AVALON
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 333dd10
AVALON
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyСб Окт 26, 2013 11:20 am

LaDY WoLF пишет:
У меня несколько вопросов,если можно.Эльдар 6.03.1982 уже два года трудное материальное положение,у него взяли в долг деньги большую сумму человек по имени Рамиль есть ли надежда на то ,что эти деньги вернутся и вообще что предстоит у него в плане работы,повысят ли в должности и как в материальном плане решатся дела.
Севара 29.08.1981 тоже хотелось бы узнать по поводу материального достатка и найдет ли хорошую работу,и как сложатся отношения личного характера с человеком по имени Дилим лев знак зодиака
Благодарю.
Эльдар..почему то пошла картинка,как упала монета с таким звоном..и после этого пошла неудача денежная..как подкинули ее со словами....
деньги ушли на дело??я о Рамиле...вроде и не собирается убегать он от этого,но с него особо и не требуют вроде бы их обратно...они из одной семьи-показывают что их связывают родственные узы...пусть берет бартером значит
Эльдару скорее придется искать другую работу,там на нынешней условия меняются и люди оттуда бегут..и что за дети вокруг??
остальные вопросы-я ответить не смогу...каша,в следующий раз по пунктам пишите,как то у меня мысли путаются-все в куче у вас,простите
у Свевары-на ближайшие полгода не вижу денежных проблем...будет неожиданный сюрприз в этом плане,хотя события этому предшествовали не самые лучшие скажу сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyСб Окт 26, 2013 11:23 am

МАГИЯ пишет:
Всем здравствуйте. Я бы хотела получить ответ - прогноз вот на какой ответ. Сегодня 21,10,2013 я развелась. Конечно я ждала другого результата, но и об этом результате я знала давно что может быть такой итог событий. Как говориться, не каждый муж признает свои измены и то что они послужат толчком для развода. Мой вопрос заключаеться в следуещем.


Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будущем (личного фронта) карьеры, после развода? Чего мне ждать и на что я должна в первую очередь обратить внимание?
Юлия - овен,

За ранее благодарю за ответ!
ваше сообщение вижу два раза дублировали-для чего??все равно в порядке очередности отвечаю,смысл его переписывать
лж на 6 месяцев-дом,заботы,не скажу что они неприятные,скажу что вы наконец то займетесь собой и домом...у вас новый этап в жизни,будет появление на горизонте какого то мужчины,давно его не видели...знак земли скорее всего,ну а по сути все останется пока на уровне ваших чувств,видений,снов,фантазий...как то от вас зависит будет ли движение в лж у вас или пока вы будете слушать себя...а вообще увидите еще как одна пара разбежится,и сон у вас придет такой..не знаю каким боком она к вам,видимо есть каким.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyСб Окт 26, 2013 11:27 am

Kiana пишет:
LEXX, добрый деньРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3638893431  Если можно посмотрите пожалуйста и мою ситуациюРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 163807095  Несколько дней назад, звонила по поводу одной работы, сказали скинуть данные и вызовут на собеседование. Вот хожу и такое чувство, что что-то не так или не вызовут или не все так просто раз попросила ФИО и дату рождения, в том плане, что может будут как-то подбирать  по особой системе, ну там по знаку зодиака или что-то  в этом роде... А вчера наткнулась на прогноз, который мне делали на октябрь месяц и там лишнее подтверждение моим опасениям, что буду ждать поездки, но скорее всего не состоится. Интересует каковы вообще  шансы, что меня возьмут на ту работу?  И второй вопрос, что меня ждет в плане личных отношений в ближайшем будущем?.. Данные в ЛС скину.
Буду очень Вам признательнаРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 779552428 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2662357554
да странный отбор там...несколько человек им надо,команду..потому и смотрят на какие то свои параметры им известные только...у меня ощущение что когда ждать уже не будете будет оттуда звонок...как то утекает из вас энергия..отпустите сию ситуацию..не мешайте ей развиваться
и проверьте чтоб их сообщение в ваш спам ящик не затерлось..у меня идет ощущение что нет возможности с вами связаться..а перед глазами руна Райдо пошла..ничего не понимаю-говорю все что идет....Ищите дальше работу..варианты лучше,чем когда он один
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyСб Окт 26, 2013 11:29 am

Stellare пишет:
LEXX, добрый вечер - разрешите еще раз поучаствовать в акции. У меня в ближайшее время планируется аттестация, по результатам которой мне или повысят квалификацию и оклад, либо останусь на маленькой з.пл. Поэтому вопрос - как пройдет аттестация и как в связи с этим сложится моя карьера в этой организации. Данные я в личку вам напишу.... Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3638893431 
аттестация как в два этапа будет..сначало тяжело а потом раскроетесь..а вообще попробуйте идти на нее с эмоциями драйва,победителя....у вас опыт вроде бы неплохой за плечами..изменерия будут у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyСб Окт 26, 2013 12:26 pm

LEXX пишет:
да странный отбор там...несколько человек им надо,команду..потому и смотрят на какие то свои параметры им известные только...у меня ощущение что когда ждать уже не будете будет оттуда звонок...как то утекает из вас энергия..отпустите сию ситуацию..не мешайте ей развиваться
и проверьте чтоб их сообщение в ваш спам ящик не затерлось..у меня идет ощущение что нет возможности с вами связаться..а перед глазами руна Райдо пошла..ничего не понимаю-говорю все что идет....Ищите дальше работу..варианты лучше,чем когда он один
Все верно, со слов того парня, с которым я договаривалась о собеседовании будет набираться человека 4. Я отправляла свои данные на его мобильный номер, поэтому допускаю, что он мог удалить сообщение, следовательно и потерял мой номер... Не знаю уместно ли будет им звонить и напоминать о себе...Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 38704177 На счет энергии, правда, очень переживаю, т.к мне очень понравилось это место, но время идет, осталось всего-3-4 дня и я уже начинаю сомневаться подхожу ли я вообще на это место, раз не звонят...

Благодарю Вас!!!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3638893431Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2693115700 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2693115700 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2693115700 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2693115700 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2693115700 
Все очень верно и на счет личной ситуации в яблочко!!!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 1032214816 
Отдельная Благодарность!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 442351058
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyСб Окт 26, 2013 12:31 pm

Kiana пишет:
LEXX пишет:
да странный отбор там...несколько человек им надо,команду..потому и смотрят на какие то свои параметры им известные только...у меня ощущение что когда ждать уже не будете будет оттуда звонок...как то утекает из вас энергия..отпустите сию ситуацию..не мешайте ей развиваться
и проверьте чтоб их сообщение в ваш спам ящик не затерлось..у меня идет ощущение что нет возможности с вами связаться..а перед глазами руна Райдо пошла..ничего не понимаю-говорю все что идет....Ищите дальше работу..варианты лучше,чем когда он один
Все верно, со слов того парня, с которым я договаривалась о собеседовании будет набираться человека 4. Я отправляла свои данные на его мобильный номер, поэтому допускаю, что он мог удалить сообщение, следовательно и потерял мой номер... Не знаю уместно ли будет им звонить и напоминать о себе...Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 38704177 На счет энергии, правда, очень переживаю, т.к мне очень понравилось это место, но время идет, осталось всего-3-4 дня и я уже начинаю сомневаться подхожу ли я вообще на это место, раз не звонят...

Благодарю Вас!!!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3638893431Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2693115700 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2693115700 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2693115700 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2693115700 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2693115700 
Все очень верно и на счет личной ситуации в яблочко!!!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 1032214816 
Отдельная Благодарность!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 442351058
а чего заморачиваться,вы заинтересованы-значит если проявите интерес-рассмотрели ли они вашу вакансию-вас от этого не укусят, но в неведении сидеть еще хуже..да и ощущение недоступности к вам-у меня возникли
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyСб Окт 26, 2013 12:36 pm

LEXX пишет:
а чего заморачиваться,вы заинтересованы-значит если проявите интерес-рассмотрели ли они вашу вакансию-вас от этого не укусят, но в неведении сидеть еще хуже..да и ощущение недоступности к вам-у меня возникли
LEXX, значит буду брать быка за рога!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2784012557 Без Вашего прогноза не рискнула быРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 163807095   Благодарю Вас!!!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 4018051244 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3857417219 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3857417219 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Stellare

Stellare


Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 40
Репутация : 16

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyСб Окт 26, 2013 5:07 pm

LEXX, спасибо вам за прогноз и особенно за совет. Мне стало спокойнее! ОС - обещаю, думаю - уже скоро)):б†аВаЕб‚б‹10: :б†аВаЕб‚б‹10: :б†аВаЕб‚б‹10: :б†аВаЕб‚б‹10: :б†аВаЕб‚б‹10: :б†аВаЕб‚б‹10: :б†аВаЕб‚б‹10:
Вернуться к началу Перейти вниз
LaDY WoLF

LaDY WoLF


Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...
Сообщения : 307
Репутация : 72

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyСб Окт 26, 2013 7:06 pm

LEXX пишет:
Эльдар..почему то пошла картинка,как упала монета с таким звоном..и после этого пошла неудача денежная..как подкинули ее со словами....
деньги ушли на дело??я о Рамиле...вроде и не собирается убегать он от этого,но с него особо и не требуют вроде бы их обратно...они из одной семьи-показывают что их связывают родственные узы...пусть берет бартером значит
Эльдару скорее придется искать другую работу,там на нынешней условия меняются и люди оттуда бегут..и что за дети вокруг??
остальные вопросы-я ответить не смогу...каша,в следующий раз по пунктам пишите,как то у меня мысли путаются-все в куче у вас,простите
у Свевары-на ближайшие полгода не вижу денежных проблем...будет неожиданный сюрприз в этом плане,хотя события этому предшествовали не самые лучшие скажу сразу
Благодарю Вас Уважаемая LEXX ...на счет Эльдара значит типа крадника сделали,Рамиль не с одной семьи...он его коллега по работе,взял деньги в долг сказал вернет с процентами...уволился и сбежал сменив страну,даже не знает что уже Эьдар делать вроде нанял человека ,ну не знает даже надеяться ли на то,что вернут...На работе да стало ооочень сложно работать и многие увольняются иза условий,дети это наверное его дети вышли вокруг у него их двое.
Севара неожиданный сюрприз ее ждет в отношениях с Дилимом?не совсем поняла это
Извиняюсь за то что написала так сумбурно,теперь буду писать по пунктам если еще можно будет обращаться .Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyСб Окт 26, 2013 7:14 pm

LaDY WoLF пишет:
LEXX пишет:
Эльдар..почему то пошла картинка,как упала монета с таким звоном..и после этого пошла неудача денежная..как подкинули ее со словами....
деньги ушли на дело??я о Рамиле...вроде и не собирается убегать он от этого,но с него особо и не требуют вроде бы их обратно...они из одной семьи-показывают что их связывают родственные узы...пусть берет бартером значит
Эльдару скорее придется искать другую работу,там на нынешней условия меняются и люди оттуда бегут..и что за дети вокруг??
остальные вопросы-я ответить не смогу...каша,в следующий раз по пунктам пишите,как то у меня мысли путаются-все в куче у вас,простите
у Свевары-на ближайшие полгода не вижу денежных проблем...будет неожиданный сюрприз в этом плане,хотя события этому предшествовали не самые лучшие скажу сразу
Благодарю Вас Уважаемая LEXX ...на счет Эльдара значит типа крадника сделали,Рамиль не с одной семьи...он его коллега по работе,взял деньги в долг сказал вернет с процентами...уволился и сбежал сменив страну,даже не знает что уже Эьдар делать вроде нанял человека ,ну не знает даже надеяться ли на то,что вернут...На работе да стало ооочень сложно работать и многие увольняются иза условий,дети это наверное его дети вышли вокруг у него их двое.
Севара неожиданный сюрприз ее ждет в отношениях с Дилимом?не совсем поняла это
Извиняюсь за то что написала так сумбурно,теперь буду писать по пунктам если еще можно будет обращаться .Благодарю
Севара-неожиданный сюрприз ждет в плане материальном..я там написала..отношения не смотрела
тому мужчине надо помочь-на него явно сделано...потому что картинки мои меня не подводят..звон монеты как подкинутой и упавшей...и слова...я не знаю,может он когда то удачу так спрашивал орел или решка...вот такие мысли..пусть найдет бабку и почистится...и заговор есть хороший на привлечение работы-сейчас скопирую со своего форума сюда его-дайте ему
Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить. Как сливки - лучшая часть молока, так и человеку достанется лучший вариант.

Заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

"Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь".

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:

"Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную".
Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaDY WoLF

LaDY WoLF


Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...
Сообщения : 307
Репутация : 72

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Окт 27, 2013 2:13 am

LEXX пишет:
Севара-неожиданный сюрприз ждет в плане материальном..я там написала..отношения не смотрела
тому мужчине надо помочь-на него явно сделано...потому что картинки мои меня не подводят..звон монеты как подкинутой и упавшей...и слова...я не знаю,может он когда то удачу так спрашивал орел или решка...вот такие мысли..пусть найдет бабку и почистится...и заговор есть хороший на привлечение работы-сейчас скопирую со своего форума сюда его-дайте ему
Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить. Как сливки - лучшая часть молока, так и человеку достанется лучший вариант.

Заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

"Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь".

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:

"Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную".
Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш.
Благодарю Вас Уважаемая LEXX за помощь и такие подробные советы.С Уважением к Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Calais



Мужчина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 28
Репутация : 1
Возраст : 66
Город : Санкт-Петербург

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Окт 27, 2013 3:58 am

Доброе утро уважаемая LEXX, подскажите, смогу ли я трудоустроиться в ближайшее время: Петр - рак.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Окт 27, 2013 9:11 am

:б†аВаЕб‚б‹13: Так мне понравился Ваш прогноз для сына, что решилась и сама заглянуть в будущее, Татьяна 08.12.1964г. стрелец
Вопрос: как там с личной жизнью обстоят дела, что-то застой полный, хочу сменить работу - получится или нет.И вообще, когда хоть какой-то сдвиг будет, а то все чищусь,чищусь четвертый месяц..., а все на бобах сижу...
LEXX, дорогая, спасибо заранееРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Вкусная

Вкусная


Женщина Страна : Украина
Магия : Руническая
Сообщения : 15
Репутация : -4

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Окт 27, 2013 9:07 pm

Спасибо большое за ответ. Вот жаль, что брака не намечается.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Ноя 03, 2013 2:15 pm

Calais пишет:
Доброе утро уважаемая LEXX, подскажите, смогу ли я трудоустроиться в ближайшее время: Петр - рак.
а вы пытаетесь?у меня показывают почему то что вы дома что то делаете как на дому еще работа
тем не менее через даму денежную есть вероятность устроится в течении 3 месяцев...по интернету резюме наскидывайте
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Ноя 03, 2013 2:19 pm

sergeych86 пишет:
:б†аВаЕб‚б‹13: Так мне понравился Ваш прогноз для сына, что решилась и сама заглянуть в будущее, Татьяна . стрелец
Вопрос: как там с личной жизнью обстоят дела, что-то застой полный, хочу сменить работу - получится или нет.И вообще, когда хоть какой-то сдвиг будет, а то все чищусь,чищусь четвертый месяц..., а все на бобах сижу...
LEXX, дорогая, спасибо заранееРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3153243164
в ближайшие полгода с лж-что то неожиданное приятное войдет в вашу жизнь,как то как снег на голову свалится,у вас в руках будут возможности поправить свою лж,может это прошлое напомнит о себе а??почему мне вашу спину показывают-может поэтому..а у вас кстати она не болит?
по поводу работы в течении полугода не вижу смены,но есть какие то сподвижки в изменениях на той что работаете-будут..может что то новое придется осваивать
кстати по поводу чисток..вы не переборщили?
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Ноя 03, 2013 2:35 pm

LEXX, дорогая, спасибо, буду ждать снега Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2981746547 , да пусть хоть с прошлой жизни, а то такая звязда пропадает....Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3638893431 Шучу, конечно.
А спинка вся в подселенцах, уже штук 5 сняла, вот и рву с болью  гадов.
Вам благодарность огромная, УДАЧИ!!! :аЄаЕб…бƒ: :аЄаЕб…бƒ: :аЄаЕб…бƒ:
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Ноя 03, 2013 2:39 pm

sergeych86 пишет:
LEXX, дорогая, спасибо, буду ждать снега Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2981746547 , да пусть хоть с прошлой жизни, а то такая звязда пропадает....Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3638893431 Шучу, конечно.
А спинка вся в подселенцах, уже штук 5 сняла, вот и рву с болью  гадов.
Вам благодарность огромная, УДАЧИ!!! :аЄаЕб…бƒ: :аЄаЕб…бƒ: :аЄаЕб…бƒ:
Хоспидя откуда они у вас то??и Хто это?я вообще не понимаю как и откуда они и отчего...кто вам такое сказал..но спину показали
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Ноя 03, 2013 2:55 pm

Да как начала чиститься рунами и пошли сны / я там все узнаю/, кто делал, когда, зачем.Свекруха бывшая постаралась. Но сейчас уже полегче, еще бы финансы украденные вернуть и все будет в ажуреРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3638893431 
Думаете, крыша поехала?Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2981746547
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Ноя 03, 2013 2:57 pm

sergeych86 пишет:
Да как начала чиститься рунами и пошли сны / я там все узнаю/, кто делал, когда, зачем.Свекруха бывшая постаралась. Но сейчас уже полегче, еще бы финансы украденные вернуть и все будет в ажуреРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 3638893431 
Думаете, крыша поехала?Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2981746547
нуу...тут такая тонкая грань эти порчи и подселенцы...что порой выгоднее списать все на сие безобразие...так что аккуратнее :) но я тоже снам верю-там много инфы дают
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Ноя 03, 2013 2:59 pm

Кстати, а спину - может моя защита так следит за мной, я ж Вас не оговаривала на просмотр. Я извиняюсь, забыла про нее совсем...Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2551413406 
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Ноя 03, 2013 3:10 pm

sergeych86 пишет:
Кстати, а спину - может моя защита так следит за мной, я ж Вас не оговаривала на просмотр. Я извиняюсь, забыла про нее совсем...Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2551413406 
ну если у вас там сущности тут защиты никакой по сути...ладно,я не буду вам голову дурить,кто ж знает чего показали-вам видно виднее же,для вас информация-вам на размышление Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 1199229960 
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Ноя 03, 2013 3:13 pm

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 2384323774 СПАСИБО:аБбƒаКаЕб‚2: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Calais



Мужчина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 28
Репутация : 1
Возраст : 66
Город : Санкт-Петербург

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Ноя 03, 2013 3:42 pm

Спасибо, LEXX! Я только уволился - умерла контора, ещё недели не прошло. Буду искать работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 5 EmptyВс Ноя 03, 2013 3:46 pm

Calais пишет:
Спасибо, LEXX! Я только уволился - умерла контора, ещё недели не прошло. Буду искать работу...
ищите конечно,там выше я ритуал выкладывала попробуйте хорошо работает,как найдете-напишите мне,порадуюсь вместе с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Анализ ситуации на различных колодах Таро
» Анализ ситуации
» Акция "Анализ ситуации и наличия негатива" на оракуле "Дыхание ночи"
» Акция. Таро.
»  Египетский ритуал решение ситуации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: Наши Акции (согласовать с админом)
-