AVALON
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 333dd10
AVALON
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_lcapOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_voting_barOTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 OTALIUM (сделка с недвижимостью)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
YERA

YERA


Мужчина Страна : Ukraine
Магия : Rune
Сообщения : 8
Репутация : -3

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2016 6:48 pm

Уважаемый Данте ! Хоть я имею дело не с авто и недвижимостью, но мне нужно регулярно продавать наш ... сольный эстрадный концерт. Могу ли я воспользоваться этим ставом и использовать его как предложения организаторам концертов и концертных выступлений покупать его и, соответственно, чтобы зритель приходил и покупал у них билеты на этот концерт. Может в этой ситуации подойдет какая-то модификация этого става или другой став из Вашей творческой коллекции. И куда наносить и примерный оговор,исходя из этой ситуации продажи, ибо это очень больная для меня тема - правильно, чётко, конкретно и грамотно сформулировать желаемое, чтобы Боги не задумывались над вопросом"А что же ему всё-таки надо от нас?"...
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Анана

Анана


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 63
Репутация : 1

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2016 10:57 pm

Уважаемый Dante, вот возник вопрос, при сделке с недвижимостью, став наносим в квартере с целью чтоб пришедшие клиенты захотели её приобрести, а вот как сам поток этих клиентов организовать? Да побольше) Именно покупателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyПн Авг 01, 2016 11:45 am

Анана пишет:
Уважаемый Dante, вот возник вопрос, при сделке с недвижимостью, став наносим в квартере с целью чтоб пришедшие клиенты захотели её приобрести, а вот как сам поток этих клиентов организовать? Да побольше) Именно покупателей.

Расположите вокруг знака по углам руны OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 3630688193 OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 2130287343 OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 669868071  OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 3627356972

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Анана

Анана


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 63
Репутация : 1

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyПн Авг 01, 2016 11:56 am

Благодарю Dante! Начиная с левого верхнего угла, по часовой, в том порядке как вы указали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyПн Авг 01, 2016 12:31 pm

Анана пишет:
Благодарю Dante! Начиная с левого верхнего угла, по часовой, в том порядке как вы указали?
да

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyПн Авг 01, 2016 12:59 pm

Приветствую Вас, Данте!
использовала я данный гальдрастав на продажу авто. Сработал как надо OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 1486536863
Но я на радостях (не рассчитывала я "ведро" продать за эти деньги)забыла убрать из машины конверт с фото машины и нанесенным ставом OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 163807095
В оговоре я обозначала, что действует до момента сожжения.
Новые владельцы его нашли, позвонили уточнить что это OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 2090211828 я их убедила что это защитный амулет, но сделан он был на конкретного владельца, по-этому на них он работать не будет и пусть смело его выкинут или сожгут.
Как мне лучше поступить? став работу выполнил, но деактивировать его как? разве что визуально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyПн Авг 01, 2016 4:56 pm

Поздравляю сестра что делаете успехи.
Да, можете визуально стереть став с машины с оговором завершения.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Магдалена

Магдалена


Женщина Страна : Украина
Магия : таро и все что получается
Сообщения : 47
Репутация : 1
Город : Одесса

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyВс Авг 21, 2016 11:59 am

Здравствуйте,уважаемый Данте.Поставила РС на продажу дома,как вы и описали. Став сработал на поток покупателей,то есть интересующихся купить дом.В основном все сбивают стоимость,ту которую я запрашиваю буквально в половину. Либо хотят ,"купим но позже так как сейчас нет той суммы".Сумма вполне адекватная не завышена.
Я хотела узнать,что же не так.Перед тем как поставить РС дом чистила. Может нужно оговаривать конкретную сумму которую я хочу.Но по отзывам вижу, что вроде у всех срабатывает став отлично. Подскажите пожалуйста,что в таком случае лучше сделать? Может еще каким ставом нужно подкрепить?

_________________
Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим.
@ Одри Хепберн
Вернуться к началу Перейти вниз
VictoriaM

VictoriaM


Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик
Сообщения : 186
Репутация : 63

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyВс Фев 12, 2017 1:05 pm

Уважаемый Учитель Dante!
Искренне Благодарна Вам за Ваши работы и эксклюзивные практики.
Гальдрастав на продажу авто-просто шедевр.Вчера открыла для себя его несравненную Силу.
После долгого затишья....-начали поступать звонки от покупателей.Процесс идет.
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 788441259 OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 788441259 OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 788441259 OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 788441259 OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 788441259
С Благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyВс Фев 12, 2017 1:23 pm

Магдалена пишет:
Здравствуйте,уважаемый Данте.Поставила РС на продажу дома,как вы и описали. Став сработал на поток покупателей,то есть интересующихся купить дом.В основном все сбивают стоимость,ту которую я запрашиваю буквально в половину. Либо хотят ,"купим но позже так как сейчас нет той суммы".Сумма вполне адекватная не завышена.
Я хотела узнать,что же не так.Перед тем как поставить РС дом чистила. Может нужно оговаривать конкретную сумму которую я хочу.Но по отзывам вижу, что вроде у всех срабатывает став отлично. Подскажите пожалуйста,что в таком случае лучше сделать? Может еще каким ставом нужно подкрепить?

Приветствую Магдалена.
Если всё пошло, не сбивайте поток. Вам просто надо было указать в объявлении что без торга.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyВс Фев 12, 2017 1:25 pm

VictoriaM пишет:
Уважаемый  Учитель Dante!
Искренне Благодарна Вам за Ваши  работы и эксклюзивные практики.
Гальдрастав на продажу авто-просто шедевр.Вчера открыла для себя его несравненную Силу.
После долгого  затишья....-начали поступать звонки от покупателей.Процесс идет.
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 788441259  OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 788441259  OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 788441259  OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 788441259  OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 788441259
С Благодарностью.

Отлично Викторя, так держать. Те или иные результаты это не только работа ставов, но и грамотность самого практика.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Angehoff777

Angehoff777


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 30
Репутация : 4

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyПн Апр 10, 2017 11:24 am

Здравствуйте, уважаемый Dante, дом не продается уже лет 6, звонков много, а на порог никто ногой не ступает, многие его хотят, но дальше этого "хотения" не идет( Думали, что-то с домом, оказалось он чист, все "зло" именно на участке, на котором он стоит. В качестве чистки участка использовали став, нанесенный на 4 свечи, на 4 стороны света, оговаривался, активировался землей, откуп отнесли, в процессе этого даже стало ясно, с какой стороны пакостили. Земля вся в подкладах, сложно представить сколько там всего кладбищенского было зарыто за эти годы. Вопрос мой такой..: есть документы на дом и отдельно документы на участок. Для эффективности и правильности выполнения нужно нанести став на оба документа? И второй вопрос: не хотелось бы перекладывать всю "работу" на близких, что там проживают, а я далеко очень, могу я нанести став на фото дома, а мама чтоб нанесла на оригиналы документов, так как они у нее на руках? Тоесть можем мы работать параллельно? Но чтобы откуп отнесла я, а не она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyПн Апр 10, 2017 8:24 pm

Angehoff777 пишет:
Здравствуйте, уважаемый Dante, дом не продается уже лет 6, звонков много, а на порог никто ногой не ступает, многие его хотят, но дальше этого "хотения" не идет( Думали, что-то с домом, оказалось он чист, все "зло" именно на участке, на котором он стоит. В качестве чистки участка использовали став, нанесенный на 4 свечи, на 4 стороны света, оговаривался, активировался землей, откуп отнесли, в процессе этого даже стало ясно, с какой стороны пакостили. Земля вся в подкладах, сложно представить сколько там всего кладбищенского было зарыто за эти годы. Вопрос мой такой..: есть документы на дом и отдельно документы на участок. Для эффективности и правильности выполнения нужно нанести став на оба документа? И второй вопрос: не хотелось бы перекладывать всю "работу" на близких, что там проживают, а я далеко очень, могу я нанести став на фото дома, а мама чтоб нанесла на оригиналы документов, так как они у нее на руках? Тоесть можем мы работать параллельно? Но чтобы откуп отнесла я, а не она?

Да. можно так как вы написали, только пусть этот знак будет ещё и на само доме в большую величину, но так чтобы гости его не видели. Например мелом на стене за ковром или прозрачным лаком для ногтей на окне...

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Angehoff777

Angehoff777


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 30
Репутация : 4

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyПн Апр 10, 2017 8:52 pm

Благодарю Вас) Отпишусь по результатам обязательно, уверена, все получится.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angehoff777

Angehoff777


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 30
Репутация : 4

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyСр Апр 12, 2017 3:05 pm

полностью удалить сообщение не умею, отредактировала так, благодарю за совет, впредь со словами буду поаккуратней.


Последний раз редактировалось: Angehoff777 (Ср Апр 12, 2017 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyСр Апр 12, 2017 3:28 pm

Ну что тут комментировать, ритуал однозначно пошёл в работу. а вот то что вы его описываете в открытом доступе не есть хорошо. Зарубите на носу - на рассказывать свои ритуалы посторонним и при посторонних.  Магия в переводе означает - тайна.

Один может являться как угодно. хоть в виде видения, хоть сразу внутри вас появляется какой то своей частью.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Angehoff777

Angehoff777


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 30
Репутация : 4

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyСр Май 03, 2017 11:13 pm

Доброго времени суток, уважаемый Dante, применяла гальдрастав примерно месяц назад, по предыдущим сообщениям может вспомните меня. Вышла интересная ситуация. Формула действительно мощная, без сомнений, причем активность ее максимальная в первые 7 дней после активации. Но результат не был получен по банальной причине: среди всех звонков заинтересовал только один, позвонил мужчина, четко внятно и конкретно уточнил все ньюансы, самое удивительное, что не торговался и сумма ему вполне подходила, вопросы банальные: есть ли хоть мебель, чтобы было на чем спать, если переедем, или вы увозите все с собой? Сказали ему что все оставляем как есть. Он попросил вечером подьехать посмотреть дом и договориться обо всем, но чисто по банальной причине мать отказала ему потому что дом был полон гостей и только все уехали, уборки тьма тьмущая. В итоге мужчина спросил, всегда ли она находится дома, чтобы можно было приехать в другой раз. Договорились что созвонятся, когда он будет свободен. И пропал) Возможно занят. Считаю его потенциальным покупателем, больше того, уверена что именно он купит дом. Подтверждение тому - личные ощущения + мои сны еще полгода назад, в которых я видела человека, который придет, видела его внешность, слышала его голос и что с женой будет и на машине. Даже какого цвета его рубашка. Имя тоже совпало. Теперь вот собственно и сам вопрос...: от него ни звука, действие става соответственно ослабевает со временем, как мне правильно поступить? Сжечь старое фото дома со ставом и копии документов на него и проделать весь ритуал заново, или только обновить с оговором? Рывок пошел шикарный, но думаю ставам плевать на бытовуху и наши уборки)) Они делают свое дело, приводят человека, а то что не приняли - наш косяк уже. Или он сработал 50/50 из-за моих возможных ошибок в самом начале нанесения и т.д.? Можно ли как-то корректировать ваш оговор, чтоб точнее высказать свою цель, сроки и сумму? Добавить 2 строчки например... Может конкретики не хватает.. Простите за такое количество текста, краткость, увы, сестра не моего таланта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyЧт Май 04, 2017 12:38 pm

[quote="Angehoff777".... как мне правильно поступить? Сжечь старое фото дома со ставом и копии документов на него и проделать весь ритуал заново, или только обновить с оговором? ...... Можно ли как-то корректировать ваш оговор, чтоб точнее высказать свою цель, сроки и сумму? Добавить 2 строчки например... Может конкретики не хватает.. [/quote]

Доброго времени!
Я не Учитель, что несомненно OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 4183920840 но набралась наглости, чтобы Вам ответить, так как понимаю, как важно иногда в нашем деле получить ответ на свой вопрос в кратчайшие сроки OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 163807095
Итак.
Ритуал переделать заново.
Оговор можно корректировать, конечно. Но стоит ли? )) У Вас он в первоначальном виде сработал роскошно. Просто в следующий раз соглашайтесь на встречу при любых обстоятельствах.

С уважением и пожеланием благополучия!

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 %D0%9E%D0%B4%D1%80%D0%B8%20%D0%A2%D1%83%D1%82
Вернуться к началу Перейти вниз
Angehoff777

Angehoff777


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 30
Репутация : 4

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyЧт Май 04, 2017 1:58 pm

Здравствуйте, Одри Тут, благодарю вас за помощь, вы правы, в моменты, когда терзают вопросы, очень ждешь быстрого ответа от тех, кто мудрее и опытнее. Поняла, что надо повторить ритуал, оговор не буду менять, он идеально сложен. Уважаемый Dante, правда, на первой странице добавил, что для эффективности можно добавить Каупалоки. Подскажите, пожалуйста, его разместить на одном носителе рядом с Оталиум? И если у нас 2 става, которые дополняют друг друга, но все же разные, - оговаривать отдельно каждый из них? Еще если вам не сложно, хотела бы уточнить: с документами на дом и участок просто, они бумажные, а на фото дома проще наносить с обратной стороны, но мне это не очень нравится, получается как бы перевернутые знаки. А на лицевой свечой не особо напишешь)) Я в прошлый раз рисовала на обратной стороне, меня мучал этот момент. Можно на лицевой но маркером, а по нему уже продублировать свечой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyЧт Май 04, 2017 2:34 pm

Angehoff777 пишет:
Здравствуйте, Одри Тут, благодарю вас за помощь, вы правы, в моменты, когда терзают вопросы, очень ждешь быстрого ответа от тех, кто мудрее и опытнее. Поняла, что надо повторить ритуал, оговор не буду менять, он идеально сложен. Уважаемый Dante, правда, на первой странице добавил, что для эффективности можно добавить Каупалоки. Подскажите, пожалуйста, его разместить на одном носителе рядом с Оталиум? И если у нас 2 става, которые дополняют друг друга, но все же разные, - оговаривать отдельно каждый из них? Еще если вам не сложно, хотела бы уточнить: с документами на дом и участок просто, они бумажные, а на фото дома проще наносить с обратной стороны, но мне это не очень нравится, получается как бы перевернутые знаки. А на лицевой свечой не особо напишешь)) Я в прошлый раз рисовала на обратной стороне, меня мучал этот момент. Можно на лицевой но маркером, а по нему уже продублировать свечой?

На благо!
Наносите рядом. Оговор един, задача ведь тоже одна, и вы не оговариваете работу каждой руны отдельно. Так и в этом случае - пусть сила рун.... далее по тексту )) Про дары не забудьте, тут уже не только Одина, думаю, стоит поблагодарить ))
Не мучайтесь с нанесением совершенно ) Если так думать, то на бумажном носителе, и на фото с другой стороны и руны, и сам объект будут зеркальны )) Это уже совершенно не проблема ) У Вас все получилось в первый раз, получится и во второй, не сомневайтесь и не позволяйте таким пустякам сбивать Вас с толку )) Но, все же, если Вас это так заботит, то можете сначала маркером, а потом свечей...
Именно моё мнение такое на этот счет )

С уважением и пожеланием благополучия!

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 %D0%9E%D0%B4%D1%80%D0%B8%20%D0%A2%D1%83%D1%82
Вернуться к началу Перейти вниз
Angehoff777

Angehoff777


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 30
Репутация : 4

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyЧт Май 04, 2017 3:26 pm

Вы правы во всем. Сделаю как надо, с твердой уверенностью на положительный результат. Насчет благодарности, не забуду) Один не ждет дольше суток, так что ему в первую очередь OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 1486536863. А дальше - по итогам работы. Большая часть нас пользуется чужими наработками и если получает результат - отблагодарить автора сего творения однозначно стоит. 
p.s.: Очень хочу в школу Dante.., на этот набор явно не успею, так как все мат. положение нашей семьи зависит от этого "уснувшего" домика, - ждемс.. 
Волшебного Вам дня, Одри Тут! Улыбаюсь) Я Вас не знаю, но от Вас идет очень хорошая волна. Поэтому и улыбаюсь) Удачи Вам во всех Ваших намерениях! 
Отпишусь по результатам обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyЧт Май 04, 2017 4:41 pm

Angehoff777 пишет:
Вы правы во всем. Сделаю как надо, с твердой уверенностью на положительный результат. Насчет благодарности, не забуду) Один не ждет дольше суток, так что ему в первую очередь OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 1486536863. А дальше - по итогам работы. Большая часть нас пользуется чужими наработками и если получает результат - отблагодарить автора сего творения однозначно стоит. 
p.s.: Очень хочу в школу Dante.., на этот набор явно не успею, так как все мат. положение нашей семьи зависит от этого "уснувшего" домика, - ждемс.. 
Волшебного Вам дня, Одри Тут! Улыбаюсь) Я Вас не знаю, но от Вас идет очень хорошая волна. Поэтому и улыбаюсь) Удачи Вам во всех Ваших намерениях! 
Отпишусь по результатам обязательно.

Благодарю за теплые слова и пожелания! OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 163807095

С уважением и пожеланием благополучия! OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 2535212891

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 %D0%9E%D0%B4%D1%80%D0%B8%20%D0%A2%D1%83%D1%82
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАРЕНЬКА

ВАРЕНЬКА


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,таро
Сообщения : 26
Репутация : 2

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyВс Июн 11, 2017 5:23 am

Став очень понравился , в ближайшее время испробую для продажи квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
VictoriaM

VictoriaM


Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик
Сообщения : 186
Репутация : 63

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyПт Июл 07, 2017 10:02 am

Уважаемый Учитель Dante ,Благодарю Вас за этот чудодейственный став.
Он неповторимый ,как и все Ваши работы.
Процветания Вам ,помощи Всевышних Сил и вдохновенья для создания новых шедевров.
OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 8176-m10
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: OTALIUM (сделка с недвижимостью)   OTALIUM (сделка с недвижимостью) - Страница 5 EmptyСр Сен 20, 2017 7:44 pm

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! В самом верхнем ставе на сделку с недвижимостью, в центре стоит ансуз, прям в руне отал, может быть вместо него нужно поставить феху?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

OTALIUM (сделка с недвижимостью)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-