AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии. Начало обучения - июль. Преподаватель - администратор Dante. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту клуба AVALON (club.avalon.com@gmail.com) или в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Школа Таро приглашает учеников на обучение. Мастер Tatyankalee. Заявки принимаются в личку к мастеру или в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t6509-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Lola13

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пт Июн 16, 2017 3:16 pm

Благодарю Вас! Все гениальное - просто! Получилось загрузить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chat noir

Женщина Страна : Россия
Магия : ?

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вс Июн 18, 2017 1:54 pm

Решила поделиться опытом применения этого става. Нанесла его с четким оговором привлечь инвестора или мецената для нужд работы. Наносила на подбородок каждое утро слюной. Делала так недели три. Потом действие става завершила и позабыла на некоторое время. А буквально через неделю мы получили приличную сумму откуда не ждали. Так что эффект налицо! Благодарю вас, DANTE, очень действенный став. Обязательно воспользуюсь еще!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вс Июн 25, 2017 8:51 am

Уважаемый мастер DANTE. Когда то очень давно меня разлучили с человеком который меня любил и которого любила я. Вчера решила сделать из наших фоток совместную и нанесла став, активировала огнем. Заметила странность свеча давала наросты неизвестного характера в виде переплетенных косичек, было такое что оплывы свечи скатывались в виде шара, но все это происходило с той стороны где был мужчина. Вечером опять на став ставила свечу, оплывы были но немного меньше и опять же со стороны мужчины. Ночью приснился сон - я видела себя такую какая я есть в данный момент, но все вокруг меня говорили, что мне всего лишь 18 и что я только что окончила школу. Во сне меня взрослый мужчина пригласил на танец и говорил о том, что у меня вся жизнь впереди, что за любовь и любимого я должна бороться. И в какой то момент в моей голове прозвучала фраза - Не отрекаются любя. Насчет оплыв я так понимаю, та которая его на себе женила сильно хорошо постаралась чтобы нам с ним вместе быть помешать вот эта гадость и показывается. Для себя решила 1 раз в день буду ставить свечу на став и наблюдать что снимается. Оплывы читать не умею,но судя по тому что наблюдала пару подселенцев и защит на порче с него сняла.
Ангел2016

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вс Июн 25, 2017 5:38 pm

Заметила еще одну странность у меня стала серьга на правом ухе расстегиваться и падать мне в руку, в день по нескольку раз.
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вс Июн 25, 2017 5:46 pm

Ангел2016 пишет:
Заметила еще одну странность у меня стала серьга на правом ухе расстегиваться и падать мне в руку, в день по нескольку раз.

Возможно комуто из богов или богинь она приглянулась в дар.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Ангел2016

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вс Июн 25, 2017 7:55 pm

Надо тогда, что нибудь Богам в дар купить и отдать. Жалко мне будет серьгу потерять, она с черным ониксом и серьги меня от негатив защищают. Долго камень присматривался ко мне, а когда нашли понимание стали как одно единое.
Со ставом на фотографии я продолжаю работать, оплывы такие свечи дают, что просто ужас. Видно, что делалось много и многими. Ночью сегодня сон видела, меня мужчина в возрасте на танец пригласил и все время говорил, что у меня все впереди, что мне всего лишь 18 лет и что за свою любовь надо бороться. А под конец танца увидела надпись - Не отрекаются любя.
Ангел2016

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пн Июн 26, 2017 8:09 pm

Уважаемый мастер DANTE при запуске става на себя практически мгновенно на верхней губе появился герпес (воду и чай пила только из своей кружки) и практически сразу начались женские дела. Через неделю став поставила на совместное фото с тем человеком с которым меня разлучили. Став запустила и опять буквально на глазах через пару часов опять герпес в виде водянки на верхней губе, при чем опять таки буквально пару минут смотрела в зеркало все было нормально, а через минуту почувствовала как губа опухает и наливается. Правда я когда став запускала просила, чтобы показывал как идет чистка на физе и через сны. Я только понять не могу, что за негатив был сделан.
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пн Июн 26, 2017 8:42 pm

"показывать процесс чистки на физе" - это ошибка, ваше тело не телевизор, чтобы на нём показывать процесс очищения. Но плюс что ставы у вас работают)

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Ангел2016

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вт Июн 27, 2017 3:11 pm

Уважаемый мастер подскажите пожалуйста как можно усилить действие данного става. Дело в том, что на себя и дочь я спокойно рисую на теле, а вот с братом сложнее. Сегодня пришла мысль на фото поставить став и с 4-х сторон нанести руну Кано прямую, а в центр свечку и так поработать дней 10. Можно ли так сделать?

Знаю, что просить ставы показывать как идет работа не всегда хорошо, а иногда и опасно, но мне так легче понимать, как идет чистка

С момента закуска става в доме появилась мошкора (ей просто не откуда было появиться) и именно на кухне, а сегодня до меня дошло - мороки снимаются)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Staförlög   

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-