AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Жель

Жель


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 205
Репутация : 31
Город : Ростов-на-Дону

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyСб Июн 14, 2014 10:47 am

У меня создалось ощущение, что идёт реклама ЧВК..и то, что Российская Армия недееспособна. Наверное для для дестабилизации психики Россиян написали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Канта

Канта


Женщина Страна : РФ
Магия : серая
Сообщения : 173
Репутация : 60

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyВс Июн 15, 2014 2:01 am

Жель пишет:
У меня создалось ощущение, что идёт реклама ЧВК..и то, что Российская Армия недееспособна. Наверное для для дестабилизации психики Россиян написали..
В статье собраны все страшилки, которыми пугают и радуют украинцев, но переформатировано на российского читателя. Сказать, что сделано качественно, это сильно покривить душой. К тому же стилистика написанного... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 2551413406
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунная С



Женщина Страна : Россия
Магия : пользователь
Сообщения : 6
Репутация : 0

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyВс Июн 15, 2014 6:01 am

Планы высших сил, наверно, отличаются от людских?
Всегда хотелось подсмотреть в Их намерения...
Или Боги на земле сами трудятся?



--------------
извиняюсь за наивность реплики
Вернуться к началу Перейти вниз
Жель

Жель


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 205
Репутация : 31
Город : Ростов-на-Дону

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyПн Июн 16, 2014 12:14 pm

Лунная С пишет:
Планы высших сил, наверно, отличаются от людских?
Всегда хотелось подсмотреть в Их намерения...
Или Боги на земле сами трудятся?



--------------
извиняюсь за наивность реплики

если принять во внимание, что люди созданы по образу Божьему, то в каждом есть Духовная частица. Значит мы и есть Боги...просто многие об этом забыли..и трудимся сами на Земле..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жель

Жель


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 205
Репутация : 31
Город : Ростов-на-Дону

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyСр Июн 18, 2014 9:55 pm

Новый украинский аттракцион ,,ДОНБАСС-САФАРИ



Сначала я ни хотел писать этот пост так как тема эта больно бьет именно по России и русским. Но все таки решил написать ибо правда, какая бы она не была важнее.

Итак, вы знаете что делает средний украинец лет 25-35, когда приезжает с заработков из Москвы? Нет, ладно...
Он поступает в батальон «Донбасс», на полтора месяца, и едет на восток Украины - пострелять русских, как на сафари в Африку.
Такой вот аттракцион новый. И знаете куда он поедет потом. Правильно! Обратно в Москву, продолжать работать, как ни в чем не бывало.

Вот такая вот информация приходит с украинских форумов. При чем персонажей таких не десятки, их тысячи! Они спокойно пересекают границы. Спокойно ездят на пострелушки,.. и так же спокойно возвращаются обратно. По моему гениально.

У националистов все нормально, они рассказывают как из Градов бомбят Славянск. Многие в России плачут, что Путин не помогает Донбассу, визжат, что Россия бросила и при этом, тут же(!), спокойно нанимают себе на работу этих головорезов. А те, в свою очередь, матаются на родину на аттракцион «Съезди убей русского на выходные», о чем гордо рассказывают на своих форумах, надсмехаясь над дураками-кацапами...

Я вот думаю: кто циничней и лицемерней, этот ублюдок, который потом снова вернется к своему работодателю, или тот русский, который допускает такие вещи? А? Кто из них подлее?
Наверное, да не наверное, а точнее: СВОЙ. Свой гондон, дающий укропу надувать себя до бесконечности и всё из-за своего умения ничего ни делать. Боярин, барин, бай, бек, хан, пан, бей-падишах на двух яйцах...

Всё больше людей стали понимать, что ругает и проклинает Советы и СССР тот, кому на глотку надавили тогда и видят пред собою одни и те же лица ,,труженников патриотов страны любимой" такие, как НОВОДВОРСКАЯ-патриот русофобии и её любимчик ВЕНЕДИКТОВ-чебуратор и многие другие, до того мерзкие обрюзгшие и оплывшие жиром с лоснящейся кожей рожи своей с выкаченными из орбит глазами-арбузами, шо диву даешься: не ослепли?!..
Поневоли начинают задумываться люди: раз ругают такие *нецензурная брань*, то власть была верной!!! В чем и я с ними тоже соглашаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnight Devil



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 15
Репутация : -1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyПт Июн 20, 2014 10:39 am

С какого возраста лучше всего начинать заниматься магией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyПт Июн 20, 2014 2:55 pm

Midnight Devil пишет:
С какого возраста лучше всего начинать заниматься магией?

Магия это не профессия , а стиль жизни и новый взгляд на вещи.  Как правило какой-либо стиль жизни себе выбирают уже более менее зрелые люди у которых хотя бы есть семья, дети и багаж жизненного опыта за плечами, который позволяет делать тот или иной выбор вполне осознанно.  Если вопрос касается получения чисто  академических  знаний по магии, которые могут помочь в будущем или определится с этим самым выбором, то учится никогда не поздно и не рано.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyПт Июн 20, 2014 9:17 pm

Жель пишет:

Итак, вы знаете что делает средний украинец лет 25-35, когда приезжает с заработков из Москвы? Нет, ладно...
Он поступает в батальон «Донбасс», на полтора месяца, и едет на восток Украины - пострелять русских, как на сафари в Африку.
Такой вот аттракцион новый. И знаете куда он поедет потом. Правильно! Обратно в Москву, продолжать работать, как ни в чем не бывало.

Вот такая вот информация приходит с украинских форумов. При чем персонажей таких не десятки, их тысячи! Они спокойно пересекают границы. Спокойно ездят на пострелушки,.. и так же спокойно возвращаются обратно. По моему гениально.



Я в шоке от прочитанного, ув.Жель. Скажу честно, такого я не слышала. И поэтому могу сказать, что не все знают об этом. Если бы я жила в России и нуждалась в рабочих, то тоже прянала бы человека с Украины, незадумываясь.
Поэтому не стоит судить наш народ по этому поводу. Когда сам об этом знаешь, думается, неужели другие это не видят. Но это так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnight Devil



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 15
Репутация : -1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyСб Июн 21, 2014 8:43 am

А вот вы, настоящие маги, умеете общаться с животными мысленно, ну или хотя бы читать их мысли? Извините за такие детские вопросы, просто всегда было интересно?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жель

Жель


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 205
Репутация : 31
Город : Ростов-на-Дону

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyСб Июн 21, 2014 7:02 pm



Я в шоке от прочитанного, ув.Жель. Скажу честно, такого я не слышала.  И поэтому могу сказать, что не все знают об этом. Если бы я жила в России и нуждалась в рабочих, то тоже прянала бы человека с Украины, незадумываясь.
Поэтому не стоит судить наш народ по этому поводу.  Когда сам об этом знаешь, думается, неужели другие это не видят. Но это так и есть.[/quote]


да я сама в шоке была...потому и во флудилку.....люди везде разные....сейчас посмотрела ролик Немцова с Шустером ....((..и в одном обсуждении нашла такой комммент:"Путин это голова! Ляшко - головка! И Псаки - пьсяка! А Немцов - прокладка!")
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyСб Июн 21, 2014 7:26 pm

Midnight Devil пишет:
А вот вы, настоящие маги, умеете общаться с животными мысленно, ну или хотя бы читать их мысли? Извините за такие детские вопросы, просто всегда было интересно?))


Язык животных прост, без двойного дна, юмора или иронии. Стиль построения образа мысли чем-то похож на детский. Скорость передачи информации тоже разная. Например люди относительно птиц разговаривают ооочееень мееедлееенннноооо, а для нас птичья речь так быстра, что превращается в сплошную трель.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Midnight Devil



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 15
Репутация : -1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyВс Июн 22, 2014 1:55 am

Dante пишет:
Midnight Devil пишет:
А вот вы, настоящие маги, умеете общаться с животными мысленно, ну или хотя бы читать их мысли? Извините за такие детские вопросы, просто всегда было интересно?))


Язык животных прост, без двойного дна, юмора или иронии. Стиль построения образа мысли чем-то похож на детский. Скорость передачи информации тоже разная. Например люди относительно птиц разговаривают ооочееень мееедлееенннноооо, а для нас птичья речь так быстра, что превращается в сплошную трель.


То есть животные мысленно разговаривают образами, а не словами ? А я всегда думала, что у них есть свой особый язык)) У меня детства мечта разговаривать с животными. Как доктор Дулиттл))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyВс Июн 22, 2014 3:17 am

Под словом "образ" я подразумевал не столько именно изображение, сколько невербальный посыл чувств сознания животного. Человеческий мозг их переводит в ощущения, образы и слова, которые наиболее близки по смыслу в нашем понимании. То есть слова не то чтобы явно слышны как связная речь, но отдельные слова в сознании проявляются из которых становится понятно о чем животное тебе хочет поведать.
 А акустические звуки что издают животные, лишь помогает нашему разуму точнее настроится на "собеседника" так как в голосе любого живого существа закодирован отпечаток духовной монады существа и точное место положение его "точки сборки" в частотной полосе осознания живых существ, это примерно как сообщить собеседнику свой номер телефона для точной настройки канала общения.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyВс Июн 22, 2014 1:46 pm

В детстве у меня была кошка, я старалась разговаривать с ней мысленно-телепатически. Умница была кисуля))), она понимала мои действия,когда мы в буквальном смысле играли с ней в прятки. Она пряталась , я искала её,далее дотрагивалась до спинки и говорила мысленно :" Ты водишь".Так же пряталась  сама ,в этот момент кошка не старалась подсматривать куда я прячусь,оставалась на том же месте и выжидала(как ни странно))). Когда находила меня за шторой например- дотрагивалась лапкой до моей ноги и убегала вновь.
Животные  очень хорошо могут считывать информацию ,особенно когда существует тонкая связь между вами,чувствую всё что происходит в доме, могут так же протестовать ,если что то не нравится....Воздействовать можно к примеру и на цветы (в качестве эксперимента), направляя энергопосыл  в его сторону с определённой дозой своей энергии,визуализируя картинку-чего ты от него хочешь. Так же давая понять выражая намерение... Соответственно выражая любовь к его сущности...Можно совершать и  пассы руками.. .Цветок выполнил моё "задание" и повернул все бутоны и листья в комнату (от солнечного света), это происходит не сразу ,а через некоторое время( в течении дня,.. суток).
Ёжики -это феномен))). Выказывая свой норов ,характер  по началу, так же поддавался моему влиянию -складывал свои колючки вдоль тела , растопыривал свои лапки в стороны и "мурлыкал " от удовольствия -когда я его гладила...., понимал ,что опасности от меня не исходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyВс Июн 22, 2014 1:47 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyПн Июн 23, 2014 12:03 pm

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/4/2700477.jpg Для чего этот знак? Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyПн Июн 23, 2014 1:20 pm

Demo пишет:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/4/2700477.jpg  Для чего этот знак? Что скажете?

Приветствую Дэмочка.
Можно назвать данный знак как "дом - полная чаша"
Думаю смысл понятен )

В знаке ведущие руны это Отал и Ингуз
 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 2002224775 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 2911202101 

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyПн Июн 23, 2014 3:06 pm

Благодарю, дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.
Сообщения : 151
Репутация : 71

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyВт Июн 24, 2014 9:21 pm

Demo пишет:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/4/2700477.jpg  Для чего этот знак? Что скажете?

Символ Белобога .
Один из покровителей явного мира.
Покровитель лжи обмана ,боли и страданий ,потакающий самым низменным желаниям.
Покровитель насекомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyВт Июн 24, 2014 9:58 pm

WELL пишет:
Demo пишет:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/4/2700477.jpg  Для чего этот знак? Что скажете?

Символ Белобога .
Один из покровителей явного мира.
Покровитель лжи обмана ,боли и страданий ,потакающий самым низменным желаниям.
Покровитель насекомых.

Well вы вероятно спутали белобога с чернобогом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Считалось, что Белобог справедливый бог, который всегда помогает тем, кто не ленится и делает все для процветания (Ингуз) своего рода (Отал).
Символ, который называется Белобог представляет собой сакральный знак, приносящий удачу и достаток там где нанесён. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
WELL

WELL


Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.
Сообщения : 151
Репутация : 71

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyСр Июн 25, 2014 6:29 am

Данте спорить не буду , выкладывал информацию опираясь на литературу.

А вот в достоверности приходится разбираться нам.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyСр Июн 25, 2014 7:17 am

WELL пишет:
Данте спорить не буду  , выкладывал информацию опираясь на литературу.

А вот в достоверности приходится разбираться нам.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну так и есть) Перепутан сам текст описания этих богов. Ничего страшного, бывает. Если не верите посмотрите в википедии "Чернобог", "Белобог".

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
WELL

WELL


Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.
Сообщения : 151
Репутация : 71

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyСр Июн 25, 2014 7:42 am

Согласен ,есть путаница .

Вот в такой вот дискуссии , мы и разобрались и ответили на задаваемый вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Женщина Страна : Далекая
Магия : Руны
Сообщения : 68
Репутация : 6

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: добрый день   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyВс Июн 29, 2014 9:08 am

Доброго дня всем
 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 EmptyВс Июл 13, 2014 5:46 pm

Всем доброго вечера... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 34 3207208459 

У меня вот такие вот размышления...и я была бы благодарна за мнения от Вас... У меня сейчас непростой период в жизни, но это совсем другая тема...И я, перепробовав все, что представляла себе возможным, перелопатила массу литературы и материала в инете....и, не получив желаемых результатов, пришла к выводу, что сейчас в окружающем меня мире что то происходит...я понимаю, смешно читается...но! У меня такое ощущение, что вокруг все замерло в каком то ожидании...ощущение вакуума или еще чего то такого...знаете, даже время как то ощущается вязко и медленно....у меня сейчас просто период сложного материального положения....и я применила для его разрешения все что было в моих силах - как в повседневной жизни, так и путем магических техник...и вот сейчас я стала замечать, что очень многие ощущают тоже...вот как в пустую..причем между собой эти люди никак не связаны...я это замечаю в повседневной жизни...знаете, такими знаками, что ли...Меня это совсем не успокаивает, а напротив я начала понимать, что нужно искать иные пути...не туда я бью...
....а у Вас как сейчас в жизни?...Нет ощущения тщетности и какой то преопределенности?...такое ощущение, что все как то ушло на задний план...в раздел "уже свершившегося и происшедшего"....а новых ценностей и значимостей пока еще и нет...у меня просто такое ощущение глобальной "переиндексации жизни" впервые...ушел страх, опасения, переживания...все ушло, но ведь и суть проблем пока присутствует...Вот как так?...нет уверенности в успехе, но и отсутствует беспокойство от возможного краха...
...я даже не могу практиковать...с конца зимы....ни себе, ни другим...вот не могу и все...

Очень надеюсь и жду Ваших мнений...мне это важно сейчас...у меня ощущение глобальной важности этого периода...и не только в моей жизни...

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» ЮМОР
» Флудилка - просьба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-