AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyВс Июл 13, 2014 10:58 pm

Дагаз,здравствуйте!Прочла ваше сообщение.У вас не хватает энергии.Вам надо прокачивать энергию.Это бывает после чисток и т.п.От вас уходит негативная энергия,а пустоту надо заполнять хорошей энергией.Прокачайте свои чакры.Поставьте зеркальную защиту и увидите как в вашей жизне пойдет все на лад.Удачи!

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 4:42 am

Тифони пишет:
Дагаз,здравствуйте!Прочла ваше сообщение.У вас не хватает энергии.Вам надо прокачивать энергию.Это бывает после чисток и т.п.От вас уходит негативная энергия,а пустоту надо заполнять хорошей энергией.Прокачайте свои чакры.Поставьте зеркальную защиту и увидите как в вашей жизне пойдет все на лад.Удачи!

Благодарю за отзыв...

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Вишня

Вишня


Женщина Страна : Латвия
Магия : новичок
Сообщения : 17
Репутация : 1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 5:39 am

Дагазочка!Я,конечно,не доктор.Но позволю,себе заметить,что Ваше состояние очень похоже на депрессию..Гадость ещё та!!!Руки опускает здорово!А Вы боритесь,ищите позитив во всём!Гуляйте,улыбайтесь,нюхайте цветы,смотрите и слушайте смешные вещи.И хвост,пожалуйста,пистолетом ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3873119305 !!!И всё обязательно будет хорошо!!!Я Вам дивиз даже свой напишу:Всем проблемам в жизни нашей-улыбаемся и машем lol! !!!!И ручкой им помашите!!!Не хандрите,выкарабкивайтесь!Надеюсь,увидеть Вас на сайте уже в другом состоянии..Удачи,терпения и сил!!! ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3543203987
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 6:12 am

Вишня пишет:
Дагазочка!Я,конечно,не доктор.Но позволю,себе заметить,что Ваше состояние очень похоже на депрессию..Гадость ещё та!!!Руки опускает здорово!А Вы боритесь,ищите позитив во всём!Гуляйте,улыбайтесь,нюхайте цветы,смотрите и слушайте смешные вещи.И хвост,пожалуйста,пистолетом ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3873119305 !!!И всё обязательно будет хорошо!!!Я Вам дивиз даже свой напишу:Всем проблемам в жизни нашей-улыбаемся и машем lol! !!!!И ручкой им помашите!!!Не хандрите,выкарабкивайтесь!Надеюсь,увидеть Вас на сайте уже в другом состоянии..Удачи,терпения и сил!!! ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3543203987

Вишенка,  благодарю Вас за мнение...Но Вы меня не верно поняли - я не жалуюсь и не ощущаю безысходности и тоски, как это бывает в дипрессии...да и руки не опустила - у меня нет на это просто возможности....

Я более глобально и глубже хочу копнуть....

...И еще...я, конечно благодарю вас за участие и советы...но, вот что касается советов окунуться в позитив - цветы, прогулки и прочее...Вы когда нибудь пробовали погулять или пособирать цветы, когда у вас полный  коллапс в основных жизненных сферах?..)))) Я думаю, это возможно только в том случае, когда уже человек проходит стационарное лечение по вопросу своего душевного состояния...))))))

...и на счет того, что все будет хорошо...будет, конечно...но не само собой...а для этого нужно приложить усилия, вот только знать бы какие...)))

Еще раз Благодарю Вас за мнение...
 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 307297031

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Вишня

Вишня


Женщина Страна : Латвия
Магия : новичок
Сообщения : 17
Репутация : 1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 7:24 am

Так,так,так!А я хотела Вас растормошить на позитив!Не получилось... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 38704177 Что посоветовать?Каналы Асинофы применяли?И физически и психологически помогают.А вообще,что бы радоваться каждому дню,не обязательно нужно сойти с ума. ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 8:18 am

Дагаз пишет:


...И еще...я, конечно благодарю вас за участие и советы...но, вот что касается советов окунуться в позитив - цветы, прогулки и прочее.......

........а для этого нужно приложить усилия, вот только знать бы какие...)))

 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 307297031

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 1486536863 

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Вишня

Вишня


Женщина Страна : Латвия
Магия : новичок
Сообщения : 17
Репутация : 1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 8:31 am

Данте!Не сочтите за наглость.Ну и чем мы Вас так рассмешили? ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 8:50 am

Вишня пишет:
Так,так,так!А я хотела Вас растормошить на позитив!Не получилось... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 38704177 Что посоветовать?Каналы Асинофы применяли?И физически и психологически помогают.А вообще,что бы радоваться каждому дню,не обязательно нужно сойти с ума. ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3638893431

Да нет же!!!...я не в негативе, отнюдь...я просто прислушиваюсь к себе и хотела поинтересоваться - может еще у кого то есть ощущение предстоящих глобальных перемен?...Я не о себе и говорила то, просто предчувствие чего то...очень сильное....

Я как раз таки и радуюсь каждому дню...я к этому долго шла...

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 8:52 am

Dante пишет:
Дагаз пишет:


...И еще...я, конечно благодарю вас за участие и советы...но, вот что касается советов окунуться в позитив - цветы, прогулки и прочее.......

........а для этого нужно приложить усилия, вот только знать бы какие...)))

 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 307297031

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 1486536863 

Я, признаться, тоже не уловила сути Вашей иронии... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 38704177 ...хм.... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 2034630103 

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 9:00 am

Могу ещё раз )

"...И еще...я, конечно благодарю вас за участие и советы...но, вот что касается советов окунуться в позитив - цветы, прогулки и прочее.......

........а для этого нужно приложить усилия, вот только знать бы какие...))) "


В жизни нужно искать позитив во всём, даже в простых вещах, способных разогнать тучки, как я например в ваших фразах нашел для себя забавное в том что кто-то не знает какие нужно приложить усилия для "прогулок, цветов и прочее", мелочь , а забавно))

Так что в моём ответе и был совет, что нужно сосредоточится на том что хочется, а не на том что есть.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пн Июл 14, 2014 10:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 9:04 am

Dante пишет:
Могу ещё раз )

"...И еще...я, конечно благодарю вас за участие и советы...но, вот что касается советов окунуться в позитив - цветы, прогулки и прочее.......

........а для этого нужно приложить усилия, вот только знать бы какие...))) "

....сказывается недостаток моего интеллекта...)))...если Вы имеете ввиду мои рассуждения, то как раз таки усилия прилагаются...но нет сейчас направления... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3775551622 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 1931027023 

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Вишня

Вишня


Женщина Страна : Латвия
Магия : новичок
Сообщения : 17
Репутация : 1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 9:13 am

Ох,не зря я Данте,Вам ни разу не написала!Вместо того,что бы подтрунивать над нами,взяли бы да посоветовали что нибудь дельное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 9:19 am

Дагаз, если в жизни коллапс и на фоне этого странная эйфория- проверьте себя на наличие морока и куда уходят ваши силы от магических манипуляций -возможно какому то лицу, а возможно и привязка идет к покойнику. Потому ничего и не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 9:24 am

Марина пишет:
Дагаз, если в жизни коллапс и на фоне этого странная эйфория- проверьте себя на наличие морока и куда уходят ваши силы от магических манипуляций -возможно какому то лицу, а возможно и привязка идет к покойнику. Потому ничего и не получается.

Благодарю...Эйфории нет, есть некое равнодушие...На предмет мороков, подселенцев и прочего смотрела, причем у местных специалистов...

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 9:25 am

Поспешила я с тем, чтобы делиться неоформленными ощущениями своими...))))...Ну да, ладно...Всем спасибо и будем считать, что вопрос закрыт...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 9:57 am

Дагаз, доброго времени суток! ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3638893431 

Только прочитала Ваши сообщения и вроде как вопрос исчерпан, но судя по Вашим сообщениям Вы не получили ответ на свой вопрос, точнее сказать не обрели тот покой и  желаемое удовлетворение, поэтому если позволите выскажу свое скромное мнение ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 163807095 

Читая Ваши сообщения, у меня постоянно крутилась в голове - ДАГАЗ, я видела, что это Ваш ник, но я думаю причина может отчасти и в нем, идет кардинальная трансформация и мне кажется, что Вы просто в процессе перехода, раз уже нет ни паники ни страха, но и какого-то внутреннего удовлетворения нет. Не исключу даже, что ник Дагаз как-то влияет и невольно провоцирует этот процесс...

Ваше состояние, я хоть и не видящая, т.к. блокируют по всем фронтам, но чувствовать мне никто не запретит, так вот я чувствую некое не могу сказать разочарование, опустошение, но вот что-то в этом роде. И  это не говорит о Вашей ненормальности. Любой человек, когда что-то делает, прикладывает какие-то усилия хочет получить результат, причем тот на который он рассчитывает. В Вашем случае результат на подходе, но Ваше желание было настолько велико, что не хватило чуточки терпения и от того и произошло вот это ощущение коллапса.

Нет единого лекарства для всех и от всего. У кого-то срабатывает за 15 минут, у кого-то за 15 дней и одному Богу известно отчего это зависит. Возможно сейчас Вы со мной не согласитесь, но постарайтесь прислушаться, не нужно спорить и доказывать, поверьте, я  этим занималась большую часть своей жизни, потому как не раз приходилось объяснять черствым людям о своих чувствах и о многом другом. Если это не дано понять и прочувствовать, то хоть Вы на голове стойте - не докажете.

П.С. Последнее сообщение никак не относиться к форумчаном, речь шла вообщем о моем опыте общении с подобными людьми.

Что я Вам могу пожелать? Не вешать нос - раз, а второе помедитировать. Я повторюсь, что я не считаю Вас больной, ненормальной или еще какой-то в этом роде, я Всс и Ваше состоняие прекрасно понимаю, поэтому  какой бы нелепой Вам не казалась затея, просто сделайте. Я Вам в лс скину медитацию и к кому обращалась я, уверена Вас услышат и помогут, чтобы вот этот момент перехода, который возможно затянулся, а возможно все идет своим чередом, но не хватает терпения - Вам станет намного легче.

Всего Вам доброго ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 442351058 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 10:10 am

Kiana пишет:
Дагаз, доброго времени суток! ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3638893431 

Доброго дня Вам..)

Только прочитала Ваши сообщения и вроде как вопрос исчерпан, но судя по Вашим сообщениям Вы не получили ответ на свой вопрос, точнее сказать не обрели тот покой и  желаемое удовлетворение, поэтому если позволите выскажу свое скромное мнение.

Буду благодарна Вам.)

Читая Ваши сообщения, у меня постоянно крутилась в голове - ДАГАЗ, я видела, что это Ваш ник, но я думаю причина может отчасти и в нем, идет кардинальная трансформация и мне кажется, что Вы просто в процессе перехода, раз уже нет ни паники ни страха, но и какого-то внутреннего удовлетворения нет. Не исключу даже, что ник Дагаз как-то влияет и невольно провоцирует этот процесс...

Безусловно!!...Это знаете, как в лифте, что ли...вроде и закрыта я от возможности "внешних повреждений", но и нет комфорта...но переход, прорыв налицо)))

Ваше состояние, я хоть и не видящая, т.к. блокируют по всем фронтам, но чувствовать мне никто не запретит, так вот я чувствую некое не могу сказать разочарование, опустошение, но вот что-то в этом роде. И  это не говорит о Вашей ненормальности. Любой человек, когда что-то делает, прикладывает какие-то усилия хочет получить результат, причем тот на который он рассчитывает. В Вашем случае результат на подходе, но Ваше желание было настолько велико, что не хватило чуточки терпения и от того и произошло вот это ощущение коллапса.

..ну да...сродни, когда ресурс исчерпан, а откачка его продолжается...и что бы не разорвало и не взорвало - просто обесточили и всё..)


Нет единого лекарства для всех и от всего. У кого-то срабатывает за 15 минут, у кого-то за 15 дней и одному Богу известно отчего это зависит. Возможно сейчас Вы со мной не согласитесь, но постарайтесь прислушаться, не нужно спорить и доказывать, поверьте, я  этим занималась большую часть своей жизни, потому как не раз приходилось объяснять черствым людям о своих чувствах и о многом другом. Если это не дано понять и прочувствовать, то хоть Вы на голове стойте - не докажете.

Вы правы...есть такое понятие в жизни - либо дано, либо - нет...и хоть ты разорвись, а не впихнешь то, что не дано!

П.С. Последнее сообщение никак не относиться к форумчаном, речь шла вообщем о моем опыте общении с подобными людьми.

...а можно вопрос?...что Вы имеете ввиду под понятием "подобные люди"?..это так - для общего завершения модели нашего диалога)

Что я Вам могу пожелать? Не вешать нос - раз, а второе помедитировать. Я повторюсь, что я не считаю Вас больной, ненормальной или еще какой-то в этом роде, я ВАс и Ваше состоняие прекрасно понимаю, поэтому  какой бы нелепой Вам не казалась затея, просто сделайте.

Да, я тоже не считаю себя больной или еще что то ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 748549595  ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 862258399 кто ж признается в собственной болезни)))).это я шучу...а вообще, я понимаю, что это состояние проходяще...но ведь ничего не случается просто так...а потому я хочу понять почему и зачем это мне дано...Кстати, медитирую часто...практически каждый день...причем я приспособилась даже в транспорте это делать - благо езжу далеко и долго..много ответов получаю при этом.


....Я Вам в лс скину медитацию и к кому обращалась я, уверена Вас услышат и помогут, чтобы вот этот момент перехода, который возможно затянулся, а возможно все идет своим чередом, но не хватает терпения - Вам станет намного легче.

Благодарю....

Всего Вам доброго ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 442351058 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3153243164


 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 273209847 

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 10:33 am

Ну раз медитируете, значит половина дела сделано! Вы правы, я точно также получила ответы на свои вопросы за неделю каждодневных медитаций поиска себя и т.д., хотя за 4 года я иссушила себе мозг, что не так и почему все так, а не так как бы мне хотелось. Что самое интересное, ответы на мои вопросы были перед глазами, точнее внутри меня, я о них знала, вспоминала, думала, но никак не могла себе даже представить, что дело в том, в чем в итоге оказалось.

Сколько диагностов, практиков, тарлогов мне пришлось оббегать и побеспокоить, и кто-то отчасти меня направлял  в этом направление, но понимание ко мне пришло только после медитаций.

На счет людей, нет они не подписаны и не являются особым гнусным видом человечества, просто ЭГО, амбиции, у кого-то жестокость прямо фонит, а элементарного сострадания нет. Я в последние дни очень много перечитала информации о карме, душе и прочем и наткнулась на удивительное высказывание, там было около 8 фраз, но я так сходу помню 3: "Прежде, чем обидеть - полюби", "Прежде чем помолиться - прости", "Прежде, чем возненавидеть - возлюби" и хочу сказать, что эти фразы отвечают на многие вопросы, в частности почему одни люди тебя понимают, а другие нет. Не каждый человек способен на сострадание, прощение, любовь. Точнее сказать способен каждый, но кто-то считает это проявлением слабости, кто-то и вовсе считает, что это не для голубых кровей, где они - "выше нас только звезды", а все остальные, так - массовка. если не мусор, а кто-то просто этому элементарно не научен. Ведь как человек может дать то, что не получал сам? Как человек может получить то с Благодарностью, что не дает сам?..

И тут Остапа понесло ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 1486536863 

Один из главных законов Вселенной - прежде, чем что-то получить, отдай сам. Я тоже бывала в таких ситуациях, когда была вынуждена просить то, что возможно не заслуживала и действительно мало, когда что срабатывало. Хотя не просила что-то из вон выходящее или миллион, нет, но очевидно от меня ждали иного. Зато когда просила за других, меня всегда слышали и потом помогали мне, когда я даже не просила.

Вообщем напишу Вам в личку ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3543203987
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 11:02 am

Kiana пишет:
Ну раз медитируете, значит половина дела сделано! Вы правы, я точно также получила ответы на свои вопросы за неделю каждодневных медитаций поиска себя и т.д., хотя за 4 года я иссушила себе мозг, что не так и почему все так, а не так как бы мне хотелось. Что самое интересное, ответы на мои вопросы были перед глазами, точнее внутри меня, я о них знала, вспоминала, думала, но никак не могла себе даже представить, что дело в том, в чем в итоге оказалось.

Сколько диагностов, практиков, тарлогов мне пришлось оббегать и побеспокоить, и кто-то отчасти меня направлял  в этом направление, но понимание ко мне пришло только после медитаций.

На счет людей, нет они не подписаны и не являются особым гнусным видом человечества, просто ЭГО, амбиции, у кого-то жестокость прямо фонит, а элементарного сострадания нет. Я в последние дни очень много перечитала информации о карме, душе и прочем и наткнулась на удивительное высказывание, там было около 8 фраз, но я так сходу помню 3: "Прежде, чем обидеть - полюби", "Прежде чем помолиться - прости", "Прежде, чем возненавидеть - возлюби"

.....в моем понимании - это закономерно...а как можно иначе...ведь ненавидеть можно того, кому очень доверял и любил...


и хочу сказать, что эти фразы отвечают на многие вопросы, в частности почему одни люди тебя понимают, а другие нет. Не каждый человек способен на сострадание, прощение, любовь.

..тут у меня иное понимание - способен может и каждый, но вопрос необходимости и нужности....ведь не каждого человеку можно и простить и полюбить....причинно-следственная связь не исключена...


Точнее сказать способен каждый, но кто-то считает это проявлением слабости, кто-то и вовсе считает, что это не для голубых кровей, где они - "выше нас только звезды", а все остальные, так - массовка.

...а это связано и с собственными заслугами и возможностями...ведь тот, кто смог и может чего то добиться и созидать, не станет и делить так людей, а тот, кому досталось на блюдечке и будет искать у себя и голубую кровь и слоновую кость)))))


если не мусор, а кто-то просто этому элементарно не научен. Ведь как человек может дать то, что не получал сам? Как человек может получить то с Благодарностью, что не дает сам?..

И тут Остапа понесло ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 1486536863 

Один из главных законов Вселенной - прежде, чем что-то получить, отдай сам.

Не поверите, но только сегодня утром я это говорила своему сыну-подростку...

Я тоже бывала в таких ситуациях, когда была вынуждена просить то, что возможно не заслуживала и действительно мало, когда что срабатывало. Хотя не просила что-то из вон выходящее или миллион, нет, но очевидно от меня ждали иного. Зато когда просила за других, меня всегда слышали и потом помогали мне, когда я даже не просила.

..вот...одна из истин...я в последнее время очень сожалела о том, что в последние годы слишком, на мой взгляд, много отдала себя людям, которые этого не заслужили...я именно сожалела об этом...правда перестала уже себя за это корить...но осуждала тех людей, которым это было посвящено...а наверное есть смысл то по другому на это взглянуть...ведь по сути то меня никто не принуждал к этому..это было мое добровольное желание и причем прямо таки по схеме "прежде чем получить - отдай"..)))

Вообщем напишу Вам в личку ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 3543203987

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 11:18 am

Дагаз, все мы кому-то что-то отдаем в этой жизни и как бы мы об этом не сожалели, как бы нам не было обидно, все наше всегда останется при нас. Отдавая любовь, добро, заботу, да все, что угодно, что мы отдаем от чистого сердца к нам возвращается и восполняется. Возможно не сразу, т.к. мы так устроены, что отдавая нам хочется, если не получить тоже самое взамен, то хотя бы ощутить то, что это и нас в том числе ценят.

Чем больше мы даем, тем больше нам возвращается, но не всегда от этих же людей. Люди приходят на землю не для того, чтобы получать удовольствие, точнее сказать выбор есть всегда и никто не запрещает, наоборот ВС поощряют, когда человек живет и радуется жизни и Благодарен за все, как за плохое так и за хорошее. Главное помнить, что Господь нас всех любит, ибо мы по подобию его созданы и наказывает не он нас (хотя для особо одаренных такая мера уверена существует), а мы сами себя, потому что виним часто себя за то, что в принципе не можем изменить, ведь мы обычные люди и у всех у насесть свои достоинства и недостатки. Я считаю, что главное в жизни, в любой ситуации и при любом раскладе, как говорят, прежде всего оставаться человеком.

Посылая нам тех людей, которые нас обидели, которые нас недостойны, которые нас не оценили, мы частично, конечно, отдаем долги за свои прошлые воплощения, ведь велика вероятность, что мы сами или кто-то из нашего Рода когда-то также поступил с другим человеком. Но в большей части, нам посылают таких людей, чтобы укрепить наш дух и увидеть - какими мы не должны быть и стать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 12:36 pm

Kiana пишет:
Дагаз, все мы кому-то что-то отдаем в этой жизни и как бы мы об этом не сожалели, как бы нам не было обидно, все наше всегда останется при нас. Отдавая любовь, добро, заботу, да все, что угодно, что мы отдаем от чистого сердца к нам возвращается и восполняется. Возможно не сразу, т.к. мы так устроены, что отдавая нам хочется, если не получить тоже самое взамен, то хотя бы ощутить то, что это и нас в том числе ценят.


....
Чем больше мы даем, тем больше нам возвращается, но не всегда от этих же людей. Люди приходят на землю не для того, чтобы получать удовольствие, точнее сказать выбор есть всегда и никто не запрещает, наоборот ВС поощряют, когда человек живет и радуется жизни и Благодарен за все, как за плохое так и за хорошее.


...А ведь удовольствие можно получать практически от всего...все зависит от нашего настроя и адекватности нашей реакции на происходящее....ну и соблюдение той же причинно-следственной связи...вернее осознании ее...



Главное помнить, что Господь нас всех любит, ибо мы по подобию его созданы и наказывает не он нас (хотя для особо одаренных такая мера уверена существует), а мы сами себя, потому что виним часто себя за то, что в принципе не можем изменить, ведь мы обычные люди и у всех у насесть свои достоинства и недостатки. Я считаю, что главное в жизни, в любой ситуации и при любом раскладе, как говорят, прежде всего оставаться человеком.

Посылая нам тех людей, которые нас обидели, которые нас недостойны, которые нас не оценили, мы частично, конечно, отдаем долги за свои прошлые воплощения, ведь велика вероятность, что мы сами или кто-то из нашего Рода когда-то также поступил с другим человеком. Но в большей части, нам посылают таких людей, чтобы укрепить наш дух и увидеть - какими мы не должны быть и стать.


Ну, это кармическая закономерность..это все понятно...но ведь не всегда хватает сил и терпения....ведь, кроме понимания нужны еще и силы пережить все это...





_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 12:49 pm

Дагаз, именно поэтому важно просить ВС не только о чем-то, что по нашим меркам нам дорого, необходимо, т.е. для удовлетворения каких-то наших личных желаний, а Терпение и Смирение, чтобы с Благодарностью принять и вынести все то, что нам посылают Небеса.

Ведь в Вашей жизни есть что-то хорошее? Я уверена, что есть пусть один-два человека, но которые никогда Вас не предавали и всегда готовы были Вам подставить свое плечо, вот за них и нужно Благодарить. Друзей много не бывает, кстати и их нам тоже посылают, учитывая нашу карму.

Вот в моей жизни, было очень много подлых людей, жестоких и неблагодарных, для которых я делала очень многое и это не просто не ценили, меня предавали самым подлым образом. Я всегда спрашивала ЗА ЧТО? Понятное дело, что нужно ставить вопрос ДЛЯ ЧЕГО? , но на тот момент мне так было обидно и непонятно почему за доброту отвечают такой низостью.

Сейчас я понимаю, что если бы ни эти и многие другие люди, которые доводили до полусмерти, я вряд ли бы стало той, которой я стала. Я научилась прощать таких людей, потому что на самом деле, они очень убоги и неизвестно кому еще больше "досталось". Ведь не стыдно любить и испытывать боль и разочарование, как по мне намного страшнее не испытывать это, быть не способным на это и даже в самом сладком сне не знать, насколько это ценно, важно и дорого.

Я не могу сказать, что простила всех, но очень упорно работаю над этим. Даже при том, что я не желаю им ничего плохого, они как больные нездоровые существа продолжают бомбить порчами, даже на секунду не задумываясь, что однажды заплатят очень дорогую цену за чьи-то невинные слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 12:58 pm

Kiana пишет:
Дагаз, именно поэтому важно просить ВС не только о чем-то, что по нашим меркам нам дорого, необходимо, т.е. для удовлетворения каких-то наших личных желаний, а Терпение и Смирение, чтобы с Благодарностью принять и вынести все то, что нам посылают Небеса.

Ведь в Вашей жизни есть что-то хорошее? Я уверена, что есть пусть один-два человека, но которые никогда Вас не предавали и всегда готовы были Вам подставить свое плечо, вот за них и нужно Благодарить. Друзей много не бывает, кстати и их нам тоже посылают, учитывая нашу карму.

Вот в моей жизни, было очень много подлых людей, жестоких и неблагодарных, для которых я делала очень многое и это не просто не ценили, меня предавали самым подлым образом. Я всегда спрашивала ЗА ЧТО? Понятное дело, что нужно ставить вопрос ДЛЯ ЧЕГО? , но на тот момент мне так было обидно и непонятно почему за доброту отвечают такой низостью.

эта трансформация ЗА ЧТО в ДЛЯ ЧЕГО уже мной пройдена)))

Сейчас я понимаю, что если бы ни эти и многие другие люди, которые доводили до полусмерти, я вряд ли бы стало той, которой я стала. Я научилась прощать таких людей, потому что на самом деле, они очень убоги и неизвестно кому еще больше "досталось". Ведь не стыдно любить и испытывать боль и разочарование, как по мне намного страшнее не испытывать это, быть не способным на это и даже в самом сладком сне не знать, насколько это ценно, важно и дорого.


нет, чувств я не лишена, и не стыжусь их...но к вопросу прощения у меня несколько иной подход...тоже наработанный)))

Я не могу сказать, что простила всех, но очень упорно работаю над этим. Даже при том, что я не желаю им ничего плохого, они как больные нездоровые существа продолжают бомбить порчами, даже на секунду не задумываясь, что однажды заплатят очень дорогую цену за чьи-то невинные слезы.

...ну, я с некоторых пор не склонна к ожиданиям справедливости....тут тоже у меня очень индивидуально...а ждать пока их накажет или они что то осознают можно всю жизнь...а тем ни менее жизнь идет...




_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 1:04 pm

Я поняла одно, что важно   уметь ОТПУСТИТЬ, не важно обиду, просьбу или желание. Чем меньше мы на этом акцентируем свое внимание, тем наиболее благоприятным разворачиваются образом события. Невозможно предугадать все, как и готовым ко всем ударам судьбы, но важно, чтобы даже  в такие моменты не превратиться в таких, которые Вас унизили, обидели и предали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 35 EmptyПн Июл 14, 2014 1:14 pm

Kiana пишет:
Я поняла одно, что важно   уметь ОТПУСТИТЬ, не важно обиду, просьбу или желание. Чем меньше мы на этом акцентируем свое внимание, тем наиболее благоприятным разворачиваются события. Невозможно предугадать все, как и готовым ко всем ударам судьбы, но важно, чтобы даже  в такие моменты не превратиться в таких, которые Вас унизили, обидели и предали.

..да нет..речь несколько не о предусмотрении всего и не в превращении в обидчиков...раз уж с ними встретились в жизни, то уже не уподобимся...))) И о отпущении просьб и желаний - тоже все понятно...а вот мне не о конца ясен механизм "отпустить" обиду....

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» ЮМОР
» Флудилка - просьба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-