AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyСр Авг 21, 2013 9:06 pm

Герда,выздоравливай.
У меня приключения тоже были.я пошла закапывать и стала возвращаться,к подъезду подхожу а у меня 2 ключа потеряны,один от квартиры,второй от подъезда.Пошла искать ,нашла только от квартиры,от подъезда так и не нашла магнит и простояла 1.5 часа на улице,до ночи,а еще весь двор как вымер ну никого не было.А я еще в духовку мясо поставила.
Потом паренек сосед шел я попросила его открыть,так вот на 5 этаж пролетела за секунды,думала что все пипец моим отбивным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyСр Авг 21, 2013 9:08 pm

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 788441259 Котейка,ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 637028567  Благодарю за подсказку!ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 2185717809 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyСр Авг 21, 2013 9:10 pm

Котейка, и что-пипец? Вот гады-вороги что делают с намиФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 2784012557 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyСр Авг 21, 2013 9:40 pm

Не я там оставила огонь маленький,как знала)))Зато получилось все мясо как тушенка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyСр Авг 21, 2013 11:16 pm

Котейка, к Вам вопрос.ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 2384323774 .вот я закачала ту программу, а реклама продолжает вылезать.
Вы, когда скачали, что-то в той программе настраивали? ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 2384323774 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyСр Авг 21, 2013 11:32 pm

Нет я там ничего не настраивала,просто скачала и все.Там Ангел еще ссылку дал,я вот по ней и скачивала.У меня все нормально,рекламы нет и еще фишинговые сайты она предупреждение выдает
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyЧт Авг 22, 2013 1:06 am

Gerda пишет:
Чтоб все эти враги передохли в одночасье!! Я из-за них чуть ноги сегодня не переломала и все остальное тоже...Хожу себе по пустырям -свалкам подальше от людей ищу места для закапывания этой радиактивной соли....уже тамошние бомжики и бродяги  меня знают и чуть ли не кореша  мне...даже когда в городе случайно встречаемся- ( а я бываю не одна) подходят
запросто и подмигивания говорят_ Ну что, сенни придешь вечерочком к нам? -
Я конечно не чураюсь простого народа, но не все такие демократичные...но не в этом дело
Вот ищу места, ухожу вглубь, тк. наши собачники имеют вредную привычку тоже шляться со своими  псами, где люди ходят...там уже заросли бурьян, не заметила ямку, колдобину, быстро шла, нога подвернулась--и оооо!!! казалось-все...конец света, перелома точно не миновать...ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 2551413406 
упала и встать не могу...думаю все, будет как в той песне "напрасно старушка ждет сына домой, ей скажут, она зарыдает..."..ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 1790921112 Я думаю мои искренние проклятья врагам видимым и невидимым были посильнее этой термоядерной чистки...может уже и сдохли...
Сижу и думаю, надо подать заявление на Олимпиаду в группу акробатики...
такой кульбит- и без тренировки...чуть доковыляла до дому, нога опухла, лодыжка, все мясо замороженное уже спеклось на ноге...(охлаждала ногу, горела огнем)
Вот у нас уже выработанный рефлекс, так и хочется спросить-а что это значит? Но мой внутренний голос говорит- ходить надо аккуратней , а не скакать как коза по кочкам....
А у вас- таких приключений не бывает?
Герда, враги у тебя достойные. Защиты у них не хилые. Ты хоть красные ниточки на руки завязывай. А еще хорошо защищает зеркальце маленькое на шею вешать (или в бюстгалтер). Дешево и сердито. И тогда ноги (а может и шею) будут ломать они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyЧт Авг 22, 2013 3:43 am

Ерлина,что даст эта ниточка и зеркальце? Это защита отразит, если с ними встречаешься,?
А если нет?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyЧт Авг 22, 2013 4:12 am

Gerda пишет:
Ерлина,что даст эта ниточка и зеркальце? Это защита отразит, если с ними встречаешься,?
А если нет?
По зеркальцу. Оно отразит магическую атаку. Они же тебя не кувалдой по голове, а энергетически долбят. Я читала, что зеркальце применяют даже в серьезных ритуалах. И при отливках тоже. Вспомни кино про Гари Потера. Там хорошо этот момент показали. Меня лично зеркальце здорово выручало, когда я в павильоне работала. За целый день всякие приходят. Домой еле ноги волочишь. И монетницу воровали, а потом приносили - типа извините, не заметила как в сумку положила. Так зеркальце в бюстгалтере - и кушайте сами не обляпайтесь. И напротив входа вешают. Вот я хочу к дому приспособить, напротив калитки. Чтобы отражало негатив, который идет от входа. У меня рябины растут около крыльца - так бедные обе лопнули по стволу до самой земли.
По ниточке. Зря ты ее не дооцениваешь. Она очень хорошо помогает. И красный цвет часто используют для защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyЧт Авг 22, 2013 8:32 am

Эрлина, скажите, а на зеркало в таких случаях как активировать? Оно же просто на личной силе работать будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyЧт Авг 22, 2013 8:40 am

Gorox пишет:
Эрлина, скажите, а на зеркало в таких случаях как активировать? Оно же просто на личной силе работать будет?
Да никак, просто вешаете на шею или кладете в нагрудный карман (для мужчин) отражающей стороной от Вас. Оно будет выполнять свои функции - отражать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyЧт Авг 22, 2013 8:42 am

Подождите ... дажезаговоров не надо читать ... а как так? Честно! Я не пойму ))
А, понял! Я же знаю для какой цели его туда ложу, значи и будет работать ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 3618136676 
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyЧт Авг 22, 2013 8:55 am

Gorox пишет:
Подождите ... дажезаговоров не надо читать ... а как так? Честно! Я не пойму ))
А, понял! Я же знаю для какой цели его туда ложу, значи и будет работать ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 3618136676 
Не усложняйте. Представте себе (или сделайте в реале) человека, у которого на шее висит зеркальце, отражающей стороной от него. А теперь возьмите лазерную указку и направте ее на человека, чтобы свет от указки попал на зеркальце. Что произойдет - огонек отразится. Это очень простой пример того, как работает это зеркальце. Негатив направленый на Вас, просто отразится. С зеркалами очень много различных ритуалов. Самый простой способ снять негатив - подойти к зеркалу. Смотреть себе в зрачки и говорить. - Зеркало отразись, отраженье исказись. Сними с меня то, что с других взял(а) (по Степановой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyЧт Авг 22, 2013 9:00 am

Интересно ... я Степанову не читал и особо не увлекался этим ...
Но в таком случае зеркало нужно будет выбрасывать и сколько раз повторять такой заговор?

Буду искать! )) Благодарю! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyПт Авг 23, 2013 2:16 am

Читала на сайте(не помню каком) такую инфу, что если на человеке(допустим А) есть негатив, то и порчельные и негативные воздействия, направленные человеком А на человека(допустим Б)...не сработают. Кто слышал такое же?! Ваше мнение об этом...Интересно почитать мнение форумчан.ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 482564506 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyПт Авг 23, 2013 6:12 am

Читала на сайте(не помню каком) такую инфу, что если на человеке(допустим А) есть негатив, то и порчельные и негативные воздействия, направленные человеком А на человека(допустим Б)...не сработают. Кто слышал такое же?! Ваше мнение об этом...Интересно почитать мнение форумчан.

Да... , есть такая небольшая проблемма у практиков) Если на вас негатив, а вы собрались колдовать на другого чела, то ритуал может сработать, но с нескорым результатом. То, что исходит от вас должно исходить безпрепятственно! Если у вас к тому же нет магической силы, то ваши магические посылы вообще не сработают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyПт Авг 23, 2013 6:34 am

Но бывает и другая ситуация.Не всем дано вредить или наоборот помогать.Некоторые мастера работают только в одном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyПт Авг 23, 2013 7:39 am

Легенда пишет:
Но бывает и другая ситуация.Не всем дано вредить или наоборот помогать.Некоторые мастера работают только в одном направлении.
И как определить какое мое направление? Я может думаю, что я белая и пушистая, а мне суждено все крушить и наказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyПт Авг 23, 2013 7:54 am

Erlina пишет:
Легенда пишет:
Но бывает и другая ситуация.Не всем дано вредить или наоборот помогать.Некоторые мастера работают только в одном направлении.
И как определить какое мое направление? Я может думаю, что я белая и пушистая, а мне суждено все крушить и наказывать?
И опыт сын ошибок трудных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Ведана


Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 150
Репутация : 26

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyПт Авг 23, 2013 7:55 am

Erlina пишет:

И как определить какое мое направление? Я может думаю, что я белая и пушистая, а мне суждено все крушить и наказывать?
Erlina,Вы это поймёте,уверяю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyПт Авг 23, 2013 8:03 am

Люблю флудилку! Можно писать на любую тему.

Девочки, может кто знает. По числу, месяцу и году рождения считают (складывают ) числа. И конечное число делят на четыре. Если получилось 7 - ведьма, если 8 - белый целитель. Остальные числа не знаю, мне только два сказали. И определают энергетику. Число и месяц, и год все цифры складывают. Четное - положительная энергия. Не четное - отрицательная. В норме должно быть (+) и (-). Но бывает два (-). Или два (+). кто знает что-либо об этом. например 28.12.1941 получаем 13 и 15 итого 28 - ведьма. Энергия только отрицательная. Только не пишите, что это ерунда. Проверила всех своих знакомых. У сестры и сына - 8. Она собирает всех кошек-собак (и не только) везде. И растения у нее растут на ура. И в церкви перед иконами - как по писаному. А сын отвечает на вопросы - он знает, что его спросят. А мои знакомые, которые занимаются магией - 7. Может совпало - но все-таки. Мне сказали про этот подсчет много лет назад. Мне интересно, кто-нибудь еще слышал об этом?
Я понимаю, что способности еще и другими способами проверяют, но мне интересно именно этот.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!


Последний раз редактировалось: Erlina (Пт Авг 23, 2013 8:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyПт Авг 23, 2013 8:14 am

Ведана пишет:

Erlina,Вы это поймёте,уверяю Вас.
Ой не скажите. У меня сильная отрицательная энергия. Именно отрицательная. Мне батюшка сказал как-то - тебе девонька в жизни нужно быть очень осторожной. По твоему слову человек пойдет на смерть. На вопрос - почему - промолчал. А потом знакомая вскрыла матрицу и все объяснила. Если я разозлюсь - ломается техника, люди ударяются, приборы не работают. Я стараюсь не злится, но завожусь с пол-оборота. А черной магией заниматься не хочу. Боюсь как черт ладана. И как мне определить чем заниматься? Дилема... Легенда права - пробовать, пробовать. Например разрушать негатив.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!


Последний раз редактировалось: Erlina (Пт Авг 23, 2013 8:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyПт Авг 23, 2013 8:16 am

Erlina
Очень интересная информация, сидела сейчас подсчтитывала себя..)) Не встречала нигде такой информации, вот уж удивилась, что я ведьма с положительной энергией))

_________________
“На том месте, где ты будешь погребён, будет распято Слово Божие и оросит Своею кровию твой череп”, — пророчествовал Адам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyПт Авг 23, 2013 8:20 am

Капель пишет:
Erlina
Очень интересная информация, сидела сейчас подсчтитывала  себя..))  Не встречала нигде такой информации, вот уж  удивилась, что я ведьма с положительной энергией))
Это мне знакомая сказала, тоже ведьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 24 EmptyПт Авг 23, 2013 8:21 am

Erlina пишет:
Капель пишет:
Erlina
Очень интересная информация, сидела сейчас подсчтитывала  себя..))  Не встречала нигде такой информации, вот уж  удивилась, что я ведьма с положительной энергией))
Это мне знакомая сказала, тоже ведьма.
Многие числа не делятся на четыре,остаются хвостики.С ними что делать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» ЮМОР
» Флудилка - просьба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-