AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться | .

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
caramelj

Женщина Страна : anglja
Магия : belaja

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   Чт Мар 29, 2018 11:12 am

Добрый день. Благодарю очень действенные ставы всех Вам благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoia

Женщина Страна : Россия
Магия : руны и знаки

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   Вс Июн 24, 2018 1:49 pm

Здравствуйте , уважаемый DANTE ! Обожаю этот став Ваш ,как и многие Ваши работы! Применяла в сложных ситуациях- результат супер ! Благодарю Вас и низко кланяюсь!!! С уважением Zoia

светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: смирительная рубвшка   Ср Июл 11, 2018 11:30 am

Огромная благодарность МАСТЕР ДАНТЕ за став ! сработал втечении получаса в
isveta.07

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученик

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   Вт Июл 24, 2018 8:11 am

Уважаемый мастер! Я сейчас беременна - 25 недель. Могу ли я применить данный став не навредив моему малышу? Как уберечься? У мужа любовница, узнала об этом 2 недели назад... Говорит любит ее... Но постарается не встречаться. Она пишет, звонит ему с любовными посланиями... С ума схожу...
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия, Язычество,ТАРО

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   Вт Июл 24, 2018 10:20 am

isveta.07 пишет:
Уважаемый мастер! Я сейчас беременна - 25 недель. Могу ли я применить данный став не навредив моему малышу? Как уберечься? У мужа любовница, узнала об этом 2 недели назад... Говорит любит ее... Но постарается не встречаться. Она пишет, звонит ему с любовными посланиями... С ума схожу...

На ребёнке не отразится, можете пробовать.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   Вт Июл 24, 2018 2:05 pm

Добра и мира уважаемому DANTE и всем читающим этот форум.            
Уважаемый DANTE,прочитав все о ставе "Смирительная рубашка",решила и я написать свою проблему и задать несколько вопросов.  
Два года назад я оставила энную сумму денег зятю (не дочке)  для того,чтобы он,как строитель,отремонтировал мою квартиру. Раз в месяц звонила,узнавала ,как идет ремонт.Песни о ремонте лились рекой и я мысленно уже расставляла новую мебель,вешала тюль.
Когда приехала навестить дочь и зятя,была шокирована. Зять,собрав свои вещи,ушел от дочери,мотивируя тем,что устал жить в семье,хочет быть один
Ремонт не начинался ,за мои деньги зять купил квартиру себе. Я ведь должен где-то жить,не в селе же возле мамы, был его ответ . Из квартиры был вынесен даже инструмент моего отца,начиная с молотка и заканчивая гвоздями.
Могу я применить этот став к зятю,добавив п.Феу (2 или 4 шт),чтобы выбить с него мои деньги?
Каким должен быть откуп ВС?
Заранее Благо дарю
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия, Язычество,ТАРО

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   Вт Июл 24, 2018 4:09 pm

Ramira пишет:
Добра и мира уважаемому DANTE и всем читающим этот форум.            
Уважаемый DANTE,прочитав все о ставе "Смирительная рубашка",решила и я написать свою проблему и задать несколько вопросов.  
Два года назад я оставила энную сумму денег зятю (не дочке)  для того,чтобы он,как строитель,отремонтировал мою квартиру. Раз в месяц звонила,узнавала ,как идет ремонт.Песни о ремонте лились рекой и я мысленно уже расставляла новую мебель,вешала тюль.
Когда приехала навестить дочь и зятя,была шокирована. Зять,собрав свои вещи,ушел от дочери,мотивируя тем,что устал жить в семье,хочет быть один
Ремонт не начинался ,за мои деньги зять купил квартиру себе. Я ведь должен где-то жить,не в селе же возле мамы, был его ответ . Из квартиры был вынесен даже инструмент моего отца,начиная с молотка и заканчивая гвоздями.
Могу я применить этот став к зятю,добавив п.Феу (2 или 4 шт),чтобы выбить с него мои деньги?
Каким должен быть откуп ВС?
Заранее Благо дарю

Сначала попробуйте без откупа, точнее без даров высшим силам (откупы для бесов) А потом пива каравай и красные яблоки положите под дерево Одину.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   Ср Июл 25, 2018 8:28 am

DANTE,
Благо Дарю за скорый ответ,начну подготовку,таких "людишек" нужно наказывать

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-