AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Июн 12, 2017 12:46 pm

Добрый день, уважаемая Меланья. Снова нужна Ваша помощь. Мне предлагают работу в другой стране. Хочется согласиться, но мучают опасения, что я все брошу здесь и проиграю. Не знаю, стоит ли все менять. Скажите, что произойдет, если я перееду? Юлия, 13.05.1981 г. Заранее очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Live

Женщина Страна : Россия
Магия : Live

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Июн 12, 2017 3:35 pm

Добрый вечер, Меланья! Направила ЛС свой вопрос. Очень надеюсь на ответ. Всего самого доброго!
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Июн 12, 2017 9:27 pm

Доброго времени суток Меланья.
Отправила Вам вопрос в личку.
С уважением к Вам, Юлия.
Олечка

Магия : ЧМ

СообщениеТема: ответ на вопрос   Вт Июн 13, 2017 4:12 pm

УВАЖАЕМАЯ МЕЛАНЬЯ. ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ. ВОПРОСЫ ОТПРАВИЛА НА ВАШУ ЭЛ. ПОЧТУ. ЗАРАННЕ БУДУ БЛАГОДАРНА ВАМ.
Ксения 0303

Магия : Новичок

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июн 15, 2017 4:52 pm

Здравствуйте, Меланья. Вопрос и личные данные отправила ЛС. Посмотрите пожалуйста. Благодарю
Elana9719

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Июн 16, 2017 8:08 am

Здравствуйте Уважаемая Меланья!снова обращаюсь к вам с проблемой.Не могли бы вы посмотреть вернется ли муж в семью (сделает ли выбор в пользу нашей семьи)?был скандал все на той же почве (есть любовница),опять сказал,что хочет пожить отдельно,чтобы разобраться в себе,сколько ему на это времени нужно,он не знает.поэтому хочу у Вас спросить снова совета....
Я-Елена, 09.071986г., муж- Алексей, 07.07.1983г., любовница-Елена, 02.10.1984г.
Ailin

Женщина Страна : РФ
Магия : Таро, Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Июн 17, 2017 10:49 am

Добрый день! Уважаемая Меланья, нужна Ваша помощь, будьте так добры посмотрите пожалуйста такой вопрос:
ОС гарантирую!

Познакомилась с парнем, давно общались, все вроде нормально, но он постоянно пропадает, хочу узнать - Какие у него планы в отношения меня?

Благодарю!

Магия : -----

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Июн 17, 2017 12:08 pm

Добрый день уважаемая Меланья!
Можно обратиться к Вам с вопросом? Вопрос отправила в ЛС.
С уважением.
lili999

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Июн 17, 2017 8:04 pm

Уважаемая Меланья!
Посмотрите пожалуйста есть ли перспектива отношений с мужчиной? Стоит ли дальше развивать отношения или лучше не лезть туда?
Данные отправила в личку.
Благодарю)))
Лея

Женщина Страна : *****
Магия : *****

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Июн 24, 2017 3:37 pm

Добрый день, скажите с чем связано, что я не могу иметь стабильную работу, прибыль , с 17 лет не имею заработка, работы, все попытки ни к чему не приводят. Люция 11.06.1980
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Июн 26, 2017 2:24 pm

Уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста, хочу пройти обучение в плане рунной магии. Подскажите как пройдет обучения, смогу ли я расширить свои знания в этой области и стать еще более опытной. Благодарю
Live

Магия : Live

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Июн 26, 2017 9:29 pm

Добрый ночи,Меланья!Обратилась 12 июня.Ответ не получила, может пропустили просто или ещё нет времени?
Ilves

Магия : Ленорман, Таро, руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Июн 30, 2017 5:59 pm

Здравствуйте.
Ситуация следующая: мутная и непонятная ситуация с текущим проектом и предложение новой работы. Хотелось бы узнать о перспективах работы на текщем месте и перспективах нового места, что будет если я останусь на текущей работе, что будет, если перейду на новую, переходить ли вообще. Мария, 16.05.1976
АленаК

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Июл 02, 2017 2:33 pm

Здравствуйте, Меланья. Разрешите еще спросить, Альберт К. 3.09.1973 жив? На связь выйдет ли с Еленой К. 14.3.1981?
Ноябринка

Магия : разная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Июл 04, 2017 7:55 am

Уважаемая Меланья, добрый день!!!! Если можно, посмотрите настоящее и будущее Виктора 17.01.1963г. и Натальи 09.02.1975г. ... Благодарность отправлена на карту сбербанка... С уважением!!!!...

Последний раз редактировалось: Ноябринка (Вт Июл 04, 2017 8:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Июл 04, 2017 8:02 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья!
Позвольте задать вопрос в личке.
Евгений_TLT

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Июл 04, 2017 11:55 am

Здравствуйте уважаемая Меланья!

Планируем отдохнуть этим летом всей семьёй (я, жена и три сына) у воды, на турбазе "Островок" (с 23.07.1017 на 10 дней). Место на Волге, ниже ГЭС.
   Новости переполнены сообщениями о техногенных и природных катастрофах. Что-то опасаюсь за наш отдых.
   Скажите, пожалуйста, можно ехать и не опасаться?

С уважением, Евгений, 02 января 1965.
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Июл 05, 2017 7:56 pm

Начну отвечать на вопросы завтра.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 5:33 am

Меланья, дорогая рада что Ваша акция ещё жива! Можно узнать Алена 11.03.1965 будущее и Ее финансы. Благодарю !
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 11:44 am

алика777 пишет:
Здравствуйте Меланья! будьте добры посмотрите пожалуйста как будет у меня в течении3-4 месяцев в плане финансов делала чистку финансового канала я Алла 09.08.1979 заранее благодарю.
Мир, Сила, Король жезлов. Итог - 10 мечей (5 пентаклей).

По состоянию на сегодняшний момент негатив у вас все еще есть на финансах, блок какой-то. Поэтому существенного улучшения финансовой ситуации в ближайшие 3-4 месяца я не вижу. Единственное, что тут есть - это фин. помощь со стороны мужчины, причем он изначально как-то не собирался вам помогать, но вы его убедите, и его помощь будет ну очень кстати.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 11:51 am

Ирина Эрлих пишет:
Уважаемая Меланья, позвольте и мне побеспокоить Вас своим вопросом.

Что сейчас происходит и какие перспективы отношений между людьми: Ирина 10.09.1983 и Владимир 24.11.1981
С благодарностью от всей души!
Рыцарь жезлов, 6 кубков, 5 мечей (3 мечей). Итог - 9 кубков (Король мечей).

Поначалу отношения будут весьма воодушевляющими, мужчина часто будет оказывать знаки внимания, проявлять инициативу, любезничать. Но проблемы в том, что он по натуре своей не очень-то верный, и знаки внимания параллельно он может оказывать и другим женщинам. Ирине это начнет надоедать, отсюда в будущем конфликт (очень вероятно, что на почве ревности) и разрыв отношений. Мужчина тут эгоистичен и всегда первым делом соблюдает свои интересы, свой комфорт. Увы.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 11:56 am

Олесечка пишет:
Меланья доброго времени!
Настоящее и будущее в отношениях семьи?
Ольга 18.01.1976
Павел 22.03.1976
Рыцарь жезлов, 2 мечей, Рыцарь пентаклей. Итог - Туз кубков.

Какой-то бурный период должен быть в отношениях - и бурные ссоры из-за мелочей, и бурные примирения. У обоих супругов эмоции будут скакать туда-сюда, эмоциональность повышена, даже если в обычной жизни они спокойные люди. На почве этого может быть даже необдуманное решение разойтись на время, но до этого не должно дойти, разрыва я не вижу. Наоборот, такое ощущение, что оба немного "остынут" и за этим последует примирение, более спокойный период в отношениях. Также их могут объединить какие-то бытовые вопросы или финансовые, которые нужно будет решать сообща и обдуманно.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 12:00 pm

Rajna пишет:
Меланья, доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, поступлю ли я в этом году на вышку в Ярославль?
Настасья 29.03.97
Паж жезлов, 8 жезлов, Маг. Итог - Отшельник (Паж пентаклей).

Да, должны поступить, и уже процесс оформления/рассмотрения документов идет. Разве что меня смущают итоговые карты - вам или придется ради учебы уехать с насиженного привычного места, либо просто учеба потребует от вас погруженности в дела и некоторой отрешенности.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 12:06 pm

Tajana пишет:

Доброго времени суток ув. Меланья- !

Посмотрите пожалуйста, какой позитив имеется на Анне 11.01.1978
(Может какие то магические спасобности или же что-то инное как к
примеру Удача или Таланты. Ну Или на падобие)

С уважением и благодарностью. Таяна

Суд, 2 пентаклей, 4 кубков. Итог - Рыцарь кубков (Паж жезлов).

Вижу у нее достаточно сильную поддержу свыше (предположу, что Анна крещеная и это поддержка со стороны христианства, защита). Помимо этого у нее хорошая обучаемость, быстро все схватывает, новую информацию - поэтому может во многих сферах себя реализовать, если захочет, у нее открытые дороги. Мешает этому, разве что, пессимизм, который частенько в мыслях бывает.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 12:43 pm

Ляля 13 пишет:
Добрый день, уважаемая Меланья. Снова нужна Ваша помощь. Мне предлагают работу в другой стране. Хочется согласиться, но мучают опасения, что я все брошу здесь и проиграю. Не знаю, стоит ли все менять. Скажите, что произойдет, если я перееду? Юлия, 13.05.1981 г. Заранее очень благодарна.
Королева кубков, Жрец, 4 жезлов. Итог - Король кубков (7 пентаклей).

Как ни странно, основное изменение, которое даст переезд - это чувство стабильности и повышение уверенности в себе, в своих силах. Возникнет ощущение, что вам все по плечу, и с любыми ситуациями в жизни вы справитесь без труда. По финансам я бы не сказала, что это будет очень выгодно - сможете заработать немного больше, чем сейчас, но меньше, чем рассчитываете. Но вот, честно говоря, в целом по картам мне кажется, что вы интуитивно предпочтете остаться дома, не ехать.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.