AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

маленький расклад от missss (согласовать с админом)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
SunnyLana

Женщина Страна : Россия
Магия : Свет

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вс Янв 14, 2018 9:12 pm

Доброго времени суток! Позвольте и мне принять участие в Вашей акции! Светлана 01.05.1970 г., Виктор 01.05.1972 г. Не женаты, живем раздельно, в отношениях несколько лет. Заранее, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

Женщина Страна : россия
Магия : практикую ))

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Ср Янв 17, 2018 4:11 pm

Elvevita пишет:
Здравствуйте, Ув. Missss.
Разрешите поучаствовать в Вашей акции.
Евгени 16.10.1983
Парашкева 02.10.1973
Отношения любовные. Он говорит, что хочет жениться. Но ... У меня есть сомнения.

Здравствуйте- на манаре

1. Что он думает о Вас? 7 земли и жрец - он считает что вы с ним не достаточно открыты - какая-то дистанция у него идет с вами ..... вообще он считает что вы разные тк по разному смотрите на отношения-он видит ваши сомнения и его это мягко говоря выбешивает
2. Что он чувствует к Вам? - 2 воды \ туз огня- очень много страсти и сексуальной энергии -но знаете страсть так же быстро утихает как и зарождается -вот если бы тут карты в обратном порядке стояли я бы сказала что он намерен серьезно на ваши отношения- а с этими картами не могу так сказать - не торопитесь пока -если чувства искренние он готов будет ждать вас
3. каких отношений хочет с Вами ?- король огня\звезда итог 6 земли - он хочет именно сексуальных отношений и итоговая карта говорит о любовных отношениях и не более

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Ср Янв 17, 2018 4:20 pm

Ангел2016 пишет:
Здравствуйте, Ув. Missss.
Разрешите принять участие в акции:
Алексей 24.08.1976г.
Елена 02.09.1972г.
На данный момент ежедневно общаемся, около месяца как познакомились

Здравствуйте -на манаре

1. Что он думает о Вас? - 8 воздуха\10 огня- он считает вас ревнивой,скандальной и конфликтной -причем по 8 что вы сами себе что-то там надумываете и придумываете практически с пустого места - + считает вас закомплексованной и зажатой .....думает что вы избегаете общения или встречь с ним опять таки из-за того что страх есть
2. Что он чувствует к Вам? - туз воздуха \4 воды - нууу так небольшая симпатия пока есть -но не более
3. каких отношений хочет с Вами ?король земли \4 воздуха итог туз огня- все у вас сойдет на нет - ибо планов у него серьезных нет -он просто переключиться на другую особу тк интересует его не серьезные интимные отношения и не более (похотливый такой мужчинка)

Женщина Страна : Болгария
Магия : руны

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Ср Янв 17, 2018 5:20 pm

Здравствуйте, Ув. Missss!
Думала что ситуация другая. Это я хочу от него любовные отношения только. У меня муж и дети. Муж не люблю, но ... А он развелся с женой. Сейчас при маме и папе живет. Передставил меня. Купиль мне обручальное кольцо... Но я из за разница по возросту притесняюсь. А вот расклад.... показал другая истина. Спасибо.
С Уважением!
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Чт Янв 18, 2018 10:31 am

SunnyLana пишет:
Доброго времени суток! Позвольте и мне принять участие в Вашей акции! Светлана 01.05.1970 г., Виктор 01.05.1972 г. Не женаты, живем раздельно, в отношениях  несколько лет. Заранее, благодарю!
Здравствуйте

1. Что он думает о Вас? - 9 воздуха \смерть \5 огня- у меня карты показывают у вас не постоянную связь -а время от времени - то есть отношения то они прекращаются - то спустя время снова тоже самое -как по кругу - что касаемо его мнения о вас так он считает что вы сами в себе запутались - в своих желаниях
2. Что он чувствует к Вам? -всадник воды\6 земли итог слуга огня - вообще ранее была привязанность причем какая-то болезненная тоска -когда чувства все больше засасывало и поглощало -но сейчас он смог в себе это побороть и понял что вы для него недосягаемы - в общем сейчас чувств нет к вам он ушел с головой в работу
3. каких отношений хочет с Вами ?-суд\справедливость итог слуга земли - ни чего уже не хочет -он разочаровался и решил начать новую жизнь - перемен в ваших отношениях в лучшую сторону не будет

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Янв 20, 2018 10:17 pm

Здравствуйте Уважаемая Missss можно мне к вам? скажите пожалуйста как мужчина относится ко мне? не пойму его поведения,в один день показывает симпатию,в другой ведет будто ничего и не было, будут Ли какие-то отношения? Буду очень благодарна!!Я Шахло 20.02.88 он Тайсир 5.7.76
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Ср Янв 24, 2018 2:36 pm

shahlo пишет:
Здравствуйте Уважаемая Missss можно мне к вам? скажите пожалуйста как мужчина относится ко мне? не пойму его поведения,в один день показывает симпатию,в другой ведет будто ничего и не было, будут Ли какие-то отношения? Буду очень благодарна!!Я Шахло 20.02.88 он Тайсир 5.7.76

Здравствуйте

1. Что он думает о Вас? -звезда\король огня\жрец - он считает что вы разные очень с ним ,и по разному смотрите на вещи -именно по этому у него и переменчивое поведение тк он считает что женщина должна слушаться мужчину и так скажем поклоняться и соглашаться с ним даже если это и против её воли будет -а вы судя по картам так не делаете -и его это раздрожает -он считает неправильным ваше поведение
2. Что он чувствует к Вам? -туз земли \ всадник воды\король воздуха - тут больше дружеское общение -но такое которое уже в тягость тк развития нет - все как в болоте
3. каких отношений хочет с Вами ?зеркало\6 огня\королева воды итог туз воды - да ни какого -человек сам по себе эгоист и любит только себя,а все остальные люди в том числе и женщины как пешки для-очень сильно мужчина себя любит -сам себе корону на голову одел и сам себя на трон посадил

В общем не тратьте на него свое время -все в пустую будет

Магия : руническая

СообщениеТема: маленький расклад   Ср Янв 24, 2018 3:49 pm

Доброго времени суток!Посмотрите пожалуйста Светлана .03.05.1974 и Расим 27.06.1973. Благодарю Вас.
shahlo

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Ср Янв 24, 2018 9:47 pm

missss пишет:

Здравствуйте

1. Что он думает о Вас? -звездакороль огняжрец - он считает что вы разные очень с ним ,и по разному смотрите на вещи -именно по этому у него и переменчивое поведение тк он считает что женщина должна слушаться мужчину и так скажем поклоняться и соглашаться с ним даже если это и против её воли будет -а вы судя по картам так не делаете -и его это раздрожает -он считает неправильным ваше поведение
2. Что он чувствует к Вам? -туз земли всадник водыкороль воздуха - тут больше дружеское общение -но такое которое уже в тягость тк развития нет - все как в болоте
3. каких отношений хочет с Вами ?зеркало6 огнякоролева воды итог туз воды - да ни какого -человек сам по себе эгоист и любит только себя,а все остальные люди в том числе и женщины как пешки для-очень сильно мужчина себя любит -сам себе корону на голову одел и сам себя на трон посадил

В общем не тратьте на него свое время -все в пустую будет

Спасибо большое за ваш труд... всё чётко и ясно!!! Я так и знала что именно так и напишите.... и в правду человек эгоист, любить только себя... ещё раз огромное спасибо

Отправлено через Topic'it
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Янв 27, 2018 10:08 am

Доброго дня Могу ли я поучаствовать Missss? Марина 24 07 1969 и Виктор 22 11 1965 Отношения не очень понятные: раньше встречались потом я уехала но продолжаем общаться уже 3 года не можем окончательно расстаться Благодарю
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Ср Янв 31, 2018 10:16 am

marina46 пишет:
Доброго дня  Могу ли я поучаствовать Missss?  Марина 24 07 1969 и Виктор 22 11 1965  Отношения не очень понятные: раньше встречались потом я уехала но продолжаем общаться   уже 3 года  не можем  окончательно расстаться  Благодарю

Здравствуйте -маленький расклад на партнера

1. Что он думает о Вас? - сила (п)\7 воды\провосудие - по силе это разница которую не возможно преодалеть (может быть и как растояние кстати ) - он считает вас с кучей комплексов и с кучей тараканов в голове - скрытной и зажатой - причем не только с ним а с мужчинами в целом (а может и со всеми )- как буд-то у вас страх людей идет \страх открыться им - довериться
2. Что он чувствует к Вам? -влюбленные \9 огня\5 воды - общение ему нужно ,хотя с другими женщинами у него есть романы- тут знаете больше как не удовлетворенность - он хотел отношений-но не получилось и возможно со он отдает отчет что ни чего не будет у вас с ним -но в глубине души или отпустить не может или ещё смутно но надеется
3. каких отношений хочет с Вами ?-королева земли \3 воды\6 огня- общение ни о чем и время от времени

СообщениеТема: маленький раклад от миссис   Ср Янв 31, 2018 1:10 pm

Доброго времени суток!Посмотрите пожалуйста Светлана .03.05.1974 и Расим 27.06.1973. Благодарю Вас.
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Чт Фев 01, 2018 10:43 am

missss пишет:
marina46 пишет:
Доброго дня  Могу ли я поучаствовать Missss?  Марина 24 07 1969 и Виктор 22 11 1965  Отношения не очень понятные: раньше встречались потом я уехала но продолжаем общаться   уже 3 года  не можем  окончательно расстаться  Благодарю

Здравствуйте -маленький расклад  на партнера

1. Что он думает о Вас? - сила (п)\7 воды\провосудие - по силе это разница которую не возможно преодалеть (может быть и как растояние кстати ) - он считает вас с кучей комплексов и с кучей тараканов в голове - скрытной и зажатой - причем не только с ним а с мужчинами в целом (а может и со всеми )- как буд-то у вас страх людей идет \страх открыться им - довериться
2. Что он чувствует к Вам? -влюбленные \9 огня\5 воды - общение ему нужно ,хотя с другими женщинами у него есть романы- тут знаете больше как не удовлетворенность - он хотел отношений-но не получилось и возможно со он отдает отчет что ни чего не будет у вас с ним -но в глубине души или отпустить не может или ещё смутно но  надеется
3. каких отношений хочет с Вами ?-королева земли \3 воды\6 огня- общение ни о чем  и время от времени
marina46 : Благодарю за расклад Страх да я не могу открываться сразу первому попавшемуся мужчине я должна сначала его узнать а потом решить для себя Самый первый мой мужчина очень сильно меня обидел и наверное с этого пошло недоверие Благодарю вас пишет:
вас"]
светлана расим

СообщениеТема: маленький расклад   Чт Фев 01, 2018 11:20 am

Доброго дня ! можно принять участие в акции Посмотрите пожалуйста Светлана03.05.1974 И Расим 27.06.1973 . Все время боюсь что отношения сойдут на нет так как уже предавал и не раз и не верится что если опять появятся деньги не предаст снова. В разводе но живем вместе .Благодарю.
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Фев 03, 2018 7:37 am

светлана расим пишет:
Доброго дня ! можно  принять участие в акции Посмотрите пожалуйста Светлана03.05.1974 И  Расим 27.06.1973 . Все время боюсь что отношения сойдут на нет так как уже предавал и не раз и не верится что если опять появятся деньги не предаст снова. В разводе но живем вместе .Благодарю.

Здравствуйте
маленький расклад на партнера -на древнем свитке

1. Что он думает о Вас? -5 пентаклей \3 посохов\10 кубков- он считает ваши отношения как студенческие это когда в молодом возросте люди сходятся\женяться -так скажем по глупости - а когда начинаются финансовые или жилищные проблемы -такие отношения очень быстро рушатся -именно такими он считает и ваши .Ему ненравиться в вас что-то связанное с деньгами -как будто вы или скандалы ему закатываете на этой почве или натации читаете - но а вообще по 3 и 10 у него весьма серьезные планы -вот только вам нужно себя изменить если вы не хотите мужчину потерять (вам нужно работать над собой у вас куча тараканов\куча страхов\куча блоков - я вот мужчины достойного нет вы как буд-то цепляетесь за Расима как буд-то он единственный оставшийся)
2. Что он чувствует к Вам? -рыцарь мечей\туз посохов\6 пентаклей- весьма такой он упертый и гордый- подстраиваться под вас не будет и под ситуации жизненные не хочет ,времена вспыльчивый,как-о быстро у него меняется одно желание на другое ,одно настроение на противоположное и тд - непостоянный он -любви к вам нет ,тут больше дружеские чувства -соотеческие я бы даже сказала
3. каких отношений хочет с Вами ?-9 пентаклей \7 пентаклей\король посохов итог 5 мечей -планов не строит все пока оставит как есть сейчас - тихо и спокойно без каких либо всплесков -а вот вас это как буд-то раздражать будет \бесить \задевать

Магия : руны, заговоры, свечная магия

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Фев 03, 2018 7:49 am

Доброго времени суток. Посмотрите, пожалуйста пару. Марина 26.09.1978 и Слава 30.06.1975 Живут вместе, есть ребенок. В отношениях чего-то не хватает.
Заранее спасибо.
светлана расим

СообщениеТема: маленький раклад от миссис   Сб Фев 03, 2018 11:22 am

missss пишет:
светлана расим пишет:
Доброго дня ! можно  принять участие в акции Посмотрите пожалуйста Светлана03.05.1974 И  Расим 27.06.1973 . Все время боюсь что отношения сойдут на нет так как уже предавал и не раз и не верится что если опять появятся деньги не предаст снова. В разводе но живем вместе .Благодарю.

Здравствуйте
маленький расклад  на партнера  -на древнем свитке

1. Что он думает о Вас? -5 пентаклей \3 посохов\10 кубков- он считает ваши отношения как студенческие это когда в молодом возросте люди сходятся\женяться -так скажем по глупости - а когда начинаются финансовые или жилищные проблемы -такие отношения очень быстро рушатся -именно такими он считает и ваши  .Ему ненравиться в вас что-то связанное с деньгами -как будто вы или скандалы ему закатываете на этой почве или натации читаете - но а вообще  по 3 и 10 у него весьма серьезные планы -вот только вам нужно себя изменить если вы не хотите мужчину потерять (вам нужно работать над собой у вас куча тараканов\куча страхов\куча блоков - я вот мужчины достойного нет вы как буд-то цепляетесь за Расима  как буд-то он единственный оставшийся)
2. Что он чувствует к Вам? -рыцарь мечей\туз посохов\6 пентаклей- весьма такой он упертый и гордый- подстраиваться под вас не будет и под ситуации жизненные не хочет ,времена вспыльчивый,как-о быстро у него меняется одно желание на другое ,одно настроение на противоположное и тд - непостоянный он -любви к вам нет ,тут больше дружеские чувства -соотеческие я бы даже сказала
3. каких отношений хочет с Вами ?-9 пентаклей \7 пентаклей\король посохов итог 5 мечей -планов не строит все пока оставит как есть сейчас - тихо и спокойно без каких либо всплесков -а вот вас это как буд-то раздражать будет \бесить \задевать
Благодарю ВАС Миссис за раслад. Наверно вы правы -цепляюсь .но не пойму сама стоит ли.
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Фев 03, 2018 11:37 am

светлана расим пишет:
missss пишет:
светлана расим пишет:

Здравствуйте

1. Что он думает о Вас? -5 пентаклей \3 посохов\10 кубков- он считает ваши отношения как студенческие это когда в молодом возросте люди сходятся\женяться -так скажем по глупости - а когда начинаются финансовые или жилищные проблемы -такие отношения очень быстро рушатся -именно такими он считает и ваши  .Ему ненравиться в вас что-то связанное с деньгами -как будто вы или скандалы ему закатываете на этой почве или натации читаете - но а вообще  по 3 и 10 у него весьма серьезные планы -вот только вам нужно себя изменить если вы не хотите мужчину потерять (вам нужно работать над собой у вас куча тараканов\куча страхов\куча блоков - я вот мужчины достойного нет вы как буд-то цепляетесь за Расима  как буд-то он единственный оставшийся)
Благодарю ВАС Миссис за раслад. Наверно вы правы -цепляюсь .но не пойму сама стоит ли.

у меня такое ощущение сложилось -что у вас страх одиночества -попробуйте убрать свои страхи - возможно что именно тогда вы получите ответы на некоторые вопросы )))

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Сб Фев 03, 2018 2:41 pm

missss пишет:
светлана расим пишет:
missss пишет:
светлана расим пишет:

Здравствуйте

у меня такое ощущение сложилось -что у вас страх одиночества -попробуйте убрать свои страхи - возможно что именно тогда вы получите ответы на некоторые вопросы )))
я сейчас чистку знаками Легенды прохожу -может уйдут. Стала анализировать и понимаю что всю жизнь с этим страхом живу .причем боюсь . не за себя боюсь а последствий которые могут быть для детей . Все потому что нет" твердой почвы" под ногами. Благодарю Вас за участие.
Н

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вс Фев 04, 2018 7:57 am

Примите, пожалуйста, в акцию. Пара: Марина 26.09.1978 и Слава 30.06.1975 Живут вместе, есть ребенок. В отношениях чего-то не хватает. Как-будто каждый живет своей жизнью.
Заранее спасибо.
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вт Фев 06, 2018 12:12 pm

Н пишет:
Примите, пожалуйста, в акцию. Пара: Марина 26.09.1978 и Слава 30.06.1975 Живут вместе, есть ребенок. В отношениях чего-то не хватает. Как-будто каждый живет своей жизнью.
Заранее спасибо.
Вы какое отношение имеете к этим людям?

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Вт Фев 06, 2018 7:57 pm

Вы какое отношение имеете к этим людям? [/quote]
Доброго времени суток. Это очень близкие родственники. Мать Марины волнуется. Он у нее не первый мужчина. Со всеми мужчинами как-то не складывалось. Первого мужа Марины убили, второго мужчину посадили на 10 лет за убийство. Со Славой живут уже три года. Вроде и ребенок есть, а что-то опять настораживает
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Ср Фев 07, 2018 8:33 am

Н пишет:
Заранее спасибо.

маленький расклад на партнера -на древнем свитке

1. Что он думает о Вас? -9 пентаклей\рыцарь пентаклей\луна - изначально мужчина был настроен серьезно но женщину ,планировал семью ,очень рад был что она появилась в его жизни но потом ситуацию начала меняться -и сейчас мужчина уже не строит планов ,не ставит перед собой цели и задачи с этой женщиной .Они оба несчастны в этом союзе ,оба страдают
2. Что он чувствует к Вам? -король кубков\5 пентаклей\дьявол - изначально была страсть (именно страсть ,а не любовь ) но как известно страсть проходит - тут получилось тоже самое - страсть угасла и в отношениях наступил разлад и ссоры +очень много ссор из-за денег у них идет ,мужчина случайно не спускает денежки ?
3. каких отношений хочет с Вами ?- звезда \суд\7 кубков итог 3 пентаклей -не смотря ни на что мужчина не хочет терять женщину но привык и привязался к ней и на деется что все ещё образуется
ps- проверьте мужчину и женщину на наличие магического воздействия -что-то есть на них что мешает жить им,в том числе вместе как пара

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Ср Фев 07, 2018 9:06 pm

Благодарю за расклад.
Мы их чистили и ХЭ, и знаками Легенды. Год назад заказывали чистку. У Славы огромное количество лярв и сущей было. Сейчас снова чистку повторим.
По поводу ссор из-за денег. Да, ругаются. Марина держит два магазина. В одном из них последнее время проблемы с продажами и прибылью. Слава работает на заводе. Сколько лет живут вместе - столько лет пьет. Пьет каждый день, сильно.
Думаем, что не уходит только потому, что идти некуда. У него жилья никакого нет.
missss

СообщениеТема: Re: маленький расклад от missss (согласовать с админом)   Чт Фев 08, 2018 3:33 am

Н пишет:
Благодарю за расклад.
Мы их чистили и ХЭ, и знаками Легенды. Год назад заказывали чистку. У Славы огромное количество лярв и сущей было. Сейчас снова чистку повторим.
По поводу ссор из-за денег. Да, ругаются. Марина держит два магазина. В одном из них последнее время проблемы с продажами и прибылью. Слава работает на заводе. Сколько лет живут вместе - столько лет пьет. Пьет каждый день, сильно.
Думаем, что не уходит только потому, что идти некуда. У него жилья никакого нет.

То что чистили это хорошо - продолжайте и его и женщину тоже - а пьянство можно "закодировать " (я про обряды) тк проблемы с продажам могут на прямую от них зависеть- негатив имеет привычку распространяться (

маленький расклад от missss (согласовать с админом)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему