AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став АнтиНегатив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Став АнтиНегатив   Сб Авг 29, 2015 8:32 am

Став "АнтиНегатив"

Снятие порч и негативных программ, Чистка, Защита, Исцеление

Прямая ссылка на изображение: http://savepic.su/5917257.jpg

Этот став – по сути, апгрейд моего става АнтиВирус, он так же останавливает и удаляет биологические вирусы и другие инфекции, и излечивает от них, но основная направленность става переориентирована на снятие и уничтожение негативных информационных программ – порч, сглазов, проклятий, крадников, перекладов и пр., а также на защиту от таковых и на восстановление после их снятия.

Особенно эффективен против порч, направленных на здоровье, красоту, материальный достаток, против порч на закрытие дорог, на неудачи, на разорение и нищету.

Параллельно с функцией чистки и уничтожения этих вредоносных программ, став сразу же встает на защиту своего носителя от них, а также активно восстанавливает своего носителя – исцеляет и устраняет все последствия работы этих программ. Может самостоятельно использоваться в качестве защиты от различных видов порч и другого направленного негатива.

В результате, получился став комбинированного и гармоничного действия – четыре в одном. :))

В ставе использованы исландские руны и руны Старшего Футарка.

Основа – Ingwaz – жизненные блага носителя (здоровье, достаток, материальные блага, успех, благополучие, жизненная сила).
8 исландских Sól дают энергию работе става, удаляют имеющиеся внутренние и привнесенные негативные программы, очищают энергетику, исцеляют, наполняют носителя природной жизненной энергией.
4 исл. руны Maðr – подключение к защите и помощи Высших сил, снятие негатива (снятие порч на неудачи, разорение, закрытие путей), для восстановления сил.
4 Thurisaz – охраняют личное пространство человека, отсекают любые каналы передачи негатива, негативные привязки и присоски.
4 исл. Lögr – снятие порч на здоровье, неудачи, разорение; лечение вирусных и др. инфекций; снятие других негативных программ, блоков и т.д.
4 Teiwaz – противостоят поступающему негативу, отбивая его обратно.
4 Kenaz – высвечивают, выявляют внедрившийся и внутренний негатив.
4 Perth – улавливают и собирают в ловушку имеющийся и проникающий направленный негатив,
который окончательно уничтожается 4 исл. рунами Hagall.
Круги – хекс-визуализация охраняемого пространства (внутреннего и внешнего).
Дополнительно во внешнем круге: 4 Чароврата - славянский обереговый символ, охраняющий человека от наведения на него Чёрных Чар.

За счет 8 Sól и 4 Lögr энергетически став находится в постоянном возобновляемом движении – он вращается, постоянно уничтожая негатив, выводя его за пределы охраняемой зоны и самозаряжаясь, с одновременной энергетической и целительной компенсацией своего носителя.
На место выведенного негатива став постоянно притягивает соответствующие недостающие жизненные блага, возвращая всё на место по принципу замещения.

Действие основательное, мощное и эффективное по всем направлениям его работы.
Но при этом – комфортное и не тяжелое для носителя, став энергетически берет подпитку извне (особенно при освящении Стихиями).

Те, кому по каким-то причинам не нравятся славянские обереговые свастические символы, могут их не рисовать и не использовать – став работает и без них, но несколько слабее в плане защиты. Предупреждение: тогда не нужно прорисовывать и внешний защитный хекс-круг.
Для тех, кто будет их использовать, хочу обратить внимание – прописывать Чаровраты следует исключительно красным или оранжевым цветом!

Став делается амулетом (на дереве или плотном картоне), либо ставится на фото.

Освящается и активируется, Стихиями (как минимум огня и воды) и своим дыханием с обращением к Одину и к Роду или к Велесу или ко всем Высшим Силам. Дары или подношения при этом – желательны, если к Одину и славянским богам – то обязательны.

В центр – каплю своей крови или слюны для привязки к себе.

Вернуться к началу Перейти вниз
timona

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Измир. Став АнтиНегатив   Пн Авг 31, 2015 7:08 am

В результате, получился став комбинированного и гармоничного действия – четыре в одном. :)):

Уважаемый Измир!

Очень понравился Ваш став. Главное, комбинированного действия. Я новичок в изучении рун и для меня очень важно все делать правильно, без ошибок.
Обязательно воспользуюсь.

БлагоДарю!!!
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Пн Авг 31, 2015 5:05 pm

timona пишет:

Уважаемый Измир!

Очень понравился Ваш став. Главное, комбинированного действия. Я новичок в изучении рун и для меня очень важно все делать правильно, без ошибок.
 Обязательно воспользуюсь.

БлагоДарю!!!

Пользуйтесь на здоровье! :))
Будут вопросы - пишите, спрашивайте.
Удачи Вам!

Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Вт Сен 01, 2015 11:49 pm

Доброго времени!!! Измир, поздравляю Вас с открытием лаборатории!!! Пусть всё у Вас будет волшебно-чудесно, всех Вам Благ и пусть Высшие Силы Вас берегут !!!!!
Не заглядывала два дня на Авалон, а тут такой приятный сюрприз!!!
Хочу написать несколько слов о работе данного става: став рабочий, мне очень понравился, лёгко переносится, дал эффект наращивания финансов после активации. Став мне очень помог-чудесно отразил атаку одной особы, а та в недоумении, не знает что происходит и прямо мне проговорилась, что вот она кое что делает, а у неё не получается, мол надо переделать...сама выпалила не подумав, что я понимаю о чём это она! Считаю, что это заслуга Измира и данного его творения!
Так что если кому то нужна защита или дополнение к другим защитам-смело используйте эту чудесную работу Измира!!! (Конечно не забывайте диагностировать, ведь мы все разные).
Ещё раз благодарю Вас, Измир за Ваш труд!!!!!!!!
С уважением. Валерия.
Сергей01

Магия : Белая, серая, руническая

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Ср Сен 02, 2015 1:32 am

Уважаемый Измир ,поздравляю с открытием лаборатории!!!
Смею надеятся ,
что Вы регулярно будете радовать нас вашими работами.
С Уважением.Всех Благ!

Измир

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Чт Сен 03, 2015 7:32 pm

Valeria пишет:
Доброго времени!!! Измир, поздравляю Вас с открытием лаборатории!!! Пусть всё у Вас будет волшебно-чудесно, всех Вам Благ и пусть Высшие Силы Вас берегут !!!!!
Не заглядывала два дня на Авалон, а тут такой приятный сюрприз!!!
Хочу написать несколько слов о работе данного става: став рабочий, мне очень понравился, лёгко переносится, дал эффект наращивания финансов после активации. Став мне очень помог-чудесно отразил атаку одной особы, а та в недоумении, не знает что происходит и прямо мне проговорилась, что вот она кое что делает, а у неё не получается, мол надо переделать...сама выпалила не подумав, что я понимаю о чём это она! Считаю, что это заслуга Измира и данного его творения!
Так что если кому то нужна защита или дополнение к другим защитам-смело используйте эту чудесную работу Измира!!! (Конечно не забывайте диагностировать, ведь мы все разные).
Ещё раз благодарю Вас, Измир за Ваш труд!!!!!!!!
С уважением. Валерия.

Здравствуйте, Valeria! Благодарю Вас за добрые слова и пожелания!!!

И очень рад, что мой став Вам оказался полезен и помог!

Удачи Вам и успехов!!

Измир

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Чт Сен 03, 2015 7:37 pm

Сергей01 пишет:
Уважаемый Измир ,поздравляю с открытием лаборатории!!!
Смею надеятся ,
что Вы регулярно будете радовать нас вашими работами.
С Уважением.Всех Благ!

Искренне благоДарю Вас, Сергей!!!      

Буду стараться!.. ))))

Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Чт Сен 03, 2015 10:40 pm

Измир! как Вы считаете, для начинающего в рунах можно ставом  работать? Свастикой работала , но отдельно не всегда и не все прочищает, требует какой-то помощи для себя.
Измир

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Пт Сен 04, 2015 11:37 am

Zeus пишет:
Измир! как Вы считаете, для начинающего в рунах можно ставом  работать? Свастикой   работала , но отдельно не всегда и не все прочищает, требует какой-то помощи для себя.

В принципе, став безопасный и не тяжелый, поэтому, если с рунами до этого уже опыт работы имеете, можете попробовать. Порунно его оговаривать не нужно, делаете общий оговор, исходя из его описания и Ваших конкретных задач.

Будут вопросы - пишите. Удачи!

Elka

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Ср Ноя 18, 2015 4:27 am

Здравствуйте Измир)))
Решила воспользоваться вашим ставом.
У меня вопрос как правильно преподнести дары Велесу, что именно и как
Благодарю)
Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Чт Ноя 19, 2015 10:34 am

Измир,доброго Вам часа.Вы знаете мою ситуацию.Как считаете-мне этот став подойдёт,что бы вычистить всех негативных тараканов из головы и сердца?
Измир

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Чт Ноя 19, 2015 6:23 pm

Elka пишет:
Здравствуйте Измир)))
Решила воспользоваться вашим ставом.
У меня вопрос как правильно преподнести дары Велесу, что именно и как
Благодарю)

Здравствуйте, Elka!
Чтобы не сильно заморачиваться, я обычно рекомендую активировать данный став с обращением ко всем Высшим Силам. И приносить Дары наиболее универсальные: мед, пиво, вино, хлеб - они подходят как северным, так и славянским богам. И относить их туда, где уж точно "не промахнётесь": в чистое место, на возвышенность, внизу или рядом чтобы река или ручей, под дерево или на камень. Если делаете это от души, - то работает всегда.
Если же будете обращаться непосредственно к богам славянским, то добавьте в Дары (к славянским богам они называются "Требы") ещё зерно, молоко и масло. Хотите узнать подробности как, когда и что им считается правильно подносить - почитайте славянские форумы: там куча тонкостей описано.
Удачи Вам!

Elka

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Чт Ноя 19, 2015 6:32 pm

Спасибо Вам))) все поняла.
по результатам с вашего позволения отпишусь))))
Измир

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Чт Ноя 19, 2015 6:50 pm

Заряна пишет:
Измир,доброго Вам часа.Вы знаете мою ситуацию.Как считаете-мне этот став подойдёт,что бы вычистить всех негативных тараканов из головы и сердца?

Здравствуйте, Заряна!
Этот став не чистит тараканов. Тараканов у меня чистят "Возвращение в реальность" и "Рассвет".
Вам же, насколько я подозреваю, надо не столько "тараканов чистить", сколько вырабатывать новые нужные психологические установки и подкреплять их соответствующими магическими воздействиями.
Я ведь не зря Вам уточняющие вопросы писал для выяснения - не от того, что мне время своё занять нечем. ))
Но вообще, в любом случае, для очищения от негативного фона и привлечения позитивных изменений поставьте лучше ставы "Всё будет хорошо!" и "Денежный магнит".
А насчет остального - смогу точно сказать только получив от Вас ответы...

Измир

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Чт Ноя 19, 2015 7:02 pm

Elka пишет:
Спасибо Вам))) все поняла.
по результатам с вашего позволения отпишусь))))

Хорошо, буду ждать! )))

SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Сб Дек 12, 2015 6:45 am

Здравствуйте уважаемый Измир, хочу задать вам пару вопросов. Диагностика показала что отняли судьбу, ещё в детстве- удачу, благополучие, магические способности, здоровье, деньги. Проживают мою жизнь. В связи с этим подскажите, насколько эффективно сработает став, если срок давности более 30 лет. И сработает ли он на возврат судьбы и всего отнятого. Я очень устала ходить по кругу, никак не могу разорвать порочный круг. Помогите пожалуйста, подкажите, посоветуйте, ткните носом куда нужно двигаться с чего начать
С уважением.....
Измир

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Сб Дек 12, 2015 11:26 pm

SHTU4KA пишет:
Диагностика показала что отняли судьбу, ещё в детстве- удачу, благополучие, магические способности, здоровье, деньги. Проживают мою жизнь. В связи с этим подскажите, насколько эффективно сработает став, если срок давности более 30 лет. И сработает ли он на возврат судьбы и всего отнятого.

Здравствуйте, SHTU4KA!

Сработает, но лишь отчасти: возврат украденной судьбы - задача куда более сложная и комплексная. Тут зависит от того, как оно всё было сделано: "украсть судьбу" ведь можно по-разному.
По-разному же можно и вернуть - есть специальные обряды, можно подобрать подходящий рунический комплекс...

SHTU4KA пишет:
Я очень устала ходить по кругу, никак не могу разорвать порочный круг. Помогите пожалуйста, подкажите, посоветуйте, ткните носом куда нужно двигаться с чего начать

Начать стоит как раз с уничтожения программ и отсечения каналов крадников.
Из моих ставов для этих целей хорошо подойдут "АнтиВирус" и "Огненный топор". А третьим ставьте "АнтиНегатив" - для уничтожения последствий и для защиты от возврата этих программ и каналов, для восполнения отнятого негативом, а также отвода любых обраток.

А дальше - будете думать и решать: стоит ли забирать себе то б/у, которым кто-то так долго пользовался, или построить себе новую судьбу.

Если нужна будет более детальная индивидуальная консультация - напишите всё подробно в личку или на почту: обстоятельства, данные диагностики и пр.

Удачи Вам!

SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Вс Дек 13, 2015 7:10 am

Доброе утро! Измир я благодарю вас, за подробный ответ и обязательно воспользуюсь Вашими советами. Думаю проведу комплекс как вы указали, а потом обращусь за грамотной диагностикой. Объедки с чужого стола мне не нужны, возвращать б/у понятно- глупо. Но, зло процветает только в обществе которое проповедует терпимость, поэтому око за око. Вам благодарность....
Измир

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Вс Дек 13, 2015 3:38 pm

SHTU4KA пишет:
Но, зло процветает только в обществе которое проповедует терпимость...

Золотые слова! :))

Ибо "терпимость" - по сути, ни что иное, как безнаказанность.

А такие вещи безнаказанными оставлять, конечно, нельзя!

Удачи Вам!

Эмма

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Ср Дек 16, 2015 11:11 pm

Доброй ночи,Измир. Мне нравятся Ваши работы,а также подробное описание каждой.  Возник  вопрос: если я выполню став на постоянном носителе с освящением стихиями и обращением и дарами Одину,как часто его подновлять? Подновление става подразумевает такую же процедуру,т.е.освящение,оговор и дары? Спасибо.
Жан

Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Вс Янв 10, 2016 8:06 am

Уважаемый Измир! Извините,не могу понять где Кано?
GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Став АнтиНегатив    Вт Янв 19, 2016 2:09 pm

Доброго времени всем ! Я со своими скромными знаниями вижу здесь , но, разумеется, надо ждать ответ Уважаемого Измира
Жан

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Вт Янв 19, 2016 2:19 pm

GTatjana спасибо, и скажите,как вы понимаете в середине перто (как бы хагал) но по описанию - тейваз, тогда вверху на перто,тоже тейваз.Может в середине и есть хагал.Конечно лучше бы эта вязь была бы с прорисовкой по рунно.
GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Став АнтиНегатив    Вт Янв 19, 2016 2:46 pm

Я вижу так , мне самой хочется знать мнение Уважаемого Измира
Жан

СообщениеТема: Re: Став АнтиНегатив   Вт Янв 19, 2016 3:00 pm

Согласен ,но подождем.