AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 8:23 am

Эрлина, очень интересная информация!!!!!!!! У меня нет 8 ...
Подождите ... складывать до одиночного числа?? А то у меня получается 0,75 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 8:28 am

Легенда пишет:

Многие числа не делятся на четыре,остаются хвостики.С ними что делать?))
Я ее спрашивала - она сама не знает. Но еще мне раскладывали (тоже по дате рождения) квадрат. Там тоже числа описывают человека. Что ему дано в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 8:29 am

Эрлина, это квадрат Пифагора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 8:32 am

Gorox пишет:
Эрлина, очень интересная информация!!!!!!!! У меня нет 8 ...
Подождите ... складывать до одиночного числа?? А то у меня получается 0,75 ...
Ну 0,75 ни как не может получиться. Складываем четыре числа (день и месяц рождения) и четыре числа (год рождения). Получится два двухзначных чила. Их тоже складываем и делим на 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 8:34 am

Gorox пишет:
Эрлина, это квадрат Пифагора?
Наверное, я не знаю. Там числа в квадрат расписывают. Наверное Пифагора. У меня все совпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 11:16 am

Ерлина, вот похожий тест http://www.club-avalon.com/t1478-topic...... по нему у меня выходит белый маг, а по-Вашему ведьма с положительной энергией.... )))))короче белая ведьма)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 11:35 am

Легенда пишет:
Но бывает и другая ситуация.Не всем дано вредить или наоборот помогать.Некоторые мастера работают только в одном направлении.
Согласна с Вами. Вот и мне так постоянно приходит. Мне когда-то 2 абсолютно разных видящих...одна по кофейной гуще, другая по моему образу сказали...что буду помогать людям левой рукой.... До сих пор удивлялась..как это. А потом ..под руническим ставом пришло знание...что будто уже знаю как......
Только это направление пока мне не интересно...потом наверное.. когда стукнет)))).ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 843292663 .займусь плотнее.ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 1199229960 
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 11:36 am

Наталиска пишет:
Ерлина, вот похожий тест http://www.club-avalon.com/t1478-topic...... по нему у меня выходит белый маг, а по-Вашему   ведьма с положительной энергией.... )))))короче белая ведьма)))))
Не, вообще ничего не совпадает. Чтобы получилась 7 - ведьма, должно быть 28. даже если сложим получим 10 - в Вашем тесте - белый маг. А - 8 - 32, то 6. В вашем тесте нейтрал.
У меня 28, значит в моем случае я ведьма (у меня очень сильная отрицательная энергетика), а в Вашем - белый маг. Я ни разу не белый маг. И по квадрату Пифагора - вампир. какой-же это белый маг. Не увязочка.
Хотя я тесты всерьез никогда не рассматриваю. Так, от скуки.


Последний раз редактировалось: Erlina (Пт Авг 23, 2013 11:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 11:38 am

Наталиска пишет:
А потом ..под руническим ставом пришло знание...что будто уже знаю как...... 
А можно отсюда по-подробнее, под каким ставом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 11:58 am

Ерлина, так результат сложения у меня как раз 28( по вашему тесту), а в моем тесте надо сложить 28 между собой, как 2+8=10.

А став Равенхана"Колесо" только на мне не было сущи, да и оговаривала как мне надо было, с уклоном расчистить родовой канал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 12:10 pm

Наталиска пишет:
Ерлина, так результат сложения у меня как раз 28( по вашему тесту), а в моем тесте надо сложить 28  между собой, как  2+8=10.
А во втором случае, с 8 не совпадает.



Наталиска пишет:
А став Равенхана"Колесо" только на мне не было сущи, да и оговаривала как мне надо было, с уклоном расчистить родовой канал.
Спасибо, посмотрю этот став. Может он и мне чего подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 1:06 pm

Наталиска пишет:

А став Равенхана"Колесо" только на мне не было сущи, да и оговаривала как мне надо было, с уклоном расчистить родовой канал.
Не нашла. Скинте пожалуйста в личку. И если можно, на каком сайте став выложен. Почитаю отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 1:14 pm

Это на ЗФП, вы кажется тоже там есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 1:30 pm

Gerda пишет:
Кто хочет в деревню  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

оставлять заявки здесь. ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 2384323774
Это не деревня. А маленький городок на Востоке Украины.С одной стороны сосновый лес, с другой река Айдар. А с третьей большое озеро. В нем цветут белые лилии и желтые кувшинки. В детстве один мальчик мне их часто рвал

Много санаториев и домов отдыча. По городу шагают сосны, березы и каштаны.В их тени пятиатажные хрущовки, выкрашенные в разные, веселые тона...

Там жил мой отец. Я туда часто ездила и при жизни и на могилку.

Рядом железная дорога, и серьезные локомотивы, которые дальнего следования, пролетают мимо, не останавливаясь. Порой ночью.

И грустно маленькому и очень уютному городку, что Счастье так мало востребовано...

Увидела я эту картинку, и ностальгия... за тем невероятным счастьем, пока жив был отец, и которого я тогда не понимала...

И сейсас...всего-то, на маршрутке 35 км...и там...

Счастье...оно ведь рядом!ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 465472075 

Вернуться к началу Перейти вниз
Neznakomka

Neznakomka


Женщина Страна : Россия
Магия : разное
Сообщения : 118
Репутация : 41

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 1:36 pm

Девочки и мальчики из Украины, поздравляю вас с Днем государственного флага Украины
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 3:16 pm

Наталиска пишет:
Это на ЗФП, вы кажется тоже там есть.
я там все добросовестно посмотрела, но не увидела. пойду опять смотреть.

нашла, спасибо. Смотрю в книгу, а ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы
Сообщения : 243
Репутация : 37
Возраст : 39

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПт Авг 23, 2013 11:54 pm

Доброго всем дня... Не получилось зайти нормально и на долго в течении дня на форум, сейчас вышла и поразилась... Как будто все с цепи сорвались в некоторых темах уважаемой, дорогой лично мне, Легенды... Как же у нас не ценят нормального, адекватного, доброго отношения, что приходится постоянно напоминать, чтобы не ругались, не откликались на провокации... если кто-то ответил вам грубо, не поддаваться, не известно почему он так отвечает сейчас, т.к. здесь много не только тех кто лечит, но и тех кому помощь и лечение сейчас необходимы... все знают, что когда идет негативное воздействие вы как бешеные становитесь или сонные, или еще какое неадекватное состояние... Не надо никого оскорблять... Зачем эти личностные суждения и рассуждения кто какой и что у него болит, намекая, что он больной на голову... Будьте терпимы к людским слабостям... Поберегите тех, кто нам реально пытается помочь, она, Легенда уже не раз говорила и делала замечания не разводить склоки на форуме... Когда кто либо ругается в чьей-то теме, это все равно, что приходить в гости, перебрехиваться там, а потом ждать, что хозяева нас хоть чаем напоют...
Так вот, я бы даже воды не налила и больше на порог не пустила тех, кто в моем доме начинают скандалы... Даже не хочу думать, чем может закончиться то, что многие из нас себе позволяют в темах/кабинетах мастеров... Надеюсь, что может станет меньше тех кто отвечает на провокации... я обожаю этот форум, для меня он стал как дом, так не хочется, чтобы в нем были скандалы и провокации...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milante

Milante


Страна : РБ
Магия : архангелы,руны,язычество
Сообщения : 55
Репутация : 67

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyСб Авг 24, 2013 3:25 am

кто нибудь знает почему во время чистки дома может загореться икона?
И стоит ли насчет того, что она загорелась переживать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyСб Авг 24, 2013 5:15 am

Milante пишет:
кто  нибудь знает почему во время чистки дома может загореться икона?
И стоит ли насчет того, что она загорелась переживать?
Я однажды икону " Семистрельной", которая у меня весит на иконостасе подпалила...((
Никогда она у меня не горела, а тут такой казус вышел. Зажгла церковную свечу установила её как обычно в подсвечник перед иконой " Пр. Троицы", которая висела как раз под ней. Так пока свеча горела, тлела рамка иконы "Семистрельной", и главное, что интересно, не было копоти и запаха гари, остался только след ожёга на рамке "Семистрельной". Сначала я себя отматерила за неправильное обращение с согнём, а потом задумалась...Почему свеча обожгла именно ик. Семистрельной? Поразмышляв немного сделала вывод, что в комнате собрался негатив, который я давно не чистила и не мыла иконы святой водой. Вообще те иконы с которыми часто работаешь имеют свойство брать на себя негатив их нужно раз в полгода чистить , омывая святой водой не просто протирать платочком, а именно омывать в святой воде. Кагда я их омыла, почистила весь иконостас у меня перестала "гореть" икона. Рамку конечно пришлось зачищать и снова покрывать лаком, но память от ожёга всё же осталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milante

Milante


Страна : РБ
Магия : архангелы,руны,язычество
Сообщения : 55
Репутация : 67

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyСб Авг 24, 2013 8:32 am

Уважаемая Капель ,благодарю за ваш опыт. Ибо я конечно расстроилась сильно,потом вспомнила,что не нужно из изображений делать кумиров.У меня это икона маленькая,покрытая ламинатом,Свеча тоже упала на семистрельную,притом стояло крепко,я проверяла,а через минуту я повернулась и на тебе,а загорелась икона Уриила,с которой я то толком и не работала.Вот думаю что с ней делать теперь.Отнести в церковь или как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyСб Авг 24, 2013 1:29 pm

Если сильно испортилась, то лучше отнести в церковь и купить новую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы
Сообщения : 243
Репутация : 37
Возраст : 39

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyВс Авг 25, 2013 11:22 pm

WELL пишет:
Тинкербелла пишет:
Да, читала я как то о наборе в руническую школу магии и там одно из требований это фото, в фас, в профиль и еще как-то... Теперь понятно чему там научат...
На каком форуме идут наборы в руническую школу с такими требованиями ,название можно узнать , самому  стало уж очень  интересно ?
Доброго вам дня, Велл... Могу покопаться, вроде как сохранила для истории, и ссылку кинуть в ЛС, если так можно... )))

Ха-ха-ха... Сейчас нашла ссылку, шутка-юмор убрана... ))) написано *Понадобятся свежие фото участников в электронном виде, в полный рост, анфас.* ))))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы
Сообщения : 243
Репутация : 37
Возраст : 39

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyВс Авг 25, 2013 11:33 pm

marshy пишет:
Тинкербелла пишет:
Да, читала я как то о наборе в руническую школу магии и там одно из требований это фото, в фас, в профиль и еще как-то... Теперь понятно чему там научат...
О какой школе Вы говорите? Я учусь в школе Ваннадис, никаких фото, личных данных вообще не требовалось!
 
Я так поняла, речь в теме о школе ведьм Елены? Во многих кругах рейки (правда на других сайтах) учат перед кругами ставить защиту, а после кругов отсекать возможные привязки (дана какая-то методика)
халяву да, многие любят ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 163807095 акции разные, "бесплатную" помощь...
само слово - бес платно меня настораживает, и оплата "по силам" -это если нет установленной стоимости - кто его знает, по своим силам я оплатила, или сама себе лукавлю ))))))))))))) и сколько еще недоплатила.....
иногда так хочется поучаствовать в акциях, а потом подумаешь а что взамен? ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 843292663 очень редко решаюсь на участие в акциях, когда прям не получается самой разобраться, когда прижмёт :-)  других могу  диагностировать, получается, а вот сама себя.... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 4014739838
Объявляется набор на факультативный курс
"Рунические Потоки, Человек, как комбинация рунических потоков"
Авторский метод, читается впервые
автор: Атониэль

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 3937003599 
Курс будет проводиться в режиме ДВА занятия в неделю :1 занятие теория и изучение, 2 практическая отработка в группе с преподавателем. Длительность каждого занятия 2-4 часа. Продолжительность курса 2-6 месяцев в зависимости от успехов и выживаемости группы. ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 177948364 

Уровень соискателей можно сказать, что годится и нулевой, т.к. данный метод никем ранее не практиковался и мне достаточно, чтобы человек имел интерес к рунам и начальное представление о вопросе. Понадобятся свежие фото участников в электронном виде, в полный рост, анфас. ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 963899203 
))))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПн Авг 26, 2013 8:01 am

"...Понадобятся свежие фото участников в электронном виде, в полный рост, анфас, в профиль, топлес, флюрография и портрет участника акварелью." ))
 
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 2981746547
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Тинкербелла

Тинкербелла


Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы
Сообщения : 243
Репутация : 37
Возраст : 39

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 EmptyПн Авг 26, 2013 9:49 am

Dante пишет:
"...Понадобятся свежие фото участников в электронном виде, в полный рост, анфас, в профиль, топлес, флюрография и портрет участника акварелью." ))
 
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 2981746547
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 2981746547 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 2981746547 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 25 2981746547 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» Флудилка - просьба
» ЮМОР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-