AVALON
Staförlög - Страница 15 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 15 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 15 I_vote_lcapStaförlög - Страница 15 I_voting_barStaförlög - Страница 15 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyВс Ноя 15, 2015 9:58 am

Если став работает немного дольше оговорённого - не страшно, у любого става есть инерционная индуктивность как у многих  текущих физических процессов. 
Паровоз не велосипед, он не может остановится мгновенно как вкопанный. Но если работа явно затягивается, то можно снять работу отменяющей чисткой става Строкледур.

Главное в аспекте завершения заклятья - это соблюдение двух правил, уточнить длительность работы става в оговоре (при этом чтобы эта длительность не конфликтовала с поставленной задачей, которую став может не успеть выполнить в указанные рамки), и второе это акт завершения заклятья символическим уничтожением става. Если он на носителе, то сжечь носитель. Если рисовался на теле, то стереть став с себя (даже если он почти уже стёрся сам) с оговором: "Благодарю руны (такие то) или благодарю став (такой то) за выполненную работу (даже если вам показалось что никакой работы не было). Этот став с себя стираю - его  заклятье прекращаю! Да будет так от ныне, истинно!"

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вс Ноя 15, 2015 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyВс Ноя 15, 2015 10:37 am

Dante пишет:
Если став работает немного дольше оговорённого - не страшно, у любого става есть индуктивность как у любых текущих физических процессов. 
Паровоз не велосипед, он не может остановится мгновенно как вкопанный. Но если работа явно затягивается, то можно снять работу отменяющей чисткой става Строкледур.

Главное в аспекте завершения заклятья - это соблюдение двух правил, уточнить длительность работы става в оговоре (при этом чтобы эта длительность не конфликтовала с поставленной задачей, которую став может не успеть выполнить в указанные рамки), и второе это акт завершения заклятья символическим уничтожением става. Если он на носителе, то сжечь носитель. Если рисовался на теле, то стереть став с себя (даже если он почти уже стёрся сам) с оговором: "Благодарю руны (такие то) или благодарю став (такой то) за выполненную работу (даже если вам показалось что никакой работы не было). Этот став с себя стираю - его  заклятье прекращаю! Да будет так от ныне, истинно!"

Да, Данте, согласен с вами..
Я похожим образом и рассудил, предположив, что здесь в действие вступает закон инерции..
Но, что интересно.. вчера, после того, как я отписался здесь, в своём крайнем сообщении, что чувствую себя неплохо, но вроде как пока не готов повторить, меня буквально с интервалом в полчаса, как снова придавило, я стал как туча, мысли негативные, в двух словах, готов был сам от себя отказаться.. в общем тяжко так стало, что готов был лезть на стенку, если бы были силы.. до вечера, я это выносил, не имея ни моральных, ни физических сил, что либо предпринять.. в общем опять жёстко мне стало и колюче.. вечером, я за волосы себя поднял с лежанки, сел и разложил расклад, перевёрнутые Наутиз и Манназ меня, с одной стороны добили, с другой заставили доползти до ванны.. я искупался, выполз из ванны, просидел несколько минут на полу, после, не очень эффективно, но всё же провёл молитвенную медитацию, кое что увидел, получил пару советов и озарений, и нанёс на грудь себе снова Стафорлог.. всю ночь мне показывали людей из прошлого, искал свою машину, которую у меня угнали якобы, со всеми тремя телефонами, деньгами, документами и прочей лабудой, просил у окружающих телефон, позвонить и заявить об угоне, а мне, представьте никто не даёт телефон, все от меня шарахаются.., пару человек дали, я звоню, а меня не слышат на другом конце.. и потом появляется опер, Мансур типа мне в помощь, который, как до меня доходит, с угонщиками в замазке.. опять же не имеет смысла, кроме как в общих чертах, сейчас здесь всё пересказывать.. уж слишком много образов пришлось увидеть, что б сейчас об этом здесь вещать..
Конечно, стоит отметить, что мягче всё, чем в первый раз, но всё так же потрясающе..
В этот раз я оговорил его на три дня.. посмотрим дальше..
За пояснения и советы ваши, вам Данте, каттахон рахмат.. в смысле большое спасибо.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyВс Ноя 15, 2015 12:10 pm

И ещё, моё личное наблюдение, по работе става..

Учитывая, что Стафорлог, взламывает все программы, как положительные, так и отрицательные.. выискивая их в энергоструктуре субъекта.. отключая и удаляя, как защитные, так и вредоносные.. на время своей работы, он выполняет, и защитную функцию.. Это я к тому, что без защиты, если вдруг производятся атаки, при его воздействии, ты не остаёшься.. он защищает, от возможных попыток агрессивного воздействия.. ликвидируя их свеженькими..

Как то так..
Если позволите.. мне пришлось..
Вернуться к началу Перейти вниз
MagnoliaWhite



Женщина Страна : Ruminia
Магия : white
Сообщения : 3
Репутация : 0

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyСр Дек 16, 2015 7:48 pm

Здравствуйте, ношу став 4 день на плече оговоры на чистку. Став работает моментально ломает другие защитные ставы чувствуется физически. Стало некомфортно головокружение и тошнота, вижу от чего пошла сожгла другой защитный став. Отпустило сразу, потом такая ясность в голове потом на лицо влияет супер как шлифовка и глаза блестят. Вчера сделала себе селфи и на фото на лбу знак на весь лоб высвечивается как альгиз более волнистые по сторонам линии.(как канделябр ). Мне точно не показалось спрoсила у других что они видят на фото. Интересно это альгиз или что-то другое. Уважаемый Данте, подскажите что означает этот знак ? можно ли носить 2 одинаковые ставы с разными оговорыми? А можно Liposuctor V и одновременно Staforlog если да то в каком варианте оговора Staforlog? Спасибо огромное за труды став ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Заранeе спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyСр Дек 16, 2015 8:01 pm

Стафорлог не защита, а скорее чистка. На постоянку как защиту его носить наверное не следует.

Паралельно с другими ставами не любит работать. Может нарушить их работу.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
marusiya



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 28
Репутация : 1

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Данте   Staförlög - Страница 15 EmptyПн Дек 28, 2015 12:13 am

Уважаемые Мастер!
Можно став продублировать? Картинка отсутствует сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyПн Дек 28, 2015 12:37 am

marusiya пишет:
Уважаемые Мастер!
Можно став продублировать? Картинка отсутствует сейчас.

Приветствую Маруся


Картинка на своём месте, но если вам её почему-то не видно, то вот :

Staförlög - Страница 15 98184910

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Жан



Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика
Сообщения : 66
Репутация : 5

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Staförlög    Staförlög - Страница 15 EmptyСр Янв 20, 2016 2:06 pm

Уважаемый Dante! Скажите на средней вязи выше,скажем Ингуза, есть продолжение вверх или нет? Может и наивный вопрос, незнаю. С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyСр Янв 20, 2016 2:55 pm

Жан пишет:
Уважаемый Dante! Скажите на средней вязи выше,скажем Ингуза, есть продолжение вверх или нет? Может и наивный вопрос, незнаю. С Уважением.

Жан..
Вопрос, как вопрос.. наивный.. не усложняйте..
Вот так, как видите его, так и наносите, если решитесь..
Нету там ничего, кроме того, что вы видите..

И Данте, вам не скажет.. магия - это тайна, он скажет..
Я так думаю.. )

Пи.Си.
Пардон Мастер, я тут без вас немного ответил.. уж не обессудьте.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан



Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика
Сообщения : 66
Репутация : 5

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyСр Янв 20, 2016 3:32 pm

Laguruz,извините, но я не Вас спрашивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyСр Янв 20, 2016 4:20 pm

Жан пишет:
Laguruz,извините, но я не Вас спрашивал.

Извиняю Жан..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жан



Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика
Сообщения : 66
Репутация : 5

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyСр Янв 20, 2016 6:19 pm

Надо же, какой добрый и умный.Даже знаете ,что ответит Уважаемый Данте и советы раздаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyСр Янв 20, 2016 7:07 pm

Жан пишет:
Уважаемый Dante! Скажите на средней вязи выше,скажем Ингуза, есть продолжение вверх или нет? Может и наивный вопрос, незнаю. С Уважением.

Еслиб было продолжение , то я бы продолжил. Знак таков какой есть и ничего дополнять не надо.  Ингуза в рунограмме нет. Все три знака видны хорошо и ничего додумывать не надо.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Жан



Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика
Сообщения : 66
Репутация : 5

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyСр Янв 20, 2016 7:21 pm

Уважаемый Данте, можно в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyСр Янв 20, 2016 8:30 pm

Жан пишет:
Уважаемый Данте, можно в личку?

можно

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyПт Янв 22, 2016 8:30 pm

Добрый день,
Отпишусь о работе става.
Во сне увидела как на меня колдуют. Проснулась в 3 ночи, диагностика подтвердила наличие воздействия  -  полезла сюда за "первой помощью". Так как была в гостях у родственников, полноценный ритуал провести не смогла- нанесла на себя гелевой ручкой, оговорила на чистку и возврат отправителю в течении 7 дней с тем, что отнесу дары по возврату домой-к концу чистки.  По мере стирания става его подновляла. Убрал все, очень быстро и мягко- на физике ощущала каждый день какую чакру чистим, но практически всегда-это были просто неприятные ощущения, не такие  резкие боли как при других чистках ( от другой рунической чистки мигрень сутки продержала меня в кровати).
Был тут в обсуждениях вопрос о том, не снимает ли став защиты- я оговаривала как всегда- "данный став не вступает в конфликт со  ставами, амулетами (пречисляю их), работающих во благо мне, и не мешает их работе". Правда, будучи под этим ставом я поняла, какая формула мне немного вредит и убрала её. Все остальные защиты, амулеты работоспособность не потеряли..
На красоту не оговаривала, поэтому не повлиял.. хотя если я правильно понимаю действие става-откат назад-то наверно рановато мне пока назад за красотой бежать ;)) но на будущее-отложила и запомнила ;))
Резюме: став прекрасен, можно  наносить "в походных" условиях, легко носить, чистит основательно. Благодарю:)

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitt



Мужчина Страна : Европа
Магия : Руны
Сообщения : 7
Репутация : 0

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyВс Фев 28, 2016 12:32 pm

Здравствуйте.
Честно скажу - перечитал 2 темы на двух разных форумах по этому ставу, но вопросы остались.
Намерен использовать не в целях снятия порчи и не в косметологических.

Непонятен один вопрос. Если став наносится на тело маркером, то прекращение действия можно оговорить "смывом" с тела.
А если став наносится маслом, или чем-то другим "невидимым". Это важно, т.к. не хочу, чтобы у тех, кто видит голым меня, не возникало вопросов.
Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyВс Фев 28, 2016 2:10 pm

а в каких ещё целях вы думали его применить..?
учитывая его прямые назначения.. )

Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyВс Фев 28, 2016 3:30 pm

Kitt пишет:
Здравствуйте.
Честно скажу - перечитал 2 темы на двух разных форумах по этому ставу, но вопросы остались.
Намерен использовать не в целях снятия порчи и не в косметологических.

Непонятен один вопрос. Если став наносится на тело маркером, то прекращение действия можно оговорить "смывом" с тела.
А если став наносится маслом, или чем-то другим "невидимым". Это важно, т.к. не хочу, чтобы у тех, кто видит голым меня, не возникало вопросов.
Заранее спасибо за ответ.

Не важно чем вы наносите и не важно видно ли обычными глазами став при стирании или нет. Все манипуляции те же и оговор на завершение при стирании. Просто трёте символично место где был нанесён маслом став, или смываете, и при этом проговариваете: "Эти руны я стираю и заклятье прекращаю! Да будет так. Истинно!"

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Kitt



Мужчина Страна : Европа
Магия : Руны
Сообщения : 7
Репутация : 0

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyВс Фев 28, 2016 4:08 pm

Dante пишет:

Не важно чем вы наносите и не важно видно ли обычными глазами став при стирании или нет. Все манипуляции те же и оговор на завершение при стирании. Просто трёте символично место где был нанесён маслом став, или смываете, и при этом проговариваете: "Эти руны я стираю и заклятье прекращаю! Да будет так. Истинно!"
Спасибо большое !
Вернуться к началу Перейти вниз
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyВс Апр 10, 2016 2:44 pm

Здравствуйте. Хочу рассказать о своём опыте нанесения Staförlög. Диагностика показала, что мне наносить его можно. Нанесла на подбородок йодом. Оговор простой "снять порчу на смерть". Через часа полтора продублировала став на руку. На следующее утро став на руке как бы мешал. Правда дискомфорта ни какого не было, но хотелось его смыть. Смыла через два дня. А через полтора часа после смыва меня стало колотить от холода. Я вообще девушка "жаркая", а тут меня буквально трясло от холода, не помогли согреться ни два одеяла ни очень горячая ванна. Казалось, что все мои органы промерзли на сквозь. Мало того, все органы болели, ныли. Еще некоторое время спустя заболела нога, правая. Чем дальше, тем хуже становилось моё состояние. Стало очень страшно. Собрала последние силенки и нанесла став "Обратка" от Солнышко, потихоньку всё стало утихать. На утро проснулась, встать не могу. Состояние, как будто палками били. Позже появилась лихорадки на губах. Огромные такие. Лихорадка для меня это большая редкость. А на ноге, которая болела, огромное багровое пятно, как след от ожога. Горячее и болезненное. Стало колоть сердце, как при маг атаках. Еще пару дней отлеживалась, приходила в себя. Неожиданно, очень сильно захотелось снова нанести Staförlög. На этот раз сначала подрисовала "обратку" и нанесла Staförlög. Глупо? Нет. Если не обращать внимание на лихорадку и "ожог" на ноге , общее состояние организма значительно улучшилось. Даже отеки ног которые мучили меня несколько месяцев, сильно уменьшились. Практически перестали болеть колени, это у меня около месяца. Прошла хроническая усталость. Появилась лёгкость и чувство будто бы я совершенная здорова. Через два дня, со страхом, снова смыла став. Он, кстати сильно тормозит работу всех остальных ставов. Ни каких побочек не обнаружилось. Ура!
Дорогие мои, напишите кто что думает по поводу случившегося со мной. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Мамба

Черная Мамба


Женщина Страна : Россия
Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>
Сообщения : 156
Репутация : 15

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyЧт Апр 21, 2016 10:37 am

Уважаемый Данте, а можно попробовать нанести этот став на себя? Я вчера пепел от порчельного става хотела по ветру развеять, а оказалось все это ГЭ на мне! Staförlög - Страница 15 4253443214 Я не уверена, но возможно это не есть хорошо! Отхватила по ходу жестко...

_________________
Staförlög - Страница 15 950cf4567f8172ffe85fb312c635fc12
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyЧт Апр 21, 2016 2:18 pm

Черная Мамба пишет:
Уважаемый Данте, а можно попробовать нанести этот став на себя? Я вчера пепел от порчельного става хотела по ветру развеять, а оказалось все это ГЭ на мне! Staförlög - Страница 15 4253443214  Я не уверена, но возможно это не есть хорошо! Отхватила по ходу жестко...

Знакомый косяк))  
Да Стафорлог можно на себя.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Черная Мамба

Черная Мамба


Женщина Страна : Россия
Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>
Сообщения : 156
Репутация : 15

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyЧт Апр 21, 2016 3:36 pm

Dante пишет:

Знакомый косяк))  
Да Стафорлог можно на себя.

Благодарю) Staförlög - Страница 15 2535212891

_________________
Staförlög - Страница 15 950cf4567f8172ffe85fb312c635fc12
Вернуться к началу Перейти вниз
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 15 EmptyЧт Апр 21, 2016 6:37 pm

Уважаемый Данте, пожалуйста, обратите внимание на мой пост от 10.04. Не много поразмыслили, и теперь очень боюсь помереть. В описании става сказано, что сделавший порчу помрет через......
Я составляла оговор по всем правилам + диагностика+ нужное время. Однако вышло, что вышло.
Можно как то исправить ситуацию?
Как часто можно наносить Стафорлог с разными задачами?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-