AVALON
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 333dd10
AVALON
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_lcapот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_voting_barот зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyСр Май 21, 2014 9:57 pm

Уважаемая Феррари 71, к моему сожалению. я так и не увидела заговора. Если у Вас он есть, выложите на форум.

 от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 2859458265   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 2859458265   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 2859458265 от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 4259338150 
Вернуться к началу Перейти вниз
ferrari71



Женщина Страна : россия
Магия : руны вуду чмагия
Сообщения : 29
Репутация : 4

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 6:28 am

Доброго времени суток.Уважаемые,ритуал выложила,нахваталась подзатыльников,а вы не нашли его?Даже пояснения мои с примерами результатов,тоже не нашли?Я могу с уверенностью сказать,что алкоголизма как наследственного не признаю.А пьют потомки в семьях алкоголиков,потому что подражают,живут в этой атмосфере.На желание пить влияет даже пьющий сосед,если есть алкогодльная порча ее убрать сложно,это не просто порча а на алкоголизм,не многие обращают на это внимание.Я не хочу спорить ни с кем,но в литературе о пороках,алкоголизм назван как заложенная порчность внутриутробно,но объясняют это не наследственность а выродком,хромосомы подводят,экология первопричина выродков,порочность это не только алкоголь и проституция и воровство и бравада тем что -я бандит!Выродками мы сами можем сделать своих близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 7:13 am

Ведунья Ольга пишет:
Уважаемая Феррари 71, к моему сожалению. я так и не увидела заговора. Если у Вас он есть, выложите на форум.

 от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 2859458265     от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 2859458265     от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 2859458265 от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 4259338150 

Я тоже ритуал не увидела. Это Феррари 71 рассуждениями на тему алкоголизма сама себя рекламирует для потенциальных клиентов-посетителей сайта. Да и пусть рекламирует. Но в таком случае не надо перед мастерами хвастаться своими, якобы, чудодейственными методами. Выложенный метод, да и то один, полный пшик! Не надо людям своими байками голову морочить. Этот морок для одурачивания клиентов приберегите.

Лично наблюдала работу 2 очень сильных мастеров: знахарка-мусульманка алкоголику один раз на приёме "песни из корана" поёт - человек не пьёт год; русская знахарка заговаривает бутылку водки и родственник или сам человек на кладбище над ней читает заговор - не пьёт навсегда. Ни тот, ни другой метод сама не знаю.
Ведунья Ольга, есть реально рабочие методы, которые я не буду выкладывать. Я работаю в комплексе одновременно через кладбище, руны, заговоры. Напишите чем вы работаете и постараюсь вам помочь методом.
Если есть такая необходимость кое-что могу выложить для общего обозрения по мере возможностей, т.к. время ограничено. Это поможет любому в лечении алкоголика на начальном этапе, а также можно включить в комплекс при запустившемся процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник


Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 9

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 7:42 am

Ведунья Ольга пишет:
Уважаемая Феррари 71, У меня всего две сестры и ни одна из них не пьет ВООБЩЕ !!!!!
Мне нужен заговор для другого человека, чтобы он не знал. что на него делают. Я буду делать по фото. Если есть рабочий ритуал. приму с благодарностью. от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 2693115700 


Доброго времени суток! Я, тоже, уже давно, ищу способы излечивать людей от алкоголизма... В нашем городе это проблема номер 1. Пьют мужчины, спиваются женщины и молодёжь... город качается... люди уже забыли, что можно как-то по другому расслабиться... Что-то пробую из старого, что-то приходит само... Результаты, конечно есть, но хотелось бы лучших... Работы разные, а в купе получается длительная работа... Очень многое зависит от близких пьющего человека... Понять их можно, конечно, они устали, кто-то уже и веру утратил в то, что можно чем-то помочь... и денег, как правило, у таких людей не особо хватает... Но работая с алкоголиками, я чётко поняла одно, у всех одинаковая беда. И беда эта -сущности... Кому-то их садили целенаправленно, кто-то их "подхватил" нечаянно( не там выпил, не стем выпил....) Таких людей, можно отнести к лёгкой категории, ему достаточно снять алкогольную сущность и он начинает быстро втягиваться в нормальную жизнь(при условии, конечно, что он чувствует теплоту душевную своей семьи и близких ему людей). Те кто "видит" тем проще, Сущность эта всегда стандартно "гнездится" в солнечном сплетении, выходит наружу влево, под левой рукой обвивая бок до позвоночника, потом по позвоночнику поднимается до затылка, за который и удерживается зубами( то, что издревле и называлось - зелёный змий). Для тех, кто не ясновидящий есть стандартные подсказки: Человек, имеющий на себе алкогольную сущность (в трезвом состоянии) частенько почёсывает-потирает область солнечного сплетения( не контролируемо) он просто чувствует там дискомфорт... По мере взросления сущности, под её гнётом, человек начинает сначала сутулиться, потом и вовсе горбиться... Если обратить внимание на бомжей, не используя ясновидения, будет чётко видно схождение-сдвиг головы вперёд. Эти люди часто жалуются на головные боли в затылке, боли у всех одинаковые - сжимающие, они даже могут чётко показать рукой какие боли, они конкретно показывают кусание...
К таким людям я применяла такое "лечение":
И я сама и родственники "больного" просили у Бога простить ему тот грех, за который он наказан алкоголизмом. Это не значит, что мы становились дружно в круг и зачитывали какие-то особые слова, нет  от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 2981746547  Мы это оговаривали, что будем так делать и делали каждый тогда, когда это было удобно и так часто, как этого хотелось... в конце концов, ведь всё должно идти от души от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 4183920840 ...
Сущность, я по началу, снимала руками и выбрасывала в окно, но она тут же брала направление к магазину со спиртным и скручивалась в одной из бутылок... Получалось, с одного снимаешь, другому даёшь...
Потом мне один очень хороший человек подсказал, что можно призывать Архангела Михаила и просить снять эту сущность. Вот обращение:
С уважением и почтением я обращаюсь к Архангелу Михаилу и прошу помощи для сына Божьего (Имя больного) прошу снять с него алкогольную сущность и отправить её в те слои вселенной, в которых ей подобает существовать. Благодарю за помощь!
С уважением и почтением я обращаюсь к Высшим Силам и прошу помощи восстановить утраченную Божественную энергию сыном Божьим(Имя больного) прошу заполнить Божественным Светом Любви те пустоты, которые остались после нашествия на оного алкогольной сущности.Прошу полностью восстановить его от душевных и телесных ран. Благодарю за помощь.
За человека должны родственники заказать сорокоуст заздравный(трижды). У кого позволяют финансы - сразу в трёх церквях, у кого совсем поджим, то раз в 40 дней, но три раза обязательно. При заказывании сорокоуста заздравного обязательно указывать "ЗА БОЛЯЩЕГО"
И конечно же обязательны чистки, это не принципиально какая именно, как умеете чистить, так и чистите, ведь мы все разные и направления в магии у нас у всех разные. И если вам легче и проще даётся чистка рунами, или знаками какими-нибудь, то и эффект от ВАШЕЙ чистки будет максимальный от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 4183920840 
Это "рецепт" для тех, кто сам эту сущность подхватил ( не подсадная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник


Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 9

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 8:17 am

Лично наблюдала работу 2 очень сильных мастеров: знахарка-мусульманка алкоголику один раз на приёме "песни из корана" поёт - человек не пьёт год; русская знахарка заговаривает бутылку водки и родственник или сам человек на кладбище над ней читает заговор - не пьёт навсегда. Ни тот, ни другой метод сама не знаю.
Ведунья Ольга, есть реально рабочие методы, которые я не буду выкладывать. Я работаю в комплексе одновременно через кладбище, руны, заговоры. Напишите чем вы работаете и постараюсь вам помочь методом.
Если есть такая необходимость кое-что могу выложить для общего обозрения по мере возможностей, т.к. время ограничено. Это поможет любому в лечении алкоголика  на начальном этапе, а также можно включить в комплекс при запустившемся процессе.
[/quote]


Про мусульманские "песни из корана" не знаю, а вот про бутылку водки на кладбище слышала. Там родственники должны насобирать полную бутылку опивок(остатков из рюмки бедолаги) водки, потом эта бутылка несётся на кладбище с одноимённой могилой и со словами при помощи этих опивок делается ритуал - привязка покойной души, как стража к выпивохе... Если человеку не была сделана до этого порча, следствием которой и было пьянство, то этот ритуал срабатывает на раз! Но если человек был до этого испорчен подсадным пьянством, приворотом, отворотом... не столь важно, ибо разницы в этом моменте нет - человек порченый и всё... тогда этот вариант против пьянства не только бесполезен, но ещё и вреден, так как идёт конкретная подсадка ещё одной проблемы - неупокоенный дух будет его всё время тяготить, в купе с уже имеющимися на том человеке сущностями и такими же духами, ранее подсаженными с определённой задачей...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIGI

ZIGI


Страна : ROS
Магия : РУНЫ
Сообщения : 214
Репутация : 24

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 8:32 am

ferrari71 пишет:
Этим ритуалом мы остановили запои у воевавшего в Чечне парня с 7 контузиями.Я работала по фото снимала порчу,а жена как только представдялась возможность(но это было невероятно трудно,парень псих,практически чекист реагировал на всякий шорох),за 4 месяца мы вывели его из пивного запоя.Я помочь хочу всякому кому нужна помощь,но есть то что не дает подойти к результату со своими или с чужими пьющим,это те силы которые заинтересованы в том чтобы человек пил,нужно диагностировать пусть уйдет больше времени, но вычислить врага,обязательно  и обезвредить,иначе пустая трата времени.Мое мнение,мой горький личный опыт.
Ув. Ferrari а где же сам ритуал  от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 2859458265 от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 2859458265 от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 2859458265 вы его не выложили
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 8:38 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня муж пьёт. Ну раньше, несколько лет, он мог пить много и не пьянеть, и очень гордился этим, а вот уже как месяц напивается малым количеством. Всё, следующая стадия?..
Мне говорила одна "знающая", что его алкоголизм - кармическая отработка за грехи предков. И что в таком случае, все методы борьбы бесполезны?
А может подскажете, у кого можно спросить истинные причины пьянства?
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 8:47 am

Полностью с вами согласна. Всё изложено прекрасно. Вы реально понимаете о чём пИшите, вызываете во мне чувство глубокого уважения. Вы практик со своими методиками.
Про бутылку, в которую собираются опивки, я знаю. Но это совсем не то. Ей несёшь непочатую бутылку. Она её заговаривает. Сразу же едешь на кладбище, читаешь и просто оставляешь на могиле. Кладбищеские пьянчужки её, естественно, выпивают. Получается вроде как переклад.
Уважаемая, Папоротник, испробую выложенный вами метод. Спасибо за него. Соответственно, поделюсь своими.

_________________
Никогда не спорьте с глупыми людьми. Они опустят до их уровня и одержат победу за счет опыта.    Марк  Твен    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 9:01 am

Милита, ув. Папоротник хорошо обрисовала проблему. Если проще, то алкоголизм возникает по нескольким причинам: переклад с кого-то на человека, целенаправленная порча на алкоголизм, побочка от приворота, генетическая обусловленность, возможно, кармическая отработка. Есть ещё одна - целенаправленное спаивание человека для подчинения его себе - это уже из области психологии. Но преимущественно это влияние сущностей.
Начинайте срочно чистить его сами. Хуже в любом случае не будет. Есть даже чистки от кармы рода, от чего угодно. Закажите в церкви. Боритесь. Потому что опьянение от малых доз говорит о полной перестройке его организма на гормональном и других уровнях. Слышала о таком случае: у одного алкоголика ноги отказали, а выпить он требовал с жены. Так она фруктовый красный компот варила, охлаждала, давала ему. Он выпивал, резко пьянел и засыпал. И так месяц-два, пока ноги немного не восстановились.


Последний раз редактировалось: НОЧЬ (Чт Май 22, 2014 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 9:58 am

План действий по лечению алкоголизма:
1. сначала проводятся чистки любыми методами, которые у вас работают, обязательно чистки от сущностей;
2. потом закрепляете результат молитвами, рунами, чем угодно;
3. создаёте вокруг алкоголика "новую" реальность, обучая его жить по-новому.
Методов масса. Но каждый мастер методом перебора находит именно те методы, которые у него стопроцентно удаются, а потом и подход к каждому конкретному человеку. Выбор методов происходит интуитивно. Потому по возможности хаотично буду выкладывать методы, а каждый сам себе выбирает по интуиции.
По первому пункту есть масса чисток на этом форуме. Чистят отливками на воск, рунами, знаками и т.д. Но начинаем всегда и только с чисток.
1. зажечь тонкую свечу перед образом и читать: Молитва Святому мученику Бонифатию (от пьянства) О, многострадальный и всехвальный мучениче Бонифатие, ко твоему заступлению ныне прибегаем, молений нас поющих тебе, виждь братию, сестры наша тяжким недугом пьянства одержимия, виждь того ради от матере своея Церкви Христовой и вечного спасения отпадающия.
О, Святый мучениче Христов, коснися их сердец, данною ти от Бога, благодатию. Скоро востави от падений греховных и ко спасительному воздержанию приведи их.
Умоли Господа Бога, Его же ради страдал еси, да простит нам согрешения наше, не отвратит милости Своея от сынов Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии, да поможет Своею десницею трезвящимся спасительный обет свой до конца сохранити, но дни и нощи с ним бодрствующе, и добрыя ответ о нем оздати на страшем Судищи Твоем.
Приими, угодниче Божий, молитвы матерей о чадах своих, слезы проливаю-щих, жен честных, о мужах своих рыдающих, чад, сирых и убогих, от пьяниц остав-ленных, и всех нас, иконе твоей припадающих, и да приидет сей вопль наш, молит-вами твоими, ко Престолу Всевышнего даровати всем по молитвам их: здравие и спасение душ и телес, наипаче же.
Царство небесное. Покрый и соблюди нас от лукавого волнения и всех кознец вражних, в страшный час исхода нашего, помози прейти непреткновенно воздушные мытарства и молитвами твоими избави вечного осуждения. Умоли Господа даровати нам и Отечеству нашему любовь нелицемерную и непоколебимую, пред врагами Церкви Святых, видимыми и невидимыми, силу непобедимую, да покроет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь.
2.Молитва от недуга пьянства читается при зажжёной свече Пресвятой Богородице перед ее иконой именуемая Неупиваемая Чаша .
О Премилосердая Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем ; молений наших не презри; но милостивно услыши нас: жен; детей; матерей и тяжким недугом пианства одержимых; и того ради от матери своея- Церкви Христовой и спасения отпадающих; братьев и сестер и сродник наших исцели. О Милостивая Мати Божия; коснись сердец их и скоро возстави от падений греховных; ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего Христа Бога нашего; да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих; но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими Пресвятая Бо-городице молитвы матерей; о чадах своих слезы проливающих; жен о мужех своих рыдаю-щих; чад сирых и убогих; заблудшими оставленных; и всех нас; к иконе Твоей припадающих .И да приидет сей вопль наш; молитвами Твоими ко Престолу Всевышнего. Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражиих; в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушныя мытарства; молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь
3. Заговор от порчи запойной на замки.
Купить два навесных замка из черного металла.
Прежде чем закрыть замки, прочитать вот этот заговор:
Заговор мой полный,
Закрываю его тридевятью тремя ключами,  Тридевятью тремя замками.
Будьте Вы, мои слова, верны,  Крепки и сильны.
Как ключ с замком воду морскую не пьют, Брагу в кружку хмельную не льют,
По вину не страдают и не рыдают, Так бы и раб (такой-то) по вину не скучал,
По хмельному не тосковал. День ото дня, ночь от ночи забывал,
На ныне, на вечно, на бесконечно. До тех пор, пока ключ к замку
В гости не придет, Раб (такой-то) чарку в руки не возьмет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Замки оставляем на разных берегах реки, а ключи бросить в воду с моста на середине реки.
(Н.Степанова)
4. Как отчитать человека от беспробудного пьянства Пойдите на старое кладбище, где уже не хоронят людей, найдите там заброшенную могилу с деревянным крестом. В этой могиле должен быть похоронен человек, носивший такое же имя, как и у вашего мужа. Поздоровайтесь с усопшим, поклонитесь могиле и скажите: Как этому мертвому Из своего гроба не встать, Так чтоб и рабу Божьему (имя) Хмельного в рот не взять. Как этот мертвец, раб Божий (имя),Не встанет, не пойдет, Так пусть и раб Божий (имя) В рот хмельного не возьмет. Мертвец спит, не дышит, Все слова мои слышит. Губы холодные, повторяйте, Каждое слово благословляйте. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. Оставить на могиле чётное число конфет.
5. Читают постоянно на еду или питье по три раза: Шел Иисус Христос, Нес три свечи, И как этим свечам В аду не гореть, Так и Божьему рабу (имя) О хмельном Не скорбеть. Матерь Божья, запрети (такому-то) рабу Чашу с хмелем ко рту Подносить, в руки брать, Помоги ему о хмельном Не думать, Не тосковать. Одна свеча разгорается, Другая свеча горит, А третья свеча Рабу (такому-то) Пить вино запретит. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
6. Корень копытня и цветы полыни вскипятите и подливайте в бутылку с вином или водкой алкоголику. Через некоторое время он будет испытывать неприятные ощущения при мысли о спиртном. Вызывает сильную рвоту. Не пугайтесь.
7. наговаривают 12 раз на спиртное: Как не горит в реке вода, так не болит душа
У раба Божия (имя) по зеленому вину.
Не сохнет рот, не горит живот.
Отныне и до веку раб Божий (имя) вина не пьет. Аминь.
8. Над спящим пьяницей прочитать Отче наш три раза и обкатывать по часовой стрелке куриным яйцом над головой, а потом над всем телом читая:
"Заговариваю я раба Божия (имя) от зеленного змия. Господи, прислушайся к моим речам, и Своими великими словами отгони от раба Божия (имя) похоть хмельную, болезнь дурную. Господи, помоги, а ты , раб Божий (имя), пить не моги. Слово мое крепко, а Господь мне свидетель. Аминь."
яйцо разбить, скорлупу закопать, яйцо вылить под дерево. На следующий день заказать на его имя сорокоуст о здравии и водосвятный молебен к иконе Богородицы "Неупиваемая чаша"
9. Заговор, читаемый женой: "Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба Божия (такого-то). Тело Маерена печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божия (такого-то) от вина, месяц, отврати раба Божия (такого-то) от вина; солнышко, усмири раба Божия (такого-то) от вина. Слово мое крепко!"
10. Возьмите траву чабреца, настаивайте на ней спиртное с понедельника по воскресенье, затем процедите. Заговорите настойку:
"Богородская трава, Богородская голова, вразуми раба Божьего (имя), чтоб хмельного не пил, рюмки не хватал, браги не глотал. Как слово, так и дело. Аминь".
11. Когда муж пьяный спит, читайте над ним этот заговор: "Как отрекся Иуда от Христа, так пусть раб Божий (имя) отрекается от вина. Аминь".
12. Соберите веник из ветвей различных деревьев(береза, дуб, калина, осина и т.д.) для пьющей женщины - с деревьев женского рода, для пьющих мужчин - с деревьев с мужским названием. Обметите этим веником все углы дома, читая заговор: "Как правда, что вам солнышку больше не радоваться, как росинкам на листве вашей не скатываться, так и то правда, что вам в земле сырой гнить, а рабу Божьему (имя) больше вина зелена не пить. Аминь".
Выройте яму за домом так, чтобы веник уместился в ней, засыпьте землей. Веник должен сгнить, а пьяница-вылечиться.

Это доступные в домашнем выполнении способы для каждой семьи.


Последний раз редактировалось: НОЧЬ (Чт Май 22, 2014 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник


Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 9

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 10:07 am

НОЧЬ пишет:
Полностью с вами согласна. Всё изложено прекрасно. Вы реально понимаете о чём пИшите, вызываете во мне чувство глубокого уважения. Вы практик со своими методиками.
Про бутылку, в которую собираются опивки, я знаю. Но это совсем не то. Ей несёшь непочатую бутылку. Она её заговаривает. Сразу же едешь на кладбище, читаешь и просто оставляешь на могиле. Кладбищеские пьянчужки её, естественно, выпивают. Получается вроде как переклад.
Уважаемая, Папоротник, испробую выложенный вами метод. Спасибо за него. Соответственно, поделюсь своими.

Если есть желание, поделитесь пожалуйста, для меня это очень важно! С уважением от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник


Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 9

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 10:09 am

.....невидимыми, силу непобедимую, да покроет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь.
2. [/quote]


Ага! Благо Дарю! от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 273209847 
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 11:04 am

Ув. Папоротник. Я нечаянно отправила, не дописав предыдущий пост. Сейчас всё правильно. Пользуйтесь на здоровье ваших близких, ну и, конечно, клиентов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 12:10 pm

Уважаемая Папоротник молитва к Архангелу Михаилу ту которую вы привели на изгание сущей
можно ли применять вообще от любых сущей ? И мне понравилось как Вы сказали что брали сущей и выкидывали их в окно. А вот как человеку самому себе сущь вырвать и отправить куда подальше - может просветите на этот счет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 12:36 pm

Уважаемая Ночь, сердечно Благодарю Вас за подборку риталов!
Мужа я чищу - солью, восковыми отливками, отжигом. Но сущей убрать почему-то не получается - отливки показывают, что они есть. Применяла став "Отсечь каналы и присоски". Он запускается, но идет плохо, не знаю, почему...
Проводила 2 разных ритуала против пьянства (их здесь нет, когда комп починю, выложу) - результат был незаметен, так как муж вскоре попал в аварию, не до пьянки было, лечился долго, хотя позже и в больнице с мужиками умудрялся выпивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 2:08 pm

Милита, вы не тот став применили. Отсечь каналы и присоски - это внешние связи, а сущь - она в человеке. Эти ставом я очень успешно отсекала дружков, чтоб пить не предлагали. Здесь вчера на сайте видела став от сущей: "Devil Wheel". Да и другие ставы и чистки есть. Оговаривайте именно на лярву алкоголизма. Весь упор при любых чистках делайте на чистку головы и сознания.
Я выложила много заговоров. Возьмите из них любой, начитайте его 12 раз на соль. По крупинке-две ему в воду, чай, еду, обувь, одежду. Чтоб без этой соли он не жил. Заговаривайте заранее лимонад, компот, короче всё питьё. Попробуйте настоять спиртное на копытнике. Очень мощное средство.
Я год борюсь с этим всем. Близкому заговорённый на пьянку коньяк выпоили, да ещё и побочка от приворота прогрессировала. И ничего, всё получилось. Конечно, и тяжело, и долго. Но ведь близких не выбросишь как старые тапочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 2:39 pm

Уважаемая Ночь, благодарю Вас за советы!
Да, став поищу обязательно...
На моем муже тоже кладбищенский приворот есть/был. Один мастер говорил, что муж поэтому и входит в запои. Да плюс ко всему его родная тетка ему на подчин делает, всякие чернокнижные заговоры, мороки, шепотки, работа на кладбище на нас обоих - ежедневно!!! Она хочет, чтобы он ее, одинокую, содержал. А я вот мешаю, и наши трое маленьких детей мешают. Вот она нас и разводит...
Тетке всего-то 37-ой год! Здоровая, крепкая баба! Но ее всю ее взрослую жизнь содержал женатый любовник, а больше года назад он умер...
Но я знаю, что дело не только в ее воздействиях, ведь муж и раньше пил.

Так что мне, чтобы нормально вычистить мужа, сначала тетку нейтрализовывать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 3:14 pm

Тётка ему кровная? Если да - отсекайте её от рода и ссорьте их. В 37 - это наглость.  от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 1195967994 Вот между ними и отсечь каналы. Очищайте ему голову и сознание от всякого привнесённого мусора. Убирайте последствия приворота. Потом уже от лярв - Папоротник хороший метод дала, выложенные мной применяйте. Долгая и тяжёлая работа. Успеха вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 4:33 pm

Уважаемая Ночь, Спасибо Вам большое! Я все ваши рекомендации приму к сведению.
Тетка кровная. Став "Отсечь каналы и присоски" применяла на ее фото еще в сентябре. Но через пару-тройку дней после нанесения муж в аварию попал и чудом жив остался. Сказали - обратка так на него легла. Став раньше времени пришлось сжечь. У нее защита мощная, покровители... Так я уже сначала защиты ее хочу ослабить хотя бы, а потом уже воздействовать.
Ах да, хотела сказать еще, когда я чищу мужа, он пьет безбожно прямо во время чистки...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник


Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 9

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 4:52 pm

[color=#ffff33]
НОЧЬ пишет:
Ув. Папоротник. Я нечаянно отправила, не дописав предыдущий пост. Сейчас всё правильно. Пользуйтесь на здоровье ваших близких, ну и, конечно, клиентов)))
[/color

Утащила в личное пользование, то что сразу Вы выложили, а остальное я знаю, но оно у меня не пошло( кроме 2 и 12 пунктов), может у кого-то оно здорово сработает. Благодарю! от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 465472075 от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 465472075 от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 465472075 
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник


Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 9

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 5:21 pm

AMIRANA пишет:
Уважаемая Папоротник молитва к Архангелу Михаилу ту которую вы привели на изгание сущей
можно ли применять вообще от любых сущей ? И мне понравилось как Вы сказали что брали сущей и выкидывали их в окно. А вот как человеку самому себе сущь вырвать и отправить куда подальше - может просветите на этот счет .


Не помогло при одержании и подселении, там , видимо, ещё долго души больных отмаливать надо... от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 38704177 С некротическими привязками получается, но не всегда, если приставлен мёртвый дух ритуально, то тут не сфилонишь... порчу убирать придётся... За-то если сущности те, которые после чистки не ушли, вот это его работа! Алкогольные, приворотно-отворотные, кляксы, медузы всякие...
Самому с себя сущность убрать если и возможно, то мне не знакомо, мне помогали с меня покойников снимать... Есть у меня подозрения, что с себя сущность всё же можно убрать... если её "обесточить" не давать ей подпитки, но тогда я с такой выдержкой людей себе и представить не могу... Сущности, они же питаются нашими эмоциями... Допустим, человек разовьёт в себе такое бесстрашие, что ну абсолютно ничегошеньки не будет бояться, перестанет совершенно чему-нибудь в жизни радоваться, удивляться... ну и с остальными эмоциями тоже, вдруг, справится... а теперь представьте такую картину: Сидит человек на табуретке, как сомнамбула, хлебает из миски, без разницы что(ему же всё равно) к нему подбегают с новостью, что у него счастье, внук, например, родился.... а он сидит, ни глазами, ни ухом не ведёт - эмоций-то нет...Как-то не вяжется у меня, всё таки что ей питание можно полностью обрезать... И на себе же не видно... права пословица: своё г..о не пахнет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник


Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 9

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 6:33 pm

Милита пишет:
Уважаемая Ночь, Спасибо Вам большое! Я все ваши рекомендации приму к сведению.
Тетка кровная. Став "Отсечь каналы и присоски" применяла на ее фото еще в сентябре. Но через пару-тройку дней после нанесения муж в аварию попал и чудом жив остался. Сказали - обратка  так на него легла. Став раньше времени пришлось сжечь. У нее защита мощная, покровители... Так я уже сначала защиты ее хочу ослабить хотя бы, а потом уже воздействовать.
Ах да, хотела сказать еще, когда я чищу мужа, он пьет безбожно прямо во время чистки...(((


Милита, Вы попробуйте перед чисткой у Матери Божьей помощи и заступничества попросить, а когда пойдёте в церковь, отнесите им Вина "Когор" и муки пачку на просфиры, там от этого не отказываются. Станьте у иконы и как сможете, так и объясните в чём нуждаетесь, пожалуйтесь на тех, кто вам мешает и как мешает, только о наказании не просите( там без Вас всё решат), Ваше дело рассказать в чём Ваше горе и какое у Вас желание на счёт своей семьи. Потом дома делайте так, как душа велить будет. Не волнуйтесь за ранее, делайте, что сумеете, Вам нужные мысли по мере надобности приходить будут и информация нужная сразу находиться будет. Я выложила, как обращаться за помощью к Архангелу Михаилу, Ночь, вообще, план целый составила с серьёзными работами. Вы только руки не опускайте! Знаю, что обидно бывает...думаю, здесь, через это многие проходили... иногда до выхода остаётся пол шага... не отчаяться бы в тот момент, вот что главное... И ещё : если человек, когда трезвый - один, а когда пьяный - другой(такое у давно пьющих людей бывает) это подселёнка. Душа погибшего, в не положенный для него срок, человека называется мытарь. Вот эти мытари и подселяются частенько к пьющим людям. Как это происходит, для меня не совсем понятно, но то, что творят люди с подселёнками во хмелю, как правило трезвые не очень помнят, а те, кто помнит, стесняются об этом говорить. И если мытаря отнести к разряду сущностей, то вот тут-то(мне так кажется) и подходит знак - Ловушка - Чистка знак Дьявольское Колесо... Во сяком случае у меня на него большие надежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 7:11 pm

Спасибо уважаемая Папоротник за ответ . Мне все понятно - просто у меня после чистки сущь никак не выгоняется подселена она мне . Попробую молитвой к Михаилу .
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 7:28 pm

Милита пишет:
Уважаемая Ночь, Спасибо Вам большое! Я все ваши рекомендации приму к сведению.
Тетка кровная. Став "Отсечь каналы и присоски" применяла на ее фото еще в сентябре. Но через пару-тройку дней после нанесения муж в аварию попал и чудом жив остался. Сказали - обратка  так на него легла. Став раньше времени пришлось сжечь. У нее защита мощная, покровители... Так я уже сначала защиты ее хочу ослабить хотя бы, а потом уже воздействовать.
Ах да, хотела сказать еще, когда я чищу мужа, он пьет безбожно прямо во время чистки...(((

Милита, если бы вы сначала тётку отсекли от рода, а потом делали на неё работы, то ваш муж из-за обратки не попал бы в аварию. А так любые ваши работы похоже, что ею сводятся на вашего мужа.

Ув. Папоротник, своими пояснениями о сущностях вы натолкнули меня на одну очень важную мысль. Проверила сразу же и произошло чудо. Спасибо, что вы невольно помогли мне от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 4152249362 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики   от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 8:09 pm

Папоротник, Ночь, огромное Благо дарю Вам за поддержку и советы!
Вы прям подпитали мою надежду и веру в то, что я смогу со временем выправить ситуацию в семье!))) Тем более, есть ради кого стараться - три сына перенимают папины манеры во всем... Очень хочу, чтобы они увидели положительный пример!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

от зависимостей - алкоголь, курение, наркотики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Амулет"Завязка на алкоголь,защита и финансовая удача"
» Избавление от зависимостей и вредных привычек
» Избавление от зависимостей и вредных привычек (-Дубликат-)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: Наши Акции (согласовать с админом)
-