AVALON
Помощь в трактовке  - Страница 4 333dd10
AVALON
Помощь в трактовке  - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Помощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_lcapПомощь в трактовке  - Страница 4 I_voting_barПомощь в трактовке  - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Помощь в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Помощь в трактовке  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 4 EmptyЧт Авг 18, 2016 12:38 pm

Amphiprion пишет:

А я вообще можно сказать без сочетаний работаю, т.е. из тех карт, что выпали складываю повествовательное предложение, которое будет ответом. Смотрела варианты сочетаний карт от разных авторов, но что-то мне ничего не подошло и я от этой системы отказалась. Одни и те же карты, которые встречаются вместе для разных людей и ситуаций могут означать разные события.
я примерно также поступаю Помощь в трактовке  - Страница 4 3543203987 ну и конечно личные ощущения от конкретной карты имеют роль.
Вот например из недавних раскладов: на отношения с МЧ выпали карты Справедливость+Рыцарь жезлов в итоговой позиции.
Я трактую это так: взвешенные/обдуманные решения, благоприятный исход (вообще у меня эта карта именно с хорошим ассоциируется). Движение, перемены.
С учетом того, что это отношения "на расстоянии" - делаю вывод, что после долгих раздумий, будет принято решение о переезде одного из Помощь в трактовке  - Страница 4 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

Помощь в трактовке  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 4 EmptyПт Авг 19, 2016 9:07 am

sestra_ne пишет:

я примерно также поступаю Помощь в трактовке  - Страница 4 3543203987 ну и конечно личные ощущения от конкретной карты имеют роль.
Вот например из недавних раскладов: на отношения с МЧ выпали карты Справедливость+Рыцарь жезлов в итоговой позиции.
Я трактую это так: взвешенные/обдуманные решения, благоприятный исход (вообще у меня эта карта именно с хорошим ассоциируется). Движение, перемены.
С учетом того, что это отношения "на расстоянии" - делаю вывод, что после долгих раздумий, будет принято решение о переезде одного из Помощь в трактовке  - Страница 4 163807095

Мне ваша трактовка нравится. Но я бы чуть подкорректировала, что здесь речь не о переезде, а о приезде кого-то в гости. Объясню почему. Справедливость всё таки статическая карта и в вопросах отношений показывает, что партнёров всё устраивает, а вот Р Жезлов, персонифицированная карта, которая в вопросах отношений показывает нам мужчину склонного к флирту, неуравновешенного, инфантильного, т.е. нуждающегося в родительской опеке. Такой вряд ли согласится на что-то серьёзное.

Ну, а так, конечно, слушайте свою интуицию. Я просто высказала своё мнение, в трактовке совместила общее значение + значение в "амурных" делах.

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия1481

Юлия1481


Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик
Сообщения : 102
Репутация : 8
Возраст : 42
Город : Брест

Помощь в трактовке  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 4 EmptyПт Дек 16, 2016 9:48 am

Дорого времени суток, уважаемые тарологи. Так как я слабо ориентируюсь в трактовке карт Таро, прошу у вас помощи.Помощь в трактовке  - Страница 4 903535587  Расклад на Ангела - Хранителя. (Таро обычные)
1 Образ ангела - хранителя - 9 Жезлов (пер)
2 Его пол - Королева кубков (пер)
3 Уровень его силы - Паж пентаклей (пер)
4 Его основная черта - 2 жезлов (пр)
5 В каких областях мне помогает - Король кубков (пер)
6 В какие области не вмешивается - 9 мечей (пр)
7 Проявил ли он себя в моей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п) - 10 пентаклей (пр).

Так как 10 пентаклей положительная карта, я продолжила расклад.

8 При каких обстоятельствах он себя проявил - 2 пентаклей (пр)
9 Его отношение ко мне - Отшельник (пер)
10 то он хотел бы мне сообщить. Совет как найти контакт с ним. - Рыцарь мечей (пер)

Буду очень благодарна за помощь в трактовке карт и, вообще, любым советам. Помощь в трактовке  - Страница 4 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Вираника



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 3
Репутация : 1

Помощь в трактовке  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Помогите с трактовкой   Помощь в трактовке  - Страница 4 EmptyСб Июн 24, 2017 3:48 pm

Доброго дня, уважаемые тарологи!
Я первый раз на форуме, не ругайтсь сильно, если не там где нужно размещаю Помощь в трактовке  - Страница 4 163807095
Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Расклад для семейной пары по просьбе жены.
Есть один ребенок у них, ссорятся-мирятся, все как у всех.
Муж мало зарабатывает, точнее вообще редко деньги домой приносит, помогает ее мама.
Полная колода, только прямые, РУ



1. что он чувствует к ней – иерофант: не страсть, не безумные чувства, она для него именно жена – мать их ребенка.
2. что она чувствует: 10 кубков – паж пентаклей доп 3 кубков – страсти по утихли, он для нее больше родственник, беспокоят более земные проблемы
3. Что он думает о ней – 4 мечей –что нужна передышка в отношениях, не хочет общения на данный момент. Помощь в трактовке  - Страница 4 2803444877
4. что она о нем думает: 6 мечей доп 10 пентаклей – хочет побыстрее пережить этот не простой период, готова к диалогу.
5. что он скрывает от нее: умеренность доп дьявол – голову всю сломала, не хочет налаживать отношения? Пустить все на самотек? А дьявол тогда что значит? Еще он бывает выпивает, может пытается скрыть свою тягу алкоголю?
6. что она скрывает от него: 5 пентаклей доп король мечей : она считает себя покинутуной, брошениой, испытывает недоверие, гнев, раздражена ситуацией.
7. как он себя ведет по отношению к ней – маг- весь такой инициативный.
8. как она себя ведет: королева жезлов доп 4 кубков – вроде знает, что нужно проявить мудрость, но уже так устала…
9. что их ждет в течении месяца: король пентаклей, 2 жезлов, рыцарь пентаклей, солнце – все стабильно, крепко, надежно, наверное, король и рыцарь – это муж домой деньги принесет? Супруги готовы идти на компромиссы, проявлять щедрость и заботится друг о друге. Помощь в трактовке  - Страница 4 1689978857
10. что ждет их через 3 месяца: 8 жезлов, звезда, королева пентаклей, тоже все хорошо, но для этого нужно будет проявить усилия. Помощь в трактовке  - Страница 4 3638893431
11. что их ждет через пол года:6 кубков, правосудие, туз кубков – возрождение чувств.
Долгожданное счастье – не беременность ли случайно? Она давно хочет второго ребенка.
Подскажите, где я ошиблась.


Помощь в трактовке  - Страница 4 4018051244
Вернуться к началу Перейти вниз
akio

akio


Мужчина Страна : RU
Магия : TARO
Сообщения : 24
Репутация : 4
Возраст : 34
Город : MOSCOW

Помощь в трактовке  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 4 EmptyСр Июл 12, 2017 11:33 am

[quote="Вираника"]Доброго дня, уважаемые тарологи!
Я первый раз на форуме, не ругайтсь сильно, если не там где нужно размещаю Помощь в трактовке  - Страница 4 163807095
Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Расклад для семейной пары по просьбе жены.
Есть один ребенок у них, ссорятся-мирятся, все как у всех.
Муж мало зарабатывает, точнее вообще редко деньги домой приносит, помогает ее мама.
Полная колода, только прямые, РУ



1. что он чувствует к ней – иерофант: не страсть, не безумные чувства, она для него именно жена – мать их ребенка.
2. что она чувствует: 10 кубков – паж пентаклей доп 3 кубков – страсти по утихли, он для нее больше родственник, беспокоят более земные проблемы
3. Что он думает о ней – 4 мечей –что нужна передышка в отношениях, не хочет общения на данный момент. Помощь в трактовке  - Страница 4 2803444877
4. что она о нем думает: 6 мечей доп 10 пентаклей – хочет побыстрее пережить этот не простой период, готова к диалогу.
5. что он скрывает от нее: умеренность доп дьявол – голову всю сломала, не хочет налаживать отношения? Пустить все на самотек? А дьявол тогда что значит? Еще он бывает выпивает, может пытается скрыть свою тягу алкоголю?
6. что она скрывает от него: 5 пентаклей доп король мечей : она считает себя покинутуной, брошениой, испытывает недоверие, гнев, раздражена ситуацией.
7. как он себя ведет по отношению к ней – маг- весь такой инициативный.
8. как она себя ведет: королева жезлов доп 4 кубков – вроде знает, что нужно проявить мудрость, но уже так устала…
9. что их ждет в течении месяца: король пентаклей, 2 жезлов, рыцарь пентаклей, солнце – все стабильно, крепко, надежно, наверное, король и рыцарь – это муж домой деньги принесет? Супруги готовы идти на компромиссы, проявлять щедрость и заботится друг о друге. Помощь в трактовке  - Страница 4 1689978857
10. что ждет их через 3 месяца: 8 жезлов, звезда, королева пентаклей, тоже все хорошо, но для этого нужно будет проявить усилия. Помощь в трактовке  - Страница 4 3638893431
11. что их ждет через пол года:6 кубков, правосудие, туз кубков – возрождение чувств.
Долгожданное счастье – не беременность ли случайно? Она давно хочет второго ребенка.
Подскажите, где я ошиблась.

Вообще сложно читать чужие расклады, но все таки интересно.

Мой вариант трактовки:
1. чувства добрые, традиционные, он считает, что он главный.
2. хочет счастливой семьи, эмоционально переживает за достаток в семье.
3. он думает об отдыхе, чтобы она расслабилась.
4. она хочет, чтобы он уехал на вахту работать (наверное).
5. он умерен в своих страстях, умерен и в деньгах, возможно есть долги. надо раскрывать Дьявола Таро Теней.
6. бедность, жестокость
7. проявляет активность и желание
8. обида, и усталость.
9. найдут новые возможности для заработка
10. реализуют планы
11. важное событие, подарок судьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вираника



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 3
Репутация : 1

Помощь в трактовке  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 4 EmptyЧт Июл 27, 2017 12:45 pm

akio пишет:
Вираника пишет:
Доброго дня, уважаемые тарологи!
Я первый раз на форуме, не ругайтсь сильно, если не там где нужно размещаю Помощь в трактовке  - Страница 4 163807095
Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Расклад для семейной пары по просьбе жены.
Есть один ребенок у них, ссорятся-мирятся, все как у всех.
Муж мало зарабатывает, точнее вообще редко деньги домой приносит, помогает ее мама.
Полная колода, только прямые, РУ



1. что он чувствует к ней – иерофант: не страсть, не безумные чувства, она для него именно жена – мать их ребенка.
2. что она чувствует: 10 кубков – паж пентаклей доп 3 кубков – страсти по утихли, он для нее больше родственник, беспокоят более земные проблемы
3. Что он думает о ней – 4 мечей –что нужна передышка в отношениях, не хочет общения на данный момент. Помощь в трактовке  - Страница 4 2803444877
4. что она о нем думает: 6 мечей доп 10 пентаклей – хочет побыстрее пережить этот не простой период, готова к диалогу.
5. что он скрывает от нее: умеренность доп дьявол – голову всю сломала, не хочет налаживать отношения? Пустить все на самотек? А дьявол тогда что значит? Еще он бывает выпивает, может пытается скрыть свою тягу алкоголю?
6. что она скрывает от него: 5 пентаклей доп король мечей : она считает себя покинутуной, брошениой, испытывает недоверие, гнев, раздражена ситуацией.
7. как он себя ведет по отношению к ней – маг- весь такой инициативный.
8. как она себя ведет: королева жезлов доп 4 кубков – вроде знает, что нужно проявить мудрость, но уже так устала…
9. что их ждет в течении месяца: король пентаклей, 2 жезлов, рыцарь пентаклей, солнце – все стабильно, крепко, надежно, наверное, король и рыцарь – это муж домой деньги принесет? Супруги готовы идти на компромиссы, проявлять щедрость и заботится друг о друге. Помощь в трактовке  - Страница 4 1689978857
10. что ждет их через 3 месяца: 8 жезлов, звезда, королева пентаклей, тоже все хорошо, но для этого нужно будет проявить усилия. Помощь в трактовке  - Страница 4 3638893431
11. что их ждет через пол года:6 кубков, правосудие, туз кубков – возрождение чувств.
Долгожданное счастье – не беременность ли случайно? Она давно хочет второго ребенка.
Подскажите, где я ошиблась.

Вообще сложно читать чужие расклады, но все таки интересно.

Мой вариант трактовки:
1. чувства добрые, традиционные, он считает, что он главный.
2. хочет счастливой семьи, эмоционально переживает за достаток в семье.
3. он думает об отдыхе, чтобы она расслабилась.
4. она хочет, чтобы он уехал на вахту работать (наверное).
5. он умерен в своих страстях, умерен и в деньгах, возможно есть долги. надо раскрывать Дьявола Таро Теней.
6. бедность, жестокость
7. проявляет активность и желание
8. обида, и усталость.
9. найдут новые возможности для заработка
10. реализуют планы
11. важное событие, подарок судьбы.

Благодарю за помощь в тратовке Помощь в трактовке  - Страница 4 4152249362 Помощь в трактовке  - Страница 4 4152249362 Помощь в трактовке  - Страница 4 4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
анжуля

анжуля


Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик
Сообщения : 72
Репутация : 4

Помощь в трактовке  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 4 EmptyВт Янв 09, 2018 2:46 pm

Помогите пожалуйста !!! вытянула 2 карты с вопросом что будет с в этом месяце с работой!! выпали: 4 жезлы и рыцарь мечей!! значит ли это то что меня уволят? колода таро тота!
Вернуться к началу Перейти вниз
sunny_sanny

sunny_sanny


Женщина Страна : Россия
Магия : использую
Сообщения : 32
Репутация : 0

Помощь в трактовке  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 4 EmptyВс Фев 04, 2018 11:05 am

Добрый день! Уважаемые практики, помогите расшифровать расклад на диагностику поставленной защиты. Вопрос: " Как работает поставленная на меня защита?"
Рыцарь мечей перев., 9 Кубков, Звезда, Дама кубков, 10 пенкт перев.

Моя трактовка:защита работает, но постарадала после маг нападения от блондинки. Защиту обновить. Правильно?

_________________
Я не волшебник... Я только учусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
ilya1989



Мужчина Страна : РФ
Магия : Руны,Таро
Сообщения : 1
Репутация : -1

Помощь в трактовке  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Расклад "Вокзал для двоих"   Помощь в трактовке  - Страница 4 EmptyПт Мар 23, 2018 8:02 am

Здравствуйте,уважаемые практики!
Сделал расклад после очередного словесного конфликта.
Очень нужна Ваша помощь в трактовке следующего расклада:

Расклад "Вокзал для двоих":

1-Что связывает вопрошающего с тем,на кого делается расклад?
Восьмерка мечей

Моя трактовка:это нежелание менять ситуацию.я бы сказал даже упрямство.

2-Что в голове у девушки "Х" по отношению ко мне?
Страшный Суд.

На данном Аркане у меня ступор....мысли,что либо думает,как возобновить отношения....либо осужает меня.....

3-Что чувствует девушка "Х" по отношению ко мне?
Король Пентаклей.

По мне,что 9 Кубков....что Король Пентаклей.....оба Аркана указывают на амбиции,гордость....
Возможно,я заблуждаюсь,если не затруднит,поправьте пожалуйста.

4-Как ведет себя девушка "Х" по отношению ко мне?
Пятерка Кубков.

Моя трактовка - потеря интереса,разочарование,обида....

5-Что я думаю по отношению к девушке?
Шестерка мечей - думаю,как от всей этой проблемы уйти...
вроде как даже наверное показывают,что пытаюсь уйти от решения проблемы?

6-Что я чувствую по отношению к девушке?
Паж Мечей.

Моя трактовка - желание поговорить,обсудить проблему.

7-Как я веду себя по отношению к девушке?
Королева Кубков.

Моя трактовка:как безответная любовь,похоже....

Моя трактовка,к сожалению скудна....
буду признателен практикам,если кто поможет более широко взглянуть на суть проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milissa



Женщина Страна : Украина
Магия : изучаю таро
Сообщения : 18
Репутация : 1

Помощь в трактовке  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  - Страница 4 EmptyЧт Июн 21, 2018 5:08 pm

Добрый вечер, уважаемые практики!
Спросила, какое маг.воздействие на человеке, разложила триплет:
Король чаш, 2м (п.п.), 5 мечей, итог-дьявол (доп. влюбленные и повешенный п.п.) дно-8пент (п.п.) Правильно я понимаю, что воздействие приворотного характера? Итог может показывать сущь? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Снять порчу с человека
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)
» ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС - РУНЫ
» АКЦИЯ ОТ Missss- 1 ВОПРОС - 1 ОТВЕТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАНТИКА
 :: ТАРО :: Помощь в трактовке раскладов ТАРО
-