AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 333dd10
AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 7:00 pm

Feniks пишет:
и уж дельный совет-утешение... как сказала одна чернознатка, она не далека от современных технолгий, хотя и в возрасте... "чисто по фото, без привязок, смерть не наведешь... ровно как и не снимешь" )))
Если успокоила, рада...  
Согласна с Данте)
Сама читала как-то мнение, что типа можно работать только с настоящим фото, а с принтера-толка не будет при работе))
Могу разочаровать-будет. Причем как для снятия, так и для наведения.
Думаю так специально говорят, чтоб не пугать людей, и они выкладывали инфо о себе.
Единственно, такую вещь как порчу на смерть, для нормального практика, которых не так много, нужны ну очеееееень веские доводы, чтоб сделать. К счастью в жизни большинства людей они отсутствуют. А уж на незнакомого человека и вовсе не зачем делать, тратя при этом свое время и энергию. Так что явление это не рядовое.
Остальные, не адекватные ведьмы-такую порчу редко кто может навести. а кто может, за такие, как модно сейчас говорить)) не санкционированные действия, имеют очень большие проблемы, как правило отражается это на родных.



Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Женщина Страна : РФ
Магия : Теургия, Глифическая, Демонология, Мусульмнская, Христианская, Веретничество, Титаническая, Боевая, Некромантия
Сообщения : 46
Репутация : 29
Возраст : 39
Город : Засекречен

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Спасибо    ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2014 8:56 pm

На Вашем сайте и форуме выстроенная, свободная энергетика, нет вампирических привязок, сущностей, мафлоков общения, и вообще дышать приятно. При всей моей чувствительности к интернету. Не удивительно, что и фильмы смотрите онлайн. Сразу понятно, что попала на цивилизованный, профессиональный форум. Когда-то походив по "тысячникам" в сети и удивившись "мракобесию" забросила любые затеи с регистрациями. Очень много паразитирующих на своих форумчанах форумов, или тех, где за Мастеров выдают себя профанаторы. А вот что интересно, - у вас в Правилах прочла о Заппрете рекламы Магических услуг в СМИ и Интернете. Год назад вылавливала шарлатанов и пыталась понять зачем по банерам собирают с умирающих людей ФИО и прочее, гневалась, что закроем всех таких и найдём. И банеры в сети до сих пор мелькают, и на улице огромный плакат гадалки "кофейной" висел, я звонила узнать. Надо почитать Законодательство и ещё раз этот момент проверить. Ведь "страждущие" попадают именно к профанаторам и шарлатанам, а сайты Специалистов не находят, причем бывало, что я направляла так аккуратно - поискать, а натыкались люди всё равно на шарлатанов.

_________________
Нет Добра и Зла, есть Любовь и Насилие
Вернуться к началу Перейти вниз
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyВс Окт 05, 2014 10:29 am

то есть, тем акциям по диагностике на этом сайте можно доверять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyВс Окт 05, 2014 9:24 pm

midlhem пишет:
то есть, тем акциям по диагностике на этом сайте можно доверять?

Конечно, нет, потому то эта тема и есть, чтобы вы были бдительны и рот не разевали.
Доверять здесь можно только администраторам, а общение одного пользователя с другим пользователем даже под рубрикой "акция" под ответственностью самих пользователей.

Администрация конечно пресекает всякие неблагонадёжные вещи по мере возможности, основываясь на отзывах тех кто пользовался услугой того или иного практика, но тем не менее спасение утопающих дело рук самих утопающих.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2014 1:44 am

Dante пишет:
midlhem пишет:
то есть, тем акциям по диагностике на этом сайте можно доверять?

Конечно, нет, потому то эта тема и есть, чтобы вы были бдительны и рот не разевали.
Доверять здесь можно только администраторам, а общение одного пользователя с другим пользователем даже под рубрикой "акция" под ответственностью самих пользователей.

Администрация конечно пресекает всякие неблагонадёжные вещи по мере возможности, основываясь на отзывах тех кто пользовался услугой того или иного практика, но тем не менее спасение утопающих дело рук самих утопающих.
спасибо, не забду про бесплатный сыр
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2014 6:05 am

Добрый день!. У меня такой вопрос. Для того, что бы обратится за помощью в диагностике к  Администраторам, нужно спрашивать разрешение или можно сразу писать в личку?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2014 12:04 pm

Талька пишет:
Добрый день!. У меня такой вопрос. Для того, что бы обратится за помощью в диагностике к  Администраторам, нужно спрашивать разрешение или можно сразу писать в личку?

Здравствуйте Талька.
Собственно, этим постом вы и так спросили разрешения так что можете писать сразу в личку.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2014 7:04 pm

Ув.Dante!!!! Все кто проходил по моей акции и возникали когда те или иные вопросы по поводу чисток и т д.Я рекомендовала обратиться в администрацию форума.Не хочу чтоб меня называли "акционером"Я не люблю грязи и хочу,чтоб было все чисто и прозрачно.С какой целью я открыла эту акцию,мне надо было вытянуть из колоды больше информации,нежели в обычных трактовках написано,да и время выдалось свободное,чем так прозябать,лучше с пользой для себя и для других.Поработала от души и получила взамен много теплых слов.Форум замечательный и люди все хорошие здесь.Ваша заслуга ув.Dante.Благодарю вас от всего сердца,что не закрыли акцию.С ув.Аграфена
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 2693115700 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 2693115700 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 2693115700 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 2693115700 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2014 7:48 pm

Аграфена, нет проблем, я разрешил значит можно, мои предостережения ни к кому конкретно не относятся.  Просто я учитываю, что многие наши пользователи бродят и по другим форумам где умудряются подцепить "блох" на акциях и прочей бесплатной "раздаче", (а порой и платной) поэтому я периодически тормошу неопытных  пользователей чтоб не расслаблялись на форумах эзотерического содержания, в связи со спецификой контингента. А заодно взвешивали бы все все за и против, прежде чем отсылать своё фото кому-то.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2014 7:58 pm

Я после просмотра сразу удаляю фото и переписки все,так как нарвалась раз на читателей чужих писем.С ув.Аграфена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
CHER

CHER


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ, Руны
Сообщения : 24
Репутация : 10

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2014 9:11 pm

Доброго времени суток!
Может кто подскажет из практиков.....
Слышала о таком методе как обнуление фотографии, работает ли такой метод?
Благодарю за ответ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 2398246104
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2014 7:07 am

Аграфена пишет:
Я после просмотра сразу удаляю фото и переписки все,так как нарвалась раз на читателей чужих писем.С ув.Аграфена.


Аграфена здравствуйте.
 Если вас не затруднит, то вы меня очень обяжете, если проставите пробелы после запятых везде в своём профиле, а-то система воспринимает запись в вашем профиле как одно длинное слово и развдигает рамки аватарок у всех на той странице где ваши посты.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2014 12:10 pm

Ув.Дантэ я исправила!как сейчас?Лучше,хуже? С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2014 12:39 pm

Аграфена пишет:
Ув.Дантэ я исправила!как сейчас?Лучше,хуже? С ув.Аграфена

Да, Аграфена, так значительно лучше)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2014 7:59 am

Я давно удалила все свои фото из всех соц сетей. И детей воспитываю чтобы не жаждали выставлять свои мордашки на всеобщее. Считаю это нормой безопасности. И не только на магических форумах. Хотя бы закрытые папки "только для своих"

Всем доброго здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2014 4:32 pm

отличная тема . я почитала с удовольствием .
помню мне тоже как то написала одна женщина мол без истерик у тебя смертельная порча - давняя ... у меня вместо обморока были большие глаза и единственный вопрос - как это меня до сих пор не убило ???.
я вот раньше интересовалась кто , как и что видит по фоткам ? но после того как одна девица меня почти час пытала мол по черно-белой фотографии что бы я описала кто тогда вошел в комнату какого цвета обои и ковер , сколько комнат , этаж и т.п.... я как то слегка подвязала с просмотром фоток . теперь редко и только те к кому тянет .
Вернуться к началу Перейти вниз
ash



Мужчина Страна : kz
Магия : *
Сообщения : 35
Репутация : 9

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2014 5:17 pm

помимо "левых" "мастеров" бывает и такое:
как то встречал случайно на каком то сайте рекламу "браслета удачи" что ли, и еще какой то "заговор" прилагался к этому браслету.

Я "посмотрел" что это такое и просто ужаснулся, какая то привязка - подключка. Через этот браслет человека во что то "включают".
Дрянь это непередаваемая по ощущениям....

Поосторожнее со всякими "магическими" талисманами, могут "включить" во что то и тянуть силы-энергию.

Секты тоже интерены - их адепты как будто что теряют, какоей то "свет", что ли, они становятся как будто пустые, как просто говорящие магнитафончики. Как то жутко, становиться что с людьми происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanisa

Yanisa


Женщина Страна : Россия
Магия : ученик
Сообщения : 110
Репутация : 1

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 7:01 pm

Отличное предостережение! Я по личным обстоятельствам умудрилась пол года назад попасть в подобного рода капкан на одном из каналов телевидения, Был очень тяжелый период в личной жизни моей дочери: её бросил муж с грудным ребёнком, она не хотела жить! Я живу за 8 тыс. км. от неё и моё материнское сердце разрывалось на части от бессилия, что не могу ни чем помочь! Сначала мне "мастер" сказал, что у меня наступает так называемая "точка невозврата", потом через месяц сказал, что у дочери "точка невозврата", через время у внука, который ещё крошечка 1,5 годика. Это наверное божий промысел , что я попала на Ваш форум. Я читала. читала и читала. Просиживала сутками на страницах, искала ответы и находила их. Не зря говориться " Помоги себе сам". Спасибо практикам за материал, который они выкладывают и разжевывают новичкам таким как я. Я только сейчас могу вздохнуть хоть ещё не полной грудью, до спокойствия ещё далековато, но думаю справимся.                                  
 ASH пишет выше, что могут привязать на "магический" талисман и тянуть энергию., так вот мне почтой выслали такой талисман-камень, похож на горный хрусталь , теперь не знаю, что с ним делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
aza256



Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 295
Репутация : 59

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 9:17 pm

Блин а я до этого с большой осторожностью относился к бесплатным акциям, а к платным относился с некоторым доверием. А получается, что там где берут денег еще больше могут навредить. Непонятно куда мы катимся, ради нажива готовы на всё, что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalgama



Мужчина Страна : Россия
Магия : литотерапия - магия камня
Сообщения : 23
Репутация : 5

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 11:25 pm

Легенда пишет:
Мелания,мои соболезнования.((Действительно,чаще всего у практиков страдают животные,которые живут с ними рядом.

Это кошмар какой-то по поводу потери близких - животные, чаще всего оказываются преданнее людей во всех отношениях по жизни.

Из всего этого следует, что бесплатный сыр, бывает только в мышеловке, как ни банально это звучит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Runa

Runa


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия Воздуха.Таро, целительство, боевая магия
Сообщения : 98
Репутация : 28
Возраст : 49
Город : Санкт-Петербург

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПт Дек 26, 2014 12:53 am

Amalgama пишет:

Это кошмар какой-то по поводу потери близких - животные, чаще всего оказываются преданнее людей во всех отношениях по жизни.

Да, поэтому я держу много домашних растений - они первыми принимают на себя удар. Потом животные (у меня птицы). Следующий пограничник - дети, а потом уж и до меня могут добраться. Но лучше пусть умрут цветы, чем ребенок заболеет. Поэтому разводим оранжереи и сады, и питомцев побольше )))) И красиво, и спокойней как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
RERIO

RERIO


Женщина Страна : украина
Магия : руны
Сообщения : 46
Репутация : 2

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПт Дек 26, 2014 10:34 am



Да, поэтому я держу много домашних растений - они первыми принимают на себя удар. Потом животные (у меня птицы).

У меня индикатором маг.атаки служат аквариумные рыбки. Во время маг.войны за три недели погибло почти тридцать рыбок, и постарше и молодой приплод. Осталось две. Они до сих пор живы, притом, что из новых двадцати рыб ,две уже ушли.

_________________
Результат-это не только то ,чего мы достигли, но и то , чего нам это стоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
terra

terra


Женщина Страна : Austria
Магия : interecc
Сообщения : 139
Репутация : 21
Возраст : 48

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПт Дек 26, 2014 10:00 pm

Век живи век учись!. ув. Dante...спасибо за разьяснение сегодня только отправила фото на диагностику на этом форуме .и насторa живает но думаю здесь таких нет....
много раз за немалые деньги я тоже была жертвой недобросовестных практиков, которых активно все хвалили на форумах...но я на то время была в такой депрессии что готова была поверить всем и что все хотят мне очень помочь сейчас смешно за наивность свою .правда и денег мне не жалко хотя сумма тысячу евро потом в ход пошли вещи .золото .Я просто в один день помолилась и сказала пусть это будет откупом за мое выздоровление .Меня услышали .....бывает и так.... ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalgama



Мужчина Страна : Россия
Магия : литотерапия - магия камня
Сообщения : 23
Репутация : 5

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 12:31 am

Runa пишет:

Да, поэтому я держу много домашних растений - они первыми принимают на себя удар. Потом животные (у меня птицы). Следующий пограничник - дети, а потом уж и до меня могут добраться. Но лучше пусть умрут цветы, чем ребенок заболеет. Поэтому разводим оранжереи и сады, и питомцев побольше )))) И красиво, и спокойней как-то.

Да, уж не откровение, а некролог прямо.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО

ЛИЯ ТАРО


Женщина Страна : USA
Магия : сефиротика
Сообщения : 15
Репутация : 3

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 2 EmptyСб Янв 10, 2015 4:07 pm

да,действительно полезное предупреждение...и то что нам дорого, первым принимает удар(((
у меня тоже собака погибла, приняв на себя агрессию и весь негатив...ещё паскуда приходит ноет о помощи...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 2
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.
» Просто сон или предостережение?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Обьявления
-