AVALON
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 333dd10
AVALON
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ZIGI

ZIGI


Страна : ROS
Магия : РУНЫ
Сообщения : 214
Репутация : 24

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyЧт Май 22, 2014 8:28 pm

ferrari71 пишет:
Доброго времени суток.Уважаемые,ритуал выложила,нахваталась подзатыльников,а вы не нашли его?Даже пояснения мои с примерами результатов,тоже не нашли?Я могу с уверенностью сказать,что алкоголизма как наследственного не признаю.А пьют потомки в семьях алкоголиков,потому что подражают,живут в этой атмосфере.На желание пить влияет даже пьющий сосед,если есть алкогодльная порча ее убрать сложно,это не просто порча а на алкоголизм,не многие обращают на это внимание.Я не хочу спорить ни с кем,но в литературе о пороках,алкоголизм назван как заложенная порчность внутриутробно,но объясняют это не наследственность а выродком,хромосомы подводят,экология первопричина выродков,порочность  это не только алкоголь и проституция и воровство и бравада тем что -я бандит!Выродками мы сами можем сделать своих близких.
Феррари милая , на первой страничке выложен ваш ритуал и пояснения я прочла внимательно., но сам человек- алкаш не хочет лечиться надо втихоря его вести к остановки употребления алкоголя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник


Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 9

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyЧт Май 22, 2014 10:19 pm

AMIRANA пишет:
Спасибо уважаемая Папоротник за ответ . Мне все понятно - просто у меня после чистки сущь никак не выгоняется подселена она мне . Попробую молитвой к Михаилу .


Если подселённая сущь, после чистки не ушла, то здесь два варианта может быть:
1) не снята полностью порча
2) порча снята вместе с подселённой сущностью, но осталась сущь, которая сама прилепилась в то время , когда Вы были порчены. Так бывает, на порченом человеке, в ауре дыры, свищет энергия налево-право(а это - еда), подсадные сущи, если только не сторожа(как к примеру мёртвяки с кладбища по спец заданию, чтоб не пил) тоже не любят одиночества... пока человек поймёт, что его жрут со всех сторон, он уже далеко не единственную сущь кормит...
При снятии, как правило, стараются указывать-оговаривать, что снимают...Порчу оговорили- сняли, сущь подсадную - оговорили - сняли, а то, что там попутно налез кто-то, его не упомянули, а оно сидит и в наглую жрёт... Попробуйте обозвать её не санкционировано подсевшей. Можно ещё у Бога попросить прощения за тот грех, за который Вы наказаны подселением, а потом Работу с Архангелом Михаилом сделать. с уважением, удачи Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник


Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 9

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyЧт Май 22, 2014 10:27 pm

Ув. Папоротник, своими пояснениями о сущностях вы натолкнули меня на одну очень важную мысль. Проверила сразу же и произошло чудо. Спасибо, что вы невольно помогли мне от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 4152249362 . [/quote]

Может поделитесь? от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 163807095  С уважением, приму любой ответ  от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 3873119305 
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIGI

ZIGI


Страна : ROS
Магия : РУНЫ
Сообщения : 214
Репутация : 24

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyЧт Май 22, 2014 10:30 pm

Милита вот формулы ****(по материалам Безымянного)
Формулы для изгнания сущностей

1 Вариант
Перт+Хагалаз
1. Пусть будет создан талисман(формула и др.), помогающий изгонять из какого-либо жизненного пространства (помещения, местности в радиусе сколько-то метров и др.)сущности определённого вида;
Здесь под "сущностью" подрузумевается как дух,призрак,так и любой другой негативно настроенный объект,при составлении своей формулы необходимо заменить слово "сущность" на нужное.

2.Perth(1 руна формулы) Пусть это заклятие обнаружит в заданном пространстве (определение пространства) сущность, нужную Вызывающему (далее, описание сущности);

3.НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ ЗАКЛЯТИЯ. Подбирается параметр, максимально соответствующий природе сущности: Kenaz cтихия огня, Wunjo стихия воздуха, Algiz дух животного,и др;

4.Hagalaz Пусть обнаруженная сущность покинет заданное пространство (Hagalaz воздействие непреодолимой силы, изгоняющее сущность);

2.Вариант (если неизвестно есть ли сущность,но есть подозрения)

1. Пусть заклятие сработает, если в помещении есть «такие-то» сущности.
2. Perth — пусть эти сущности будут найдены.
3.Hagalaz — пусть эти сущности будут уничтожены.

3.Вариант (с постановкой задачи,более широкого действия)
Турисаз+Эваз+Манназ+Одал
Пусть некая сущность будет изгнана (Thurisaz+Ehwaz — изгнана/либо просто Thurisaz, без указания направления. Далее включен Манназ,чтобы не уничтожить сущность,которая мешает и пакостит,а отправить "другу" ,Одал-указание на "дом друга".)

4.Вариант
Перт+Найд+Соуло
Перт — пусть в квартире(доме,офисе и др.) будет найдена сущность, отвечающая следующим параметрам (далее следует описание при желании,например есть подозрение,что допустим сущность можно отнести к к мелкой нечисти,тогда указываем в заклятии Альгиз и т.д.), Науд — пусть она будет «локализована» и Соулу — сожжена.-на мой взляд это лучший вариант,т.к. Хагалаз и Турисаз-это слишком масштабно для изгнания мелкого духа.

Если себя от сущей чистите, то на себя(на тело или на фото), если помещение, то я наношу на проходы(окна,двери) мелом, или клею наклейки с руниическими надписями. Можно наносить по квартире по 4м стенам(крестовая чистка), по сторонам света, или как вам больше нравится, хоть все стены по периметру.
Оговор к каждому ставу дан в теме, выделили специально для вас.
Когда рисуем формулу, можно оговорить порунно как написано, или вообщем изгоняю все сущности силой рун.
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 5:46 am

ZIGI, очень хороший план действий с рунами. Обязательно им воспользуюсь.

Папоротник, так сложилось в жизни, что все "полевые испытания" я провожу на себе и близких. А потом уже применяю накопленный опыт на практике. Пришедшая мне мысль - не из области алкоголизма. Я просто предположила: если алкоголик бесконечно хочет выпить, то может такая же сущь заставляет его без конца жрать? 3 года боролась всеми доступными способами с перекидом ожирения. Эффективными в похудении оказались только руны. И вот, похудев на 10 кг, позавчера я "опять" начала запихивать всё в рот. Понятно, что снова "подруга" подсыпала возле дома. Когда внезапно пришла эта мысль, решила проверить. И всё как отрезало. Исчез жор сразу же. Вот на такую мысль вы меня натолкнули. И как-то раньше она сама не приходила... Спасибо за невольную помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 5:51 am

В название темы добавить бы ещё 4-ое слово - обжорство. В наше время очень актуальная проблема - безмерное употребление еды наряду с употреблением алкоголя, наркотиков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 6:36 am

ZIGI, обромнейшее Вам Благо дарю за столь подробную инструкцию!
Милые форумчанки, дай Вам Бог здоровья за неоценимую помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник


Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 9

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 10:59 am

Папоротник, так сложилось в жизни, что все "полевые испытания" я провожу на себе и близких. А потом уже применяю накопленный опыт на практике. Пришедшая мне мысль - не из области алкоголизма. Я просто предположила: если алкоголик бесконечно хочет выпить, то может такая же сущь заставляет его без конца жрать? 3 года боролась всеми доступными способами с перекидом ожирения. Эффективными в похудении оказались только руны. И вот, похудев на 10 кг, позавчера я "опять" начала запихивать всё в рот. Понятно, что снова "подруга" подсыпала возле дома. Когда внезапно пришла эта мысль, решила проверить. И всё как отрезало. Исчез жор сразу же. Вот на такую мысль вы меня натолкнули. И как-то раньше она сама не приходила... Спасибо за невольную помощь.[/quote][/size]

Ясно - понятно))) Сущности же есть всякие и по всякому заставляют людей вести себя, Есть подсадные (полученные в приложение к порчам), есть полученные в результате не правильно сделанного ритуала(как в случае с похоронами, поминать , ведь, хмельным нельзя, на кладбище кушать нельзя), подхваченные в догонку к порчам (когда сущь сама на свет рваной ауры цепляется), есть самовыращенные.
Получается, если снимали порчу(гробовую, приворот, отворот, пьянство, обжорство, мотовство, на бродяжничество, сглаз, самосглаз, самооговор , проклятие, самопроклятие(бывает же в сердцах люди всякое сами себе вредят), на слепоту, на глухоту, на немоту, на маяту и так далее и тому подобное... На каждый вид порчи есть сущность и чаще всего не одна... Если порчу снимать, а сущнось не трогать то действия порчи частично возвращаются, а иногда и полностью... Бывает же так, трудился мастер честно, все способы свои применил, а одну из сущностей не заметил( с одного раза и не получается всё заметить). Клиенту на какое-то время стало лучше (основной-то кусок порчи снят!), но клиент бежит-ищет помощи, когда чувствует себя хреново, а как полегчало, то доделывать работу он уже не стремится, то у него дела срочные, то "на фига деньги тратить" ведь уже полегчало... А сущность на время приглушенная начинает оживать, начинает хотеть кушать... и всё начинается у этого человека по новой...
Был у меня случай со знакомой, с сестрой за что-то поругались, сестра ей то-ли в шутку, то-ли в серьёз крикнула: " Чтоб тебя раздуло"... результат - сущь в кишечнике, вздутие живота неделю, пока сушь не убрали... Любое пожелание задаёт направление... если рядом что-то пролетало, оно обязательно отреагирует... От сюда и подклады... Где подклад со съястным, там сушь чаще заставляющая жрать не в меру(как правило Лярвы), Где кладбищенская атрибутика, там по мимо Лярв, неупокоенные души болтаются. На спиртном сам товарищ зелёный змий с лярвами(при чём расположение алкогольной сущности я описывала ранее, а лярвы гнездятся преимущественно в печени и солнечном сплетении).
Когда женщина, выпендриваясь перед подругами, во всеуслышание заявляет, что ей мужчины не нужны, что она сама ОГОГО! На неё тут же садится сущность в виде мальчугана лет трёх-четырёх, либо на загривок, либо на живот под грудями и потом эта женщина даже с любовниками долгих связей не имеет, а иногда получается, что не только мужчины взрослые из её жизни исчезают, но и начинают сыновья болеть, умирать или в лучшем случае просто от неё отказываются... да по каждому горю, сущность если убрать.... В общем, как-то так...

В любом случае, Ночь, Вам за ответ Благо Дарю! Это для меня ещё одно подтверждение, что надо работать с поимкой и нейтрализацией сущностей - паразитов от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 3904483907 
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 12:00 pm

Ув. Папоротник. Раньше, встречая чистки от сущностей, копировала их, но не использовала, потому что не понимала от чего они и что это за сущности такие. Ваши объяснения полностью сложили пазл в моей голове. от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 748549595  от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 779552428 Спасибо вам за это. Отныне жрать людей и спокойно существовать я им не дам. Пусть выходят строиться!  от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 2784012557 И ещё вопрос для полного моего понимания: их вообще возможно полностью уничтожить или они неучтожаемы?
Как-то на моих глазах лет 15 назад внезапно МЧ начало в буквальном смысле выкручивать, слёзы огромными каплями, жуткое зрелище. Никак не соприкасаясь в то время с магией, интуитивно взяла огарок церковной свечи, почему-то сзади шеи почитала "Отче наш", покрестила свечкой, так всё резко прекратилось, а МЧ увидел как эта сущь с его затылка перепрыгнула в угол на потолок комнаты и сидела. Я её почему-то не видела. Они что так и прыгают с одного на другого, сжечь их или убить можно?

Вернуться к началу Перейти вниз
ZIGI

ZIGI


Страна : ROS
Магия : РУНЫ
Сообщения : 214
Репутация : 24

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 12:33 pm

Милита пишет:
ZIGI, обромнейшее Вам Благо дарю за столь подробную инструкцию!
Милые форумчанки, дай Вам Бог здоровья за неоценимую  помощь!
Пусть будет вам только во Благо
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник


Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 9

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 1:53 pm

НОЧЬ пишет:
Ув. Папоротник. Раньше, встречая чистки от сущностей, копировала их, но не использовала, потому что не понимала от чего они и что это за сущности такие. Ваши объяснения полностью сложили пазл в моей голове. от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 748549595  от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 779552428 Спасибо вам за это. Отныне жрать людей и спокойно существовать я им не дам. Пусть выходят строиться!  от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 2784012557 И ещё вопрос для полного моего понимания: их вообще возможно полностью уничтожить или они неучтожаемы?
Как-то на моих глазах лет 15 назад внезапно МЧ начало в буквальном смысле выкручивать, слёзы огромными каплями, жуткое зрелище. Никак не соприкасаясь в то время с магией, интуитивно взяла огарок церковной свечи, почему-то сзади шеи почитала "Отче наш", покрестила свечкой, так всё резко прекратилось, а МЧ увидел как эта сущь с его затылка перепрыгнула в угол на потолок комнаты и сидела. Я её почему-то не видела. Они что так и прыгают с одного на другого, сжечь их или убить можно?



А я, вот, теперь чистки от сущностей,  везде ищу... То, что прыгают, эти сущности, то это -да. И просто с людей спрыгивают и с человека на человека(грязного энергетически, уже имеющего на себе нечто подобное) перепрыгивают. Но это речь о более примитивных - алкогольная, приворотная, отворотная и т.д. и т. п. эти сжигаются, не плохо проваливаются в Тар-Тар, Архангел быстро их уводит ... Но сущности высокоорганизованные - мытари, бесы, нечто очень интеллектуально развитое, по виду, ящеров напоминающее(последние, даже, умеют менять свой образ и исчезать из виду, чувствуется только присутствие) Эти, похоже, относятся к бессмертным... и на данный момент я ищу способ, как с ними бороться... Пробовала "чин отчитки" делать один раз (человек с подселённым мытарем). Мытарь очень сильно притих, месяца три себя не выдаёт, но как в сказке "русским духом пахнет", знаю, что он там, а что сделать, чтоб убрать - не знаю...
Неупокоенные души, тоже не видела, чтоб сжигались, но они с Архангелом хорошо уходят. Если не с первого раза, то со второго, но всё ровно уходят...
Вот, очень надеюсь на знаки уважаемой Легенды и ловушку "Дьявольское Колесо"... Отчёт обязательно напишу, в любом случае... С уважением от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 2:18 pm

Вы работаете только в ключе ХЭ? Давайте спишемся в личке. У меня много рабочих чисток для мастеров. В том числе и на мытаря. Кстати метод той же русской знахарки. Но его надо в бумагах искать... А насчёт заговора на непочатую бутылку надо бы к ней съездить упросить открыть секрет. А то умрёт (ей уже 82) и секрет с собой унесёт. А скольким людям можно будет помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник


Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 9

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 2:50 pm

НОЧЬ пишет:
Вы работаете только в ключе ХЭ? Давайте спишемся в личке. У меня много рабочих чисток для мастеров. В том числе и на мытаря. Кстати метод той же русской знахарки. Но его надо в бумагах искать... А насчёт заговора на непочатую бутылку надо бы к ней съездить упросить открыть секрет. А то умрёт (ей уже 82) и секрет с собой унесёт. А скольким людям можно будет помочь...


Мне ХЭ не принципиален  от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 1558176735 , я работаю со всеми методами, кроме рун. Не потому, что я против них, а потому, что я в них полный ноль от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 38704177 ... видимо не мой метод, для меня это очень сложно от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 2551413406 Я с удовольствием с Вами спишусь в личке от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:06 pm

Есть ли у кого результаты от запущенной...ну очень запущенной привычке к курению?

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
ferrari71



Женщина Страна : россия
Магия : руны вуду чмагия
Сообщения : 29
Репутация : 4

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:56 pm

Прошу меня извинить,алкогольная тема у меня на родине-просто спид,а значит наиважейшая. у меня нет достойного результата,5 лет,9 иесяцев,не результат,согласна,но есть ужасная статистика-жена лечит мужа от алкоголизма, а сама,извините,пьет .И ждет результата.нет результата там где есть алкоголь на столе,где пьют и ждут результата от одного сильно пьющего.Прощу прощения кого не смогла обрадовать тектом ритуала,но по фото снимать алкогольную зависимость у меня нет.На бутылку есть,на кладбищеОпять же если диагностика показала просто пьющего,это одно,а если порча это другое,и где здесь моя реклама,моя заинтересованнность?Я что купюры стригу после такого текста.Когда регистрировалась на сайте дала согласие нет вуду,я не булу нарушать данное сошласие
Вернуться к началу Перейти вниз
ferrari71



Женщина Страна : россия
Магия : руны вуду чмагия
Сообщения : 29
Репутация : 4

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:01 pm

Любава,я стала чувствовать руны только после серьезнейшей травмы.И теперь если нужна помощь близкого рассояния помогаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ferrari71



Женщина Страна : россия
Магия : руны вуду чмагия
Сообщения : 29
Репутация : 4

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:10 pm

Я не оригинальна,если буду говорить ,что алкогольная порча ждет нас на кладбище,когда на пасху все идут и пьют на кладбище,это у нас так,не утверждаю что всюду так,у нас так.И это время порч проклятий,
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:15 pm

Любава пишет:
Есть ли у кого результаты от запущенной...ну очень запущенной привычке к курению?

Прихожу я как-то домой выжатая как лимон, села без сил в кресло, на автомате включила ТВ и тупо смотрю в ящик. Вдруг начинается реклама: парень спрашивает у другого закурить, а тот как бы в пляс и говорит: "Бросил, не курю". Как шибанули меня эти слова. Так обидно стало: он смог, а я не могу? Утром я бросила и уже лет 5 как. Как будто и не было 25 лет стажа по 4 пачки в последнее время, бесчисленных попыток бросить, в т.ч. медикаментозными способами...
Вот. Это надо, чтобы в голове "щёлкнуло". А может сущь надо вытравить? Мне теперь везде эти твари мерещатся. Если работаете рунами, могу от курения скинуть. А если ещё есть "куряки", то выложу в общий доступ. У Данте есть "Ноу смокер", правда не использовала в работе. Было бы желание, а способы найдутся.

_________________
Никогда не спорьте с глупыми людьми. Они опустят до их уровня и одержат победу за счет опыта.    Марк  Твен    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:20 pm

Ночь, буду очень благодарна. С рунами работаю.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
ferrari71



Женщина Страна : россия
Магия : руны вуду чмагия
Сообщения : 29
Репутация : 4

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:31 pm

Когда затонула подводная лодка комсомольск,мой муж,далеко не иденальный человек,бросил курить,стимул вот главное что может перевернуть жизнь,я за то чтобы шебануло всю россию
Вернуться к началу Перейти вниз
ferrari71



Женщина Страна : россия
Магия : руны вуду чмагия
Сообщения : 29
Репутация : 4

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:51 pm

Есть на наркотики на монеты,может подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ferrari71



Женщина Страна : россия
Магия : руны вуду чмагия
Сообщения : 29
Репутация : 4

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:59 pm

Моя сестра, царство ей небесное,курила,,кололась даже маком,всегда смеялаь,веселенькая итакая
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 5:03 pm

ferrari71 пишет:
Когда затонула подводная лодка комсомольск,мой муж,далеко не иденальный человек,бросил курить,стимул вот главное что может перевернуть жизнь,я за то чтобы шебануло всю россию

Что за сленг? что за пожелания? Россия пишется с БОЛЬШОЙ буквы, это знают все , кто вышел со школьного возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 5:07 pm

ferrari71 пишет:
Прошу меня извинить,алкогольная тема у меня на родине-просто спид,а значит наиважейшая. у меня нет достойного результата,5 лет,9 иесяцев,не результат,согласна,но есть ужасная статистика-жена лечит мужа от алкоголизма, а сама,извините,пьет .И ждет результата.нет результата там где есть алкоголь на столе,где пьют и ждут результата от одного сильно пьющего.Прощу прощения кого не смогла обрадовать тектом ритуала,но по фото снимать алкогольную зависимость у меня нет.На бутылку есть,на кладбищеОпять же если диагностика показала просто пьющего,это одно,а если порча это другое,и где здесь моя реклама,моя заинтересованнность?Я что купюры стригу после такого текста.Когда регистрировалась на сайте дала согласие нет вуду,я не булу нарушать данное сошласие

Феррари, вы одно обещание не выполнили, уже другие раздаете?
Будете разводить флуд, пойдете отдыхать от "трудов праведных".


Последний раз редактировалось: Марина (Пт Май 23, 2014 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 5:09 pm

ferrari71 пишет:
Моя сестра, царство ей небесное,курила,,кололась даже маком,всегда смеялаь,веселенькая итакая
А меня вот это задело! Я совершенно серьезно прошу помощи в том, чтоб муж смог бросить курить(он тоже хочет) а тут такие...слов нет!

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Амулет"Завязка на алкоголь,защита и финансовая удача"
» Избавление от зависимостей и вредных привычек
» Избавление от зависимостей и вредных привычек (-Дубликат-)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: Наши Акции (согласовать с админом)
-