AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Ведьма23

Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 12, 2017 4:16 am

Меланья пишет:
Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Меланья! Очень хотелось бы узнать ответ на мой вопрос.  Когда я найду работу и начну работать(может узнать сферу деятельности в которой искать)  Юлия 23.04.1991г.
С,уважением

На вопросы "когда" я не отвечаю - это написано в правилах моей акции на стр.1.
Посмотрела, найдете ли работу до конца этого года.
Королева кубков, 8 мечей, Король мечей. Итог - 5 пентаклей.

Не вижу трудоустройства. Можете найти какую-то вакансию, которая покажется ну очень заманчивой и по сути не сложной для вас. Но при более плотном знакомстве с работой окажется, что она совсем не так хороша, как вас пытались убедить, так что предпочтете поискать еще.
Благодарю,Вас за ответ!
С,уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 12, 2017 7:12 am

Уважаемая Меланья спасибо за расклад. Вы меня успокоили.
t-julya

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 12, 2017 4:10 pm

Дорогая Меланья, от всей души Благо дарю Вам за ответ!
Пусть Высшие Силы Вас берегут!
алика777

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Сен 13, 2017 5:27 am

Уважаемая Меланья, моя Вам благодарность!!! Вы меня успакоили.
алика777

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Сен 13, 2017 5:28 am

Уважаемая Меланья, моя Вам благодарность!!! Вы меня успакоили.
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Сен 14, 2017 12:45 am

Меланья благодарю за расклад  Теперь я буду спокойно работать Благодарю
люсьен

Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Сен 14, 2017 4:47 am

Меланья, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в л.с. Премного Вам благодарна за ответы)))
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Акция   Чт Сен 14, 2017 9:55 am

Добрый день, уважаемая Меланья. Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь в течении осени. Опять общения много, короткие встречи, но все как-то ни о чем. Сейчас появился мужчина, такое чувство - вот он, тот самый, но развития нет. К сожалению я не знаю года его рождения и спросить конкретно о нем не могу, поэтому вопрос такой - что меня ждет в личной жизни осенью, будут ли постоянные отношения, те о которых мы все так мечтаем?) Юлия, 13.05.1981 г. Спасибо)
byyf

Женщина Страна : россия
Магия : ...

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Сен 14, 2017 11:58 am

Меланья пишет:
byyf пишет:
Доброго времени Уважаемая Меланья...Посмотрите, что не пропускает ко мне клиентов? И есть  на моем бизнесе порча?  инна 01121978
С Уважением к Вам
6 мечей, 10 жезлов, 2 пентаклей. Итог - 7 жезлов.

Закрытие путей на вас стоит, потому и клиентов нет. Причем оно проявляется не только в виде отсутствия клиентов - судя по всему, вообще все дела, связанные с бизнесом, идут натужно как-то, могут будто из ниоткуда появляться всякие мелкие и не очень проблемы.

Доброго времени ... можно еще вопрос.... Закрытие мне кто то подделывает, т.е постоянно мне  кто то блокирует все дороги и пути? или просто у меня не получается снять данные закрытия
И  - через что сделаны мне закрытия? хотя я делала обрыв от вольтов всяких... И случаем не сама ли я себя блокирую своими планами?
С Уважением......
tania1104

Женщина Страна : беларусь

СообщениеТема: вопрос   Чт Сен 14, 2017 1:23 pm

доброго времени суток.найду ли я работу до конца года.татьяна 11.04.1967. с
благодарностью
Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 15, 2017 5:50 pm

спасибо большое за ответ

Последний раз редактировалось: Rajna (Пт Окт 20, 2017 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
алика777

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 15, 2017 8:03 pm

Меланья здравствуйте! Посмотрите пожалуйста я Алла 09.08.1979 и Сергей 22.09.73 (это мой бывший муж) в разводе 10 лет, уже около 3 лет хочет наладить отношения, и опять сойтись, разошлись со скондалом по моей инициативе, не общались, а если приходилось, то постоянно скандалы, а тут он как вроде поменялся, посмотрите пожалуйста есть ли смысыл, жить вместе, есть ребёнок совместный, дочь 14 лет. моя Вам благодарность за помощь.

Последний раз редактировалось: алика777 (Чт Сен 21, 2017 6:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 18, 2017 9:55 am

Уважаемая Меланья  Моя сестра Евгения уже почти год  общается с мужчиной   Он женат но всё равно приходит к ней на работу   Он работает недалеко от неё  приходит по несколько раз в день и они разговаривают просто не о чем и обо всем  Евгении он нравится  но она никак не может понять какие чувства у него к ней? Почему он будучи женат на более молодой  предпочитает общаться с ней? что он испытывает к ней?     Алексей 14 01 1970  и Евгения 29 01 1978  Заранее благодарю за работу
Вера72

Магия : белая

СообщениеТема: Акция   Пн Сен 18, 2017 3:06 pm

Добрый день, уважаемая Меланья. Примите мой вопрос, пожалуйста. Найду ли я в ближайший од спутника жизни? Вера 13.07.1972. С уважением.
хани

Магия : обычная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 19, 2017 12:49 am

Добрый день ,уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста ,когда я дострою свой дом? Я Галина 27.11.1959.С уважением к Вам!!!
Fallen Angel

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 22, 2017 11:29 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня справится с возникшими сложностями и уехать в другую страну на ПМЖ на тех условиях, которые я планировала, в этом году (Евгения, 25. 03. 1990). Благодарю вас!!!!
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 22, 2017 11:55 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья ! Посмотрите пожалуйста, есть ли на моем денежном канале крадники или блоки? ( Ирина 07.03.1985г.)
Благодарю, всех благ Вам!!!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 22, 2017 1:46 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья ! Посмотрите пожалуйста, в настоящий момент делаю себе отливки воском, негатив вылазит полным ходом. Хотелось бы знать, проходят ли мои чистки успешно, удается ли мне с себя снять негатив. Елена 02.09.1972
Благодарю, всех благ Вам!!!
Эустома

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Сен 23, 2017 8:28 am

lol!

Последний раз редактировалось: Эустома (Пн Окт 23, 2017 9:27 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Олегро

Магия : -

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Сен 23, 2017 12:59 pm

Здравствуйте,уважаемая Меланья. Можно мне вопрос по акции,но в личку? С уважением....
Myrka35

Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Сен 23, 2017 3:29 pm

Здравствуйте ув. Меланья! Посмотрите, пожалуйста,мой вопрос в ЛС. Спасибо заранее.
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 25, 2017 7:18 am

Добрый день, ув. Меланья! Посмотрите, пожалуйста,мой вопрос в ЛС. Заранее Вам благодарна.
t-julya

Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 26, 2017 7:52 pm

Уважаемая Меланья, я снова к Вам с вопросом. Посмотрите, пожалуйста, сбудется ли до конца этого года сон, приснившийся мне на новом месте на новолуние , т.е. 18.10.17? Как мне показалось, сон информативный и "в руку". Благодарю за потраченное время. С уважением, Юлия, 09.08.1973.

Последний раз редактировалось: t-julya (Ср Окт 18, 2017 10:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Снежка

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Сен 28, 2017 6:40 pm

Благодарю Вас,с уважением !

Последний раз редактировалось: Снежка (Вт Окт 24, 2017 8:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Angeja

Магия : магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 29, 2017 1:09 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья! Посмторите, пожалуйста, есть ли на мне порчи от Ларисы.
Данные я отправила Вам в ЛС. Спасибо.
С уважением.

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему