AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Помощь в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
sestra_ne

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Чт Авг 18, 2016 12:38 pm

Amphiprion пишет:

А я вообще можно сказать без сочетаний работаю, т.е. из тех карт, что выпали складываю повествовательное предложение, которое будет ответом. Смотрела варианты сочетаний карт от разных авторов, но что-то мне ничего не подошло и я от этой системы отказалась. Одни и те же карты, которые встречаются вместе для разных людей и ситуаций могут означать разные события.
я примерно также поступаю ну и конечно личные ощущения от конкретной карты имеют роль.
Вот например из недавних раскладов: на отношения с МЧ выпали карты Справедливость+Рыцарь жезлов в итоговой позиции.
Я трактую это так: взвешенные/обдуманные решения, благоприятный исход (вообще у меня эта карта именно с хорошим ассоциируется). Движение, перемены.
С учетом того, что это отношения "на расстоянии" - делаю вывод, что после долгих раздумий, будет принято решение о переезде одного из
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Пт Авг 19, 2016 9:07 am

sestra_ne пишет:

я примерно также поступаю ну и конечно личные ощущения от конкретной карты имеют роль.
Вот например из недавних раскладов: на отношения с МЧ выпали карты Справедливость+Рыцарь жезлов в итоговой позиции.
Я трактую это так: взвешенные/обдуманные решения, благоприятный исход (вообще у меня эта карта именно с хорошим ассоциируется). Движение, перемены.
С учетом того, что это отношения "на расстоянии" - делаю вывод, что после долгих раздумий, будет принято решение о переезде одного из

Мне ваша трактовка нравится. Но я бы чуть подкорректировала, что здесь речь не о переезде, а о приезде кого-то в гости. Объясню почему. Справедливость всё таки статическая карта и в вопросах отношений показывает, что партнёров всё устраивает, а вот Р Жезлов, персонифицированная карта, которая в вопросах отношений показывает нам мужчину склонного к флирту, неуравновешенного, инфантильного, т.е. нуждающегося в родительской опеке. Такой вряд ли согласится на что-то серьёзное.

Ну, а так, конечно, слушайте свою интуицию. Я просто высказала своё мнение, в трактовке совместила общее значение + значение в "амурных" делах.

Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Пт Дек 16, 2016 9:48 am

Дорого времени суток, уважаемые тарологи. Так как я слабо ориентируюсь в трактовке карт Таро, прошу у вас помощи.  Расклад на Ангела - Хранителя. (Таро обычные)
1 Образ ангела - хранителя - 9 Жезлов (пер)
2 Его пол - Королева кубков (пер)
3 Уровень его силы - Паж пентаклей (пер)
4 Его основная черта - 2 жезлов (пр)
5 В каких областях мне помогает - Король кубков (пер)
6 В какие области не вмешивается - 9 мечей (пр)
7 Проявил ли он себя в моей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п) - 10 пентаклей (пр).

Так как 10 пентаклей положительная карта, я продолжила расклад.

8 При каких обстоятельствах он себя проявил - 2 пентаклей (пр)
9 Его отношение ко мне - Отшельник (пер)
10 то он хотел бы мне сообщить. Совет как найти контакт с ним. - Рыцарь мечей (пер)

Буду очень благодарна за помощь в трактовке карт и, вообще, любым советам.
Вираника

Магия : Таро

СообщениеТема: Помогите с трактовкой   Сб Июн 24, 2017 3:48 pm

Доброго дня, уважаемые тарологи!
Я первый раз на форуме, не ругайтсь сильно, если не там где нужно размещаю
Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Расклад для семейной пары по просьбе жены.
Есть один ребенок у них, ссорятся-мирятся, все как у всех.
Муж мало зарабатывает, точнее вообще редко деньги домой приносит, помогает ее мама.
Полная колода, только прямые, РУ

1. что он чувствует к ней – иерофант: не страсть, не безумные чувства, она для него именно жена – мать их ребенка.
2. что она чувствует: 10 кубков – паж пентаклей доп 3 кубков – страсти по утихли, он для нее больше родственник, беспокоят более земные проблемы
3. Что он думает о ней – 4 мечей –что нужна передышка в отношениях, не хочет общения на данный момент.
4. что она о нем думает: 6 мечей доп 10 пентаклей – хочет побыстрее пережить этот не простой период, готова к диалогу.
5. что он скрывает от нее: умеренность доп дьявол – голову всю сломала, не хочет налаживать отношения? Пустить все на самотек? А дьявол тогда что значит? Еще он бывает выпивает, может пытается скрыть свою тягу алкоголю?
6. что она скрывает от него: 5 пентаклей доп король мечей : она считает себя покинутуной, брошениой, испытывает недоверие, гнев, раздражена ситуацией.
7. как он себя ведет по отношению к ней – маг- весь такой инициативный.
8. как она себя ведет: королева жезлов доп 4 кубков – вроде знает, что нужно проявить мудрость, но уже так устала…
9. что их ждет в течении месяца: король пентаклей, 2 жезлов, рыцарь пентаклей, солнце – все стабильно, крепко, надежно, наверное, король и рыцарь – это муж домой деньги принесет? Супруги готовы идти на компромиссы, проявлять щедрость и заботится друг о друге.
10. что ждет их через 3 месяца: 8 жезлов, звезда, королева пентаклей, тоже все хорошо, но для этого нужно будет проявить усилия.
11. что их ждет через пол года:6 кубков, правосудие, туз кубков – возрождение чувств.
Долгожданное счастье – не беременность ли случайно? Она давно хочет второго ребенка.
Подскажите, где я ошиблась.

akio

Мужчина Страна : RU
Магия : TARO

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Ср Июл 12, 2017 11:33 am

[quote="Вираника"]Доброго дня, уважаемые тарологи!
Муж мало зарабатывает, точнее вообще редко деньги домой приносит, помогает ее мама.

1. что он чувствует к ней – иерофант: не страсть, не безумные чувства, она для него именно жена – мать их ребенка.
2. что она чувствует: 10 кубков – паж пентаклей доп 3 кубков – страсти по утихли, он для нее больше родственник, беспокоят более земные проблемы
3. Что он думает о ней – 4 мечей –что нужна передышка в отношениях, не хочет общения на данный момент.
4. что она о нем думает: 6 мечей доп 10 пентаклей – хочет побыстрее пережить этот не простой период, готова к диалогу.
5. что он скрывает от нее: умеренность доп дьявол – голову всю сломала, не хочет налаживать отношения? Пустить все на самотек? А дьявол тогда что значит? Еще он бывает выпивает, может пытается скрыть свою тягу алкоголю?
6. что она скрывает от него: 5 пентаклей доп король мечей : она считает себя покинутуной, брошениой, испытывает недоверие, гнев, раздражена ситуацией.
8. как она себя ведет: королева жезлов доп 4 кубков – вроде знает, что нужно проявить мудрость, но уже так устала…
9. что их ждет в течении месяца: король пентаклей, 2 жезлов, рыцарь пентаклей, солнце – все стабильно, крепко, надежно, наверное, король и рыцарь – это муж домой деньги принесет? Супруги готовы идти на компромиссы, проявлять щедрость и заботится друг о друге.
10. что ждет их через 3 месяца: 8 жезлов, звезда, королева пентаклей, тоже все хорошо, но для этого нужно будет проявить усилия.
11. что их ждет через пол года:6 кубков, правосудие, туз кубков – возрождение чувств.
Долгожданное счастье – не беременность ли случайно? Она давно хочет второго ребенка.

Вообще сложно читать чужие расклады, но все таки интересно.

Мой вариант трактовки:
1. чувства добрые, традиционные, он считает, что он главный.
2. хочет счастливой семьи, эмоционально переживает за достаток в семье.
3. он думает об отдыхе, чтобы она расслабилась.
4. она хочет, чтобы он уехал на вахту работать (наверное).
5. он умерен в своих страстях, умерен и в деньгах, возможно есть долги. надо раскрывать Дьявола Таро Теней.
6. бедность, жестокость
7. проявляет активность и желание
8. обида, и усталость.
9. найдут новые возможности для заработка
10. реализуют планы
11. важное событие, подарок судьбы.
Вираника

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Чт Июл 27, 2017 12:45 pm

akio пишет:
Вираника пишет:
Доброго дня, уважаемые тарологи!

Вообще сложно читать чужие расклады, но все таки интересно.

Мой вариант трактовки:
1. чувства добрые, традиционные, он считает, что он главный.
2. хочет счастливой семьи, эмоционально переживает за достаток в семье.
3. он думает об отдыхе, чтобы она расслабилась.
4. она хочет, чтобы он уехал на вахту работать (наверное).
5. он умерен в своих страстях, умерен и в деньгах, возможно есть долги. надо раскрывать Дьявола Таро Теней.
6. бедность, жестокость
7. проявляет активность и желание
8. обида, и усталость.
9. найдут новые возможности для заработка
10. реализуют планы
11. важное событие, подарок судьбы.

Благодарю за помощь в тратовке
анжуля

Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Вт Янв 09, 2018 2:46 pm

Помогите пожалуйста !!! вытянула 2 карты с вопросом что будет с в этом месяце с работой!! выпали: 4 жезлы и рыцарь мечей!! значит ли это то что меня уволят? колода таро тота!
sunny_sanny

Магия : использую

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Вс Фев 04, 2018 11:05 am

Добрый день! Уважаемые практики, помогите расшифровать расклад на диагностику поставленной защиты. Вопрос: " Как работает поставленная на меня защита?"
Рыцарь мечей перев., 9 Кубков, Звезда, Дама кубков, 10 пенкт перев.

Моя трактовка:защита работает, но постарадала после маг нападения от блондинки. Защиту обновить. Правильно?

Помощь в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАНТИКА
 :: ТАРО :: Помощь в трактовке раскладов ТАРО
-