AVALON
Помощь в трактовке  333dd10
AVALON
Помощь в трактовке  333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Легенда
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Котейка
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Кассиус
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Амура
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Gerda
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Laguruz
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Одри Тут
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Марина
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
LSova
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Котейка
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Lady In Black
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Кассиус
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Анна
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Вэрийамо
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Тифони
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Марина
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 
Легенда
Помощь в трактовке  I_vote_lcapПомощь в трактовке  I_voting_barПомощь в трактовке  I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Помощь в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Joulie

Joulie


Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная
Сообщения : 487
Репутация : 64

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyСр Апр 24, 2013 1:19 pm

Добрый день, считаю логичным начать тему: Помощь в трактовке раскладов. Все мы или уже нашли свой Путь или только ищем его, но мантика так или иначе необходима! Думаю, логично будет помогать друг другу! Помощь в трактовке  3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksiel

aleksiel


Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Руны, таро
Сообщения : 51
Репутация : 9
Возраст : 43

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyВс Авг 04, 2013 11:22 pm

Доброй ночи.
Делал расклад Дух-помошник. Выпали вот такие карты.
1. Суд (выпала при тасовании)
2. коллесница
3. луна
4. маг
5. повешенный
6. верховная жрица
7. влюбленные
8. мир
9. отшельник
Помогите понять.

_________________
Крылья могут вырасти только у того, кто знает свои корни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки
Сообщения : 614
Репутация : 126

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyПн Авг 05, 2013 8:02 am

Joulie, благодарю за нужную тему, это действительно нужно:good: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyВт Авг 06, 2013 7:49 am

aleksiel пишет:
Доброй ночи.
Делал расклад Дух-помошник. Выпали вот такие карты.
1. Суд (выпала при тасовании)
2. коллесница
3. луна
4. маг
5. повешенный
6. верховная жрица
7. влюбленные
8. мир
9. отшельник
Помогите понять.
А почему никто не хочет помочь молодому человеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
КАССАНДРА

КАССАНДРА


Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 354
Репутация : 125

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyВт Авг 06, 2013 8:23 pm

aleksiel,а вопросы к раскладу Вы можете продублировать для помощи в трактовке?
Вернуться к началу Перейти вниз
КАССАНДРА

КАССАНДРА


Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 354
Репутация : 125

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyВт Авг 06, 2013 8:26 pm

Расклад я нашла-Вы его делали на Таро Уэйта?
Расклад "Дух-помощник"
Карты раскладываются просто в ряд.
1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная - продолжаем расклад, если карта негативная - на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2. Какой он стихии, природы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта - сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода)
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чем он мне помогает?
6. В чем он не будет мне помогать?
7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как я могу отблагодарить духа за помощь?
Пояснение к позиции 2: Младший аркан точно укажет стихию, Старший - придется поразмышлять по значению, изображению аркана в вашей колоде(например, это может быть планетарный или зодиакальный дух, соответственно планете присущей аркану, если вы в этом разбираетесь...), при выпадении 4 монет или 4 жезлов это может быть просто домовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альцина

Альцина


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, любовная, ритуальная, таро
Сообщения : 394
Репутация : 46
Город : Москва

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyВс Авг 18, 2013 7:30 am

aleksiel пишет:
Доброй ночи.
Делал расклад Дух-помошник. Выпали вот такие карты.
1. Суд (выпала при тасовании)
2. коллесница
3. луна
4. маг
5. повешенный
6. верховная жрица
7. влюбленные
8. мир
9. отшельник
Помогите понять.
Суд. Вам показывают начало нового цикла или наступление нового этапа жизни. Возможно, Вам дают шанс искупить прошлые грехи и ошибки. Вы проходите процесс переоценки ценностей или заново открываете себя. Это может быть смена направления жизни, принятие ответственности за прошлые действия или подтягивание кармических "хвостов". 
Вернуться к началу Перейти вниз
irinia

irinia


Женщина Страна : Беларусь
Магия : Славянская пропись. Руны.
Сообщения : 7
Репутация : 1

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyПн Окт 06, 2014 12:47 pm

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в толковании расклад АТАКА
Было ли произведено любое магическое (внешнее) воздействие? -выпала ЗВЕЗДА
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? -ОТШЕЛЬНИК
3. Кто атаковал? -ДЬЯВОЛ
4. Чего добивался противник этой атакой? -БАШНЯ
5. Какие действия мне следует предпринять? -КОЛЕСО ФОРТУНЫ
6. Что я получу в итоге?-ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ
Заранее БЛАГОДАРНА за помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MeDiRa

MeDiRa


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 109
Репутация : 5

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyПн Окт 06, 2014 8:42 pm

irinia, у Вас изначально выпала Звезда, на этом расклад можно было закончить, т.к Звезда не указывает на наличие негатива. Есть ряд Старших Арканов, которые на это указывают.



_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
linda



Женщина Страна : Европа
Магия : хобби
Сообщения : 4
Репутация : 0

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: помощь в трактовке   Помощь в трактовке  EmptyПн Окт 06, 2014 8:55 pm

Уважаемые Практики!
Посмотрите пожалуйста расклад.
Вопрос:“ Есть ли на Маше порча?“
Выпало: СУД ПАЖ ЧАШЕЙ РЫЦЕРЬ ЧАШ
Я думаю, что порча есть.Маша виновата сама слишком оторвалась от реальности и теперь получила по справедливости.
Если я в чем то не права то прошу меня поправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinia

irinia


Женщина Страна : Беларусь
Магия : Славянская пропись. Руны.
Сообщения : 7
Репутация : 1

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: "Помощь в трактовке "    Помощь в трактовке  EmptyВт Окт 07, 2014 8:44 am

Огромное спасибо, я проводила чистку... значит чистка проведена, так как выпала Звезда. Наличие негатива все таки было... А вот карта колесо Фортуны в этом раскладе как ее растолковать? Я так понимаю прогресс пошел, закрутился... Или итог -карта Верховного Жреца что означает? Какая то защита или помощь? Если можно растолкуйте пожалуйста. Извините за настойчивость я еще только учусь..
Вернуться к началу Перейти вниз
MeDiRa

MeDiRa


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 109
Репутация : 5

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyВт Окт 07, 2014 9:08 am

irinia, остальные вопросы в раскладе направлены на то, что негатив всё таки есть. То есть они дают ответ на то, что делать дальше с этим?... А у Вас, как выяснилось негатива нет.
Колесо Фортуны хорошая карта, она дает Вам шанс на успех, благоприятные перемены в жизни и т.д. У этого Аркана большой спектр, в зависимости от того, о чем речь.) Верховный Жрец, может означать духовного наставника, хороший совет, учение, переоценку ценностей, нравственность, прощение...)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Магдолена



Женщина Страна : рф
Магия : белая
Сообщения : 3
Репутация : 0

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: значение карт   Помощь в трактовке  EmptyПн Окт 20, 2014 5:24 am

Доброго времени суток ,Уважаемые маги! Хочу обратиться за помощью к Уважаемой Легенде . Помогите мне трактовать расклад карт колоды большой колоды (103карты) ,расклад на любовь : 1) № 26-книга ; 2) № 75 - пустыня; 3) №84- ягненок; 4) № 7- змея. Искренне благодарна Вам ,и склоняю голову перед Вашими знаниями и возможностями : Помощь в трактовке  3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyankalee

Tatyankalee


Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 609
Репутация : 37
Возраст : 43
Город : Санкт-Петербург

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyПн Ноя 17, 2014 9:58 am

linda пишет:
Уважаемые Практики!
Посмотрите пожалуйста расклад.
Вопрос:“ Есть ли на Маше порча?“
Выпало:   СУД     ПАЖ ЧАШЕЙ   РЫЦЕРЬ ЧАШ
Я думаю, что порча есть.Маша  виновата сама слишком оторвалась от реальности и теперь получила по справедливости.
Если я в чем то не права то прошу меня поправить.

Порчи я тут не вижу в этом раскаде... родовое что то имеет место быть, надо смотреть подробнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyankalee

Tatyankalee


Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 609
Репутация : 37
Возраст : 43
Город : Санкт-Петербург

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyПн Ноя 17, 2014 10:00 am

Магдолена пишет:
Доброго времени суток ,Уважаемые маги! Хочу обратиться за помощью к Уважаемой Легенде . Помогите мне трактовать расклад карт колоды большой колоды (103карты) ,расклад на любовь : 1) № 26-книга ; 2) № 75 - пустыня; 3) №84- ягненок; 4) № 7- змея. Искренне благодарна Вам ,и склоняю голову перед Вашими знаниями и возможностями : Помощь в трактовке  3904483907

Чтобы правильно прочитать эти карты, необходимо знать какой вопрос был задан... На будущую любовь? На нынешнюю? Что ждет или что есть?
Уточните этот момент и я вам помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Невеста Солнца

Невеста Солнца


Женщина Страна : РФ
Магия : таро, руны,графическая и практическая магия,учусь развиваюсь
Сообщения : 195
Репутация : 37
Город : Москва

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyВс Фев 01, 2015 1:35 pm

Joulie пишет:
Добрый день, считаю логичным начать тему: Помощь в трактовке раскладов. Все мы или уже нашли свой Путь или только ищем его, но мантика так или иначе необходима! Думаю, логично будет помогать друг другу!  Помощь в трактовке  3153243164
Добрый день!Согласна с Вашим предложением! Дорогу осилит идущий.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Жаждущая знаний [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливета

Оливета


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 2
Репутация : 1

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyПт Апр 24, 2015 5:38 pm


Здравствуйте! Уважаемые Практики, прошу Вашей помощи в трактовке.
1. Какая защита у ж?
туз чаш - 2 чаш - туз жезлов. итог: 5 пентаклей
защиты нет
2. Как лучше начать с м работать?
колесница - 4 пентаклей - 5 мечей. итог: верховная жрица(6 пентаклей)
контроль над ним?!
3. Как снять защиту с м?
2 пентаклей - 10 жезлов - королева жезлов. итог: король пентаклей
честно, это не поняла
4. Каким способом воздействовать на м?
2 чаш - солнце - 8 жезлов. итог: 6 пентаклей
простите, тут тоже тупик
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyankalee

Tatyankalee


Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 609
Репутация : 37
Возраст : 43
Город : Санкт-Петербург

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyПт Апр 24, 2015 5:53 pm

Оливета пишет:

Здравствуйте! Уважаемые Практики, прошу Вашей помощи в трактовке.
1. Какая защита у ж?
туз чаш - 2 чаш - туз жезлов. итог: 5 пентаклей
защиты нет
2. Как лучше начать с м работать?
колесница - 4 пентаклей - 5 мечей. итог: верховная жрица(6 пентаклей)
контроль над ним?!
3. Как снять защиту с м?
2 пентаклей - 10 жезлов - королева жезлов. итог: король пентаклей
честно, это не поняла
4. Каким способом воздействовать на м?
2 чаш - солнце - 8 жезлов. итог: 6 пентаклей
простите, тут тоже тупик

На мой взгляд и опыт работы с таро, вопросы изначально заданы некорректно... Какая защита - не корректно, проще спросить есть защита или нет. И потом уточнить, выкладывая карты н варианты защит. По этим картам могу сказать, защита слаба но есть, скорее всего родовая..
Как лучше начать работать с м? - а тут извините что вам карты должны сказать? Пойдите на кладбище и сделайте то то и то то? Опять не корректно. Во первых надо понимать с какой целью работаете... А потом лучше спрашивать какой результат будет получен в ходе проведения обряда, или как такой то обряд отразится на отношениях... Какими они станут после обряда...
Все это касается м остальных вопросов... Таро любят конкретику...
Как снять защиту...? Вы хотите в трех картах увидеть какой обряд нужно провести чтобы эту защиту снять или что?
Задавайте максимально точные вопросы и будете получать ответы в которых не будет сомнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marticha

Marticha


Женщина Страна : РФ
Магия : ЧМ БМ
Сообщения : 10
Репутация : 3

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: нужна ваша помощь в трактовке расклада на защиту   Помощь в трактовке  EmptyВт Май 19, 2015 1:27 pm

Колода: Таро Висконти. Расклад на оппонента (муж)

1. Природная защищенность человека
2. Её состояние на данный момент
3. Наличие поставленной защиты
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется)
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется)
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека?
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется)
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты).


Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке:

1. Повешенный
2. Башня пер
3. Колесо фортуны
4. Звезда перев
5. Луна
6. Дьявол
7. Иерофант
8 и 9 Колесница пер + Императрица.

Моя трактовка: Природной защиты либо нет, либо она разрушена. Мощная ставленная, но подвергается атаке (дьявол) вопрос по 7 Иерофант - не поняла получилось ли ослабить? Ну и соответствено 8и9...

Буду признательна за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyПн Май 25, 2015 9:06 am

[quote="Marticha"]Колода: Таро Висконти. Расклад на оппонента (муж)



Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке:

1. Повешенный
2. Башня пер
3. Колесо фортуны
4. Звезда перев
5. Луна
6. Дьявол
7. Иерофант
8 и 9 Колесница пер + Императрица.

Моя трактовка: Природной защиты либо нет, либо она разрушена. Мощная ставленная, но подвергается атаке (дьявол) вопрос по 7 Иерофант - не поняла получилось ли ослабить? Ну и соответствено 8и9...

Буду признательна за помощь[/


Доброго времени, защиту ослабить не получилось (Иерофант)  вполне возможно охрана ХЭ и работа не приведет к желаемому результату (Колесница поп), очень сильная защита также по материнской линии (Императрица).
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyВт Июн 02, 2015 2:17 pm

Ув. Практики !!! Прошу помощи в трактовке. Еще мало что освоила в Таро, ориентируюсь на " шпаргалку" приведенную на данном форуме, посему прошу помощи.

Расклад " Тайна Рода"
S1.Дурак
S2. Колесо Фортуны
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего : Жезлы 3
2. Что из этого уже осознано вопрошающим: Пентакли 7
3. Что пока скрыто? В чём тайна : Император
4. Что повторяется из поколения в поколение? Солнце
5,6. Что из поз. 3 и 4 значимо для вопрошающего? Как это отражается в его жизни? : Влюбленные, Смерть.
7. Что вопрошающему нужно осознать? Королева пентаклей
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть? Справедливость
9. Что можно изменить? Мечи 7
10. Как изменится своё поведение?Звезда
11. Итог. К чему ведёт этот путь? Верховная Жрица


Из того, что я поняла : Я глупенький, но желающий знаний шустрик, который пожинает то. что сам натворил. Если я переломлю некоторые непорядки унаследованные от одной части семейного древа то познаю блага другой части ( по материной линии до\включая деда идут практики), мудрость и тайные знани, силу.

Прошу, просветите, только учусь но научить меня некому. С уважением и благодарностью к вашим знаниям. Помощь в трактовке  3904483907

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyСр Июн 03, 2015 7:36 am

Макошь, скорее всего Вы не воспринимаете всерьез,  то что дано Вам вашим родом (Глупец).
Вы еще ничего не проявили в жизни из программы рода, вс еще впереди (3Ж).
Вами еще ничего не создано, но Вы уже начали проявлять к этому интерес и значит это может привести к результату, дать свои плоды (7П)
Вам нужно сделать переоценку ценностей именно в материальной сфере (Королева П).
Принять как должное, то что Вам дано судьбой, независимо от того нравится Вам это или нет(Справедливость),

Изменить принципы построения отношения с окружающими, что бы не в коем случае они не были построены на обмане.(7М)
И тогда Вы обретете ВЕРУ НАДЕЖДУ ( Звезда)
И тогда этот путь приведет Вас к знаниям, интуитивному видению и пониманию жизни.(Верховная Жрица).
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyЧт Июн 04, 2015 9:57 pm

LSova пишет:
Макошь, скорее всего Вы не воспринимаете всерьез,  то что дано Вам вашим родом (Глупец).
Вы еще ничего не проявили в жизни из программы рода, вс еще впереди (3Ж).
Вами еще ничего не создано, но Вы уже начали проявлять к этому интерес и значит это может привести к результату, дать свои плоды (7П)
Вам нужно сделать переоценку ценностей именно в материальной сфере (Королева П).
Принять как должное, то что Вам дано судьбой, независимо от того нравится Вам это или нет(Справедливость),

Изменить принципы построения отношения с окружающими, что бы не в коем случае они не были построены на обмане.(7М)
И тогда Вы обретете ВЕРУ НАДЕЖДУ ( Звезда)
И тогда этот путь приведет Вас к знаниям, интуитивному видению и пониманию жизни.(Верховная Жрица).

Ув. LSova! Благодарю за ваш вклад в мою голову))) Совсем все не так как нарисовала себе...) ну. молодые-гордые же))) Помощь в трактовке  3214013765 Не подскажете, где поискать трактаты на Таро в раскладах на род? Не по всем же вопросам сюда бежать... С уважением .http://mirgif.com/animacija/nezhnye-cvety.gif

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyПт Июн 05, 2015 6:47 am

Макошь, таких трактовок нет. Просто каждый Аркан Таро уникален и интерпретация его зависит от того, в какой позиции он находится и какой расклад Вы трактуете. Если Вы только начинаете, я бы посоветовала делать короткие расклады , например из трех карт. Эти расклады могут дать ответ на любой вопрос. А со временем понимание прийдет и информацию будете получать .
Удачи .
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

Помощь в трактовке  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке    Помощь в трактовке  EmptyСб Июн 06, 2015 6:19 am

LSova пишет:
Макошь, таких трактовок нет. Просто каждый Аркан Таро уникален  и интерпретация его зависит от того, в какой позиции он находится и какой расклад Вы трактуете. Если Вы только начинаете, я бы посоветовала делать короткие расклады , например из трех карт.  Эти расклады могут дать ответ на любой вопрос. А со временем понимание прийдет и информацию будете получать .
Удачи .

Благодарю за совет))))) Мне мать говорила, что трактовать надо как видишь, а логика подсказывает опираться на трактовку в описаниях. вот как-то это соединять пробую) В этом то хоть правильно делаю ? Помощь в трактовке  163807095

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Снять порчу с человека
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)
» ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС - РУНЫ
» АКЦИЯ ОТ Missss- 1 ВОПРОС - 1 ОТВЕТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАНТИКА
 :: ТАРО :: Помощь в трактовке раскладов ТАРО
-