AVALON
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 333dd10
AVALON
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Легенда
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Котейка
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Амура
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Gerda
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Laguruz
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Одри Тут
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Марина
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
LSova
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Котейка
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Lady In Black
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Анна
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Тифони
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Марина
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 
Легенда
Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_lcapСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_voting_barСтав "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyВт Фев 23, 2016 10:46 pm

Став «Наказатель-3» ("Вихрь возмездия")

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 0839848001456263550


По многочисленным и непрекращающимся просьбам форумчан, а также в целях избавления себя от массовой рассылки через личку, выкладываю…


Предупреждаю сразу: "Наказатель-3" – вещь довольно страшная, неотвратимая и необратимая. Это учетверенный "Наказатель-2", плюс дополнительно усиленный четырьмя "Топорами Смерти", закручивающиеся в свастический вихрь по часовой стрелке.

Применяется в особо "тяжелых" случаях – при наличии у кроля мощной эгрегориальной защиты, при воздействии на какую-либо зловредную фирму и т.п., либо просто когда нужно быстрое, неотвратимое и ощутимое наказание кроля – если "Злодеяния его столь бессовестны, что вопиют об отмщении".

Всё основное, что расписано мною применительно к особенностям и использованию "Наказателя-2", остается в силе и здесь, поэтому повторяться не вижу смысла.

Став может действовать двумя способами: либо через ваше обращение к Одину или другим Высшим Хранителям Справедливости (так же, как "Наказатель-2"), либо как ваше непосредственное орудие мести (как "Наказатели" -1 и -4).

О способах использования става в магических войнах рассказывать не буду, даже не просите ни здесь, ни в личке – опытные маги поймут и так, а новичкам за подобные вещи даже браться не стоит!

Если вы призываете Высшие Силы к справедливому возмездию, то Ансуз на центральных ветвях оговаривайте, если же вы запускаете "Наказатель-3" на своей собственной силе и убеждении (так же, как и "Наказатели" -1 и -4), то Ансуз в МФ можно не включать и не оговаривать, а "Топоры Смерти" (Эйваз-Турисаз) при этом включать в МФ, наоборот, - обязательно.

Как я уже сказал, во втором случае став будет запускаться на вашей личной силе, со всеми вытекающими условиями и последствиями. Кроме того, он не будет при данном варианте использования сам искать вашего кроля - для указания ставу на объект вам нужно будет иметь какую-то к нему привязку.


Предупреждения:

Став категорически не для новичков!!!

"Наказатель-3" можно использовать, только имея на то полномочия и не превышая их, и только тогда, когда по отношению к Вам непосредственно данным кролем нарушен Закон Справедливости. Либо по прямой и явной просьбе того, по отношению к кому были эти нарушения со стороны кроля.

В случае призыва Одина и его силы в качестве вершителя вашей мести, отменить действие данного става вы уже не сможете!

В целях избежания обраток, откатов и побочек применять только после обязательной предварительной диагностики: как относительно кроля, так и относительно последствий для вас! На себе очень рекомендую иметь мощную защиту (особенно в случае использования става в качестве личного орудия), лучше – с отводом.

Помните, что Подношения и Дары при использовании "Наказателя-3" (как и остальных "Наказателей") – обязательны!



Прямая ссылка на изображение: http://j-p-g.net/if/2016/02/23/0839848001456263550.jpg

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyСр Фев 24, 2016 6:04 pm

Какая красота неописуемая:)) благодарю, Измир:)

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyСр Фев 24, 2016 7:39 pm

Это же как Вас все достали.Что вы решились выложить в открытый доступ этот Став.Поклон Вам за такую работу.Но я вот как-то не решилась просить у Вас в личке этот Став.Хотя был нужен.Сохраню себе.И пусть будет,как чемоданчик с кнопкой от ядерной бомбы.Новичкам конечно лучше не лезть.Отгребешь так что уже просто не будет того кому что-то будет нужно.
с искренним уважением Мерседес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyЧт Фев 25, 2016 1:41 pm

LuKu пишет:
Какая красота неописуемая:)) благодарю, Измир:)

Здравствуйте, LuKu!
Взаимно! :)) Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 3153243164

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyЧт Фев 25, 2016 1:48 pm

Mersedes пишет:
Это же как Вас все достали.Что вы решились выложить в открытый доступ этот Став.Поклон Вам за такую работу.Но я вот как-то не решилась просить у Вас в личке этот Став.Хотя был нужен.Сохраню себе.И пусть будет,как чемоданчик с кнопкой от ядерной бомбы.Новичкам конечно лучше не лезть.Отгребешь так что уже просто не будет того кому что-то будет нужно.
с искренним уважением Мерседес.

Благодарю Вас, Мерседес, за отзыв и за понимание!! :))

Да... уж! И не говорите: пишут и пишут, личка скоро лопнет... ))
Кровожадные все у нас, оказывается: просто по башке настучать или тихо прибить - это мало! - надо, чтоб уж сразу в фарш!.. ))) Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 1486536863

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyПт Фев 26, 2016 9:50 am

Измир пишет:
Кровожадные все у нас, оказывается: просто по башке настучать или тихо прибить - это мало! - надо, чтоб уж сразу в фарш!.. ))) Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 1486536863
Я вот не кровожадная!)) НО, когда сами просят (выпрашивают) сделать из них фарш, то всегда - пожалуйста! Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 1486536863 Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 1486536863 Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 1486536863

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyПт Фев 26, 2016 2:12 pm

Измир пишет:
так же, как и "Наказатели" -1 и -4
Уважаемый Измир, в Вашей лаборатории вижу только "Наказатели 2 и 3"(( Вы их еще не выкладывали? Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 163807095

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyСб Фев 27, 2016 2:57 am

Здравствуйте, Issaya!

Issaya пишет:
Я вот не кровожадная!)) НО, когда сами просят (выпрашивают) сделать из них фарш, то всегда - пожалуйста! Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 1486536863 Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 1486536863 Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 1486536863

Ну да, всё правильно, золотой принцип: "просишь - получи!"  Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 2090211828  Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 2981746547

Issaya пишет:
Уважаемый Измир, в Вашей лаборатории вижу только "Наказатели 2 и 3"(( Вы их еще не выкладывали? Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 163807095

Да... вот вижу, что не доредактировал я описание, ненужное осталось... (((

Нет, не выкладывал. "Наказатель-1", в принципе, могу ещё выложить, а вот 4-й - не буду точно: это только если бы здесь был закрытый раздел.
Я понимаю, конечно, что на ЧМиР'е, например, ещё и не такие "бяки" народ выкладывает в открытый доступ (порой, даже и вполне откровенные гадости), но не думаю, что это от большого ума - о последствиях для новичков и неграмотных применителей тоже ведь нужно думать... Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 2551413406

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyСб Фев 27, 2016 2:26 pm

Доброго времени, Измир!
Измир пишет:
Я понимаю, конечно, что на ЧМиР'е, например, ещё и не такие "бяки" народ выкладывает в открытый доступ (порой, даже и вполне откровенные гадости), но не думаю, что это от большого ума - о последствиях для новичков и неграмотных применителей тоже ведь нужно думать... Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 2551413406
Вы думаете, что у этих новичков и неграмотных вообще нет ума, или ими правит только злоба, чтобы лезть с головой в полымя? По-моему, на каждом форуме "жирным шрифтом по белому листу" написаны предостережения. Магия - ведь это не шутки и не игры в бирюльки!

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyСб Фев 27, 2016 5:36 pm

Issaya пишет:
Доброго времени, Измир!
Вы думаете, что у этих новичков и неграмотных вообще нет ума, или ими правит только злоба, чтобы лезть с головой в полымя? По-моему, на каждом форуме "жирным шрифтом по белому листу" написаны предостережения. Магия - ведь это не шутки и не игры в бирюльки!

Здравствуйте, Issaya!

Если бы я так только думал - было бы полбеды, но я это, к сожалению, знаю.

Вы бы только знали, с какими вопросами ко мне обращаются ежедневно в личку или на e-mail, и о каких своих "косяках" пишут!..

Примечательно, что как минимум половина новичков "хватается" за руны (при этом понятия о них ещё никакого не имея!), именно преследуя цель быстро "нагадить" кому-то. Им кажется, что всё так просто, и что им всё можно, и даже не задумываются ни о каких магических правилах или последствиях. И большинство из них интересует одно - как сделать порчу…

А читают и видят они (эта же самая половина) – поверьте – лишь то, что хотят читать и видеть…
Они некоторые даже описание самих ставов не утруждаются до конца дочитать, дальше первой строчки - Вы тому сами недавний свидетель.

Вот, если хотите, всего один совсем свежий пример, как раз в эту тему:
Попросила у меня совсем недавно в письме одна барышня 1-й "Наказатель" – "пришлите, пожалуйста, мне очень нужно"… Посмотрел на том форуме – вроде бы грамотная, адекватная, не новичок. Ну, что ж, – отправил. Тут пишет на днях: лежит с переломами, поскользнулась, жалуется на "побочки", по ее мнению. Выясняю. Оказывается: она хотела с его помощью… "наказать" своего бывшего бойфренда, который (гад такой!) уже полгода, как перестал с ней встречаться.
- А, дорогая, о неизбежном откате при превышении полномочий ты у меня не читала?
- А о предварительной диагностике на предмет последствий я никогда не говорил, и ты сама нигде не слышала за год-то на форуме?..
А уж о правилах работы с "поганками" - это уж вообще, наверное, и отродясь не читала даже.

И это только один из примеров, а пишут мне подобных по нескольку в неделю, и не один год...

А Вы говорите "не будут лезть"… Лезут, ещё как! – без ума и без разбора!..

А посмотрите, какие абсолютно дилетантские вопросы задают, порой, "ветераны" на том же самом ЧМиР'е!..

Поэтому – нет. Моё твердое убеждение и принцип, что не всё должно быть доступно широкой публике. На то и существует понятие "тайных знаний". Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 1020934519

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyВс Фев 28, 2016 6:08 am

Приветствую Измир.
Вы абсолютно правы!
Цитата :
А Вы говорите "не будут лезть"… Лезут, ещё как! – без ума и без разбора!..
То ли у людей психика еще "не устаканилась", то ли действительно больные "на голову". Такими правит нездравый разум отомстить любыми путями, не понимая о последствиях для себя же. Ну, да ладно, набьют шишек, опомнятся, но....
Цитата :
А посмотрите, какие абсолютно дилетантские вопросы задают, порой, "ветераны" на том же самом ЧМиР'е!..
Ветераны в кавычках - это Вы правильно подметили. Такой статус многим "ветеранам" присваивается за набор кучи сообщений с дилетантскими вопросами или пустословием.
Цитата :
Моё твердое убеждение и принцип, что не всё должно быть доступно широкой публике. На то и существует понятие "тайных знаний".
У меня нескромный вопрос к Вам. Можете не отвечать, если не захотите, - я не обидчивая))) Если бы здесь был Ваш закрытый рунический раздел, по каким критериям Вы бы дали к нему допуск форумчанам?

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyПн Фев 29, 2016 12:34 pm

Просто и со вкусом Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") 1032214816
Очень лаконичный и мощный по своей энергетике...даже, когда смотришь на это творение, чувствуешь холодок...
Я конечно согласна, что есть такие представители рода человеческого, деяния которых повергает порой в ужас...но чем глубже я погружаюсь в магию, тем отчетливо понимаю, что человеческий суд все равно не способен воспроизвести адекватное наказание, не тягаться ему с судом высшим...да и как определить меру....
поэтому, Измир, мне больше по душе ваш Тартар...кролик под его соусом, всегда получается разным на вкус)))...важно, что если человек умен, он сообразит и изменится, ну а если глуп, то это уже диагноз)))

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyВт Ноя 15, 2016 8:48 am

Уважаемый Измир. Помогите пожалуйста с оговором. Я знаю, что каждый его должен составлять под свою ситуацию. Мыслей много, а вот как все в единое целое собрать пока не могу понять. Помогите подсказкой с чего начать. Я не думаю, что все такие кровожадные, но просто иногда люди на самом деле не понимают, что творят. Многие не получив по мордам думают что человек просто тряпка и не может за себя постоять, пыталась по хорошему объяснять - не лезьте, так нет, некоторые правда притихли (поняли что им может грозить), но некоторых ну просто не остановить. Не планирую наказывать соседку, которая может не так на меня посмотрела или что то сказала, есть проблема намного серьезнее и очень хочу призвать Богов себе на помощь, пусть они сами их накажут. Знаю, что враги попадут в жесточайшую мясорубку, но сил уже просто нет, может хоть так поймут, что не надо людей со свету изводить и по кладбищам бегать магию творить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuirka

Nuirka


Женщина Страна : РФ
Магия : ясновидение
Сообщения : 23
Репутация : 4

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") Empty
СообщениеТема: Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")   Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия") EmptyПт Июл 13, 2018 12:59 pm

На работу с наказателем я решалась месяца 2. В том что я права сомнений не было,останавливала меня, что сил не хватит, и  большой ритуал никогда не использовала в работе. Но поняла.что деваться мне некуда, и решилась. По диагностике наказатель- 3 выпал.  Пошла на риск, работала с большим риуалом впервые, думаю Один мне косяки простил. Утром проснулось, и почуствовала изменеия в пространстве и большую воронку  над мной. Ну все, думала хана мне. Ан нет, воронка собрала энергию и ушла к вражине , буквально в течении суток. Я человек по жизни не особо удачливой, а тут халява в течении 2 дней свалилась. Я поняла,что все получилось. Прошло 2 недели, особо вражина не достает, но еще упирается. При сканировании кроля, наказатель лег как и описывал Измир, кармическим проклятием, очень плохо , практически не сканируется она под этим слоем.  И все вещи , которые я на нее навешала после наказателя, легли на нее именно кармическим возмездием. Опять же низкий поклон Измиру! Ставы боевого назначения, серьезные, лаконичные. Предупреждения для новичков и тех кто  просто хочет отомстить, даже не думайте "Наказателями" работать. То что простил мне Один, не значит, что простит вам. такое надо заслужить.Думаю Измир с этим согласится. Еще раз низкий поклон автору!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Став «Солнечный Вихрь»
» Став "Наказатель-2" ("Анафема")
» Став "Ярость Богов" ("Наказатель-1")
» Став "Наказатель-4" ("Кара Небесная")
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-