AVALON
мини расклад от Missss - Страница 5 333dd10
AVALON
мини расклад от Missss - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
мини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 5 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 мини расклад от Missss

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСб Апр 27, 2019 8:29 am

Tatiana579 пишет:
Здравствуйте, посмотрите нас пожалуйста  Татьяна 23.11.1976
Гензел  30. 08.1992
Здравствуйте .
Что он о вас думает -8 пентаклей \луна\папа-он считает вас дружелюбной и открытой ,скромной и простой .Но не умеешь дарить чувства ,не умеющий показывать любовь ,страсть - как-то вы это в себе держите ,тк же вы раздуваете из мухи слона особенно когда это касается каких -то негативных ситуаций из-за этого вы подвержены депрессии ......но относиться он к вам как к другу .
Что чувствует к вам - 2 мечей\3 посохов \повешенный - нет тут чувств любви ,страсти ,симпатии .Всё умерло у него ,теперь у него раздражение к вам -при таких картах он себе и другую может найти
Намерения на вас - 4 пентаклей \9 мечей \5 мечей итог король кубков - по намерениям,он хочет порвать с вами и стать свободным

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana579



Женщина Страна : Россия
Магия : не владею
Сообщения : 34
Репутация : -1

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСб Апр 27, 2019 10:16 am

Благодарю за расклад
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetl@na



Женщина Страна : Россия
Магия : Энергитичечкие практики,руны
Сообщения : 10
Репутация : -1

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyПт Май 10, 2019 9:07 am

Здравствуйте уважаемая missss! Если можно посмотрите нашу пару. В браке много лет. Сейчас дело к разводу. Не хочется сделать ошибку... Светлана 05.07.1976 и Юрий 02.02.1971
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyВт Май 21, 2019 5:42 am

Svetl@na пишет:
Здравствуйте уважаемая missss! Если можно посмотрите нашу пару. В браке много лет. Сейчас дело к разводу. Не хочется сделать ошибку... Светлана 05.07.1976 и Юрий 02.02.1971

Здравствуйте .
мини расклад на партнера

1. Что он думает о Вас? - дама чаш\башня\звезда - он считает вас трудным человеком ,как-то перестал понимать и находить с вами общий язык ,он думает о разводе с вами как о чем-то спасительном для него
2. Что он чувствует к Вам? -рыцарь чаш\маг\туз мечей - нет чувств ,вы сами по сибе живете ,можно сказать что у вас у каждого уже давно свая жизнь ,нет взаимопонимания ,нет уважения ,вообще изначально у вас были шаблонные отношения ,а не любовь ,уважение ,доверие и т.д Я бы сейчас ваши отношения назвала как молчаливая ссора ,очень много недоговорок .
3. Какие намерения у него на Вас? - дурак\5 чаш\5 мечей итог колесница -он будет пытаться найти себе кого-то но вот только дело в том что он сам не знает кто ему сейчас нужен ,он в принципе не унывает понимает ,что жизнь продолжается и ни чего страшного такого не произошло ,а вот вы нет ,вы привязаны к прошлому ,постоянно будите думать о нем ,о отношениях ,возможно что и рассказывать подругам или ещё кому -то будите о нем,вы не хотите его отпускать из-за этого у вас идет то что вы не можете контролировать свои эмоции ,попытаетесь спасти брак ....... но полного расставания я у вас пока на этот месяц не вижу

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetl@na



Женщина Страна : Россия
Магия : Энергитичечкие практики,руны
Сообщения : 10
Репутация : -1

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyВт Май 21, 2019 7:26 am

Здравствуйте! Благодарю за расклад. В целом всё верно, за исключением того, что инициатор развода была я. И наверное я видела в разводе спасение,т. к. Вы правы не видела смысла.. Но и ошибку совершить тоже не хотела..Может боялась перемен.. Всё таки 25 лет совместной жизни... Но и у него наверное те же мысли... Не унывает потому, что уверен, что я как всегда отойду, и всё пойдёт своим чередом. А я не знаю чего хочу.. То, что расставания в этом месяце Вы не увидели тоже правильно. Сейчас вместе, но инициатором того что мы опять сошлись был муж, даже машину купил))) Развод всё таки состоится, т. к. я решила не менять своего решения.Но по каким то причинам его перенесли на июнь(заседание было назначено изначально на 20.06.2019),ещё не узнавала причину переноса. Дальше жизнь покажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetl@na



Женщина Страна : Россия
Магия : Энергитичечкие практики,руны
Сообщения : 10
Репутация : -1

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyВт Май 21, 2019 7:36 am

И да, что я трудный человек прямо его слова. Понимание между нами действительно нет уже давно. Ещё раз благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyВт Май 21, 2019 1:56 pm

Svetl@na пишет:
Здравствуйте! Благодарю за расклад. В целом всё верно, за исключением того, что инициатор развода была я. И наверное я видела в разводе спасение,т. к. Вы правы не видела смысла.. Но и ошибку совершить тоже не хотела..Может боялась перемен.. Всё таки 25 лет совместной жизни... Но и у него наверное те же мысли... Не унывает потому, что уверен, что я как всегда отойду, и всё пойдёт своим чередом. А я не знаю чего хочу.. То, что расставания в этом месяце Вы не увидели  тоже правильно. Сейчас вместе, но инициатором того что мы опять сошлись был муж, даже машину купил))) Развод всё таки состоится, т. к. я решила не менять своего решения.Но по каким то причинам его перенесли на июнь(заседание было назначено изначально на 20.06.2019),ещё не узнавала причину переноса. Дальше жизнь покажет...
Спасибо за ос.
Я не писала кто из вас инициатор ,а написала ,что он считает ваш развод как спасение,он устал ему тяжело с вами стало,вы ведь не знаете на 100% какие у него чувства и желания по этому поводу ,вы можете только о себе написать ,а я пишу о нем то ,что показывают карты .

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetl@na



Женщина Страна : Россия
Магия : Энергитичечкие практики,руны
Сообщения : 10
Репутация : -1

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyВт Май 21, 2019 7:17 pm

Да, я Вас поняла... Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эустома

Эустома


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей
Сообщения : 114
Репутация : 12

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСр Май 22, 2019 8:30 am

missss пишет:
Эустома пишет:
Доброго времени, missss.
Если можно еще, посмотрите пожалуйста по вашим вопросам.
Наталья 11.03.1970 и Григорий 10.11.1970
знакомы не давно, непонятно что хочет этот мужчина. Зачем вообще начинал отношения, они так тяжело мне даются..

Здравствуйте )))

Что он думает о вас - 8 чаш\3 мечей\6 жезлов -я бы сказала по этим картам ,что он считает ,что вы сами не знаете чего хотите ,то что вас интересуют легкие  отношения ,без обязательств и вы так скажем жестковаты ,можете словом ударить в больное место
что чувствует к вам - 10 мечей \императрица\10 жезлов - нет чувств ,тут он больше цепляется  за каждую женщину как за соломинку ,как за последний шанс
намерения (до конца апреля )- жрица\9 чаш\шут итог 5 чаш - общение  если и будет то ни о чем ........ пустое .....вообще вот он более позитивно смотрит на жизнь,а вот вы наоборот большую часть всего что происходит видите в негативном аспекте ,а это ненормально ,потому что как правило мы притягивает то что рисует наше подсознание ,а если есть страх ,обида ,чувства предательство ,страх измены и т.д то это и притягивается тк эти чувства  и эмоции сильнее фонят ....подумайте об этом

я плюсик то сразу поставила.. Спасибо вам.
отношения как были пустое- так и остались. мини расклад от Missss - Страница 5 4183920840 Расстаюсь, а он на что то надеется, но ничего не делает.

_________________
Любви и добра. Эустома. мини расклад от Missss - Страница 5 3217024246
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyLana



Женщина Страна : Россия
Магия : Свет
Сообщения : 25
Репутация : 0

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyПн Июн 10, 2019 4:24 pm

Уважаемая missss, здравствуйте!
Я участвовала в этой акции в декабре 2018 г. И только сейчас обнаружила, что указала не правильную дату рождения мужчины, скажите, пожалуйста, могло ли это существенно исказить результат расклада? И если да, то можно ли повторить расклад с правильной датой? Заранее, благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСр Июн 12, 2019 1:59 pm

SunnyLana пишет:
Уважаемая missss, здравствуйте!
Я участвовала в этой акции в декабре 2018 г. И только сейчас обнаружила, что указала не правильную дату рождения мужчины, скажите, пожалуйста, могло ли это существенно исказить результат расклада? И если да, то можно ли повторить расклад с правильной датой? Заранее, благодарю за ответ!
Здравствуйте ,если смотрели без фото то конечно такое может быть .
По правилам акции 1 человек может принять только 1 раз участие (это я сделала из-за того ,что люди видят халявную акцию ,считают что мне больше нечем заняться и начинают всех своих сослуживцев,соседей ,друзей просматривать )

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyLana



Женщина Страна : Россия
Магия : Свет
Сообщения : 25
Репутация : 0

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСр Июн 12, 2019 6:02 pm

Сегодня в 5:59 pm
автор missss
SunnyLana пишет:
Уважаемая missss, здравствуйте!
Я участвовала в этой акции в декабре 2018 г. И только сейчас обнаружила, что указала не правильную дату рождения мужчины, скажите, пожалуйста, могло ли это существенно исказить результат расклада? И если да, то можно ли повторить расклад с правильной датой? Заранее, благодарю за ответ!
_____________________________________________
Здравствуйте ,если смотрели без фото то конечно такое может быть .
По правилам акции 1 человек может принять только 1 раз участие (это я сделала из-за того ,что люди видят халявную акцию ,считают что мне больше нечем заняться и начинают всех своих сослуживцев,соседей ,друзей просматривать )
_________________________________________________
Да, смотрели без фото. Ну что ж, сама виновата, что ошиблась в дате и упустила возможность получить верную информацию.
Благодарю Вас за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
гаргона



Женщина Страна : россия
Магия : народная
Сообщения : 192
Репутация : -5

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСб Июн 15, 2019 6:34 pm

Уважаемая Missss, приветствую Вас!! Обращаюсь к Вам первый раз, я не любитель халявы , но один раз  ,если вы разрешите конечно... потом буду обращаться с оплатой к вашему труду!!!У меня вопрос  мучает меня уже 8 месяцев, я общаюсь с мужчиной уже 8 лет , его знаю, он то появляется , то исчезает из моей жизни ...его совсем не понимаю какой-то (серый кардинал ))) в моей жизни ..Хочется узнать вообще стоит мне с ним общаться дальше или послать его куда подальше , надоела эта неопеределенность!!!! Александр 11.10.64 =Инна 28.07.70)) мини расклад на партнера

1. Что он думает о Вас?
2. Что он чувствует к Вам?
3. Какие намерения у него на Вас?
Вот сердцем чую что надо бросить  его, голова кричит нет...С уважением к вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСр Июн 19, 2019 4:36 am

гаргона пишет:
Уважаемая Missss, приветствую Вас!! Обращаюсь к Вам первый раз, я не любитель халявы , но один раз  ,если вы разрешите конечно... потом буду обращаться с оплатой к вашему труду!!!У меня вопрос  мучает меня уже 8 месяцев, я общаюсь с мужчиной уже 8 лет , его знаю, он то появляется , то исчезает из моей жизни ...его совсем не понимаю какой-то (серый кардинал ))) в моей жизни ..Хочется узнать вообще стоит мне с ним общаться дальше или послать его куда подальше , надоела эта неопеределенность!!!! Александр 11.10.64 =Инна 28.07.70))
Вот сердцем чую что надо бросить  его, голова кричит нет...С уважением к вашему труду.

Здравствуйте ,языческое таро


1. Что он думает о Вас? - туз пентаклей \9 жезлов \8 пентаклей - он считает вас самодостаточной ,с завышенной самооценкой .........вообще не понимает вашего смысла жизни ,как буд-то у вас разные взгляды на жизнь и как ни странно ни каких любовных мыслей о вас нет ,он вообще как-то считает что вы не вовремя появились в его жизни ,и для чего вообще тоже не понимает ,ранее он вас расценивать как женщину для недолгова романа но потом бы он всё равно отошёл от вас .....а вы случайно не магичили на него или для того что привлечь мужчину и он появился ??
2. Что он чувствует к Вам?- правосудие\башня\рыцарь чаш - нет абсолютно ни каких чувств ,всё давно сошло на нет ,и у него новое увлечение уже есть
3. Какие намерения у него на Вас? - рыцарь пентаклей \паж чаш\4 жезлов итог 5 жезлов - он ещё выйдет на связь и возможно что не раз ,но вы ведомая в них и от вас по сути в этих отношениях ни чего не зависит ,его просто время от времени пробивает на общение больше от скуки ........но по итоговой карте ваши отношения без перспективны

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
гаргона



Женщина Страна : россия
Магия : народная
Сообщения : 192
Репутация : -5

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСр Июн 19, 2019 6:35 am

Уважаемая Missss, БлагоДарю Васмини расклад от Missss - Страница 5 2693115700 мини расклад от Missss - Страница 5 2693115700 мини расклад от Missss - Страница 5 2693115700 за столь содержательный ответ , на мой вопрос!! На него я не магичила , так как придерживаюсь других приоритетов в жизни , вот из-за взглядов на жизнь у нас страшные расхождения всегда были раньше , он совсем не думал головой, а мне мужчина нужен один раз и навсегда, а не на один день для се..са , извините за столь откровеное... Он появляеться всегда сам я вообще никогда ему первая не звоню не имею такой привычки , имею силу воли+ характер.Теперь уже буду давать отбой совсем ему , как позвонит опять на этой недели , я так хотела получить ответ этот , уже ждала что ВСЁ конец этой канители , прям как груз с Души упал....БлагоДарю Вас уважаемая!!! мини расклад от Missss - Страница 5 273209847 мини расклад от Missss - Страница 5 273209847 мини расклад от Missss - Страница 5 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyЧт Июн 20, 2019 8:14 am

С Т О П акция!!!!!

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

мини расклад от Missss

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» маленький расклад от missss (согласовать с админом)
» Мини ритуал Атаковать врага
» Став "Аура Сома мини" (Чистка и исцеление чакральной системы) Автор: Rainbow
» АКЦИЯ ОТ Missss- 1 ВОПРОС - 1 ОТВЕТ
»  АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах от missss

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-