AVALON
Странные сны - Страница 10 333dd10
AVALON
Странные сны - Страница 10 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Легенда
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Котейка
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Кассиус
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Амура
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Gerda
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Laguruz
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Одри Тут
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Марина
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
LSova
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Котейка
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Lady In Black
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Кассиус
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Анна
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Тифони
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Марина
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 
Легенда
Странные сны - Страница 10 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 10 I_voting_barСтранные сны - Страница 10 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 EmptyПн Июл 18, 2016 12:56 pm

это хорошо.. Астория..
всегда пожалуйста.. что я понял..
не всё я рассказал.. но в благодарность..
за благодарность.. придет время..
преподнесу вам еще один урок..

дабы удостовериться..
в правильном усвоении пройденного материала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория

Астория


Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь
Сообщения : 252
Репутация : 22
Возраст : 46

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 EmptyПн Июл 18, 2016 1:57 pm

Одри Тут пишет:
[quote="Астория"
Сутки думала как ответить чтоб не обидеть ,ну отвечу как есть.Не у всех ищу изъяны.Мастера такого уровня как Данте Измир Вэлейро (прошу прощения если ник чуток не правильно)да на них ровняться стоит и уже точно знаю что здесь эти мастера и половины того не показывают на что они способны.Есть и начинающие ,но их имена пока не назову ,пока они не хотят афишировать свои сами и думаю прийдет время их озвучат.А в остальном уважаемый там что то на счет имени высказали могу ответить так,не увидели не поняли и не прочуствовали вы меня ни на грамму.Только выше мною перечисленные поняли цель мою прихода сюда и еще пару практиков которые еще пока себя объявляют новичками.Хотя ваше право думать как угодно когда угодно и где угодно.Что мне надо было в вас понять я поняла.И вас хочу поблагодарить за очень очень  хороший жизненный урок в моей жизни. Странные сны - Страница 10 779552428

Зато я поняла, прочувствовала и поняла... непорядочна и неблагодарна... переписка с кем из практиков будет выложена тут следующей?  Ари, вроде как, уже стремилась помочь несчастной... предупредить... предостеречь...  Как Вы себя чувствуете после того, Астория? Совесть не мучает? Следующая жертва непонятой кто будет? Хорошо хоть понимаете силу Данте и Измира... и их возможности...
А изъяны, Астория, стоит начать искать с себя...
[/quote]



Одри ни кого не приношу в жертву.Анализирую и делаю выводы и убираю в себе изъяны.Но точно имени не делаю и совесть еще не потеряла.А как чувствую ну это точно ни кому не понять,моя боль это моя боль и только мне с ней бороться.А этих мастеров я с самого начала услышала и прочувствовала и их советы как раз мне помогли по жизни.А Ларгузу я очень благодарна за урок или как еще вашему окружению объяснить что благодарна ,хотя если у вы этого не слышите ну тогда меня простите великодушно вам помочь не могу ,попытайтесь попросить может кто еще услышит что я искренне говорю

_________________
Не посылай меня к чертям. Они ни в чём не виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория

Астория


Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь
Сообщения : 252
Репутация : 22
Возраст : 46

Странные сны - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 10 EmptyПн Июл 18, 2016 5:02 pm

[quote="Laguruz"]это хорошо.. Астория..
всегда пожалуйста.. что я понял..
не всё я рассказал.. но в благодарность..
за благодарность.. придет время..
преподнесу вам еще один урок



"Laguruz" о Господи опять угрозы.Вы лучше скажите когда ж мне перестанут пакостить просто так на пустом месте?Господи люди добрые если вы хотите быть всемогучими да ради Бога будьте ,я лично на могущество не предентую ,а уж на ваше тем более.Да принимайте кого угодно где угодно и когда мне на это как то не волнует.Я лично живу от вас на самом краю России.И мешать вам ни как не могу.Запомните если вы меня не понимаете не слышите это не означает что я лично вам желаю зла и что я вас оскорбляю.Как же я устала отбиваться от всех этих беспочвенных обвинений и прочей пакости.Почему Измир Данте поняли меня ,почему вы и ваше окружение меня не понимаете и вечно принимаете меня в штыки?

_________________
Не посылай меня к чертям. Они ни в чём не виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 Похожие темы

-
» странные сны
» Странный сон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-