AVALON
Staförlög - Страница 24 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 24 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 24 I_vote_lcapStaförlög - Страница 24 I_voting_barStaförlög - Страница 24 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyЧт Июл 20, 2017 5:12 am

Добрый день. Уважаемый мастер DANTE после того, как отработает став Staförlög, нужно ли ставить став на защиту и какой, т. к. я думаю, тот кто подарил мне весь этот "букет" захочет по новой его подарить, поэтому нужно защищаться. Низкий поклон Вам за вашу работу. С уважением Евгения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyЧт Июл 20, 2017 9:53 am

Женичка пишет:
Добрый день. Уважаемый мастер DANTE после того, как отработает  став Staförlög, нужно ли ставить став на защиту и какой, т. к. я думаю, тот кто подарил мне весь этот "букет" захочет по новой его подарить, поэтому нужно защищаться. Низкий поклон Вам за вашу работу. С уважением Евгения.
Посмотрите VOTAN или ОГНЕННЫЙ ЩИТ

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyЧт Июл 20, 2017 10:12 am

Благодарю, с уважением Евгения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyПн Июл 24, 2017 12:35 am

Став прелестный и по своему виду, и по действию. Это совершеннейшее чудо - избавится от гадости и бонусом помолодеть Staförlög - Страница 24 163807095  Причем, я молодильность не оговаривала, само как-то приложилось. Горящий взгляд... летящая походка... Staförlög - Страница 24 163807095 Staförlög - Страница 24 236990087
Отлично работает в союзе с Секатором и Строкледуром.  Действие мягкое, как кошачьи шаги. Результат достаточно ощутим уже после двух недель.
Роскошная работа, не влюбиться не возможно...

Уважаемый Учитель, огромная благодарность Вам и специалистам Вашей лаборатории за этот шедевр магического искусства!  Staförlög - Страница 24 2535212891

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Staförlög - Страница 24 %D0%9E%D0%B4%D1%80%D0%B8%20%D0%A2%D1%83%D1%82
Вернуться к началу Перейти вниз
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyВт Июл 25, 2017 5:50 am

Добрый день. Уважаемый мастер DANTE, благодарю за став Стафорлог, после "стиральной машинки" - прилив энергии. У меня вопрос к Вам: можно в оговоре, при использовании рун, порчу, зависть и т.д. отправить как в молитве "в землю пустую, на мхи и болота", а того, кто мне все это послал отправить на суд к высшим силам? С уважением Евгения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyВт Июл 25, 2017 7:55 am

Женичка пишет:
Добрый день. Уважаемый мастер DANTE, благодарю за став Стафорлог, после "стиральной машинки" - прилив энергии. У меня вопрос к Вам: можно в оговоре, при использовании рун, порчу, зависть и т.д. отправить как в молитве "в землю пустую, на мхи и болота", а того, кто мне все это послал отправить на суд к высшим силам? С уважением Евгения.  

Можно в землю , а вот что касаемо отправить на суд к высшим силам, то люди в конце пути и так перед судом предстают, или вы хотите ускорить сей процесс?))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyВт Июл 25, 2017 8:36 am

Добрый день. Уважаемый мастер DANTE, благодарю за ответ. Ускорять и отправлять к высшим силам я никого не хочу, судить их я не имею прав, я думаю, пусть их судят боги. Когда это будет я не знаю. Может быть я неправильно думаю? С уважением Евгения.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyВт Июл 25, 2017 1:19 pm

Женичка пишет:
Добрый день. Уважаемый мастер DANTE, благодарю за ответ. Ускорять и отправлять к высшим силам я никого не хочу, судить их я не имею прав, я думаю, пусть их судят боги. Когда это будет я не знаю. Может быть я неправильно думаю? С уважением Евгения.


Просто поменьше абстракции в требованиях к рунам и побольше понятной конкретики и не забывайте что каждую свою просьбу вы оплачиваете своей энергией, так что только лаконичность и точность поставленой задачи без всякой философии и непонятных указаний типа "сделай то незнамо что, и завяжите это с зади бантом".

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Июл 25, 2017 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyВт Июл 25, 2017 1:57 pm

Благодарю за ответ, я все поняла, низкий поклон Вам. С уважением Евгения.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena2013



Женщина Страна : РФ
Магия : Руны
Сообщения : 29
Репутация : 2

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyЧт Июл 27, 2017 11:16 am

Уважаемый Dante. хочу и я Вам выразить свою благодарность за этот шедевр. Знаете, я только сегодня перечитывая ленту к ставу поняла. Я где-то месяц назад наносила на подбородок став, нанесла и забыла, но что хочу отметить, сама за этот месяц не раз глядя в зеркало подмечала - что стала лучше выглядеть, шрамики от прыщей на лице стали менее видны и прыщи не так стали появляться (это моя проблема с молодости). И вот только сегодня поняла. что это удивительное действие става. Вам мое восхищение, сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Я такого не ожидала. Низкий поклон Вам за работу Вашу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан



Мужчина Страна : Россия
Магия : Интерес
Сообщения : 8
Репутация : 0

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyПт Июл 28, 2017 5:59 am

Приветствую всех!
Став очень мощный, советую не шутить. У меня вчера сгорело два моих дома. На четвертый день активации. Двадцать миллионов коту под хвост. Сработал как бомба. Нельзя было потушить реально этот огонь.
Как он обнаружил написанный мною когдато наговор девяти несчастий, девяти стрел???! Но два дома вчера сгорело. Моих два дома!!!!! Хорошо что все живы остались. Я в шоке!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан



Мужчина Страна : Россия
Магия : Интерес
Сообщения : 8
Репутация : 0

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyПт Июл 28, 2017 6:01 am

Адрес, Краснодар,ул 1мая дом 553.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан



Мужчина Страна : Россия
Магия : Интерес
Сообщения : 8
Репутация : 0

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyПт Июл 28, 2017 6:04 am

Став принял оговор. Но повел себя так что все сгорело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyПт Июл 28, 2017 6:42 am

Хорошие были домики... двухэтажный и одноэтажный... Только на 20 миллионов они не очень тянули. 10-12 от силы. Вы уж как-нибудь поокуратней с рунами, а то так домов ненапасётесь.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Капитан



Мужчина Страна : Россия
Магия : Интерес
Сообщения : 8
Репутация : 0

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyПт Июл 28, 2017 6:51 am

Наличные деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан



Мужчина Страна : Россия
Магия : Интерес
Сообщения : 8
Репутация : 0

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyПт Июл 28, 2017 6:52 am

Благодарю Вас за поддержку!
Могли бы и помочь!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан



Мужчина Страна : Россия
Магия : Интерес
Сообщения : 8
Репутация : 0

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyПт Июл 28, 2017 6:53 am

Это была ответка мне. Я не могу с ним справиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан



Мужчина Страна : Россия
Магия : Интерес
Сообщения : 8
Репутация : 0

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyПт Июл 28, 2017 6:56 am

Он профессионал как и Вы.
А я нет!
Я профессионал в другом. Это не мой профиль.
Помогите, его остановить.
Я даже не могу его определить.
Но то что было вчера это переходит все границы. Найду .....!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитан



Мужчина Страна : Россия
Магия : Интерес
Сообщения : 8
Репутация : 0

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyПт Июл 28, 2017 7:21 am

У меня на странице в фейсбуке очень много Ваших друзей. Я зашел на этот сайт через них. Хорошие рекомендации. В фейсбуке я по именем Михаил Капитан(Краснодар)на аватаре самурайский меч. Буду рад если Вы окажите мне честь
Вернуться к началу Перейти вниз
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyПн Авг 14, 2017 6:05 am

Добрый день. Уважаемый мастер DANTE, второй раз нанесла на стопы став Staförlög с оговором и сроком действия. В этот раз став действовал мягко, но через 3 три дня опять начали болеть стопы, хотя я работу става оговаривала на 7 дней, подскажите пожалуйста в чем причина. С уважением Евгения.
Вернуться к началу Перейти вниз
lizaluga



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 69
Репутация : 6

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyСб Авг 19, 2017 5:19 pm

Уважаемый Учитель!Подскажите у нас сложилась следующая ситуация:во время моей беременности произошел скандал с мамой и она с горяча пожелала чтоб у меня был выкидыш, а я ей чтоб она сына потеряла. Но на самом деле мы конечно так не думали,просто взболтнули сгоряча. Но брат у меня умер через 11 лет.
И мама себя винит,что мы друг другу пожелали. В связи с этим вопрос:если я применю нам всем данный став,то может ли этот негатив пойти нам же.
Или необходимо построить оговор таким образом,чтобы говорилось только о магическом наведенном колдовстве,упуская бытовой негатив,без вреда близким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyСб Авг 19, 2017 5:37 pm

lizaluga пишет:
Уважаемый Учитель!Подскажите у нас сложилась следующая ситуация:во время моей беременности произошел скандал с мамой и она с горяча пожелала чтоб у меня был выкидыш, а я ей чтоб она сына потеряла. Но на самом деле мы конечно так не думали,просто взболтнули сгоряча. Но брат у меня умер через 11 лет.
И мама себя винит,что мы друг другу пожелали. В связи с этим вопрос:если я применю нам всем данный став,то может ли этот негатив пойти нам же.
Или необходимо построить оговор таким образом,чтобы говорилось только о магическом наведенном колдовстве,упуская бытовой негатив,без вреда близким.
еслиб брат умер через 11 месяцев, то ещё можно было заморочится, а так...  Не стоит выеденного яйца. Можете делать себе чистки.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
lizaluga



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 69
Репутация : 6

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyСб Авг 19, 2017 6:54 pm

Учитель Вы Лучший! Staförlög - Страница 24 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейна

Лейна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 3
Репутация : 1

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyПн Авг 28, 2017 7:40 pm

Уважаемый Данте, огромное спасибо за Ваши работы. Стафорлог носила неделю, как из воды меня на воздух вернули. Делаю диагностику и в очередной раз только он Staförlög - Страница 24 3638893431 , не позволяют руны, других авторов чистки ставить :). Уже и не настаиваю.  Есть такой вопрос: Хочу в оговор добавить ?

:Данный рунный став убирает все программы и подпрограммы, а также магические и прочие процессы и воздействия  которые мешают моему денежному и материальному благополучию и правильному функционированию денежного канала.

Вот что руны сказали на вопрос как сработает на мне став? Дали добро.
Staförlög - Страница 24 2516073781 Staförlög - Страница 24 2981290181 Staförlög - Страница 24 2764482568
           Staförlög - Страница 24 2199263677

Я понимаю, что есть и другие работы с денежным каналом, но очень уж он мне нравится Staförlög - Страница 24 163807095 . я вроде немного прошу, именно убрать колдовской негатив на канале.

Каково Ваше мнение на сей счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 24 EmptyВт Авг 29, 2017 12:54 am

Лейна пишет:
Уважаемый Данте, огромное спасибо за Ваши работы. Стафорлог носила неделю, как из воды меня на воздух вернули. Делаю диагностику и в очередной раз только он Staförlög - Страница 24 3638893431 , не позволяют руны, других авторов чистки ставить :). Уже и не настаиваю.  Есть такой вопрос: Хочу в оговор добавить ?

:Данный рунный став убирает все программы и подпрограммы, а также магические и прочие процессы и воздействия  которые мешают моему денежному и материальному благополучию и правильному функционированию денежного канала.

Вот что руны сказали на вопрос как сработает на мне став? Дали добро.
Staförlög - Страница 24 2516073781 Staförlög - Страница 24 2981290181 Staförlög - Страница 24 2764482568
           Staförlög - Страница 24 2199263677

Я понимаю, что есть и другие работы с денежным каналом, но очень уж он мне нравится Staförlög - Страница 24 163807095 . я вроде немного прошу, именно убрать колдовской негатив на канале.

Каково Ваше мнение на сей счет?


Да но ещё можете добавить к ставу и став Golden Tornado.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-