AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Призыв инкуба(суккуба) в сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vamp

Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyЧт Май 23, 2013 8:17 pm

Перед сном, необходимо сосредоточиться на "цели" призыва инкуба(суккуба). Восстановить в голове её(его) образ, а кому сложно лучше держать в руке фотографию и вспоминать проведенные вместе моменты.

После этого необходимо сделать призыв к Асмодею (т.к. он князь инкубата и суккубата)

"О, Асмодей, князь инкубов и суккубов, повелеваю тебе призвать инкуба(суккуба) в сон к "имя цели" в моём образе для улучшения моих с ней(ним) плотских отношений. Но так же повелеваю тебе не нанести ей(ему) вреда здоровью ни физическому, ни духовному, ибо нужна она(он) для свершения моих желаний".

Всё это время необходимо держать в голове образ"цели" инкуба(суккуба), после чего мирно ложиться спать.
Cны просто невообразимые будут сниться Всё-таки инкубы (суккубы) знают своё дело))

Можно, при нaсылaнии инкyбов и сyкyбов вызывaть нeпoсрeдствeнo Лилит - aрхидeмoна пoхоти, дьяволицa, которaя их пoродилa.
Сны снятся реальней некуда,но вот на утро состояние-как будто бы и не ложилась спать.Тем не менее это мой любимый способ,для того что бы присниться мужчине)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyЧт Май 23, 2013 10:38 pm

Vamp пишет:

Но так же повелеваю тебе не нанести ей(ему) вреда здоровью ни физическому, ни духовному, ибо нужна она(он) для свершения моих желаний".

ха...им повелевать не повелевать а они свое возьмут. Крайне опасный и чреватый последствиями способ без печатей и "отсылов", если вкратце то это кратчайший способ себя обессилить и привлечь "беду на свою голову"...прогнать инкуба и суккуба не так уж и просто..а "повелевать" этим заговорм Асмодеем это как с ветошкой идти на охоту на кабана.
Vamp

Vamp

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyПт Май 24, 2013 11:55 am

Rogneda,я выкладываю ,то,что сама проверила.Да,на утро состояние не из приятных,но результат того стоит.И не было у меня пока такого,что они приходили сами по своему жланию
Volh

Мужчина Страна : Украина
Магия : Нет

СообщениеТема: беда   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСб Дек 07, 2013 9:15 pm

Сперва все было Призыв инкуба(суккуба) в сон 1199229960 , но теперь не могу избавится кто знает как Призыв инкуба(суккуба) в сон 1790921112 
Тифони

Тифони

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyВс Дек 08, 2013 9:09 pm

Таких способов привлечения не рекомендую никому,это можно таких проблем на голову схлопотать.Легче подчин сделать или вызов.
Richard

Richard

Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyВт Дек 10, 2013 10:12 pm

Тифони пишет:
Таких способов привлечения не рекомендую никому,это можно таких проблем на голову схлопотать.Легче подчин сделать или вызов.

На все 100% согласен!
Люди, хоть понимаете кто такие суккубы и инкубы, прежде чем их звать и к кому то отсылать  Призыв инкуба(суккуба) в сон 4253443214 ?
Ну и управлять суккубами и повелевать ими - честно, смешно слушать.
Потом фиг что его выгонишь, если прилипнет. Крайне тяжело удалять.
До чего у людей беспечность дошла....

http://magiya-taro.com/
диодора

диодора

Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСр Дек 11, 2013 4:05 am

я думаю, что инкуб приходит к Вопрошаещиму, а не к тому человеку на которого хотелось бы наслать  его.
а вот как избавиться от инкуба, вопрос не простой. хотя избавляются конечно.
думаю, что надо подключаться к эгрегору той веры, к которой человек принадлежит.  и долго долго посещать церковь со всеми вытекающими ритуалами. 
одно дело насильственное подселение, другое дело, добровольное. тут как душу Дьяволу продать.
попробуй, забери её обратно...
bruja

bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСр Дек 11, 2013 2:32 pm

VAMP .со всем уважением .ну чесслово.я понимаю когда ПРАКТИК выкладывает..делиться..своим ..так сказать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом.ВЫ пробовали.получилось.не спорю.ну так проблем то у ВАС сколько....а ведь кто то.весьма любопытный и пытливый..пойдёт по ВАШИМ стопАм..и что????ряды страждущих в борьбе с проблемами..лишь пополнятся.
Vamp

Vamp

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСр Дек 11, 2013 10:00 pm

bruja пишет:
VAMP .со всем уважением .ну чесслово.я понимаю когда ПРАКТИК выкладывает..делиться..своим ..так сказать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом.ВЫ пробовали.получилось.не спорю.ну так проблем то у ВАС сколько....а ведь кто то.весьма любопытный и пытливый..пойдёт по ВАШИМ стопАм..и что????ряды страждущих в борьбе с проблемами..лишь пополнятся.
проблемы) они начались еще до того как я это в первый раз использовала.и сейчас удачно практически все разгребла
Лана26

Женщина Страна : Россия
Магия : нет

СообщениеТема: Я Бы хотела призвать инкуба,есть у меня мысль что он может быть не только демоном но и человеком только нужно праильно его понять.Помогите провести эксперемент,подскажите как лучше его привлечь!   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyПт Май 23, 2014 8:55 am

Vamp пишет:

Перед сном, необходимо сосредоточиться на "цели" призыва инкуба(суккуба). Восстановить в голове её(его) образ, а кому сложно лучше держать в руке фотографию и вспоминать проведенные вместе моменты.

После этого необходимо сделать призыв к Асмодею (т.к. он князь инкубата и суккубата)

"О, Асмодей, князь инкубов и суккубов, повелеваю тебе призвать инкуба(суккуба) в сон к "имя цели" в моём образе для улучшения моих с ней(ним) плотских отношений. Но так же повелеваю тебе не нанести ей(ему) вреда здоровью ни физическому, ни духовному, ибо нужна она(он) для свершения моих желаний".

Всё это время необходимо держать в голове образ"цели" инкуба(суккуба), после чего мирно ложиться спать.
Cны просто невообразимые будут сниться Всё-таки инкубы (суккубы) знают своё дело))

Можно, при нaсылaнии инкyбов и сyкyбов вызывaть нeпoсрeдствeнo Лилит - aрхидeмoна пoхоти, дьяволицa, которaя их пoродилa.
Сны снятся реальней некуда,но вот на утро состояние-как будто бы и не ложилась спать.Тем не менее это мой любимый способ,для того что бы присниться мужчине)
Милита

Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyЧт Июл 03, 2014 10:13 pm

Кто-то хочет призвать инкубба...
А мне бы кто подсказал, как суккуба убрать! Он у моего мужа.
Я уже читала, что раз крещённый, то в церковь ему нужно, исповедоваться, причащаться... Хех, если было возможно его в эту церковь привести! это же не маленький ребёнок - за ручку силком не затащишь. А суккуб тем временем энергетикой его питается и, блин, энергетикой отрицательной. Отсюда - ссоры, скандалы и неадекватное поведение...
Это я рассказываю для тех, кто вдруг призвать такого себе захочет. Оно вам надо???...
Inessa

Inessa

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyПт Июл 04, 2014 7:05 pm

Вамп,  вы инкуба призываете,  чтобы  он исполнил магическое действие,  только конкретное---присниться  выбранному  вами  мужчине?

или  использует  инкуба  тоже и по назначению, то есть  занимаетесь с ним сексом?

нуу.,  думаю, что уместен мой  вопрос,  и  здесь  не до стеснения,  откровенная  тема,  откровенный  форум......все  уместно.

после  вашего ответа---напишу  в реалии,  чем  закончились  эксперименты  с демонами, инкубами и  вылетами в астрал.
Inessa

Inessa

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyПт Июл 04, 2014 7:44 pm

Милита!  еще и вопрос к вам,  как  ваш муж "получил "  суккуба?  он во сне или в трансовом состоянии представлял секс с  воображаемой женщиной?  или вам  подробности неизвестны?

Моя  приятельница  именно  о таком  способе  рассказала,  что можно "подцепить" инкуба или суккуба  мужчине или женщине представляя  сексуальные действия  с  воображаемым объектом,  при этом если  сильно развито воображение,  или в  транс  удалось войти, то человек  чувствует как в  реалии  половое  возбуждение и  оргазм, вот  тогда  эти  сущности  и  приходят.
Милита

Милита

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСб Июл 05, 2014 8:37 am

Каким образом и как давно этот суккуб появился, я не знаю. Мне одна видящая, на мой вопрос, есть ли у мужа сущь, сказала, что не сущь, а намного хуже - суккуб. Она на следующий день переспросила у своего видящего отца и он подтвердил.
Я до этого про суккубов вообще ничего не слышала. А когда почитала инфу, вспомнила, что муж несколько раз говорил, что ему эротические сны снятся с "малышками". Но сны как-то раньше еще были, и малышки эти - незнакомки.
Может он чего-нибудь не договаривает, я же не знаю. Вот только в последние пол года его неадекватное поведение, о котором он порой и не помнит, уже капитально напрягает. Но тут еще и отвороты, рассорки, привороты намешаны от соперницы и его тетки, с которой они очень дружны.
В общем, сложно все. Но видящая сказала, что этот суккуб питается отрицательной энергией.
Вот как избавиться от него?
Inessa

Inessa

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСб Июл 05, 2014 9:28 am

Милита!

Да согласна  с высказываниями здесь, от  суккуба (инкуба)  очень трудно избавиться, 

в магии, особенно  если  практикуют не простые  маги, а  чародейство,  об  этом  явлении   известно  очень давно,   еще  в прошлых  веках,  избавляли  от этого  людей,  моя  прабабка   называла это  в постели с  дьяволом,  или  когда  дьявольская сила  насилует  женщину,   именно  насилует,  т.к  идет  воздействие  на  психику,  сознание  под зомбировкой,  им  управляют  силы  Тьмы  и  человек  лишается  права  выбора  и   у него    создается  ощущение,  что  это он  сам  хочет, сам  выбрал  и  все  это  делается  правильно....и ничего  трагичного  здесь  нет.

Суккуб (инкуб)  питается не   негативными эмоциями,  не  злостью,  ни  агрессией,  а  только  сексуальной  энергией  человека в  момент  оргазма,  только  этой  энергией,  это как  наркотик,  человек (мужчина  или женщина)  снова  и  снова  хочет  секса с этой  сущностью,  и  уже  простые  смертные  женщины  или   мужчины   им  не  нужны,  уже   не  испытывают  полного удовлетворения  и радости  от  близости  с ними...

Здесь  замкнутый  круг,  при  сексе  с  этой  сущностью,  человек   отдает  свою энергию,  а когда  просыпается, то разбит и  устал,  как  будто не спал, а  всю ночь  лес  рубил....

начинаются  необратимые процессы  в  психике и  физическое  тело  начинает   "разваливаться",   как  следствие  неизлечимые болезни---рак,  алкоголизм,  психические отклонения.....и тд

Избавить  от  этой сущности  могут  лишь  единицы......никакие  руны,  чистки,  молитвы, не помогут...

1. в Загорске (Подмосковье)  в монастыре  есть  священнослужители,  которые  избавляют от  этой сущности,  экзорцисты...
2.  имеют силу  на изгнание сущностей   и   ведьмы,  имеющие 40  ключей и 40  ступеней посвящения,  другим  словом  "Коронованная  ведьма"
Милита

Милита

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСб Июл 05, 2014 10:10 am

Хм... Я вот тоже вижу несовпадения в диагностике и информации в интернете. Та видящая говорила, что этот суккуб толкает мужа на неблаговидные поступки. А еще сказала, что хоть и сложно, но она может его убрать, но нужно найти подходящего человека, на которого этого инкуба можно пересадить...
Мне эта идея не понравилась...
Мужа, слава Богу, от меня не отвернуло и проблем с удовлетворенностью у него нет. Так может все же это не суккуб?
Inessa

Inessa

СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСб Июл 05, 2014 10:16 am

Попробуйте  знаки Мастера  Легенды,  ее чистки, но главное знак на избавление от сущности, знаки  сильные  , да  и Мастер  с большой  буквы...

если  не  получится самой снять,  то попробуйте  обратиться  к  ней лично....
Иной

Мужчина Страна : Россия
Магия : начальная стадия

СообщениеТема: vamp? можете оттписаться в личку?   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyВс Май 05, 2019 7:24 pm

Vamp пишет:

Вамп, можете отписаться в личку?

Призыв инкуба(суккуба) в сон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТЫ, ГАРМОНИЗАТОРЫ
-