AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Очень нужен совет знающего мастера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
кречет

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Очень нужен совет знающего мастера   Пн Мар 13, 2017 9:34 am

Уважаемые мастера, не могли бы вы мне объяснить, что это могло значить. У меня был мешочек с рунами , всё делала сама и руны и сам мешочек такой красивый сшила для них, года 4-5 назад. В том году в доме произошёл пожар осенью, сгорело внутри всё в том числе и мешочек с рунами, но как то недавно среди вещей оставшихся в живых после пожара нашла 2 руны целые и невредимые руна Кеназ и руна Одал, само по себе это выглядит как предупреждение огонь и собственность, за мою жизнь это уже второй пожар, первый произошёл в другом доме и 15 лет назад, в большом затруднении разобраться самостоятельно, что означает это всё и что следует сделать. Может кто знающий подскажет ответ? Очень буду признательна и благодарна.  И да  вот ещё что, руны эти две храню в доме и не знаю, можно ли и нужно ли?

“Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Ставы на заказ, магические логотипы для вашего бизнеса

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Пн Мар 13, 2017 2:45 pm

Вы сказали что все руны в мешочке сгорели...  а потом говорите что не все, как это? Или они лежали где-то отдельно?

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
кречет

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Пн Мар 13, 2017 5:29 pm

Dante пишет:
Вы сказали что все руны в мешочке сгорели...  а потом говорите что не все, как это? Или они лежали где-то отдельно?
Здравствуйте уважаемый Данте, так вот и я не знаю, как это?!  Сгорели в мешочке руны и мешочек сам , руны все лежали вместе всегда, я очень бережно к ним относилась, а вот именно две руны нашла среди вещей, именно руна Кеназ и Одал, и халатности к рунам я никогда не допускала, чтоб вот так они где то валялись, такого не было. Что собственно меня и удивило , как могло такое произойти? Меня это честно говоря напугало, с вещами подобного рода шутки плохи!

“Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”.
кречет

СообщениеТема: Очень нужен совет знающего мастера   Пн Мар 13, 2017 5:42 pm

Не знаю может я просто склонна всё это мистифицировать, но совпадение слишком уж какое то странное, сперва пожар, а потом две руна именно эти руны, либо мне пытаются на что то указать, либо предупредить, ну не может же так вот быть

Схимник

Мужчина Страна : Украина
Магия : черная

СообщениеТема: Фотография в электронном виде   Сб Сен 30, 2017 9:51 am

Добрый день !

Обращаюсь к опытным практикам, как Вы думаете допустимо и будет ли эффективно использование фотографии в электронном виде с нанесением на нее руны посредством Фотошопа и как прекращать действие руны, достаточно ли будет удаление (стирание) такой фотографии с компьютера ?

С ув.
Nord

Женщина Страна : Россия
Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Вс Окт 01, 2017 9:03 pm

Схимник пишет:
Добрый день !

Обращаюсь к опытным практикам, как Вы думаете допустимо и будет ли эффективно использование фотографии в электронном виде с нанесением на нее руны посредством Фотошопа и как прекращать действие руны, достаточно ли будет удаление (стирание) такой фотографии с компьютера ?

С ув.

Проще говоря Вам бы хотелось существенно облегчить себе задачу, не напрягаться. Это не очень хорошо...
Руны начертать не сложно при должном усердии. Так же не забывайте об уважении к ним.
А дальше думайте сами, допустимо ли все остальное.

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Пн Окт 02, 2017 6:18 am

Nord пишет:
Схимник пишет:
Добрый день !

Обращаюсь к опытным практикам, ...
.

Проще говоря Вам бы хотелось существенно облегчить себе задачу, не напрягаться. Это не очень хорошо...
Руны начертать не сложно при должном усердии. Так же не забывайте об уважении к ним.
А дальше думайте сами, допустимо ли все остальное.

Я видимо не правильно изъяснился. Бывает, что не всегда есть бумага и карандаш, а смартфон всегда с собой, поэтому я и спросил об электронной версии фотки и электронном начертании рун.
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Чт Окт 05, 2017 3:51 pm

Схимник пишет:
Добрый день !

С ув.

Давно и довольно успешно так делаю, в случае когда нет возможности фото распечатать...и на андроиде и на ноутбуке....черче став на фото,оговариваю и активирую огнем - провожу зажигалкой перед экраном андроида, на ноуте так же провожу зажигалкой перед экраном, на ноуте иногда подзаряжаю поставив свечу перед фото со знаком ненадолго и на расстоянии безопасном для экрана....остановку работы става оговариваю, как стирание фото с телефона или ноутбука со словами благодарности и просьбой остановить работу....
Все работает, столько сколько надо)
Схимник

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Чт Окт 05, 2017 5:53 pm

Sliding пишет:
Схимник пишет:
Добрый день !

С ув.

Давно и довольно успешно так делаю, в случае когда нет возможности фото распечатать...и на андроиде и на ноутбуке....черче став на фото,оговариваю и активирую огнем - провожу зажигалкой перед экраном андроида, на ноуте так же провожу зажигалкой перед экраном, на ноуте иногда подзаряжаю поставив свечу перед фото со знаком ненадолго и на расстоянии безопасном для экрана....остановку работы става оговариваю, как стирание фото с телефона или ноутбука со словами благодарности и просьбой остановить работу....
Все работает, столько сколько надо)

Благодарю !
радужный феникс

Страна : Украина
Магия : Изготовление талисманов,целительство,таро,руны.

СообщениеТема: Re: Очень нужен совет знающего мастера   Чт Окт 26, 2017 3:43 pm

Все зависит от силы и опыта мага.
А как раньше наносили руны,когда не было андроидов?)))
Рисовали человечка и наносили на рисунок руны

Очень нужен совет знающего мастера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-