
Жрец, 2 жезлов, Шут
Итог - 7 жезлов (Императрица).

На новой работе будет как-то свободнее в плане служебных обязанностей. Не в том смысле, что можно будет ничего не делать, а в том, что здесь можно будет реально повлиять на свой карьерный рост и з/п (по типу - сколько сделал, столько и получил). Обязанности будут обширные, но, судя по картам, это не будет напрягать, даже наоборот - вызывать интерес. Должность, насколько я понимаю, не самая высокая, но с неплохими перспективами, если приложить усилия. Есть одно но = начальница (либо коллега гораздо старше возрастом) поначалу будет как бы испытывать на прочность, давление с ее стороны будет. Если этот период выдержать и не разругаться с ней (и не прогнуться, впрочем), она может стать хорошим союзником и наставником.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.