AVALON
мини расклад от Missss - Страница 3 333dd10
AVALON
мини расклад от Missss - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
мини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_lcapмини расклад от Missss - Страница 3 I_voting_barмини расклад от Missss - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 мини расклад от Missss

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Erzulie

Erzulie


Женщина Страна : Россия
Магия : Всеобъемлющая
Сообщения : 21
Репутация : -1

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСб Дек 15, 2018 2:58 am

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию с мужем. Мы вместе 8 лет,есть маленький сын,отношения очень сложные давно,мне кажется,что он со мной только из-за привычки,но чувств уже никаких нет,возможно даже есть кто то на стороне.
Екатерина 25.02.1990
Артем 16.01.1990
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия€£¥



Женщина Страна : Украина
Магия : начинающая
Сообщения : 12
Репутация : 0

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСр Дек 19, 2018 9:22 am

.


Последний раз редактировалось: Лия€£¥ (Вт Янв 01, 2019 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия€£¥



Женщина Страна : Украина
Магия : начинающая
Сообщения : 12
Репутация : 0

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСр Дек 19, 2018 9:23 am

Я хочу чтобы меня просмотрели. Так как с экстрасенсов и магов,практиков ...мою ситуацию не берут даже
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyLana



Женщина Страна : Россия
Магия : Свет
Сообщения : 25
Репутация : 0

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСр Дек 19, 2018 10:30 am

Лия, потрудитесь внимательно прочитать первый пост уважаемой Missss в этой теме и сделайте корректный запрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия€£¥



Женщина Страна : Украина
Магия : начинающая
Сообщения : 12
Репутация : 0

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Прошу прощения   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyЧт Дек 20, 2018 5:58 pm


Он начал жить на 2 семьи. Хочу узнать как и что?
Возможно ли помочь?


Последний раз редактировалось: Лия€£¥ (Вт Янв 01, 2019 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 50
Репутация : 10

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мини расклад от Мissss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyЧт Дек 20, 2018 11:39 pm

мини расклад от Missss - Страница 3 3904483907  Благодарю, уважаемая, Missss  за расклад. Вы  просто  профи!  Творческих успехов  вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСб Дек 22, 2018 7:12 am

Лия€£¥ пишет:
Вот
Вита 29.04.88
Михаил 8..05.87
Он начал жить на  2 семьи. Хочу узнать как и что?
Возможно ли помочь?

Если вы хотите что бы вам помогали научиться элементарным вещам - здороваться,вести себя вежливо ,весли себя уважительно ,и читать и выполнять правила автора акции - вам тут ни кто ни чем не обязан ,и ни кто ни чего не должен ,нужна квалифицированная помощь обращайтесь платно


_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСб Дек 22, 2018 4:26 pm

SunnyLana пишет:
Здравствуйте, уважаемая missss! Прошу Вас посмотрите, пожалуйста, меня и мужчину Светлана 01.05.1970 г.
Виктор 01.05.1968 г.
Были в отношениях несколько лет, недавно серьезно поссорились, можно сказать расстались... Заранее, благодарю!


Здравствуйте

мини расклад на партнера

1. Что он думает о Вас? - он считает вас неуверенной,считает трусихой ,человеком который боится перемен ,боится тот или иной шаг сделать из-за этих страхов ,комплексов вы держите с ним и с остальными мужчинами дистанцию именно в любовной сфере
2. Что он чувствует к Вам?- у него есть симпатия ,есть интерес ,как влюбленность на данный момент но к вам конкретно или к другой женщине эти чувства я не вижу
3. Какие намерения у него на Вас? - пока намерения у него только одни ,держать дистанцию ,побыть на расстоянии от вас .....но идет слежка ,тут или вы за ним или он за вами будет со стороны наблюдать

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСб Дек 22, 2018 4:31 pm

zaza28 пишет:
Доброй ночи! можно поучаствовать в акции и  узнать об отношениях к моей дочери- Валерия 16.03.1989  и Равшан 20  10.1981г. заранее Благодарю.отношения вроде закончились, но сейчас опять начинает ее "воспитывать" хотя сам накосячил сильно.

Здравствуйте

мини расклад на партнера

1. Что он думает о Вас? - она для него в принципе в прошлом ,занят он сейчас работой,делами ,не до неё ему
2. Что он чувствует к Вам?- любви нету ,бывает мимолетная искра страсти ,вспоминает сюжеты из постели но не более того
3. Какие намерения у него на Вас?намерений нет ,доверия к ней тоже нет ,он уверен в её измене по этому сам ни чего делать в её сторону не будет ,по крайней мере на ближайший месяц

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСб Дек 22, 2018 4:38 pm

Erzulie пишет:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию с мужем. Мы вместе 8 лет,есть маленький сын,отношения очень сложные давно,мне кажется,что он со мной только из-за привычки,но чувств уже никаких нет,возможно даже есть кто то на стороне.
Екатерина 25.02.1990
Артем 16.01.1990

Здравствуйте

мини расклад на партнера

1. Что он думает о Вас? - тут всё печально ,он не думает о вас ,я бы сказала что ему всё равно ,из трех карт выпала 9 кубков это значит что мужчина смотрит на сторону,на других женщин ,и возможно что есть место изменам и это не одна партнерша ,а меняющиеся женщины
2. Что он чувствует к Вам?я бы сказала ,что для него отношения с вами это как работа ,где он выполняет свои обязательства и не более того ,есть соперница и опять таки не одна
3. Какие намерения у него на Вас?-он отношениями не доволен ,но семья держится сугубо на вас ,он бы и рад поставить точку ........по любой возможности будет убегать из дома ,что бы меньше находится вместе ,и скорее всего что уходить он будет в другие отношения

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyLana



Женщина Страна : Россия
Магия : Свет
Сообщения : 25
Репутация : 0

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyВс Дек 23, 2018 6:24 am

missss пишет:
SunnyLana пишет:
Здравствуйте, уважаемая missss! Прошу Вас посмотрите, пожалуйста, меня и мужчину Светлана 01.05.1970 г.
Виктор 01.05.1968 г.
Были в отношениях несколько лет, недавно серьезно поссорились, можно сказать расстались... Заранее, благодарю!


Здравствуйте

мини расклад на партнера

1. Что он думает о Вас? - он считает вас неуверенной,считает трусихой ,человеком который боится перемен ,боится тот или иной шаг сделать из-за этих страхов ,комплексов вы держите с ним и с остальными мужчинами дистанцию именно в любовной сфере
2. Что он чувствует к Вам?- у него есть симпатия ,есть интерес ,как влюбленность на данный момент но к вам конкретно или к другой женщине эти чувства я не вижу
3. Какие намерения у него на Вас? - пока намерения у него только одни ,держать дистанцию ,побыть на расстоянии от вас .....но идет слежка ,тут или вы за ним или он за вами будет со стороны наблюдать
Уважаемая Missss, благодарю Вас за расклад! Моя ОС:
С первым пунктом не соглашусь(. Ради него и наших отношения, я была готова абсолютно на любые шаги и он это знал, но сам ничего не хотел. Ему было удобно как было, потому и расстались, что мне надоело быть "удобной" женщиной. Во втором и третьем, думаю, все верно! И очевидно, что эти его чувства не ко мне, иначе он бы пытался возобновить отношения со мной и уж тем более не держал бы дистанцию.... Вот на счет слежки сомневаюсь, ему, будучи влюбленным в другую, вроде как, не зачем следить за мной, и я не буду следить за ним. Благодаря Вам, я окончательно поняла и убедилась, что поступила правильно расставшись с ним. Займусь собой! И постараюсь привлечь в свою жизнь "своего" мужчину. Еще раз благодарю Вас! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам успехов и процветания! Всех благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza28

zaza28


Женщина Страна : снг
Магия : изучение
Сообщения : 46
Репутация : 15

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyПт Дек 28, 2018 5:36 pm

missss пишет:
zaza28 пишет:
Доброй ночи! можно поучаствовать в акции и  узнать об отношениях к моей дочери- Валерия 16.03.1989  и Равшан 20  10.1981г. заранее Благодарю.отношения вроде закончились, но сейчас опять начинает ее "воспитывать" хотя сам накосячил сильно.

Здравствуйте

мини расклад на партнера

1. Что он думает о Вас? - она для него в принципе в прошлом ,занят он сейчас работой,делами ,не до неё ему
2. Что он чувствует к Вам?- любви нету ,бывает мимолетная искра страсти ,вспоминает сюжеты из постели но не более того
3. Какие намерения у него на Вас?намерений нет ,доверия к ней тоже нет ,он уверен в её измене по этому сам ни чего делать в её сторону не будет ,по крайней мере на ближайший месяц

Благодарю за ответ - Ин-нет не работал и сразу не увидела его. боюсь что у него только материальный интерес по отношению к дочери. и вы это подтвердили - "любви нет".. как только до нее это донести..,
Благодарю мини расклад от Missss - Страница 3 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
makfa

makfa


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 21
Репутация : 1

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyВт Янв 01, 2019 9:31 am

Здравствуйте ,уважаемая Миссссс разрешите обратиться к вам на акцию?
поздравляю вас с наступившим новым годом мини расклад от Missss - Страница 3 4018051244

Мария 14.08.1969 и Евгений 14.09.1965
муж и жена,устала от отношений ,порой муж ,аж бесит ,не однократно уже думала о разводе
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия€£¥



Женщина Страна : Украина
Магия : начинающая
Сообщения : 12
Репутация : 0

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyВт Янв 01, 2019 10:07 pm

В название сообщения .я и поздоровалась. Даже написала "прошу прощения".Так что вспылили Вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСр Янв 02, 2019 11:05 am

Лия€£¥ пишет:
В название сообщения .я и поздоровалась. Даже написала "прошу прощения".Так что вспылили Вы.
я ответила вам на ваше 1 сообщения и там не видно что вы здоровались .
Ладно проехали .....вы на эмоциях и я на эмоциях ..... вы в следующий раз не пишите везде ,крича о помощи тк это не к чему хорошему не приведет ,а выберете 1-2 теме ,изучите всё внимательно и сделайте правильно ,и тогда вам с удовольствием ответят

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonik



Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 21
Репутация : 6

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: один вопрос   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСр Янв 02, 2019 11:41 am

Добрый день Уважаемая missss! Поздравляю ВАС с Новым годом. Посмотрите пожалуйста перспективу моих отношений Сабина 08.06.1999 и Никита 15 ..03 2000 г. Благодарю ВАС искренне. ОС гарантирую.Моя мама спрашивала у ВАС про мои отношения с другим мч и вы оказались правы-мы расстались только причина оказалось другой.
С Ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erzulie

Erzulie


Женщина Страна : Россия
Магия : Всеобъемлющая
Сообщения : 21
Репутация : -1

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСб Янв 05, 2019 2:49 am

missss пишет:
Erzulie пишет:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию с мужем. Мы вместе 8 лет,есть маленький сын,отношения очень сложные давно,мне кажется,что он со мной только из-за привычки,но чувств уже никаких нет,возможно даже есть кто то на стороне.
Екатерина 25.02.1990
Артем 16.01.1990

Здравствуйте

мини расклад на партнера

1. Что он думает о Вас? - тут всё печально ,он не думает о вас ,я бы сказала что ему всё равно ,из трех карт выпала 9 кубков это значит что мужчина смотрит на сторону,на других женщин ,и возможно что есть место изменам и это не одна партнерша ,а меняющиеся женщины
2. Что он чувствует к Вам?я бы сказала ,что для него отношения с вами это как работа ,где он выполняет свои обязательства и не более того ,есть соперница и опять таки не одна
3. Какие намерения у него на Вас?-он отношениями не доволен ,но семья держится сугубо на вас ,он бы и рад поставить точку ........по любой возможности будет убегать из дома ,что бы меньше находится вместе ,и скорее всего что уходить он будет в другие отношения

Уважаемая Missss, благодарю Вас за ответ. На счет первого пункта согласна,он не думает и даже незамечает меня даже находясь рядом. Второй пункт тоже в точку,а вот на счет третьего касаемо убеганий из дома сомнительно,напротив я не могу его уже несколько лет выгнать при каждой серьезной ссоре я его гнала и гоню и даже дверь закрывала,что бы не мог войти,все-равно он не решается,не уходит и не говорит что его держит. Каждый раз новые причины,но они мало похожи на правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyВс Янв 06, 2019 7:37 am

Sonik пишет:
Добрый день Уважаемая missss! Поздравляю ВАС  с Новым годом. Посмотрите пожалуйста перспективу моих отношений Сабина 08.06.1999 и Никита 15 ..03 2000  г. Благодарю ВАС искренне. ОС гарантирую.Моя мама спрашивала у ВАС про мои отношения с другим мч и вы оказались правы-мы расстались только причина оказалось другой.
С Ув.

Здравствуйте ,спасибо и вас с новым годом
а я причину и не называю в таких раскладах,вы наверное перепутали с намерением ,а намерение ,это то что хочет человек или чего не хочет - причина просматривается более подробным раскладом или диагностикой .


Что он думает о вас - 2 жезлов \элементаль чаш \9 пентаклей - то что вы в поисках отношений ,причем отношения нацеленные на семью+ он считает вас самодостаточной - по этому если не хотите его упустить пересмотрите свое поведение и отношения
Что он чувствует к вам - 4 пентаклей \10 жезлов\8 пентаклей - как-то тут всё скучно ,любви нет ,больше дружеские или деловой настрой как на коллегу ......вообще чувств любовного характера нет
Какие намерения у него на вас - дурак\3 кубков\иерофант - просто общение ,может дружба но не особо искренняя ,есть возможность брака но тут не по любви ,а больше расчет что все гладко ,без эмоций с таким прагматичным намерением но про брак утверждать не буду тк это просто его предположение и не факт что завтра он не встретить другую к которой у него будут чувства





_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyВс Янв 06, 2019 7:40 am

makfa пишет:
Здравствуйте ,уважаемая Миссссс разрешите обратиться к вам на акцию?
поздравляю вас с наступившим новым годом мини расклад от Missss - Страница 3 4018051244

Мария 14.08.1969 и Евгений 14.09.1965
муж и жена,устала от отношений ,порой муж ,аж бесит ,не однократно уже думала о разводе

Здравствуйте ,спасибо и вас с новым годом

мини расклад на партнера

1. Что он думает о Вас? жрица\элементаль пентаклей\старший мечей -он считает вас родственной душой ,хорошим другом ..........но я бы сказала что к отношениям от подходит с какой-то выгодой для себя
2. Что он чувствует к Вам?- 2 пентаклей\инициируемый чаш\10 жезлов- увы но любовных чувств нет ,вы как-то разные очень ,у вас разные интересы ,разный круг друзей ........ вы как бы вместе ,но не отдельно друг от друга ........не факт но возможно он вам изменяет ,может прям секс ,а просто флирт с кем-то быть ,я бы сказала что у него достаточно поклонниц но по его мнению не одна из них ,да и вас в том числе недостаточно хороши для него
3. Какие намерения у него на Вас?-иерофает\солнце\2 чащ итог 10 мечей - ссоры идут ,отношения под угрозой - возможно что до конца года вы ещё будите формально как пара считаться но вот такой являться вы не будите ........как дистанция идет (изоляция ) и опять таки карты предупреждаю об измене ....но думаю декабрь- январь у вас может быть разрыв отношений

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Женщина Страна : беларусь
Магия : руны
Сообщения : 94
Репутация : 7

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: участие   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyВс Янв 06, 2019 2:13 pm

доброго времени суток. с рождеством.если возможно. посмотрите пару татьяна 11.04.1967 и эмир 23.03.1967. что нас ждет . хотел приехать. сейчас молчит. с благодарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyПн Янв 07, 2019 3:15 pm

tania1104 пишет:
доброго времени суток. с рождеством.если возможно. посмотрите пару татьяна 11.04.1967 и эмир 23.03.1967. что нас ждет . хотел приехать. сейчас молчит. с благодарностью
Здравствуйте ,спасибо и вас с праздниками ,увы я не смотрю в этой акции будущее пары ,а делаю указанный в 1 сообщении мини расклад

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonik



Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 21
Репутация : 6

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: один вопрос   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyПн Янв 07, 2019 3:51 pm

missss пишет:
Sonik пишет:
Добрый день Уважаемая missss! Поздравляю ВАС  с Новым годом. Посмотрите пожалуйста перспективу моих отношений Сабина 08.06.1999 и Никита 15 ..03 2000  г. Благодарю ВАС искренне. ОС гарантирую.Моя мама спрашивала у ВАС про мои отношения с другим мч и вы оказались правы-мы расстались только причина оказалось другой.
С Ув.

Здравствуйте ,спасибо и вас с новым годом
а я причину и  не называю в таких раскладах,вы наверное перепутали с намерением  ,а намерение ,это то что хочет человек или чего не хочет - причина просматривается более подробным раскладом или диагностикой .


Что он думает о вас - 2 жезлов \элементаль чаш \9 пентаклей - то что вы в поисках отношений ,причем отношения нацеленные на семью+ он считает вас самодостаточной - по этому если не хотите его упустить пересмотрите свое поведение и отношения
Что он чувствует к вам - 4 пентаклей \10 жезлов\8 пентаклей - как-то тут всё скучно ,любви нет ,больше дружеские или деловой настрой как на коллегу ......вообще чувств любовного характера нет
Какие намерения у него на вас - дурак\3 кубков\иерофант - просто общение ,может дружба но не особо искренняя ,есть возможность брака но тут не по любви ,а больше расчет что все гладко ,без эмоций с таким прагматичным намерением но про брак утверждать не буду тк это просто его предположение и не факт что завтра он не встретить другую к которой у него будут чувства
Спасибо огромное.!!!
Действительное мы коллеги и одноклассники. я Ему отказала несколько месяцев назад-не воспринимаю его как моего мч.и теперь общаемся как друзья, но чувствую все равно какие то чувства у него ко мне есть кроме дружеских-слищком яро он обрадовался моему расставанию с бывшим. Еще раз-моя вам благодарность и ОС обещаю будет.
с Ув.


Вернуться к началу Перейти вниз
makfa

makfa


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 21
Репутация : 1

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСр Янв 09, 2019 6:11 am

missss пишет:
makfa пишет:
Здравствуйте ,уважаемая Миссссс разрешите обратиться к вам на акцию?
поздравляю вас с наступившим новым годом мини расклад от Missss - Страница 3 4018051244

Мария 14.08.1969 и Евгений 14.09.1965
муж и жена,устала от отношений ,порой муж ,аж бесит ,не однократно уже думала о разводе

Здравствуйте ,спасибо и вас с новым годом

мини расклад на партнера

1. Что он думает о Вас? жрица\элементаль пентаклей\старший мечей -он считает вас родственной душой ,хорошим другом ..........но я бы сказала что к отношениям от подходит с какой-то выгодой для себя
2. Что он чувствует к Вам?- 2 пентаклей\инициируемый чаш\10 жезлов- увы но любовных чувств нет ,вы как-то разные очень ,у вас разные интересы ,разный круг друзей ........ вы как бы вместе ,но не отдельно друг от друга ........не факт но возможно он вам изменяет ,может прям секс ,а просто флирт с кем-то быть ,я бы сказала что у него достаточно поклонниц но по его мнению не одна из них ,да и вас в том числе недостаточно хороши для него
3. Какие намерения у него на Вас?-иерофает\солнце\2 чащ итог 10 мечей - ссоры идут ,отношения под угрозой - возможно что до конца года вы ещё будите формально как пара считаться но вот такой являться вы не будите ........как дистанция идет (изоляция ) и опять таки карты предупреждаю об измене ....но думаю январь у вас может быть разрыв отношений

Здравствуйте,благодарю за просмотр ,вы такая умничка ,всё точно !!!!

да мы больше друзья теперь нежели супруги ,давно в браке ,давно уже живем какждый своей жизнью но в тоже время мы хорошие друзья у нас уважительные отношения ,муж в конце января уезжает на вахту ,хочу перед эти с ним поговорить о расставании
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Женщина Страна : беларусь
Магия : руны
Сообщения : 94
Репутация : 7

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyЧт Янв 10, 2019 6:02 pm

missss пишет:
tania1104 пишет:
доброго времени суток. с рождеством.если возможно. посмотрите пару татьяна 11.04.1967 и эмир 23.03.1967. что нас ждет . хотел приехать. сейчас молчит. с благодарностью
Здравствуйте ,спасибо и вас с праздниками ,увы я не смотрю в этой акции будущее пары ,а делаю указанный в 1 сообщении мини расклад
доброго времени.а вы можете просто посмотреть по вашему раскладу .с благодарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

мини расклад от Missss - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: мини расклад от Missss   мини расклад от Missss - Страница 3 EmptyСб Фев 16, 2019 7:26 am

tania1104 пишет:
missss пишет:
tania1104 пишет:
доброго времени суток. с рождеством.если возможно. посмотрите пару татьяна 11.04.1967 и эмир 23.03.1967. что нас ждет . хотел приехать. сейчас молчит. с благодарностью
Здравствуйте ,спасибо и вас с праздниками ,увы я не смотрю в этой акции будущее пары ,а делаю указанный в 1 сообщении мини расклад
доброго времени.а вы можете просто посмотреть по вашему раскладу .с благодарностью
Здравствуйте
Что он думает о вас - 5 чаш\7 чаш\2 мечей - разочарование в вас и утраченная дружеская связь идет .....скорее всего раз такие карты вы не вместе
что он чувствует к вам -влюбленные \старший чаш\отшельник - нет чувств сейчас ,вынужденное отдаление ,возможно что и общения нет сейчас
его намерения на вас - жрица\6 чаш\9 жезлов итог 8 пентаклей - увы но весь расклад печальный и говорит о том что нет ни чувств ,ни намерений идут преграды для контакта и встреч

_________________
Делаю расклады и диагностики .Магические обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

мини расклад от Missss

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» маленький расклад от missss (согласовать с админом)
» Мини ритуал Атаковать врага
» Став "Аура Сома мини" (Чистка и исцеление чакральной системы) Автор: Rainbow
» АКЦИЯ ОТ Missss- 1 ВОПРОС - 1 ОТВЕТ
»  АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах от missss

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-