AVALON
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 333dd10
AVALON
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Амура
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Gerda
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Laguruz
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Одри Тут
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
LSova
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Lady In Black
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Анна
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Тифони
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_lcapРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_voting_barРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Calais



Мужчина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 28
Репутация : 1
Возраст : 66
Город : Санкт-Петербург

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyПн Ноя 04, 2013 6:12 am

Спасибо, LEXX, если это со сливками, то я уже его сделал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Calais



Мужчина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 28
Репутация : 1
Возраст : 66
Город : Санкт-Петербург

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyПн Ноя 04, 2013 6:26 am

Хочу дополнить - разложил Ленорман, тоже какая-то женщина выпала мне в помощь в трудоустройстве. И ещё, уважаемая LEXX, посмотрите мою дочь на предмет замужества: Яна, Телец, с уважением, Calais.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка

Ромашка


Женщина Страна : Россия
Магия : Славянское Язычество и Руны
Сообщения : 82
Репутация : 14

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyПн Ноя 04, 2013 5:34 pm

Здравствуйте ! можно и мне вопрос : посмотрите , пожалуйста , избавлюсь ли в этом году от магического(порча , род. негатив) негатива ,кто то поможет или сама справлюсь ? Марина , козерог .
с уважением М.


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пт Ноя 08, 2013 7:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LEON



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : руны
Сообщения : 56
Репутация : 6

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: открытая помощь   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyЧт Ноя 07, 2013 10:36 pm

Уважаемая,LEXX ! Прошу ВАС посмотреть ,в чем причина моей нищеты, этих бесконечных долгов и выберусь ли я вообще из долговой ямы . Татьяна (лев ) СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyЧт Ноя 07, 2013 10:43 pm

Доброй ночи,LEXX.посмотрите пожалуйста моего мужа-Андрей дева,почему так плохо с деньгами-вроде бы и крадники все убрали (из-за них все и пошло крахом) но дела никак не восстановятся.И меня (если можно) Камилла-козерог- выиграю ли я акцию по пластической хирургии в течении месяца,если приложу к этому магические усилия-на себя и на участников этой акции? С уважением.Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 2693115700 
Вернуться к началу Перейти вниз
gal4onok82

gal4onok82


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 118
Репутация : -1
Возраст : 42
Город : Москва

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyСб Ноя 09, 2013 5:41 am

Уважаемая LEXX, подскажите, пожалуйста, последний месяц с мужем спокойные дни можно по пальцам пересчитать, ругаемся на пустом месте, в это же время активно проявляются его родственники с бывшей женой. Так вот наши разногласия во всем это благодаря им всем или же все таки кризис отношений?
Алексей - Рыбы
Галина - Овен

С Уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Птичка

Птичка


Женщина Страна : Ukraine
Магия : энергетика
Сообщения : 17
Репутация : 2

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyВс Ноя 10, 2013 1:51 am

доброго времени суток! спасибо за Ваше предложение, можно воспользоваться помощью? поступившее предложение о работе - лучший вариант на ближайшие три месяца для меня, или будут лучше или выгоднее или удобнее? не могу уже с работой, замаялась... Алена 31.01.80
Вернуться к началу Перейти вниз
инфинити

инфинити


Женщина Страна : рф
Магия : руны
Сообщения : 16
Репутация : 1

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyВс Ноя 10, 2013 6:05 am

[quote="LEXX"]Могу помочь желающим,по мере своего свободного времени.
Здравствуйте. Эмма, овен,стоит ли ждать прибыли от  бизнеса или лучше - как исправить на положительную сторону ситуацию в бизнесе. Благодарю заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Ведана


Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 150
Репутация : 26

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyПн Ноя 11, 2013 6:18 pm

LEXX,доброго времени суток.
Можно вопрос в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyПн Ноя 11, 2013 6:29 pm

постараюсь на выходных ответить на вопросы,заданные в теме. В личке-повторяю-я принимаю как индивидуальную консультацию,она соответственно оплачивается, и работа на все вопросы ваши с развернутыми ответами.
Поэтому по акции-только в теме вопрос,а в личку можете данные высылать свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Удача

Удача


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 23
Репутация : 7

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyЧт Ноя 14, 2013 4:46 am

Уважаемая LEXX, посмотрите пожалуйста, когда человек официально женится -Алексей ,скорпион ( 9 ноября 1984)
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
marinavr



Женщина Страна : russia
Магия : novihok
Сообщения : 26
Репутация : 2

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyЧт Ноя 14, 2013 10:30 pm

LEXX пишет:
Calais пишет:
Спасибо, LEXX! Я только уволился - умерла контора, ещё недели не прошло. Буду искать работу...
ищите конечно,там выше я ритуал выкладывала попробуйте хорошо работает,как найдете-напишите мне,порадуюсь вместе с вами.
Дорогая LEXX!!!! все пересмотрела... не могу найти ритуал о котором вы упоминаете здесь... помогите!!!!!!! оч... нужен!!!!! спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Удача

Удача


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 23
Репутация : 7

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyПт Ноя 15, 2013 3:19 am

marinavr ,скопировала вам.Вот. Я надеюсь,что LEXX не против. Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 3153243164 
Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить. Как сливки - лучшая часть молока, так и человеку достанется лучший вариант.

Заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

"Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь".

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:

"Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную".
Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iramirs

Iramirs


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,магия
Сообщения : 127
Репутация : -2

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyПт Ноя 15, 2013 5:52 am

Позвольте и мне задать вопрос волнующий меня последнее время.Уважаемая LEXX,существует ли "свет в конце туннеля" у Ирины (стрелец-Тигр),а конкретно , год назад так сложились обстоятельства,что в один момент лишилась и мужа (сожителя скорей всего ,так как за 20 лет совместного проживания так отношения и не узаконили) и работы.На данный момент сидит дома с внуком,перебивается мелкими заказами.Будет ли снова полноценная семья?Благодарю!

_________________
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stellare

Stellare


Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 40
Репутация : 16

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyПт Ноя 15, 2013 6:09 pm

LEXX пишет:
Stellare пишет:
LEXX, добрый вечер - разрешите еще раз поучаствовать в акции. У меня в ближайшее время планируется аттестация, по результатам которой мне или повысят квалификацию и оклад, либо останусь на маленькой з.пл. Поэтому вопрос - как пройдет аттестация и как в связи с этим сложится моя карьера в этой организации. Данные я в личку вам напишу.... Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 3638893431 
аттестация как в два этапа будет..сначало тяжело а потом раскроетесь..а вообще попробуйте идти на нее с эмоциями драйва,победителя....у вас опыт вроде бы неплохой за плечами..изменерия будут у вас
LEXX, здравствуйте - даю маленький отчет) Назначали дату экзамена 2 раза, в первый раз - не состоялся, во второй раз - все прошло очень быстро, легко. По мне принято положительное решение, повышена классность, как специалиста.
Благодарю Вас! Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 3638893431У Вас очень точные прогнозыРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 2785579031 
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyПт Ноя 15, 2013 6:13 pm

Stellare пишет:
LEXX пишет:
Stellare пишет:
LEXX, добрый вечер - разрешите еще раз поучаствовать в акции. У меня в ближайшее время планируется аттестация, по результатам которой мне или повысят квалификацию и оклад, либо останусь на маленькой з.пл. Поэтому вопрос - как пройдет аттестация и как в связи с этим сложится моя карьера в этой организации. Данные я в личку вам напишу.... Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 3638893431 
аттестация как в два этапа будет..сначало тяжело а потом раскроетесь..а вообще попробуйте идти на нее с эмоциями драйва,победителя....у вас опыт вроде бы неплохой за плечами..изменерия будут у вас
LEXX, здравствуйте - даю маленький отчет) Назначали дату экзамена 2 раза, в первый раз - не состоялся, во второй раз - все прошло очень быстро, легко. По мне принято положительное решение, повышена классность, как специалиста.
Благодарю Вас! Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 3638893431У Вас очень точные прогнозыРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 2785579031 
Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 131493978 Поздравляю Вас,желаю Вам удачной карьеры на новом поприще!!!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 3543203987 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 2384323774 lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyПт Ноя 15, 2013 8:21 pm

Kiana пишет:
LEXX пишет:
а чего заморачиваться,вы заинтересованы-значит если проявите интерес-рассмотрели ли они вашу вакансию-вас от этого не укусят, но в неведении сидеть еще хуже..да и ощущение недоступности к вам-у меня возникли
LEXX, значит буду брать быка за рога!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 2784012557 Без Вашего прогноза не рискнула быРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 163807095   Благодарю Вас!!!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 4018051244 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 3857417219 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 3857417219 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 3857417219
LEXX, добрый вечер! Я таки последовала Вашему совету, позвонила, чтоб уточнить почему не приглашают на собеседование ответили, что вызовут. Вызвать вызвали, но почему-то на работу или хотя бы на обучение не пригласили. Уже кучу раскладов сделали, мнение 50 на 50,кто-то в упор видит, что возьмут, хотя и срок, который они давали на ожидание их решения уже 2 дня назад закончился, кто-то же говорит, что не подошла, что более матерей попались, а одна женщина вообще сказала, что меня вызвали для формальности, т.к. человек уже был взят, по крайней мере мысленно голос в его пользу был получен. Часто выпадал обман и что-то мне уже сейчас с трудом вериться не применял ли там кто-то магию, чтоб туда влезть, т.к. перспективы ну очень хорошие у меня были. Если можно, посмотрите пожалуйста мой вопрос еще раз, каковы мои перспективы туда попасть и если их нет, какова причина? Данные в лс скину повторно.

Буду очень Вам БлагодарнаРассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 442351058 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 2535212891 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 2535212891 Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 2535212891 
Вернуться к началу Перейти вниз
marinavr



Женщина Страна : russia
Магия : novihok
Сообщения : 26
Репутация : 2

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Спасибо огромнейшее, Удача!!!!!    Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyСб Ноя 16, 2013 4:34 pm

Удача пишет:
marinavr ,скопировала вам.Вот. Я надеюсь,что LEXX не против.
Спасибо огромное!!!! Милая Удача!!!!! Вы очень помогли!!!Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 64757407 
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyВс Ноя 17, 2013 5:03 am

Уважаемая LEXX позвольте мне тоже поучавствовать в акции.
Как сложатся мои дела с работой - найду новую работу или начну свой бизнес? Ирина козерог

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка

Олечка


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 51
Репутация : -3

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Тема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро    Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyВс Ноя 17, 2013 7:54 pm

Здравствуйте, LEXX! Умоляю, помогите!!! Посмотрите, как сложаться наши отношения с МЧ? Я-Ольга, 31.12.1970-Козерог. Он-Иван, 21.01.1960-Водолей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка

Олечка


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 51
Репутация : -3

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Тема: Тема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро    Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyВс Ноя 17, 2013 8:27 pm

Вечер добрый, уважаемая LEXX! Если можно, ответьте пожалуйста, на ещё один вопрос.Как скоро Владимир-21.01.1966-Водолей, найдёт работу? 2 мес. назад был уволен по сокращению штатов.Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРИНА

ЛАРИНА


Женщина Страна : россия
Магия : учусь
Сообщения : 49
Репутация : 1

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyСр Ноя 20, 2013 8:24 am

Здравствуйте, LEXX! Есть ли на мне негатив Ирина, овен. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья


Женщина Страна : Россия
Магия : рунны
Сообщения : 106
Репутация : 7
Возраст : 43
Город : Орел

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyСр Ноя 20, 2013 10:47 am

Добрый день, LEXX! Скажите пожалуйста есть ли на мне негатив Лилия весы-крыса.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:02 pm

Ромашка пишет:
Здравствуйте ! можно и мне вопрос : посмотрите , пожалуйста , избавлюсь ли в этом году от магического(порча , род. негатив) негатива ,кто то поможет или сама справлюсь ? Марина , козерог .
с уважением М.
показывают что вы пьете что то чтоль???не пойму,не скажу что избавитесь-вы как пытаетесь сделать ход ферзем не по правилам,у вас вообще есть этот негатив-вот в чем вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXX

LEXX


Страна : РФ
Магия : таро
Сообщения : 151
Репутация : 32

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро   Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро - Страница 6 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:04 pm

LEON пишет:
Уважаемая,LEXX ! Прошу ВАС посмотреть ,в чем причина моей нищеты, этих бесконечных долгов и выберусь ли я вообще из долговой ямы . Татьяна (лев )                                                                             СПАСИБО!
а у вас есть сестра???или брат-показывают двоих детей и как будто дело все в этом..я не понимаю почему так показали,но корень ситуации в пожилой женщине которая что то творила негативного-вот вас бы и почистить надо скорее всего,вы кстати черезчур эмоционально привязаны к антуражу материальному...может это вам и мешает,вы сомневаетесь как вы выглядите на фоне других?или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Анализ ситуации на различных колодах Таро
» Анализ ситуации
» Акция "Анализ ситуации и наличия негатива" на оракуле "Дыхание ночи"
» Акция. Таро.
»  Египетский ритуал решение ситуации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: Наши Акции (согласовать с админом)
-