AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии. (осталось два места) Начало обучения - 31 июля. Преподаватель - администратор Dante. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту клуба AVALON (club.avalon.com@gmail.com) или в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 1:05 pm

Elana9719 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Меланья!снова обращаюсь к вам с проблемой.Не могли бы вы посмотреть вернется ли муж в семью (сделает ли выбор в пользу нашей семьи)?был скандал все на той же почве (есть любовница),опять сказал,что хочет пожить отдельно,чтобы разобраться в себе,сколько ему на это времени нужно,он не знает.поэтому хочу у Вас спросить снова совета....
Я-Елена, 09.071986г., муж- Алексей, 07.07.1983г., любовница-Елена, 02.10.1984г.
4 мечей, 5 пентаклей, Повешенный. Итог - Паж пентаклей (4 пентаклей).

Ну как-то полного возвращения я не вижу в ближайшее время. Ему действительно много времени нужно будет, чтобы определиться, и я не вижу до конца года, чтобы он сделал окончательный выбор. Он может периодически бывать у вас, но будет избегать разговоров о том, чтобы остаться насовсем. Он не хочет терять ни вас, ни ее, и поэтому тянет с выбором до последнего.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклады, которые я делаю - здесь

Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 2:16 pm

Ailin пишет:
Добрый день! Уважаемая Меланья, нужна Ваша помощь, будьте так добры посмотрите пожалуйста такой вопрос:
ОС гарантирую!

Познакомилась с парнем, давно общались, все вроде нормально, но он постоянно пропадает, хочу узнать - Какие у него планы в отношения меня?
Благодарю!
5 кубков, Умеренность, Солнце. Итог - 7 жезлов (8 кубков).

Увы, планов особенных не вижу. Так, пообщаться время от времени, или приятно провести время иногда, но не более того. Судя по картам, он терпеть не может, когда на него давят, поэтому может пропадать, если чувствует это (не факт, что он правильно это воспринимает, возможно вы вообще на него не давите, но он чувствует именно так).

Расклад "О нем" - здесь
Дигур

Мужчина Страна : РОССИЯ
Магия : ВСЯКАЯ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 2:16 pm

Здравствуйте уважаемая Меланья! Я, Милана 12.01.1974г.р. планирую переехать с сыном жить в другой город. Что меня будет там ожидать. Стоит ли вообще мне переезжать? Заранее благодарю
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 2:26 pm

lili999 пишет:
Уважаемая Меланья!
Посмотрите пожалуйста есть ли перспектива отношений с мужчиной? Стоит ли дальше развивать отношения или лучше не лезть туда?
Данные отправила в личку.
Благодарю)))
Влюбленные, Король мечей, Туз жезлов. Итог - 7 пентаклей (Паж пентаклей).

Перспектива не самая хорошая, если честно. Т.е. для легких, ни к чему не обязывающих отношений он подходит, но если у вас на уме более серьезные отношения, то он не самый лучший кандидат. Этот мужчина может появляться и исчезать, причем как физически, так и просто эмоционально уходить в себя периодами, и быть весьма раздражительным, если в эти периоды его тормошить. А потом может снова появляться как ни в чем не бывало, предлагать провести вместе время, общаться.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 2:34 pm

Лея пишет:
Добрый день, скажите с чем связано, что я не могу иметь стабильную работу, прибыль , с 17 лет не имею заработка, работы, все попытки ни к чему не приводят. Люция 11.06.1980
Отшельник, Паж пентаклей, 2 мечей. Итог - Смерть (Рыцарь мечей).

Это закономерно, учитывая, что у вас все жизненные дороги перекрыты наглухо. Делали это на кладбище - скорее всего, использовали кладбищенский перекресток и призывали бесов. Делали и правда довольно давно, хотя вряд ли в юношестве, попозже немного. Вообще, делали, чтобы у вас была постоянно черная полоса в жизни, не были сил справляться с трудностями и тд, но легло это именно как закрытие дорог. Потому и начинания ваши результатов не приносят.
От этого надо чиститься, причем большим комплексом разных чисток.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 2:41 pm

Дигур пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья! Я, Милана 12.01.1974г.р. планирую переехать с сыном жить в другой город. Что меня будет там ожидать. Стоит ли вообще мне переезжать? Заранее благодарю
10 пентаклей, 9 пентаклей, Королева жезлов (2 пентаклей). Итог - Маг (Шут).

Вообще карты очень хорошие выпали. Финансово это будет вам выгодно, сможете улучшить свое материальное положение, особенно если сейчас чувствуете нестабильность в этом плане. Новый город даст вам возможность ощутить эту стабильность. Ну и в целом почувствуете, что у вас начался новый этап в жизни, новая страница. Поначалу, конечно, немного скованно себя ощутите, но это быстро пройдет, т.к. увидите много новых возможностей для себя. Жалеть о переезде не будете.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 2:47 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста, хочу пройти обучение в плане рунной магии. Подскажите как пройдет обучения, смогу ли я расширить свои знания в этой области и стать еще более опытной. Благодарю
6 пентаклей, Паж пентаклей, Умеренность. Итог - Отшельник (Король пентаклей).

Судя по картам, да, обучение принесет свои плоды. Причем я бы сказала, что вы получите больше опыта, чем знаний, т.к. теоретическая база у вас есть уже, а обучение даст вам умение наилучшим образом использовать эти знания. Правда, и стоить курсы могут недешево.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 2:49 pm

Ilves пишет:
Здравствуйте.
Ситуация следующая: мутная и непонятная ситуация с текущим проектом и предложение новой работы. Хотелось бы узнать о перспективах работы на текщем месте и перспективах нового места, что будет если я останусь на текущей работе, что будет, если перейду на новую, переходить ли вообще. Мария, 16.05.1976
Слишком много вопросов. Задайте 1 конкретный.

Расклад "О нем" - здесь
Vereteno

Женщина Страна : Россия
Магия : -----

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 2:50 pm

Благодарю за ответ, уважаемая Меланья!
Ваши ответы очень мне помогли.
С уважением.
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 2:51 pm

АленаК пишет:
Здравствуйте, Меланья. Разрешите еще спросить, Альберт К. 3.09.1973 жив? На связь  выйдет ли с Еленой К. 14.3.1981?
По правилам акции я отвечаю на 1 конкретный вопрос.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 2:57 pm

Ноябринка пишет:
Уважаемая Меланья, добрый день!!!! Если можно, посмотрите настоящее и будущее Виктора 17.01.1963г. и Натальи 09.02.1975г. ... Благодарность отправлена на карту сбербанка... С уважением!!!!...
2 пентаклей, 2 жезлов, Туз жезлов. Итог - 10 кубков (Туз пентаклей).

Хорошие совместные перспективы, хотя в данный момент может наблюдаться некоторые сомнения с обеих сторон, "торможение" в отношениях. Но у пары есть взаимное притяжение друг к другу, заинтересованность, которая вскоре станет ясной. Семейные отношения очень-очень вероятны, совместный быт и финансы. Отношения в будущем спокойные, без обилия конфликтов и недопониманий.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 3:06 pm

Евгений_TLT пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья!

Планируем отдохнуть этим летом всей семьёй (я, жена и три сына) у воды, на турбазе "Островок" (с 23.07.1017 на 10 дней). Место на Волге, ниже ГЭС.
   Новости переполнены сообщениями о техногенных и природных катастрофах. Что-то опасаюсь за наш отдых.
   Скажите, пожалуйста, можно ехать и не опасаться?

С уважением, Евгений, 02 января 1965.
Императрица, Рыцарь мечей, Король пентаклей. Итог - 8 кубков.

Нет, каких-либо опасностей вас там не подстерегает, на этот счет можете не волноваться. Разве что могут часто отвлекать вас какими-то звонками (возможно, по работе), не дадут расслабиться и полностью отдохнуть, все равно немного усталым вернетесь с отдыха. Но это больше касается внутреннего состояния, внешних опасностей я не вижу.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 3:10 pm

Ala пишет:
Меланья, дорогая рада что Ваша акция ещё жива! Можно узнать Алена 11.03.1965 будущее и Ее финансы. Благодарю !
Здравствуйте. Прочитайте правила моей темы.
Первое - я отвечаю на 1 вопрос.
Второе - вопрос должен быть конкретным (мое будущее - это не конкретный вопрос)
Третье - нужно указывать срок, который вас интересует (финансовые перспективы на какой срок вас интересуют?)

Расклад "О нем" - здесь
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 3:21 pm

Уважаемая Меланья огромное Вам спасибо за расклад. Я искренне преклоняюсь перед Вашим талантом.
Ilves

Магия : Ленорман, Таро, руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 6:48 pm

Да, что-то я в нервах растеклась мыслью, извините.

Что меня ждет на новом месте работы в плане карьеры и отношений? (Один вопрос, кажется?)
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 7:38 pm

Уважаемая Меланья, не дождалась Вашего ответа, поэтому читаю его уже на новом месте. Я все-таки приняла решение переехать. Спасибо Вам огромное за Ваше внимание)
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Июл 06, 2017 8:35 pm

Ilves пишет:
Да, что-то я в нервах растеклась мыслью, извините.

Что меня ждет на новом месте работы в плане карьеры и отношений? (Один вопрос, кажется?)
Карьера - это карьера. Отношения - это отношения. Разные вопросы.

Расклад "О нем" - здесь
алика777

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Июл 07, 2017 4:35 am

Уважаемая Меланья, благодарю Вас за ответ.
Евгений_TLT

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Июл 07, 2017 9:49 am

Благодарю за ответ.
С уважением, Евгений.
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Июл 07, 2017 4:01 pm

Благодарю Вас,уважаемая Меланья ! От всей души за Ваш труд ,мудрые советы и помощь .

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Июл 07, 2017 4:58 pm

Извините, за некорректно поставленный вопрос.

Последний раз редактировалось: АленаК (Сб Июл 08, 2017 9:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
t-julya

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Июл 07, 2017 8:59 pm

Уважаемая Меланья, добрый вечер!!!! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, отношения до нового года Владимира 20.12.1977г. и Юлии 09.08.1973г. ... С уважением и благодарностью !!!...
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Июл 08, 2017 10:33 am

Здравствуйте, уважаемая Меланья. Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне магический негатив? Юлия, 13.05.1981 г.
marina_e

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Июл 08, 2017 1:01 pm

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Ка будут развиваться отношения у меня( Марина 3 мая 1983г.) с Кайбулиным Алексеем 28 ноября 1984г. в течении июля.
С уважением.
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Июл 08, 2017 7:50 pm

Отвечать всем буду завтра.

Расклад "О нем" - здесь

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему