AVALON
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 333dd10
AVALON
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_lcapАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_voting_barАКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ от Меланьи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyВт Июл 27, 2021 10:47 pm

Я нашла ваши расклады , благодарю , позже я напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПт Июл 30, 2021 9:22 pm

madamLi пишет:
Уважаемая Миланья, посмотрите пожалуйста будут ли развиваться отношения или конец. Татьяна 01.02.1979 Алексей 17.05.1972
Здравствуйте.
5 пентаклей, Паж кубков, 7 пентаклей. Итог - Королева пентаклей (4 кубков).
Небольшое примирение и вспышка желания наладить отношения еще должна быть между этими людьми. Но, к сожалению, кардинально отношения не поменяются, и те проблемы, которые были, они никуда не уйдут, поэтому не могу сказать, что отношения будут стабильными и крепкими. Женщина в этой паре может прилагать больше терпения и сглаживать противоречия, но рано или поздно ей надоест быть постоянно миротворцем, поэтому в итоге отношения распадутся. Но шанс сойтись на время, повторюсь, еще будет.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПт Июл 30, 2021 9:35 pm

demetra пишет:
Избавлюсь ли я от долгов в течение года? Какие шаги предпринять в данном направлении (в чем моя вина, может мне нужно что-то отпустить или изменить)? Юлия 27.05.1981
Здравствуйте.
Колесо фотуны, Королева жезлов, 3 кубков. Итог - 3 мечей (Император, 8 жезлов).
Не могу сказать, что избавитесь от долгов на 100%, но сможете взять ситуацию под свой контроль, и то, что вам останется выплатить по долгу, не будет казаться тяжелой ношей или нервировать вас - будете воспринимать это вполне спокойно, эти остаточные выплаты не будут вас сильно отягощать финансово. Отдача большей части долга может стать возможной благодаря помощи близких людей (возможно, родственниц или подруг), коллективной деятельности. Т.е. не стоит тащить все на себе, особенно если вы склонны к гиперответственности, поищите возможности разделить проблему с кем-то, кто искренне на вашей стороне. Пока будете тащить все в одиночку, долг особо никуда не денется, останется в основной своей массе. И еще такой совет - если вы задолжали человеку, а не банку, можете попробовать воздействовать на человека для того, чтобы он стал сговорчивее, мягче и пошел вам на уступки, послабления.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПт Июл 30, 2021 9:46 pm

Narine пишет:
Доброго времени! Владислав 16.07.2002 и София 8.12.2003 разойдутся ли в течении года?
Спасибо за Ваше внимание!
Здравствуйте.
2 жезлов, Король кубков, Королева кубков (Рыцарь жезлов). Итог - 6 мечей.
Да, разойдутся, скорее всего даже в течение полугода. Ссоры на эмоциях будут, и такое же эмоциональное решение разойтись (не особо взвешенное и продуманное). Тем не менее, оно будет окончательным, и бегать туда-сюда они не будут, разойдутся окончательно. Тот случай, когда "сожжены все мосты", да и возвращаться не хочется никому из партнеров.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПт Июл 30, 2021 9:47 pm

лула пишет:
Я нашла ваши расклады , благодарю , позже я напишу
Да, если будет нужен расклад на будущее, можете написать либо по ссылке, либо сюда в личные сообщения, либо на почту milas-tarot@mail.ru

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine

Narine


Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 55
Репутация : 11

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyСб Июл 31, 2021 2:11 pm

Спасибо Вам Огромнейшее!!! Даже не представляете как Вы меня успокоили...
АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
demetra



Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 9
Репутация : 0

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПт Авг 13, 2021 2:42 pm

Меланья пишет:
demetra пишет:
Избавлюсь ли я от долгов в течение года? Какие шаги предпринять в данном направлении (в чем моя вина, может мне нужно что-то отпустить или изменить)? Юлия 27.05.1981
Здравствуйте.
Колесо фотуны, Королева жезлов, 3 кубков. Итог - 3 мечей (Император, 8 жезлов).
Не могу сказать, что избавитесь от долгов на 100%, но сможете взять ситуацию под свой контроль, и то, что вам останется выплатить по долгу, не будет казаться тяжелой ношей или нервировать вас - будете воспринимать это вполне спокойно, эти остаточные выплаты не будут вас сильно отягощать финансово. Отдача большей части долга может стать возможной благодаря помощи близких людей (возможно, родственниц или подруг), коллективной деятельности. Т.е. не стоит тащить все на себе, особенно если вы склонны к гиперответственности, поищите возможности разделить проблему с кем-то, кто искренне на вашей стороне. Пока будете тащить все в одиночку, долг особо никуда не денется, останется в основной своей массе. И еще такой совет - если вы задолжали человеку, а не банку, можете попробовать воздействовать на человека для того, чтобы он стал сговорчивее, мягче и пошел вам на уступки, послабления.

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
demetra



Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 9
Репутация : 0

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПт Авг 13, 2021 2:45 pm

Перспектива отношений Юлия 27.05.81 и Юрий 06.10.78. Насколько серьезными будут отношения. Его планы насчет развития отношений отношений. Хочет ли детей.


Последний раз редактировалось: demetra (Пн Авг 23, 2021 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Roist87



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 7
Репутация : 1
Возраст : 36

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyСб Авг 14, 2021 6:23 am

Здравствуйте, хотела бы узнать причину смерти моего друга ,Попов Владислав Владимирович,дата рождения 28.06.1973,дата смерти 04.09.2020?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellia



Другое / Не разглашать Страна : Россия
Магия : Черная,руническая
Сообщения : 11
Репутация : -1

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyСб Авг 14, 2021 10:04 am

Дорогая Меланья посмотрите пожалуйста.
Денис, 17.11.1987.
Улучшится ли моё финансовое положение до конца этого года?
Вернуться к началу Перейти вниз
LanaZ



Женщина Страна : Украина
Магия : Христианская
Сообщения : 29
Репутация : -2

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyСб Авг 14, 2021 4:00 pm

Доброго времени суток, ув.Меланья! Что задумал Сергей (18.09.1980г.р) по отношению к Светлане (23.07.1974г.р.). Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vik ;



Мужчина Страна : россия
Магия : да
Сообщения : 4
Репутация : 0

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyСб Авг 14, 2021 6:18 pm

Добрый вечер, уважаемая Меланья. Хотелось бы узнать перспективы обретения моей второй половинки для создания семьи в текущем году. Виктор 5 августа 1976 г
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПт Авг 20, 2021 7:19 am

Доброе утро уважаемая Меланья!!! Будьте добры посмотреть, какого рода общения(просто общения или общения личного характера) между Максим 07.05
1989 и Карина 02.10.2000. Очень благодарна Вам за ответ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Paramon Levi



Мужчина Страна : Россия
Магия : Енохианская
Сообщения : 11
Репутация : 0

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПн Авг 23, 2021 9:54 am

Доброго времени суток уважаемая Меланья!!! Наладятся ли отношения у Виктора 11.12.1988 и Анастасии 29.08.1984 до конца этого года? Заранее благодарен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морэна



Женщина Страна : Казакстан
Магия : Сила
Сообщения : 14
Репутация : 2

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПт Авг 27, 2021 12:52 pm

Добрый день, уважаемая Меланья. Встречу в этом году новую хорошую подругу ?может вопрос немного странный ,но устала уже от лжи и всякого! Меня зовут Марина 19.07.86
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПн Авг 30, 2021 9:42 pm

demetra пишет:
Перспектива отношений Юлия 27.05.81 и Юрий 06.10.78. Насколько серьезными будут отношения. Его планы насчет развития отношений отношений. Хочет ли детей.
У вас тут три вопроса разных. По правилам акции я смотрю 1 вопрос в неделю от участника. Посмотрела перспективу отношений.
Сила, 6 жезлов, Король кубков (6 пентаклей). Итог - 8 кубков (Туз жезлов, 3 жезлов).
Отношения могут сложиться неплохие, между ними может долгое время ощущаться страсть, тяга друг к другу, желание быть вместе, несмотря на проблемы. Собственно, проблему могут быть из-за некоторой поспешности мужчины - не со зла, но из повышенной импульсивности он порой может говорить то, что потом не осуществляет, как хорошее, так и плохое. Например, может сгоряча сказать, что все, расстаемся, хотя уже завтра пожалеет об этих словах и будет искать возможности загладить вину. Или пообещает что-то позитивное, но не всегда может уследить за тем, чтобы это исполнить. Т.е. у него порой импульсы и эмоции идут вперед головы. Юлию это может напрягать, т.к. она будет видеть в этом злой умысел, которого на самом деле не будет. Если учитывать этот момент, то отношения имеют все шансы развиваться и стать крепкими. Если такая особенность слишком критична для нее - увы, вместе не быть.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПн Авг 30, 2021 9:47 pm

Roist87 пишет:
Здравствуйте, хотела бы узнать причину смерти моего друга ,Попов Владислав Владимирович,дата рождения 28.06.1973,дата смерти 04.09.2020?
5 жезлов, 9 кубков, 4 пентаклей. Итог - Суд (9 мечей).
Для его жизни стало критичным накопление жидкости в каком-то органе, или критическое превышение каких-то показателей в жидкостях в организме. Я не медик, не могу ставить диагнозы, но смерть вызвали, прежде всего, медицинские причины, какое-то патологическое состояние, связанное с жидкостями. Из-за этого ему могло быть настолько плохо в последний момент, что вряд ли он был в сознании, или сознание было спутанным.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПн Авг 30, 2021 9:54 pm

LipaTree пишет:
Дорогая Меланья посмотрите пожалуйста.
Денис, 17.11.1987.
Улучшится ли моё финансовое положение до конца этого года?
Сила, Умеренность, 10 кубков (Королева пентаклей). Итог - Император (3 мечей).
Существенно нет, не вижу улучшений именно в этом году. Правда, должна быть помощь от кого-то из родственников, довольно близких. Не обязательно они вам именно денег дадут, возможно просто помогут связями, советами реальными, чтобы ваши дела пошли на улучшение. И они пойдут потихоньку, но не настолько, чтобы уже в этом году увидеть существенные улучшения. если есть возможность продать/сдать в аренду недвижимость, это будет хорошим подспорьем в вашем финансовом положении.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПн Авг 30, 2021 9:59 pm

LanaZ пишет:
Доброго времени суток, ув.Меланья! Что задумал Сергей (18.09.1980г.р) по отношению к Светлане (23.07.1974г.р.). Благодарю!
3 жезлов, Паж кубков, 8 мечей. Итог - Король жезлов (Рыцарь кубков).
Ничего глобального и критичного я тут не вижу, кроме его планов какой-то хитростью и умелым поведением ограничить Светлану, какие-то ее инициативы, в которых она, как считает Сергей, слишком уж активна. Вот он попытается ее активность снизить, но не грубыми методами, а психологическим манипулированием, хитростью. Но эта ситуация весьма безобидна.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПн Авг 30, 2021 10:04 pm

Vik ; пишет:
Добрый вечер, уважаемая Меланья. Хотелось бы узнать перспективы обретения моей второй половинки для создания семьи в текущем году. Виктор 5 августа 1976 г
8 жезлов, Повешенный, Король жезлов (6 мечей). Итог - Звезда (10 жезлов, Луна).
Общение будет, и достаточно долгое, человек вам покажется серьезным, не ветренным, уравновешенным. Но как-то дальше общения и поверхностного знакомства вряд ли дело зайдет в этому году, не разгорится между вами "огня" никакого. Поэтому к концу года и общение может сойти на нет, либо стать сухим, формальным. Впрочем, к концу же года вам может кто-то другой приглянуться, но по какой-то причине вы будете считать этого человека сложно досягаемым, и до конца года вряд ли начнете активно действовать, чтобы привлечь внимание к себе. Именно что присматриваться можете.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПн Авг 30, 2021 10:08 pm

алика777 пишет:
Доброе утро уважаемая Меланья!!! Будьте добры посмотреть, какого рода общения(просто общения или общения личного характера) между Максим 07.05
1989 и Карина 02.10.2000. Очень благодарна Вам за ответ!!
Умеренность, 8 жезлов, Башня. Итог - Колесо фортуны (Луна, 7 мечей).
От Карины могут чувствоваться в общении нотки флирта, попытки привлечь к себе внимание именно как к девушке. Но Максим пытается это все сводить в нейтральную тему, в шутку, как-то держится нейтрально к ней, чтобы общение как раз в личное русло совсем уж не ушло. И вряд ли общение между ними долго продлится, слишком уж много полтекста и полутонов в нем накопится, это может тяготить Максима.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПн Авг 30, 2021 10:15 pm

Paramon Levi пишет:
Доброго времени суток уважаемая Меланья!!! Наладятся ли  отношения у Виктора 11.12.1988 и Анастасии 29.08.1984 до конца этого года? Заранее благодарен!!!
Королева пентаклей, 4 жезлов, 8 пентаклей. Итог - 5 жезлов (Король кубков, Жрец).
Наладятся в том смысле, что они смогут более-менее мирно существовать друг с другом. Но вот та корневая проблема, которая вносит сейчас разлад между ними, окончательно не уйдет из отношений. Поэтому они оба, скорее, научатся общаться и договариваться, находить компромисс, но полностью проблемы не решатся между ними. И большую роль в налаживании диалога, взаимопонимания, будет играть девушка, отношения во много мот нее зависят, от ее умения слушать и анализировать информацию, а потом уже реагировать.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyПн Авг 30, 2021 10:20 pm

Морэна пишет:
Добрый день, уважаемая Меланья.   Встречу  в этом году новую хорошую подругу ?может вопрос немного странный ,но устала уже от лжи и всякого! Меня зовут  Марина 19.07.86
Нет, вопрос не странный)
Звезда (6 кубков), 3 мечей, Сила. Итог - Туз жезлов (Маг, Туз пентаклей).
До конца года общение с интересной собеседницей явно будет, которая, в целом, совпадает с вами во взглядах, мировоззрении. Именно подругами вы вряд ли успеете стать до конца года, скорее это будет общение, которое вам приятно и которое будет развиваться, теплеть, вам будет с ней интересно и легко общаться. В перспективе, да, сможете стать подругами, проверенными временем. Но именно в этом году она для вас будет просто приятной собеседницей, которую хотелось бы узнать лучше. И да, еще и насчет какой-то старой подруги у вас развеются сомнения, не очень приятную информацию получите о ее поведении или словах в ваш адрес.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
LanaZ



Женщина Страна : Украина
Магия : Христианская
Сообщения : 29
Репутация : -2

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyВт Авг 31, 2021 8:15 am

Меланья пишет:
LanaZ пишет:
Доброго времени суток, ув.Меланья! Что задумал Сергей (18.09.1980г.р) по отношению к Светлане (23.07.1974г.р.). Благодарю!
3 жезлов, Паж кубков, 8 мечей. Итог - Король жезлов (Рыцарь кубков).
Ничего глобального и критичного я тут не вижу, кроме его планов какой-то хитростью и умелым поведением ограничить Светлану, какие-то ее инициативы, в которых она, как считает Сергей, слишком уж активна. Вот он попытается ее активность снизить, но не грубыми методами, а психологическим манипулированием, хитростью. Но эта ситуация весьма безобидна.
Благодарю! Ждала чего то глобального, но рада, что все безобидно. Мой бывший супруг. периодически появляется и каждый раз можно ждать чего угодно, только не позитива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морэна



Женщина Страна : Казакстан
Магия : Сила
Сообщения : 14
Репутация : 2

АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ от Меланьи   АКЦИЯ от Меланьи - Страница 4 EmptyСр Сен 01, 2021 11:25 am

Меланья пишет:
Морэна пишет:
Добрый день, уважаемая Меланья.   Встречу  в этом году новую хорошую подругу ?может вопрос немного странный ,но устала уже от лжи и всякого! Меня зовут  Марина 19.07.86
Нет, вопрос не странный)
Звезда (6 кубков), 3 мечей, Сила. Итог - Туз жезлов (Маг, Туз пентаклей).
До конца года общение с интересной собеседницей явно будет, которая, в целом, совпадает с вами во взглядах, мировоззрении. Именно подругами вы вряд ли успеете стать до конца года, скорее это будет общение, которое вам приятно и которое будет развиваться, теплеть, вам будет с ней интересно и легко общаться. В перспективе, да, сможете стать подругами, проверенными временем. Но именно в этом году она для вас будет просто приятной собеседницей, которую хотелось бы узнать лучше. И да, еще и насчет какой-то старой подруги у вас развеются сомнения, не очень приятную информацию получите о ее поведении или словах в ваш адрес.
спасибо большое за расклад,очень интересно!,а потом через какое время можно задать вопрос еще
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ от Меланьи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-