AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 04, 2018 11:02 am

madamLi пишет:
Adjena, большое спасибо. Чистка первый день была. Вчера когда свечи горели порезалась, подумала про кровь. Папа у меня от рака умер. Будем продолжать чиститься.

madamLi, здравствуйте! Хорошо, чиститесь, задавайте вопросы, если нужна помощь, потому что Вам это необходимо. У Вас по роду передается тяжелый негатив, снимайте его. Палец порезали..., это Силы сразу Вам подсказали, что откуп за вашу чистку должен быть кровью, а не вином. И отнесите прямо сегодня кровь в откуп, а потом на 9-й день еще и т.д. Чиститесь максимальное количество дней и делайте упор на снятие родовых порч и всего негатива по здоровье, главное оговорите себе правильно! Например, в помощь Вам, подобную формулировку давала где-то в этих темах сама Мастер Легенда, мой Учитель: "Прошу Силы почистить мою кровь от грехов рода до седьмого колена, очистить от негатива и проклятий мои родовые каналы со стороны матери и со стороны отца, убрать весь родительский негатив..., дальше допишите для себя сами... Удачи и помощи Высших Сил Вам!)

Женщина Страна : Россия
Магия : Язычество

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 10, 2018 2:42 am

Здравствуйте уважаемые мастера и Adjena. Прошло 9 дней чистки, вчера моя свеча очень быстро сгорела буквально за 2 часа вместо 8. А мужа свеча так и горела все 8. Еще во время чистки был поставлен знак на сущность, когда сжигала фото никак не хотело гореть, и до конца так и не сгорело.
Вот мои оплывы, посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
madamLi

Магия : Язычество

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 10, 2018 6:27 am

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста девять дней чистка, еще стоял знак от сущи, вчера сожгла фото, сегодня поставила знак от алкоголизма
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 10, 2018 6:22 pm

madamLi пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера и Adjena. Прошло 9 дней чистки, вчера моя свеча очень быстро сгорела буквально за 2 часа вместо 8. А мужа свеча так и горела все 8. Еще во время чистки был поставлен знак на сущность, когда сжигала фото никак не хотело гореть, и до конца так и не сгорело.
Вот мои оплывы, посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

madamLi, здравствуйте! У Вас сильная погостная порча вышла... ее сканирование, то есть просмотр Вас, чтобы увидеть, если вы ее начнете снимать и вовремя обновить ее, и плюс некропривязка... отнесите откуп после 9 дней чистки, как я Вам говорила, и продолжайте, чиститесь дальше! Защититесь чем-то от просмотров, подберите в лабораториях практиков! Силы в помощь!)

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 14, 2018 6:39 pm

Здравствуйте, Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики! Начала усиленную чистку для себя..чищусь только второй день..Ставлю Благодарственную свечу всегда.. Она у меня сгорает быстрее чем очищающая...Сегодня она очень странно себя повела..часа 4 горела нормально..потом буквально за полчаса растаяла..И в это время у меня начало тянуть низ живота и небольшой озноб появился..Потом все прошло когда уже догорала часа 2 в лужице воска.. Я очень прошу посмотреть оплыв Благодарственной свечи.. Заранее Благодарю за помощь,Уважаемые Практики! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 14, 2018 6:41 pm

То что осталось..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elvevita

Женщина Страна : Болгария

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 15, 2018 7:48 pm

Здравствуйте, Ув. Adjena!!!
Прошу Вас, если эсть возможность, прокоментируйте оплыви от моей чистки
Эти оплыви первого, второго треснулии третьего дня. Сны шли как река. Снился в основном муж. Ничего конкретного. Возможно потому что расстались... Но я ему не люблю... Непонятно..

Этот оплыв четвертого дня. Свеча коптала, пламя было большое
Эти оплыви пятого, шестого и седьмого дня. Свечи потрескались, коптили, пламя было большое. Сны уже никакие. Я просыпаюсь в 2 часа ночи, и я не могу заснуть
сегодня я забыла сфотографировать собрала oплыви, чтобы похоронить их в земле.
Благо Дарю
С Уважением!!!

Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 1:18 am

Уважаемая ,Легенда! Уважаемые Практики и ученики!!.. Посмотрите пожалуйста оплывы..Ставила на крадники..Одновременно усиленную чистку делаю для себя...уж в жизни с определенного момента..лет 20 как всё не ладиться ни в чем((.. Мужчины не задерживаются...с работой полный капец...Хочу вылезти из этого г.... Но не знаю как... Посмотрите пожалуйста..может направите меня что нужно сделать еще...на что обратить внимание.. Заранее Благодарю всех ! И, Легендушка!..Благодарю за то что Вы делаете для нас...за помощь..за советы..за отзывчивость!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 1:19 am

И вот поближе каждый оплыв..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и ещё вопрос.. сколько раз и с каким интервалом можно проводить этот ритуал?
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 3:52 pm

Janna пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики! Начала усиленную чистку для себя..чищусь только второй день..Ставлю Благодарственную свечу всегда.. Она у меня сгорает быстрее чем очищающая...Сегодня она очень странно себя повела..часа 4 горела нормально..потом буквально за полчаса растаяла..И в это время у меня начало тянуть низ живота и небольшой озноб появился..Потом все прошло когда уже догорала часа 2 в лужице воска.. Я очень прошу посмотреть оплыв Благодарственной свечи.. Заранее Благодарю за помощь,Уважаемые Практики! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Janna, добрый день! Опять здесь у Вас некрокнал, очень большой, погостная сущь на этом канале... Кроме того, здесь на Ваших снимках уже вышла и порча, которая взаимодействует с Вами через эту некросвязь и разрывает Ваше поле, Вы как "расколотый орех", жизненная энергия и сила  утекает из Вашего поля..., что может иметь такие последствия, как вы говорите, ничего не ладится во всех сферах... Отсекайте привязки, особенно некро и некротические кровные привязки (у Вас в семье был умерший ребенок мужского пола?...), чиститесь дальше, оговаривайте снятие всего негатива, в том числе родового, всех порч, сжигание сущей... Чиститесь максимальное количество дней. После чистки Вам необходимо восстановление целостности поля и защиты. Относительно БС я Вам уже написала в другой теме... БС, как и рабочие свечи, также несут информацию, дополнительную к той, которую дают рабочие свечи, а иногда отражают и основную, самую важную для Вас в тот момент времени.)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 4:19 pm

Elvevita пишет:
Здравствуйте, Ув. Adjena!!!
Прошу Вас, если эсть возможность, прокоментируйте оплыви от моей чистки
Эти оплыви первого, второго треснулии третьего дня. Сны шли как река. Снился в основном муж. Ничего конкретного. Возможно потому что расстались... Но я ему не люблю... Непонятно..

Этот оплыв четвертого дня. Свеча коптала, пламя было большое
Эти оплыви пятого, шестого и седьмого дня. Свечи потрескались, коптили, пламя было большое. Сны уже никакие. Я просыпаюсь в 2 часа ночи, и я не могу заснуть
сегодня я забыла сфотографировать    собрала oплыви, чтобы похоронить их в земле.
Благо Дарю
С Уважением!!!

Elvevita, здравствуйте! У Вас продолжает выходить на оплывах сильный погостный негатив, продолжайте чистку, не прерывайтесь! У Вас сильные родовые защитники, кто-то из ушедших родных Вам помогает и на пределе сил защищает Вас и Вашу жизнь от этого негатива, он родовой, кармический и не только, очень тяжелый. Вы уже поняли, что если не будете ничего делать, духи Рода, помогающие Вам, могут сами не справиться, они на пределе сил, делают, что могут для Вас. Но негатив слишком тяжел и его охраняют сильные погостные сущи, он Вас окружает и сжимает как кольцо, которое трудно разорвать. Оговаривайте снятие закольцовок и мороков обязательно! Чиститесь максимально долго, дальше надо будет смотреть, как пойдет, что Вы сами сможете счистить..., если не справитесь, лучше обращайтесь к профессиональным Мастерам за помощью. Удачи)))

P.S. Муж Ваш мог сниться оттого, что у Вас с ним осталась сильная привязка, отсекайте привязки. Относительно свечей, хотела Вам сказать, перед постановкой свечей для работы снимайте с них железные наконечники внизу, они мешают свече показать конечный оплыв, всю его суть, железо съедает весь оплыв внутри... я надеюсь это не свечи-таблетки, маленькие?... если да, то они для работы не годятся, замените их на нормальные свечи, в Вашем случае это важно, работать с хорошими качественными свечами.)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 4:33 pm

Janna пишет:
Уважаемая ,Легенда! Уважаемые Практики и ученики!!.. Посмотрите пожалуйста оплывы..Ставила на крадники..Одновременно усиленную чистку делаю для себя...уж в жизни с определенного момента..лет 20 как всё не ладиться ни в чем((.. Мужчины не задерживаются...с работой полный капец...Хочу вылезти из этого г.... Но не знаю как... Посмотрите пожалуйста..может направите меня что нужно сделать еще...на что обратить внимание.. Заранее Благодарю всех ! И, Легендушка!..Благодарю за то что Вы делаете для нас...за помощь..за советы..за отзывчивость!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Janna, по оплывам свечей у Вас много крадников рабочих и нет, да еще и с сущами... Вы сломали всего несколько, кое-что вернется Вам, но это мало Вас обрадует, основная часть все-равно уйдет на сторону, крадники имеют неприятное свойство восстанавливаться, особенно, если они работают через подклад и закольцованны, то есть их действие со временем обновляется, если не убрать источник. Этот ритуал можно повторять, но лучше проводить его не чаще одного раза в месяц.) Верхний оплыв показал порченного человека, от него все придет, как в обратку, но там брать нечего, с порченного, принесет ли это Вам радость, Вы этого не заметите...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 4:44 pm

Adjena пишет:
Janna пишет:

Janna, добрый день! Опять здесь у Вас некрокнал, очень большой, погостная сущь на этом канале... Кроме того, здесь на Ваших снимках уже вышла и порча, которая взаимодействует с Вами через эту некросвязь и разрывает Ваше поле, Вы как "расколотый орех", жизненная энергия и сила  утекает из Вашего поля..., что может иметь такие последствия, как вы говорите, ничего не ладится во всех сферах... Отсекайте привязки, особенно некро и некротические кровные привязки (у Вас в семье был умерший ребенок мужского пола?...), чиститесь дальше, оговаривайте снятие всего негатива, в том числе родового, всех порч, сжигание сущей... Чиститесь максимальное количество дней. После чистки Вам необходимо восстановление целостности поля и защиты. Относительно БС я Вам уже написала в другой теме... БС, как и рабочие свечи, также несут информацию, дополнительную к той, которую дают рабочие свечи, а иногда отражают и основную, самую важную для Вас в тот момент времени.)
Уважаемая,Adjena!!!..Очень Вам Благодарна за ответ!.. Буду чиститься максимально! Скажите..чем восстановить целостность поля потом?
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 5:02 pm

Уважаемая,Adjena!!!..Очень Вам Благодарна за ответ!.. Буду чиститься максимально! Скажите..чем восстановить целостность поля потом?[/quote]

Janna, из инструментов, предоставленных великодушно всем нам в руки в своей лаборатории Уважаемым Мастером Легендой, моим Учителем, Вам можно воспользоваться Иглами очищения для этой цели, они волшебные и поистине творят чудеса при правильном подходе к ним. Или выбирайте рунные техники, восстанавливающие формулы, ставы, энергетики и т.п., которых превеликое множество, совершенно волшебных и рабочих, представлено в лаборатории Уважаемого Мастера Данте, а также техники других Мастеров. Выбирайте то, что Вам ближе и будет у Вас работать, все надо пробовать и подбирать под себя и свои цели. У Вас все получиться, не волнуйтесь, всему свое время, главное работайте.) Сейчас запускать полное восстановление не имеет смысла, чистка будет все сносить каждый день, подпитку энергетиками можете себе периодически ставить, ИО на восполнение жизненных сил и энергии тоже можете себе раз в неделю ставить, попробуйте...)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 5:15 pm

Adjena пишет:
Уважаемая,Adjena!!!..Очень Вам Благодарна за ответ!.. Буду чиститься максимально! Скажите..чем восстановить целостность поля потом?

Janna, из инструментов, предоставленных великодушно всем нам в руки в своей лаборатории Уважаемым Мастером Легендой, моим Учителем, Вам можно воспользоваться Иглами очищения для этой цели, они волшебные и поистине творят чудеса при правильном подходе к ним. Или выбирайте рунные техники, восстанавливающие формулы, ставы, энергетики и т.п., которых превеликое множество, совершенно волшебных и рабочих, представлено в лаборатории Уважаемого Мастера Данте, а также техники других Мастеров. Выбирайте то, что Вам ближе и будет у Вас работать, все надо пробовать и подбирать под себя и свои цели. У Вас все получиться, не волнуйтесь, всему свое время, главное работайте.) Сейчас запускать полное восстановление не имеет смысла, чистка будет все сносить каждый день, подпитку энергетиками можете себе периодически ставить, ИО на восполнение жизненных сил и энергии тоже можете себе раз в неделю ставить, попробуйте...)[/quote]

Не устану Благодарить!!!) : almirena_04:
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 5:26 pm

Janna, во благо!

Последний раз редактировалось: Adjena (Пт Ноя 16, 2018 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 5:34 pm

Adjena пишет:
Janna пишет:

Janna, по оплывам свечей у Вас много крадников рабочих и нет, да еще и с сущами... Вы сломали всего несколько, кое-что вернется Вам, но это мало Вас обрадует, основная часть все-равно уйдет на сторону, крадники имеют неприятное свойство восстанавливаться, особенно, если они работают через подклад и закольцованны, то есть их действие со временем обновляется, если не убрать источник. Этот ритуал можно повторять, но лучше проводить его не чаще одного раза в месяц.) Верхний оплыв показал порченного человека, от него все придет, как в обратку, но там брать нечего, с порченного, принесет ли это Вам радость, Вы этого не заметите...
Adjena..Вы говорите что нужно убирать источник...Он убирается таким же путем?..Или чистка моя справится?..С Уважением!
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 6:02 pm

Adjena..Вы говорите что нужно убирать источник...Он убирается таким же путем?..Или чистка моя справится?..С Уважением![/quote]

Jannа, эта чистка от Мастера Легенды справляется со всем, на то она усиленная, главное правильно оговорить, попросите Силы, уничтожить подклады, запускающие крадники. Есть у Уважаемой Легенды еще обряд для выявления и временной нейтрализации подкладов в помещении, свеча с тремя петлями и заклинанием... Этот обряд есть здесь в лаборатории, и кому-то я недавно писала его описание, посмотрите в недавних переписках в лаборатории, в октябре-ноябре. Кроме этого, Вы сначала выявите источники негатива, какие они, подклады ли это или иные программы, а тогда поймете, как и куда направлять работу чистки. Продиагностируйте, что есть источником крадников на Вас. Задайте вопрос диагностической свече или иными привычными Вам способами диагностируйтесь, чтобы выявить первопричины возникновения крадников, а потом уже поймете как с ними бороться.)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 6:17 pm

Adjena пишет:
Adjena..Вы говорите что нужно убирать источник...Он убирается таким же путем?..Или чистка моя справится?..С Уважением!

Jannа, эта чистка от Мастера Легенды справляется со всем, на то она усиленная, главное правильно оговорить, попросите Силы, уничтожить подклады, запускающие крадники. Есть у Уважаемой Легенды еще обряд для выявления и временной нейтрализации подкладов в помещении, свеча с тремя петлями и заклинанием... Этот обряд есть здесь в лаборатории, и кому-то я недавно писала его описание, посмотрите в недавних переписках в лаборатории, в октябре-ноябре. Кроме этого, Вы сначала выявите источники негатива, какие они, подклады ли это или иные программы, а тогда поймете, как и куда направлять работу чистки. Продиагностируйте, что есть источником крадников на Вас. Задайте вопрос диагностической свече или иными привычными Вам способами диагностируйтесь, чтобы выявить первопричины возникновения крадников, а потом уже поймете как с ними бороться.)[/quote]

Оххх..работка предстоит мне).. Единственное..если бы я дружила с диагностикой(.. Но буду всё пробовать!.. Нужно вылезать из этого состояния и невезения во всём...  
Всех Благ Вам, Adjena!!!.. С Уважением!..
Elvevita

Женщина Страна : Болгария

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 7:41 pm

Уважаемая Arjena!!!!!
Огромное Вам СПАСИБО!!!! Буду дополнять к оговора и погостны негатив и кармический негатив и все сущи, которые на меня эсть. Сильно надеюсь, что я и мои духи защитники родные справимся с помощи этот Знак от Ув. Легенди... Если нет, то ... Я искала помощ от практики сдесь в Болгарии, но нечего. Буду работать дольше. Отосительно свечи, начала делать скрутенные церковные. Читала, что другие жители форума такие используют.
Блго Дарю, за то что отвечаете. А то я без Вашей помощи убеждена, что погибну
Andromeda_27

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 9:07 pm

Всем доброго времени суток, уважаемые практики.
Пожалуйста, посмотрите мои результаты первого дня чистки.
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 10:48 pm

Elvevita пишет:
Уважаемая Arjena!!!!!
Огромное Вам СПАСИБО!!!! Буду дополнять к оговора и погостны негатив и кармический негатив и все сущи, которые на меня эсть. Сильно надеюсь, что я и мои духи защитники родные справимся с помощи этот Знак от Ув. Легенди... Если нет, то ... Я искала помощ от практики сдесь в Болгарии, но нечего. Буду работать дольше. Отосительно свечи, начала делать скрутенные церковные. Читала, что другие жители форума такие используют.
Блго Дарю, за то что отвечаете. А то я без Вашей помощи убеждена, что погибну

Elvevita, добрый вечер! Раз вы здесь, это не совпадение, Вы уже на пути к избавлению, Вы уже не погибнете... Не допускайте упаднических настроений, гоните их прочь... Силы привели вас сюда, они Вас не оставят и помогут! Ничего не бывает просто так, и сюда Вы попали не случайно, Вы обязательно справитесь! Работайте и советуйтесь, здесь все Вам помогут, будем смотреть и помогать, чем сможем.))) И в самый тяжелый момент Вы всегда можете обратиться за личной помощью к совершенно потрясающему Мастеру и Человеку Легенде, моему Учителю. Или познать уникальные бесценные знания, обучаясь в Школе Легенды. Все в Ваших руках!

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Ноя 16, 2018 10:52 pm

Andromeda_27 пишет:
Всем доброго времени суток, уважаемые практики.
Пожалуйста, посмотрите мои результаты первого дня чистки.

Andromeda_27, здравствуйте! У Вас пока нечего смотреть, чиститесь дальше...)

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 17, 2018 7:29 pm

Чистка от Легенды. День 2-ой. Верхняя свеча (ручеек) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 17, 2018 7:49 pm

Andromeda_27 пишет:
Чистка от Легенды. День 2-ой. Верхняя свеча (ручеек) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Andromeda_27, здравствуйте! У Вас на оплыве вышло два крадника материальных благ, один старый не рабочий, и к нему присоединен параллельно новый рабочий. Кроме того, вампирская привязка в поле и канал с привязкой к нижним энергетическим центрам с наведением рассорки, на расставание с партнером, разведение Ваших дорог в разные стороны. Пока все. Продолжайте, чиститесь дальше, оговаривайте в чистке те моменты, которые я Вам подсказала... Удачи и Силы в помощь!)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-