AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyПн Июл 14, 2014 1:31 pm

Дагаз, не всегда мы обижаемся и виним других, иногда мы обижаемся и виним самих себя, потому что кто-то нас не принял такими, какие мы есть. На самом деле им просто не дано понять и принять нас такими, т.к. я выше уже объясняла кто-то на это не способен, кто-то не научен, а кому-то это просто не нужно, им и так хорошо и плевать они хотели на чью-то боль, чувства и переживания.

Вот тут мы и начинаем грызть себя, а что я делаю не так, почему я не такая? А ответ простой, потому что Вы просто другая, вот и все. Вас могут принять, а могут не принимать, но Вы должны любить себя такой какая Вы есть со всеми плюсами и минусами. Я не говорю конечно убить кого-то и любить себя за это, нет, это уже крайности, а я стараюсь придерживаться золотой середины.

Вообще об этом можно очень долго разбираться, т.к. единого ответа для всех тоже наверно нет. Важно быть в гармонии с собой, чтобы независимо хорошо или плохо не терять себя, не думать что Вы сделали не так, потому что постоянно будет что-то не так. Когда-то мне очень хороший грамотный практик сказала, что если Вы думаете, что ошиблись не вините себя, не сажайте себя на этот крючок, говорите себе, что Вы сделали так, как на тот момент считали правильным и единственно верным. Не вините себя и не позволяйте другим делать этого с Вами, такие манипуляторы всегда только рады, в своем глазу бревна не видят, а в чужом за что угодно придираться будут. А все из-за элементарной трусости и слабости признать свою вину, неправоту, жестокость и т.д. Но это их трудности уже.

Не думайте о прошлом, как бы Вы могли поступить, что Вы сделали не так, что в Вас не так, думая о прошлом, как и о будущем Вы отнимаете  у себя настоящее. Главное помнить, что все испытания, которые нам дают - нам под силу. Главное веры не терять и человечности, а все остальное с Божьей помощью и так разрешится ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 3638893431 

Все, что нам нужно на данный момент - всегда  у нас есть, просто мы не всегда можем это увидеть и принять с Благодарностью. Если что-то не сбывается, значит просто не время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyПн Июл 14, 2014 1:43 pm

Kiana пишет:
Дагаз, не всегда мы обижаемся и виним других, иногда мы обижаемся и виним самих себя, потому что кто-то нас не принял такими, какие мы есть. На самом деле им просто не дано понять и принять нас такими, т.к. я выше уже объясняла кто-то на это не способен, кто-то не научен, а кому-то это просто не нужно, им и так хорошо и плевать они хотели на чью-то боль, чувства и переживания.

Вот тут мы и начинаем грызть себя, а что я делаю не так, почему я не такая? А ответ простой, потому что Вы просто другая, вот и все. Вас могут принять, а могут не принимать, но Вы должны любить себя такой какая Вы есть со всеми плюсами и минусами. Я не говорю конечно убить кого-то и любить себя за это, нет, это уже крайности, а я стараюсь придерживаться золотой середины.

Вообще об этом можно очень долго разбираться, т.к. единого ответа для всех тоже наверно нет. Важно быть в гармонии с собой, чтобы независимо хорошо или плохо не терять себя, не думать что Вы сделали не так, потому что постоянно будет что-то не так. Когда-то мне очень хороший грамотный практик сказала, что если Вы думаете, что ошиблись не вините себя, не сажайте себя на этот крючок, говорите себе, что Вы сделали так, как на тот момент считали правильным и единственно верным. Не вините себя и не позволяйте другим делать этого с Вами, такие манипуляторы всегда только рады, в своем глазу бревна не видят, а в чужом за что угодно придираться будут. А все из-за элементарной трусости и слабости признать свою вину, неправоту, жестокость и т.д. Но это их трудности уже.

Это, знаете, из серии того, что у всех своя и "золотая середина" и внутренняя гармония...а потому и все наши поступки и мысли относительны...

Не думайте о прошлом, как бы Вы могли поступить, что Вы сделали не так, что в Вас не так, думая о прошлом, как и о будущем Вы отнимаете  у себя настоящее. Главное помнить, что все испытания, которые нам дают - нам под силу. Главное веры не терять и человечности, а все остальное с Божьей помощью и так разрешится ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 3638893431 

..это тоже все понятно..тут не о прошлом нужно думать что и как вы бы сделали, исходя уже из сегодняшнего дня....а формировать будущее из того, что имеем сегодня...


Все, что нам нужно на данный момент - всегда  у нас есть, просто мы не всегда можем это увидеть и принять с Благодарностью. Если что-то не сбывается, значит просто не время.

Сначала увидеть, а потом уже можно думать и о благодарности....а увидеть как раз таки не всегда и можно...


_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyПн Июл 14, 2014 1:50 pm

Именно поэтому я Вам посоветовала медитации, т.к. они вместе с нашими Хранителями помогают это увидеть, если не понятно, они посылают тех людей, которые до нас доносят в доступной для нас форме.

В моем случае, отчасти каждый 10-ый говорил мне в каком направлении работать, а донести смогли только 2 человека и только после медитаций, когда я перестала слушать свой разум, который выдает мне по 1000 слов и идей в минуту. Иногда мы обращаем внимание совсем не на то, что нам нужно и чтобы это произошло нас лишают того о чем мы просим, что собственно Вы и так понимаете. И очень хорошо, что не просто сидите ждете, а сами ищете ответы на свои вопросы. Попробуйте сделать то, что я Вам дала, возможно именно это поможет Вам получить то понимание и осознание того, что не так, что нужно сделать или на что хотят, чтобы Вы обратили свое пристальное внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyПн Июл 14, 2014 1:55 pm

Kiana пишет:
Именно поэтому я Вам посоветовала медитации, т.к. они вместе с нашими Хранителями помогают это увидеть, если не понятно, они посылают тех людей, которые до нас доносят в доступной для нас форме.

Увидеть и понять ЧТО?....

В моем случае, отчасти каждый 10-ый говорил мне в каком направлении работать, а донести смогли только 2 человека и только после медитаций, когда я перестала слушать свой разум, который выдает мне по 1000 слов и идей в минуту.


Ну для этого мы умеем сортировать и отсеивать информацию....а к тому, чтобы слушать, а главное слышать свой разум я шла слишком долго...

Иногда мы обращаем внимание совсем не на то, что нам нужно и чтобы это произошло нас лишают того о чем мы просим, что собственно Вы и так понимаете.

На моем опыте - меня лишали того, что я прошу ради того, чтобы в итоге я не потеряла то, что для меня просто необходимо...

И очень хорошо, что не просто сидите ждете, а сами ищете ответы на свои вопросы. Попробуйте сделать то, что я Вам дала, возможно именно это поможет Вам получить то понимание и осознание того, что не так, что нужно сделать или на что хотят, чтобы Вы обратили свое пристальное внимание.

Я благодарю Вас за ваше участие, но у каждого свое предпочтение....И я уже в том возрасте, в том числе и психологическом, когда я вижу и чувствую, что мое а что - нет....


_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyПн Июл 14, 2014 2:55 pm

Дагаз, увидеть и понять каждый должен свое, тут я не могу ответить Вам не зная Вашей ситуации. Я вообщем описала Вам как проходит этот процесс. Тот кто ищет, то всегда найдет. На мой взгляд, у Вас идет больше не в мат. плане проблема, это уже как следствие.

На моем опыте я убедилась, что разум конечно нужно слушать, но и сердце не нужно забывать слышать.

Делать или нет, это Ваше личное право, я не настаиваю. Я Вам посоветовала то, что помогло мне, хотя я перепробовала много чего, но т.к. ситуация больше финансового плана круг сузился. У меня была и есть ситуация личного характера, хотя и в мат. плане тоже, но для меня первое важнее.

Желаю Вам скорейшего разрешения Вашей ситуации! ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyПн Июл 14, 2014 3:03 pm

Kiana пишет:
Дагаз, увидеть и понять каждый должен свое, тут я не могу ответить Вам не зная Вашей ситуации. Я вообщем описала Вам как проходит этот процесс. Тот кто ищет, то всегда найдет. На мой взгляд, у Вас идет больше не в мат. плане проблема, это уже как следствие.

Соглашусь тут с Вами...Все очень индивидуально...Вот именно это я и ищу - я как подо льдом сейчас - никак не найду проталину...)..но я ее найду...просто, изначально, когда я писала тут - я почему то была уверенна, что это ощущение не только у меня...я имела ввиду больше окружающее меня...я понимаю, что связь между внутренним и окружающим безусловна...


На моем опыте я убедилась, что разум конечно нужно слушать, но и сердце не нужно забывать слышать.

У меня на первом месте - разум...и только...чувства потом...как показала моя практика)


Делать или нет, это Ваше личное право, я не настаиваю. Я Вам посоветовала то, что помогло мне, хотя я перепробовала много чего, но т.к. ситуация больше финансового плана круг сузился. У меня была и есть ситуация личного характера, хотя и в мат. плане тоже, но для меня первое важнее.

Я и не говорила о принуждении...Напротив - я вас поблагодарила, и я действительно Вам благодарна за вашу беседу...я еще раз с Вами проговорила важное для меня.....
Опять же об индивидуальности приоритетов....я пришла к выводу, что материальное и личное у меня связано...и одно без другого не может развиваться...




Желаю Вам скорейшего разрешения Вашей ситуации! ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 3638893431 

Благодарю...И Вам - удачи...



_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Quicksilver



Мужчина Страна : World
Магия : Чм Бм Руны
Сообщения : 75
Репутация : 13

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyСб Авг 09, 2014 9:45 am

Дагаз пишет:
Всем доброго вечера... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 3207208459 
Очень надеюсь и жду Ваших мнений...мне это важно сейчас...у меня ощущение глобальной важности этого периода...и не только в моей жизни...

Соглашусь , глобальная важность этого момента как и других неоспорима так как жизнь не бесконечна и все моменты в ней архи важны .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиша

Тиша


Женщина Страна : страна чудес
Магия : деревенская
Сообщения : 16
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyПн Авг 11, 2014 10:04 pm

Привет всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bozena

Bozena


Женщина Страна : Украина
Магия : магия
Сообщения : 35
Репутация : 1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyВс Авг 17, 2014 11:08 am

Всем привет,хорошего времени суток и настроения ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyВт Авг 19, 2014 11:18 am

Дорогие Форумчане!
Поздравляю Вас всех, Ваших родных и близких со Спасением Господним!

С августом вас, поздравляю со Спасом,
Яблочек всем молодых, наливных,
Яблочный Спас наделяет вас счастьем,
Яблочный Спас вам желает любви!

Пусть изобильны столы у вас будут,
Будет судьба на подарки щедра,
Беды пускай вас совсем позабудут,
Радости вам! И со Спасом, друзья!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bozena

Bozena


Женщина Страна : Украина
Магия : магия
Сообщения : 35
Репутация : 1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyВт Авг 19, 2014 11:58 am

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bozena

Bozena


Женщина Страна : Украина
Магия : магия
Сообщения : 35
Репутация : 1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyВт Авг 19, 2014 12:00 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиша

Тиша


Женщина Страна : страна чудес
Магия : деревенская
Сообщения : 16
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyВт Авг 19, 2014 1:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиша

Тиша


Женщина Страна : страна чудес
Магия : деревенская
Сообщения : 16
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyВт Авг 19, 2014 1:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyВт Авг 19, 2014 3:27 pm

Дагаз пишет:
Всем доброго вечера... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 3207208459 

У меня вот такие вот размышления...и я была бы благодарна за мнения от Вас... У меня сейчас непростой период в жизни, но это совсем другая тема...И я, перепробовав все, что представляла себе возможным, перелопатила массу литературы и материала в инете....и, не получив желаемых результатов, пришла к выводу, что сейчас в окружающем меня мире что то происходит...я понимаю, смешно читается...но! У меня такое ощущение, что вокруг все замерло в каком то ожидании...ощущение вакуума или еще чего то такого...знаете, даже время как то ощущается вязко и медленно....у меня сейчас просто период сложного материального положения....и я применила для его разрешения все что было в моих силах - как в повседневной жизни, так и путем магических техник...и вот сейчас я стала замечать, что очень многие ощущают тоже...вот как в пустую..причем между собой эти люди никак не связаны...я это замечаю в повседневной жизни...знаете, такими знаками, что ли...Меня это совсем не успокаивает, а напротив я начала понимать, что нужно искать иные пути...не туда я бью...
....а у Вас как сейчас в жизни?...Нет ощущения тщетности и какой то преопределенности?...такое ощущение, что все как то ушло на задний план...в раздел "уже свершившегося и происшедшего"....а новых ценностей и значимостей пока еще и нет...у меня просто такое ощущение глобальной "переиндексации жизни" впервые...ушел страх, опасения, переживания...все ушло, но ведь и суть проблем пока присутствует...Вот как так?...нет уверенности в успехе, но и отсутствует беспокойство от возможного краха...
...я даже не могу практиковать...с конца зимы....ни себе, ни другим...вот не могу и все...

Очень надеюсь и жду Ваших мнений...мне это важно сейчас...у меня ощущение глобальной важности этого периода...и не только в моей жизни...


...а ведь я вырулила эту ситуацию....ох, и ухабистая она была!!...И я верно чувствовала - это был переход...причем очень глобальный....и, действительно, нужно было банально отпустить отжившее и отслужившее свое...потому и было некое оглушение у меня - потому, что переход был неминуем....
Я хочу поблагодарить всех, кто поучаствовал в моем вопросе и обращении...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Гера Мас



Женщина Страна : Россия
Магия : до конца не изучена
Сообщения : 66
Репутация : -3

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyСр Авг 27, 2014 6:28 pm

Добрый всем вечер! Очень хотелось бы узнать по подробнее,как делать откат, открыть или закрыть портал.Если есть книги напишите пожалуйста как называются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Черная магия,Таро,Стихии.
Сообщения : 56
Репутация : 1
Город : Самара

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Тема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном    ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyСб Сен 13, 2014 3:56 am

Откат при работе? или откат при чистке? или что делать ,что бы не получить откат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиша

Тиша


Женщина Страна : страна чудес
Магия : деревенская
Сообщения : 16
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyСб Сен 13, 2014 8:58 am

Гера Мас пишет:
Добрый  всем вечер! Очень хотелось бы узнать по подробнее,как делать откат, открыть или закрыть портал.Если есть книги  напишите пожалуйста как называются.


Тем, кто часто посещает магические форумы, наверняка знакомо слово «откат» и «обратка». Попробуем разобраться, что это такое и выяснить причины появления отката и обратки после магических воздействий.Откат – энергетический удар, направленный на исполнителя (реже – заказчика) магического действия, возникающий при несоблюдении правил проведения ритуалов, или при наличии сильной защиты на жертве.
Поскольку тема магии все-таки иррациональна, и во многом субъективна, то причин будет несколько.
1. Самовнушение, что откат будет при любом обряде. Эта причина присутствует у начинающих практиков, не имеющих достаточного опыта и не уверенных в своих силах.
2. Страх наказания за негативное действие (при порче или привороте) со стороны светлого Эгрегора. Бывает у тех магов и колдунов, кто находится на перепутье, и еще не выбрал Силы, на стороне которых он работает.
3. Пользование непроверенными техниками обрядов. Сейчас в сети мало кто не размещает урезанные или исковерканные обряды. Напичканные «страшными» подробностями жертвоприношений, или компонентов для обряда (сушеная змея, язык мертвой лягушки, глаз мертвой лошади, зуб мертвой собаки) сами техники не верны и не последовательны, а значит, вызывая определенные вибрации, они могут нанести немалый вред человеку, который их применяет.
4. Противоборство с другим колдуном или Магом. Бывает при выполнении заказа достаточно часто. Вы снимаете приворот, а кто-то немедленно его подделывает. Ваш обряд не успевает «лечь» и при действиях с обратной стороны слетает и приносит вместе с собой обратку.
5. Не выполнение правил откупа Силам. Если при обращении к православным Святым оплатой будет соблюдение заповедей и правил Веры заказчиком и исполнителем лечения или чистки, то при обращении к Духам или Бесам нужна оплата. Размер ее может варьироваться в зависимости от величины и значимости просьбы. Стандартным откупом Темным силам будет водка, мясо, деньги. Экономия на откупах может привести к сильному откату: Силы взыщут с вас стоимость изменений действительности.
6. Выполнение сложных ритуалов по снятию родового проклятия или тяжелой порчи на смерть. Стоимость подобного обряда для клиента должна быть весьма значимой, чтобы проблема оказалась снята. Поэтому я сама редко снимаю родовые проклятия, как правило, советую провести соответствующие обряды самому клиенту: ведь он просит об избавлении для СЕБЯ.
Стороннему человеку, пусть даже практику сложно оценить стоимость снятия проклятия со всего рода, и цена в большинстве случаев бывает такой высокой, что мало кто готов оплатить работу.
7. Превышение полномочий. Вот об этом я хотела поговорить отдельно. Каждый из практиков, начинающих или опытных, находится в рамках своих полномочий: что делать можно, а что нельзя ни в коем случае. При этом магическая «продвинутость» будет ложиться на личностные качества человека, уровень его развития, образованности. Чем более образован человек, тем легче ему будет принять взвешенное решение: наводить ли порчу, делать ли черный приворот, помогать ли конкретному человеку. Усердие и настойчивость молодых барышень, тусующиихся на форумах в попытке сделать Невтаниху (егильет) отвергнувшему их любовь мужчине вызывает только горькую улыбку, поскольку не имея право на такой «удар ниже пояса» они вдребезги разбивают себе гинекологическую сферу, уродуя собственную дальнейшую женскую судьбу. Но мне их не жалко: пусть учатся. И не только делать привороты, но и читать. И взвешивать все «За» и «Против» при принятии решений.

А теперь несколько правил проведения и исполнения магических обрядов, чтобы избежать откатов при его проведении.
Не стремитесь к завышенной сложности, чем проще и понятнее обряд, тем лучше он сработает, поскольку простое и конкретное действие будет более эффективно.

При проведении любого обряда или ритуала должен быть построен (наведен) канал между исполнителей и жертвой, это достигается использованием привязок (биоматериала, фото или вещей, принадлежащих жертве) к источнику негативной энергии (проводнику) – кладбищу, силам стихий, различным предметам.
Правильная настройка на обряд с получением вибраций, установление контакта с Силами (Бесами или Духами).
Обязательным является соблюдение правил проведения каждого конкретного обряда: фазы луны, черного поста перед обрядом, обета молчания и пр.



А теперь почитайте и подумайте, что вы подразумевали под своим вопросом?
и можете задать его по-новому, более точно выразив свою мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
mo0nl1ght

mo0nl1ght


Мужчина Страна : Ukraine
Магия : Стихийная(пока-что только теоретическое изучение)
Сообщения : 12
Репутация : -1
Возраст : 28
Город : Kiyv

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Подскажите ,если не трудно.   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyСб Сен 13, 2014 9:23 pm

Сегодня увидел на стене своей общаги вот такое сочетание, может кто подсказать, просто я начинающий(очень-очень начинающий) и не очень шарю. Так вот, может ли это быть работающая формула, а не просто граффити? И если да, то что она может означать?Вот фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Волка

Волка


Женщина Страна : РФ
Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)
Сообщения : 67
Репутация : 8

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyВс Сен 14, 2014 2:37 pm

Мне кажется, сделан на успех в учебе
Вернуться к началу Перейти вниз
mo0nl1ght

mo0nl1ght


Мужчина Страна : Ukraine
Магия : Стихийная(пока-что только теоретическое изучение)
Сообщения : 12
Репутация : -1
Возраст : 28
Город : Kiyv

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyВс Сен 14, 2014 5:33 pm

Волка пишет:
Мне кажется, сделан на успех в учебе
А из-за чего такие мысли, может проясните?
Вернуться к началу Перейти вниз
arisha

arisha


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая, знаки, славянская грамота
Сообщения : 79
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyСб Сен 20, 2014 12:50 pm

Сори. Конечно же Привет!!!!!! ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 1416068892
Вернуться к началу Перейти вниз
Волка

Волка


Женщина Страна : РФ
Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)
Сообщения : 67
Репутация : 8

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyСр Сен 24, 2014 8:00 am

mo0nl1ght пишет:
Волка пишет:
Мне кажется, сделан на успех в учебе
А из-за чего такие мысли, может проясните?
Извините, только сейчас увидела Ваш ответ.
Я с Рунами пока только на "Вы" но из мизерного знания о них у меня создалось такое мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
koktel

koktel


Женщина Страна : Россия
Магия : как всегда
Сообщения : 5
Репутация : 1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyВс Окт 12, 2014 11:41 am

Всем добрый день!
Извините, не знаю в какой теме лучше было задать данный вопрос ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 38704177
Подскажите, Легенда еще присутствует на форуме? видела ее лабораторию и информацию о наборе на обучение (который закрыт), но в лаборатории ответов по ее знакам почему-то нету в последнее время. ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 1790921112
Очень хотелось бы получить ответы на вопросы от самой Легенды по ее знакам. ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 EmptyВс Окт 12, 2014 11:55 am

koktel пишет:
Всем добрый день!
Извините, не знаю в какой теме лучше было задать данный вопрос ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 38704177
Подскажите, Легенда еще присутствует на форуме?  видела ее лабораторию и информацию о наборе на обучение (который закрыт), но в лаборатории ответов по ее знакам почему-то нету в последнее время. ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 1790921112
Очень хотелось бы получить ответы на вопросы от самой Легенды по ее знакам. ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 36 163807095

У Легенды плотный график последние пару месяцев, плюс школа. Ближе к зиме наверно будет посвободнее.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» Флудилка - просьба
» ЮМОР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-