AVALON
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 333dd10
AVALON
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Амура
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Gerda
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Laguruz
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Одри Тут
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
LSova
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Lady In Black
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Анна
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Тифони
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:08 pm

Vamp пишет:
Доброй ночи,LEXX.посмотрите пожалуйста моего мужа-Андрей дева,почему так плохо с деньгами-вроде бы и крадники все убрали (из-за них все и пошло крахом) но дела никак не восстановятся.И меня (если можно) Камилла-козерог- выиграю ли я акцию по пластической хирургии в течении месяца,если приложу к этому магические усилия-на себя и на участников этой акции? С уважением.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 2693115700 
показывают четырех человек..он не брал под бизнес или что деньги?мужчина ваш как будто при деньгах и вы тоже но между вами много страха потерь и давления обстоятельств...ну отпустите что ушло-главное то вы вместе,накопите еще...дайте и время чтоб все закрутилось снова у вас.
насчет пластики..не вижу вас в выигрыше но как будто там есть у вас конкурентка кому важнее-дама огненного знака...влияйте на мужчину который решает сие-может и получится,смелее и более рискованнее действуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:11 pm

gal4onok82 пишет:
Уважаемая LEXX, подскажите, пожалуйста, последний месяц с мужем спокойные дни можно по пальцам пересчитать, ругаемся на пустом месте, в это же время активно проявляются его родственники с бывшей женой. Так вот наши разногласия во всем это благодаря им всем или же все таки кризис отношений?
Алексей - Рыбы
Галина  - Овен

С Уважением.
а у бывшего есть дети в той семье?вообще да после звук с той стороны в ваш дом идут смятения и сомнения...а у вас есть ребенок общий с ним?между вами как чувства охладели-как то обеднели чтоли..не хватает открытости..и еще подарка никакого не приносил домой?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:13 pm

Птичка пишет:
доброго времени суток! спасибо за Ваше предложение, можно воспользоваться помощью? поступившее предложение о работе - лучший вариант на ближайшие три месяца для меня, или будут лучше или выгоднее или удобнее? не могу уже с работой, замаялась... Алена 31.01.80
не знаю актуально ли еще-но да предложение не плохое,но это как золотая клетка-там условия тоже не подарок но платят неплохо на мой взгляд,но будет еще одно,если тут не пошли ищите еще
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:15 pm

инфинити пишет:
LEXX пишет:
Могу помочь желающим,по мере своего свободного времени.
Здравствуйте. Эмма, овен,стоит ли ждать прибыли от  бизнеса или лучше - как исправить на положительную сторону ситуацию в бизнесе. Благодарю заранее
что то у вас там не айс конечно...перепрофилируйте-удасться вам это?какое то отчаянное положение у вас чтоль...совет соберите и решите..это индустрия в области красоты или какой то там романтической стези?у вас сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:19 pm

LEON пишет:
Уважаемая,ЛЕЕХ(измените английский пропал) Может можно узнать ,кто разбивает семью моей дочери влияя на зятя(...)                                                                                     СПАСИБО!!!
почему это он дева??если это близнецы 6 июня Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 524471300 
имя дочери надо было еще написать
никто на него не влияет-возраст у него такой и он ощутил вкус признания самого себя в обществе..он на машине никуда не выезжает?человек сосредоточен на себе и своих эмоциях
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:21 pm

Удача пишет:
Уважаемая LEXX, посмотрите пожалуйста, когда человек официально женится -Алексей ,скорпион ( 9 ноября 1984)
Благодарю
чет не хочет он..опыт был у него какой то печальный..разборок печальных как будто,и мужчине итак неплохо судя по всему...как то напрягается когда дело заходит о штапе...ему еще надо дойти до точки чтоб понять хочет ли он
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:22 pm

Iramirs пишет:
Позвольте и мне задать вопрос волнующий меня последнее время.Уважаемая LEXX,существует ли "свет в конце туннеля" у Ирины (стрелец-Тигр),а конкретно , год назад так сложились обстоятельства,что в один момент лишилась и мужа (сожителя скорей всего ,так как за 20 лет совместного проживания так отношения и не узаконили) и работы.На данный момент сидит дома с внуком,перебивается мелкими заказами.Будет ли снова полноценная семья?Благодарю!
да будет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:24 pm

Kiana пишет:
Kiana пишет:
LEXX пишет:
а чего заморачиваться,вы заинтересованы-значит если проявите интерес-рассмотрели ли они вашу вакансию-вас от этого не укусят, но в неведении сидеть еще хуже..да и ощущение недоступности к вам-у меня возникли
LEXX, значит буду брать быка за рога!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 2784012557 Без Вашего прогноза не рискнула быРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 163807095   Благодарю Вас!!!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 4018051244 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 3857417219 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 3857417219 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 3857417219
LEXX, добрый вечер! Я таки последовала Вашему совету, позвонила, чтоб уточнить почему не приглашают на собеседование ответили, что вызовут. Вызвать вызвали, но почему-то на работу или хотя бы на обучение не пригласили. Уже кучу раскладов сделали, мнение 50 на 50,кто-то в упор видит, что возьмут, хотя и срок, который они давали на ожидание их решения уже 2 дня назад закончился, кто-то же говорит, что не подошла, что более матерей попались, а одна женщина вообще сказала, что меня вызвали для формальности, т.к. человек уже был взят, по крайней мере мысленно голос в его пользу был получен. Часто выпадал обман и что-то мне уже сейчас с трудом вериться не применял ли там кто-то магию, чтоб туда влезть, т.к. перспективы ну очень хорошие  у меня были. Если можно, посмотрите пожалуйста мой вопрос еще раз, каковы мои перспективы туда попасть и если их нет, какова причина? Данные в лс скину повторно.

Буду очень Вам БлагодарнаРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 442351058 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 2535212891 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 2535212891 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 2535212891 
перспективы-через какого то мужчину,а вы не дама огня случайно?смс или звонок был еще от них?как будто что то у вас на пороге такое должно быть,но есть неудовлетворение ожиданиями-как будто там шумно пафосно а толку ноль
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:26 pm

Erlina пишет:
Уважаемая LEXX позвольте мне тоже поучавствовать в акции.
Как сложатся мои дела с работой - найду новую работу или начну свой бизнес? Ирина козерог
магичите для этого?проявите если какую то уловку хитрость в тч и магическими манипуляциями то найдете
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:27 pm

Олечка пишет:
Здравствуйте, LEXX! Умоляю, помогите!!! Посмотрите, как сложаться наши отношения с МЧ? Я-Ольга, 31.12.1970-Козерог.  Он-Иван, 21.01.1960-Водолей.
что то сейчас каждый занят своим делом...зацикленность и нежелание видеть чужие проблемы вокруг
выравнивайтесь там а то засосет сие безобразие
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:31 pm

Олечка пишет:
Вечер добрый, уважаемая LEXX! Если можно, ответьте пожалуйста, на ещё один вопрос.Как скоро Владимир-21.01.1966-Водолей, найдёт работу? 2 мес. назад был уволен по сокращению штатов.Спасибо!!!
а его кто то давит да...он же по дому вроде занят чем то,во всяком случае почти все вносил в дом..если я не ошибаюсь,пусть поменьше дама пилит..я вижу женщину которая говорит ка кто не оч хорошо
найдет работу мужчина...от мужчины работа и будет,он на собеседования будет ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
gal4onok82

gal4onok82


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 118
Репутация : -1
Возраст : 42
Город : Москва

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:32 pm

LEXX пишет:
gal4onok82 пишет:
Уважаемая LEXX, подскажите, пожалуйста, последний месяц с мужем спокойные дни можно по пальцам пересчитать, ругаемся на пустом месте, в это же время активно проявляются его родственники с бывшей женой. Так вот наши разногласия во всем это благодаря им всем или же все таки кризис отношений?
Алексей - Рыбы
Галина  - Овен

С Уважением.
а у бывшего есть дети в той семье?вообще да после звук с той стороны в ваш дом идут смятения и сомнения...а у вас есть ребенок общий с ним?между вами как чувства охладели-как то обеднели чтоли..не хватает открытости..и еще подарка никакого не приносил домой?
Благодарю за ответ!
Да, есть дети, один там живет, а второй с нами. К сожалению, общего ребенка нет пока, а подарков муж не приносил, дочка когда в гости ездила оттуда привезла вещи и игрушки, якобы подарки ей.
Там подклад был что ли?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:32 pm

ЛАРИНА пишет:
Здравствуйте, LEXX! Есть ли на мне негатив Ирина, овен. Спасибо.
сказала бы что есть-негатив от расставания...затянувшееся боль какая то у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:34 pm

gal4onok82 пишет:
LEXX пишет:
gal4onok82 пишет:
Уважаемая LEXX, подскажите, пожалуйста, последний месяц с мужем спокойные дни можно по пальцам пересчитать, ругаемся на пустом месте, в это же время активно проявляются его родственники с бывшей женой. Так вот наши разногласия во всем это благодаря им всем или же все таки кризис отношений?
Алексей - Рыбы
Галина  - Овен

С Уважением.
а у бывшего есть дети в той семье?вообще да после звук с той стороны в ваш дом идут смятения и сомнения...а у вас есть ребенок общий с ним?между вами как чувства охладели-как то обеднели чтоли..не хватает открытости..и еще подарка никакого не приносил домой?
Благодарю за ответ!
Да, есть дети, один там живет, а второй с нами. К сожалению, общего ребенка нет пока, а подарков муж не приносил, дочка когда в гости ездила оттуда привезла вещи и игрушки, якобы подарки ей.
Там подклад был что ли?
показали подарок-потому и спросила
ну и маман бывают же,один ребенок там второй тут капец-вы то молодец конечно чужого ребенка не каждая примет
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:36 pm

Аксинья пишет:
Добрый день, LEXX! Скажите пожалуйста есть ли на мне негатив Лилия весы-крыса.С уважением.
нет нет негатива,но ощущения что вас вампирит что то...и еще разговор какой то неприятный состоялся не так давно-тоже оставил след,а так о вампиризме подумайте что то купили или подарили вам,как по распределению если толкьо
Вернуться к началу Перейти вниз
gal4onok82

gal4onok82


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 118
Репутация : -1
Возраст : 42
Город : Москва

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:36 pm

LEXX пишет:
gal4onok82 пишет:
LEXX пишет:
gal4onok82 пишет:
Уважаемая LEXX, подскажите, пожалуйста, последний месяц с мужем спокойные дни можно по пальцам пересчитать, ругаемся на пустом месте, в это же время активно проявляются его родственники с бывшей женой. Так вот наши разногласия во всем это благодаря им всем или же все таки кризис отношений?
Алексей - Рыбы
Галина  - Овен

С Уважением.
а у бывшего есть дети в той семье?вообще да после звук с той стороны в ваш дом идут смятения и сомнения...а у вас есть ребенок общий с ним?между вами как чувства охладели-как то обеднели чтоли..не хватает открытости..и еще подарка никакого не приносил домой?
Благодарю за ответ!
Да, есть дети, один там живет, а второй с нами. К сожалению, общего ребенка нет пока, а подарков муж не приносил, дочка когда в гости ездила оттуда привезла вещи и игрушки, якобы подарки ей.
Там подклад был что ли?
показали подарок-потому и спросила
ну и маман бывают же,один ребенок там второй тут капец-вы то молодец конечно чужого ребенка не каждая примет
Благодарю Вас!
В принципе я так и думала, что ветер оттуда дует, будем чистить.
С Уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка

Ромашка


Женщина Страна : Россия
Магия : Славянское Язычество и Руны
Сообщения : 82
Репутация : 14

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 9:27 pm

LEXX пишет:
Ромашка пишет:
Здравствуйте ! можно и мне вопрос : посмотрите , пожалуйста , избавлюсь ли в этом году от магического(порча , род. негатив) негатива ,кто то поможет или сама справлюсь ? Марина , козерог .
с уважением М.
показывают что вы пьете что то чтоль???не пойму,не скажу что избавитесь-вы как пытаетесь сделать ход ферзем не по правилам,у вас вообще есть этот негатив-вот в чем вопрос

Здравствуйте LEXX ! Ну если и пью , то только таблетки от головной боли и в больших кол-ах .
К сожалению,негатива предостаточно ,восковая отливка вся в шишечках и и из середины сосулька до дна доходит . Пока чистка рунная стоит ,более или менее жива ,а потом опять жуткие головные боли . Порче более30 л,а недавно сказали что присутствует родовое проклятие , да и родовой негатив имеется . Делала сегодня чистку знаком(Легенды ) 10 день , так соль до пепла сгорела - полыхало "мама не горюй" , аж тарелка лопнула ! Обращалась к мастерам , но они от меня болеть начинают . Значит ли Ваш ответ , что я вообще не избавлюсь от негатива ?
с уважением и благодарностью М.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 9:36 pm

Ромашка пишет:
LEXX пишет:
Ромашка пишет:
Здравствуйте ! можно и мне вопрос : посмотрите , пожалуйста , избавлюсь ли в этом году от магического(порча , род. негатив) негатива ,кто то поможет или сама справлюсь ? Марина , козерог .
с уважением М.
показывают что вы пьете что то чтоль???не пойму,не скажу что избавитесь-вы как пытаетесь сделать ход ферзем не по правилам,у вас вообще есть этот негатив-вот в чем вопрос
Здравствуйте  LEXX  ! Ну если и пью , то только таблетки от головной боли и в больших кол-ах .
К сожалению,негатива предостаточно ,восковая отливка вся в шишечках и и из середины сосулька до  дна доходит . Пока чистка рунная стоит ,более или менее жива ,а потом опять жуткие головные боли . Порче более30 л,а  недавно сказали что присутствует родовое проклятие , да и родовой негатив имеется . Делала сегодня чистку  знаком(Легенды ) 10 день , так соль до  пепла сгорела - полыхало "мама не горюй" , аж тарелка лопнула ! Обращалась к мастерам , но они от меня болеть начинают . Значит ли Ваш ответ , что я вообще не избавлюсь от негатива ?
с уважением и благодарностью М.
ну мой ответ не принимайте за итог и верный,мой ответ на ваш вопрос,а самого негатива-надо смотреть есть ли...это вы так решили что есть?голова болит все время??может негатив весь как раз от мыслей о нем?если все время думать то там программа и запускается..вы думайте о позитивной в вас программе и ее запустите...кстати хорошие слова пришли-надо мне и самой применить их...воск сами льете ?если сами это вторая ошибка ваша....я бы не стала этого делать,по своему опыту скажу что снимаете совсем не так и не то..вот почему?не знаю,ну вот так вот,надо искать хорошую сильную бабку/практика и в реальности а не по интернету..чтоб сходить и вас отлили/отчитали/тараканы выгнали бы ваших-к слову они есть у каждого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка

Ромашка


Женщина Страна : Россия
Магия : Славянское Язычество и Руны
Сообщения : 82
Репутация : 14

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 9:58 pm

Да , голова болит почти постоянно,но иногда помогают таблетки . Воском себя не отливаю , время от времени смотрю , может стало лучше , но по самочувствию -только хуже .Голова болит с 22лет по нарастающей , последние лет 15-17 без таблеток ни дня не прожить . Делала тамографию - всё в норме .
Дважды допустила одну и ту же ошибку : мне помогал Господь , а я пошла к целителям . Видно всё делаю не так , как надо . Голова болит даже ночью , а когда совсем плохо так еще и рвет .Бывает что и хожу то по стеночке . Внука в школу вести , а я ели жива , соседку просила отвести . Не живу , а мучаюсь , вот уж действительно жизни не рад . Извините .
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка

Олечка


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 51
Репутация : -3

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 11:04 pm

Олечка пишет:
Здравствуйте, LEXX! Умоляю, помогите!!! Посмотрите, как сложаться наши отношения с МЧ? Я-Ольга, 31.12.1970-Козерог.  Он-Иван, 21.01.1960-Водолей.
что то сейчас каждый занят своим делом...зацикленность и нежелание видеть чужие проблемы вокруг
выравнивайтесь там а то засосет сие безобразие

Благодарю за ответ! Действительно, мы в последнее время как-то отдалились друг от друга.Он говорит, что времени нет, работа всё съедает.А мне кажется, там другая женщина маячит.Хотя звонит каждый день, контролирует дома ли я, но на встречи нет времени у него.Пожалуйста, проясните ситуацию ( я про другую женщину,может у них любофф, тогда я ему счастья пожелаю). Огромное спасибо за то, что тратите своё драгоценное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка

Олечка


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 51
Репутация : -3

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyСб Ноя 23, 2013 11:24 pm

Олечка пишет:
Вечер добрый, уважаемая LEXX! Если можно, ответьте пожалуйста, на ещё один вопрос.Как скоро Владимир-21.01.1966-Водолей, найдёт работу? 2 мес. назад был уволен по сокращению штатов.Спасибо!!!

а его кто то давит да...он же по дому вроде занят чем то,во всяком случае почти все вносил в дом..если я не ошибаюсь,пусть поменьше дама пилит..я вижу женщину которая говорит ка кто не оч хорошо
найдет работу мужчина...от мужчины работа и будет,он на собеседования будет ходить

ВСё верно, женщина и пилит, и в дом он всё носил, так оставит себе на мелкие мужские радости копеечку.У них дочка школьница-выпускница.Много денег уходит на разные образовательные курсы.Вот и волнуется вся семья.Сейчас страшно без работы остаться. , будем ждать, может найдётся что-нибудь стоящее, с хорошей зарплатой.Спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyВс Ноя 24, 2013 7:45 am

Олечка пишет:
Олечка пишет:
Здравствуйте, LEXX! Умоляю, помогите!!! Посмотрите, как сложаться наши отношения с МЧ? Я-Ольга, 31.12.1970-Козерог.  Он-Иван, 21.01.1960-Водолей.
что то сейчас каждый занят своим делом...зацикленность и нежелание видеть чужие проблемы вокруг
выравнивайтесь там а то засосет сие безобразие

Благодарю за ответ! Действительно, мы в последнее время как-то отдалились друг от друга.Он говорит, что времени нет, работа всё съедает.А мне кажется, там другая женщина маячит.Хотя звонит каждый день, контролирует дома ли я, но на встречи нет времени у него.Пожалуйста, проясните ситуацию ( я про другую женщину,может у них любофф, тогда я ему счастья пожелаю). Огромное спасибо за то, что тратите своё драгоценное время.
другой не видела,иначе она бы сразу выпала в картах-как причина,но как причина вышла занятость своими делами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iramirs

Iramirs


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,магия
Сообщения : 127
Репутация : -2

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyВс Ноя 24, 2013 10:15 am

Милая,LEXX,посмотрите пожалуйста ,Альберт 16.11.1974,будут ли у него дети,и когда он жениться ?Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 2535212891 

_________________
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LEON



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : руны
Сообщения : 56
Репутация : 6

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Торо   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyВс Ноя 24, 2013 10:48 pm

LEXX пишет:
LEON пишет:
Уважаемая,LEXX ! Прошу ВАС посмотреть ,в чем причина моей нищеты, этих бесконечных долгов и выберусь ли я вообще из долговой ямы . Татьяна (лев )                                                                             СПАСИБО!
а у вас есть сестра???или брат-показывают двоих детей и как будто дело все в этом..я не понимаю почему так показали,но корень ситуации в пожилой женщине которая что то творила негативного-вот вас бы и почистить надо скорее всего,вы кстати черезчур эмоционально привязаны к антуражу материальному...может это вам и мешает,вы сомневаетесь как вы выглядите на фоне других?или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEON



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : руны
Сообщения : 56
Репутация : 6

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Торо   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 7 EmptyВс Ноя 24, 2013 11:01 pm

УВАЖАЕМАЯ , LEXX , огромное  СПАСИБО за ответ ! Да,ВЫ правы, у меня есть родной брат с которым я жила вместе  до моих трех лет,потом удочерили и появилась сестра . Я не знаю прошлое своих родных ,кто чем занимался . ВЫ написали,что мне надо почиститься , а что именно!? На деньгах я не помешана ,просто сейчас  вообще долговое болото.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Анализ ситуации на различных колодах Таро
» Анализ ситуации
» Акция "Анализ ситуации и наличия негатива" на оракуле "Дыхание ночи"
» Акция. Таро.
»  Египетский ритуал решение ситуации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: Наши Акции (согласовать с админом)
-