AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Scarabei

Мужчина Страна : Земля
Магия : Магия

СообщениеТема: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Янв 04, 2016 9:37 am

Именем Великого Архитектора приветствую Вас путники.

Прошу от имени всех, кто присоединится к моему гласу, многоуважаемую видящую Легенду подарить страждущим знак, который на ментальном уровне запретит переступать порог дома людям со злыми намерениями к живущим в нем. Знаки есть такие,  с оговорами правильными, что складывают у злонамеренного лица тысячу и одну причину не переступать порога, а если переступают, то маются страхами и болями и стремятся уйти поскорее и не возвращаться. Многим в помощь такой знак нужен, пример расскажу вам путники: Две сестры за 80 лет обоим, одна живет за городом в доме, а вторая окармливать и опаивать ее приезжает специально, та которую окармливают болеет, так что врачи руками разводят и диагноза не ставят, а та что сладости приносит, радуется, да бегает как сайгак молодой, иногда не отказывая себе в удовольствии позлорадствовать, спрашивая свою родную сестру:

- Ну что, завидуешь мне, что болеешь, а я здоровая?

Уверен, этот случай не единичен, с благословенной просьбой к Легенде видящей, во славу добра и помощи угнетаемых.

Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Янв 04, 2016 12:56 pm

С надеждой и Благодарностью за всё, что уже дано нам, присоединяюсь к просьбе Scarabei! Это было бы просто замечательно,если уважаемая Легенда соблаговолит подарить нам такой Знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пн Янв 04, 2016 1:58 pm

Я тоже присоединяюсь .Нужный очень знак.
Надеюсь его можно будет применить не только для дома но и для охраны всей территории(огород,двор ,постройки.
манго

Женщина Страна : Россия
Магия : 1

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Вт Янв 05, 2016 10:08 am

Да , хорошо бы . Я бы этот знак на компьютер повесила , для скулящих знакомых , что бы никогда на связь не выходили со мной .
Такие люди плачутся всем вокруг и раздают свои проблемы и живут припеваючи , а их окружение перерабатывает этот негатив .
На этом сайте я совсем недавно , сильные защиты ставить не умела , да и сейчас только вникаю . Поэтому знак очень нужен .
zlata69

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Янв 06, 2016 7:36 pm

очень нужный знак
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Чт Янв 07, 2016 9:19 pm

Знак нужный всем.Но очевидно не все так просто,знаки приходят к Легенде ни тогда когда она хочет увидеть определенный знак,а тогда когда Высшие силы считают своевременным,чтобы Она, Легенда, увидела определенный знак.
с уважением Мерседес.
Scarabei

СообщениеТема: Высшие Силы пошлют знак Легенде, когда к ним будет собрано достаточно сообщений.   Чт Янв 07, 2016 10:01 pm

Mersedes пишет:
Знак нужный всем.Но очевидно не все так просто,знаки приходят к Легенде ни тогда когда она хочет увидеть определенный знак,а тогда когда Высшие силы считают своевременным,чтобы Она, Легенда, увидела определенный  знак.
с уважением Мерседес.

Именно для этого мы здесь и оставляем свои сообщения, именно для этого....

Angeja

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Чт Янв 07, 2016 11:52 pm

Да... такой знак наверное нужен почти каждому. Я тоже присоединяюсь к всеобщим пожеланиям.
zlata69

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пт Янв 08, 2016 12:18 am

н не точно нужный он в наше время просто необходим
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пт Янв 08, 2016 12:35 am

присоединяюсь ко всем написавшим .
а еще бы хотелось бы знак , который можно применить на фото или имя человека - для наказание оного за его обманы .
вот пообещал что сделает то , и это а не делает только отговаривается . что забыл , некогда .
или пообещал что будет помогать детям , а плачется что сам в долгах хотя любит покататься за границу тратя на это не одну тысячу баксов .
вот бы знак для наказания таких , чтоб действительно ничего не имел .
можно даже и с более жестоким исходом .
Scarabei

СообщениеТема: Понимаю Ваши чувства, что разум Ваш тревожат.   Пт Янв 08, 2016 10:22 am

HIMERA пишет:
присоединяюсь ко всем написавшим .
а еще бы хотелось бы знак , который можно применить на фото или имя человека - для наказание оного за его обманы .
вот пообещал что сделает то , и это а не делает только отговаривается . что забыл , некогда .
или пообещал что будет помогать детям , а плачется что сам в долгах хотя любит покататься за границу тратя на это не одну тысячу баксов .
вот бы знак для наказания таких , чтоб действительно ничего не имел .
можно даже и с более жестоким исходом .

Если рассмотреть наши жизни сверху, то они будут похожи на раскатанный рулон кинопленки, где есть кадры ключевых событий (глав). Человеческий РАЗУМ (РАЗ= 1 - это единица или отдельность + У=универсальная + М=матрица) РАЗУМ=ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАТРИЦА Если мы взглянем на стоп-кадры наших ключевых событий, без эмоций и без суждений кто прав, а кто виноват, посмотрим как мы смотрим кино в кинотеатре, то станет понятно, что АБСОЛЮТНО все что с нами происходит СЕЙЧАС, есть СЛЕДСТВИЕ наших решений РАНЕЕ. А если поглядеть более тщательно, то многие смогут увидеть СУТЬ ошибочности принятых ранее решений, которые привели к ситуации, когда нам СЕЙЧАС от этого приходится СТРАДАТЬ духовно или физически.

Мы - ЛЮДИ - и мы находимся в ясельной группе развития ДУШИ на планете, которую мы называем ЗЕМЛЯ. Каждая прожитая жизнь - как поход в кино. Для нас, как для внешнего наблюдателя фильм длится час, а для персонажей в фильме проходит целая жизнь.

Сродни и наша жизнь для нас длится долго, а для тех кто смотрит за нами - не более киносеанса. Наша душа, проживая воплощения, совершенствуется, вбирая в себя оттенки (цвета) мудрости, проживая и испытывая гамму разных жизненных ситуаций и эмоций. Когда мы расстаемся с нашим телом, душа выходит из кинотеатра и понимает, что все СУЕТА СУЕТ, да томление души, мы смотрим на прожитое и понимаем наши ошибки (то за что мы себя виним в этой жизни сами, по настоящему без лицемерия) и дабы все стремится к гармонии мы снова идем в кинотеатр жизни, и  наша душа выбирает фильм, где мы испытываем все, что является противоположенностью наших действий в прошлой жизни, поскольку истинная гармония в равновесии, а равновесие это баланс противоположенностей. В некоторых религиях это называется КАРМОЙ

Мы ЛЮДИ - можем здесь и СЕЙЧАС изменить это и то как это сделать написано и в Библии и в Коране и в Талмуде и в Книге Мертвых. Но увидит и услышит только тот, у кого глаза не закрыты жалостью к себе, кто не ищет причину бед в действиях других людей. Так устроено Мироздание, что нам непонятно почему некоторые праведники живут жизнью грешников, а некоторые грешники живут долго и в достатке. Не видно нам этого, поскольку есть над нами те, кто это допустил, а над теми есть еще выше и так бесконечно. РАЗУМУ это не понять в человеческом воплощении.

Так что же делать нам, ЧЕЛОВЕКАМ под Солнцем живущим? Как укротить свою боль и страдания здесь и СЕЙЧАС? Ответы на эти вопросы написаны черным по белому: Не вини ни кого, и себя тоже Человек, не делай другому того, что не желаешь себе, не сравнивай себя и что имеешь под Солнцем с другими и с тем что они под Солнцем имеют. Помни, любовь-порождает любовь, а зло - порождает зло. Но ЛЮБОВЬ всегда умаляет зло, а зло всегда тает в ЛЮБВИ.

Жизнь-это бег по бесконечно тонкому лезвию бритвы Мироздания, где с двух сторон пропасти противоположенностей. Держать баланс, не становиться безумцем в праведности и не упасть во грех - вот удел человеческий, это и есть единственный путь к счастью через возможность понимания сути Мироустройства.

Отобрав у мужчины деньги, что тратит он на РАЗБРАСЫВАНИЕ КАМНЕЙ, Вы не вернете его к добрым мыслям - только озлобите (Злом только Зло приумножите). Помните, слова, что сказаны под Солнцем не пропадают бесследно, а дети вырастают и когда наступает время человека СОБИРАТЬ КАМНИ, тогда и ГОСПОДЬ дает урок человеку - одиночество+старость+забвение и поверьте, это гораздо эффективнее для становления Души, чем наказывать его сегодня отбирая у него на физическом плане здоровье или деньги. Совершая такие НАКАЗАНИЯ - Вы берете на себя все его ошибки, выполняя роль судьи. Судья всем Человекам под Солнцем один - это Бог, в воплощении нашей бессмертной Души, как части Бога.

Все сказанное выше - просто современная интерпретация написанного ранее, нет ничего нового, все новое - это хорошо забытое старое. Почитайте Соломоновский ЭККЛЕЗИАСТ. Все суета сует в мире под Солнцем, да томление Души. Но жизнь прекрасна, и живой собаке лучше, чем мертвому льву.

Scarabei

СообщениеТема: Пояснение по применению знака.   Пт Янв 08, 2016 11:00 am

Kapelka пишет:
Я тоже присоединяюсь .Нужный очень знак.
Надеюсь его можно будет применить не только для дома но и для охраны всей территории(огород,двор ,постройки.

Высшие Силы - это высокоорганизованная коллективная матрица, для которой наш синтаксис, не является определяющим. Мы Люди в основном посылаем силам сигналы, сравнимые с бессвязным плачем младенца в люльке. Так происходит из за невозможности большинства людей четко выражать собственные мысли, достаточно долго УДЕРЖИВАЯ свое ВНИМАНИЕ на визуализации своего ВОПРОСА. Да и вопросы как правило касаются исключительно материальных аспектов - которые там не рассматриваются, как существенные.

СИНТАКСИС - описание этого мира, в котором мы живем. С рождения и до смерти люди получают от других людей и не только людей описание всему новому, что мы видим под Солнцем. Таки образом с момента нашего рождения мы пользуемся шаблонами, которые достаем из памяти (прошлого) и применяем на практике (сейчас).

ЗНАК будет работать на любом пространстве, которое Вы очерчиваете в Вашем Уме, как личное пространство с возможной точкой входа в него (порог). Таким образом, очертив периметром забора ваши земельные владения, а калиткой (воротами или дверью) точки входа, вы тем самым определяете зону охраны своего индивидуального пространства, где именно Вы являетесь управителем событий (хозяином).

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пт Янв 08, 2016 11:51 am

Scarabei . меня больше интересует такой знак , а не размышление . мы здесь не для размышлений собрались а больше для действий - здесь и сейчас .
человек сегодня говорит одно а через пару дней забывает о том кому как и где он соврал .
и еще бьет себя в грудь мол я такого не говорил .

поэтому я прошу - знак для жесткого наказания лжеца , лгуна .
Scarabei

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пт Янв 08, 2016 12:08 pm

HIMERA пишет:
Scarabei . меня больше интересует такой знак , а не размышление . мы здесь не для размышлений собрались а больше для действий - здесь и сейчас .
человек сегодня говорит одно а через пару дней забывает о том кому как и где он соврал .
и еще бьет себя в грудь мол я такого не говорил .

поэтому я прошу - знак для жесткого наказания лжеца , лгуна .

Ваше право делать то что считаете нужным, Ваше право в этом мире под Солнцем. Люди здесь разные собрались, кому действие, кому размышление, и ежели размышление кому в добро придется, так это тоже его право.

Я не Вам лично писал а для всех, кому надо тот возьмет, кому не надо - мимо пройдет и по своему поступит - это тоже его ПРАВО данное Богом.

Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Мар 02, 2016 1:07 pm

Mersedes пишет:
Знак нужный всем.Но очевидно не все так просто,знаки приходят к Легенде ни тогда когда она хочет увидеть определенный знак,а тогда когда Высшие силы считают своевременным,чтобы Она, Легенда, увидела определенный  знак.
с уважением Мерседес.
Только увидела эту тему.Хочу внести некоторые уточнения.
Во первых, знаки не приходят ко мне по моим запросам.Они у меня были изначально,передали по наследию.Описание работы с ними мне приходилось менять адаптируя к условиям нашей жизни и по ходу своей работы с Знаками.
Во вторых,спрашиваемый вами знак есть.Он не пропускает зло в дом и довольно простой в применении.Нанесите его на порог внутри своего дома  и сверху слегка обсыпьте солью.Также желательно скрыть его от людских глаз половиком.Это для квартир в зданиях.Если же вы живете в собственном доме,знак наносите на пороге снаружи.
   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Мар 02, 2016 1:15 pm

Доброе время, Дорогая Легенда, добрый Мудрый Учитель! Благодарю за Вашу зоботу! Наносим стоя лицом к двери (внутри квартиры)?Да.
Благодарю!!!
Scarabei

СообщениеТема: Как правильно нанести   Ср Мар 02, 2016 1:38 pm

Легенда пишет:
Mersedes пишет:
с уважением Мерседес.
Только увидела эту тему.Хочу внести некоторые уточнения.
Во первых, знаки не приходят ко мне по моим запросам.Они у меня были изначально,передали по наследию.Описание работы с ними мне приходилось менять адаптируя к условиям нашей жизни и по ходу своей работы с Знаками.
Во вторых,спрашиваемый вами знак есть.Он не пропускает зло в дом и довольно простой в применении.Нанесите его на порог внутри своего дома  и сверху слегка обсыпьте солью.Также желательно скрыть его от людских глаз половиком.Это для квартир в зданиях.Если же вы живете в собственном доме,знак наносите на пороге снаружи.
   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Именем Великого Архитектора приветствую всех путников... Вопрос к уважаемой Легенде. Если знак наносим внутри на порог, то какой частью к выходу верхом картинки или низом?
Верх картинки к выходу.

Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Мар 02, 2016 2:44 pm

Благодарю вас, уважаемая Легенда! Защиты очень нужны. И вам Скарабей благодарность. С уважением.
Лёвка

Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника

СообщениеТема: ответ   Ср Мар 02, 2016 2:59 pm

Добрый вечер.
Уважаемая Легенда,на этот знак постоянно будут наступать живущие в доме ,
это допустимо ?конечно.Знак их и защищает.И прикрыть сам порожек ?(коврик под порожком лежит).Закройте ковриком.
Нарисовать между порожком(на выступе) и полом  можно ?Можно.
с уважением
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Мар 02, 2016 8:03 pm

Дорогая, Уважаемая Легенда, большое-при большое Вам Благодарю!!!
Уж очень нужный знак!!!
Всего Вам самого доброго!!!
Scarabei

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Мар 02, 2016 8:54 pm

Лёвка пишет:
Добрый вечер.
Уважаемая Легенда,на этот знак постоянно будут наступать живущие в доме ,
это допустимо ?И прикрыть сам порожек ?(коврик под порожком лежит).
Нарисовать между порожком(на выступе) и полом  можно ?
с уважением

Энергетическим потокам и знакам, как антенным преобразователям энергий не значимы факты что по ним ходят, значение имеют модуляции человеческой мысли о том что это недопустимо. Тем не менее хочу прояснить ситуацию более понятным способом, при невозможности осознания первого: через человека проходит 2 основных энергетических потока-один сверху вниз, другой снизу вверх, эти потоки, вступая в контакт со знаками, которые фактически являются определенными фильтрами, кодировщиками или преобразователями энергий, получают информацию и передают ее в человека (говоря простым языком) или из человека. В данном случае входящий снизу поток, пересекаясь плоскостью со знаком под ковриком, получает набор инструкций посредством модуляции несущей частоты и передает ее в энергоинформационную оболочку тела человека, что в конечном виде приводит к появлению внутреннего запрета переступать порог при условии злых намерений ИндивидУМа (Индивидуальная Универсальная Матрица). Знак будет более четко работать если при нанесении мысленно визуализируете перечень "плохих" намерений - или оговорите, как чаше это делается.

FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Ср Мар 02, 2016 9:03 pm

Доброго времени!
Уважаемая. Легенда, от Души Благ Вам и Блага!
Пожалуйста ответьте на вопрос. Нужно ли обновлять Знак? Как часто?
Заранее благодарна за ответ.
Зависит от количества ваших гостей.От одного раза в неделю до одного раза в месяц.
GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям    Чт Мар 03, 2016 8:59 am

Здравствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Спасибо за подарок, как всегда - вовремя ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Чт Мар 03, 2016 12:35 pm

Доброго времени, Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Прошу Вас уточнить - Знак наносится на порог или перед ним (это о квартире) ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И какой минимальный размер Знака может быть - просто порог всего 4 см    Благодарю Вас заранее
Перед порогом или на лестничной площадке.На сам узкий порог его не наносят.
Принцесска

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям   Пт Мар 04, 2016 7:47 pm

Доброго времени суток Уважаемая Легенда, примите благодарность за подаренный ещё один важный и нужный знак! Подскажите договор и активация нужна? Благодарность силам за охрану?
Активируйте свечей и солью.Откупаетесь вином раз в месяц.

Знак запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-