AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии. (осталось два места) Начало обучения - 31 июля. Преподаватель - администратор Dante. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту клуба AVALON (club.avalon.com@gmail.com) или в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став АнтиНегатив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Вт Июл 11, 2017 10:06 am

Свет@ пишет:

Ув. Измир, доброго Вам времени!!!
Скажите пожалуйста, а можно ли этим ставом почистить квартиру?..
В квартире живет больной человек. Т.е. его энергетика по всей квартире, а это минус для остальных жильцов, проживающих с ним. Я как этот став увидела - сразу же захотела его использовать в этом направлении)) и еще его же на самого больного - на фото. Он же, по идее, сможет почистить и жилье, а также стать в дальнейшем защитой этого самого жилья, и хоз.квартиры почистить, подлечить и потом защищать? Или на защиту его отдельно оговорить - после того, как почистит и подлечить?...
Вы простите, за сумбур.. просто все мысли перепутались - не могу объяснить по человечески.. но очень надеюсь, что Вы поняли ход моих мыслей..)))

Отписываюсь по работе става)))

Ув. Измир, низкий вам поклон за "АнтиНегатив". Почти год стоит на защите квартиры клиента ( я там одал в центр правда поставила и оговор под жилье составила. ) вобщем он себя показал на ура. Даже не ожидала такого. Сегодня диагностировала - стоит защитка, целенькая , как будто только поставила.. Это просто находка, для защиты жилья!!! Подобных в действии я еще не встречала. И защищает, и постоянно подчищает ( мало ли какие гости заходят) , легкая, не затрачивает энерги жильцов.. Хотя при постановке , признаюсь - недомогание было, но прошло при подношении даров.
Попросила ВС покровительствовать вам и воздать вам по заслугам за Ваши работы. ))) У меня вообще ставы от немногих практиков работают - по пальцам перечесть можно. Но зато КАААК работают))) В Ваши прям влюблена))) уже без диагностики с уверенностью беру в работу - и всегда ожидания оправдываются.)) легкие такие, так даются хорошо, сразу отзываются..
Правда, Измир, нет тех слов, чтобы выразить мою к вам благодарность так, как есть. Но хочется, чтобы вы знали, я очень-очень благодарна вам и восхищаюсь вашими работами.
Успехов Вам, новых возможностей, начинаний и достижений!!!!!! И благодарных искренних людей!

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Чт Июл 13, 2017 7:24 am

Дорогая Свет@!

Благодарю Вас искренне за Ваши интересный отзыв, за Ваши теплые слова и добрые пожелания!!!

Пользуйтесь на благо! ))) Удачи Вам!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Став АнтиНегатив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-