AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Лана Черная

Женщина Страна : Россия
Магия : Познания

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Дек 30, 2017 4:31 am

Благодарю Вас, уважаемая Меланья!
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Дек 31, 2017 4:05 pm

Добрый день УВ МЕЛАНЬЯ, с новым годом ,счастья и заранее благодарю,удачи
Perl

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Янв 01, 2018 8:49 am

Добрый день уважаемая  МЕЛАНЬЯ, поздравляю с  Новым годом ,счастья, здоровья и процветания. Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь в 2018 году. Появится ли любимый мужчина. Данные отправила в личку.
Dream

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Янв 03, 2018 6:43 pm

Здравствуйте уважаемая Меланья! Посмотрите пожалуйста! Никак не могу вылезти из кредитов. Все деньги идут на их погашение. Появиться ли возможность в этом году хоть как-то наладить материальное благополучие? Елена 16.02.1980г. Благодарю!!!
Mehriban

Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Янв 03, 2018 8:21 pm

Здравствуйте ув. Меланья. Посмотрите пожалуйста, почему не состоялась моя поездка в другую страну, несмотря на мои магические усилия ( ставила рунические формулы ) ?

08.02.1973 , имя Mehriban
Oksana1972
Гость

СообщениеТема: Вопрос   Ср Янв 03, 2018 9:19 pm

Здравствуйте! С новым годом,вас! Посмотрите пожалуйста,будеи ли переезд у меня в ближайшие месяцы,дата рожденмя 29.03.1972г,с уважением!
Tajana

Женщина Страна : germany
Магия : разная

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос   Чт Янв 04, 2018 3:40 pm

Здравствуйте ув. Меланья!

С новым годом, c новым счастьем!

Посмотрите пожалуйста, возможны ли отношения между Светланой 13.08.1986
и Константином 18.03.1989

Есть симпатия. Ей хотелось бы уже сейчас быть с ним вместе, думает что он ей по судьбе
а он слишком стиснительный

С уважением и благодарнорстью. Таяна

СалТан

Магия : руны,язычество

СообщениеТема: Тема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос   Чт Янв 04, 2018 5:39 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья.
Прошу посмотреть мой вопрос.
Что ждет меня в ближайшем будущем на моей работе? Какое будет мое положение?
(У нас предпологается сокращение. И в последнее время стало натянутое отношение с начальством...будто кто-то специально старается)...

С наступившим новым годом вас и вашу семью поздравляю.Желаю всех благ вам и вашим близким и любимым людям.
С уважением Наталья 13.05.1975г.р.
алика777

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Янв 06, 2018 6:59 am

Здравствуйте уважаемая Меланья! С наступившим Вас новым годом и с наступающим рождеством, любви, удачи а главное здоровья Вам и Вашей семье! Будьте добры посмотрите пожалуйста , что меня ждёт в 2018 году в плане моей роботы, работаю уже около 3 - х лет на одном месте, работа нравится, будет ли в новом году все так же более менее, спакойно, стабильно, или ждут сюрпризы от " доброжелатилей"? а " доброжелателей хватает"! Алла 09.08.1979. Заранее благодарю!
Wind Of Change

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Янв 06, 2018 10:26 am

Здравствуйте, Меланья! С Новым Годом Вас, и всех Ваших близких, всех Вам благ, исполнения желаний, крепкого здоровья!
Посмотрите, пожалуйста мой вопрос. Стоит ли мне менять место работы: на этой работе не очень нравится (работа с людьми, зарплату чуть ли не выпрашиваешь), думаю сменить её, но страшно, вдруг ничего не найду нормального?..
Ирина 18.06.1985
Элиф

Магия : начинающий

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Янв 07, 2018 9:23 am

Здравствуйте,уважаемая Меланья!Посмотрите,пожалуйста,мой вопрос. Есть ли на моем брате магическое воздействие? Заранее благодарю.
Евгений 03.10.1983
люсьен

Магия : изучаю руны

СообщениеТема: акция Ответ на интересующий вопрос   Пн Янв 08, 2018 12:20 pm

Здравствуйте, Меланья! Посмотрите пожалуйста мой вопрос в лс).
t-julya

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Янв 13, 2018 5:32 pm

Уважаемая Меланья, посмотрите, пожалуйста, когда у меня появится новая работа  в течение  шести месяцев? Благодарю. Юлия, 09.08.1973.

Последний раз редактировалось: t-julya (Сб Фев 10, 2018 7:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Янв 16, 2018 8:08 am

Доброго дня Меланья Очень хотелось бы узнать прогноз ваших чудесных карт на этот год в моей жизни )))) Благодарю вас)))
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Янв 17, 2018 8:24 pm

Доброго времени суток Уважаемая Меланья. посмотрите пожалуйста поменяю ли я работу или место работы где сейчас работа в ближайшие 6 мес? Светлана 3.05.1974 г.р.Благодарю Вас

Последний раз редактировалось: светлана расим (Ср Фев 21, 2018 10:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Gellar

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Янв 19, 2018 2:16 am

Здравствуйте, Уважаемая Меланья! Мира, добра, благополучия и всех благ Вам и Вашим близким! Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие порчи, крадников и прочего негатива.
Галина 22.10.1969 г.
Kristall

Женщина Страна : Russia
Магия : Руны, изучаю.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Янв 19, 2018 1:13 pm

Добрый день, уважаемая Меланья! Со всеми Вас прошедшими праздниками! Прошу Вас посмотреть на меня, забеременею ли я в этом году? И если да, то в какой период? Заранее Вам спасибо!
Ольга 12.06. 1994
Александр 29.12.1993

Последний раз редактировалось: Kristall (Сб Янв 27, 2018 7:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Янв 20, 2018 3:58 pm

Меланья пишет:
Fotini пишет:
Fotini пишет:
Меланья пишет:
Fotini пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Меланья!
С Вашего позволения, хотела бы задать вопрос.
Я в начале декабря собираюсь в очень дальнюю дорогу. Будет ли эта поездка удачной и долгосрочной, при том, что у меня есть  серьезные проблемы со здоровьем?  Матрона 13 января 1969 год.
За ранее БлагоДарю!
Рыцарь пентаклей, 4 пентаклей, 5 мечей. Итог - 8 кубков.

Путь до места назначения будет вполне успешным, не должно быть особенных беспокойств и неожиданностей. Но вот не сказала бы, что надолго получится там задержаться, т.к. могут возникнуть какие-то финансовые затруднения, из-за которых придется вернуться обратно раньше, чем планировали. Но и бессмысленной поездка не будет, т.к. там сможете какую-то важную информацию для вас получить, возможна встреча с теми, кто может быть полезен в решении ваших вопросов. Польза точно будет какая-то.

БлагоДарю Вас уважаемая Меланья! Конечно такой ответ меня очень озадачил.... Но потом я смогу вернуться туда?

Доброго времени суток уважаемая  Меланья! Скажите пожалуйста я вернусь сюда? Сложится ли тут у меня все как хотелось бы? Заранее БлагоДарю.
Сила, 10 кубков, 5 пентаклей. Итог - 8 жезлов.

Вернетесь, и достаточно быстро, как только уладите эти формальные дела свои. Очень на то похоже, что они будут связаны с материальными вопросами.

Еще раз хочу поблагодарить Вас, Меланья! Пожелать здоровья и преумножения Ваших сил.
shahlo

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Янв 20, 2018 9:20 pm

Здравствуйте Уважаемая Меланья можно к вам на акцию ?! скажите пожалуйста как у меня будут складываться отношения c мужчиной в ближайшие 6 месяцев? Буду очень благодарна!!Я Шахло 20.02.88 он Тайсир 5.7.76

Отправлено через Topic'it
Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос   Сб Янв 27, 2018 9:18 pm

Здравствуйте уважаемая Меланья. Скажите пожалуйста, смогу ли я в короткий срок найти достойную замену своей работе? или стоит доработать до закрытия ставки и никуда не дергаться ?
Анастасия
29.03.1997
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Янв 29, 2018 2:32 pm

Уважаемая Меланья. Посмотрите пожалуйста меня. Ситуация следующая, объявился один мой родственник (зовут Юра) не общались мы с ним лет 30. А тут вдруг объявился, приезжает к брату (ему конечно же водку привозит и то хлеб, по закатки, то грибы) Еду я конечно же выбрасываю, а вот водку брат выпивает. И самое интересное меня он видеть почему то не хочет, перед моим приходом убегает. Чувствую, что все это не спроста. Я когда ребенком была так он мне ни разу конфетки не дал, а тут такая щедрость.

Мои подозрения, что я какой то чисткой захватила негатив и теперь он примчался так как почувствовал не ладное.
Milissa

Женщина Страна : Украина
Магия : изучаю таро

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Фев 05, 2018 12:05 am

Доброй ночи уважаемая Меланья! Можно и мне поучаствовать в акции? Посмотрите, пожалуйста, мою маму на наличие негатива. Последние пол года плохое самочувствие. Если негатив есть, подойдет ли кладбищенская чистка (вероятно, что делали на кладбище)? Татьяна. 24.04.55

Последний раз редактировалось: Milissa (Пн Фев 19, 2018 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вилк@

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Фев 05, 2018 12:43 pm

Доброго времени суток! уважаемая Миланья, посмотрите пожалуйста есть ли какой нибудь негатив на моем бизнесе, Отсутствие клиентов уже больше 6 мес. Валентина 13.07.1970
Elana9719

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Фев 06, 2018 8:49 am

Уважаемая Меланья! Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения (вернется ли совсем в нашу семью) между мной и моим мужем в течение ближайших полгода?
Елена 09.07.1986
Алексей 07.07.1983
Мария_розочка

Магия : белая магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Фев 07, 2018 1:34 pm

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста моего мужа!!!Держит в аренду шиномонтаж. Дела шли нормально а теперь пошёл спад да и настроения у него нет держать её в аренде!Ему предложили работу!посмотрите пожалуйста как сложится ситуация с этой работой?Александр 19.09.1978

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему