AVALON
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 333dd10
AVALON
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_lcapАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_voting_barАКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyСр Май 09, 2018 4:43 pm

Меланья пишет:
Лана Черная пишет:
Лана Черная пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья!  Посмотрите пожалуйста смогу ли я, до сентября этого года,   продать квартиру в которой живу?
Ирина 07.03.1985 г.
Благодарю!
5 пентаклей, Шут, Туз кубков. Итог - 8 пентаклей.

Сможете продать за цену, которая будет немного ниже ожидаемой. И у меня такое ощущение, что вы эти деньги тут же вложите куда-то, т.е. они у вас не задержатся сами по себе, а пойдут в расход.
Благодарю вас ув. Меланья!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 18
Репутация : 1

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyСр Май 09, 2018 7:58 pm

Меланья пишет:
У кого актуальные вопросы, продублируйте - завтра отвечу всем.
Здравствуйте уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста! Никак не могу вылезти из кредитов. Все деньги идут на их погашение. Появиться ли возможность в этом году хоть как-то наладить материальное благополучие? Елена 16.02.1980г. Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyЧт Май 10, 2018 1:31 pm

Dream пишет:
Меланья пишет:
У кого актуальные вопросы, продублируйте - завтра отвечу всем.
Здравствуйте уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста! Никак не могу вылезти из кредитов. Все деньги идут на их погашение. Появиться ли возможность в этом году хоть как-то наладить материальное благополучие? Елена 16.02.1980г. Благодарю!!!
5 пентаклей, 6 жезлов, Отшельник. Итог - Король кубков (Луна).

Тут по картам двоякая ситуация. Да, вам должно поступить новость вполне приятная насчет сокращения ваших расходов - предположу, что речь о предложении из банка (или от какого-то лица) о реструктуризации кредита. Но само по себе это предложение может иметь "двойное дно", т.к. по сути сумма задолженности не изменится, просто вы можете расходовать на оплату долга меньше средств. В принципе, если вам надо будет сократить именно ежемесячные траты, то такое предложение можно рассмотреть, а вот если вы хотите поскорее закрыть свои долговые обязательства, то от предложения лучше отказаться. Смотря чего вы хотите. Явного улучшение финансового положения я, честно говоря, до конца года не вижу. Может мужчина какой-то пообещать помощь, но так, туманно, и не очень конкретно.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyЧт Май 10, 2018 1:46 pm

t-julya пишет:
Уважаемая Меланья, всегда радуюсь Вашему появлению!)
У меня вопрос. Чистилась рунами. Устроится ли моя личная жизнь до конца года? Т.е. взаимные чувства, брак? Благодарю и всех благ!) Юлия, 09.08.1973
Туз кубков, 10 кубков, Дьявол (Паж кубков). Итог – Колесо фортуны (Королева мечей).

О да, динамика у вас в личной жизни явно будет, только вот порадует ли она вас, это вопрос. В ближайшие месяцы у вас очень велика вероятность познакомиться с мужчиной и прям очароваться можете им, да и он вами. Всплеск чувств и такой небольшой «отрыв от реальности», что ли. Это будет взаимно, но тут есть проблема – мужчина этот будет не свободен (брак или просто обязательства, препятствующие отношениям). Отношения у вас с ним завяжутся, но вот долгими я их не назову, и вы их разорвете по своей инициативе, т.к. вам надоест неопределенность.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyЧт Май 10, 2018 1:54 pm

Milissa пишет:
Добрый вечер, уважаемая Меланья! Мой муж только почистился, но все равно куда-то уходит энергия. Посмотрите, пожалуйста, не осталось ли каких-нибудь каналов-присосок, крадников иили привязок? Юрий, 26.04.48.
Рыцарь пентаклей, Паж пентаклей, 7 пентакллей. Итог - Паж мечей (10 пентаклей).

Как ни странно, вижу тут только остатки финансового крадника, который не дочистили еще. Вообще чистки были хорошие, и если вот этот остаток убрать, должно состояние нормализоваться, я думаю. Этот как если корень сорняка оставить, он снова разрастется.
Можете попробовать чистку именно с оговором, что убирает каналы, присоски, привязки, по которым идет отъем благ.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyЧт Май 10, 2018 4:02 pm

Доброе время суток ув Меланья! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне какие либо присоски или крадники финансов, после чисток вроде бы начался финансовый подъем, а потом резко все прекратилось!!! Ирина 07.03.1985г.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.    АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyЧт Май 10, 2018 8:31 pm

Уважаемая Меланья посмотрите какие отношения между Вячеславом и его женой Глиной, что между ними происходит, разведутся ли они.
Вернуться к началу Перейти вниз
t-julya

t-julya


Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды
Сообщения : 36
Репутация : 2

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyПт Май 11, 2018 6:55 am

Благодарю Вас, уважаемая Меланья! Вообще-то я с женатыми мужчинами не завожу отношений, но интересно посмотреть, что это за "фрукт" такой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyВс Май 13, 2018 5:33 am

Уважаемая Меланья, благодарю Вас за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина21

Алина21


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 8
Репутация : 0

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyВс Май 13, 2018 1:42 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья! Если возможно, посмотрите пожалуйста что с моим фин.каналом, все уходит как сквозь пальцы. И состоюсь ли я как профессионал в своем деле. Вернулась к прежнему ремеслу, очень люблю свое дело, но как то туговато идет, вот думаю, то ли выждать нужно, т.к. еще мало времени прошло, то ли сунулась не туда и назад дороги нет. Галина 21.11.1960г. Заранее благоадрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mehriban



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 5

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyВс Май 13, 2018 4:18 pm

Здраствуйте уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне крадники финансов или присоски какие нибудь на выкачивание мат.благополучия. Несколько раз чистилась, хотелось бы знать остались ли ещё какие каналы откачивания ? Мехрибан 08.02.1973
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 18
Репутация : 1

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyВс Май 13, 2018 6:50 pm

Благодарю вас уважаемая Меланья!!!! АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Milissa



Женщина Страна : Украина
Магия : изучаю таро
Сообщения : 18
Репутация : 1

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyПн Май 14, 2018 11:55 am

Уважаемая Меланья, благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
люсьен



Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны
Сообщения : 66
Репутация : 6

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: акция Ответ на интересующийся вопрос   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyПн Май 14, 2018 12:58 pm

Здравствуйте, Меланья! Посмотрите пожалуйста мой вопрос в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyПн Май 14, 2018 3:36 pm

Здравствуйте, Меланья! - АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 3638893431

Посмотрите пожалуйста мой вопрос в лс. АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 3153243164

Спасибо огромное
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyПн Май 14, 2018 8:04 pm

Лана Черная пишет:
Доброе время суток ув Меланья!  Посмотрите пожалуйста,  есть ли на мне какие либо присоски или крадники финансов,   после чисток вроде бы начался финансовый подъем,  а потом резко все прекратилось!!! Ирина 07.03.1985г.
Благодарю!
Сила, Туз мечей, Справедливость. Итог - Повешенный (Мир).

Никаких крадников и иных сторонних вмешательств тут нет. Скорее всего, дело в том, что канал как бы не активный, находится в пассивном состоянии, движения по нему нет никакого. Вам лучше воспользоваться какими-либо ставами на активацию денежного канала, чтобы как бы энергию ему придать, наполнить его.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyПн Май 14, 2018 8:09 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемая Меланья посмотрите какие отношения между Вячеславом и его женой Глиной, что между ними происходит, разведутся ли они.
Рыцарь кубков, 5 мечей, 6 кубков. Итог - 7 кубков (3 кубков).

Периодические конфликты и примирения, развода в течение года примерно не вижу. Конфликты на почве того, что Вячеслав может быть не обязательным и безответственным по отношению к Галине - может обещать и не выполнять, и вообще ей будет сложно на него положиться. Отсюда напряженность в отношениях, но никто этот замкнутый круг разрывать не спешит. Также могут быть мысли у Вячеслава (именно мысли пока) о том, чтобы завести кого-то на стороне.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyПн Май 14, 2018 8:21 pm

Алина21 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья! Если возможно, посмотрите пожалуйста что с моим фин.каналом, все уходит как сквозь пальцы. И состоюсь ли я как профессионал в своем деле. Вернулась к прежнему ремеслу, очень люблю свое дело, но как то туговато идет, вот думаю, то ли выждать нужно, т.к. еще мало времени прошло, то ли сунулась не туда и назад дороги нет. Галина 21.11.1960г. Заранее благоадрю.
Насчет финансового канала:
2 жезлов, 9 мечей (10 жезлов), 9 пентаклей. Итог - 9 кубков.

Да, есть негатив, причем достаточно старый - это блокирует ваш фин. канал. Образовался этот блок от всего понемногу - и от сглаза посторонних, и во многом от ваших собственных страхов, переживаний, сомнений насчет денег. Не исключу такого, что вы в какой-то период своей жизни буквально маялись от страхов "а вдруг денег не хватит", "как же мне получить такую-то сумму" и тд - т.е. слишком много негативных мыслей и эмоций по поводу финансов и создали блок на этом канале. Чистками воспользуйтесь.
По поводу вопроса про профессиональное становление - это уже отдельный вопрос, я смотрю 1 вопрос от участника в неделю. так что либо подождите неделю и задайте его, либо можете обратиться платно, если еще и другие какие-то вопросы есть.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyПн Май 14, 2018 8:29 pm

Mehriban пишет:
Здраствуйте уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне крадники финансов или  присоски какие нибудь на выкачивание мат.благополучия. Несколько раз чистилась, хотелось бы знать остались ли ещё какие каналы откачивания ?  Мехрибан 08.02.1973
4 мечей, Смерть, 2 пентаклей. Итог - 8 пентаклей (Туз пентаклей).

Ну, чисткой вы убрали бОльшую часть негатива, но все-таки один канал отъема благ остался на вас. Его лучше сразу убрать, "дочиститься", чтобы со временем не начинать всю работу по чистке заново. Т.к. этот канал откачки сейчас может и не давать о себе знать, но позже он начнет работать на полную мощь, и с финансами снова возникнут проблемы. Итоговые карты показывают, что вы уже близко к цели - к чистому и работающему финансовому каналу.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Mehriban



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 5

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyПн Май 14, 2018 9:24 pm

Меланья пишет:
Mehriban пишет:
Здраствуйте уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне крадники финансов или  присоски какие нибудь на выкачивание мат.благополучия. Несколько раз чистилась, хотелось бы знать остались ли ещё какие каналы откачивания ?  Мехрибан 08.02.1973
4 мечей, Смерть, 2 пентаклей. Итог - 8 пентаклей (Туз пентаклей).

Ну, чисткой вы убрали бОльшую часть негатива, но все-таки один канал отъема благ остался на вас. Его лучше сразу убрать, "дочиститься", чтобы со временем не начинать всю работу по чистке заново. Т.к. этот канал откачки сейчас может и не давать о себе знать, но позже он начнет работать на полную мощь, и с финансами снова возникнут проблемы. Итоговые карты показывают, что вы уже близко к цели - к чистому и работающему финансовому каналу.
Благодарю вас уважаемая Меланья ! очень важный для меня прогноз, т.к. явно чувствовала что финансы куда то утекают, сколько бы ни пыталась вести учёт расходов.
Обязательно прислушаюсь к вашему совету и поставлю ещё раз чистку. Благодарю за потраченное время !
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyВт Май 15, 2018 3:03 am

Меланья пишет:
Лана Черная пишет:
Доброе время суток ув Меланья!  Посмотрите пожалуйста,  есть ли на мне какие либо присоски или крадники финансов,   после чисток вроде бы начался финансовый подъем,  а потом резко все прекратилось!!! Ирина 07.03.1985г.
Благодарю!
Сила, Туз мечей, Справедливость. Итог - Повешенный (Мир).

Никаких крадников и иных сторонних вмешательств тут нет. Скорее всего, дело в том, что канал как бы не активный, находится в пассивном состоянии, движения по нему нет никакого. Вам лучше воспользоваться какими-либо ставами на активацию денежного канала, чтобы как бы энергию ему придать, наполнить его.
Благодарю вас ув. Меланья
Всех Благ Вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyВт Май 15, 2018 6:48 am

Уважаемая Меланья спасибо Вам огромное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина21

Алина21


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 8
Репутация : 0

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyВт Май 15, 2018 10:28 am

Большая вам благодарность, уважаемая Меланья! Описали все в точности, воспользуюсь вашей рекомендацией  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 3207208459
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 307297031
P.S. Я вам отправила письмо на почту, хотелось бы все же посмотреть второй вопрос платно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LanaZ



Женщина Страна : Украина
Магия : Христианская
Сообщения : 29
Репутация : -2

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyВт Май 15, 2018 11:40 am

Уважаемая Меланья, добрый день!
Могли бы Вы посмотреть мой вопрос ?
Светлана 23.07.1974г.р, по причине разности взглядов с начальством, бесконечному дерганию по поводу и без, отсутствием нормальных условий труда (на территории нет канализации и воды), бесконечными "подковерными играми" со стороны начальства, перекручиванием слов и ситуаций, не выдержав этой "прелести" ушла с работы (27.04.2018) с обещанием доделать свой отчетный период (я бухгалтер), услышала в свой адрес массу отнюдь не приятного, включая какие то сплетни и навешивание ярлыков, продолжают дергать (в том числе а я не передумала ли уходить).
Как мне окончательно с ними распрощаться? т.к. каждый телефонный звонок меня оч. выбивает из состояния равновесия, оставят ли, без применения "тяжелой артиллерии", меня в покое?
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны.Таро (учусь)
Сообщения : 42
Репутация : 8
Возраст : 42

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 EmptyСр Май 16, 2018 10:19 am

Здравствуйте уважаемая Меланья!
Можно задать вопрос на срок 1 год или к 1 января 2019?
Вопрос: уже год работаю с очень сложным работодателем Жыль 19,06,1984, буду ли я
(Тамила 23,12,1981) еще с ним работать к 1 января 2019 года?
Большое спасибо за просмотр моего вопроса!
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 307297031 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 307297031 АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос. - Страница 15 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» Акция от Меланьи .Ответ на интересующий вопрос .
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-