AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в первых числах ноября. Заявки на набор в группу принимаются на почту: club.avalon.com@gmail.com , а так же ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><

Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
iylianiy

Женщина Страна : Россия
Магия : чёрная магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 29, 2017 12:58 pm

Здравствуйте,уважаемая Меланья!Если возможно,разрешите мне пожайлуста задать ещё вопрос.Я Юлия 06.08.1975.,хотела бы задать,если можно,вопрос ,какой магический негатив на мне и кем он был сделан.Помогите мне пожайлуста,просто в моей жизни очень много болезней и несчастных случаев,странные болезни,которые не подтверждают анализы,последний несчастный случай произошёл со мной в 2014 году,меня сбила машина и я хожу на костылях,так как сильно повреждена нога,в этом году будут делать операцию.С уважением к Вам ,Юлия .
Вернуться к началу Перейти вниз
несмеяна

Женщина Страна : рф
Магия : СТ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Сен 29, 2017 6:24 pm

Уважаемая Меланья, посмотрите пожалуйста, я вышла на новую работу, что меня там ждет, буду ли я довольна этим местом?Ольга, 12.04.2017.С уважением к вашему труду.
люсьен

Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Окт 01, 2017 8:27 am

БЛАГОДАРЮ ВАС, МЕЛАНЬЯ!!!

Последний раз редактировалось: люсьен (Ср Окт 04, 2017 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Окт 04, 2017 12:54 pm

Здравствуйте!
Меланья, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в л/с.
Благодарю!

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Акция   Пт Окт 06, 2017 10:03 am

Добрый день, уважаемая Меланья. Помогите определиться. В июле переехала в другую страну, чтобы работать и обеспечить детей, а также перевезти их в будущем ко мне (их пришлось оставить бабушке), но на сегодняшний день еле свожу концы с концами. Возвращаться в родной город - работы нет, но зато дети рядом, а здесь перспективы призрачные. Не знаю, что делать? Уехать домой или продолжать здесь добиваться карьерного и финансового роста? В общем, мой вопрос такой, что будет, если я останусь в Краснодаре до конца этого года, как минимум? Юлия, 13.05.1981 г.р. Спасибо!!!
Vialetta

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Окт 06, 2017 11:26 am

Добрый день, уважаемая Меланья.
Если ещё не поздно участвовать в акции - просьба посмотрите мой вопрос.
Получу ли я ,Жанна 04.02.1969 Г -наследство ?
Спасибо.
Adelina

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны.Таро (учусь)

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пн Окт 09, 2017 3:18 pm

Здравствуйте уважаемая Меланья!
Муж 2 недели как сменил работу,но произошли кадровые перемены за эти 2 недели(не в лучшую сторону для мужа) Вопрос:как будет дальше складываться рабочее сотрудничество мужа с новым работодателем Бетрамом(если можно срок 1 год) Ярослав 30,08,1978.
Заранее благодарю Вас за просмотр!
Ilona_70

Женщина Страна : Оз
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Окт 14, 2017 5:10 pm

Здравствуйте Меланья! Решится ли у меня проблема поиска работы в ближайшее время? Илона. 14.02.1970г. Благодарю.
Martina

Магия : Руны, Таро, Стихийная магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Окт 14, 2017 7:22 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья

Пожалуйста, посмотрите мой вопрос в личке
Заранее благодарю Вас.

С уважением, Martina
Евгений_TLT

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Ср Окт 18, 2017 3:01 am

Скажите, пожалуйста, есть ли на мне какой-либо негатив (сущности, проклятия, крадники и т.д. и т.п. - всё, что возможно в рамках этой акции).

Евгений, 02 января 1965.
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Окт 19, 2017 8:39 pm

Уважаемые участники акции!
Если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его сюда или в личные сообщения. До конца недели постараюсь всем дать ответы.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на осень - здесь
Прогноз на 2018 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Martina

Магия : Руны, Таро, Стихийная магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Чт Окт 19, 2017 10:53 pm

Уважаемая Меланья, отправила повторно Вам письмо в личку
Заранее благодарю Вас.

С уважением,
Martina
алика777

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Окт 20, 2017 4:08 am

алика777 пишет:
Меланья здравствуйте! Посмотрите пожалуйста я Алла 09.08.1979 и Сергей 22.09.73 (это мой бывший муж) в разводе 10 лет, уже около 3 лет хочет наладить отношения, и опять сойтись,  разошлись со скондалом по моей инициативе,  не общались, а если приходилось, то постоянно скандалы, а тут он как вроде поменялся, посмотрите пожалуйста есть ли смысыл, жить вместе, есть ребёнок совместный, дочь 14 лет. моя Вам благодарность за помощь.
Меланья здравствуйте, вопрос актуален, благодарю!!!!
iylianiy

Магия : чёрная магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Окт 20, 2017 5:45 am

Здравствуйте,уважаемая Меланья!Если возможно,разрешите мне пожайлуста задать ещё один вопрос.Я Юлия ,06.08.1975.,хотела бы ,если можно,спросить,какой магический негатив есть на мне и кем он был сделан.Пожайлуста,помогите мне,в моей жизни много болезней и несчастных случаев,очень странные болезни,которые не подтверждаются анализами,последний серьёзный несчастный случай произошёл со мной в 2014 году,меня сбила машина и я хожу на костылях,т.к.сильно повреждена нога.В апреле этого года вдруг операция,в мае этого года опять травма уже больной ноги,моя жизнь находится в постоянной опасности,к примеру ,тогда,когда меня сбила машина,я еле выжила,были многочисленные травмы.Пожайлуста,посмотрите меня на негатив,думаю,что не может быть столько совпадений и травм у одного человека ни с того ни с сего.С уважением к Вам,Юлия .
хани

Женщина Страна : россия
Магия : обычная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Окт 20, 2017 6:59 am

Доброго времени суток!Посмотрите пожалуйста ,приобрету ли я участок земли находящийся рядом с моим домом?Я Галина 27.11.1959.Я благодарю Вас за помощь!!!!
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Окт 20, 2017 8:20 am

Добрый день, Уважаемая Меланья, продублировала вопрос в личку. Заранее спасибо.
С уважением к Вам, и наилучшими пожеланиями.
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Акция   Пт Окт 20, 2017 8:31 am

Добрый день, уважаемая Меланья. Помогите определиться. В июле переехала в другую страну, чтобы работать и обеспечить детей, а также перевезти их в будущем ко мне (их пришлось оставить бабушке), но на сегодняшний день еле свожу концы с концами. Возвращаться в родной город - работы нет, но зато дети рядом, а здесь перспективы призрачные. Не знаю, что делать? Уехать домой или продолжать здесь добиваться карьерного и финансового роста? В общем, мой вопрос такой, что будет, если я останусь в Краснодаре? Юлия, 13.05.1981 г.р. Спасибо!!!
Adelina

Магия : Руны.Таро (учусь)

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Окт 20, 2017 12:09 pm

Муж 2 недели как сменил работу,но произошли кадровые перемены за эти 2 недели(не в лучшую сторону для мужа) Вопрос:как будет дальше складываться рабочее сотрудничество мужа с новым работодателем Бетрамом(если можно срок 1 год) Ярослав 30,08,1978.
Заранее благодарю Вас за просмотр!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Окт 20, 2017 2:57 pm

Уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения между Еленой (02.09.1972) и Вячеславом (03.05.1971) в ближайшие 6 месяцев.
Fallen Angel

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Окт 20, 2017 6:00 pm

Здравствуйте, уважаемая Миланья! Скажите пожалуйста, что меня ждет, какие перспективы и улучшится ли моя жизнь на новом месте? Стоит ли мне бороться тут за место под солнцем здесь или лучше вернуться обратно? Евгения 25. 03. 1990 спасибо огромное!!
Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Окт 20, 2017 7:01 pm

Уважаемая Меланья, будем ли мы вместе? Анастасия 29.03.1997, Никита 24.05.1994
Сима Максимова

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Окт 20, 2017 9:19 pm

Доброй ночи!
Посмотрите пожалуйста: как будут складываться отношения между Викторией (28.09.81) и Юрием (7.05.86).
Заранее благодарю!
Myrka35

Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Пт Окт 20, 2017 9:49 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья. Свой вопрос продублировала в лс. Благодарю.

Евгений_TLT

Мужчина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Сб Окт 21, 2017 4:34 pm

Евгений_TLT пишет:

Скажите, пожалуйста, есть ли на мне какой-либо негатив (сущности, проклятия, крадники и т.д. и т.п. - всё, что возможно в рамках этой акции).

Евгений, 02 января 1965.

Вопрос актуален.
Написал в ЛС, но почему-то сообщение висит в "исходящих" и не уходит в "отправленные".
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   Вс Окт 22, 2017 8:52 am

Меланья пишет:
Уважаемые участники акции!
Если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его сюда или в личные сообщения. До конца недели постараюсь всем дать ответы.

Здравствуйте!
Вопрос продублировала в личку.
Благодарю!

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.   

АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему