AVALON
Staförlög - Страница 7 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 7 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 7 I_vote_lcapStaförlög - Страница 7 I_voting_barStaförlög - Страница 7 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyВт Сен 16, 2014 10:42 am

BalovenSydbyi пишет:
Dante пишет:


Да, правильно, при чистке на тело, а не на подбородок.  Сон что называется в руку - чистка пошла.
Здравствуйте ,Dante,вновь. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста ,я оговаривала исключительно как чистку ,никак не касаясь внешности.И сон приснился :мне какой-то мужчина то ли давал толи продавал косметическое масло то ли жожоба или жасмина.Так вот могла ли чистка  самостоятельно перепрофилироваться под улучшение моей внешности Staförlög - Страница 7 3747113725?
Теоретически может повлиять на внешность, поскольку изначально он для этого и создавался.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
irka14

irka14


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyВт Сен 16, 2014 10:00 pm

Уважаемый Dante подскажите пожалуйста данный став при снятии негатива возвращает все исполнителю или заказчику? И если на них возможно защита как в этом случае будет?Хочется просто хорошо шарахнуть, а то по хорошему никак не понимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyСр Сен 17, 2014 1:07 am

irka14 пишет:
Уважаемый Dante подскажите пожалуйста данный став при снятии негатива возвращает все исполнителю или заказчику? И если на них возможно защита как в этом случае будет?Хочется просто хорошо шарахнуть, а то по хорошему никак не понимают.
Да, возвращает и как правило обоим.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 160
Репутация : 17

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyЧт Сен 18, 2014 10:46 am

Здравствуйте, Dante!Ставила Ваш став чтоб уничтожил негатив,порчи ,морок/которые мне мешают торговать/ уже дважды с перерывами.Пока не делала диагностику насчет результата чистки,но все покупатели отметили ,что я помолодела,молодой задорный взгляд.вес немного уменьшился и хочется крутиться, двигаться.Я пользуюсь и другими чистками,но я нигде не огваривала омоложение и рунический став на мне только Ваш.Значит он омолаживает безо всякого оговора!В дальнейшем воспользуюсь этим ставом именно для омоложения раз он такой прыткий.Спасибо Вам большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyПт Сен 19, 2014 5:43 am

Dante пишет:

Staförlög
___________________________________________________
DANTE
laboratory

Мощный и многоплановый руностав. Снимает порчу на смерть, кто навёл умрёт в течении 3-9 месяцев, помогает убрать кармические хвосты а также порчи не поддающиеся диагностике, даёт возможность встретить свою вторую половинку, даёт сексуальную привлекательность, очень эффективен при проблемах со зрением, результат лечения- горящий взгляд, кожа как у ребёнка результат через месяц, чтобы сохранить эффект необходимо повторять каждые 2-4 месяца, придаёт решимости, способствует удовлетворению честолюбивых амбиций(карьера), помогает найти инвестора ,покровителя, меценате, даёт возможность совершить выгодный брак(по расчёту и расчёт окажется верным) в общем богатый став и финансовой и в любовной сфере, но всё зависит от оговора, оговор нужен очень конкретный и чёткий, иначе может дать не хило по здоровью.
Наиболее эффективен при нанесении на подбородок. Наносится так как изображён: центральная руна расположена несколько выше остальных, тоесть центральная руна прямо на подбородок а Яры уже ниже и их почти не видно.


Став наносить можно невидимыми чернилами или фломастером светлых оттенков.
Можно пальцем смоченным слюной или водой. Можно с утра кремом, а потом размазать его.
Без конкретного оговора став работает 1, максимум 2 месяца, а потом, если в нём есть необходимость - провести ритуал нанесения и оговора снова. Можно продублировать став на любой другой части тела маркером для закрепления его невидимого брата на подбородке.

Сначала наносится центральная руна, затем боковые зеркальные Яры. Став разноплановый и по причине того что центральная вязь охватывает целый сонм рун аспекты которых проявляются в той или иной мере.

Оговоры чёткие , ясные и простые. Имеется в виду не только краткость и лаконичность, но и полное соответствие сказанного с чувствами и ощущениями. То есть желание нужно для себя чётко и ясно понять и прочувствовать, а уж слова подходящие сами придут.

Став только с виду простой, однако потенциал огромен.

_____________________________________________

Руностав S t a f ö r l ö g - плод творения специалистов лаборатории DANTE.

Здравствуйте уважаемый DANTE, Мастера Маги и участники форума.
Хочу поделится своими достижениями. Пользовалась вышеописанным ставом в течении 7 дней, одновременно ставила сыну. Паралельно просила уважаемого DANTE о помощи, нужно было изгнать из дома одного товарища. DANTE откликнулся на просьбу, в лаборатории появился новый руностав "ключ изгнания". Я стала ждать, чтобы кончился курс чистки, а потом уже думаю возьмусь за "неугодную личность". В процессе чистки снились разные сны, колбасило меня не по детски, кстати став действительно мощный, мне во сне показали, что именно было сделано на меня и кем, лица ведьма не показала, но по ощущениям я ее узнала(одноклассница), к которой по необходимости года два назад я обращалась за помощью, потом оказалось ей самой нужна моя помощь, ну я и помогала ей материально, вытаскивала из депрессии и т.д. и т.п., а потом получила за свою помощь, ну это глава из другого романа, ровно на седьмой день чистки "личность", на которой я хотела испробовать
"ключ изгнания" вдруг ни с того ни с сего собрался и ушел и вот уже несколько дней носа не кажет. И вроде по слухам возвращаться не собирается. И я почему то уверенна, что это сработала чистка Стафорлогом, потому что в тот период, когда я ставила став на себя и на сына, меня прямо сказать грызла мысль, как бы без войны и без крови выставить этого нахала, и вот результат. Хочу сказать огромное спасибо DANTE и всем специалистам лаборатории, пожелать в первую очередь здоровья крепкого, творческих успехов пусть ваш труд будет всегда востребован и достойно оплачен. Кстати по поводу оплаты, мне никто никогда в жизни просто так ничего не давал и не помогал, оно и понятно, за все надо платить. И мне так хочется хоть как то оплатить труд DANTE и я это сделаю при первой возможности. Кстати как начала чиститься начала появляться возможность подработать, по капельке правда, но я и этому рада, у сына вроде дело сдвинулось с мертвой точки. А то ведь как заколдованный круг, сама подаю объявления - ни одного звонка, звоню по объявлениям условия не подходят и т.д., сына работа глухо застопорилась. Думаю надо еще кое что, чтобы подтолкнуть процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyПт Сен 19, 2014 1:15 pm

Здравствуйте shukkur. Благодарю за тёплый отзыв.
Хочу вам рассказать такой замеченный феномен касаемо использования рун, о котором мало кто знает и который я описываю лишь своим ученикам в школе магии.  Дело в том, что рунические заклятья очень сильно связаны с событийными потоками, а следовательно и с физическим временем. Так вот, использования рун напоминает брошенный камень в воду времени, а круги на воде  - это и есть то влияние руны на событийную гладь. При этом круги расходятся не только в сторону будущего (требуемые изменения событий), но немного перепадает и в прошлое.
То есть я хочу сказать, что "волны" гальдрастава "ключ изгнания" уже дошли до вас из ближайшего будущего и уже меняют событийные потоки.  Понимаете о чем я говорю?
 
А что касаемо става СТАФОРЛОГ, то то, что он вам показал вашу бывшую "подругу" , которая как пиявка прицепилась когда-то и скачивала ваши ресурсы, то это уже однозначно поработал СТАФОРЛОГ, ибо он отлично сбрасывает (именно ваших) пиявок. А то товарисч в доме ваших детей скорее пиявка на них и лично к вам он ни как не относится, поэтому его изгнание из дома скорее результат иного целенаправленного воздействия, о котором я сказал выше.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyПт Сен 19, 2014 5:08 pm

Dante пишет:
Здравствуйте shukkur. Благодарю за тёплый отзыв.
Хочу вам рассказать такой замеченный феномен касаемо использования рун, о котором мало кто знает и который я описываю лишь своим ученикам в школе магии.  Дело в том, что рунические заклятья очень сильно связаны с событийными потоками, а следовательно и с физическим временем. Так вот, использования рун напоминает брошенный камень в воду времени, а круги на воде  - это и есть то влияние руны на событийную гладь. При этом круги расходятся не только в сторону будущего (требуемые изменения событий), но немного перепадает и в прошлое.
То есть я хочу сказать, что "волны" гальдрастава "ключ изгнания" уже дошли до вас из ближайшего будущего и уже меняют событийные потоки.  Понимаете о чем я говорю?
 
А что касаемо става СТАФОРЛОГ, то то, что он вам показал вашу бывшую "подругу" , которая как пиявка прицепилась когда-то и скачивала ваши ресурсы, то это уже однозначно поработал СТАФОРЛОГ, ибо он отлично сбрасывает (именно ваших) пиявок. А то товарисч в доме ваших детей скорее пиявка на них и лично к вам он ни как не относится, поэтому его изгнание из дома скорее результат иного целенаправленного воздействия, о котором я сказал выше.
То есть ключ, получается уже поработал из будущего... дааа вот это сюрприз - для меня во всяком случае, сюрприз удивительный и очень приятный. Значит получается я его все таки использую. Ну так тому и быть, обязательно использую с огромным удовольствием. Спасибо вам еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
byyf

byyf


Женщина Страна : россия
Магия : ...
Сообщения : 72
Репутация : 3

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyСб Сен 20, 2014 1:42 pm

Уважаемый Dante , нанесла данный знак только на подбородок и оговорив в нескольких словах как чистку, получила результат часа на три тягучесть спины, т.е были неприятные ощущения.
Дней через пять решила подновить и при нанесении только на подбородок оговорила опять как чистку только оговор получился очень обширный. Сразу начались болезненные ощущения в спине, при этом болела не вся спина, а как бы участками, определенное время в одном месте, потом перетекала в другой участок спины и так примерно пять дней, но на шестой день спина опять же участками стала чесаться. Подскажите , от чего такая реакция могла произойти?
Спиной не когда не мучилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyСб Сен 20, 2014 3:25 pm

Один из внушительных аспектов молодости - ЭНЕРГИЯ, и все те кто с вас её тянут, бывшие и нынешние "подружки" или вечно  ноющие  родственники или лярва на позвоночнике все их стряхивает Стафорлог, в связи с чем могут быть временно неприятные ощущения.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Tanya-63



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 48
Репутация : 0

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Став   Staförlög - Страница 7 EmptyВс Сен 21, 2014 2:45 am

Уважаемый DANTE у меня вопрос если мне практик посоветовал заказать Сорокауст за здравие в трех церквях а я в последнее время не ходок в церковь даже крест сняла ну по своим соображениям а на мне порча могу я не ходя в церковь этим ставом снять порчу которую на меня навели?
Вернуться к началу Перейти вниз
byyf

byyf


Женщина Страна : россия
Магия : ...
Сообщения : 72
Репутация : 3

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyВс Сен 21, 2014 8:45 am

Dante пишет:
Один из внушительных аспектов молодости - ЭНЕРГИЯ, и все те кто с вас её тянут, бывшие и нынешние "подружки" или вечно  ноющие  родственники или лярва на позвоночнике все их стряхивает Стафорлог, в связи с чем могут быть временно неприятные ощущения.
Спасибо за ответ! Да энергии у меня поубавилось последние два-три года, полная апатия ко всему .
Через какое время повторить? , или периодически наносить с оговором только с каким промежутком по времени? и если все же лярва - Стафорлог уберет это?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
amadeya

amadeya


Женщина Страна : EU
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 9

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyВс Сен 21, 2014 1:00 pm

Dante, я хочу нанести став на омоложение. По диагностике- чистенькая я. Вопрос такой: если все таки на мне есть остатки застарелого негатива или негатива неизвестной природы, став "подчистит" его? И после сработает на омоложение?( в оговоре я хочу указать только омоложение). Или же став омолодит Staförlög - Страница 7 236990087 меня,настолько,насколько возможно,при наличии этого остаточного негатива?
я понимаю, что вы не можете знать, как конкретно, став отработает именно на мне. Возможно вы имеете отзывы по работе става со схожими вопросами.
Благодарю и Staförlög - Страница 7 3638893431 вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyВс Сен 21, 2014 2:25 pm

Tanya-63 пишет:
Уважаемый DANTE у меня вопрос если мне практик посоветовал заказать Сорокауст за здравие в трех церквях а я в последнее время не ходок в церковь даже крест сняла ну по своим соображениям а на мне порча могу я не ходя в церковь этим ставом снять порчу которую на меня навели?

Я не знаю, может после того как вы его примените, он вас неумолимо потащит в церковь, как знать))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyВс Сен 21, 2014 2:29 pm

byyf пишет:
Dante пишет:
Один из внушительных аспектов молодости - ЭНЕРГИЯ, и все те кто с вас её тянут, бывшие и нынешние "подружки" или вечно  ноющие  родственники или лярва на позвоночнике все их стряхивает Стафорлог, в связи с чем могут быть временно неприятные ощущения.
Спасибо за ответ! Да энергии  у меня поубавилось последние два-три года, полная апатия ко всему .
Через какое время повторить? , или периодически наносить с оговором только с каким промежутком по времени?  и если все же лярва  - Стафорлог уберет это?
С уважением.

Можете носить и подновлять его пока не почувствуете что достаточно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Tanya-63



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 48
Репутация : 0

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Став   Staförlög - Страница 7 EmptyВс Сен 21, 2014 11:31 pm

Благодарю за ответ!!! Staförlög - Страница 7 2693115700 Staförlög - Страница 7 2693115700 Staförlög - Страница 7 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда

Миранда


Женщина Страна : Россия
Магия : в поиске
Сообщения : 77
Репутация : 13

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyЧт Сен 25, 2014 1:26 pm

Доброго всем дня!  Сделала данный знак на чистку на грудь слюной, оговорила, что хочу почиститься от негатива всякого. Села шить, часа через три устала, как будто огород вскопала, начали нитки в петли затягиваться и ничего поделать ни могу, убрала все, пошла легла и вырубилась, где-то на час, вечером когда спать легла, было ощущение что мои ноги по колено в бетоне или земле замурованны. И вот уже второй день у меня голова раскалывается правая половина сначала, а теперь полностью. Самое ужасное, что я начинаю теряться в пространстве, как будто бы на мне морок какой-то я все вижу как через дымку и думаю так же, а еще мне из себя вылезти хочется. 
     
     Может уважаемый, Данте, подскажет мне, что я не так сделала или это меня так чистит и как это долго будет продолжаться? 
 
     Заранее всем благодарна за советы и ответы. Staförlög - Страница 7 64757407
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyЧт Сен 25, 2014 2:07 pm

Миранда пишет:
Доброго всем дня!  Сделала данный знак на чистку на грудь слюной, оговорила, что хочу почиститься от негатива всякого. Села шить, часа через три устала, как будто огород вскопала, начали нитки в петли затягиваться и ничего поделать ни могу, убрала все, пошла легла и вырубилась, где-то на час, вечером когда спать легла, было ощущение что мои ноги по колено в бетоне или земле замурованны. И вот уже второй день у меня голова раскалывается правая половина сначала, а теперь полностью. Самое ужасное, что я начинаю теряться в пространстве, как будто бы на мне морок какой-то я все вижу как через дымку и думаю так же, а еще мне из себя вылезти хочется.      
     Может уважаемый, Данте, подскажет мне, что я не так сделала или это меня так чистит и как это долго будет продолжаться? 


Это нормально. И это не вам из себя вылезти хочется, а кое кому другому, вы просто ощущаете его ощущения, так что потерпите недельку. Однако если будет совсем не в моготу, то символично сотрите с себя знак (даже если он на этом месте уже стёрся) с оговором:

«Благодарю руны (перечислить руны в ставе) (если не знаете эти руны, то просто "благодарю этот став") за помощь и проделанную работу. Эти руны 
(или "этот став") с себя стираю (или "сжигаю", если знак на каком-то носителе) и их работу прекращаю. Да будет так.»


Если ощущения останутся , то можно завершить работу става принудительно отменяющим ставом Strokleður  с соответствующим оговором.
http://www.club-avalon.com/t44-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Миранда

Миранда


Женщина Страна : Россия
Магия : в поиске
Сообщения : 77
Репутация : 13

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyЧт Сен 25, 2014 2:40 pm

Точно!!!!!!!!!! Я думала что мне показалось, когда я ночью вставала, то проходила мимо зеркала и мои глаза были абсолютно черные, как в кино у бесноватых показывают. А оно выйдет или надо став подновлять?

     Благодарю вас, Данте!!!!
                                                     Staförlög - Страница 7 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyЧт Сен 25, 2014 3:36 pm

Миранда пишет:
Точно!!!!!!!!!! Я думала что мне показалось, когда я ночью вставала, то проходила мимо зеркала и мои глаза были абсолютно черные, как в кино у бесноватых показывают. А оно выйдет или надо став подновлять?

Как сотрётся, так и подновляйте, но примерно раз в 5-7 дней пока оно не выйдет.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость



Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyЧт Сен 25, 2014 5:41 pm

Уважаемый Данте я впервые прочла всю тему став мне понравился как говорят замурчал .
Но самое интересное у меня навязчиво вертится в голове фраза "Этим ставом можно убить твоего врага !" и вид этого става совсем другой первернутый который рисуется на фотоврага .
А стоит ли ? Хотя в принципе оговором от порчи возвращается врагу его колдовство но есть такие гады которы порч не делают а жить не дают .
Вернуться к началу Перейти вниз
BalovenSydbyi



Женщина Страна : Русь
Магия : Руны
Сообщения : 32
Репутация : 1

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyПт Сен 26, 2014 1:29 pm

Dante пишет:

А что касаемо става СТАФОРЛОГ, то то, что он вам показал вашу бывшую "подругу" , которая как пиявка прицепилась когда-то и скачивала ваши ресурсы, то это уже однозначно поработал СТАФОРЛОГ, ибо он отлично сбрасывает (именно ваших) пиявок. А то товарисч в доме ваших детей скорее пиявка на них и лично к вам он ни как не относится, поэтому его изгнание из дома скорее результат иного целенаправленного воздействия, о котором я сказал выше.
Спасибо За то что Вы есть Уважаемый DANTE.
И ещё вопрос, простите если уже был,может пропустила.Из вышесказанного Вами я поняла что и крадники можно оговорить и всякое воровство из жизни и каналов можно пресечь и сей став их вернет запустившему эту дрянь или накажет Staförlög - Страница 7 2784012557 ?Я уже опробовала мощь этого красавчика на себе. Его можно использовать по необходимости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyПт Сен 26, 2014 4:26 pm

BalovenSydbyi пишет:
Dante пишет:

А что касаемо става СТАФОРЛОГ, то то, что он вам показал вашу бывшую "подругу" , которая как пиявка прицепилась когда-то и скачивала ваши ресурсы, то это уже однозначно поработал СТАФОРЛОГ, ибо он отлично сбрасывает (именно ваших) пиявок. А то товарисч в доме ваших детей скорее пиявка на них и лично к вам он ни как не относится, поэтому его изгнание из дома скорее результат иного целенаправленного воздействия, о котором я сказал выше.
Спасибо За то что Вы есть Уважаемый DANTE.
И ещё вопрос, простите если уже был,может пропустила.Из вышесказанного Вами я поняла что и крадники можно оговорить и всякое воровство из жизни и каналов можно пресечь и сей став их вернет запустившему эту дрянь или накажет Staförlög - Страница 7 2784012557 ?Я уже опробовала мощь этого красавчика на себе. Его можно использовать по необходимости?


Да, став хорошо стряхивает и реверсирует подцепленный ил наведённый негатив обратно к пославшему, в том числе и крадники. Многие используют став как предварительную чистку. Да , можно использовать по необходимости.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Миранда

Миранда


Женщина Страна : Россия
Магия : в поиске
Сообщения : 77
Репутация : 13

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyПт Сен 26, 2014 7:43 pm

Dante пишет:
Миранда пишет:
Точно!!!!!!!!!! Я думала что мне показалось, когда я ночью вставала, то проходила мимо зеркала и мои глаза были абсолютно черные, как в кино у бесноватых показывают. А оно выйдет или надо став подновлять?

Как сотрётся, так и подновляйте, но примерно раз в 5-7 дней пока оно не выйдет.
     Извиняюсь за свою тупость, но не выгонит ли этот знак другую меня из меня же? Голова болеть перестала, единственно приступы резкой слабости с рвотным рефлексом (не беременна) иногда. И как узнать что все ушли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyПт Сен 26, 2014 8:20 pm

Миранда пишет:
Dante пишет:
Миранда пишет:
Точно!!!!!!!!!! Я думала что мне показалось, когда я ночью вставала, то проходила мимо зеркала и мои глаза были абсолютно черные, как в кино у бесноватых показывают. А оно выйдет или надо став подновлять?

Как сотрётся, так и подновляйте, но примерно раз в 5-7 дней пока оно не выйдет.
     Извиняюсь за свою тупость, но не выгонит ли этот знак другую меня из меня же? Голова болеть перестала, единственно приступы резкой слабости с рвотным рефлексом (не беременна) иногда. И как узнать что все ушли?

Через три дня удалите знак по вышеприведённому варианту деактивации, затем неделю или около того отдохните и по новой запустите став на недельку. Эпиляцию воском женщины же терпят, так и "эпиляцию ауры" потерпеть можно.)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Миранда

Миранда


Женщина Страна : Россия
Магия : в поиске
Сообщения : 77
Репутация : 13

Staförlög - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 7 EmptyПт Сен 26, 2014 8:52 pm

Dante пишет:
Миранда пишет:
Dante пишет:
Миранда пишет:
Точно!!!!!!!!!! Я думала что мне показалось, когда я ночью вставала, то проходила мимо зеркала и мои глаза были абсолютно черные, как в кино у бесноватых показывают. А оно выйдет или надо став подновлять?

Как сотрётся, так и подновляйте, но примерно раз в 5-7 дней пока оно не выйдет.
     Извиняюсь за свою тупость, но не выгонит ли этот знак другую меня из меня же? Голова болеть перестала, единственно приступы резкой слабости с рвотным рефлексом (не беременна) иногда. И как узнать что все ушли?

Через три дня удалите знак по вышеприведённому варианту деактивации, затем неделю или около того отдохните и по новой запустите став на недельку. Эпиляцию воском женщины же терпят, так и "эпиляцию ауры" потерпеть можно.)
  Благодарю, Данте, за разъяснения, потерпеть я могу все что угодно. Я про то чтобы не переусердствовать и саму себя же из себя не убрать, не знаю как по другому объяснить. Не хочется для всех описывать, если вы не против, то могу объяснить в личку, что я имею ввиду. Staförlög - Страница 7 465472075
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-