AVALON
Staförlög - Страница 18 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 18 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 18 I_vote_lcapStaförlög - Страница 18 I_voting_barStaförlög - Страница 18 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyПн Июн 27, 2016 4:39 pm

Дорогой Данте , я Вм уже неоднократно писала о своих к Вам чувствах Staförlög - Страница 18 1486536863 Вот сейчас прям в открытую говорю : я Вас обожаю !!! В целях омоложения - просто сказочный эффект !!! Меньше месяца делаю , через день кремом по утрам Staförlög - Страница 18 2384323774 Сейчас не накрашенная , не причёсанная , жара невероятная , с каким то бардаком на голове - перед зеркалом застряла ! Ни одной морщинки ! Овал подтянулся ! Хотя уже неделю все восхищаются и спрашивают : подтяжку сделала ?! А сейчас сама увидела ! Теперь вопросик : как долго можно проводить эту чудо процедуру ?
С БлагоДарностью жду ответа Staförlög - Страница 18 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyПн Июн 27, 2016 7:14 pm

Баст777 пишет:
Добрый день, подскажите вместе с Вашей работой вязь физического очищения от vinany можно применить? или только после ? Задача у Вашей работы именно откат. Признательна  буду за ответ!
 да, откат

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyПн Июн 27, 2016 7:38 pm

Амура пишет:
Дорогой Данте , я Вм уже неоднократно писала о своих к Вам чувствах Staförlög - Страница 18 1486536863  Вот сейчас прям в открытую говорю : я Вас обожаю !!! В целях омоложения - просто сказочный эффект !!! Меньше месяца делаю , через день кремом по утрам Staförlög - Страница 18 2384323774 Сейчас не накрашенная , не причёсанная , жара невероятная , с каким то бардаком на голове - перед зеркалом застряла ! Ни одной морщинки ! Овал подтянулся ! Хотя уже неделю все восхищаются и спрашивают : подтяжку сделала ?! А сейчас сама увидела ! Теперь вопросик : как долго можно проводить эту чудо процедуру ?
С БлагоДарностью жду ответа Staförlög - Страница 18 3638893431

Рад за вас) Длительность применение става до получения требуемого эффекта, а далее можно делать через каждый 1 - 3 месяца в течении которого можно на себя делать иные ставы по другим вещам, поскольку одновременное применение других ставов совместно с этим малоэффективно из-за откатной специфики его работы..

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyПн Июн 27, 2016 7:46 pm

Dante пишет:
Амура пишет:
Дорогой Данте , я Вм уже неоднократно писала о своих к Вам чувствах Staförlög - Страница 18 1486536863  Вот сейчас прям в открытую говорю : я Вас обожаю !!! В целях омоложения - просто сказочный эффект !!! Меньше месяца делаю , через день кремом по утрам Staförlög - Страница 18 2384323774 Сейчас не накрашенная , не причёсанная , жара невероятная , с каким то бардаком на голове - перед зеркалом застряла ! Ни одной морщинки ! Овал подтянулся ! Хотя уже неделю все восхищаются и спрашивают : подтяжку сделала ?! А сейчас сама увидела ! Теперь вопросик : как долго можно проводить эту чудо процедуру ?
С БлагоДарностью жду ответа Staförlög - Страница 18 3638893431

Рад за вас) Длительность применение става до получения требуемого эффекта, а далее можно делать через каждый 1 - 3 месяца в течении которого можно на себя делать иные ставы по другим вещам, поскольку одновременное применение других ставов совместно с этим малоэффективно из-за откатной специфики его работы..

Искушение , конечно , делать и делать не останавливаясь , но увы ....Есть же и другие потребности )))
Благо Дарю Вам , дорогой Учитель ! Staförlög - Страница 18 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Chat noir

Chat noir


Женщина Страна : Россия
Магия : ?
Сообщения : 4
Репутация : 2

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyПн Июл 04, 2016 9:53 pm

Уважаемый, DANTE. Мне очень симпатичен этот став, что-то внутри на него откликнулось. Пока на себя не наносила, но появилось устойчивое желание помедитировать на это изображение, посозерцать его какое-то время, может даже перед сном его визуализировать. Надеюсь это не противоречит работе с рунными ставами, а то может я уже пускаюсь с какую-то смаодеятельность?:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyПн Июл 04, 2016 10:13 pm

Chat noir пишет:
Уважаемый, DANTE. Мне очень симпатичен этот став, что-то внутри на него откликнулось. Пока на себя не наносила, но появилось устойчивое желание помедитировать на это изображение, посозерцать его какое-то время, может даже перед сном его визуализировать. Надеюсь это не противоречит работе с рунными ставами, а то может я уже пускаюсь с какую-то смаодеятельность?:)))

Вы всё правильно делаете, медитация это разновидность знакомства и примерки става на себя.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Chat noir

Chat noir


Женщина Страна : Россия
Магия : ?
Сообщения : 4
Репутация : 2

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyВс Июл 17, 2016 10:52 am

Нарисовала став на груди бесцветной гигиенической помадой на неделю с оговором от пакостей коллег как нынешних, так и бывших. В первые дни немного кружилась голова, а так самочувствие как обычно. Коллеги без изменений, живы-здоровы (что радует, значит не вредят). Про бывших ничего сказать не могу, никто не объявлялся. Собралась отнести дары под дерево, так у нас дожди зарядили. Но я обязательно это сделаю, как только будет погода и время. Надеюсь это не большое упущение с моей стороны?
Что интересно, я не оговаривала став на омоложение, просто хотела почиститься. Но в качестве "побочного эффекта" кожа на лице действительно стала гораздо свежее выглядеть.
После того, как отнесу дары, надеюсь еще раз повторить этот став.
Спасибо, по моим ощущениям он с таким аккуратным и даже щадящим для меня воздействием.
Вернуться к началу Перейти вниз
гаргона



Женщина Страна : россия
Магия : народная
Сообщения : 192
Репутация : -5

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСр Июл 20, 2016 3:11 am

Приветствую всех!!Уважаемый учитель Данте именно так хочется обратиться, вот отписываюсь вам по работе Става .16.07 нанесла в область груди  маркером ,пока рисовала главную заложило уши потом началось волнение внутри как будто что-то разбудили ,оговаривала от некропривязок,порч ,всех деструктивных программ отрезать монады бывших мужей пусть живут счастливо,но без меня ....и.т.д.зажгла свечу и аромопалочку с бергамотом ,трудновато было сразу наносить перед зеркалом и оговаривать ,но с задачей справилась.Дары попросила перед сном у Одина и Фрейи показть в первую ночь не показали какие дары а вот фильм ужасов увидела на матрас не в моём доме лезли клопы,пауки разновидности я таких только в фильмах про Джунгли .пауканы разных размеров лезли и цветов я была в ужасе,проснулась в холодном поту ...на следующую ночь видела вою бабушку покойную я её лет 16 во сне не видела,она такая чистоплотная а тут дома так грязно у неё стены и потолок черные я была рада её видеть очень-очень хоть она сильно мне жизнь подпортила , а сегодня ночью сон будто я со своим сыном под землёй в каком-то тоннеле была сначала вроде бы сыночек. апотом исчез он иду и вижу вдали 2 парня деруться бегу к ним думала сынулька там , а нет его я крикнула :Перестаньте драться , а один на меня пошёл схватил и сжал руками и мне было очень больно Слевой стороны ,я вырывалась но он не отпускал и проснувшись очень болело слевой стороны тело .....Встала в 5 утра пошла Отнесла Дары Одину и Фрейе так-как показали что надо.Вот уважаемый Данте чудеса творяться самые настоящие всё не напишешь.Буду очень рада вашему отклику ,сны примерно поняла ,но может вы что напишете.С уважением к вам и вашему труду !!Постоянно слушаю вашу компазицию Инканто от Мигеля Боссе мурашечное состояние Staförlög - Страница 18 273209847 Staförlög - Страница 18 273209847 Staförlög - Страница 18 273209847 Staförlög - Страница 18 273209847 Staförlög - Страница 18 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСр Июл 20, 2016 3:18 am

Приветствую Гаргона.

Сон похож на ретроспективу негативных событий наложивших в вас отпечаток  давно и не давно, близкими и чужими. Вобщем как поставили знак, так "пауки" со всех закоулков подсознания и повылазили.

Если нравится Мигель Босе, то вот ещё его хорошая вещ:


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
гаргона



Женщина Страна : россия
Магия : народная
Сообщения : 192
Репутация : -5

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСр Июл 20, 2016 3:30 am

Уважаемый Данте я ведь -новичок в рунах не осмеливалась даже думать об этом перечитала почти всё, но один хороший человек с сайта сказала пробуй Сила есть получиться .а у меня ведь желание разгорелось ВЕРА сделала своё дело,сильно много обижали в детстве очень сильно гнобили те кто должен был дать Путёвку в жизнь а они убивали во мне личность,я всех простила и полюбила заново ,но хвост пролем остался вот я его и РУбанула ,сначало Секатором 06.07 на 10 дней и на месяц, а потом меня прямо зазывал Стафорлог тут уж не до красоты ,хочу себе и сыну выстроить нормальную жизнь 100% теперь получиться ...Да будет так.Истинно!!Целую ваши руки о прекраснейший из мужчин и учителей !! Staförlög - Страница 18 273209847 Staförlög - Страница 18 273209847 Staförlög - Страница 18 273209847 Staförlög - Страница 18 273209847 Staförlög - Страница 18 273209847 Staförlög - Страница 18 273209847 Staförlög - Страница 18 273209847 Staförlög - Страница 18 273209847 Staförlög - Страница 18 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
гаргона



Женщина Страна : россия
Магия : народная
Сообщения : 192
Репутация : -5

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСр Июл 20, 2016 4:01 am

Уважаемый учитель !спасибо открыла для себя Мигеля когда зашла в вашу школу ,мурашки по телу -как энерго волны захлёстывали . клип улётный ....ещё нравиться его Libre ya de amore...спасибо за эту вещч сын проснёться врублю наполную катушку... Staförlög - Страница 18 3638893431 Staförlög - Страница 18 3638893431 Staförlög - Страница 18 3638893431 Staförlög - Страница 18 3638893431 Staförlög - Страница 18 3638893431 Staförlög - Страница 18 3638893431 Staförlög - Страница 18 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata777

Nata777


Женщина Страна : Украина
Магия : руны
Сообщения : 2
Репутация : 0

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyВт Авг 02, 2016 1:03 pm

Доброго времени суток! Уважаемый Dante, у меня вопрос.Я в рунах новичок и поэтому думаю могла сделать ошибку.Несколько дней назад (в субботу) муж нарисовал мне на спине хной став "Доспехи Бога"(Izmir), а вот сегодня я нанесла на себя, по жадничала, и на подбородок слюной, и на себя хной Стафорлог. И только через час после нанесения вспомнила о ставе на спине. Не будут ли они конфликтовать между собой? Я то думаю что не должны, ведь первый это защита ВС , второй чистка, вроде все хорошо должно быть, но для спокойствия хочется услышать слово мастера.Спасибо Вам за терпение к нам начинающим Staförlög - Страница 18 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСр Авг 03, 2016 4:32 pm

Кто же чистить себя после нанесения знаков? Всё рисование хной в пустую. Теперь или чистку снимать или защиту восстанавливать.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Irin_10



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, Язычество
Сообщения : 1
Репутация : 0

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСр Авг 17, 2016 11:27 pm

Уважаемый, DANTE! У меня шок от данного става, я прибываю в таком восторге, и шоке, и панике одновременно, что могу написать что-то неясное! Вообщем став поставила вчера на себя и того кого люблю, когда нарисовала став на себя и на фотку любимого, начала как привыкла активировать руны, с призывом и по стихиям, оговор я еле говорила у меня как будто опух язык, как блок стоял, оговорила что убирает все хвори и прочие гадости, отвороты и рассорки, и приворот с моего милого. И что устраняет все что мешает нам быть с ним вместе, и что и кого! Кое как проговорила, легла спать, ночью онемела рука где был став, и до утра были колики в ней, ноги болели дико, тянуло жуть как. Сны снились но с моими домачадцами их не запомнить, разбудят жи)) но запомнила момент что еду в машине с милым. Значит проснулсь как то на подъеме, и возбужденная извините за подробности, в голове картинки и желание, и тут прицепилась ко мне песня такая оч эротичная, я слушала её раз 25, потом думаю а дай ка я её в вк прилеплю, и прилепила фоту 2 девушки целуются)) сижу ни кого значит не трогаю, работаю за компом, пишет мне милый, молчал до этого с 6 июля, ну в плане письма. Потом звонит мне, грит выходи я приехал. Я вышла он на меня накинулся, говорит песню раз 30 послушал не смог устоять. Месяц назад, от моих прикосновений его воротило, он меня отталкивал от себя. После обнуления до того момента когда он меня любил, он приехал ко мне поздравить на др. и потерялся. даже целовал не так, так сухо без эмоций. А тут я села в машину, и он такой я не понял а где поцелуй, и набросился. Ладно говорит блин у меня дома друг спит ему рано завтра ехать куда то там. Спрашивает чо делать то будем? я предлагай)) Все равно в итоге привез домой. Месяц он блин меня не мог пригласить а тут друг не помеха! Была в шоке. Я поняла кроме того что сдирает дрянь, раскрыл путь он еще и привлекательность дает! Ко мне откровенно клеились куча мужчин, седня весь день, говорят комплименты и прочее, я женщина то видная, но давно поклонники меня не обхаживали. Седня было что-то невероятное, ладно милый я рада что переломил себя и поддался желанию. Но по вылазили то кто мне не нужен!!! И все это за сутки! Поглядим как будет еще. Извините за откровенные подробности, для меня они важны, ибо руны постоянно показывали что у милого нет ко мне страсти, было такое что у него на меня не стоял, хотя по началу все было супер, и страсть была и влечение, и желание. А потом все хуже и хуже. А бывшая жена заманала, не дает человеку жить нормально, куча на нем навешанно, и у нас с ним все было хорошо и в один момент когда я её на улице случайно встретила мы с ним в этот день и перестали общаться, я была еще блин оч красивая в этот день, а она толстая и с жирной головой. Сама замужем и с дитем а все не иметься! Сегодня руны на вопрос что меня ждет с милым выдали Гебо, Кано и Тейваз! Впервые за 3 месяца как начались проблемы. Много чо делала но вот Обнуление и ваш став дали такой результат! Благодарю! Удачи и процветания вам! Все ваши ставы работают! Вот теперь хочу у вас спросить а есть ли что-то чтоб закрепить результат чтоб он не разовый был, чтоб милого опять ко мне влекло?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи

Софи


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 13
Репутация : 3

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСр Авг 31, 2016 9:49 pm

Уважаемый DANTE! мое знакомство с Вашими работами началось именно с этого става! абсолютно случайно найденного на другом ресурсе! Картинка просто заворожила! использовала для омоложения лица! Эффект стал заметен через 3-4 дня! По началу я и не поняла, что что то изменилось пока мне не начали делать комплименты, что я потрясающе выгляжу! Удивительная работа! Огромная Вам благодарность! очень рада, что стала участником Клуба и у меня появилась возможность выразить признательность автору сего творения лично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyЧт Сен 01, 2016 11:16 am

Irin_10

Ирина, рад что у вас дела продвигаются.
Да, это лаконичный и в то же время сильный инструмент для отмены, в том числе и ранее навешенного. Вы можете при ослабевании действия либо повторить заклятие (подновить) Либо разнообразить ваши воздействия мороком красоты - VENERA

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Strannitsa

Strannitsa


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 3

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyПт Сен 02, 2016 9:40 pm

Ув. Dante, огромнейшее спасибо за став .Наносила на подбородок , через неделю у меня все спрашивали, что применяла из косметологии и мы хотим.Став творит чудеса, помимо лица я оговаривала и кожу в целом , начинают исчезать папилломы и это радует . Ув. Dante примите моё восхищение и благодарность за Ваши труды. Буду теперь пробовать и в других направлениях данный став . Staförlög - Страница 18 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyПт Сен 09, 2016 9:25 pm

Уважаемый Данте, не так давно познакомилась с Вашим шедевром. При первом нанесении так сильно получила "по лбу", что не на шутку испугалась. Но прошло очень мало времени и мне снова захотелось Стафарлёг нанести на себя. Сделала! Суперское ощущение, а главное ни чего не болит, нет страхов, жутких воспоминаний и прочей гадости. Ношу Стафарлёг с короткими перерывами почти 5 месяцев!!! Мне с ним очень комфортно. На каждое нанесение стараюсь оговаривать разрешение всего одной проблемы (как сказано у Вас). Но попутно решаются еще несколько не оговореных дел. К чему я это? Можно ли так долго использовать эту замечательность? Не будет ли вреда моей энергетики и т.д всё таки это чистка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСб Сен 10, 2016 1:45 pm

спок пишет:
Уважаемый Данте, не так давно познакомилась с Вашим  шедевром. При первом нанесении так сильно получила "по лбу", что не на шутку испугалась. Но прошло очень мало времени и мне снова захотелось Стафарлёг нанести на себя. Сделала! Суперское ощущение, а главное ни чего не болит, нет страхов, жутких воспоминаний и прочей гадости. Ношу Стафарлёг с короткими перерывами почти 5 месяцев!!! Мне с ним очень комфортно. На каждое нанесение  стараюсь оговаривать разрешение всего  одной проблемы  (как сказано у Вас). Но попутно решаются еще несколько не оговореных дел. К чему я это?  Можно ли так долго использовать эту замечательность? Не будет ли вреда моей энергетики и т.д всё таки это чистка?  

Стафорлог не является чисткой в традционном плане, поэтому можно и долго носить. но смотрите по интуиции.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСб Сен 10, 2016 4:51 pm

Спасибо уважаемый Данте. Назрел новый вопросик. Подумалось, что Стафарлёг можно применить для освобождения жилища от всяческой "заразы". Очень уж грязная "энергетически" квартирка и мужчинам в ней находиться весьма затруднительно. Прихожу в то жилище с огромными планами, да вот сажусь на диван и ни сил, ни желания что-либо делать нет вообще. Да и дышиться в ней очень тяжело, не смотря на открытые окна. Наверное надо взять план квартиры и нанести Стафарлёг на каждое помещение. Оговорить и активировать отдельно каждый став.
Что скажите на это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_SvObOdA

Miss_SvObOdA


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 2
Репутация : 0

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСб Сен 10, 2016 4:55 pm

Уважаемый Dante подскажите пожалуйста на парне негатив при чем на многие сферы, и на нем стоит непрогляд, еще сущность на защите можно ли использовать этот став? И как лучше сделать на фотографию, или на огуречик? Еще хотелось бы уточнить насчет откупа, я поняла что нужно его делать в начале работы, но не подскажите пожалуйста сколько подогретой водки нужно? Большое спасибо Staförlög - Страница 18 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСб Сен 10, 2016 5:12 pm

спок пишет:
Спасибо уважаемый Данте. Назрел новый вопросик. Подумалось, что  Стафарлёг можно применить для освобождения жилища от всяческой "заразы". Очень уж грязная "энергетически"  квартирка и мужчинам в ней находиться весьма затруднительно. Прихожу в то жилище с огромными планами, да вот сажусь на диван и ни сил, ни желания что-либо делать нет вообще. Да и дышиться в ней очень тяжело, не смотря на открытые окна. Наверное надо взять план квартиры и нанести Стафарлёг на каждое помещение. Оговорить и активировать  отдельно каждый став.
Что скажите на это?    

Вы уже сами чувствуете что нужно начать полномасштабную чистку дома чтобы в нём было хорошо и тихо как у горного ручья. Можно начать и со Стафорлог.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСб Сен 10, 2016 5:16 pm

Miss_SvObOdA пишет:
Уважаемый Dante подскажите пожалуйста на парне негатив при чем на многие сферы, и на нем стоит непрогляд, еще сущность на защите можно  ли использовать этот став? И как лучше сделать на фотографию, или на огуречик? Еще хотелось бы уточнить насчет откупа, я поняла что нужно его делать в начале работы, но не подскажите пожалуйста сколько подогретой водки нужно? Большое спасибо Staförlög - Страница 18 307297031

Если вы делаете откуп, то на сколько я понял речь идёт не о богах, а о бесах.
Откуп делается одной бутылкой подогретой водки, только потом фольгу с неё не забудьте снять. Однако не забывайте про духов места ритуала на которых тоже не плохо бы припасти выливаемого под дерево спиртного.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСб Сен 10, 2016 5:43 pm

Уважаемый Данте, у меня еще один вопрос. Давно хотела задать, но как-то не решалась. Но вот теперь. Наношу Стафарлог, через некоторое время он завершает работу и в этот период ко мне в голову влезает образ старого знакомого. Хочется встретится с ним, позвонить, написать и т.д. Когда особо накрывает я пишу смс, в ответ получаю одну смс и всё успокаивается на некоторое время. Во снах он является каким-то облезлым стариком. Я бы не стала беспокоить Вас такими пустяками, но этот типчик с завидным постоянством наведывается в мою голову. От Стафарлог я отказаться не могу, хоть он и является "возбудителем". Что мне предпринять, что бы прекратить эти вторжения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 18 EmptyСб Сен 10, 2016 9:14 pm

спок пишет:
Уважаемый Данте, у меня еще один вопрос. Давно хотела задать, но как-то не решалась.  Но вот теперь. Наношу Стафарлог, через некоторое время он завершает работу и в этот период ко мне в голову влезает образ старого знакомого. Хочется встретится с ним, позвонить, написать и т.д. Когда особо накрывает я пишу смс, в ответ получаю одну смс и всё успокаивается на некоторое время. Во снах он является каким-то облезлым стариком.  Я бы не стала беспокоить Вас такими пустяками, но этот типчик с завидным постоянством наведывается в  мою голову.   От Стафарлог я отказаться не могу, хоть он и является "возбудителем".   Что мне предпринять, что бы прекратить эти вторжения?

От нашествий орд "облезлых стариков" вам поможет СЕКАТОР.

В крайнем случае или на длительный срок - ОГНЕННЫЙ ЩИТ

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-