AVALON
Staförlög - Страница 14 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 14 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 14 I_vote_lcapStaförlög - Страница 14 I_voting_barStaförlög - Страница 14 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Фая16

Фая16


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 338
Репутация : 30

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyСб Сен 12, 2015 2:11 pm

Hamelion007 пишет:
Dante пишет:
Hamelion007 пишет:
Dante пишет:
Hamelion007 пишет:
Данте, здравствуйте....ОС по результату нанесения данного става, как чистки...оговор был на сжигания всякого негатива, кармических и родовых хвостов, сроком на 7 дней....запустился в процессе прорисовки и формирования оговора...сразу же напустился какой то туман на глаза, шатало и колбасило)))...периодически тряска проявлялась в течении всего времени ношения става...что примечательно, на следующий день, у меня была встреча с судебным приставом, товарищ был доброжелателен и заинтересован мне помочь...стала ловить себя на мысли, что просто знаю как и что делать, куда идти...
Теперь...меня заинтересовал этот замечательный став, в части финансовой и личной сферы (выгодный брак, покровитель). ...на сколько я поняла, став не является защитным...отсюда вопрос..Уважаемый Данте, какую защиту могли порекомендовать, что бы зеркальная Вуньо не мешала?

Приветствую Хамелион
Конечно же став не является защитным и уж тем более ничего не сжигающим. Этот став - "время вспять" - "став-откат". Зеркальных Вуньо в нём нет.
Защит много у меня, но я не знаю под какие нужды он вам нужен. Попробуйте для начала STAFANDR


Спасибо, Данте за ответ...возможно Стафорлог и не является сжигающим, но уши, лицо и тело от него периодически горели)))))
Я изучила Стафандр, там присутствует руна Беркано, где то я читала, что её не следует наносить, если в организме присутствуют новообразования (кисты, опухоли). Что вы по этому поводу думаете?

Вы правы, поэтому можете убрать эти две палочки из става.
Staförlög - Страница 14 98277611


Данте, здравствуйте...при прорисовке става, если не ставлю эти две палочки, то у меня не получается Дагаз....что делать?



Скажите,пожалуйста, уважаемый Данте, а почему Стафорлог на первой странице так отличается от этого става? Я нанесла себе став, который на первой странице, где же правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyСб Сен 12, 2015 4:04 pm

Правда в том что вы немного невнимательны. На первой странице изображен став Стафорлог, а вы привели рисунок става Стафандр. Это два разных става.

Staförlög - Страница 14 98277678_1362820281_sdf2

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Фая16

Фая16


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 338
Репутация : 30

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyСб Сен 12, 2015 4:48 pm

Уважаемый Данте, конечно я не внимательна ,спорить с Вами ---даже не знаю что____но став стафорлог я изучила ,потому как любой став я всегда визуализирую, но Вы меня простите, но последний став появился только на последней странице. Как нам быть?Либо вообще всё враньё, либо нам говорят узкую правду))) Как быть тем, кто не Ваш ученик, а вот например,я планирую накопить денег и стать Вашей ученицей,если Вы захотите,, так как быть со стафом, он у меня на руке..))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyСб Сен 12, 2015 5:10 pm

Второй став на последней странице появился в результате общения на отвлеченную тему и к основной теме отношения не имеет. Так что никакой узкой или толстой правды я не скрываю.

Став что у вас на руке носите на здоровье) и тот и другой вам не повредят.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyСб Сен 12, 2015 5:14 pm

Фая16 пишет:
Уважаемый Данте, конечно я не внимательна ,спорить с Вами ---даже не знаю что____но став стафорлог я изучила ,потому как любой став я всегда визуализирую, но Вы  меня простите, но последний став появился только на последней странице. Как нам  быть?Либо вообще всё враньё, либо нам говорят узкую правду)))   Как быть тем, кто  не Ваш ученик, а вот например,я планирую накопить денег  и стать  Вашей ученицей,если Вы захотите,,   так как быть со стафом, он  у меня на руке..))))

Фая16, позволю себе вмешаться и пояснить...став, изображенный на последней странице называется Стафандр и был рекомендован мне уважаемым мастером Данте, как защита...верить либо нет-это ваш выбор, но желательно все таки более тщательно читать посты...извините Данте, что вмешалась...

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фая16

Фая16


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 338
Репутация : 30

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyСб Сен 12, 2015 9:05 pm

Благодарю Вас, уважаемый Данте, за ответ, простите за эмоции))) я безусловно доверяю Вам ,но просто хочется знать что по чём))) Я безусловно уважаю Вас и Ваш труд.С любовью к Вам и Вашему труду. Staförlög - Страница 14 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyСр Сен 30, 2015 5:17 pm

Приветствую. Хочу тоже отписать по работе става. Став работает. Лёг мягко. Делает свое дело пока без перебоя. Спасибо DANTE. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
AliceSA



Женщина Страна : россия
Магия : руническая
Сообщения : 3
Репутация : 0

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyПн Окт 12, 2015 10:04 pm

Здравствуйте уважаемый Dante! У меня очень сложная ситуация. Бывший муж выкрал двоих детей. Уже три года идут разбирательства и расследования. Очень хочется наказать врага. Но ведь рядом с ним мои дети...и у меня есть еще третий ребеночек, который рядом. Как я могу обезопасить моих малышек, себя и нанести точечный удар? Понимаю, что никакие суды и органы не помогут, пока этот нелюдь живет и существует. Предположительно его мамаша бегает по колдунам.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyПн Окт 12, 2015 11:03 pm

AliceSA пишет:
Здравствуйте уважаемый Dante! У меня очень сложная ситуация. Бывший муж выкрал двоих детей. Уже три года идут разбирательства и расследования. Очень хочется наказать врага.  Но ведь рядом с ним мои дети...и у меня есть еще третий ребеночек, который рядом. Как я могу обезопасить моих малышек, себя и нанести точечный удар? Понимаю, что никакие суды и органы не помогут, пока этот нелюдь живет и существует. Предположительно его мамаша бегает по колдунам.
Заранее благодарна.
Здравствуйте.
Во первых успокойтесь, ведь детей похитили не террористы ИГИЛ и выкуп не требуют. Ребёнки у родного отца, как бы это ужасно не звучало .  Подумайте, если с вами не дай бог что случится, то данный субьект будет единственным родным родителем для вашего ребёнка на всём белом свете, так что даже такая бесполезная весч как "бывший муж" тоже может пригодится дабы ребёнок не остался круглым сиротой.  Кроме того, полно папаш которым нафиг не нужны их дети. А у вас папаша вроде заботливый, детей не бросает. Полно плюсов, из которых надо и исходить.  
Вы не сказали что за разбирательства шли три года? Разбирательства по забиранию детей у отца? И почему вы хотите обезопасить себя теперь, боитесь что он ещё одного заберёт?
А что за "точечные удары" вы имели в виду? Это как... Путин в Сирии? Или что вы имели в виду?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
AliceSA



Женщина Страна : россия
Магия : руническая
Сообщения : 3
Репутация : 0

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyПн Окт 12, 2015 11:25 pm

Спасибо за ответ!именно как путин!)
Я имела ввиду, как навредить ему, не затронув при этом детей. Обезопасить себя от обратки. И девочек моих соответственно. То что он отец, это конечно хорошо, но Дети страдают. Нас разлучили. Ни один пристав и чиновник не в силах мне помочь. Поскольку там (у бывшего) большие деньги. Ну ладно, убивать я его не хочу, пусть живет) но насолить, при чем не хило, я обязана.
Вернуться к началу Перейти вниз
AliceSA



Женщина Страна : россия
Магия : руническая
Сообщения : 3
Репутация : 0

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyПн Окт 12, 2015 11:27 pm

Не сочтите за сумасшедшую или несведущую. Я уже столько прошла, что способна трезво мыслить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyСр Окт 14, 2015 4:30 pm

AliceSA пишет:
Не сочтите за сумасшедшую или несведущую. Я уже столько прошла, что способна трезво мыслить)

Еслиб у вашего бывшего было не очень много денег, то это так же не дало чиновникам и приставам дополнительного импульса к действиям , уж поверьте. При разводе и делёжке детей ключевую роль играют не деньги и не решения суда, а внутренняя сила, опыт и мудрость.   

Вы так и не ответили на вопрос когда и куда ваш муж забрал детей, сколько им лет, и как давно это было.  Подавали ли в суд и что выдал суд?  Если знаете где дети как давно ходили туда?

Точечный не летальный удар будет бесполезен. Ну приболеет он и что от этого изменится?  Ну порвёте вы связь отец-ребёнок и что это даст? Они общаются каждый день и эту связь легко восстановят за неделю. Если хотите чтобы я вам помог - дайте больше информации к размышлению.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Окт 17, 2015 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
кларра



Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ
Сообщения : 238
Репутация : 44

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyСб Окт 17, 2015 7:00 pm

Добрый вечер всем! Вам Данте, Огромнейшее спасибо за став. Ставила

став как защиту, на третий день приснился сон, где я иду по улице с мужчиной, он мне знаком, но так же я знаю, что он уже давно мертв, я пытаюсь от него отвязаться, но он отшучивается, но не уходит,потом мы с ним заходим в магазин, где я покупаю макаронные изделия, зачем не знаю мне они нужны, но все же покупаю,и моему удивлению нет предела.Я покупаю их у соседки ( она стоит за прилавком), но она даже и близко не торговый работник,я лезу в карман за деньгами, но там пусто, кошелька нет,я беру в долг, и обещаю отдать ей деньги дома, как она придет с работы , и вроде как читаю ее мысли (конечно отдашь, куда ж ты денешься),и ухмылка такая. Далее я иду с этим знакомым мертвецом, он довел меня до дома, и пошел дальше, я вздохнула, что наконец то от него отвязалась..(вот такой был сон). Соседка, моя бывшая подруга. Потом снов не помню, на шестой день, то есть ночь , снится мне что то вроде тоннеля, и снова вижу соседку, она мне пытается всунуть в руки грязную тряпку как кухонную, только она почему то такая грязная, серая, сухая, я ее пытаюсь не брать, а она старается мне ее впихнуть,кроме нас никого нет, тоннель пуст, полу мрак вокруг.Дальше не помню.Но по ощущениям тряпку я не взяла у нее. Вот как то так.

Спасибо Данте Staförlög - Страница 14 3857417219 . Спасибо ставу. Staförlög - Страница 14 3153243164



Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 54

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyВс Ноя 01, 2015 12:00 pm

Доброго дня Денте.
Можно вопросов немного задать по ставу?
На моей семье много порчи из за подкладов соседей любимых.
Много болезней перекладено таким способом + еще кладбищенские порчи и подклады из кладбища.
В семье у меня 4 человека и много живности(хозяйство).
Надо ли всем нам защиты если я на себя нанесу данный став чтоб шла чистка и все порчи и все зло и болезни возвратились соседям?
На вражине по диагностике стоят защиты,у нас их нету.
Дочке 14 лет,можно ли ей поставить данный став ?
Подскажите какие защиты можно нанести родным и себе чтоб не было сильного отката? Или просто надо оговорить чтоб откат шел врагам и их родным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 54

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyВс Ноя 01, 2015 12:04 pm

AliceSA пишет:
Не сочтите за сумасшедшую или несведущую. Я уже столько прошла, что способна трезво мыслить)

Уважаемая ,может сначала почистите мозги мужу чтоб трезво все обдумал и вернул вам детей.Может помочь в деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 54

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyВс Ноя 01, 2015 12:17 pm

Уважаемый Данте подскажите где найти став Вотан ,не нашел поиск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyВс Ноя 01, 2015 6:42 pm

Kapelka пишет:
Уважаемый Данте подскажите где найти став Вотан ,не нашел поиск.

На основной странице найди подраздел ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ, в ней и моя лаборатория. Знак VOTAN

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вс Ноя 01, 2015 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 54

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyВс Ноя 01, 2015 6:44 pm

Благодарю за ответ. Staförlög - Страница 14 2384323774 Staförlög - Страница 14 1199229960
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyСр Ноя 04, 2015 11:36 pm

Мастер.. вы мне очень понравились..
В хорошем смысле.. в правильном само собой..
Интуитивно так, на уровне вибраций..
И думаю к вам в ученики попроситься..
Если возьмёте конечно.. ну а нет, таки нет..
Хотя бы познакомимся..
Улыбаюсь.. )

Далее.. я несколько ранее, начертал себе, на груди могучей, этот знак могучий..
Как тут, кто то отписывался, при нанесении слегка повысились вибрации, сердцебиение усилилось, и состояние такое слегка балдёжным стало.. На свечу нанёс тоже, дай думаю и так, и эдак попробую.. и пока свеча догорает, я подумал, что знак, вами придуманный, действует на всех по разному (в том смысле, что кому то плохеет, а кому то хорошеет, прям в первые минуты, как мне), в зависимости от того, кто в каком состоянии прибывает.. само собой, те кто постоянно нечто практикуют и применяют разнообразные методы защиты, чистки и прочее, всё равно более ровно и мягко переносят его воздействия.. хотя не знаю, чем закончится.. посмотрим погодя.. Оговорил на пять дней.. стандартно, как обычно делаю Силой и Славой Одина Великого, Верховного Бога народов скандинавских и племён германских.. разрушить, уничтожить, сжечь, казнить и пощады не просить.. кто не спрятался, я не виноват.. про последнее, шучу немного.. всё сделал вроде по науке, а вот про своё возможное "порево" и "косяки" чёто упустил из виду..
В общем резюме.. сейчас сижу, ощущение, как будто что то принял.. внутри так трепетно..
Дальше больше напишу что было и чего не было, а не напишу считайте меня героем.. )

Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyЧт Ноя 05, 2015 12:11 am

И ещё.. всё таки, уважаемый Данте, ну скажите нам пожалуйста, что же это за таинственная руна в середине става..? ну оочень интересно.. хоть в основном, я с вами согласен.., что бы ехать, иногда не важно даже знать, что тебя везёт.. но вот что делать с любопытством..? я неезнаю..


Последний раз редактировалось: Laguruz (Чт Ноя 05, 2015 1:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyЧт Ноя 05, 2015 12:40 am

Laguruz пишет:
И ещё.. всё таки, уважаемемый Данте, ну скажите нам пожалуйста, что же это за таинственная руна в середине става..? ну оочень интересно.. хоть в основном, я с вами согласен.., что бы ехать, иногда не важно даже знать, что тебя везёт.. но вот что делать с любопытством..? я неезнаю..

Магия - это тайна, нет тайны - нет магии)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyЧт Ноя 05, 2015 1:18 am

Dante пишет:
Laguruz пишет:
И ещё.. всё таки, уважаемемый Данте, ну скажите нам пожалуйста, что же это за таинственная руна в середине става..? ну оочень интересно.. хоть в основном, я с вами согласен.., что бы ехать, иногда не важно даже знать, что тебя везёт.. но вот что делать с любопытством..? я неезнаю..

Магия - это тайна, нет тайны - нет магии)

ну да, есть такое..
понял-отстал.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyСб Ноя 07, 2015 4:48 pm

Я прочувствовал Стафорлог, Мастер..
Первые сутки, как хмельной, с ощущением типа "хорошо мы вчера погуляли"..
Вчера весь день давило, выжимало и крутило, а ночью уснуть трудно было, долго ворочался..
Потом слышу, в ушах пошло жужжание.. в шейном позвонке напряжение.. думаю к сновидению готовьсь.. вхожу.. или выхожу.. как там правильно по-русски.. тут голос слышу: "Папаа, я ведьма, а ты ктоо.?" Дочка, знал я, лепит, мне маме, тётке своей, сестрёнке моей.. мне никто не верил долго.. по-ходу имущество предлог, пояснение такое слышу.. в прихожей шкаф книжный, к стене привязан, не сдвигается, показывают под ним подклад.. потом куча народу.. пацанов каких то, понимаю, доходит до меня, что они не люди, духи.. Ну в общем, долгая история будет, всё пересказывать, трафик засорять слишком не буду.. много всего показали.. искренне так.. как оно обычно и бывает..
Так вот и отчитываюсь, как обещал..
Спасибо Данте, и Вам, и помощникам..
Весёлая получилась карусель.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Олльга

Олльга


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 49
Репутация : 5
Возраст : 43

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyПт Ноя 13, 2015 4:05 pm

Доброго времени!!! Позвольте поделиться своим опытом работы с данным ставом. Внимательно ознакомившись с рунами входящие в став и пояснениями к нему я приняла решение для себя применить данный став на чистку, в оговор включив чистка ведомого и не ведомого мне колдовства. Так как знаю, что стоит морок и не могу понять от кого это и зачем это нужно этому человеку. Над оговором думала долго, где-то неделя дней десять. То мысли не могла собрать в кучу , то что-то мешало, то тупо лень))) Когда оговор был готов и я сама было готова к написанию, зная нюансы, нанесла его на подбородок, а не на предплечье ( в этот момент как будь-то малость в тумане) . Решила не исправлять свою ошибку, красота конечно хорошо, но освобождения себя от чужого воздействия мне на тот момент была важнее, будь как будет!!! И отпустила ситуацию на волю. За полтора месяца произошли кардинальные , повторюсь кардинальные изменения на лице Staförlög - Страница 14 1689978857 в лучшую сторону. Это меня порадовало очень!!! Хотя я в оговоре не ставила задачу на красоту. По поводу чистки - шли сны, разные, то как в воде купаюсь, то дождь, то какие то люди с меня одежду снимают. И интересный момент во снах, как будь-то кто то хочет подойти ко мне , но не может этого сделать по не ведомым причинам, разворачивается и уходит бубня что то под нос, но каждый раз разные, то мужчина, то женщина. А не давно глубокой ночью ужасно разболелась голова, вплоть до тошноты, я в полудреме не задумываясь взяла свой оговор и данный став и нанесла его на предплечье ( хотя есть ставы конкретно от головной боли ) Сработало минут через 15. В ближайшее время буду повторять работу, потому что, как мне кажется, снимает послойно. Благодарю мастера Staförlög - Страница 14 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Staförlög - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 14 EmptyСб Ноя 14, 2015 6:40 am

Олльга пишет:
Доброго времени!!! Позвольте поделиться своим опытом работы с данным ставом. Внимательно ознакомившись с рунами входящие в став и пояснениями к нему я приняла решение для себя применить данный став на чистку, в оговор включив чистка ведомого и не ведомого мне колдовства. Так как знаю, что стоит морок и не могу понять от кого это и зачем это нужно этому человеку. Над оговором думала долго, где-то неделя дней десять. То мысли не могла собрать в кучу , то что-то мешало, то тупо лень))) Когда оговор был готов и я сама было готова к написанию, зная нюансы, нанесла его на подбородок, а не на предплечье ( в этот момент как будь-то малость в тумане) . Решила не исправлять свою ошибку, красота конечно хорошо, но освобождения себя от чужого воздействия мне на тот момент была важнее, будь как будет!!! И отпустила ситуацию на волю. За полтора месяца произошли кардинальные , повторюсь кардинальные изменения на лице Staförlög - Страница 14 1689978857 в лучшую сторону. Это меня порадовало очень!!! Хотя я в оговоре не ставила задачу на красоту. По поводу чистки - шли сны, разные, то как в воде купаюсь, то дождь, то какие то люди с меня одежду снимают. И интересный момент во снах, как будь-то кто то хочет подойти ко мне , но не может этого сделать по не ведомым причинам, разворачивается и уходит бубня что то под нос, но каждый раз разные, то мужчина, то женщина. А не давно глубокой ночью ужасно разболелась голова, вплоть до тошноты, я в полудреме не задумываясь взяла свой оговор и данный став и нанесла его на предплечье ( хотя есть ставы конкретно от головной боли ) Сработало минут через 15. В ближайшее время буду повторять работу, потому что, как мне кажется, снимает послойно. Благодарю мастера Staförlög - Страница 14 2693115700

Да, вы правы, именно послойно, до самых древних пластов и залежей..
Хорошая работа, Данте Мастер, базара нет.. я до сих пор освобождаюсь от дерма, которое чуть ли не с ранней юности, по ощущениям, на мне.. Йеры работают, как стрелки часов, которые отматывают время назад.. вязанная руна в центре, обеспечивает стабильный эффект, за счёт устойчивого отзеркаливания.. в общем.. я не удержусь, ещё раз поблагодарю Данте, и богов которые ему помогают.. думаю тоже повторить.. но не так быстро, если честно, я хорошо себя в основном чувствую, но у меня ощущение, что не смотря на оговор в пять дней, он до сих пор ещё работает.. вот здесь я немного не в понятке..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-