AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. (вторая половина июня) Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Сен 10, 2017 9:38 pm

Остальным отвечу завтра

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 12:07 pm

Меланья, от всей души Благо дарю Вам за ответ!
Пусть Высшие Силы Вас берегут!
bird

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 1:01 pm

Ув. Меланья, посмотрите пожалуйста есть ли негатив магический Мария 07.02.1952? И еще вопрос, как сложатся отношения между братьями-близнецами, будет ли разрыв Николай и Виктор 10.05.1978.
Заранее благодарю!
iylianiy

Женщина Страна : Россия
Магия : чёрная магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 5:24 pm

Здравствуйте,уважаемая Меланья!Огромное Вам спасибо за расклад,за помощь,предупрежден,значит вооружен,теперь буду внимательнее присматриваться к окружающим меня людям,правда пока навскидку не могу определить,что это за женщина,но ,думаю,со временем это выяснится,просто пока в голове те женщины,которые меня окружают,включая даже родственников,все темненькие,но я найду и буду очень осторожна теперь.Моя свекровь занимается чёрной магией,устала отбиваться от ее нападок на нашу семью,но она тоже темненькая,видимо ,та женщина не совсем рядом со мной,просто в моём окружении,но ,думаю,вычислю ее.Ещё раз огромное Вам спасибо за помощь ,с уважением,Юлия .
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.    Пн Сен 11, 2017 5:29 pm

Доброго времени Уважаемая Меланья. Посмотрите есть ли на мне и на моем бизнесе порча? Елена 02.09.1972г.
С Уважением к Вам
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 6:42 pm

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Меланья! Очень хотелось бы узнать ответ на мой вопрос.  Когда я найду работу и начну работать(может узнать сферу деятельности в которой искать)  Юлия 23.04.1991г.
С,уважением

На вопросы "когда" я не отвечаю - это написано в правилах моей акции на стр.1.
Посмотрела, найдете ли работу до конца этого года.
Королева кубков, 8 мечей, Король мечей. Итог - 5 пентаклей.

Не вижу трудоустройства. Можете найти какую-то вакансию, которая покажется ну очень заманчивой и по сути не сложной для вас. Но при более плотном знакомстве с работой окажется, что она совсем не так хороша, как вас пытались убедить, так что предпочтете поискать еще.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 6:46 pm

marina46 пишет:
Доброго дня Меланья   У меня к вам вопрос по очень наболевшему я полгода как работаю в магазине  работа конечно тяжелая но зарплата меня устраивает но вот что то меня там гнетёт  На работу хожу как на каторгу постоянно нервничаю и боюсь что из за каких либо косяков меня могу в любой день просто уволить  Есть там одна женщина которая не очень хорошо ко мне относится но что она делает пакости я сказать не могу с уверенностью   Последнее время я думаю может это не моё место  и мне надо искать другую?     Долго ли я ещё буду работать на этом месте  в этом магазине? Вот такой мой вопрос   Помогите пожалуйста может мне действительно надо искать другую работу  Марина 24 07 1969  Благодарю вас
9 кубков, Рыцарь мечей, Мир. Итог - 9 мечей.

Вообще это место - ваше, и я не вижу у вас в обозримом будущем, в течение нескольких лет каких-либо перемен, увольнения. В течение полугода примерно у вас может быть какая-то серьезная проверка в магазине, или недостача довольно крупная, начальство будет злиться, вы сами будете переживать сильно - в этот период мысли об уходе могут быть особенно сильными. Но все же ситуация потихоньку наладится, для вас особых потрясений не будет в связи с этой ситуацией, и вы продолжите работать, уже намного более спокойно.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 6:57 pm

byyf пишет:
Доброго времени Уважаемая Меланья...Посмотрите, что не пропускает ко мне клиентов? И есть  на моем бизнесе порча?  инна 01121978
С Уважением к Вам
6 мечей, 10 жезлов, 2 пентаклей. Итог - 7 жезлов.

Закрытие путей на вас стоит, потому и клиентов нет. Причем оно проявляется не только в виде отсутствия клиентов - судя по всему, вообще все дела, связанные с бизнесом, идут натужно как-то, могут будто из ниоткуда появляться всякие мелкие и не очень проблемы.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 7:06 pm

Wind Of Change пишет:
Здравствуйте, Меланья! Разрешите обратиться )) Собираюсь взять кредит на крупную для меня сумму. Что будет, если я его возьму? Или всё-таки лучше воздержаться?... Заранее огромная благодарность.
Я так поняла, вы имеете в виду, сможете ли платить по кредиту без проблем?
Паж пентаклей, Король пентаклей, Туз мечей (Влюбленные). Итог - 7 пентаклей.

В принципе, да, особенных проблем у вас с выплатами по кредиту не должно возникнуть, оплачивать его вы будете в срок и аккуратно. Тут еще и от мужчины может быть помощь. Если берете кредит, чтобы вложить в дело какое-то, то дело будет прибыльным, потому и выплачивать кредит вам будет, в принципе, не так уж сложно. Я бы даже сказала, что можете его погасить раньше срока.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 7:11 pm

chellucky пишет:
Я ,Елена, 02.06.1982 г.р. На данный момент замужем,но хочу разводиться..Вопрос- выйду ли я замуж в ближ.два года? Спасибо!
Королева пентаклей, Повешенный, 2 мечей. Итог - 3 пентаклей.

Не вижу замужества у вас в обозначенный срок. Отношения будут, одни довольно долгие, но застынут в одной точке, и вы решите их разорвать. К браку они не приведут. Хотя мужчины вокруг вас будут, внимание будет от них.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 7:24 pm

Mirel пишет:
Здравствуйте,уважаемая Миланья!Меня зовут Татьяна 17.08.1973.У меня сын,Юрий 10.07.2003 .У него проблемы с учебой,по русскому языку оставлен был на осень,и скрытый конфликт с учителем русского языка.Вопрос:переведут его в следующий класс,и вообще в общем что с ним происходит.Благодарю
Башня, Звезда, Королева кубков. Итог - Императрица (10 кубков).

Да, должны перевести вашего сына в следующий класс, но вам придется за него "повоевать" с женщиной - видимо, с учителем или классным руководителем. И судя по первой же карте, тот конфликт, который сейчас замалчивается, его придется вскрыть и заявить о нем открыто какому-то третьему лицу, может даже директору.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 7:28 pm

Rajna пишет:
Уважаемая Меланья, скажите пожалуйста, появится ли у меня вообще человек, который избавит от чувства одиночества и сделает меня счастливой? Стоит ли этого человека ждать в этом году?
Анастасия
29.03.1997
5 кубков, Король мечей, 2 пентаклей. Итог - 2 мечей.

До конца года я отношений новых у вас не вижу. Вы можете время от времени сомневаться, не возобновить ли отношения с мужчиной, который вас в прошлом обидел (возможно, какой-то неприятный разрыв с ним был), но решите все же не связываться с ним снова. и правильно решите, потому что хорошего ничего он вам уже не принесет.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 7:34 pm

Elana9719 пишет:
Уважаемая Меланья, здравствуйте! скажите пожалуйста, как будут развиваться (складываться) отношения в ближайшие полгода между Алексеем и Еленой?
Алексей, 07.07.1983г.
Елена, 02.10.1984г.
Дьявол, 4 мечей, Шут. Итог - 8 пентаклей (2 пентаклей).

Будут отношения как зависимость - и вместе сложно, и порознь тоже. Тяга в интимном плане будет обоюдная, но теплоты, душевности, взаимопонимания будет очень не хватать. Если мужчина не свободен, то тема его брака с другой женщиной будет одним из камней преткновения в отношениях. Все же на исходе полугода будет обоюдное решение остановить отношения и пойти каждому своей дорогой, хотя общаться будут периодически, но уже более формально, я бы сказала.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 7:49 pm

bird пишет:
Ув. Меланья, посмотрите пожалуйста есть ли негатив магический Мария 07.02.1952? И еще вопрос, как сложатся отношения между братьями-близнецами, будет ли разрыв Николай и Виктор 10.05.1978.
Заранее благодарю!
Я смотрю 1 вопрос в неделю - это указано в правилах темы.
Есть ли негатив на Марии:
Колесо фортуны, 2 жезлов, Смерть (Суд, 5 пентаклей). Итог - Король мечей.

есть старая, очень старая порча на разорение. Делали с обращением к бесам, и делал это знающий человек. Хоть к полному разорению это и не привело, но проблем с финансами доставило, да и по здоровью могло ударить. Причем эту порчу, видимо, даже убрать пытался кто-то, но до конца не дочистил, потому негатив снова вернулся.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Сен 11, 2017 7:55 pm

Ангел2016 пишет:
Доброго времени Уважаемая Меланья. Посмотрите есть ли на мне и на моем бизнесе порча? Елена 02.09.1972г.
С Уважением к Вам
Императрица, 7 кубков, 9 кубков. Итог - 4 жезлов.

Нет, совершенно никаких негативных воздействий ни на вас, ни на самом бизнесе нет. Итоговая карта могла показать некоторый застой делах, но он временный и естественного характера, так сказать, не магического.

Расклад на лето - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Elana9719

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вт Сен 12, 2017 3:27 am

Меланья пишет:
Elana9719 пишет:
Уважаемая Меланья, здравствуйте! скажите пожалуйста, как будут развиваться (складываться) отношения в ближайшие полгода между Алексеем и Еленой?
Алексей, 07.07.1983г.
Елена, 02.10.1984г.
Дьявол, 4 мечей, Шут. Итог - 8 пентаклей (2 пентаклей).

Будут отношения как зависимость - и вместе сложно, и порознь тоже. Тяга в интимном плане будет обоюдная, но теплоты, душевности, взаимопонимания будет очень не хватать. Если мужчина не свободен, то тема его брака с другой женщиной будет одним из камней преткновения в отношениях. Все же на исходе полугода будет обоюдное решение остановить отношения и пойти каждому своей дорогой, хотя общаться будут периодически, но уже более формально, я бы сказала.
Спасибо за расклад, уважаемая Меланья!предыдущие ответы были точными)). Надеюсь и этот тоже)мужчина действительно не свободен.

-------

http://www.club-avalon.com/viewtopic.forum?t=6708

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.