AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Ответить на темуПоделиться

мини расклад от Missss

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
missss

missss

Женщина Страна : россия
Магия : практикую разную магию в том числе астрологию и нумерологию и таро ))

мини расклад от Missss - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСб Апр 27, 2019 8:29 am

Tatiana579 пишет:
Здравствуйте, посмотрите нас пожалуйста  Татьяна 23.11.1976
Гензел  30. 08.1992
Здравствуйте .
Что он о вас думает -8 пентаклей \луна\папа-он считает вас дружелюбной и открытой ,скромной и простой .Но не умеешь дарить чувства ,не умеющий показывать любовь ,страсть - как-то вы это в себе держите ,тк же вы раздуваете из мухи слона особенно когда это касается каких -то негативных ситуаций из-за этого вы подвержены депрессии ......но относиться он к вам как к другу .
Что чувствует к вам - 2 мечей\3 посохов \повешенный - нет тут чувств любви ,страсти ,симпатии .Всё умерло у него ,теперь у него раздражение к вам -при таких картах он себе и другую может найти
Намерения на вас - 4 пентаклей \9 мечей \5 мечей итог король кубков - по намерениям,он хочет порвать с вами и стать свободным

Женщина Страна : Россия
Магия : не владею

СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСб Апр 27, 2019 10:16 am

Благодарю за расклад
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetl@na

Магия : Энергитичечкие практики,руны

СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyПт Май 10, 2019 9:07 am

Здравствуйте уважаемая missss! Если можно посмотрите нашу пару. В браке много лет. Сейчас дело к разводу. Не хочется сделать ошибку... Светлана 05.07.1976 и Юрий 02.02.1971
missss

missss

СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСегодня в 5:42 am

Svetl@na пишет:
Здравствуйте уважаемая missss! Если можно посмотрите нашу пару. В браке много лет. Сейчас дело к разводу. Не хочется сделать ошибку... Светлана 05.07.1976 и Юрий 02.02.1971

Здравствуйте .
мини расклад на партнера

1. Что он думает о Вас? - дама чаш\башня\звезда - он считает вас трудным человеком ,как-то перестал понимать и находить с вами общий язык ,он думает о разводе с вами как о чем-то спасительном для него
2. Что он чувствует к Вам? -рыцарь чаш\маг\туз мечей - нет чувств ,вы сами по сибе живете ,можно сказать что у вас у каждого уже давно свая жизнь ,нет взаимопонимания ,нет уважения ,вообще изначально у вас были шаблонные отношения ,а не любовь ,уважение ,доверие и т.д Я бы сейчас ваши отношения назвала как молчаливая ссора ,очень много недоговорок .
3. Какие намерения у него на Вас? - дурак\5 чаш\5 мечей итог колесница -он будет пытаться найти себе кого-то но вот только дело в том что он сам не знает кто ему сейчас нужен ,он в принципе не унывает понимает ,что жизнь продолжается и ни чего страшного такого не произошло ,а вот вы нет ,вы привязаны к прошлому ,постоянно будите думать о нем ,о отношениях ,возможно что и рассказывать подругам или ещё кому -то будите о нем,вы не хотите его отпускать из-за этого у вас идет то что вы не можете контролировать свои эмоции ,попытаетесь спасти брак ....... но полного расставания я у вас пока на этот месяц не вижу

СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСегодня в 7:26 am

Здравствуйте! Благодарю за расклад. В целом всё верно, за исключением того, что инициатор развода была я. И наверное я видела в разводе спасение,т. к. Вы правы не видела смысла.. Но и ошибку совершить тоже не хотела..Может боялась перемен.. Всё таки 25 лет совместной жизни... Но и у него наверное те же мысли... Не унывает потому, что уверен, что я как всегда отойду, и всё пойдёт своим чередом. А я не знаю чего хочу.. То, что расставания в этом месяце Вы не увидели тоже правильно. Сейчас вместе, но инициатором того что мы опять сошлись был муж, даже машину купил))) Развод всё таки состоится, т. к. я решила не менять своего решения.Но по каким то причинам его перенесли на июнь(заседание было назначено изначально на 20.06.2019),ещё не узнавала причину переноса. Дальше жизнь покажет...
Svetl@na

СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСегодня в 7:36 am

И да, что я трудный человек прямо его слова. Понимание между нами действительно нет уже давно. Ещё раз благодарю!
missss

missss

СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСегодня в 1:56 pm

Svetl@na пишет:
Здравствуйте! Благодарю за расклад. В целом всё верно, за исключением того, что инициатор развода была я. И наверное я видела в разводе спасение,т. к. Вы правы не видела смысла.. Но и ошибку совершить тоже не хотела..Может боялась перемен.. Всё таки 25 лет совместной жизни... Но и у него наверное те же мысли... Не унывает потому, что уверен, что я как всегда отойду, и всё пойдёт своим чередом. А я не знаю чего хочу.. То, что расставания в этом месяце Вы не увидели  тоже правильно. Сейчас вместе, но инициатором того что мы опять сошлись был муж, даже машину купил))) Развод всё таки состоится, т. к. я решила не менять своего решения.Но по каким то причинам его перенесли на июнь(заседание было назначено изначально на 20.06.2019),ещё не узнавала причину переноса. Дальше жизнь покажет...
Спасибо за ос.
Я не писала кто из вас инициатор ,а написала ,что он считает ваш развод как спасение,он устал ему тяжело с вами стало,вы ведь не знаете на 100% какие у него чувства и желания по этому поводу ,вы можете только о себе написать ,а я пишу о нем то ,что показывают карты .

СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 5 EmptyСегодня в 7:17 pm

Да, я Вас поняла... Благодарю!

мини расклад от Missss

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему