AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Очень нужен совет знающего мастера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
кречет

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Очень нужен совет знающего мастера   Пн Мар 13, 2017 9:34 am

Уважаемые мастера, не могли бы вы мне объяснить, что это могло значить. У меня был мешочек с рунами , всё делала сама и руны и сам мешочек такой красивый сшила для них, года 4-5 назад. В том году в доме произошёл пожар осенью, сгорело внутри всё в том числе и мешочек с рунами, но как то недавно среди вещей оставшихся в живых после пожара нашла 2 руны целые и невредимые руна Кеназ и руна Одал, само по себе это выглядит как предупреждение огонь и собственность, за мою жизнь это уже второй пожар, первый произошёл в другом доме и 15 лет назад, в большом затруднении разобраться самостоятельно, что означает это всё и что следует сделать. Может кто знающий подскажет ответ? Очень буду признательна и благодарна.  И да  вот ещё что, руны эти две храню в доме и не знаю, можно ли и нужно ли?

“Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Пн Мар 13, 2017 2:45 pm

Вы сказали что все руны в мешочке сгорели...  а потом говорите что не все, как это? Или они лежали где-то отдельно?

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
кречет

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Пн Мар 13, 2017 5:29 pm

Dante пишет:
Вы сказали что все руны в мешочке сгорели...  а потом говорите что не все, как это? Или они лежали где-то отдельно?
Здравствуйте уважаемый Данте, так вот и я не знаю, как это?!  Сгорели в мешочке руны и мешочек сам , руны все лежали вместе всегда, я очень бережно к ним относилась, а вот именно две руны нашла среди вещей, именно руна Кеназ и Одал, и халатности к рунам я никогда не допускала, чтоб вот так они где то валялись, такого не было. Что собственно меня и удивило , как могло такое произойти? Меня это честно говоря напугало, с вещами подобного рода шутки плохи!

“Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”.
кречет

СообщениеТема: Очень нужен совет знающего мастера   Пн Мар 13, 2017 5:42 pm

Не знаю может я просто склонна всё это мистифицировать, но совпадение слишком уж какое то странное, сперва пожар, а потом две руна именно эти руны, либо мне пытаются на что то указать, либо предупредить, ну не может же так вот быть

Схимник

Мужчина Страна : Украина
Магия : черная

СообщениеТема: Фотография в электронном виде   Сб Сен 30, 2017 9:51 am

Добрый день !

Обращаюсь к опытным практикам, как Вы думаете допустимо и будет ли эффективно использование фотографии в электронном виде с нанесением на нее руны посредством Фотошопа и как прекращать действие руны, достаточно ли будет удаление (стирание) такой фотографии с компьютера ?

С ув.
Nord

Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Вс Окт 01, 2017 9:03 pm

Схимник пишет:
Добрый день !

Обращаюсь к опытным практикам, как Вы думаете допустимо и будет ли эффективно использование фотографии в электронном виде с нанесением на нее руны посредством Фотошопа и как прекращать действие руны, достаточно ли будет удаление (стирание) такой фотографии с компьютера ?

С ув.

Проще говоря Вам бы хотелось существенно облегчить себе задачу, не напрягаться. Это не очень хорошо...
Руны начертать не сложно при должном усердии. Так же не забывайте об уважении к ним.
А дальше думайте сами, допустимо ли все остальное.

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Пн Окт 02, 2017 6:18 am

Nord пишет:
Схимник пишет:
Добрый день !

Обращаюсь к опытным практикам, ...
.

Проще говоря Вам бы хотелось существенно облегчить себе задачу, не напрягаться. Это не очень хорошо...
Руны начертать не сложно при должном усердии. Так же не забывайте об уважении к ним.
А дальше думайте сами, допустимо ли все остальное.

Я видимо не правильно изъяснился. Бывает, что не всегда есть бумага и карандаш, а смартфон всегда с собой, поэтому я и спросил об электронной версии фотки и электронном начертании рун.
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Чт Окт 05, 2017 3:51 pm

Схимник пишет:
Добрый день !

С ув.

Давно и довольно успешно так делаю, в случае когда нет возможности фото распечатать...и на андроиде и на ноутбуке....черче став на фото,оговариваю и активирую огнем - провожу зажигалкой перед экраном андроида, на ноуте так же провожу зажигалкой перед экраном, на ноуте иногда подзаряжаю поставив свечу перед фото со знаком ненадолго и на расстоянии безопасном для экрана....остановку работы става оговариваю, как стирание фото с телефона или ноутбука со словами благодарности и просьбой остановить работу....
Все работает, столько сколько надо)
Схимник

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Чт Окт 05, 2017 5:53 pm

Sliding пишет:
Схимник пишет:
Добрый день !

С ув.

Давно и довольно успешно так делаю, в случае когда нет возможности фото распечатать...и на андроиде и на ноутбуке....черче став на фото,оговариваю и активирую огнем - провожу зажигалкой перед экраном андроида, на ноуте так же провожу зажигалкой перед экраном, на ноуте иногда подзаряжаю поставив свечу перед фото со знаком ненадолго и на расстоянии безопасном для экрана....остановку работы става оговариваю, как стирание фото с телефона или ноутбука со словами благодарности и просьбой остановить работу....
Все работает, столько сколько надо)

Благодарю !
радужный феникс

Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Чт Окт 26, 2017 3:43 pm

Все зависит от силы и опыта мага.
А как раньше наносили руны,когда не было андроидов?)))
Рисовали человечка и наносили на рисунок руны

Очень нужен совет знающего мастера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-