AVALON
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 333dd10
AVALON
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Амура
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Gerda
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Laguruz
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Одри Тут
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
LSova
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Lady In Black
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Анна
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Вэрийамо
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Тифони
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 OTALIUM (сделка с недвижимостью)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyСб Фев 17, 2018 1:20 pm

Поздравляю Iuliia с удачной сделкой.

Отец и брат возможно сами имели какие-то виды на этот дом, вот и скрипят зубами.
Да, можете матери сами всё сделать и оплату можете не брать, тогда слабость и разбитость после сделки , в основном, будет только у вас, а не у матери. Да, вы правы иногда даров недостаточно, точнее дары преподносятся не в уплату, а лишь в качестве признательности и уважения к вопрошаемому из богов, за то что он вас выслушает. А если он решит вам помочь то конечно поможет и выделит вам соответствующих работников исполнителей, что исполнят вам ваше заклятье, но разумеется не за счёт богов, а за ваш собственный счёт и как правило это личная энергия. Так что можете сделать всё так же как и в первый раз, только не забудьте поблагодарить богов (просто словами) за удачную предыдущую сделку.
Не только о знаках не стоит распространяться, но и вообще о ритуалах, не важно удачен или неудачен он был. Единственное исключение это когда результат ритуала уже не имеет обратной силы, как например при продаже или покупке.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Iuliia



Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 24
Репутация : 5

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyПн Фев 19, 2018 11:06 am

Здравствуйте, уважаемый, Dante! Всё поняла, спасибо вам за помощь, вы очень понятно все объясняете. Всё так как вы пишите. Сделала маме этот ритуал, подношений сделала больше и дольше испытала чувство измененного сознания. Почему то постоянно думаю об этом чувстве, возможна ли зависимость от этого? Замечаю, что как будто подсаживаюсь на магию, и ловлю себя на мысли, что ещё хочу проводить какие нибудь ритуалы лишь бы дольше уловить эти мгновения. Может ли быть такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyПн Фев 19, 2018 11:42 am

Iuliia пишет:
Здравствуйте, уважаемый, Dante! Всё поняла, спасибо вам за помощь, вы очень понятно все объясняете. Всё так как вы пишите. Сделала маме этот ритуал, подношений сделала больше и дольше испытала чувство измененного сознания. Почему то постоянно думаю об этом чувстве, возможна ли зависимость от этого? Замечаю, что как будто подсаживаюсь на магию, и ловлю себя на мысли, что ещё хочу проводить какие нибудь ритуалы лишь бы дольше уловить эти мгновения. Может ли быть такое?

Приветствую Iuliia
Когда сознание богов входит в вас, то это разумеется даёт некий прилив сил или иное восприятие реальности. Но подсаживаться и беспокоить богов мелочами только из-за этого ощущения не очень разумное решение и боги вскоре перестанут отзываться на ваш призыв, предпочитая тех у кого реальные проблемы.  Проще уж тогда покурить чего нибудь эдакое, для схожего ощущения, это будет хоть безопасно в отличии от игр с богами.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Iuliia



Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 24
Репутация : 5

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyПн Фев 19, 2018 3:13 pm

Dante пишет:
Iuliia пишет:
Здравствуйте, уважаемый, Dante! Всё поняла, спасибо вам за помощь, вы очень понятно все объясняете. Всё так как вы пишите. Сделала маме этот ритуал, подношений сделала больше и дольше испытала чувство измененного сознания. Почему то постоянно думаю об этом чувстве, возможна ли зависимость от этого? Замечаю, что как будто подсаживаюсь на магию, и ловлю себя на мысли, что ещё хочу проводить какие нибудь ритуалы лишь бы дольше уловить эти мгновения. Может ли быть такое?

Приветствую Iuliia
Когда сознание богов входит в вас, то это разумеется даёт некий прилив сил или иное восприятие реальности. Но подсаживаться и беспокоить богов мелочами только из-за этого ощущения не очень разумное решение и боги вскоре перестанут отзываться на ваш призыв, предпочитая тех у кого реальные проблемы.  Проще уж тогда покурить чего нибудь эдакое, для схожего ощущения, это будет хоть безопасно в отличии от игр с богами.

Dante, уважаемый, спасибо! ) Перетерплю, курить и употреблять ни чего не буду. Буду пользоваться ритуалами и призывами богов только когда нужно. Если мамину квартиру продадим отпишусь. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Маняша

Маняша


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 37
Репутация : -3
Возраст : 35
Город : Калуга

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВс Мар 25, 2018 12:07 pm

Доброго времени суток, всем кто прочтет. А у меня что то не работает этот став. Пробовала и другой, тоже на продажу недвижимости(который меня не подводил до сих пор) Оба без результата. Уже даже выезжала на дом и чистила. Родственники все очень хотят его продать, есть но и оно связанно с тем что лукавит что то риэлтор и бабушка бывшая владелица(умершая) вроде со мной была приветлива и согласна на продажу, а родственники говорят, что она со всеми такая была двуличная при жизни. В общем уже глаз замылился с этой ситуацией.
Подскажите пожалуйста каким подходящим ставом или ритуалом усилить и убрать препятствия. Буду очень признательна.

_________________
Уважай себя и других! Относись к окружающим так, как хочешь чтоб относились к тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВс Мар 25, 2018 12:20 pm

Маняша пишет:
Доброго времени суток, всем кто прочтет. А у меня что то не работает этот став. Пробовала и другой, тоже на продажу недвижимости(который меня не подводил до сих пор) Оба без результата. Уже даже выезжала на дом и чистила. Родственники все очень хотят его продать, есть но и оно связанно с тем что лукавит что то риэлтор и бабушка бывшая владелица(умершая) вроде со мной была приветлива и согласна на продажу, а родственники говорят, что она со всеми такая была двуличная при жизни. В общем уже глаз замылился с этой ситуацией.
Подскажите пожалуйста каким подходящим ставом или ритуалом усилить и убрать препятствия. Буду очень признательна.

Повторю, что руны это не выключатель на кухне, который работает мгновенно и работает всегда, руны лишь намного повышают вероятность свершения событий, но если потоки судьбы сильнее проведённого ритуала, то изменений событий не будет, либо будет не сразу.
Вывод. либо ритуал слабоват, либо богов не призывали, либо сам ритуал проведён не правильно.
Вы рисовали знаки на самом доме, который продаёте?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Маняша

Маняша


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 37
Репутация : -3
Возраст : 35
Город : Калуга

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВс Мар 25, 2018 5:10 pm

Повторю, что руны это не выключатель на кухне...

Наносила, как на дом так и на фото. Карты постоянно говорят, что препятствие в риэлторе, который лжет. Но у меня уже появилась догадка, что наверно я не тяну. Слишком много клиентов, и энергии моей не хватает. Наверно пора просто отдохнуть. Уже даже мой рунный энергетик действует по пол срока.

Буду очень благодарна, если посоветуете как поступить OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 3857417219


_________________
Уважай себя и других! Относись к окружающим так, как хочешь чтоб относились к тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВс Мар 25, 2018 6:07 pm

Маняша пишет:
Повторю, что руны это не выключатель на кухне...

Наносила, как на дом так и на фото. Карты постоянно говорят, что препятствие в риэлторе, который лжет. Но у меня уже появилась догадка, что наверно я не тяну. Слишком много клиентов, и энергии моей не хватает. Наверно пора просто отдохнуть. Уже даже мой рунный энергетик действует по пол срока.

Буду очень благодарна, если посоветуете как поступить OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 3857417219


Не пробовали обойтись без риелтора?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Маняша

Маняша


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 37
Репутация : -3
Возраст : 35
Город : Калуга

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВс Мар 25, 2018 8:09 pm

Не пробовали обойтись без риелтора?[/quote]

сейчас над этим работаю, объясняю что этот человек не тот который нужен. Вроде один из владельцев созрел отказаться.
Спасибо! OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 2626895254 Буду особенно действовать в этом направлении OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 469106357

_________________
Уважай себя и других! Относись к окружающим так, как хочешь чтоб относились к тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Магиня

Магиня


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Черная и руны
Сообщения : 39
Репутация : 4

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВт Апр 03, 2018 12:27 pm

Лёвка пишет:
НЕ верю в совпадения !!!!!!!!
Позавчера сделала став -МАШИНА ПРОДАНА .(дороже чем планировала)
Уважаемый Данте ,ВСЕХ ВАМ БЛАГ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с уважением Лёвка
Добрый день! Не подскажите как составить оговор на продажу машины??? просто в оговорах я не сильна. бЛАГОДАРЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iuliia



Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 24
Репутация : 5

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВс Июн 03, 2018 3:44 pm

Уважаемый Данте, здравствуйте! Благодарю, вас за чудесные знаки!!! Маме сделала знаки на продажу квартиры, несколько раз уже носила дары, но как то не идёт продажа. Сначала двое клиентов интересовались, но так и нет от них ответа. Чистила квартиру солью, знаками на свечах от Легенды, но всю квартиру конечно не получается, начинают ругаться и заставляют прекращать возжигание свечей и сжигание соли. Сейчас вообще ни кто не интересуется из клиентов. Может быть нужно все знаки стереть, подождать и снова нарисовать? Уважаемый Данте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть ошибка.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMERSI

NOMERSI


Мужчина Страна : Россия
Магия : ЯЗЫЧЕСКАЯ,РУНЫ,ПОГОСТ
Сообщения : 37
Репутация : 4
Возраст : 56
Город : Ивантеевка

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyЧт Авг 02, 2018 3:17 pm

Iuliia пишет:
Сейчас вообще ни кто не интересуется из клиентов. Может быть нужно все знаки стереть, подождать и снова нарисовать? Уважаемый Данте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть ошибка.
Присоединяюсь к данному сообщению. Выставил квартиру на продажу,провёл ритуал, нанес эти ставы на листы А4 расположил по всему дому, щедрые дары Одину под дубом в лесу...За месяц 10 просмотров(это много при сегодняшнем насыщенном рынке недвижимости) но тапк и не одной сделки:((Нанес где хранятся документы став "kaupaloki".Теперь вообще тишина. Не звонков ни смотрин. Может стоит обновить став и еще дары Одину поднести?

_________________
АЗЪ БОГОВ ДРЕВНИХ ВЕДАЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
adeliya61

adeliya61


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, Руны Русичей, Резы РОДа,
Сообщения : 19
Репутация : 4

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВс Авг 19, 2018 8:43 am

Уважаемый DANTE! Можно ли применить Ваш  гальдрастав на продажу земельного участка чистого без строений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВс Авг 19, 2018 2:58 pm

adeliya61 пишет:
Уважаемый DANTE! Можно ли применить Ваш  гальдрастав на продажу земельного участка чистого без строений?

Можно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
adeliya61

adeliya61


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, Руны Русичей, Резы РОДа,
Сообщения : 19
Репутация : 4

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВс Авг 19, 2018 4:20 pm

Уважаемый DANTE! Подскажите мне ,пожалуйста, какую из формул мне применить для продажи земельного участка - первую ,где в середине ОТАЛА стоит АНСУЗ или вторую ,где в середине стоят центральная банд-руна Отал+СтунгенИсс+Феху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВс Авг 19, 2018 7:14 pm

adeliya61 пишет:
Уважаемый DANTE! Подскажите мне ,пожалуйста, какую из формул мне применить для продажи земельного участка - первую ,где в середине ОТАЛА стоит АНСУЗ или вторую ,где в середине стоят центральная банд-руна Отал+СтунгенИсс+Феху?
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Krasiv13

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Iuliia



Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 24
Репутация : 5

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВт Ноя 06, 2018 8:49 pm

Уважаемый, Dante! Доброго времени суток вам! Не устаю вас благодарить за отличные ставы!
 Хочу отметить, что ставы работают даже когда уже продажа произошла, потому что моя вторая потенциальная покупательница звонила мне через пару месяцев и интересовалась продала я квартиру или нет. Когда она услышала, что я ее уже продала, то очень расстроилась так как хотела её купить за наличку, причем поинтересовалась не знаю ли я того кто еще продает в этом же доме. Думаю еще, что ставы срабатывают отлично, когда сам очень хочешь продать и ни кто тебе в этом не мешает и не негативит на счет продажи. Еще каждый раз, при встрече с покупательницей, представляла знаки в ее поле и во время продажи на документах.
 Например, квартира которую выставила моя мама все еще не продалась, я уже ей столько раз обновляла ставы и относила дары, сначала ее вообще почистила, но раньше хоть звонили, летом приходили одна пара с детьми смотреть, а сейчас вообще глухо. Я все-таки, думаю на остальных членов семьи, потому что они не желают ее продать и всячески негативят по этому поводу да и мама иногда сомневается в необходимости продажи, поэтому я думаю, что сложно будет ее продать.
 Недавно выставила свой земельный участок на продажу, решила нанести только знак Caupaloki III на фото, естественно клиентов предостаточно, но вот сделки срываются.
 Еще позвонил риэлтор предложил помочь продать за плату (2 т.р. процент и платеж 30000 рублей) участок, так как участок далеко в другом городе, то я согласилась. Он обещал показывать его покупателям, сама я часто ездить не смогу. Хочу продать быстро, объявление по мере возможности платно поднимаю, ну и к нему всех клиентов отправляю, при чем сама им все объясняю ему остается только участок показать. Но вот уходят клиенты. У меня навязчивая мысль, что он их на свои участки переманивает. (может это паранойя ))
 Не долго думая, решила, что нужно морока напустить, потому что слишком придираются клиенты к не важным вещам, которые итак у меня указаны в объявлении, все честно и не скрыто, может цену пытаются сбить, хотя итак она небольшая.
 Сейчас сделала на фото OTALIUM и Caupaloki III. С задней стороны документов нанесла свечой, но не горящей, побоялась поджечь документ. Конечно же Богам дары поднесла и почувствовала, что дары приняты!
 Dante, пожалуйста, подскажите, нанесла по одному знаку, может на фото и на документах тоже нужно наносить знаки в четырех местах, как и с четырех сторон света на стенах дома или можно по одному знаку на документах? И стоит ли лучше горящей свечой наносить на документ?
 Dante, извините, что так много написала, заранее спасибо! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyВт Ноя 06, 2018 10:28 pm

слушайте свою интуицию она вам правильно всё подсказала.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Iuliia



Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 24
Репутация : 5

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyСр Ноя 07, 2018 8:22 pm

Dante, спасибо за ответ, послушаюсь вашего совета!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантазия

Фантазия


Женщина Страна : Легендарная Россия
Магия : руническая магия
Сообщения : 14
Репутация : -2

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyЧт Ноя 15, 2018 7:09 pm

Здравствуйте уважаемый Dante. Я как и многие тоже хочу продать квартиру в многоэтажном доме,но вот для меня дилема,дом стоит буквой "Г", разрешите вопрос, мне знаки на дом наносить по всем углам дома?

_________________
Если боишься не делай, но если начал делать, то делай, и ничего не бойся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyЧт Ноя 15, 2018 8:00 pm

Фантазия пишет:
Здравствуйте уважаемый Dante. Я как и многие тоже хочу продать квартиру в многоэтажном доме,но вот для меня дилема,дом стоит буквой "Г", разрешите вопрос, мне знаки на дом наносить по всем углам дома?
Приветствую.

Знаки на носятся не по углам, а по сторонам света (юг восток север запад) и не всего дома , а только вашей квартиры и изнутри.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Фантазия

Фантазия


Женщина Страна : Легендарная Россия
Магия : руническая магия
Сообщения : 14
Репутация : -2

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyЧт Ноя 15, 2018 8:35 pm

Благодарю Вас.

_________________
Если боишься не делай, но если начал делать, то делай, и ничего не бойся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMERSI

NOMERSI


Мужчина Страна : Россия
Магия : ЯЗЫЧЕСКАЯ,РУНЫ,ПОГОСТ
Сообщения : 37
Репутация : 4
Возраст : 56
Город : Ивантеевка

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 7 EmptyПт Янв 11, 2019 10:43 pm

Благодарю Уважаемого Dante! За Ваш замечательный став, отзыв пишу с опозданием ну лучше поздно чем завтра:)) Квартиру продал очень быстро и эффективно с максимальной прибылью для себя и также удачно купил альтернативную. Став обновлял два раза, тое сть заново распечатывал и обводил руны на фото квартиры, небольшие внес изменения добавил по бокам рунескрипт ЭВАЗ-ФЕХУ-ИНГУЗ и четырех сторон каупалоки. Щедрые дары Одину под дуб с подробным оговором и оживлением ставов своей кровью.От всей души поздравляю вас С Новым годом всех благ и удачи . ВЫ МАСТЕР!!!

_________________
АЗЪ БОГОВ ДРЕВНИХ ВЕДАЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

OTALIUM (сделка с недвижимостью)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-