AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 333dd10
AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Амура
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Gerda
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Laguruz
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
LSova
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Анна
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Тифони
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyВт Июл 23, 2013 1:04 pm



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ
_____________________________________


Уже не первый раз к нам поступают жалобы на работу некоторых отдельных ресурсов, а точнее на качество их «оккультных услуг»
Ранее я уже предостерегал пользователей нашего клуба, которые бывают на других ресурсах от предоставления кому-то своих фото, пусть даже это сама администрация. На некоторых нечистоплотных форумах кого-только нет в администрации и половина из них уже отмечена разными неутешительными отзывами среди пользователей , но тем не менее практики,те что не в курсе,продолжают пользоваться их услугами не понимая что опустошение кармана это не самое плохое что может с ними произойти после предоставления «серым мастерам» своих фото.  Если практик реально ведьма и ведьма далеко не белая, то даже если вам кажется что она вполне уважаема, всегда есть шанс , что на следующее утро вы вдруг почувствуете себя некрасивой, опухшей и потускневшей, в семье начнётся разлад, а кошка сдохнет(прикрыв вас собой от слива постороннего негатива) ну и так далее. Если где-то убыло, то где-то обязательно прибыло, и не сложно догадаться где именно ибо легче всего стягивать жизненную энергию и удачу с тех с кем есть хоть какой-то канал (например канал общения плюс фото).


Не забывайте специфику  магических форумов и не мерьте всех людей по себе. Поверьте  везде хватает личностей со своим собственным понятием о "морали" (если таковая у них вообще имеется)

Добавлю, что так же следует крайне осторожно относиться ко всяким энергетическим "акциям" каналам подключки (или как ещё их называют - "круги"), которые бесплатны лишь по началу, а потом начинается... 
Кроме этого, на акциях идёт подключка к каналам пользователей, которые так же бездумно шлют на лево и на право свои фотографии. Особенно обращайте внимания на то, что "акционеры" пишут о себе в своём профиле, поскольку, список их регалий на показ как правило внушителен и много самохвалебности и фанаберии. Не профиль, а сплошная самореклама. Как правило у таких гастролёров есть собственные форумы, куда они затем приглашают пойманных в свои сети лохушек. Так же смотрите что и как они пишут в постах и темах. Поскольку нечистоплотные "акционеры" иногда ещё и "диагносты", то как правило их диагностика не столько описывает реальную суть происходящего с человеком, сколько показывает уровень недюжего "опыта мастера" ибо подобная "диагностика" часто испещрена специфическим  сленгом типа "прожженого практика в теме" ну и конечно паралельно идёт вместе с напускным туманом запугивание человека жудкими мистико-анатомическими подробностями его тотальной проблемы и описанием того могильного мрака в который он попал, что больше напоминает какой-нибудь отрывок из романа ужасов Стивена Кинга.
 

  Будьте бдительны и не шлите свои фото (и не дай бог фото своих детей) пока не  будете уверены в нравственной чистоплотности мастера, а не только в его проф-способностях. Однако добавлю, что реально сильных мастеров на форумах можно пересчитать по пальцам, и не каждый из них на столько порядочен чтобы думать о ваших проблемах больше чем о своём кармане. Так что если вам говорят, что у вас порча до седьмого колена и тут же предложат её снять за большие деньги, то уже можете насторожиться.

Я не говорю, что работу магов не нужно оплачивать, всякий труд должен вознаграждаться, хотя бы для того чтобы не чувствовать себя обязанной, но в подобных ситуациях как нельзя лучше пригодится ваша интуиция и разум чтобы не вляпаться во что нибудь большее чем те неприятности что у вас есть.  Поверьте, многие проблемы вы можете решить сами пользуясь советами, рецептами и обучающими материалами, что есть на магических форумах.  Многие проблемы в вашей жизни, от части, в том что вы потеряли веру в себя и верите кому угодно кто позиционирует себя практиком или экстрасенсом, чем они и пользуются. 
Если вам трудно поверить в себя, но вы верите в магическую науку, то это тоже годится для начала и познав отдельные аспекты, а также практикуя ритуалы и приёмы вы постепенно , с каждой магической победой над жизненными ситуациями начнёте верить и в самих себя, вот тогда вам уже будут не нужны услуги сомнительных посредников.



___________________


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Янв 14, 2015 8:47 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Мелания

Мелания


Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика
Сообщения : 264
Репутация : 291

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 12:23 pm

На одном из форумов лично я веду диагностику по фото . Диагностирую бесплатно . Люди не жалуются . А вот у самой проблем ! Без конца делают зеркалку , чтобы не могла просматривать ( я же из тайги и сама , своими руками фотографии свои давала магам " друзьям " ) , а три дня назад погибли два моих любимых пса ( ночью погибли , я спала и не помогла им ) , и у меня реально от такого горя половина головы поседела в одночасье . И это при том , что у меня стоят родовые защиты и я в реале людей лечу , а врагов , которые совсем уже наглеют , я всегда предупреждаю за 3 дня , перед тем , как ударить по ним , давая им тем самым шанс все исправить . Так что , в моем случае , диагностика обернулась для меня горем , а не для диагностируемых и радостью для завистников , которые , кроме подлости из зависти , более ни на что неспособны . Те , кто имеют любимых животных , поймут меня сейчас , а я , конечно , буду мстить за них ! И это будет магическая война .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелания

Мелания


Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика
Сообщения : 264
Репутация : 291

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 12:38 pm

И акцию проводила на таро теней на одном из форумов , без фотографий , без запугиваний и прочего . Акцию делали исключительно для привлечения людей на форум --- в этом тоже есть , конечно , корыстный момент ---- "привлечение людей " , но и только . Все платные услуги на том форуме запрещены да и это не ставилось целью , честное слово !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 12:40 pm

Мелания, сочувствую вам, но разумеется речь идёт не о всех диагностах , а о "некоторых" да и тема не столько про диагностов, сколько про любителей блуждать по форумам эзотерического содержания и регулярно собирать небольшие кучки народу своими елейными акциями, "кругами" и прочими "геометрическими фигурами", чтобы в последствии иметь приверженцев и кучу ещё всякого добра за чужой счёт.
Повторю, что я не имею в виду огульно всех, а просто призываю пользователей не терять бдительность.

Псы вероятно взяли на себя то что предназначалось вам, видимо отрекошетила в них ваша родовая защита. Близкие практика иногда получают те удары, что предназначались практику, если он сам находится под защитой.


Последний раз редактировалось: Dante (Чт Сен 25, 2014 9:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Мелания

Мелания


Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика
Сообщения : 264
Репутация : 291

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 1:27 pm

Dante пишет:

Псы вероятно взяли на себя то что предназначалось вам, видимо отрекошетила в них ваша родовая защита. Близкие практика иногда получают те удары, что предназначались практику, если он сам находится под защитой.

Да   я    понимаю   о   чем   Вы  ,  это    просто   я    в   растрепанных     чувствах  ,  сквозь  слезы   ---  "у   кого    чего   болит   ...  " .  Вы     правы  ,  насчет    того  ,  что   бдительности  терять    людям   не    стоит  !
Спасибо    большое     Вам  ,   Dante ,  за   сочувствие !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 2:21 pm

Мелания,мои соболезнования.((Действительно,чаще всего у практиков страдают животные,которые живут с ними рядом.
Данте прав.Прежде чем участвовать в каких либо акциях,подумайте чем это чревато лично для вас.
Очень мало людей,которые действительно помогают людям и делают это от чистого сердца и с добрыми намерениями.Одной из них я передаю большой привет.))
Все остальные только троллят в угоду себе,своим амбициям и толстому кошельку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 3:04 pm

Я вчера написала пост, но он почему-то слетел...хочу тоже дополнить. Практически в виртуале невозможно определить порядочность и чистоплотность мастера.И в реале это удается не сразу,и не всегда, если только человек не обладает интуицией, логикой и видением..и просто здравым смыслом...
А здесь, в инете-море возможностей для разного рода обманщиков и мошенников...
Чего только не предлагают- и исправление судьбы и коррекцию кармы, не говоря уже о таких
"пустяках" как снятия всевозможных порч  , приворотов и разворотов...и тд..
Но вот встречаешь этих "мастеров" на других форумах-которые просят помощи в том, что сами другим предлагали сделать...И получается, что у них и судьбы нет, и денег...да и вообще все-хуже некуда....ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 2551413406 
А бывает еще "смешнее"- кто-то просит мастера Платно оказать ту или иную услугу...Тут идет хитрый психологический ход..рассчитанный на простаков..."Мастер" сразу просит твое, родных фото...не дав еще согласие на выполнение данной услуги и не назвав цену ( чтоб не спугнуть клиента)...Доверчивый высылает фото...и попадает в капкан...Фото есть, цена непосильная, "мастер" толком не сказал, сделает ли данную услугу вообще или пообещает что все сделает...
Но  цена-то клиенту не по карману...а он боится, что если не заплатит, мастер, может на фото нанести вред...вот и нажил себе несчастный еще проблем....
И еще интересный момент-бывает "мастер-практик" "сидит" на 5-10 форумах. и надо полагать, что везде есть желающие заказать услуги...Напрашивается вопрос-когда же он успевает, делать работу от виртуальных клиентов, реальных, заниматься бытом своим , да еще и сидеть на форумах ?? ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 2551413406 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелания

Мелания


Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика
Сообщения : 264
Репутация : 291

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 3:05 pm

Легенда пишет:
Мелания,мои соболезнования.((Действительно,чаще всего у практиков страдают животные,которые живут с ними рядом.
Данте прав.Прежде чем участвовать в каких либо акциях,подумайте чем это чревато лично для вас.
Очень мало людей,которые действительно помогают людям и делают это от чистого сердца и с добрыми намерениями.Одной из них я передаю большой привет.))
Все остальные только троллят в угоду себе,своим амбициям и толстому кошельку.

Спасибо большое , Легенда , за сочувствие ! Данте прав и Вы правы , я уже подумала , к сожалению , поздновато --- Магадан , одним словом !
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 3:08 pm

..говорила и буду говорить - в виртуале очень мало , очень, людей которые будут "пахать" на тебя даже за твои деньги....Зачем? если можно- ничего не делать...где и кто предъявит таким претензии?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 3:36 pm

Gerda пишет:
..говорила и буду говорить - в  виртуале очень мало , очень, людей которые будут "пахать" на тебя даже за твои деньги....Зачем? если можно- ничего не делать...где и кто предъявит таким претензии?

Герда , Ваш пост напоминал персонаж Хазанова:" А я не рыба! Я молчать не буду! Товарищи! В нашем зоопарке льву недодают мяса."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 3:51 pm

..это продолжение темы -о том, что нельзя доверять бездумно, ни акциям, ни коррекциям, ни другим услугам инетовских мастеров...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesy

Tesy


Женщина Страна : РФ
Магия : все её проявления
Сообщения : 146
Репутация : 43

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 3:59 pm

здесь ключевое слово "бездумно". А "думно" можно! есть Флейт с прекрасными наузами, есть тарологи-мастера, есть Юлишна... список могу продолжить))

_________________
На каждого умника, найдется более умный умник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 4:01 pm

Геда, об этом знают или догадываются все,но к сожалению ...как говорится,и на старуху бывает проруха. А предупреждение ,ни когда лишним не бывает,поэтому тема очень хорошая и нужная. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 4:12 pm

Пинаколада, если б вы внимательно прочитали тему, то поняли бы, что речь идет о тех, кто набивает себе свой кошелек, т.е о платных услугах...
А мастера на этом форуме замечательные.ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 3153243164

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesy

Tesy


Женщина Страна : РФ
Магия : все её проявления
Сообщения : 146
Репутация : 43

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 24, 2013 4:14 pm

Сорри, ключевое слово "платные" я пропустила ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 3775551622 :umnik2: 

_________________
На каждого умника, найдется более умный умник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы
Сообщения : 243
Репутация : 37
Возраст : 39

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Авг 14, 2013 11:27 pm

Мелания пишет:
На    одном    из     форумов    лично   я   веду    диагностику     по    фото  .  Диагностирую   бесплатно  . Люди    не     жалуются .  А    вот    у    самой    проблем  !   Без    конца   делают  зеркалку  , чтобы    не    могла    просматривать   ( я  же   из     тайги    и    сама  ,  своими  руками    фотографии     свои    давала    магам  "  друзьям  " ) ,   а    три    дня    назад   погибли    два   моих    любимых     пса   ( ночью   погибли   ,  я    спала    и    не    помогла    им  ) ,  и    у    меня   реально   от    такого    горя    половина    головы     поседела    в    одночасье   .  И   это   при   том  ,   что    у    меня    стоят    родовые    защиты    и    я    в   реале    людей   лечу ,   а    врагов  ,   которые    совсем   уже    наглеют ,   я    всегда   предупреждаю    за   3    дня  ,  перед   тем  ,  как    ударить    по    ним  ,  давая     им    тем  самым    шанс     все    исправить . Так    что  ,  в   моем    случае  ,   диагностика     обернулась     для     меня    горем  ,   а   не    для    диагностируемых     и    радостью   для   завистников  ,   которые  ,   кроме    подлости   из    зависти  ,   более    ни   на   что    неспособны  . Те  ,  кто     имеют     любимых    животных   ,   поймут    меня    сейчас  ,   а   я , конечно  ,   буду     мстить    за     них  !  И    это    будет    магическая    война  .
Мелания, очень сочувствую вам... Я когда впервые столкнулась с сильнейшим на меня воздействием, помимо того, что у меня здоровье резко упало и энергетика скатилась ниже плинтуса, развод, потеря работы, стала резко поправляться, а моя кошка полысела за короткий период, где-то неделя, а потом у нее повылезли опухоли везде где только можно, свободного места не было и они кровоточили, все в ее крови было, и ее пришлось усыпить, т.к. то что с ней творилось, я бы могла выдержать и дальше ее перевязывать, колоть уколы, но меня можно сказать заставили, через скандалы... И так получилось, что по срокам, когда я ее усыпила, тогда и забеременела... До сих пор о ней вспоминаю, как о родном, близком существе... +/- 18 лет прожила...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы
Сообщения : 243
Репутация : 37
Возраст : 39

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Авг 14, 2013 11:38 pm

Данте, благодарю вас за заботу о нас и что вы пишите, что *наша администрация ответственна только за ЭТОТ клуб практикующих магов (АВАЛОН).  Всё иные ответвления и клоны клуба практиков работают сами по себе, поэтому за проблемы на таких ресурсах мы ответственности не несём.*, как правило на многих форумах пишут, что не несут ответственности ни за кого, да же за действия администрации... Я только здесь нашла то, что реально вижу, постепенно очищает меня от всякой грязи налепленной на меня... Я бесконечно буду благодарна той незнакомке, которая позвала меня на этот форум, ее ник знаю по другому форуму, а здесь даже не знаю кто она, но это не важно, она же захотела остаться инкогнито... Я ей благодарна, что теперь я здесь и у меня есть шанс...
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 3638893431  С уважением и благодарностью к вам и вашей команде, особенно Легенде, дайте ей Силы бесконечно крепкого здоровья и сил... ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 3638893431 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Agassa

Agassa


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, травы...
Сообщения : 57
Репутация : 9
Возраст : 37

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСб Июн 28, 2014 8:36 am

Отличную Вы тему подняли. ув. Dante...
Трижды за немалые деньги становилась жертвами недобросовестных практиков, которых активно хвалили и рекламировали на нескольких форумах... Теперь ухо в остро и по-возможности сама-сама)

_________________
Я еще не волшебник, я только учусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла

Кукла


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 22
Репутация : -1

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyВс Июн 29, 2014 4:34 pm

К сожалению, я тоже "попадалась на удочку" к подобным "диагностам". Хоть жертвы оказались минимальными, но ощутимыми и крайне неприятными. И я до сих пор задаю себе вопрос: за что так со мной?!
Хорошая тема про " акционеров ".

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Uranija

Uranija


Женщина Страна : россия
Магия : свечная,рунная, обрядовая магия
Сообщения : 118
Репутация : 14
Город : москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: предостережение.   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyСр Июл 09, 2014 10:22 pm

Очень актуальная тема. Я тоже попадала к так называемым " мастерам",да ещё по рекомендации.Денег отдала не мало,но только запутали они меня своей диагностикой.И ведь руками не пощупаешь,что сделано,а что нет в помощь мне.Собака потеряла шерсть ,которая так и не выросла за 2 года, я получила" вражеский" удар.Но они подтолкнули меня к учёбе,да не в одной области магии. Учёба всё продолжается,да и жить стало интереснее.

_________________
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada

Ellada


Женщина Страна : Россия
Магия : Cosmoenergy.
Сообщения : 65
Репутация : 4

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyПт Июл 11, 2014 3:00 pm

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 2535212891  Благо Вам Уважаемый Данте! Как Вы правы,но увы не всегда мозгов хватает от отчаяния,когда плохо нужна помощь,ползаешь.А тебе еше добавляют,место того что бы помочь,потом берут гонорар,и угрожают обзывают.Да и в конце говорят сорри,Вы далеко,помочь не можем.Милые а зачем деньги берете если знаете что не можете помочь? Вот так у меня 5 раз было.Ну конечно были и те кто помог.Спасибо что мир не без люден ))  ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 442351058 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 64757407 
Вернуться к началу Перейти вниз
Feniks

Feniks


Женщина Страна : Sweden
Магия : taro
Сообщения : 17
Репутация : 8

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyВс Июл 13, 2014 6:13 am

Очень правильное и необходимое предостережение! Я бы сказала, что подобными "мастерами" кишит интернет. В основном попадаются попавшие в беду новички.
Искреннее соболезнование Мелании, терять домашних любимцев это как часть себя хоронить. Их уже не вернешь, но вот виновников наказать сторицей надо.
Попадаются не только люди мало знакомые с магией, но и пытливые ученики, когда ищут учителя. Всегда ухо востро держать надо. Но, к сожалению, пока поймешь это, ошибок наделаешь...
Самое важное, когда просят фото, стоит призадуматься и уж точно не спешить его слать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Feniks

Feniks


Женщина Страна : Sweden
Магия : taro
Сообщения : 17
Репутация : 8

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyВс Июл 13, 2014 7:36 pm

и уж дельный совет-утешение... как сказала одна чернознатка, она не далека от современных технолгий, хотя и в возрасте... "чисто по фото, без привязок, смерть не наведешь... ровно как и не снимешь" )))
Если успокоила, рада...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76



Женщина Страна : Россия
Магия : руны, таро
Сообщения : 51
Репутация : 2

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: спасибо   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyПн Авг 25, 2014 4:46 pm

Данте, спасибо за статью! действительно, мастеров очень мало, как в реале . так и в виртуальном мире..Но как узнать: действительно ли поможет тебе тот или иной мастер? про отзывы, которые в основном пишутся самими мастерами я даже говорить не хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ EmptyПн Авг 25, 2014 6:19 pm

Feniks пишет:
и уж дельный совет-утешение... как сказала одна чернознатка, она не далека от современных технолгий, хотя и в возрасте... "чисто по фото, без привязок, смерть не наведешь... ровно как и не снимешь" )))
Если успокоила, рада...  

Фото несёт частичку души человека, не даром по фото могут считать информацию. Так что от части фото тоже привязка.
И вообще, что внизу - то и наверху, то есть как в материальном мире можно заказать человека имея его фото и ФИО, так и в мире энергетическом имея эти данные можно убрать человека. Единственно что не каждый даже мастер может грамотно призвать исполнителей и оплатить заказ.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 2
» Просто сон или предостережение?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Обьявления
-