AVALON
Странные сны - Страница 5 333dd10
AVALON
Странные сны - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
Странные сны - Страница 5 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 5 I_voting_barСтранные сны - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyВт Май 10, 2016 8:32 am

Приветствую всех форумчан!

пока читала эту тему - вспомнился сон из детства...единственный сон который у меня запечатлелся в памяти..было мне тогда лет 8-10..
в том сне какая то бабулька (старая-старая, вся в морщинах) подарила мне шкатулку и велела хранить ее как зеницу ока..

А шкатулка та на самом деле у меня была...даже не знаю от куда она взялась, кто ее подарил...красивая такая, посеребренная как будто..и камушками украшена...я в ней хранила свои детские украшения Странные сны - Страница 5 163807095
К сожалению наш дом сгорел, и шкатулка та соответственно тоже...может что и осталось от нее - да родители все останки дома экскаватором закопали там же
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyВт Май 10, 2016 9:06 am

sestra_ne пишет:
Приветствую всех форумчан!

пока читала эту тему - вспомнился сон из детства...единственный сон который у меня запечатлелся в памяти..было мне тогда лет 8-10..
в том сне какая то бабулька (старая-старая, вся в морщинах) подарила мне шкатулку и велела хранить ее как зеницу ока..

А шкатулка та на самом деле у меня была...даже не знаю от куда она взялась, кто ее подарил...красивая такая, посеребренная как будто..и камушками украшена...я в ней хранила свои детские украшения Странные сны - Страница 5 163807095
К сожалению наш дом сгорел, и шкатулка та соответственно тоже...может что и осталось от нее - да родители все останки дома экскаватором закопали там же

после пожара..
как говорится.. я говорить не буду..
не сберегли вы шкатулочку..
по-ходу волшебную..

огонь сжигает всё..
возгорания происходят там..
где возникает скопление негативных формаций..

так что шкатулочка..
могла выполнить своё предназначение..
уничтожив дом.. вместе со всем.. что там обитало..
сохранив жизнь вам.. и вашим близким..

поэтому..
будем считать..
что всё к лучшему..
по большому счёту..
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakondon

Drakondon


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 1340
Репутация : 64

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyВт Май 10, 2016 9:50 am

Инна пишет:
Drakondon пишет:
Laguruz доброе утро . Можно ли услышать ваше мнение по поводу моих снов . После нанесения знака по изгнанию сущности от Легенда . Снится , что сижу я за столом с мужиком и я наношу знаки на стол он их стирает . Наношу стирает и в какой то момент эти крестики нолики мне надоели . Я вскочил и ударил его ногой в грудь , он вылетел в пространство и стал медленно разваливаться на части , как пластмассовый . Второй сон : иду я вечером по улице на встречу какой то алкаш , вытаскивает нож и на меня я выворачиваю ему руку и вонзаю нож в него . После чего появляется мужик и предлагает мне ему не мстить , а он больше не будит на меня шаманить . Жмём друг другу руки .
Laguruz правильно трактует
Я чуть уточню - про вашу сущь, я уже говорила, она не так проста, как кажется и маг ее создавший, тоже незаурядный (ибо таких сущей он создал много!!! Вы можете создать сущь? Нет? А он их создавал конвеером!)
То что крестики-нолики вам надоели и вы перешли к более жестким мерам, говорит о том, что и в магии от сущи вам придется применить более радикальные методы. И вы к ним готовы.
По второму сну - я думаю, что стоит ждать новой атаки с новой сущью, отбив которую. все и закончится.
Маг пойдет на мировую
Инна добрый день , благодарю . Да был ещё один сон где была попытка . Я приготовился драться но трое противников оторопели от моего поступка . Я плюнул в их сторону и ушёл .
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakondon

Drakondon


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 1340
Репутация : 64

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyВт Май 10, 2016 10:39 am

Laguruz и Инна . В ночь с 8 на 9 мая приснилось . Я в составе спецназа проводим зачистку в здании . Предупреждаем знакомых , чтоб разошлись по кабинетам и закрылись . Идём выбиваем двери и всех в коридор для выяснения личности . Другой сон , захожу я на какой то завод , а там всё разбито и стоит паренёк , говорит мне завод больше не работает . Начальство всех кинули на зарплату и сбежали и ты про зарплату забудь но запомни кто тебе должен . Они конечно не далеко сбежали , сидят в соседнем здании в бункере но , что им предъявишь такой организации больше нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyСр Май 11, 2016 5:24 am

Drakondon пишет:
Laguruz и Инна . В ночь с 8 на 9 мая приснилось . Я в составе спецназа проводим зачистку в здании . Предупреждаем знакомых , чтоб разошлись по кабинетам и закрылись . Идём выбиваем двери и всех в коридор для выяснения личности . Другой сон , захожу я на какой то завод , а там всё разбито и стоит паренёк , говорит мне завод больше не работает . Начальство всех кинули на зарплату и сбежали и ты про зарплату забудь но запомни кто тебе должен . Они конечно не далеко сбежали , сидят в соседнем здании в бункере но , что им предъявишь такой организации больше нет .

нее..
Дон Дракон.. не хочу..
я сторонник.. научить рыбку ловить..
а не кормить рыбкой..

лучше вы мне расскажите..
как сами поняли свой сон..
что навеяли вам увиденные во сне..
образы..

а то..
голова же она не только..
что бы кушать и других слушать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakondon

Drakondon


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 1340
Репутация : 64

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyСр Май 11, 2016 6:23 am

Laguruz пишет:
Drakondon пишет:
Laguruz и Инна . В ночь с 8 на 9 мая приснилось . Я в составе спецназа проводим зачистку в здании . Предупреждаем знакомых , чтоб разошлись по кабинетам и закрылись . Идём выбиваем двери и всех в коридор для выяснения личности . Другой сон , захожу я на какой то завод , а там всё разбито и стоит паренёк , говорит мне завод больше не работает . Начальство всех кинули на зарплату и сбежали и ты про зарплату забудь но запомни кто тебе должен . Они конечно не далеко сбежали , сидят в соседнем здании в бункере но , что им предъявишь такой организации больше нет .

нее..
Дон Дракон.. не хочу..
я сторонник.. научить рыбку ловить..
а не кормить рыбкой..

лучше вы мне расскажите..
как сами поняли свой сон..
что навеяли вам увиденные во сне..
образы..

а то..
голова же она не только..
что бы кушать и других слушать..
Laguruz доброе утро . Если коротко то Я думаю , что воздействия на меня , со стороны этого товарища прекратились и на нём сейчас сильная защита . И что бы я не расслаблялся , а извлёк из этого опыт и впредь был осторожен . Мне кажется такая трактовка сна .
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyСр Май 11, 2016 6:48 am

Drakondon пишет:
Laguruz и Инна . В ночь с 8 на 9 мая приснилось . Я в составе спецназа проводим зачистку в здании . Предупреждаем знакомых , чтоб разошлись по кабинетам и закрылись . Идём выбиваем двери и всех в коридор для выяснения личности . Другой сон , захожу я на какой то завод , а там всё разбито и стоит паренёк , говорит мне завод больше не работает . Начальство всех кинули на зарплату и сбежали и ты про зарплату забудь но запомни кто тебе должен . Они конечно не далеко сбежали , сидят в соседнем здании в бункере но , что им предъявишь такой организации больше нет .
первый сон - он о необходимости работать неодному, а коллективно.
Ты и сам этот сон трактуешь от множественного числа, но первого лица - мы.
(я тут специально на ты перешла, чтоб было понятнее, извиняюсь)
говорят - не ходи и не идешь
говорят - своего не догоняшь и ты плечами пожал и ну да, ничего не предъявишь
это все - мороки.
это на той стороне маг напуган настолько, что боится не только того, что избавитесь от его работы, но и боится отката и антикрадника с вашей стороны
прячется )))
я бы и знак возврата поставила
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakondon

Drakondon


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 1340
Репутация : 64

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyСр Май 11, 2016 9:21 am

Инна пишет:
Drakondon пишет:
Laguruz и Инна . В ночь с 8 на 9 мая приснилось . Я в составе спецназа проводим зачистку в здании . Предупреждаем знакомых , чтоб разошлись по кабинетам и закрылись . Идём выбиваем двери и всех в коридор для выяснения личности . Другой сон , захожу я на какой то завод , а там всё разбито и стоит паренёк , говорит мне завод больше не работает . Начальство всех кинули на зарплату и сбежали и ты про зарплату забудь но запомни кто тебе должен . Они конечно не далеко сбежали , сидят в соседнем здании в бункере но , что им предъявишь такой организации больше нет .
первый сон  - он о необходимости работать неодному, а коллективно.
Ты  и сам этот сон трактуешь от множественного числа, но первого лица - мы.
(я тут специально на ты перешла, чтоб было понятнее, извиняюсь)
говорят - не ходи и не идешь
говорят - своего не догоняшь и ты плечами пожал и ну да, ничего не предъявишь
это все - мороки.
это на той стороне маг напуган настолько, что боится не только того, что избавитесь от его работы, но и боится отката и антикрадника с вашей стороны
прячется )))
я бы и знак возврата поставила
Инна добрый день , спасибо. Приму к сведению ваши слова . Странные сны - Страница 5 1831218946
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyСр Май 11, 2016 4:15 pm

ну вот дружище..
так оно получше будет..

я с Инной в основном согласен..
но как всегда со своей чисто субъективной поправкой..
трактую уже как в настоящем времени..

он уже хапанул.. тот самый магичный маг..
и по ходу на отводе внимания..
затихариться хочет..
что бы не добили..

липу лепет..
применяет маскировку.. туманом завесы насылает..
морочит.. внимание отводит..
жить хочет..

а в остальном братик..
всё чиройли.. что по узбекски значит..
красиво..

сделайте..
ему ураман..
а это по узбекски значит зашибу..

кстати.. о птичках..
в виде интересной справки..
где скандинавы с германцами..
а где тюркскоговорящяя языковая группа..

Отал.. Отилия.. Одал..
руна рода.. так называемая..
например.. ота- отец по узбекски.. ода - папа..

теперь возьмём Уруз..
ур.. по узбекски сила.. сильный удар..
физическое воздействие..

Йер.. или Йера..
руна завершённости цикла.. как я её называю..
ер.. земля по узбекски..

Манназ.. руна Человек..
ман.. по узбекски я..

ну это я так..
в виде просветительской акции..

а ваши сны Дракон..
если вы обратите внимание..
имеют тенденцию к развитию..
в своей последовательности..

вам надо самому начинать трактовать свои сны..
при чём.. чисто в своём индивидуальном ключе..
применимо к себе лично.. и не ориентируясь на классические трактовки..
которые часто ситуативно.. абсолютно не отражают..
суть с происходящего..

то есть..
чисто субъективный подход..
со своей личной системой пояснений..
вы можете разработать для себя любимого..

так тоже можно..
я отвечаю.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakondon

Drakondon


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 1340
Репутация : 64

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyСр Май 11, 2016 5:13 pm

Laguruz добрый вечер . Мне конечно не хочется ни кому мстить . С другой стороны понимаю , что такие люди , как он не остановятся . Отсидится в кустах и будет ждать пока оступлюсь , где нибудь и по новой . Он привык уже столько лет жил и вус не дул ,а тут нати очнулся один , да ему ещё и не нравится что с ним происходит . Наверное да , надо решить этот вопрос раз и навсегда . Странные сны - Страница 5 163807095 Странные сны - Страница 5 1931027023
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyСр Май 11, 2016 5:24 pm

Drakondon пишет:
Laguruz добрый вечер . Мне конечно не хочется ни кому мстить . С другой стороны понимаю , что такие люди , как он не остановятся . Отсидится в кустах и будет ждать пока оступлюсь , где нибудь и по новой . Он привык уже столько лет жил и вус не дул ,а тут нати очнулся один , да ему ещё и не нравится что с ним происходит . Наверное да , надо решить этот вопрос раз и навсегда . Странные сны - Страница 5 163807095 Странные сны - Страница 5 1931027023

конечно..
гаси его.. хорошь тютькаться..
с ним..

сорняки и паразитов..
надо вырубать.. травить.. уничтожать..
что бы яблони цвели и груши..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinelka



Женщина Страна : Украина
Магия : Белая
Сообщения : 76
Репутация : 7

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyПт Май 13, 2016 9:55 pm

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Плиз, помогите растолковать вчерашний сон.
Есть у меня вражина, не дающая мне покоя нападками черной магии, такое впечатление от нее, что она тем и живет, чтобы меня извести. Как приснится, я уже знаю, что надо отбиваться от ее нападок. Всегда снилась такая насупленная, злобная, никогда не разговаривала со мной во сне.
А вчера она приснилась мне такая доброжелательная, улыбчивая, разговорчивая. Как будто и нет меж нами многолетней вражды. Мы о чем-то мило беседовали. Проснулась с приятным ощущением от сна.
Вот и смущает меня, что бы это значило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyПт Май 13, 2016 10:49 pm

Marinelka пишет:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Плиз, помогите растолковать вчерашний сон.
Есть у меня вражина, не дающая мне покоя нападками черной магии, такое впечатление от нее, что она тем и живет, чтобы меня извести. Как приснится, я уже знаю, что надо отбиваться от ее нападок. Всегда снилась такая насупленная, злобная, никогда не разговаривала со мной во сне.
А вчера она приснилась мне такая доброжелательная, улыбчивая, разговорчивая. Как будто и нет меж нами многолетней вражды. Мы о чем-то мило беседовали. Проснулась с приятным ощущением от сна.
Вот и смущает меня, что бы это значило?

вас смущают приятные ощущения..
как же вы редко видимо их испытываете..

нормально всё..
признала она вас как ровню вроде..

но расслабляться не надо..
по ходу накачивайте дальше свой ресурс..

хочешь мира..
будь готов к войне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinelka



Женщина Страна : Украина
Магия : Белая
Сообщения : 76
Репутация : 7

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyСб Май 14, 2016 8:36 pm

Laguruz. благодарствую за ответ.
Вы правы, уже и не помню, что после сна можно испытывать приятные ощущения. В основном кошмары, ужасы, хоть триллер записывай.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyВс Май 15, 2016 8:26 am

Marinelka пишет:
Laguruz. благодарствую за ответ.
Вы правы, уже и не помню, что после сна можно испытывать приятные ощущения. В основном кошмары, ужасы, хоть триллер записывай.
С уважением.

когда..
кошмары и ужасы каждый день..
то это не триллер.. а обыденная бытовуха..

попробуйте получить удовольствие от процесса..
раз на вас наезжают.. значит не могут переехать..
раз вас задевают.. значит не могут сдвинуть..
раз вас хотят уничтожить.. значит вас боятся..

чем серьёзнее мы к себе относимся..
тем больше сил тратим на поддержание образа..
теряя массу энергии на всякую ерунду..

в таком состоянии.. любая муха.. превращается в слона..
поэтому я предлагаю.. смейтесь чаще.. даже когда вроде нет повода..
смех рассеивает любые страхи.. даёт энергию..
и ослабляет противника..

потому что вы к нему серьёзно не относитесь..
не подпитываете его своим серьёзным к нему отношением..
а подпитывете себя смехом своим громогласным..
система его представлений о себе рушится в миг..
и он начинает быть уязвимым.. и уязвлённым..
в самолюбии своём.. он открывается.. суетится..
и становится понятно.. что это был не слон..
всего лишь муха..

вывод..
смех.. возвращает.. зрение..

только жертва..
ходит одной тропой.. на водопой..
и охотник улыбаясь..
об этом знает..

воскресенье.. гром.. гроза.. дождь..
смех.. стратегия и тактика..
залог успеха мага-практика..
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyВс Май 15, 2016 9:18 am

Всем Доброго времени! Прошу подсказки в толковании сна: попросила ВС показать мне, кто и какие атаки опять наносит, вот под дверь в качестве подклада положили в пасхальные дни земли могильной в мешочке...утилизировала..., но это не то, там другая работа, часть сна не помню, сон:
снится, что пришла я к бывшим моим работницам на теперь уже их объект, (в жизни реальной сильно им доверяла-а они мой бизнес увели, деньги крали в реальности, магически налепили мне гадости по полной программе(и на свадьбе)-крадники, отнятие удачи, везения и.т.п.-урок мне на всю жизнь, два года почти без куска хлеба в кредитах, долгах с двумя детьми на съёмной квартире, до стх пор рассчитаться с кредитами не могу-больше никому не доверяю, всё вроде сняла, вроде начало восстанавливаться, а тут опять...хочу сразу предотвратить), пришла во сне я к ним на их объект(секонд-хенд), они мне куртку предлагают-я отказалась-говорю, что мне то то и то то надо-у них этого нет, какой то мужчина средних лет-его в реальности не знаю, со мной говорил, но во сне казалось, что это муж одной их трёх вражин, говорю, мол по чему так грязно у них, смотрю по правой стороне две огромных паутины, но такие старые при старые в древней пыли коричневой от пола в углу и до потолка-метр по ширине(в двух углах справа), на одной шкурка полинявшая от огромного паука размером с руку(хитиновый панцирь прозрачный светло-коричневый, висел по середине одной паутины), я спрашиваю: почему Галька не убирает-типа чистюля такая, а паутину не снимет... они от меня отворачиваются-буд-то товар в мешках собирают, спинами ко мне на коленях согнутые-только мужик чернявый этот жестикулирует-бодрый такой упитанный с животом, в лицо мне смотрит -показывает на вешалки-вон смотри-есть куртки-выбирай-смотрю среди другого хлама куртки типа кожанок чёрная и зелёная-говорю мне не надо, я себе уже купила..и на минуту эту подлую Гальку увидела слева от себя в метре-полтора от меня, тут беру у них швабру и мою от половины помещения пол-по направлению выходу-но паутину не убирала-так и осталась...проснулась...
Мои предположения: конечно подклад не от них-они не знают и близко, где я живу(было несколько переездов с того времени), но этот мужик подозрительный(не знаю такого в реальности), вот может его магическая работа с землёй могильной или скорее не его, а они ему что то на меня заказали, паутина-морок-спинами-закрываются-прикрываются, что бы не узнала я...они узнали, что дом мы приобрели старенький, что восстанавливаем его-заааависть, как всегда-жабы подлые... вот хочу у них удачу теперь забрать, а то уничтожение негатива и защиты их никак не остановят, делала Каждому свое от ув. Легенды-на какое то время прекратилось, теперь опять, надоелиии........, вот и выкидыш был((, закатаю в кокон, что б не рыпались (вернее одну из них-самую подлую), только даром не хочу надо убедиться, Силы тратить тоже не охота на всякую шваль лишний раз(я всегда выше такого-не достойны мелкие завистники, что б на них тратиться), лучше на что то другое полезное старания направить, вроде понятно мне, что они это, но мужик не могу понять, кто такой, а мыла я это видимо моя чистка(давняя) и половина помещения-не весь негатив убрала или опять налепили, вот сейчас дети заболели, с финансами что то, вроде приходят но сквозь пальцы-остановить мне это надо, я работаю в этом направлении, но атаки эти мне мешают..
Может кто то подскажет, что ещё по сну идет, буду очень БлагоДарна!!!!!
С уважением, Валерия.

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyВс Май 15, 2016 10:58 am

Valeria пишет:
Всем Доброго времени! Прошу подсказки в толковании сна: попросила ВС показать мне, кто и какие атаки опять наносит, вот под дверь в качестве подклада положили в пасхальные дни земли могильной в мешочке...утилизировала..., но это не то, там другая работа, часть сна не помню, сон:
Может кто то подскажет, что ещё по сну идет, буду очень БлагоДарна!!!!!
С уважением, Валерия.

здравствуйте Валерия..

вы в основном правильно свой сон понимаете..
дорогу вы себе расчистили.. но пространство вокруг вас захламлено..
работы на перспективу непочатый край.. ваши меры предосторожности..
принесли вам минимальный.. но необходимый.. на данном этапе результат..
старое барахло по новому на вас не принялось..
в виде тоски зелёной.. и печали чёрной..

практик который это вам пытался подсадить..
судя по всему отличается беспечностью и отсутствием фантазии..
паутина.. и всякие там сопутствующие образы в виде ошмётков..
уже не работают.. отжили своё.. но тем не менее создают..
нежелательные препоны на пути достижения цели..
своими остаточными негативными вибрациями..

хочу сказать о цели..
сегодня более менее свободный день..
за окном ураганит.. дождём.. грозой и молниями..
Тор бьёт молотом по своей наковальне..
и навевает звуками этими желание поделиться мыслями..

когда тебя прессуют..
вопрос.. не наказать обидчиков.. вопрос.. выжить самому..
делать целенаправленно возвраты.. противнику..
который ситуативно сильнее тебя.. не разумно..
разумно будет.. отступить в укромное местечко..
и привести себя в порядок.. для начала..
изучить своего противника.. понять свои возможности..
усовершенствовав их..
по возможности..

сколько я здесь нахожу историй..
которые как бесконечный пингпонг.. разыграваются..
так и не достигая финальной части..

потому что это не игра по крупному..
это перекидывание говна.. через сетку..
это не война.. даже не драка.. это детские забавы..

поймите меня правильно.. Валерия.. я сейчас не только вам это адресую..
а всем тем.. кто занимается магией.. абсолютно не осознавая.. что делает..
механически выполняя ритуалы.. делая как все.. вы становитесь..
как все..

настоящая магическая война..
как впрочем и любые иные боевые действия..
построена на знании принципов стратегии и тактики..
о которой я немного выше упоминал..

я не могу сказать.. что я всё знаю..
я так же как и все в этой жизни учусь..
каждый день.. каждую минуту.. даже сейчас..
когда пишу эти строки.. я учу себя.. писать строки..

уделяйте больше внимание себе..
не своим врагам.. не делайте тупо кучу энергозатратных ритуалов..
на проведение которых у вас не хватает энергии..

что бы перепрыгнуть через арык.. как говорят у нас..
или перепрыгнуть через канаву.. как говорят в других местах..
надо иметь силы что бы оттолкнуться.. и владеть своим телом..
что бы приземлиться.. не подвернув ногу..
или не рухнув в воду..

что очень часто я здесь и наблюдаю..
чем делать ритуалы.. считая себя ведущими войну с врагами..
лучше уделить время мат.части.. и наращиванию своего ресурса..
само собой предварительно уйдя с линии огня..

никогда не сидеть на одном месте.. и не ходить..
как жертва.. опять же.. ранее мной упомянутая..
одной тропой на водопой.. и легко просчитываемым путём..

охотник.. может быть с виду слабым..
может даже подать себя на живца если так надо..
но на самом деле ловким.. и текучим.. готовым в любой момент..
изменить свое положение.. двигаясь незаметно.. на местности..
ровно столько.. что бы оставаться незамеченным..
до того момента.. пока не будет готов..
нанести решающий удар..
спустив курок..
например..

это поведение могущественного охотника..
не имеющего никаких распорядков.. и не привязанного к каким либо..
комфортным состояниям..

а маг..
он и есть охотник..
маг охотится за Силой..

и само собой..
в данном случае я веду речь..
о ментальном построении своих действий..
о подвижности концепций на которые опираешься..
и которые используешь в своей практике..

вот..

а так..
сон.. с положительной тенденцией..
работы много ещё.. но свет в конце тунеля уже забрезжил..

правы вы..
что не надо с мелочью пузатой.. руки пачкать..
для этого есть хлопушки.. мухобойки..

я выступил..
с трибуны удаляюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyВс Май 15, 2016 12:52 pm


Спасибо Вам, Laguruz, за, разъяснения и советы-по сну мне всё теперь понятно, просто интересно было, что пропустила и правильно ли поняла.
Слепо действовать-не моё, взвесить, обдумать, спланировать, а тогда действовать, лепить всё на кучу, а уж тем более энерго-затратного-глупо(тем более слепо, есть Таро, сны, Знаки-это всё направления и подсказки), пинать негатив не стану(только заморозить и прекратить дальнейшие действия атакующих), а уж если кто то по крупному замахнётся, то тут есть мой Род-Круговая давняя Родовая защита-сами понимаете, с ней шутить нельзя-у нас по Роду по женской линии у всех передаётся, люди реально вредившие и в аварии попадали, и болели, и ноги ломали, приступы сердечные, умирали-много всего было...не зависимо от нас-так что даже стараюсь не злиться, стоит лишь немного понервничать и всё-у человека начинаются беды...
Ну а мне значит надо очистить энерго-пространство от хлама-от пыли...
С уважением и благодарностью за Ваши пояснения Странные сны - Страница 5 2398246104 !

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyВс Май 15, 2016 1:19 pm

Valeria пишет:

Спасибо Вам, Laguruz, за, разъяснения и советы-по сну мне всё теперь понятно, просто интересно было, что пропустила и правильно ли поняла.
Слепо действовать-не моё, взвесить, обдумать, спланировать, а тогда действовать, лепить всё на кучу, а уж тем более энерго-затратного-глупо(тем более слепо, есть Таро, сны, Знаки-это всё направления и подсказки), пинать негатив не стану(только заморозить и прекратить дальнейшие действия атакующих), а уж если кто то по крупному замахнётся, то тут есть мой Род-Круговая давняя Родовая защита-сами понимаете, с ней шутить нельзя-у нас по Роду по женской линии у всех передаётся, люди реально вредившие и в аварии попадали, и болели, и ноги ломали, приступы сердечные, умирали-много всего было...не зависимо от нас-так что даже стараюсь не злиться, стоит лишь немного понервничать и всё-у человека начинаются беды...
Ну а мне значит надо очистить энерго-пространство от хлама-от пыли...
С уважением и благодарностью за Ваши пояснения Странные сны - Страница 5 2398246104 !

добро..

вы тоже..
большая молодец..

хочешь жить..
будь готов умереть..
правило буравило..

вам цветочек.. Странные сны - Страница 5 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinelka



Женщина Страна : Украина
Магия : Белая
Сообщения : 76
Репутация : 7

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyВс Май 15, 2016 7:06 pm

Laguruz!!!
Читаю и перечитываю Ваш ответ с восхищением и благодарностью.
Как Вы все верно сказали, в самую суть проникли.
Словно отрезвили меня.
И правда ведь то, что теряю энергию, порой и сама себе мешаю неправильным мышлением. Бояться стала даже порадоваться, чтобы не сглазить саму себя (водится за мной такая штука -самосглаз).
Благодарствую Вам за соучастие.
С огромным уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyПн Май 16, 2016 2:37 pm


Всем доброго здоровья.вот и у меня сон образовался.Решила его написать.Может у кого то будет другая трактовка .Не моя, чего то в моей мне же и не достает.
Сон пришёл после нахождения на месте Силы.Как в кино, " утром деньги,вечером стулья".

Во сне пришли незнакомые мне люди,говор похож на китайский язык, но не тот,и не японский.Как буд то несколько языков в один сложили,что мужчины говорили не могу вспомнить, но один эпизод и тревожит.Показали они мне красное табло, длинное.Смотри ,говорят, я смотрю, и вижу что на табло появляется единица, и потом по всей длине идут единицы до самого конца.
Стою, смотрю и спрашиваю что это.Вдруг табло отключается.Я , вроде как с удивлением им говорю, " и всё что ли".И табло снова с цифрами на красном фоне загорается.Снова одни единицы. Проснулась с удивлением и до сих пор не очень понимаю что мне хотели сказать.

Может у кого то есть свои размышления по моему сну, буду благодарна.Хочется восстановить картинку, а то как буд то каких то пазлов не достаёт.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyПн Май 16, 2016 3:35 pm

Китайцы уже во снах рекламируют свою продукцию ))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyПн Май 16, 2016 3:54 pm

Сколько единиц было,Ангел Света?
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyПн Май 16, 2016 4:00 pm

apsara2601 пишет:
Сколько единиц было,Ангел Света?


Вот как раз то очень много, по длине этого табло.А фон табло красный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 5 EmptyПн Май 16, 2016 4:05 pm

Dante пишет:
Китайцы уже во снах рекламируют свою продукцию ))

Вот мне и интересно, какую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» странные сны
» Странный сон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-