AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

маленький расклад от missss (согласовать с админом)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
missss

Женщина Страна : россия
Магия : практикую ))

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пт Дек 15, 2017 5:47 am

senifera пишет:
Добрый вечер. Можно принять участие в акции. Я Снежана - 23.1.1956 г.България,  Он - Боривое - 24.12. 1943. Сербия .  Хочется знать, как будут развиваться отношения и  возможно ли дальнейшее развитие. Заранее Вам спасибо

Здравствуйте - отклоняю вашу заявку тк она не подходит под данную акцию (в следующий раз внимательно читайте что пишет автор )

Женщина Страна : РФ
Магия : начинающая

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пт Дек 15, 2017 11:33 am

missss пишет:
*mari* пишет:
Добрый день! С Вашего позволения посмотрите пожалуйста
Максим 08-10-1979 и Марина 24-12-1988, живем раздельно (в разных городах) все сложно ходит кругами ( ни да, не нет), сам запутался и меня путаетю
С уважением

Здравствуйте -на манаре

1. Что он думает о Вас? - 3 воздуха\6земли \императрица -для него отношения между вами уже закончились -он в них не нуждается -общение между вами если и есть то больше фармальное - по императрице у него скорее всего уже появилась другая к которой у него есть чувства
2. Что он чувствует к Вам? 9 земли \королева воды\8 воздуха - нет чувств -а не говорит об этом так как боится вашей реакции -так сказать хочет мирно растаться и далее общаться как друзья но скорее всего вы это не примите -вот и молчит -хотя устал уже и хочет как можно скорее от этого убежать
3. каких отношений хочет с Вами ?- слуга земли\император\мир итог 10 огня -  ни чего уже не хочет -хочет оствободиться от этой ситуации -точку поставить

Благодарю за ответ! Очень информативно и полно, вот как друзья мне бы больше подошло общение, но как мужчина он для меня слабоват, и слишком много требует внимания к себе при этом сам не отдает ничего и быстро у него все меняется
Спасибо за труд

Женщина Страна : Россия
Магия : стихийная

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вс Дек 17, 2017 7:46 pm

Доброго времени суток
С вашего позволения и я бы хотела принять участие в акции.

Ирина 10.09.1983
Владимир 24.11.1981
Знакомы 13 лет, столько же любим друг друга, но не вместе. Оба женаты/замужем за другими людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
t-julya

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пн Дек 18, 2017 7:54 pm

Доброго времени! Позвольте, пожалуйста, принять участие в акции.
Вроде и живем вместе уже больше года, правда, с его родственничками, но дело к свадьбе не движется, скорее, наоборот...Очень хочется узнать его мысли и намерения относительно нашего будущего. Юлия, 09.08.1973 и Владимир, 20.12.1977. С уважением, к Вашему труду и таланту.
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Дек 30, 2017 9:50 am

Ирина Эрлих пишет:
Доброго времени суток
С вашего позволения и я бы хотела принять участие в акции.

Ирина 10.09.1983
Владимир 24.11.1981
Знакомы 13 лет, столько же любим друг друга, но не вместе. Оба женаты/замужем за другими людьми.

Здравствуйте

1. Что он думает о Вас? - 7 воздуха \8 воды\слуга воды - он считает вас привлекательной -но относиться больше как к другу - к которому готов придти на помощь в трудную минуту
2. Что он чувствует к Вам? -влюбленные \7 земли \3 земли - любви я у него к вам не вижу -да и бред это все -если мужчина любит то его ни какая семья не удержит тем более как вы пишите 13 лет - да у него есть к вам тяга но это больше интерес как к чему-то не известному - и по 3 земли тут видно что мужчина просто ищет какой-то отдушины на стороне в не брака - будь-то это интрижка или просто общение с другими женщинами
3. каких отношений хочет с Вами ?слуга земли \звезда\шут - все оставить как есть - он очень боиться что кто-то(возможно жена или общие знакомые ) может узнать о том что есть у него общение с другими женщинами на стороне - но переводить во что-то другое даже мыслей нет -его все устраивает как есть сейчас - по этому Ирина спуститесь с небес на землю и не питайте пустые иллюзие по поводу него )

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Дек 30, 2017 10:41 am

t-julya пишет:
Вроде и живем вместе уже больше года, правда, с его родственничками, но дело к свадьбе не движется, скорее, наоборот...Очень хочется узнать его мысли и намерения относительно нашего будущего. Юлия, 09.08.1973 и Владимир, 20.12.1977. С уважением, к Вашему труду и таланту.

Здравствуйте

1. Что он думает о Вас? - дьявол \слуга воздуха\всадница огня- он считает вась весьма сексуальной ,заводящей, монящей - легкой и мечтательной -причем порой он считает что вы излишне летаете в облаках и строите воздушные замки
2. Что он чувствует к Вам? -король воздуха\император\шут итог 3 земли - ну да чувства приелись уже - по итоговой карте трещина в отношениях у вас уже есть и она не приведет к браку -если это конечны прибегнуть к хитрости -но даже и это не изменит ситуацию - тут по картам видно что раздор вносят в ваши отношения другие люди - вам бы отдельно пожить и тогда бы многие вопросы решились в ваших отношениях
3. каких отношений хочет с Вами ?-10 воздуха\3 воды\королева воздуха -да не каких все оставить как есть

Магия : стихийная

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Дек 30, 2017 3:31 pm

Благодарю Вас! Наверно вы правы. Пора уже проснуться и повзрослеть :) увы :)

От души благодарю за ваше знание!
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Дек 30, 2017 3:32 pm

Ирина Эрлих пишет:
Благодарю Вас! Наверно вы правы. Пора уже проснуться и повзрослеть :) увы :)

От души благодарю за ваше знание!
Если вам это поможет -буду очень рада
С наступающим вас!!

Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вс Дек 31, 2017 11:04 pm

missss пишет:
t-julya пишет:

Здравствуйте

1. Что он думает о Вас? - дьявол \слуга воздуха\всадница огня- он считает вась весьма сексуальной ,заводящей, монящей - легкой и мечтательной -причем порой он считает что вы излишне летаете в облаках  и строите воздушные замки
2. Что он чувствует к Вам? -король воздуха\император\шут  итог 3 земли - ну да чувства приелись уже - по итоговой карте трещина в отношениях у вас уже есть и она не приведет к браку -если это конечны прибегнуть к хитрости -но даже и это не изменит ситуацию - тут по картам видно что раздор вносят в ваши отношения другие люди - вам бы отдельно пожить и тогда бы многие вопросы решились в ваших отношениях
3. каких отношений хочет с Вами ?-10 воздуха\3 воды\королева воздуха -да не каких все оставить как есть
Благодарю Вас, уважаемая missss, за подробный ответ! Действительно, все так и есть, Вы только подтвердили мои догадки. Жить отдельно он не хочет, т.к. держится за мамину юбку. Очень хотелось бы улучшить ситуацию, но не знаю как. Поживем-увидим что будет дальше.
С Новым годом Вас! Здоровья, удачи и силы! С уважением, к Вашему труду!
Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: маленький расклад от missss   Ср Янв 03, 2018 12:39 am

Последний раз редактировалось: Rajna (Вт Фев 13, 2018 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
A.Katerina

Магия : ученик

СообщениеТема: Доброго времени суток!!   Ср Янв 03, 2018 6:17 pm

Разрешите принять участие !
Екатерина 08.07.1982
Сергей 07.05.77

Прожили вместе 3 года, разошлись по причине появления другой женщины. Сейчас Сергей предпринимает попытки возобновить общение. На данный момент Сергей женат.
9909yuta

Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вс Янв 07, 2018 1:38 pm

Доброго времени,missss! С наступившими праздниками Вас! Разрешите пожалуйста и мне принять участие:
Юлия 06.06.1989
Дмитрий 20.07.1979
Мы не женаты. Не могу понять его намерений, то мы живем у него и он строит планы на будущее, а потом исчезает на неделю-две, глупые отговорки и снова любовь и мечты, а потом опять исчезает. При этом пока он отсутствует я места себе не нахожу, переживаю о нем, а сама все надеюсь, что будет у нас настоящая семья и он позовет меня за муж.

За ранее благодарю!
С уважением к Вам и Вашему труду!
IrinaS

Магия : .

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вс Янв 07, 2018 10:13 pm

Здравствуйте. Всех с праздниками).
Хочется, с Вашего позволения, принять участие в акции.
Алексей 06.01.1987
Ирина 06.05.1976
Отношения на уровне общения в интернете, уже больше года. Живём в разных странах. Общаемся больше, как друзья, но он иногда делает намёки на другого рода отношения, не предпринимая при этом никаких действий). (У меня к нему есть чувства, но я об этом не говорила)

С уважением и благодарностью

Последний раз редактировалось: IrinaS (Пн Янв 08, 2018 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пн Янв 08, 2018 7:18 am

A.Katerina пишет:
Разрешите принять участие !
Екатерина 08.07.1982
Сергей 07.05.77

Прожили вместе 3 года, разошлись  по причине появления другой женщины. Сейчас Сергей предпринимает попытки возобновить общение. На данный момент Сергей женат.

Здравствуйте - вообще-то принято у вежливых людей здороваться

1. Что он думает о Вас? - туз воздуха\7 огня - хм вообще карты говорят о том ,что вы для него одна "ИЗ" - и да он о вас думает как о возможном варианте -но не только вас берет в расчет -есть ещё варианты
2. Что он чувствует к Вам? - 4 огня и 10 воды - вообще у него только сексуальная неудовлетворенность причем по 10 на столько катострафически может быть чуть позже что он кидаться начнет на девушек\женщин -не особо разбираясь главное что бы нужду справить (так скажем )
3. каких отношений хочет с Вами ? - 2 огня\8 земли итог 3 огня - не вижу серьезных намерений - да и вообще намерений особо -то не вижу - вообще по 8 растование идет отдаление друг от друга но вот по итоговой карте вы можете себе проявить и по пытаться его вернуть обратно

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пн Янв 08, 2018 8:00 am

9909yuta пишет:
Доброго времени,missss! С наступившими праздниками Вас! Разрешите пожалуйста и мне принять участие:
Юлия 06.06.1989
Дмитрий 20.07.1979
Мы не женаты. Не могу понять его намерений, то мы живем у него и он строит планы на будущее, а потом исчезает на неделю-две, глупые отговорки и снова любовь и мечты, а потом опять исчезает. При этом пока он отсутствует я места себе не нахожу, переживаю о нем, а сама все надеюсь, что будет у нас настоящая семья и он позовет меня за муж.

За ранее благодарю!
С уважением к Вам и Вашему труду!
Здравствуйте -спасибо большое и вас с праздниками

1. Что он думает о Вас? - туз огня\колесница - есть влюбленность и желает вас но есть что-то или кто-то из прошлого что влияет на ваши отношения (попробуйте сделать диагностику на наличие маг. воздействия на него ) тк с вами он счастлив но что-то на самом деле тянет в прошлое
2. Что он чувствует к Вам? - 9 огня\всадник воды - он влюблен в вас но вы извините -но я вижу что вы для него как увлечение - как буд-то он с вами просто пережидает какое-то время- но вот по всаднику -он тоскует по другой женщине -ему плохо без неё -это кто-то из прошлого и его тянет к ней (возможно что приворот на нем или сексуальная привязка)
3. каких отношений хочет с Вами ?8 земли \7 огня\1 воздуха итог - 2 огня- увы планов на семью или на что-то серьезное он не строит - тут то что я писала выше - он ценит вас но не думает о семье с вами

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пн Янв 08, 2018 4:02 pm

Доброго времени суток!!
Спасибо большое за расклад. Но все же можно уточнить что означает одна "Из"?
Заранее благодарю.
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пн Янв 08, 2018 4:07 pm

A.Katerina пишет:
Доброго времени суток!!
Спасибо большое за расклад. Но все же можно уточнить что означает одна "Из"?
Заранее благодарю.
есть из кого выбирать (не единственные вы и его супруга у него )

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пн Янв 08, 2018 4:09 pm

Спасибо большое!!!
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пн Янв 08, 2018 4:13 pm

A.Katerina пишет:
Спасибо большое!!!
пожалуйста -лучше всего если вы хотите отблагодарить не стоит писать -а лучше просто нажать на кнопку "спасибо" возле сообщения

Магия : руны

СообщениеТема: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Пн Янв 08, 2018 11:24 pm

Доброго времени суток. Разрешите поучаствовать в Вашей акции.

Сергей 29.10.1977 г.р.
Елена 04.03.1981 г.р.
Благодарю.
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вт Янв 09, 2018 3:05 am

IrinaS пишет:
Здравствуйте. Всех с праздниками).
Хочется, с Вашего позволения, принять участие в акции.
Алексей 06.01.1987
Ирина 06.05.1976
Отношения на уровне общения в интернете, уже больше года. Живём в разных странах. Общаемся больше, как друзья, но он иногда делает намёки на другого рода отношения, не предпринимая при этом никаких действий). (У меня к нему есть чувства, но я об этом не говорила)

С уважением и благодарностью

Здравствуйте )- на манаре

1. Что он думает о Вас? - королева огня и 4 земли - такой вопрос возник -а он вообще свободен ??-у меня по картам выходит что у него есть женщина -гражданский или официальный это брак не знаю но женщина имеется рядом + вы ему нравитесь сексуально - если бы вы жили бы рядом он бы хотел бы что бы вы стали его любовницей
2. Что он чувствует к Вам? - 7 земли и 4 огня- тут опять таки мысли о тайном сексе но по 7 это преграды -причем тут не столько мне расстояние видеться как то что он сам не знает как об этом сказать тк он считает что вы не такая
3. каких отношений хочет с Вами ? -- всадник воды \7 огня\ 8 земли - все будет так же - у него видно с той женщиной быт ужасный -на болото похожее по этому общением он как бы разбавляет эту рутину + по 7 скажу что вы не одна с кем он так общается- по этому не петаайте по поводу него пустых иллюзий -а лучше обратите внимание на реальных (не из интернета ) мужчин

Магия : .

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вт Янв 09, 2018 9:58 am

Большое спасибо за ответ). Не знаю, нужна ли Вам обратная связь, но, на всякий случай, я отвечу). Он не женат и, на момент написания запроса, у него никого не было, живёт с мамой, быт его и вправду "достает". Но вчера, ещё до Вашего ответа, он встретил девушку из своего прошлого и решил попробовать завести с ней отношения. А болото ..., возможны ли это некоторые психологические проблемы (у него они есть)?
Извините, не получилось прикрепить ответ к диалогу
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вт Янв 09, 2018 10:14 am

IrinaS пишет:
Большое спасибо за ответ). Не знаю, нужна ли Вам обратная связь, но, на всякий случай, я отвечу). Он не женат и, на момент написания запроса, у него никого не было, живёт с мамой, быт его и вправду "достает". Но вчера, ещё до Вашего ответа, он встретил девушку из своего прошлого и решил попробовать завести с ней отношения. А болото ..., возможны ли это некоторые психологические проблемы (у него они есть)?
Извините, не получилось прикрепить ответ к диалогу
Не думаю что данный расклад покажет психологические проблемы -это ведь не на личность расклад - скорее обыденность серых будней

Женщина Страна : Болгария

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Янв 13, 2018 3:50 pm

Здравствуйте, Ув. Missss.
Разрешите поучаствовать в Вашей акции.
Евгени 16.10.1983
Парашкева 02.10.1973
Отношения любовные. Он говорит, что хочет жениться. Но ... У меня есть сомнения.
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь

СообщениеТема: маленький расклад от missss   Вс Янв 14, 2018 6:01 pm

Здравствуйте, Ув. Missss.
Разрешите принять участие в акции:
Алексей 24.08.1976г.
Елена 02.09.1972г.
На данный момент ежедневно общаемся, около месяца как познакомились

маленький расклад от missss (согласовать с админом)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему